روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg       


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالدور المجتمعيالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
المدعوون للامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 6-11-2017 < 10 < 2017 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

المدعوون للامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 6-11-2017

30/10/2017


يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، وزارة التنمية الاجتماعية،  وزارة الثقافة، وزارة النقل،  مؤسسة التدريب المهني، مؤسسة سكة حديد العقبة، مؤسسة إدارة وتنمية أموال الأيتام، دائرة قاضي القضاه، دائرة الأراضي والمساحة، دائرة المكتبة الوطنية، المركز الوطني للسكري والغدد الصم والوراثة، المركز الجغرافي الملكي، سلطة اقليم البتراء التنموي السياحي التالية أسماؤهم التواجد يوم الاثنين الموافق 6/11/2017، الساعة الحادية عشرة صباحاً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 - الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

بكالوريوس ادارة مستشفيات

مملكة

رامي اسماعيل ابراهيم الجراح

عبدالله احمد حسن المومني

محمد جمال توفيق زقوت

محمد حسين بدر شقيرالفروخ

 

بكالوريوس فنون جميلة (جرافيك)

محافظة العاصمة

باتريشا مروان موسى جان جاته

حنين عمر محمود سلمان

سامي لطفي محمد عيد

صفاء سلمي سليم جهامه

عكرمه حازم حسن عيادالحلبيه

ميس ممدوح عبدالله بشير

هنا محمود عبدالكريم الطرمان

 

بكالوريوس فنون جميلة/ سينما وتلفزيون (دراما)

محافظة اربد      

ثامر رافت غازي حوراني

جواد فريد توفيق منصور

طارق محمد عبدالقادر عوض

عبدالله حسين محمود العزام

محمد ماجد فارع الشرع

مراد اكرم محمد ابو سرايا

 

بكالوريوس السمع والنطق

محافظة الزرقاء

ايمان عبدالكريم عمر القواسمي

ايه سعدالدين محمدعلي المحتسب

ايه طه راشد طه

دعد عبدالفتاح محمد عبدالحي

سلمى محمود كامل سوالمه

صفاء جمال عبدالله حوراني

 

بكالوريوس السمع والنطق

محافظة اربد

اسراء عبدالكريم سالم النعامنه

ديما خالد عبدالله الخلف

شذى جمال محمود الرفاعي

عرين يوسف هزاع المقدادي

منى جمال عيسى العيسى

نما محمود موسى شويات

 

 

بكالوريوس مكتبات وتوثيق-مصادر تعليمية ومكتبات

محافظة العاصمة

اسماء محمد سالم شلطف

حنان جمال احمد العليمي

حنان عبدالله يوسف ضمره

عبير عيسى محمدعبدالسلام العزب

فاطمه انيس تيم غنام

فيروز محمود نجيب زيدالكيلاني

هديل غالب ابراهيم رزق

 

بكالوريوس هندسة السلامة العامة

محافظة العاصمة

بيان ضيف الله احمد الراشد

تمارا عبدالحافظ عقله الحسامي

رؤى محمدباسل زهرى مصطفى

غيداء خليل معجل الحسامي

لونا هاني مصطفى الدغيمات

 

 

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية

محافظة الزرقاء

انس محمود داود دغش

جهاد علي محمد درويش

مامون احمد سليمان الشامي

مجدى عيسى خالد حمدان

محمداسعد تاج اسعد عبدالفتاح

مؤيد عدنان محمدسعيد يعقوب

 

 

بكالوريوس هندسة القوى

محافظة الزرقاء

احمد نضال احمد عواد

اياد محمد علي الاطرش

خليل عبدالرحمن احمد خليل

عماد اسعد موسى سنان

محمود فوزي احمد يوسف

نضال علي محمود الفار

وليد عارف سليم عبدالله

 

بكالوريوس هندسة المساحة

محافظة البلقاء

انال عدنان محمد العبيدات

دانيا منصور محمد غنيمات

دنيا محمد مسعود خرفان

رهام موسى مصطفى مجدلاويه

سخاء عبدالله محمود الزيادات

سماء قاسم محمد الحياصات

 

بكالوريوس هندسة الميكاترونكس

محافظة البلقاء

اياس سليمان علي الريالات

علاء عبدالحافظ يوسف المناصير

فارس يوسف علي الدبعي

مارتن محمد غالب الفاعورى

محمود عبدالجليل محمد حجازي

مصعب احمد فلاح الرحامنه

 

