androIcon.png      روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg         


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالمسؤولية المجتمعيةالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 18/1/2018 < 2 < 2018 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 18/1/2018

28/02/2018


 

محافظة العاصمة

مهند غازى حسن اسماعيل

محافظة البلقاء

مهند جمال احمد العطيات

محافظة الزرقاء

حمزه محمود سلامه خريسات

رامي موسى علي الزيود

فادي موسى عبد الحليم الخلايله

يوسف ذوقان عبد الكريم الشديفات

محافظة مادبا

احمد صالح عطا الحوراني

اسامه سليمان فلاح التين

امير عطاالله عبد الرازق الغليلات

بيان انور يوسف الديرى

حسان حاتم عبد القادر ابو جوده

رزان حامد سالم العايد

روان لويس عيسى الريان

سجى مصطفى رشيد ذياب

سليمان حماد سليمان ابو جوده

عامر حسان محمد فتيان

علاء ابراهيم محمد الدبس

محمد احمد خلف الحبابسه الازايده

محمد فهد سعد الدين البواب

محمود خضر احمد جعاره

هيثم تيسير محمد الباز

محافظة مادبا /لواء ذيبان

احمد نايف كامل الهواوشه

محافظة اربد /لواء الرمثا

احمد هشام احمد العقيل

ربى وليد محمد النواصره

سالي عبد الوهاب محمد الشقران

علي حسين علي الحيص

مامون محمد عبده خويله

محمد حسين احمد البلاسمه

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

سيف احمد ابراهيم جوده

محافظة المفرق

حمزه جميل حمد الحراحشه

دلال حازم محمد الشرباتي

عبير محمد حسن الشرع

فرح اسمير دخيل المشاقبه

ليث هزاع سمير العموش

محافظة جرش

حنين محمد علي زعبي

ديالا حسن احمد الزعبي

طارق عبدالكريم محمد غدايره

عماد علي احمد مقابله

محمد هشام محمد حماد

محمود محمد محمود العقيلي

محافظة عجلون

بنان ربحي عبد الحي الزغول

تسنيم يوسف احمد مساعده

ريماء محمد احمد السعودي

عبد الرحمن احمد محمد القضاه

عمر قاسم عقله المومني

محمد احمد عيسى العيسى

محمد عبد الله محمد ادريس عنانبه

مهند عثمان موسى الحسيني

ميسم ايليا سلطي الربضي

هديل عبد الله احمد السيوف

هديل فراس محمد المومني

هناء كامل علي غريز

يعرب محمد ناجح رجا المقداد

محافظة الطفيله

زيد ابراهيم سمور البدور

محمد بكر سلمان الحراسيس

هيثم بسام عبد الله العمريين

محافظة العقبه

مكسيم فايز كمال ابوجوده

هشام محمد حسن عبد الله

محافظة معان

مصعب خالد محمد الملاحيم

همام عبد القادر عوده الشلبي

إقليم الجنوب

انوار خالد ابراهيم الفقراء

ايمن بخيت عطوه الله العزازمه

بلقيس خالد راشد المناصره

راشد عايد سالم العمرو

زياد صبري احمد الضلاعين

سيف فوزان سلمان الزيادين

عاصم محمود عبد الهادى الرواشده

علاء طلب حماد الضلاعين

محمد رسول محمود عبد المجيد القيسي

مريانا زعل توفيق الكواليت

البادية الشمالية

سالم عامر سالم ابو ربيع

البادية الوسطى

احمد هزاع محمد الاخنب