androIcon.png      روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
 
mainlogo-(2).jpg         


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالمسؤولية المجتمعيةالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
أسماء الناجحين بالامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 31/10/2017 وفقا للإعلان المنشور سابقا < 11 < 2017 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

أسماء الناجحين بالامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 31/10/2017 وفقا للإعلان المنشور سابقا

15/11/2017


مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية

وظيفة مبرمج اوراكل

دارين سعيد احمد الحياري

شادي تيسير هاشم راشد

وزارة التنمية الاجتماعية

بكالوريوس تمريض

احمد محمد حسين جابر

اسلام خالد محمد المريدات

شريف كمال محمد ابراهيم

عمر حيدر محمود ادعيبس

محمد راضي سليمان الخريبات

محمد رياض صالح البشتاوي

محمود حسين احمد حسين

معاذ زياد مصطفى هنانده

منتصر يوسف عبد العلي

ولاء خلف عبدالكريم السكارنه

هيئة الاوراق المالية

وظيفة محاسب

ابراهيم محمد احمد هياجنة

احمد حسام حسني دعنا

احمد خالد خليل علي

احمد زياد عمر عبيد

احمد عارف علي العلي

احمد عبدالرحمن عبداللطيف الخلايلة

احمد عبدالله محمد الزواهره

احمد عبدالله موسى السوقي

احمد محمد محمد غنام

احمد موفق عبدالعزيز الحمصي

احمد وليد عبدالله ابو سمور

ادهم وليد خالد الدباس

اسامه ابراهيم محمد شكوكاني

اسامه خالد اسعد محمود

اسامه علي احمد الخليل

اسماعيل ناجح اسماعيل ابوشمه

اقبال احمد محمد كراسنه

اياد احمد عبد الهادي الفاعوري

ايهاب محمود محمد هديب

ايهاب ناصر محمد الساحوري

حمزة زكي عبدالكريم جرادات

حمزه بلال مصطفى خلاد

حمزه سمير يوسف كتوعه

حمزه فيصل ابراهيم البيايضه

حمزه مرزوق نهار طبيشات

خالد حسام خالد شحاده

رامي ابراهيم محمود عوض

زيد علي عواد ابو رمان

سيف مصطفى ابراهيم الطروانة

صالح عبد الهادي صباح زريق

عامر فخري محمد الجزار

عبدالرحمن سليمان ابو زغله العمارين

عبدالله سليمان عبدالله ابو يحيى

عبدالله وليد فارس يوسف

علاء محمد عادل نصر

علي عطا علي الدعجه

علي مصطفى علي جرادات

عماد عمر مدحت نجم

عماد موفق عبدالعزيز الحمصي

عمر حسن محمود العوضي

غيث احمد سالم الخلايلة

فايز عبدالفتاح فايز بدران

قتيبه خالد عبده الخزاعله

قصي عدنان محمود موافي

قيس علي رشيد الحتاملة

ليث حسين محمود مصطفى

مجاهد محمد عبدالرحيم الخلايلة

محمد اسماعيل عبدالقادر الصالحي

محمد جزاء خلف الزبن

محمد حازم توفيق الحاج صالح

محمد رائد محمد عواد

محمد زهدي مصباح محفوظ

محمد سعيد احمد صوان

محمد عبدالرحمن شبيلات

محمد عبدالكريم محمد المبيضين

محمد عكاش خلف البشايره

محمد فاروق محمد الجوارنه

محمد فواز محمد الطيب

محمد موسى علي سعاده

محمود فايز سليم الكنجي

محمود محمد عبدالله القواسمي

محمود يوسف احمد بني احمد

معاذ ابراهيم عطيه الريماوي

معاذ رياض موسى المواجده

مهند عبد العفو محمد الادهم

نور الدين زيد انيس نصير

هادي خالد عبدالهادي الطنطاوي

همام محمد احمد المبيضين

وليد خالد طه طه

يوسف مروان عبدالحميد الفاعوري

مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني

وظيفة مدرب في محطات المعرفة /محافظة اربد/جديتا

ابراهيم احمد سالم بني عيسى

احسان علي طاهر ابوكشك

اروى محمد عربي الشيخ حسنين خضر

اسماء علي حسين الزعبي

انتصار حسن احمد مقدادى

ايمان حسني سالم صوالحه

أحمد عوض كريم اعسيلة

تقوى رياض محمد كساسبة

تماضر محمد عربي السيخ حسنين خضر

خالد عبدالله سليمان عودات

دانيه ماجد علي الشلول

راية خليفة عبد الجليل الدلوع

ربى محمد صالح كساسبه

رزان اسامة خطار عوض

رزان أحمد علي الربابعه

رولا قاسم محمد بني ملحم

رولا يوسف بديوي ايوب

زينا حاتم محمد حماد

سفيان يوسف شاليش دروبي

سناء محمد يوسف الشهايبه

صفاء حسين قاسم بني حمد

علاء حسين يوسف قزق

فداء محمد مفلح بني سعيد

ماجده محمد فلاح الخطيب

محمد احمد محمد الزعبي

محمد ايمن احمد الشديفات

محمد شحاده محمد ابوبكر

محمد عبد اللطيف حسن بني ملحم

محمد عبدالنبي احمد الشياب

محمد موسى احمد الربيع

مصعب أبراهيم محمد أبوخديجة

نبال محمد محمود بني عمر

هبه احمد رشيد الغزو

هيا كامل احمد ربابعه

وظيفة مدرب في محطات المعرفة /محافة اربد /كفر عوان

ازهار ايمن حمدان بني ملحم

اسراء محمود كايد بني سلامه

اسلام سمير محمود العلي

اكرام محمد عبده بني ياسين

انوار حمدي جميل غرايبه

أحمد عمر فالح العلاونه

ثروت جعفر نواف بني علي

حمزه غسان حمد ربابعه

حنان محمد عبدالله خلف

حنين حسين محمد شحادة

خديجة محمد احمد الشوابكة

خديجه عياد عيد ابوعنقه

خولا معتصم احمد الفقيه

رهام رسمي رشيد ابو شقير

رؤى سيف الدين توفيق يعقوب

زينب عادل محمد المقدادي

سجا بسام سليمان المقابله

سميه علي ابراهيم بني عيسى

غفران عارف محمد الشريده

غيداء عبد المهدي أحمد العربي

فاتن احمد محمود الشدوح

فاطمة بركات يوسف الشناق

قصي عمر علي البحري

محمد عبدالحميد راغب الشوابكه

معتصم حسين سعيد عكاوي

منى شاهر عبد الرحمن عتمه

وئام بلال علي الرشدان

وظيفة مدرب في محطات المعرفة /محافظة الكرك /قرى الخريشة

اسيل صابر سليم الجوازنه

امل احمد محمد الطراونه

اينار صالح ابراهيم الطراونة

أثير جميل عوض النوايسة

أسماء شاهر محمود الصعوب

آيات عبدالقادر محمد القطاونه

تسنيم عبدالوهاب محمد الصرايرة

حنين عطاالله كديان الطراونة

دانيه سمير سليمان النوايسه

رايه صالح عبدالمهدي الشمايله

عدي أحمد رخيص الطراونه

لانا خلف احمد الطراونه

معالي ياسين حسين السحيمات

منى سليمان علي الهواوره

نور حسان علي الطراونة

وسام محمد تيسير الذنيبات

وعد امجد عبدالكريم الشمايلة