androIcon.png      روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg         


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالمسؤولية المجتمعيةالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقدة بتاريخ 15-1-2018 وفقا للاعلان المنشور سا < 1 < 2018 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقدة بتاريخ 15-1-2018 وفقا للاعلان المنشور سابقا

29/01/2018
 

 اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقدة بتاريخ 15-1-2018 وفقا للاعلان المنشور سابقا

 

دائرة الاراضي والمساحة

وظيفة قياس/ محافظة العاصمة

احمد خالد ذيب المعاني

اسامه احمد تيم القناهره

انس عبدالباسط محمد طه

باسل خالد عبد القادر الجندي

حمزه محمد مفلح الحنيطي

صدام محمد فايق العبداللات

عبدالعظيم طلال عرابي الشويكي

عبدالله عمران  احمد العبداللات

عمر حميدان مطلق الحماد

غريب خليل محمود ابو حلوه

محمد صلاح سارح العويدي

نظمي سعيد نظمي محسن

 

وظيفة قياس/ محافظة عجلون

جعفر مروان رضوان المومني

راشد فالح محمد الفقير

عامر محمود يعقوب الصلاح

محمد مخلص علي الصمادي

محمد ناصر محمد الزغول

محمد وليد محمود خطاطبه

 

بلدية اربد الكبرى

وظيفة خازن

ابراهيم باسم قاسم بنيان

احمد علي رشراش بني هاني

ايمن عمر عبدالعزيز عواد

بلال احمد عبد الفتاح هنوش

شحادة محمود شحادة الهندي

عبدالله بلال جاسر الجوهري

عمر طلال حسين بني هاني

عمران عبدالوهاب احمد ابوعيسى

لؤي خالد محمود جرادات

مراد راضي احمد مريان

 

وظيفة طابع

احمد زيدون محمود القاسم

احمد مذيب عبدالله بني هاني

احمد نايف احمد ابو عباس

اروى محمد صالح عيد

اسيل مصطفى احمد عقايلة

امال عمر عبدالعزيز عواد

ايات محمدعلي عبدالله بواعنة

ايناس عصام محمد ابو عمارة

بشائر عادل حفظي حسن

بهاء الدين احمد محمد البدارنة

جمالات احمد سالم الشياب

خالد محمد محمود شطناوي

رغد البتول خالد علي العرود

سجى عبد الناصر محمد ابو الخير

سميحة مجدي حكمت بطاينة

سميرة رياض حسني مرعي

سهير بلال محمد عكفة

صهيب فيصل ابراهيم هيلات

ضياء سامح قسيم شخاترة

طاهر حسن طاهر دعمه

عاصفة حمدان حسن غنيم

عمر خالد عطوان الحسن

غدير سليمان محمد بطاينة

غدير عصام ناصر بني هاني

محمود غصاب عبدالله الحوري

مرادي باسم علي زكي ابو راس

معاذ حسن محمد مبارك

منال يحيى احمد العلي

نهى عبدالله احمد الخواجا

نور الهدى عوض موسى الزنغري

هبه حسين محمود ثلجي

يوسف عمر عوض الخطيب