روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg       


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالدور المجتمعيالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد يوم الاربعاء الموافق 18/9/2017 < 9 < 2017 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد يوم الاربعاء الموافق 18/9/2017

08/10/2017


 

مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
بكالوريوس محاسبة 
الاسم
احسان حابس محمد حتامله
احمد حابس ذياب المجالي
احمد عثمان صالح اعبيات
احمد علي شحاده القضاه
احمد مصطفى محمود الزعاير
اريج احمد شريف الاعرج
اريج بسام محمد القرالة
اشرف محمد يوسف المراغي
الاء احمد فندي غرايبه
الاء رضا عبد الكريم الدباس
الاء نايف سالم الطراونة
الاء يوسف محمد الناصر
الحسناء احمد محمد الذنيبات
انس محمود مطلق الشلوح
ايات محمد جميل الحناقطه
اياد رزق محمود خلف
بتول علي راشد حماشا
بثينه عبدالكريم راشد ابو شقير
بهجت محمود عواد شعيل
تقى نواف شاكر صنابره
تهليل عبد الفتاح ياسين الدباس
حامد عبد المهدي حامد العبيسات
حمزه عيسى محمد المحارمه
خلود يوسف محمود العرب
دارين احمد يوسف سناقره
دعاء عاطف احمد عمايره
رامي خليل محمد غنيم
رائد ابراهيم علي استيته
رباب علي راشد حماشا
رشا حسين عبد الكريم الصمادي
زياد فهد مفلح الزبون
سالم نواش سالم القطيش
سامر عبد الرحيم عبد الله قزق
سامية عبد المجيد حسين الزغول
سناء محمد عبد الكريم العطيات
سوزان علي راشد حماشا
عادل شحاده عبدالمحسن الخرابشه
عاصم محمد علي سليمان
عبد الله علي عبد الله القواقزة
عبدالله خالد احمد الزعبي
عبير عيسى عبد الله بكر
عثمان علي فالح الصمادي
علاء الدين محمد عايد ابو خروب
علي تيسير علي الزعارير
علي عاصم علي الخطيب
عيد سليمان عيد الربيحات
فاديه هايل حسن داود
فواز عبد الرحمن ذيب الروابده
قيس علي رشيد حتاملة
ليث عقاب محمد عيسى
ليث محمد خلف الضمور
مجد موسى جابر حسين
محمد ذياب سعيد المعايطه
محمد عكاش خلف البشايره
محمد علي حمدان القضاه
محمد عماد محمد ابو فضه
محمد فاروق محمد الجوارنه
محمد فتحي نجيب ابو الرب
محمد مجيد محمد الشبول
محمد نصري بركات المحادين
منار عصام يوسف بشتاوي
منقذ عاكف محمد عقيلات
ميس احمد موسى الحياري
نجاه يوسف جلال عودة الله
نور محمود فهد شنك
نور محمود ياسر ملحس
همام محمد احمد المبيضين
هويدا محمد يوسف العواملة
ولاء عفيف احمد القيسيه
ولاء محمود سمور عيال سلمان
يارا نذير شاهر شبلي
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
 بكالوريوس هندسة اتصالات
الاسم
اسيد اسماعيل محمود عيسى
سارة فيصل غالب القيسي
سرى محمد ابراهيم الغزيوات/الخوالده
مراد ابراهيم محمد عبيدات
نور حسين هاشم الكتاوى
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
بكالوريوس هندسة حاسبات الكترونية 
الاسم
اسماء ابراهيم حماد ابو صعيليك
اسماء محمد عيد الفار
اسيل مؤيد عفيف كمال
محمد سالم سليمان العواسا
هبه محمد موسى الضمور
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
 بكالوريوس هندسة مياه وصرف صحي وبيئة 
الاسم
اسراء طلال تركي بطاينة
رنا محمد عبدالرحيم الحياري
سلام امين احمد العضايلة
شوق احمد عبدالقادر المجالي
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
 بكالوريوس لغة انجليزية
الاسم
اسماء علي محمد مصلح
اسماء محمد عقيل الصاروم
الاء جمال محمود ابو محفوظ
الريم توفيق عسود المحارب
امل محمد عبدالرحمن الحوراني
ايمان عبد الحكيم احمد المعايطه
ايناس بسام شريف نجادات
أريج علي احمد القضاه
براءة احمد محمد الجريدي
حماس علي محمد الجيوسي
حمزه احمد جابر بطاينه
حنين عبدالعزيز شهاب الصقر
دانيه رائد جميل الصمادي
دعاء عمر محمد الطرشان
ديما زياد عبد القادر الطراونه
رزان محمد محمود ربيع
رشا فهمي احمد خضر
رشا كامل محمود الكركي
روان شاكر احمد علاونه
رؤه احمد ماجد سمرين
ساجده فايز رضوان عربيات
سالي محمد سالم ابو رضوان
سمر يوسف محمود عبد النبي
سميه نويران احمد الخرابشه
شروق سويلم سليمان العزازمه
عامر جمال احمد القضاه
عبداللطيف محمود علي الوشاح
عبير عقله سالم البستنجي
فاتن حمد مفضي الرواحنه
فاطمة عيسى عبدالله بكر
قاسم قاسم محمد الجيوسي
مروه سعد ابراهيم القويدر
مروه محمود فليح الشرعه
منال مصباح عبدالرحمن نعوم
نور احمد هاشم رضوان
نور حسين محمود القيسي
