روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg       


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالدور المجتمعيالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني الذي سيعقد بتواريخ 15،16/11/2017 < اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني لإشغال وظيفة معلم بتاريخ 29/11/2017 الساعة الحادي < 11 < 2017 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني لإشغال وظيفة معلم بتاريخ 29/11/2017 الساعة الحادية عشر صباحاً

22/11/2017


يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم لاشغال وظيفة معلم في البادية الشماليه/لواء الرويشد، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاربعاء الموافق 29/11/2017 الساعة الحادية عشرة صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

 

* وسيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 70% من العلامة الكلية .

ثانياً: مجال الكفايات الوظيفية ويعطى 30% من العلامة الكلية.

ويشمل الاتي:

- الكفايات التربوية والمهنية

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

رئيس ديوان الخدمة المدنية
د.خلف الهميسات

 


بكالوريوس مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية                            

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

شهرزاد سالم عبدالله بني خالد

 

بكالوريوس تربية ابتدائية وطفل                                        

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

امل مفضي احمد السرحان

انفيله غدران هطيل الغياث

 

بكالوريوس تربية وتعليم                                               

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

احمد عوض محمد النعيم

امنه حسين صياح المساعيد

تفاحه حسن مرعي النعيم

رناز مفلح ذوقان الخريشه

سلطانه سليمان عواد الغياث

سلمى رسلان عبدالله مهداوي

عاليه محمد حمد بني خالد

محمد عبدالله علي الدويري

مي ممدوح خالد الفواعره

نعم احمد حمدان بني خالد

نوفه غدران هطيل الغياث

هايل عطاالله معيوف قناص

وصايف قاسم نمر الخليفه

عائشه رسلان احمد سموري

 

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها                                      

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

امينه محمود خليفه بني خالد

ايمان حسين محمود السلمان

خلده عطيه جدوع الشرفات

دانا سهيل سالم ابو عاقوله

قصي محمود مصطفى صباح

هنادي خالد محمد الهرش

هيا مقبل عايد الشمري

 

بكالوريوس تاريخ                                                      

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

العنود محمد فلاح المساعيد

انتصار محمد حمد بني خالد

تمام منصور عيد الغياث

عايده شامان فنخور حسين

نوف علي احمد النعيم

 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                   

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

امنه علي عنيزان المساعيد

انتصار احمد فنيخر السيبيه

ملك حسين ارشيد الشريف

هيا معازر عوض الخالدي

 

بكالوريوس رياضيات                                                    

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

ورده محمد حسن النعيم

 

بكالوريوس كيمياء                                                     

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

سالي عيسى سعاده سويدان

عطاف عوده نهار الشرفات

ملاك احمد مطرود الشرفات

 

بكالوريوس احياء                                                      

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

قطرالندى حافظ مطر الشرفات

 

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض) 

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

بتله كردي اقبيل الغياث

 

بكالوريوس تربية رياضية                                               

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

رافع محمد عليان النعيم

رانيا عوض مفلح المحسن

طارق سعود خلف الغياث

 

بكالوريوس تربية مهنية                                                

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

هيفاء خالد حمود الشرفات

 

بكالوريوس علم نفس وارشاد                                          

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

بتول ملوح محمد الرميله

حنين منذر مصطفى حسين

صفاء غالب حسين ابو ربيع

 

بكالوريوس حاسوب

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

رزان عبدالرزاق مصطفى ابو عاقوله

سمر عبدالله محمد الخالدي

محمد حمدان قاسم الخالدي

 

بكالوريوس فيزياء

البادية الشمالية/ لواء الرويشد

فاطمه زكي احمد الربابعه

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo وموقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

وعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)


أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني الذي سيعقد بتواريخ 15،16/11/2017

09/11/2017


إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة ، دائرة قاضي القضاة ، دائرة الافتاء العام، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى ، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني والذي سيتم عقده حسب الايام والاوقات المحدده ادناه. 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 - الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)


