androIcon.png      روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg         


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالمسؤولية المجتمعيةالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
الناجحون في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 11/12/2017 < 12 < 2017 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

الناجحون في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 11/12/2017

24/12/2017


بكالوريوس احصاء

محافظة العاصمة

صفاء مصباح عبدالحميد محمود

عبدالحكيم عرفان حلمي السلعوس

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)

المملكة

احمد حسين محمد ابو سعد

احمد عبدالحكيم عبدالكريم المومني

اكرم محيميد شاتي الشلهوب

انس جودت احمد عبدالقادر

حمزه عبدالفتاح محمد حمدان

سليم حسن عبدالهادى الغليلات

شادي عبدالكريم عبدالله الزعبي

صلاح خليفة عياده العيسى

عبدالكريم محمد موسى زريقات

عقاب عواد فنخور الشرفات

محمد امجد حسن مقدادى

محمد جهاد ابراهيم ابو حنانه

محمد عزالدين صالح الجمال

مراد منصور عواد الحميمات

مصطفى عيد علي المشاقبه

مظفر خليل احمد البراهميه

معتز محمد عبدالرحمن قوقزه

مهند نافذ سليم حمزه

وائل امين محمد الشديفات

وائل بسام احمد ابو زيتون

وحيد عادل صالح حمورى

بكالوريوس الهندسة الصناعية

المملكة

اماني عبدالله سالم خليفات

اميره ابراهيم اسكندر الحنيطي

حنين احمد نظمي سعيد

حنين سليمان سالم ابو غره

دلال عبدالعزيز محمد فريحات

ربى محمد توفيق محاسنه

بكالوريوس الهندسة الجيولوجية

المملكة

احمد ابراهيم محمدعطا ابو راس

انس محمد سعيد الجريرى

قتيبه عبدالحافظ عبده المحمد

بكالوريوس هندسة المناجم والتعدين

المملكة

ابراهيم نواف علي بني هاني

عنان داود مصطفى جعيتم

يوسف موسى عبدالحافظ الزعيرات

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل

محافظة اربد

تسنيم يونس حسن ابوقرندل

خيريه صالح سليم طرابشه

دلال يعقوب عبدالكريم ابداح

فاطمه عبدالرحمن حامد السيد

لارا علي عبد ابو حمامه

بكالوريوس اقتصاد وارشاد زراعي

محافظة الطفيلة

رؤى فؤاد سليمان المحيسن

منى سالم محمد الشباطات

دبلوم هندسة تكنولوجيا الصناعات الكيماوية

اقليم الوسط

احمد جاسر اسماعيل ابو خديجه

خالد عبدالهادي صالح جمعه

دبلوم صيدلة

محافظة العاصمة

اياد حسين يوسف السابق

ايناس محمد عبدالحفيظ غنام

بهاء سالم علي محفوظ

رائد كمال عطيه محمود

روان عبداللطيف محمد العجوز

سامي حامد عبداللطيف شقواره

عمران صبحي ابراهيم البله

عيسى عبدالرحمن عيسى عبدالرحمن

غدير مفلح مصطفى ابو مصلح

قصي عبدالحافظ محمد الحموز

محمد خالد جبريل هلال

محمد محمود محمد العيسه

نجاح ابراهيم محمد ابو قدوم

نذير ذيب يوسف السليحات

نور فريد عزات القطاطشي

هيا حسين محمود سلامه

وصفي محمد سلامه عبدالفتاح

دبلوم صيدلة

محافظة البلقاء

ابراهيم حسن خضر عياش

احمد يوسف حامد ايوب

اسامه محمد عبدالله ابو عادي

حكم نعيم يوسف اشتيوى

علي عبدالكريم محمد ابو حيانه

مالك صالح محمد سليمان

محمد تيسير محمد الصوصان

محمد سلامه سليمان الحمود

محمود مروان محمد البيروتي

مهند فتحي جادالله الربيعي

دبلوم صيدلة

محافظة مادبا/لواء ذيبان

ايه راتب محمود المشارفه

تقوى عاطف جراد الطوالبه

نوره علي مبارك الهاشم

دبلوم صيدلة

محافظة اربد

اياد عبدالرحمن زعل الشرمان

حاتم عبدالله علي طاهات

دبلوم صيدلة

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

الاء محمد عبدالله الخطيب

بيان محمد خليل خضر

ربى محمد سليمان قاسم

رهام جميل احمد ابو الرب

ريما محمود احمد الخزاعله

سميه ابراهيم سليمان الشملوني

عروبه عبداللطيف توفيق البشتاوي

هيام مرعي حسن مجدلاوي

دبلوم صيدلة

محافظة اربد/ لواء الكورة

الاء غازى محمد مقدادى

اماني عايد بدري الشبول

ايات فراس محمد حواوره

ايثار محمد صالح بني عايش

بيان موسى احمد بني مرعي

خديجه عمر فايز عبدالقادر

رشا موسى محمد ربابعه

ساميه عبد الله انيس القاضي

كوثر فلاح عقله الجوارنه

منار محمد محمود العقايله

نور محمد علي بني بكر

هبه علي محمود بني سلامه

دبلوم صحة عامة

اقليم الجنوب

توجان محمد خليف العوران

سناء جهاد علي الحجاج

غدير عوده دهشان العمايره