نوره عوني صالح ابو زيتون
نوف فلاح دعسان الدليمان
هبه سهيل علي العمري
هديل مصطفى سعيد لصوي
وفاء فلاح صالح الخرابشة
ولاء سهيل محمد بواعنه
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
بكالوريوس هندسة صناعية
الاسم
احمد محمد جميل نصار
عناد محمود عبدالكريم ابو الغنم
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
دبلوم هندسة ميكانيكية
الاسم
ابراهيم فيصل حسين الرفاعي
اسامة احمد محمد حموده
صهيب جلال محمود ابوطير
مروان خليل جوده المغربي
معاذ فايز محمد ابوعرب
يزن اسامه عيسى خليل
يزيد رجب عبدالرزاق ابوطالب
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
دبلوم هندسة كهربائية 
الاسم
جمال بريك عيد ابو صعيليك
حازم احمد حافظ زيود
حمزة عمر علي الحياري
علاء الدين ياسر عبد الفتاح عمرو
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
دبلوم هندسة كيماوية
الاسم
ادهم غازي صالح علي
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
دبلوم محاسبة
الاسم
اديب محمد جودت ابراهيم
اسلام يوسف محمود الشبول
اكرام محمد خالد المصري
اماني حمود محمد عبيدات
ايات عواد خلف النعيمات
ايمان موفق احمد النوايسة
ايناس زاهي فايز نصاصرة
بيان صلاح الدين طه العلاوي
جمانه جمال محمد الخطيب
حسن صبحي حسن ناجي
حياة علي محمد الصالح
دعاء محمد اسماعيل الدقس
رشا مفيد كامل بليبله
سناء اسماعيل حسين ابو خضرا
سوزان محمد سالم الشريده
سوزان نائل حسين الشوابكة
ضياء مروان ابراهيم حسن
فادية نظمي محمد بركات
فاطمه محمد احمد دباس
فداء يوسف محمود الشبول
محمد حامد محمد الدقامسة
محمد عيد خالد محمد الانصاري
منتهى محمود صالح الغنيمين
نداء حيدر يوسف صبح
ندى محمد سليمان بنى احمد
هبة محمد عبد اللطيف يوسف
هيا حسين يوسف الضيفلي
يوسف ابراهيم علي ابو شوارب
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
 وظيفة كاتب موارد بشرية ثالث
الاسم
اماني احمد عواد الهبارنه
ايه سلامه فليح السحيم
بشرى ياسين مصطفى خلاد
ديانا يوسف محمود عبد النبي
عامر علي سليمان الحوارثه
علاء بسام عبدالحميد المحيسن
فاتنه جمعه يوسف الصرايره
مروه فيصل محمد العجوري
مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 
وظيفة مدخل بيانات ثالث
الاسم
احسان عبدالنور سليم الغازي
احمد خليل احمد العلي
احمد محمد جميل احمد الظاهر
اسامه محمد عبدالرحمن احمد
الاء فايز حسن البرماوي
الاء محمد حسن المومني
امال مصطفى عبدالمالك ياسين
انوار صالح محمود بني عطا
ايات حسين علي بدندي
ايمان عبدالله سعد القراله
باسمه عساف حمد الزيره
جيهان احمد موسى محمود
ختام احمد علي ابو حطب
ديانا هاني حسن شطناوي
ربا محسن عيسى المواهره
رحاب حسين محمد الفريحات
رزان محمود قاسم بركات
روان يوسف صالح عليان
سها محمد جابر ابوحطب
سوسن طايل محمد الكوفحي
شذى ابراهيم محمد المحاميد
عفاف عيسى عبدالله بكر
علا عمر عبد جلال
علا قاسم حسني لحلوح
عمر فارس عوده الشراري
فرح محمد محمود الخلايله
منال محمد عبدالكريم المحادين
منى ابراهيم عبدالله ابو مطحنه
منى حمدان عبد العزيز كيوان
ناريمان منصور عبدالرحمن الذنيبات
نور حسن عيد الفراج
يحيى محمد حمد محسن
ينال عبدالوهاب محمد سيد الشيشاني
وزارة العمل 
و ظيفة باحث اقتصادي 
الاسم
عامر محمد عبد القادر الزعبي 
قصي محمد سليمان الطراونة 
محمود فلاح محمد الرفاعي 
ديوان الخدمة المدنية 
وظيفة مبرمج/ جافا
الاسم
احمد محمود عوض ابو زينه 
نور محمود هليل الشديفات 
 وزارة التعليم العالي والبحث العلمي 
 وظيفة مبرمج 
الاسم
رائد "محمد وليد" يونس ابو غربية
عبدالله فهمي حسن النجار
قصي عاطف عطوة البوايزة
 وزارة التربية والتعليم
 وظيفة مهندس كهرباء
الاسم
أحمد فوزي محمود مهيزع 
محمد عبد الحكيم عبد الكريم جوارنة
وزارة السياحة والاثار
بكالوريوس هندسة معمارية
الاسم
احمد مازن سالم العمله
اسراء عمر سعد السكارنه
اسماء طه محمد العبسي
اية عمران سعيد هداية
بيسان سعيد محمود ابولبن
حنين عماد محمد عثمان
رامية يونس عز الدين الحصيني
رهف اياد جودت ابو حسين
زيد محمود فايز عوض
سهى رائد شكري الزغول
صفاء حيدر عبدالرحمن البزار
طارق فتحي حامد صالح
عمر جمال عبد العزيز حواري
ليلى سليمان محمد العلوان
ليندا اسامه محمد الهواري
محمد عبدالله شكري ابو رصاع
منى عيسى صالح السكر
هدى زيد عز الدين غرندوقة
هديل عبد الرزاق رمضان خضر
هلا جمال علي بني هاني