    راجياً الالتزام التام بالمكان والزمان المحددين

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

يوم الاربعاء 15/11/2017  الساعة 11 صباحاً

 

دبلوم  تمريض                                                      

محافظة العاصمه

احلام محمد محمود حيمور

احمد اشحاده عادل الكيالي

احمد حسن محمد هماش

احمد سالم عوده ابو داهوك

احمد نعيم محمود جاد الله

اديب داود اديب خليل

اسامه فايز عبدالهادى عابد

اسامه وليد اسماعيل عريضه

اسماء عبدالحميد محمد ابو مزروع

اشراف محمد حسين عياد

الاء شكرى محمود سعاده

الاء محمدخير خليل ابو مرعي

الهام عمر رضوان رصرص

الهام محمود رضوان القواسمه

اماني خليل عبدالفتاح عبدالهادي

اماني عطا الله سليمان البنيان

امجد غالب مصطفى حسين

اميره عبدالله علي الطومار

انس سالم احمد المناصير

انس عزالدين يوسف السباتين

انس عيسى محمد ابو شاور

انس محمد محمود ابو عواد

ايمان محمود موسى الشواوره

ايناس امين احمد الشويات

بلال جميل احمد قزاز

بهاء عبدالحميد حمد امبشر

تغريد عيسى عبدالحافظ البداوى

تهاني محمد محمود صوان

حمزه محمد عطا موسى

حمزه محمود احمد شماسنه

حمزه محمود محمد العوضي

حمزه منصور حسن ناصر

حنان محمود محمد عايش

حنين محمود رضوان استيتيه

خالد عبدالفتاح محمد محمد

دانيه عمر سليمان عزب

دعاء محمدنجيب فارس الفقيه

دعاء مصطفى علي القضاه

دينا ماهر ابراهيم النسور

رافت عدنان احمد البستنجي

رانيا عمر يوسف الخرانبه

رانيه سعيد راجي عميره

رائد حابس يوسف الاخرس

رائد خضر احمد الشطرات

رائده عادل عايد الرحاحله

ربا عثمان رشدى الهشلمون

رهام خليل حسين ابو جويد

رهان سالم سلمان ابو حطب

روان موسى حسن الجنيدي

زينب حسن نغيمش البدندي

سعاد امين رشيد نجم

صالح رباح خضر السبع

ضياء خضر محمد الشويكي

عبدالرحمن محمد عبدالمعطي الماضي

عبدالرحمن محمد محمود القرنه

عبدالعزيز حامد عبدالعزيز ابو عزب

عبدالله ابراهيم عمر عماره

عدنان محمد هويشل المزايده

عدي محمد عبدالعزيز جفال

عطا نعيم عطا الحلو

عطاف احمد عثمان رباح

علاء احمد داود عثمان

علي طاهر محمد الموسى

علي محمد مبارك الخطيب

عمر سامي علي القضاه

عمر شعبان عارف ابراهيم

عمر محمد عيد الجبور

عمر منصور احمد الهبيشان

غاده صالح حسنين حسنين

فادى علي عيسى ابو شامه

فاطمه ابراهيم خليل جابر

فاطمه علي سليمان ابو غريقانه

فراس جمال جميل يوسف

قصي يوسف احمد العداربه

قيس فايز ابراهيم ابو رشيده

كريم ياسر محمود الجواوده

كمال عبدالقادر محمد ابو زيد

لانا ناهد عرفات المحتسب

ليلى محمد رباح يعقوب

