androIcon.png      روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg         


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالمسؤولية المجتمعيةالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 24/12/2017 حسب الاوقات المحددة في الاعلان < 12 < 2017 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 24/12/2017 حسب الاوقات المحددة في الاعلان

18/12/2017


يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع أمانة عمان الكبرى وجامعة البلقاء التطبيقية، المرشحين التالية أسماؤهم وفقاً لأسس الاختيار والتعيين والمرشحين الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المفتوح المنشور سابقاً التواجد يوم الاحد الموافق 24/12/2017، في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الأوقات المبينة أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات


الأحد 24/12/2017 الساعة 10 صباحاً

 أسماء المرشحين وفقاً لأسس الاختيار والتعيين لأمانة عمان الكبرى




بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         

محافظة العاصمة

اسراء رافت عوض سعده

اسراء محمد عبدالله الغصون

امل تيسير محمود كايد

انسام احمد حسين ابو سمور

ايناس حسين احمد المشاقي

ايه محمد عبدالقادر الحلو

حلا محمد نمر الشدفان

دلال هشام مسعود الباشا

رزان سفيان راجي مصطفى

علا وليد عمر ابو طوق

ليلى زكريا عربي عاشور

نارمين سالم علي الشراب

هبه بلال حسن التل

بكالوريوس الهندسة الصناعية

الاء جمال خليل السمهوري

حنين فوزى عوده عوده

دانا بسام محمد ذياب

ربى سامي فهد بطارسه

رؤيا عدنان جزاع العزه

سهاد محسن سعدالدين والي

لانا مؤيد محمد احمد

ليزا تيسير شمس الدين قشحه

مي محمود احمد عبدالله

ندى محمد سليمان عزالدين

هاله ابراهيم عبدالله عبدالقادر

ولاء زاهر حسني عبد الخضر

ياسمين عبدالله محمد ذياب

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

ايه ماهر موسى عصفور

ايه محمد غالب الحاج اسعد

تسنيم محمد نايف نبهاني

رانيه جمال خالد عشا

سلام نورالدين فايز سلمان

سمر عوض عبدالهادى عبدالهادي

فرح زهير حافظ النجداوي

لما اسماعيل احمد الحاج

لما محمود عبدالله الرمحي

مشيره اسماعيل حسن الشايب

هلا باسل محمدعصام ابو طه

ولاء محمد عبدالله قاسم

بكالوريوس الهندسة المعمارية

ابراهيم اسماعيل عبدالرحمن ابو محمد

ابراهيم فؤاد عبداللطيف احمد

احمد حسان محمد العربي العربي

احمد سليم داود حسين

احمد عبدالكريم احمد زايد

