androIcon.png      روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
 
mainlogo-(2).jpg         


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالمسؤولية المجتمعيةالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 10 /5/ 2018 < 5 < 2018 < exams < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 10 /5/ 2018

31/05/2018


ماجستير  المنافسة والتنظيم                                               

مملكة

الاء محمد انس محمود هياجنه

رند عبد عبد الحميد الخرابشه

عهود عارف مشرف العيفان

بكالوريوس  طب بيطري                                                   

محافظة  العاصمه

خالد وليد موسى النجار

بكالوريوس  دكتور صيدله                                                      

الباديه الوسطى

بسمه هايل منصور الزبن

نسرين جلال احمد الحراسيس

هنا محمد متعب الفايز

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                       

محافظة  معان

اخلاص مد الله ابراهيم الرواضيه

اريج ابراهيم دوينع الخوالده

ايمن مصطفى محمد صلاح

جعفر ناصر محمد دويرى

عبد الله محمد عبد العزيز المعاني

فرح وليد احمد ابو ذوابه

فيصل خالد عقله الفرجات

محمد عبد الكريم موسى ابو صالح

بكالوريوس  الهندسة الكهربائية                                         

محافظة العقبه

ماريا محمد خليل الحوامده

محمد ابراهيم محمد عبابنه

محمد عاطف محمد الدواغره

بكالوريوس  الهندسة الكيماوية                                          

مملكة

الاء علي سلامه قعقور

ربى نظمي عبد الله الهمشرى

علا مجدي حسين ابو هنيه

بكالوريوس  هندسة الطرق                                                 

محافظة  العاصمه

رجاء حيدر محمد شريف حسين

رنا عطيه احمد الشافعي

غاده عبد العزيز ابراهيم الدبايبه

بكالوريوس  ادارة اعمال                                                

محافظة البلقاء

بشار عصام ياسين المطلق الزعبي

زيد علي عبد الله النجداوى

مثنى فخرى يوسف شامي

بكالوريوس  علوم مصرفية ومالية

محافظة  المفرق

ايوب عبد الرؤوف خيرو الشديفات

سيف احمد نويصر العنزي

فيصل محمد فيصل شواقفه

مصطفى محمود اسماعيل المساعده

بكالوريوس  اثار                                                       

الكرك/ لواء المزار الجنوبي

غيث عبد الله حسين النوايسه

محافظة  الطفيله

محمد ابراهيم حمد القيسي

بكالوريوس  اقتصاد منزلي                                               

عجلون / لواء قصبه عجلون

اميره تيسير محمد بدور

منتهى محمد سعد اسماعيل

هاله عبد المجيد احمد المومني

بكالوريوس  اللغة الانجليزية وآدابها                                   

محافظة  العاصمه

بكر عدنان عبد الرزاق جرار

بكالوريوس  اللغة الانجليزية وآدابها / ترجمة                                

اقليم الوسط

جلال خيري صادق حسن

حمزه غالب سعد الشواربه

صالح ابراهيم علي التايه

طارق هاني خليل السوالقه

عامر فواز مصطفى الدلابيح

بكالوريوس  شريعةودراسات اسلاميه                                       

محافظة  المفرق

احمد محمد عبد المحسن الخوالده

عبد المنعم علي حسنين الجعبرى

معاذ غسان محمد حماشا

محافظة البلقاء

رائد عبد الرحمن موسى النعيم

سامي سعيد محمود محمود

عامر احمد علي الحمادين

عبد الله محمود درويش النويرات

عماد محمد ابراهيم ابو زر

محمد طلال احمد خريسات

محمود عيسى عبد الله المسلم

يزن نعيم عبد الحميد ابو دغمه

محافظة عجلون

انس عبد الله حسين عنانزه

ماجد احمد حسن العمارات

محافظة  معان

اكرم عدنان محمد قباعه

محمد ياقوت سليمان عطيه الدر

محمود محمد عبد الكريم البزايعه

بكالوريوس  تربية رياضية                                                

الباديه الجنوبيه / لواء القويرة

حنان علي عيد الزوايده

معان/ لواء البتراء

قيس احمد محمد العمرات

معتز ممدوح خليل الشماسين

دبلوم  هندسة السيارات                                             

محافظة الكرك

عبد الله نزيه سلامه المصاروه

محمد غازي عبد الرزاق الذنيبات

دبلوم  الهندسة الكهربائية                                         

محافظة العقبه

اسامه فتحي محمد خاطر

صهيب محمد ابراهيم الرياطي

عبد الله عريف عبد الحافظ ابو شرخ

عبدالله محمد حسين الطرامسي

محمد جاد الله محسن ابو العز

يوسف عزات عبد القادر الحرازنه

دبلوم  علوم الحاسب الالي                                          

مملكة

ابراهيم عمر فايز العيادي

احمد سامي عارف السكجي

احمد محمد لافي ابو حامد

احمد مصطفى احمد حسن

اياد حمد خلف الديات

رائد احمد مصطفى القرم

سليم حسين سليم المجالي

علي حسين علي الذياب

علي ولهان محمد الزمر

فراس امجد عزمي ابو ديه

قصي صلاح سليم جلاغيف

مازن برهان احمد عفانه

مجد خضر جورج الهواش

محمد مأمون عقيل الحصان

مصطفى نايف محمد شامي

موسى عمران احمد العمري

هاشم علي اسماعيل النصيرات

محافظة  العاصمه

ابراهيم فؤاد ابراهيم يحيى

احمد حسن محمد سعدون

احمد مامون موسى موسى

احمد محمد يوسف صالح

احمد مصطفى ناجي زايد

اركان فضل سعدو القنه

خليل خلف اسماعيل شخور

رامي حسن علي عبد الخالق

سامح حسان فهمي ابو غزاله

طارق عبد الله عبد الرحمن العزه

طارق نايف جميل جابر

عبد الرحمن سلامه حسين عبد الفتاح

عمار حسين علي حموده

عمر جمال حسين شاهين

عمر غانم علي علي

عمر هاني احمد الحوامده

عمران طه محمد المقوسي

عيسى شحده حسن ابو عرار

فراس محمد عبد العزيز عثمان

محمد احمد ذياب النويهي

محمد امين نعمان الافغاني

محمد صبحي احمد نبهان

محمد محمود حسن رباع

محمد مسلم سليم العمله

محمد نصر خليل كنعان

نايف محمد نايف الجوابره

هيثم عبدالله صالح بركات

هيثم عصام ابراهيم عامر

يزن خالد محمود طه

محافظة البلقاء

حمزه محمد جبر العزازمه

محمد سالم عبد الرحمن المناصير

محافظة الزرقاء

احمد ياسر معروف ابو معروف

سامر حسني محمد شنابله

عيسى سمير عبد الله ابو شمه

محافظة عجلون

عمر محمد عبد الله المومني

وائل مرزوق مذيب المومني

دبلوم  ادارةالمكاتب والمعلومات                                    

محافظة  العاصمه

الهام محمد عبد الله سروجي

حنين خالد يوسف دوحل

ذكريات زكي محمد الطلاع

ريما محمد عبد الوهاب رمانه

علا عمر صالح عبد الله

منيرة درويش مصطفى النوري