 

بكالوريوس علم نفس وارشاد

محافظة اربد

احمد عبدالكريم محمد الشلول

عبدالله محمد هلال بدارنه

مالك حسين علي قديسات

محمد داوود احمد البخيت

مراد سلطان محمود الصفدي

هاشم احمد منصور شخاتره

وهيب بدر هلال البدارنه

 

 

بكالوريوس محاسبة

محافظة  إربد/ لواء الاغوار الشمالية

ابراهيم حسني سعيد العزام

احمد محمد السيد الغزاوي

علي حسن خالد الصالح

فؤاد رشيد نمر العتيلي

مصطفى اشتيوى مصطفى العلاونه

يزن محمد حسين بكار

يوسف حسين يونس ابو سمره

 

بكالوريوس هندسة المساحة

محافظة اربد

امجد كفاح محمد الصمادى

حسان حسن فارس شحرور

سفيان حسين ابراهيم تيم

عبدالرحمن محمد مصطفى علاونه

عدي ابراهيم محمد البلاسمه

محمد عبدالكريم احمد بني يونس

بكالوريوس هندسة المساحة

محافظة الكرك

احمد ظاهر بركات المطارنه

عباده عقل حطاب الرهايفه

محمد زكريا عايد الحباشنه

 

 

بكالوريوس اثار-ادارة المصادر التراثية وصيانتها                                                              

سلطة اقليم البتراء

باسل سامي عايد المساعده

حلا ماهر نواف ابو فرج

حليمه عبدالله ابراهيم النوافله

طاهر هاني علي الفلاحات

بكالوريوس سياحه وعلوم سياحية-ارشاد سياحي                            

سلطة اقليم البتراء

سليمان عبدالله سليمان الحسنات

عبدالحميد محمد سليمان الحسنات

فراس احمد بشير السلامين

معتصم عوده محمد الحسنات

يحيى عبدالله هويمل الخلايفه

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                 

سلطة اقليم البتراء

جبريل ابراهيم محمد الشماسين

حسن عطا الله حسن النوافله

ليث عاطف محمد النوافله

 

دبلوم نظم المعلومات الجغرافية والاستشعار عن بعد                   

مملكة

الاء علي محمد عباده

امل عثمان احمد زيدان

حسان محمد يوسف العجارمه

عاصم محمود مزعل الشباطات

علي خليل ابراهيم الجبارات

محمد صبحي احمد لويسي

مصعب موسى عوده الشلبي

معتزبالله علي جبر نصر

ميساء توفيق شاهين حدادين

 

دبلوم صحافه واعلام

محافظة العاصمة

سهاد عبدالوهاب حكمت الشيخ ياسين

عبدالله عوده محمد الحجاج

عربيه هاني عبدالرؤوف الرطروط

فؤاد محمد ابراهيم غبن

محمد ابراهيم عبدالسلام القيسيه

مراد محمد احمد الحمامره

 

دبلوم علوم الحاسب الالي

محافظة العاصمة

ايهاب مصطفى هلال السليحات

رشدي مازن رشدى الاشهب

سامي محمود خضر طعمه

عبدالرزاق مشهور سليم ناصر

عبدالمجيد ابراهيم محمد نوفل

عدي عبدالفتاح حسن ابو فارس

عيسى ماجد عيسى الخطيب

محمد عبدالغني رجب مجاهدالتميمي

محمود فتحي شريف منور

منتصر خليل محمد الزعاتره

 

 

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة الزرقاء

احمد ضيف الله سالم العمرى

اسامه غالب حسين ابو شله

اياد عبدالله سليمان محمود

ايمن حسن سالم ابو غزاله

حافظ رجائي حافظ غندور

رائد خضر علي ابوصايمه

شوقي موسى محمود علي

عبدالباسط عيد هويدي ابداح

عبدالله عبدالسلام عبدالله خزاعله

عمر عطا عمر ابو دريع

محمد عبدالفتاح احمد رمضان

محمد عبداللطيف يوسف محمود

محمود مصطفى محمود حمدان

 

