androIcon.png      روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg         


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالمسؤولية المجتمعيةالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 3/1/2018 < 1 < 2018 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 3/1/2018

29/01/2018


أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 3-1-2018

بكالوريوس هندسة المساحة

محافظة البلقاء

احمد محمود عيسى جبر

ضياء الدين امجد لطفي ابوسمره قطيشات

مسلم عمر مسلم ابو فضه

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

مملكة

احمد عيسى احمد حماد

احمد فواز عبد اللطيف ابو سعده

احمد محمد احمد عسفا

سامر غسان محمد شطناوي

عاهد عبد الله محمود الفرايه

عباده بسام علي البدارين

عبد الرحمن نظام فارس هندي

عدي عبد النبي داود راشد

عمر رضوان محمد الابراهيم

عمران خالد محمود جرادات

محمد احمد خضر ادريس

محمد ياسر سالم حراحشه

هاشم زيد علي الحنيفات

يوسف منير يوسف جبرا

احمد هشام محمود القواسمه

ايمن عيسى عبد المهدى الفساطله

علي قدرى داود داود

ينال محمود يحيى الباتشويش

اقليم الوسط

يزن سامي انيس ابو حميد

بلدية اليرموك الجديدة

محمد عاطف محمد النعامنه

مشير نصر شفيق الزعبي

معاذ عبد الله حسين المومني

بلدية المعراض

عميد هارون عبد المجيد محمد الرواشده

بلدية ذيبان الجديدة

انس محمد عبد العجالين

عيسى علي فليح الحميد

بلدية الضليل

المعتصم بالله عيد حسن المحروق

عبد الرحمن سلمان محمد العوضات

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

ايمان سالم عفاش القطعان

عهد احمد حسن المساعيد

محمد نزال حادث العيسى

هديل نايف غثوان السميران

هيام محمد هجهوج المساعيد

محافظة معان

ابتهال جبريل علي الهباهبه

رويده علي موسى العمرات

سناء ابراهيم محمد الخليفات

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة العاصمة

اسراء ابراهيم خميس الجدوع

اليانا خليفه فضيان الزيادات

سائده محمد سليمان فليفل

نبال محمد عبد يوسف

محافظة الكرك

اياس توفيق الياس البقاعين

سفيان نظام عبد الرحمن المحادين

محمد راجي فلاح النوايسه

مروان لؤي محمود الحباشنه

مؤمن محمود حسين الضمور

مؤيد ياسين محمود الشمايله

بكالوريوس تمريض  

محافظة اربد/لواء الاغوار الشمالية

اماني عليان محمد الصقر

ايات عليان محمد الصقر

بكالوريوس حاسوب 

بلدية سهل حوران

احمد نور بكر احمد حسين

ايناس فؤاد محمد علي فردوس

سندس محمد غازي العودات

فدوى عبد العزيز احمد الرمضان

هناء جمال سعد ارشيدات

بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة

 البادية الشمالية

حفصه غازي احمد الكركي

رزان سليم سارى عبد الرحيم

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

محافظة المفرق

خالد عقله عطا الله ابو عزام

دبلوم ادارةالمكاتب والمعلومات 

مملكة

احلام احمد سعيد عمر

سعاد خميس سليمان ابراهيم

سهاد جهاد احمد احمد

هند علي محمد الترك

دبلوم الهندسة المدنية 

محافظة الطفيلة

احمد محمد عطيه الزغايبه

صهيب عبد الحافظ دايج الخمايسه

عيد مفلح عقيل الرفوع

محمود احمد سليمان العمايره

دبلوم صيدله

محافظة اربد

بيان طلعت علي مصطفى

تمام عبد الفتاح عوده ابو غريبه

دبلوم حاسوب

محافظة البلقاء

احمد ذيب عبد القادر الكسيح

دبلوم فنون جميلة

اقليم الوسط

سلام سنجق محمد سنجق

معاذ ذيب يوسف السليحات

مهند محمد حمود العميان

دبلوم نظم المعلومات الادارية

محافظة الطفيلة

عمار فايز علي العودات

محافظة المفرق

فيصل طلال سعود المشاقبه

دبلوم هندسة المساحة

بلدية دير ابي سعيد

احمد علي حسين الخشروم