روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg       


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالدور المجتمعيالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
اسماء المدعوين لتقديم الامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 25/4/2017 < 4 < 2017 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

اسماء المدعوين لتقديم الامتحان التنافسي الالكتروني بتاريخ 25/4/2017

17/04/2017


اعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

 يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع المؤسسة العامة للغذاء والدواء، مؤسسة استثمار الموارد الوطنية، مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية، مؤسسة الاذاعة والتلفزيون، دائرة مراقبة الشركات، هيئة تنظيم النقل البري، هيئة الطاقة الذرية الاردنية، مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني، بنك تنمية المدن والقرى، التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقاً التواجد يوم الثلاثاء الموافق 25/4/2017، الساعة الثانية عشرة  ظهرًا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

*حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي وعليه 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية وعليه 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                                

د. خلف الهميسات

 

 

المؤسسة العامة للغذاء والدواء

مهندس زراعي

ابراهيم محمود محمد الرضوان

احمد محمد موسى ابراهيم

احمد مصطفى احمد ابو طير

اسامة طاهر محمد سعيد شهوان

اسامه محمد عبد ربه اغريب

انس ايسر رافع المجالي

انس سلام عزت موسى

أحمد حسين أحمد ابو زنيمة

أحمد صالح أحمد بني احمد

جاسر زكريا عبدالله عبندة

خالد نايف عبدالله النوايسة

خليل عدنان خليل الحميمات

سعد خليفة عمر البواريد

طلال راكان صالح القروم

عامر جلال محمد الزيادات

عامر ناجح داود المجالي

عبدالرحيم باسم عبدالرحيم ابو زنيمه

عبدالقادر خليل محمد القيسي

عدي فايق محمود ارشيد

عروة محمد فرج الداودية

علاء محمد علي ذيابات

لؤي محمد نجيب بطيحة

لؤي نهاد ياسين ياسين

ليث عبدالله خليفه الختاتنه

محمود خليل عبدالفتاح دندن

محمود مصطفى محمود الاطرش

محمود هيثم طه عليان

مهيب يوسف فريح حداد

هاشم عبدالله محمد الخرابشة

وضاح ياسين علي الشمايلة

يحيى نصر عبدالحافظ الشامخ

يزن طلعت يوسف القراله

يوسف بطرس يوسف الكواليت

 

مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية

بكالوريوس هندسة كيماوية

 

خالد فيصل عبد الكريم غرايبه

عبد الرحمن عبد الاله محمد الخلايله

محمد رزق طالب كيوان

 

بكالوريوس هندسة كهربائية

عبد الله عماد عبد السميع النتشه

عبد الله محمد داود الشيشاني

 

بكالوريوس هندسة ميكانيك

 

عبدالله محمد عبدالله يدك

عمر شحده حلمي الحوراني

 

دبلوم محاسبة

 

عيسى خليل عويضه ابويحيى

محمد مبارك نجيب ابورمان

 

دبلوم هندسة انظمة وتحكم

اسامه محمد توفيق حطاب

اسيد محمد يوسف احمد

عز الدين حسن خضر السعافين

عمر انيس هلال عبدالحق

محمد عبد الفتاح محمد صالح

مهند عبد الكريم حسن جابر

نصر تيسير محمد شاهين

 

دبلوم هندسة قوى

حمزه عمر علي الحياري

عامر حرب محمود اشرتيح

عمر ماهر عبد الرحمن الصالح

 

مؤسسة استثمار الموارد الوطنية

وظيفة مهندس مدني

 

صفوان تيسير عليان القضاة

ليث علي احمد بني علي

 

وظيفة مهندس كهرباء

محمد احمد محمد القيسي

معاذ محمد عبد حبول

 

مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني

  وظيفة مهندس حاسوب

 