دبلوم هندسة المعدات والآلات

محافظة البلقاء

اسامه شاكر احمد غانم

طارق حماد سالم المصيفيرالمحمديين

عبدالله خالد ذيب ابو ركبه

عبدالهادي محمود عبدالهادى بنات

علي محسن مفضي الياصجين

معتصم محمد عبدالقادر ابو شبيب

 

 

دبلوم ادارة فنادق (عام)

محافظة البلقاء

اسامه عطا عبد الفتاح الشوابكه

سليمان نايف فياض صالح

عامر اسماعيل عمر ابو لبن

فراس اسحق محمد السيد

مروان ابراهيم عيسى الشربجي

موسى عباس موسى ابو جرار

 

دبلوم تغذية وتصنيع غذائي                                             

محافظة الزرقاء

ابراهيم موسى محمد صباح

حمزه فوزي محمدسعيد الحطيني

خليل يعقوب محمد الضابط

عبدالله احمد سليمان الحشحوش

علاء زياد سعيد فرجاني

محمد خميس ابراهيم ابو مسيمير

 

دبلوم تغذية وتصنيع غذائي                                             

محافظة اربد

احمد ظاهر فهد منصور

رمضان محمود رمضان الابطح

علي سعيد احمد النمرات

فؤاد احمد علي الردايده

فؤاد حمد احمد الشوبكي

ماهر محمد ابراهيم عبيدات

مصطفى يعقوب مصطفى خليل

 

دبلوم تغذية وتصنيع غذائي                                             

محافظة المفرق

خالد حسن موسى الشديفات

عبدالله عبدالرزاق سالم العليمات

مجاهد سلمان معيش العليمات

مصطفى ابراهيم احمد عتمه

واصف حامد محمد العليمات

يحيى محمد خلف الجبور

 

 

دبلوم  هندسة القوى                                                

محافظة العاصمه

رامي ابراهيم حسن طقاطقه

سامر داهود محمد خليفه

علاء محمد اسماعيل عوض

مجدى فهد هاشم الدميسي

محمد احمد خليل الشايب

محمد تيسير محمد العمورى

 

 

دبلوم  هندسة القوى                                                 

محافظة الزرقاء

احمد عبدالفتاح احمد حبايب

احمد محمد موسى عبدالقادر

احمد وليد عبدربه محمود

اسامه اكرم احمد الخطيب

اسامه محمدسعيد اسعد داوود

امجد خضر مصطفى حسن

ايهاب نور الدين موسى الشواشي

جبر محمدعلي جبر هيلان

رامي ابراهيم عيسى المغربي

عامر حرب محمود اشريتح

عبدالله رائق عبدالله منصور

عبدالله سامي عبدالله صالح

فراس هشام مصطفى العبيسي

مبين احمد سليم عمر

محمد حمزه محمد عوده

محمد عبدالمنعم مروح العمله

محمد محمود عبدالسلام العناتي

محمود وليد توفيق قدوره الحاج

مهند عمر عطا ابو طالب

 

دبلوم هندسة السيارات

محافظة العاصمة

بركات جمال عبدالعزيز بركات

خليل ابراهيم سليمان العودات

علاء محمد علي الهندى

ماهر محمد الحاج عبدالله النيرب

نجا حسن ابراهيم ابو نجا

وائل هاشم مصطفى السعيفان

 

 

دبلوم هندسة السيارات

محافظة الزرقاء

 

باسم طاهر سليم الفطافطه

رائد علي محمد العمول

صالح مسلم سالم المعنون

طارق محمد ابراهيم بنات

علاء الدين جميل علي ابو طبيخ

عماد صبحي صالح الاطرش

عوده ابراهيم خليل الرواشده

فراس عبدالرحمن محمد عبدربه

فوزى عدنان فوزى بدر

محمد امين محمود صالح

مؤيد عبدالهادى مسعود مصطفى

ياسر تيسير احمد بنات

 

دبلوم هندسة السيارات

محافظة الكرك

 

ابراهيم سليمان مضعان ابو عصا

انس عبدالقادر محمد القطاونه

بهاء عبدالله علي المعايطه

ذياب احمد مسلم الطلالعه

راشد حمود عوده العمرو

عبدالله صالح داود العمرو

 