ماجد اسماعيل احمد الدويرى

مامون احمد موسى ابراهيم

ماهر عادل اسحق الهمامشه

مجدي يوسف جميل عوض

محمد اسماعيل محمد الزواهره

محمد تيسير محمد عرب

محمد جمال حسن ابو خضر

محمد جمال يونس صبيح

محمد خالد احمد عرباش

محمد خالد رجب ششتاوى

محمد خليل صبحي المنشد

محمد رشاد موسى عميره

محمد زياد محمد خشان

محمد سالم علي الرمحي

محمد عزمي محمد الحاج

محمد محمود محمد تيم

محمد محمود محمد عبداللطيف

محمد هاني احمد البحري

محمد وليد احمد الجريرى

محمد ياسر ذيب حسين

محمود ابراهيم يوسف اللوزي

محمود احمد موسى ابوخضره

محمود تيسير محمود صافي

محمود سهيل محمود الموسى

محمود صبحي محمد الكتوت

مروه عبدالله احمد العقده

مروى عماد ابراهيم افسيسه

مصطفى جميل حسين الحوراني

مصطفى حامد عبدالعزيز ابو عزب

مصطفى عمر محمود الحلو

مصطفى ماهر احمد عيسى

مصطفى يوسف محمد جبر

معتصم حسني محمود سالم

منار نبيل خطاب قويدر

منال محمد جابر طبيشات

منذر مازن عبداللطيف القواسمه

منى عبدالله محمد القطامي

مها سيف عبدالرحيم الجلاد

مها محمد رفيق امين شحاده

مهند حسين فوزي رشيد

مهند عمر صالح العزه

ميساء رشدى حسن وشاح

نبال حمدى عبدالله مصلح

نسيم هاني حسن ابو راضي

نور محمد مصطفى نمروطي

نورالدين محمد احمد موسى

هبه فؤاد حسين الخطيب

هبه محمد نمر درويش

همام جمال علي المحاميد

هند احمد عادل عليان

هيا خالد عبداللطيف الحواري

ورود علي محمود عنكير

ولاء ابراهيم حسين قوزح

ولاء حسن محمد حردان

ولاء عاهد محمد ابوالتين

وهيبه احسان حسين شحاده

يزن خيرى عبدالعزيز حمدان

يزن عيسى ذيب الاحمد

يوسف علي محمد الشطرات

 

دبلوم تمريض

محافظة الزرقاء

الاء طارق جودت ابو الرب

احمد اسعد جمعه ابو عميره

احمد جعفر احمد جعفر

احمد صلاح حسين محمد

احمد عبدالفتاح عبدالله ابو قطنه

احمد مصطفى ابراهيم دحبور

انس علي محمد ابو طربوش

ايمان خليل سالم عيال سلمان

بهاء جميل كامل شهاب

جمانه موسى احمد القريوتي

جميل كامل جميل يامين

خضره سليمان ابراهيم ابو تايه

خلود جميل محمد العداربه

رهام سامي سلمان ابو محفوظ

شادي سميح فارس المصري

شذى فوزي علي خروفه

شفاء محمد احمد بنيان

علا عبدالمنعم محمد حواتمه

علاء صالح علي رماحه

عناد سليم تركي العطاونه

غدير عدنان سامي عليان

فاديه فتحي محمد ابو طه

محمد بسام عبدالمنعم محمد

محمد يوسف سعيد مريش

مدحت محمد عيسى الفسفوس

مصطفى نصر محمد الملاح

منال محمود موسى القريوتي

منى معروف اسماعيل محفوظ

منير ابراهيم منير حداد

مهند صبحي محمد شلبي

مهند محمد صالح احمد

وفاء فائق شريف الجبارات

 