الاء محمد علي الدعاسين

ابتهال مصلح حسان ابو صعليك

اسراء نايف رضوان فاعوري

اسلام خالد فضل الهروط

اسماء محمود فالح العطيوي

امل حربي محمد جادالله

ايات خليفة مجلي الحجاج

ايثار عدنان محمد مرعي

ايمان خليل طه المحارمة

ايمان ناصر محمد ابو تايه

اينور حسن مصطفى الترك

براءة خلف احمد الطراونة

بشرى مصطفى عبدالعزيز الطراونة

تمارا عيسى فياض الشوابكة

جهاد علي فوزي العزة

حسام الدين فيصل يعقوب الكعابنه

خديجة خالد متروك الطوالبة

رانيا هيثم عيسى الحداد

رشا خلف سالم النوافعة

روان محمد عبد الغني الحيصة

روان محمود علي بني يونس

روان مصطفى سليم الخصاونة

سناء شبيب موسى السليحات

سناء عبدالله عبد الكريم البريزات

سهى محمد سليمان الحباشنة

شيماء ممدوح خلف الزبن

صالح محمد حميد البشابشة

عبله محمد رضوان الرمامنة

عُلا منذر محمد العلوان

علاء الدين محمد عبدربه العكايلة

غدير مؤمن عبدالرزاق الحديدي

لبنى حسين شاتي الشرعة

مجد رياض محمد الزغول

محمد عبدالله محمد اللطايفة

مرام عبدالحافظ سلامة الجمالية

مرام مبارك سليم اللصاصمة

مروة محمد احمد الزيادات

منار تيسير صالح العبادي

مي عبدالكريم عبدالله عربيات

ناريمان راجي جزاع الصرايرة

ناهد حسان محمد المومني

نداء زايد محمد القبيلات

نور عبد الحميد مسعود الخريسات

هبة فهمي حسن الطقاطقه

هديل سليمان حامد الزبن

وفاء عبدالله محمد السكارنة

ولاء بسام عبدالفتاح الكفاوين

ولاء راتب احمد الزعبي

ولاء سالم ربيع العموش

يحيى سعد يعقوب الخرابشة

 

 وظيفة مبرمج

 اية حمد خليف القطامين

رائد سامي "محمد أمين" الرفاعي

ربا خليل محمد غنيم

سلطان محمود احمد الرشدان

عبدالقادر أسامة عبدالقادر الدويك

علي عمر محمود صبح

مازن رمضان حسين محمد

محمد مصباح عبدالغني قبيعه

منار ابراهيم احمد فريحات

ياسر علي محمود الحسنات

 

دائرة مراقبة الشركات

 وظيفة مدقق مساعد

ابراهيم احمد عبد الله البطوش

احلام عبد الرزاق عبد الله المجالي

احمد بكر صادق الحاج عيسى

احمد حسن محمد المعايطة

احمد سمير محمد عوده

اسماعيل جميل اسماعيل حمدان

تمارا وليد صالح الخطيب

جابر ابراهيم محمود ملكاوي

خالد محمد فندي الدويري

دينا عبد العزيز صادق الخضر

رشا خالد موسى الخطاطبي

رولا وليد احمد الحياري

سفيان محمد عبد الهادي ظاهر

سلام سلام عبد الله احمد زغابرة

سلطان نزيه محمود ابو عاصي

طارق رشيد مفيلح عليمات

عبد القادر احمد عبد القادر خداش

عبد الله حكم عبد الله حمدان

عبد الله محمود مصلح مومني

علي عبد الرحمن خضر ابو زيتون

مآب ياسين محمد مشعل

مالك صبحي محمد كظم

محمد تيسير احمد الاحمد

محمد حسين علي عبيدات

محمد سلطان عبد الله الشايب

محمد عماد محمد ابو فضة

محمود طه محمود بني سلامة

معن جمال محمد علي ملحم

مي توفيق محمد الحشاش

نور شفيق احمد عبيدات

نور عامر مصطفى عبيد

نور عبد الله سالم مصطفى

 

هيئة الطاقة الذرية

وظيفة فني اشعاعي ونووي مساعد

 حسان ياسر علي الحجاج

رامي ابراهيم حسن طقاطقة

زيد سلطي ابراهيم شخاترة

 

بنك تنمية المدن والقرى

وظيفة محاسب

ايهاب محمد عبد حمام

حسين طلال فهمي حمدان

خليل يوسف ابراهيم الفيومي

رعد سالم احمد البطوش

عامر سليمان عويضة ابو يحيى

فراس اكرم يوسف عبداللطيف

مأمون خضر حسن الدرباشي

 

هيئة تنظيم النقل البري

وظيفة قانوني

احمد حامد عبداللة السليحات

بشار صلاح عبد الصمد الخمايسة

علاء خلف عبد القادر الشوابكة

يوسف عبد الكريم محمد الجراجرة

 

مؤسسة الاذاعة والتلفزيون

وظيفة مهندس حاسوب

ابراهيم ربحي علي زايد

احمد خميس ابراهيم البيطار

امل قاصد محمود احمد

انس محمد سالم الطراونه

تامر شفيق حسن صوص

دعاء ناصر خليل العطيات

سائد فواز عمر صمادي

سهير محمد جمال بني ارشيد

عبدالله يوسف احمد العلي

عبير كمال علي دقدوق

علاء الدين محمد عبدربه العكايلة

محمد احمد قاسم عبيدات

نور حسين احمد العقرباوي

هاشم فواز مصطفى ابراهيم

 

 

وظيفة مهندس اتصالات

ابراهيم حسن محمود العلوان

احمد منير محمد عودة

انس محمود محمد الجرادات

زيد محمد توفيق عيد

سلام محمد باسل علي مساعده

عبدالرحمن توفيق احمد العثمان

علا صالح محمد سعيد

محمد جودت فضل شحاده توت

محمد حمدان عوض الرقب

محمد سليمان عناد خضر

معن محمد عبدالكريم العمري

موسى جميل موسى قطنيه

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقل حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo وموقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

وعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية المملكة الاردنية الهاشمية)