احمد غازى عبدالجليل الميمه

احمد محمد فرح مصطفى حلوه

اكرم هشام محمداكرم الدويك

انس عثمان عبدالله الدكن

انس محمد حمد الرحيل الغرايبه

جهاد احمد ابراهيم الخندق

حسام نايف احمد الشو ابكه

خضر عبدالله يعقوب المساعده

خليل عواد خليل جعران

زيد معاويه حسن عوض

ضياء كمال علي عبدالرحمن

طارق فتحي حامد صالح

عبدالعزيز ابراهيم علي شاهين

عبدالكريم احمد اسماعيل الخربي

عبدالله محمد خميس عابد

عبدالله محمدعلي بكر النابلسي

عدي غسان مصطفي عبدالغني

عدي نافذ فتحي وهبه

علاء ابراهيم موسى رمان

عمار محمودفتحي ابراهيم جويد

عمر جمال عبدالعزيز حوارى

عمر علي عبداللطيف سليمان

عمر عماد عيدشريف شلبي

فادي غالب احمد ناصر

قاسم محمد اسحق المصري

قصي خالد محمد صالح

ليث بكر سلامه العورتاني

محمد جلال محمود بطاينه

محمد عبداللطيف عبدالفتاح العرندى

محمد عبدالله شكرى ابو رصاع

محمد علي محمدجميل يدك

محمد نصر ذيب الغماز

محمد يوسف خالد جابر

محمود عزيز محمود اسماعيل

مروان فواز علي عثمان

مظهر مجدى محمد ابو دلو

معاويه حمدان محمد حسن

معمر ماجد عرابي صالح

موسى حمد موسى الشله

ناجي شاهر ناجي حسنين 

هاني خالد عبداللطيف ملحم

يزن محمدصلاح راغب الخطيب

يزن منذر محمد الحاج علي

يزيد مازن عبدالكريم الخطيب

بكالوريوس هندسة المياه

اياد محمود صالح الشوارب

زيد ناصر محمد الشوملي

شريف اسماعيل محمد عماوي

 بكالوريوس هندسة الطرق

انس اسحق محمد الملاد

بكالوريوس الابنية والانشاءات

ابراهيم طلب محمد القاضي

احمد ضيغم  الاسلام احمد الدراس

احمد عطا الله اسعد سدر

اسامه محمد حسين عباد

اسماعيل عمر اسماعيل حسن

اكرم يحيى عامر الربيحات

امجد سعد يوسف قاقيش

انس احمد امين جادالله

انس بلال عبداللطيف عيد

انس عماد حسنين الصعيدي

بشار مفرح محمد الطراونه

حذيفه   زيدان  محمود  الغرابلي

حسام احمد حسين ابو حماد

حمزه جمعه فليح العبداللات

سعيد منصور موسى صندوقه

شكري وجيه خليل عوض

عمار مروان علي عرفه

عمر محمد خالد الزعبي

عمرو سلامه سليمان الرويضان

محمد احمد محمد خطاطبه

محمد اسامه عبدالقادر الدويك

محمد عبدالوهاب مصطفى الصالحي

محمد يوسف عبدالله حمزه

محمدرضوان عماد يوسف الهنيني

مصطفى خليفه احمد الزعبي

موسى محمود احمد سليمان

هشام   محمد  جميل  عبيد

هشام عزمي عبد سليمان

هشام محمد جميل عبيد

يزن اسماعيل سالم حداد

يزن امين عبداللطيف ابوبكر

الأحد 24/12/2017 الساعة 10 صباحاً

 أسماء المرشحين وفقاً للاعلان المفتوح المنشور سابقاً لأمانة عمان الكبرى

 