دبلوم  تمريض                                                      

محافظة البلقاء

ابراهيم هيثم فواز الحمد

احمد جابر اسماعيل ابو شقره

احمد حسين خضر السعافين

احمد عبدربه عبدالقادر طليب

اخلاص حسن زايد البدندي

اشرف خضر محمد ابو سليم

انس سمير طه رضوان

ايثار جودت احمد طوالبه

جلال خالد محمد ابو رمان

حكم خالد علي مسعود

ربيع عبدالفتاح محمد بشير

رنا نواف محمد المومني

ريم حسين حسن محمد 

سجى صايل عواد النسور

شادي محمدفرج عرفه حمدان

شفيقه محمد سليمان الشطي

صالح زياد ابراهيم زيدالكيلاني

عبدالرحمن محمد مصطفى الديات

عبدالله ابراهيم عبدالفتاح اللهواني

عبدالله زهدي محمد حميده

عبدالهادي محمد مصطفى الشطي

عبير احمد سليمان البلاونه

عروب عبدالرزاق محمود العلوان

عمر داود حسين بعجاوي

عمر عبدالكريم محمدسعيد شحاده

فادى محمد سليمان درويش

فيصل هاشم علي الرواشده

ماهر نوفان عبدالرحمن ابو ورده

محمد احمد محمد رضوان

محمد سعيد حسن عبدالرحمن

محمد سليمان حسين عرايشه

محمد عادل يوسف هديب

محمد عدنان عبدالقادر شاهين

محمد ماهر محمدسعيد شهوان

محمود موسى محمود حميده

معاذ محمد عبدالمجيد الشريف

هناء يوسف عبدالرحمن الدلو

هيا محمد محمود السقا

وسام سعيد خميس ابو عون

وسيم سعيد خميس ابو عون

ولاء قصي عمر الجيوسي

 

دبلوم  تمريض                                                      

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

اسلام علي سليمان ابو رياش

جمال عبداللطيف احمد ابو ضيف الله

حنان احمد محمد جاسر

حنين محمود محمد علي

راشد سليمان سالم الزن

عبدالقادر خالد عبدالقادر عاصله

عبدالله عبدالهادى محمد ابو مزروع

علي عبدالهادي محمد ابو مزروع

عمار يوسف توفيق ابو حسان

محمد خليل حسن الصراحنه

محمود موسى عبدالكريم الزعبي

 

 

دبلوم  تمريض                                                      

محافظة مادبا

الاء سلمان عبدالمحسن السنيد

حمزه سلمان علي الحواتمه

سميحه مخلد محمد العبابسه

عزيزه سليم عبدالهادي العجالين

محمد ماجد حسن الرواجفه

هدايه سليمان صالح البشيش

 

دبلوم تمريض

محافظة اربد

بسام محمد سليمان بني عيسى

بلال سليم صالح الروابده

رعد محمد احمد الصبح

ساهر محمود نمر الاحمد

صالح راتب صالح البطاينه

طارق يوسف عبدالرحمن العمرى

عبدالرحمن يوسف محمد خرفان

علي حامد عايد كحوش

محمد كامل محمد الطعاني

محمد مروان كامل عياش

مراد محمد سعد الدهون

مهند محمد فهد باكير

 

دبلوم تمريض

محافظة المفرق

براءه كساب سلامه الحوامده

رغد محمد احمد النميرات

شيماء محمد مسلم ابو ذويب

عائشه محمد طالب القواقزه

غاده احمد خلف شديفات

غدير ابراهيم حسن الشديفات

فاطمه حسن علي عليمات

فاطمه حسين فارس عليمات

لينا نبيل معروف الرباع

ملاك احمد محمد الشرمان

 

دبلوم تمريض

محافظة جرش

ابراهيم محمد عبدالمجيد ابو شعر

احمد يحيى محمد الشريف

اسماء نظام طه رمضان

حمزه احمد محمود بني موسى

رشا عيد محمود العجالين

رشا مصطفى عبدالمجيد الياسين

روان مجدي مطر ابو عراده

ريم طاهر امين عبد الله

شهريار نبيل عبدالكريم عويص

عبير محمد عبدالرحمن الحوامده

غيداء عمر سليم الضميرى

فاطمه عواد محمد الزبون

فراس عبداللطيف عيد الوشاحي

مامون جميل نجيب العزه

مامون محمود حوشان الرواشده

مجدالدين مصطفى محمد منصور

محمد فايز ابراهيم غطاشه

محمد فريد محمد الجعيدى

مدحت ناصر محمد ابو غزله

مهند حسني محمد عياصره

ميعاد سلامه احمد السالم

ناديا محمد حسن ابو الشيخ

نيفين شريف خليفه سليمان

هناء صيتان محمد مصالحه

 