دبلوم خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

محافظة العاصمة

اسماء عليان محمود عبدالله

اميره حسن سليمان ابو رياش

جمانه يوسف هلال الحجوج

خديجه عبدالرحيم صالح عبدالله

عائده عبدالله محمد موسى

فاتن صالح عبدالرحيم حجازى

فاطمه محمد احمد سنجق

 

 

 

 

دبلوم خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

محافظة جرش

 

اماني حسن سعيد بني مصطفى

اميره محمد احمد الصمادى

سوزان علي سليمان العفيف

سونيا محمود اسماعيل خاطر

كوثر محمود محمد هماش

هدايا محمدرضا علي العتوم

هيا خليل خليل الحموز

 

 

دبلوم خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

محافظة الكرك

 

الاء محمد عبداللطيف ضمره

ايمان احمد حموده الدغيمات

ربى فخري صالح دواغره

رنا خلف علي الرشود

هنادي عبدالغفار عبدالله جويحان

 

 

دبلوم محاسبة

محافظة اربد

ابراهيم احمد فايز الدلقموني

ابراهيم خالد احمد النجار

احمد نهار موسى حتامله

احمد هاشم يوسف محمد

احمد وليد محمود الكوفحي

اشرف علي عمر ملكاوي

اشرف نايف محمد صالح

اكرم احمد طالب خريس

بسام موسى عيسى الخطيب

بلال غازى محمد القصاص

توفيق فضيل توفيق تهتموني

جلال ابراهيم محمود عماري

خالد احمد محمد جوريه

خالد سهيل زين شموط

خضر تركي خضر العاصي

خلدون محمد حسين الذيابات

رامي حسين سلامه ابو مطاوع

رامي حمزه احمد ابو شريفه

رائد بدرالدين احمد ابو رسول

رائد علي احمد الحمد

رشيد ابراهيم رشيد يوسف

سمير خالد عبد الحميد السكران

سمير محمود احمد عذاربه

شاهر محمد حمود السخني

شحاده محمد شحاده المحمود

عبدالله احمد محمد مناصره

عبدالله صالح ابراهيم ابو خرمه

عبدالله عبداللطيف عبدالله محمود

عدنان حسن احمد الشروع

عصام فريد يوسف القردحجي

علاء احمد علي مصطفى

عمر عبدالفتاح محمود الطيطي

عمران ماجد سعود التهتموني

فرزات خالد توفيق خليفه

فريد محمد فريد الشيخ حسين

محمد سلمان سليم قويدر

محمد عدنان طاهر عساف

محمد عدنان علي البشاتوه

محمد نايل محمد الحاج ابراهيم

محمدنصري حسين محمد العزام

محمود عبدالله حسين قرباع

مشهور محمد حسن النعيمي

مصعب فلاح محمد الزعبي

معاذ احمد عقله بني سلامه

مهند قاسم محمد بطيحه

نبيل موسى محمد ربابعه

 

 

دبلوم محاسبة

البادية الجنوبية

جمعه عوده مرزوق النجادات

سهم قاسم كايد الصواويه

محمد سليمان سلامه العواسا

يونس عقله مسند الهوامله

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية

محافظة الطفيله

حسام عايد احمد العوران

زياد احمد عبيد القرارعه

عامر عبدالمحسن سالم القوابعه

عمار فايز علي العودات

فادي عماد عقله المرايات

 

 

دبلوم الهندسة الكهربائية

إقليم الجنوب

               

احمد عبيدالله حمدان الخرشه

احمد علي مبارك الرواشده

احمد محمد عبدالغني الكساسبه

انس رزق حسين البستنجي

حسن طلب حسن السعودي

رعد محمد سليمان الحوامده

سالم عبيدالله حمدان الخرشه

سراج كمال فرحان المحيسن

عبدالله عريف عبدالحافظ ابو شرخ

عطا الله موسى عطا الله النعيمات

عمر احمد عوض الحجاج

محمد جادالله محسن ابو العز

محمد عيسى سليمان السوالقه

محمد ماضي ضيف الله الجرايشه

نصرالدين سليم الشراري البلوي

 

دبلوم هندسة الاتصالات

محافظة الكرك

اكرم علي مسلم المرادات

صبري عبدالمهدي فلاح الطراونه

محمد راغب هاني الشمالات

هبه عبداللطيف لطفي كنعان

وسن طه محمد الشمايله

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمةالمدنية.الاردن)  www.csb.gov.joوموقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo وعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)