androIcon.png      روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg       


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالمسؤولية المجتمعيةالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده يوم الثلاثاء 9-1-2018 < 1 < 2018 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده يوم الثلاثاء 9-1-2018

29/01/2018


أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده يوم الثلاثاء 2018/1/9

بنك تنمية المدن والقرى

وظيفة اختصاصي مالي بنكي

اشرف محمود جميل القوصيني
خالد إمحمد مقبل المسيعدين
غازي هولو محمود خصاونة
ماجد قاسم عبد بخيت
محمود محمد احمد احمد
مريم فوزي سعيد الجعبري
معتز عبدالله عوض النمير

مؤسسة المواصفات والمقاييس الاردنية 

بكالوريوس هندسة  كهربائية / قوى

احمد ابراهيم محمد سعيد السنتريسي
احمد دخيل ابراهيم السايس
عيسى محمد عيسى المومني
محمد يعقوب محمد مصلح
محمود مصطفى علي الفريحات
منيب ابراهيم طه الشياب

بكالورويس هندسة ميكانيكية

الحارث يوسف محمد الشبول
امجد جلال عبد وزوز
امين بلال محمد امين كمال
ايليا عيسى سليم جعنينه
بهاء جهاد حسني الفار
جعفر احمد مطلب المجالي
راكان جميل عوده الفاعوري
عبدالله محمد جابر عبدالرازق
عبدالله محمد عبدالله يدك
عدنان محمد عبدالرحمن عليان
علاء علي عبدالله الحديدي
عماد محمود عبدالغني الحجوج
قتاده غالب احمد ربابعه
ليث اسامه سلطي مزاهره
مصطفى احمد مصطفى عبداللطيف

بكالورويس هندسة اتصالات

علاء فيصل توفيق وريكات
فادي احمد محمود الدسوقي
فهد فؤاد صالح الحدادين
محمود عبدالكريم محمود القضاه

بكالوريوس هندسة مدنية/ أبنية وإنشاءات

ابراهيم غازي محمد الطرابشة
ثامر هذال محمود الزريقات
حمزة حسن عبدالجليل ابو رمان
طارق خلف يوسف الخرابشة
عبدالرزاق محمد احمد ذياب
ليث عبدالله سلمان زيادين
مجدي عمر عوده الشديفات
محمد ضامن محمود بني فواز
محمد غازي يوسف غازي ابو الحاج
محمد فراس منصور تميمي
محمد محمود محمد المجالي
محمود عصام محمد الصباغ
معاذ احمد نوري الدقاق
معاذ موفق عوض العبدالرزاق

بكالوريوس هندسة صناعية 

ازدياد عبدالسلام احمد عطالله
اسراء عبدالله محمد ابو شنب
امل كريم امجد حداد
اية حسام محمد ابو هنطش
اية طاهر محمد غنام
رند محمد ابراهيم القضاة
ريا ابراهيم عبدالله غنيمات
زينة يوسف كاسب الجازي
شكر محمد شحاده التلهوني
عرين علي عامر الحراحشة
فرح فايز رضوان عربيات
ميساء عبد الكريم قاسم النسور

بكالوريوس هندسة كهربائية

عبداللطيف احبيس عبداللطيف الشلالفه
محمد عرفان شحاده عرعر
يزن فايز عبدالله عوض

بكالورويس هندسة ميكاترونكس

احمد عبدالمنعم ياسين الزعبي
حاتم غازي اديب حسنيه
زين رجائي محمد سعاده
مالك خليل مصباح نوفل
محمد سليمان محمد الجعفري
محمد علي محمود زيتون
محمد قاسم محمد الفياض
نديم صبحي امين علاونه

بكالوريوس تكنولوجيا الصناعات الكيماوية 

اميرة عبد الله هاشم خلف
ايمان سليمان احمد المعايعة
ايمان فرحان كامل عرابي
دعاء ابراهيم صالح العلوي
ربى حسن خالد قرقوده
ريم خالد سعيد يونس
سهير احمد فلاح ذيابات
ليندا محمد علي احمد اسعد
مرام ابراهيم علي شقير
مريم ابراهيم سالم ابو عواد
نسيبة تيسير سعود الحماد
هبه طه محمد حرب
هيفاء خليل عبد الله ابو نعمة

بكالورويس مختبرات وتحاليل  طبية

حسن هايل ممدوح ابو زيد
حمزة حسن علي الفقير
حمزة منصور بدري بطاينة
صهيب خيري حسن حسن
محمد رسمي امين ابو فاره

بكالوريوس فيزياء

احمد حسن عبدالله الطراونة
زيد سعدالدين عبدالرحمن قنوع
سليمان وليد سليمان الخليلي
طارق محمد ابراهيم رمضان
عبدالله محمد سلمان عنيزات
فراس فتحي محمد ظاهر
قصي نعمان مصطفى سعدي
محمد جهاد عبدالنور السباعي
محمد عماد عبدالرحمن محيسن
موسى احمد عقيل الشرمان
نادر كمال عبدالرحمن الشوبكي
وسام ابراهيم محمود قرقز

بكالوريوس كيمياء 

امجد حسني كامل محمد
شاكر صلاح وحيد الزيادنه
شريف نبيل سعيد ابو الحاج
شهاب عارف عوض الربعي
صلاح الدين ابراهيم علي الجهالين
عدي منذر حمزه اللبدي
فوزي نايف عبد القادر تيلخ
محمد اسماعيل مصطفى مصطفى
محمد السيد محمد عوده
محمد صالح جاسر درويش
محمد فرحان عوده ابو سرحان
محمد محمود محمد عشا
مؤيد محمد عطا رمضان
نورس رمزي محمود زوزه
وليد خالد محمد عبد الوهاب

دبلوم هندسة كهربائية / خلايا شمسية

احمد عبدالرزاق احمد النجادات
محمد مشهور عيسى الشريفين

دبلوم هندسة كيماوية

عبد الله صبحي احمد حسن
خالد عبد الهادي صالح جمعة
احمد جاسر اسماعيل ابو خديجه
قصي وليد حسن عبدالله
ادهم غازي صالح علي
صهيب عبد الله مصطفى المغربي
احمد جمال حسن ابو الرب
ابراهيم حمدالله محمد الزعبي

دبلوم هندسة مدنية

احمد صالح غنام ابو زهري
احمد علي عطوان الردايده
احمد محمد عطيه الزغايبه
اسامه عاطف طابع الشريف
حسام زياد حسن غانم
محمد نمر عرفه المطري
محمد وحيد ابراهيم موسى

دبلوم هندسة ميكانيكية

ايهاب غازي جميل الذنيبات
بلال محمد مقلح الغزو
عامر احمد اسماعيل صبحا
محمد فخري يوسف نوفل
محمد فؤاد زكي الزبيدي
معاذ فايز محمد ابو عرب

دائرة الاحصاءات العامة

بكالوريوس ادارة اعمال 

ياسمين عاهد وجيه أبو حلاوه

بكالوريوس حاسوب

لما جميل حسين بني ملحم

بكالوريوس هندسة برمجيات 

اسراء فواز طالب الدقس
بيان محمود سعيد عبد

بكالوريوس حقوق

اسلام ابراهيم درويش بني بكار