بكالوريوس هندسة مدنية/ طرق

ابراهيم محمد ابراهيم الخطيب

ابراهيم محمد ابراهيم دحبور

احمد جمال صالح العرايفي

احمد حكمت احمد الديخ

احمد سفيان عبد اللطيف الرعود

احمد صبحي حسن ناسب

احمد صلاح احمد المومني

احمد عادل محمد ابو قدوم

احمد فتحي محمد الاعرج

احمد محمود محمدالمغربي

احمد موسى احمد حماد

احمد ياسر منصور المنصور

امجد يوسف احمد ذياب

باسم نبيل عبدالله حرزالله

بدر محمد عطالله الدعجة

بندر جهاد احمد الربابعة

بهاء تحسين رضوان المومني

بهاء صالح محمد البستنجي

حاتم نضال أكرم سلام

حسام محمد حسني عنكير

حسام نظمي عبدالرحيم قديسات

حسن رافع توفيق العبداللات

حمزه زهير تيسير العوامله

حميد ضيف الله ربيع المغاربه

راشد مشهور علي قطيشات

راكان يوسف رفيفان العبادي

رسلان فايز احمد البراري

زكريا منصور عبدالكريم الشعرات

زيد دريد احمد صبري

زيد سليمان محمود المهيرات

سلطان زامل محمد ابو خروب

شريف احمد شريف شتيوي

شوكت عاصم شوكت مطر

ضرار مصطفى احمد مشايخ

طارق زاهر عطا الرمحي

طارق محمود فلاح النوايسه

عاصم مفيد محمود النحاس

عبد الغني غسان عبد الغني عرب

عبدالرحمن بلال مصطفى عواد

عثمان خلف لافي الحماد

عدي موسى محمود يوسف

علاء الدين محمد احمد الخصاونه

علاء محمد حسين الخضور

علاء ناجي صبري عرار

علي فايز مصطفى صالح

عمار محمود محمد دغش

عمر توفيق بهجت المجالي

عمر خلف سليمان المعاويد

عمر سامي محمد السالم

عمر عبدالله محمود حمد

عمر موسى سالم المشاعلة

فارس علي محمود العجلوني

فايز رائد فايز حداد

فوزي سميح سليمان بيوض

قصي فايز سليمان  بصبوص

قصي محمد سليم البيك

قصي محمد سليمان الطروانة

كفاح محمد حسين غنمه

محمد ابراهيم حسان الشوابكة

محمد جمال عبد الكجك

محمد جمال محمد الخطيب

محمد جهاد محمد الجراح

محمد خليل زهدي عبد الرزاق

محمد زياد صبحي طاهر

محمد عبد الحافظ حسن بني  عبد الغني

محمد عبدالله ذياب المصري

محمد عبدالله عودة العيسى

محمد عبدالله محمود الرفاعي

محمد عماد عبدالرزاق حياصات

محمد مؤيد عودة قبيلاوي

محمد نايف سبيمان ابو غازي

محمود بسام حامد مسلم

محمود سلطان محمود العدوي

محمود عصام محمد الصباغ

مروان محمد ثلجي عواد

مروان هشام عمر بشير

مصطفى محمد مصطفى الحايك

معتز اسماعيل مصطفى الزغول

مهيب محمد ابراهيم الوحيدي

موسى عبد الحفيظ موسى الزيود

هشام محمد خليل ابو العنين

وائل عاطف حسين الزيود

الوليد طلال سعيد حيمور

يزن عزام حسن عاصي

يوسف خليل احمد بزادوغ

يوسف صبحي يوسف حسان

يوسف فارس يوسف نصيرات

بكالوريوس هندسة مدنية / نقل ومرور

عمار احمد عبد الرحيم البستنجي

المأمون خلف محمد الوريكات

محمد شفيق ابراهيم الاخرس

معتز رباح درغام نجار

ياسر زيدان عبدالله رمضان

يزن عبدالكريم محمد صالح

بكالوريوس هندسة معمارية/ تخطيط مدن

حمزة خميس محمد الرفاعي

 

