روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg       


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالدور المجتمعيالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 1/10/2017 لإشغال الوظائف في شركة المجم < 10 < 2017 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 1/10/2017 لإشغال الوظائف في شركة المجموعة الأردنية للمناطق الحرة والتنموية وفقا للإعلان المفتوح المنشور سابقا.

15/10/2017


أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 1/10/2017 لإشغال الوظائف في شركة المجموعة الأردنية للمناطق الحرة والتنموية وفقا للإعلان المفتوح المنشور سابقا.

المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية
بكالوريوس إدارة أعمال
انس يونس احمد الجمرة
أحمد عبدالمنعم عبدالحافظ النسور
تماضر عبدالحميد ابراهيم المجالي
داليا إحسان خليل الصوصة
زيد احمد ناجي العوايشة
شيرين أحمد حمد الزعبي
عامر فايز احمد أبو سمرة
عبدالرحمن حيدر علي القضاة
محمود بكر حسين القضاة
ناصر عدنان  علي المعايطة
المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية
بكالوريوس إقتصاد
امجد محمد خلف مهنا
بشير علي محمد عبيدات
زيد حباس خلف الكميت
المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية
بكالوريوس حاسوب/ برمجة
تمارا حمدي محمد توفيق الجعبة
المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية
بكالوريوس حاسوب/ هندسة شبكات
أروى محمد عقلة الرواشدة
سناء محمد زيدان الكساسبة
محمد زياد محمد الحصان
المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية
بكالوريوس حقوق
أوس عبد الوالي احمد أبو صيني
باسم سعد احمد بني نصر
بدر محمد هلال ابو هويمل
حازم عاكف عبدالرزاق ابو حجر
حكم قاسم نايف بني سلامة
رشاد حمد رجا الجماعين
روعة جميل محمد بربر
سخاء مسلم علي الشخانبة
علي خالد عبد الحميد الضمور
محمد شلاش عوده المومني
محمد محمود علي الصبح
معاذ محمد احمد ملكاوي
المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية
بكالوريوس لغة انجليزية
رشا فهمي  احمد خضر
هيلين  زياد مصطفى الكردي
المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية
بكالوريوس محاسبة
ابراهيم محمد سالم مصطفى
احمد سليم احمد الغوطي
احمد محمود خلف جرادات
اسماعيل نبيل اسماعيل علي
افنان محمد طاهر حمدان
انس داود اسماعيل جمعة
إيناس أحمد  عبدالفتاح الجغبير
أحمد غازي احمد بني هاني
أحمد وليد عبدالله أبو سمور
أنس  خالد   عبدالله أبو زيد
بلال  محمد نجيب تركي الدرابسة
حسن سلامة سليمان ابو سرحان
خليل محمد عواد كريشان
رائد ابراهيم علي استيتية
ربى حسين مصطفى مقدادي
زياد محمد صالح علي
شيرين نادر عبدالله الكيلاني
صهيب فؤاد خليف القضاة
طارق رشيد مفيلح عليمات
عامر عبد الوهاب عواد الضلاعين
عبدالرحمن احمد توفيق بني عيسى
علاء غطاس نقولا سعد
علي خلف محمد الربيحات
لقاء حسن محمود ياسين
ليث جمعه عبد الرحمن النشاش
محمد  نبيل محمد عربيات
محمد تيسير احمد الاحمد
محمد جميل محمود محمد
محمد سامي  محمودالمغربي
محمد فهد فارس العقلة
محمد محمود  عبد خطايبة
محمد ناجي موسى المعايطة
معاذ يونس وحيد عبدالجبار
نادر يوسف محمد سليم
ندى محمد عبدالفتاح صالح
هبة أحمد  سعدو جريري
المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية
بكالوريوس هندسة زراعية
الاء عدنان ذياب البطران
المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية
بكالوريوس هندسة كهربائية
معاذ  محمد عبد حبول
المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية
دبلوم محاسبة
أحمد  خال جبريل هلال
سامر محمد محمود الغزاوي
شيماء معتصم مصطفى الناطور