دبلوم تمريض

محافظة عجلون

احمد محمد علي الزغول

ازدهار حسن مصطفى الشويات

ازدهار محمد احمد الزغول

اسماء احمد محمد دويري

اميمه محمد فليح القضاه

ايمان محمد نايل الزغول

رهام عبدالله احمد الصبيحات

صفاء علي احمد الزغول

عائشه محمود محمد الصمادي

عرين ياسر سعد العنانزه

غصون محمد حمد الفارس

فاطمه عيسى محمد خطاطبه

فايزه محمد محمود دبوس

محمدزياد محمود احمد زغول

مريم عطا الله صالح القضاه

ملاك محمد احمد القضاه

نائله حمدى محمد الخطاطبه

 

دبلوم تمريض

محافظة الكرك

اسلام عبدالرحمن حمدو الجعافره

اسلام قاسم احمد شعفوط

اسماء احمد مصطفى الرواشده

اعتدال محمد عبدالرحمن الذيابات

الاء سالم شبيب المجالي

الاء محمود سلامه الكساسبه

امنه عيد سفهان العمرو

امينه صالح مسلم القضاه

انوار طلعت محمد الشمايله

ايمان عيد سالم العيادات

بتول منصور حسن ابو صافي

بدر صلاح فلاح الضمور

بنان شوكت محمد الصرايره

بيان حسين عبدالرحمن شاهين

تغريد خليل ناصر ابو ارجيله

حارث هيثم محمد المحادين

حنين عوده عطا الله الاغوات

رجوه كمال سفهان الشقور

رزق محمد عبد الشعار

رولا هاني سلام ابو سمره

ريم حمدان رجا العدوان

سرى حمدان صلاح الشقاحين

سميه مصباح محمود البطوش

شريهان ضايف منور الضرابعه

عبير احمد سليمان القضاه

عدي محمد زايد البديرات

عرين صالح جميل المصاروه

عماد ناجي خلف القيسي

عمار اسماعيل محمد ابو سمره 

فاطمه عبدالحميد موسى المعايطه

فداء سالم عبد الصلمان

محمد خلف احمد العساسفه

محمد عطا عبدالله الفقراء

ملاك اسماعيل عبدالرحمن الصرايره

مها ابراهيم الحيوي القواسمه

ميرفت تحسين زعل الجناديه

نجوى ذيب محمد العلاوي

هباء فايز عبيدالله الدرارجه

وعد محمد كريم الخرشه

وفاء عوده عبدالمعطي الرواشده

ولاء احمد محمد الفتينات

 

 

 

دبلوم تمريض

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية

اسلام محمد عبد البوات

افنان عيد قطيش الشمالات

امنه توفيق امين الحشوش

امنه عبدالله مصطفى سحلوب

جاكلين كمال سلامه العشوش

رفيده حمد عقيلان الشعار

زهور حمود سعد الخطبا

عايشه سلامه سالم البوات

منال سليمان علي المراحله

منى محمد احميد البوات

نزميه عبدالله محمد المرادات

نسيبه ابراهيم عبدالنبي البوات

 

دبلوم تمريض

محافظة معان

اسراء سميح طلب القيسي

الاء محسن ذياب شقيرات

اماني احمد قاسم جرادات

ايلاف سميح جميل الرهايفه

ايمان محمد جبر ابو هيض

براء محمد فلاح الزغول

براءه محمد عبدالكريم البطوش

جيهان عزات متروك السيايده

حنان يوسف علي الجوارنه

دعاء سالم عبدالقادر الروله

دعاء نعيم حمد الجرابعه

ربى فايز سلمان الرواحنه

رناد تيسير مخيمر الطريمات

روان محمود كمال نوفل

ساره عمر عبدالقادر المزايده

سعاد عيسى محمد خطاطبه

سلام محمد داود الوحش

سمر احمد ضيف الله الخصبه

سميحه ناصر علي حمدان

سهاد محمد داخل الجريان

شذى رياض عبدالله عبيدات

شهد عاطف حسين الصمادى

عهود عبدالرحمن ع