الأحد 24/12/2017 الساعة 1 بعد الظهر

أسماء المرشحين وفقاً لأسس الاختيار والتعيين لجامعة البلقاء التطبيقية

بكالوريوس طب                                                         

محافظة البلقاء

حسام جابر عبدالقادر الحميدان

صبا مصطفى حسين جرادات

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                        

محافظة العاصمة

ايمان عثمان محمدفؤاد ابو سنينه

ايه ماهر موسى عصفور

ايه محمد غالب الحاج اسعد

ايه منذر حسن الزعبي

حسين طاهر حسين كوكش

رانيه جمال خالد عشا

سلام نورالدين فايز سلمان

عبدالله يوسف احمد السويطي

عصام اياد عصام احمد

عميد غسان عبدالهادى الخاروف

فاتن احمدعامر محمدخيرالدين الزفرى

فرح زهير حافظ النجداوي

فرح سميح محمدبدوى الخطيب

لما اسماعيل احمد الحاج

لما محمود عبدالله الرمحي

محمد احمد علي ابو اسنينه

نور محمدزين العابدين احمد خليفات

هلا باسل محمدعصام ابو طه

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                           

محافظة البلقاء

اسحار صلاح مطلق ابوطالب

اسلام باسم محمد العالم

اسلام محمود يحيى الدباس

الاء علي عبدالله الواكد

بسمه ياسر محمد النادي

بيان رمضان محمود نوفل

حنان عوني محمد عويضه

دينا نضال ابراهيم النابلسي

رجاء عيد يوسف اخودنيه

رند عبد الرحمن عبدالله الزنيمات

روان اسعد صالح شحاده

سلام عزات علي الفريحات

شهرزاد يوسف علي غرير

كريمه عواد مفلح الخرابشه

لين احمد عبدالفتاح الحياصات

نورالهدى محمد عبدالحافظ ابو غنمي

هبه تيسير صالح نمر

هديل ياسين سليمان ياسين

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

محافظة البلقاء

اسلام ممدوح محمد الفاعورى

ربا عماد كامل مصلح الخميس

سوسن جمال يوسف الحناحنه

صفاء سالم علي الرحامنه

صفاء عبدالحليم احمد الحيارى

محمد جمال طلب عبدالرحمن

منال سامي اسماعيل المساعفه

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                 

محافظة البلقاء

اسراء علي عايد الديات

ايات سعيد عوض المناصير

ايات علي فليح عربيات

ايمان خليل عبدالعزيز الدسوقي

ايناس زكريا محمد ابو سليم

ايه باسم علي الحيارات

حنان تيسير سليمان ابو عميره

حنين حافظ سليمان العربيات

دعاء مامون عبدالحليم الجزازى

دعاء نواف حسن ابو رمان

رانيا هيثم عيسى الحداد

رحمه منير محمد العمد

روان مصطفى حمدان الزعبي

رونزا محمد عياش الزعبي

سماح علي احمد البقور

سوسن حسين محمد مناور

شماء يوسف صالح العدوان

عبير هيثم احمد خريسات

فرح يوسف سليمان الربيع

منار محمد حموده العجو

ميس نايف محمد عميره

نسرين يوسف سعود صبح

نعمه جاسر حماد ابو زيتون

هديل حسن خليل المغربي

هديل ياسين محمد الزعبي

هلا راتب سلمان الدبوش

ولاء راتب احمد الزعبي

بكالوريوس كيمياء                                                      

محافظة العاصمة

ايمان محمدخير احمد صنوبر

تحرير نعيم هاشم ابو عدس

دعاء عبدالمعز حسن الحاج حسن

رغده علي  صايل صايل العموش

رفيف طارق روحي عساف

صابرين زيد كامل مصلح

غاده محمد سعيد ادريس

فايده فؤاد عبدالحافظ سلامه

فريال عبدالرزاق محي الدين عويضه

لينا احمد محمد عبدالرحمن

مريم لطفي محمد عوده الله

نانسي خلف عليان صوان

هنادي منذر اسعد ابو اسنينه

ولاء جمال علي حمدان

بكالوريوس احياء                                                      

محافظة البلقاء

براءه عوني عبدالهادى ياغي

دعاء حسين مسعود ابو الغصين

دعاء وليد محمد محيسن

بكالوريوس فيزياء

محافظة العاصمة

الاء محمود مسلم الخطيب

اسراء باسم عبدالرحيم عبدالرحمن

اسراء محمود سيف الدين مسعود

اسماء سلمان عوده ابو صعيليك

اسماء محمدبسام محمد الخطيب

ايه مروان عدنان الديرى

دعاء زياد محمد العواوده

دعاء عبدالكريم ابراهيم سلامه

روان عادل احمد ابو مخلوف

مريم علي سليمان ابو عيد

منال محمد احمد ابو عرقوب

هنادي هشام عبد الخطيب

دبلوم الهندسة المدنية

محافظة العاصمة

ابراهيم مروان علي عرفه

احمد مصباح يوسف محمود

اياد جمال حسين محمد

ايمن عواد سالم العودات

بدر خالد بدر شلبايه

زيد احمد سلمان الكوز

عبدالحميد خليل عبدالحميد دحبور

عمر جهاد حسين رباع

لميس جمعه قطيش الحرايزه

مصطفى علي مصطفى عفانه

ميس مازن محمود خنفر

هاني خالد احمد همشرى

هديل ناصرالدين مصطفى عيسى

يزن نصفت محمدجمال المصري

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية                                       

محافظة الكرك

تحرير سليم عياده الحولي

جنان نايل حطاب الرهايفه

حلا هاني عبدالله البواليز

ديمه علي عبدالعزيز الطراونه

رزان نظام محمد علي الشمايله

نور عايد سلمان الجعافره

هناء صالح ذياب الحجوج

دبلوم صيدلة

محافظة الكرك

دعاء نواف محمد الحجوج

دمعه عبدالمجيد حمدان الشمايله

رزان محمد أحمد الشمالي

سماح موسى خلف الطراونه

عهود عبدالله حسين ابو قديري

مروى محمود بشير الصرايره

وفاء حسن محمد ابو نصار





 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)  www.csb.gov.joوموقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo وعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)