androIcon.png      روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg         


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالمسؤولية المجتمعيةالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد خلال الفترة 31/1/2018 -1/2/2018 < 3 < 2018 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد خلال الفترة 31/1/2018 -1/2/2018

11/03/2018


الأربعاء 31/1/2018 الساعة الحادية عشرة صباحا

ماجستير علوم اداريه/إدارة الموارد البشرية

محافظة العاصمة

ايمن اسماعيل داود دويكات

محمد ضيف الله عايد الزيره الحديد

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية

محافظة اربد

سعيد باسل محسن جرادات

فارس ابراهيم جابر ابو العسل

 بكالوريوس الهندسة الادارية والاقتصادية

محافظة العاصمة

امل حسين محمود ابو حصوه

ايمان وليد عبد  المجيد ابو  خرمه

دعاء رياض حسن حمدان

ديما صالح حسين الحمدان

ذكرى مصطفى محمد الدويري

ناديه عبد الله محمد الرواشده

بكالوريوس هندسة الطرق 

محافظة اربد

اميره عوده احمد الصغير

رحاب محمود محمد عبيدات

ضحى محمد احمد عبيدات

ليلى حامد محمود الروسان

 محافظة الكرك

رعد سمير خلف السحيمات

مظفر محمد عبد المعطي العلاوي

محافظة العقبة

قيس فلاح يوسف الموسى

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

محافظة اربد

احمد علي سعد الشقيرات

محمد زياد علي مهيدات

مؤيد تيسير علي دقدوق

مؤيد عبد العزيز عبد الرحمن طويق

 بكالوريوس الهندسة المعمارية

محافظة العقبة

اريج عطا الله كرم منزلاوي

ساره محمود سليم الدحلوش

صفا محمود موسى مصطفى

نانسي وليد سعيد شقيدف

 بكالوريوس حقوق 

محافظة الزرقاء

عبدالمنعم عثمان عبد المنعم صيام

علاء الدين محمد بخيت الغويرين

يزن ناصر عبد الله الرواشده

محافظة مادبا

رامي راجي سالم حدادين

محافظة البلقاء

رافت ابراهيم رضوان خوالده

محمد احمد عبد الحميد الرحامنه

منى ايمن احمد الحيارى

هديل مروان عيد المرموري

محافظة اربد

خوله محمد جمال محمود خصاونه

محافظة الكرك

ابراهيم جعفر عبد الكريم الصرايره

رامي عدنان احمد القضاه

بكالوريوس اقتصاد

محافظة العاصمة

محمد يوسف سلامه راشد الرشق

بكالوريوس محاسبة

محافظة الزرقاء

امجد عدلي عبد المجيد شحاده

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة اربد

احمد سعيد احمد الشلبي

شادى عزمي شريف حمدان

قتيبه محمود محسن ابو الفوارس

محمود عبد الله عوض اطبيشي

محمود محمد محمود علاونه

 بكالوريوس تربية رياضية 

البلقاء / لواء قصبة السلط

سليمان عبدالله عبد الفتاح ابو هزيم

غيث ماضي كايد زيد

بكالوريوس اثار

البادية الوسطى

عبد الرحمن محمد شتيوى الخريشه

منصور مفلح خلف الكعابنه

 بكالوريوس علم اجتماع  

محافظة معان

ماجد عبد المهدي محمد العراقده

ماجد ناصر منور الذيابات

الخميس 1/2/2018 الساعة الحادية عشرة صباحا

 

دبلوم  الهندسة المعمارية 

محافظة العاصمة

احلام يحيى يوسف الصوي

دعاء طه محمد صندوقه

ذكريات حسين علي الدن

فرح رضا عبد القادر الجماعين

منى محمد فارس نوفل

هبه محمد سالم عليان

دبلوم  الهندسة المعمارية  / حساب كميات

محافظة العاصمة

احمد خالد حسن مهيرات

بلال احمد ابراهيم بصبوص

محمد عبد الله محمود ابو عفيفه

دبلوم هندسة السيارات

محافظة العاصمة

محمد صلاح الدين محمد الزوكاري

دبلوم  هندسة الانتاج الصناعي

محافظة الزرقاء

سامر محمد حسن ابو ثابت

دبلوم  هندسة المساحة

محافظة مادبا

اسلام محمد سليمان الرواحنه

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة اربد

عفيف حسين رباح مالول

موسى عبد الكريم علي الزميلي

دبلوم  هندسة الاتصالات

محافظة الكرك

صبري عبد المهدي فلاح الطراونه

محمد راغب هاني الشمالات

وسن طه محمد الشمايله

 دبلوم  الهندسة المدنية 

محافظة العقبة

احمد حلمي فهد اخليف

احمد نجيب صبري ابو الفيلات

زيد علان عبد السلام مصري

محمد نائل ابراهيم غيث

دبلوم حاسوب

محافظة العاصمة

امل عيسى احمد تيم

ايمان انور محمود ابو ديه

ايناس محمد عبد الرحمن جمعه

رنا موسى علي سعاده

ساندى انور عبد الله عبد الله

فاتن زياد رشاد قاسم

فدوى سلامه محمد الزواهره

لينا بسام عبد الله الفقيه

هبه محمود احمد الخليل

هديل خميس حسن سوالمه

هديل راتب محمد كعوش

ولاء عادل علي عمرو

دبلوم علوم مصرفية ومالية

محافظة العاصمة

احمد محمد احمد طقطق

احمد محمود اسماعيل عيد

اكرم حسن محمود مصطفى

الهام عبد الرحمن ابراهيم البطوش

ايه علي حسن الحوامده

تامر احمد عبد ربه الجوهري

جهاد جمعه احمد قابوق

ربى خميس عبد الرحيم عيد

سماح بسام موسى معالي

عمر عدنان ابراهيم يانس

غازي احمد محمود ابو شخيدم امريش

فداء احمد ذيب ابو فارس

فواز محمد رشاد عمر ابو الحلاوه

محمد حلمي يوسف صالح

محمد وجيه خليل عياش

مصطفى علي محمد عفانه

مي اسماعيل خليل الجواوده

هبه نبيل زهير قنديل

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

محافظة العاصمة

احمد علي احمد العنقي

ايهاب محمد موسى طالب

ثائر هشام عطوان الهلالات

عبدالهادي احمد حسن عوينه

فارس عصام يعقوب السلايمه

محمد بلال وصفي رزق

معاذ محمد عبد الله مصطفى

دبلوم ادارة اعمال

محافظة اربد

اسيل علي محمد الحاج احمد

ايمان عبد الكريم حسين ابو كويك

رشا محمد علي طبيشات

دبلوم محاسبة

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

عقاب خالد عيد الصقر

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

فاطمه احمد جديع العونه

نداء علي خليل الحشوش

محافظة معان/لواءالبتراء

فاديه نايل علي الرواضيه