روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg       


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالدور المجتمعيالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
أسماء 290 من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2018/2017 < 10 < 2017 < الترشيحات < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

أسماء 290 من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2018/2017

25/10/2017


أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عمر الرزاز أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2018/2017 و تشتمل على (290) مرشحاً ومرشحة من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

الاســم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

هبه جبريل عيسى المقوسي

دعاء ابراهيم محمد ابو دارى

حلا محمد عبدالرحمن الوحيدى

حنين محمد حسن جوده

راما زياد ذيب كنعان

نداء فهمي حسن عبدالرحيم

سناء احمد عطيه منصور

لواء الجامعة/محافظة العاصمة

غاده ظافر جودت البيطار

حنان زاهر حسني عبد الخضر

بثينه عبد الوهاب عبد العزيز الشيشاني

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

رنا مصباح صلاح البحيصي

فاطمه محمد حسين مقدادي

مي حسين محمد الحساميه

دعاء احمد حسن السكران

ابتهاج صالح مهلهل السليحات

غدير عبدالعزيز احمد السكارنه

عبله سالم عبدالعزيز المناصير

الاء صلاح يعقوب ابوزيد

ابتسام حمدان عواد العبدالله

روان محمد حسين القضاه

ايناس نايف صالح ابو السندس

لواء ناعور/محافظة العاصمة

نور اسماعيل عبدالمهدى الخواجا

سناء مبارك عبدالرحمن المناصير

بيان محمود عيسى المناصره

هنادي محمود عبدالحافظ المكانين

منال احمد علي السعودى

علا نهاد محمد شديد

خضره مهاوش عبدالكريم السواعير

هاله خالد سلامه القطيفان

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

ايمان محمد سليمان ابو صعيليك

هبه سلامه عوده الهبارنه

هيا هاني شحاده الحديد

رشا عبدالكريم محمود عوض

لمياء فخري عبد الرحيم شناره

فاديه حامد عيسى الحنيطي

اماني عطاالله هويشل المزايده

منى عطوه عبدالرزاق الرقب

هبه نصر عبدالحميد البدوى

سوسن حسين سليمان ابو محفوظ

فاديه حسن شاكر الجزار

رنا عبداللطيف سعيد الرفاعي

لواء سحاب/محافظة العاصمة

رانيا غالب فلاح العزام

لواء ماركا/محافظة العاصمة

حنين خليل حسين بشير

روان خالد اسماعيل الشولي

ضحى سهيل درويش حوسه

شذى نعمان محمد الصقور

فرح عبدالله عمر الجواميس

رانيه محمد شمسي برجاس

ساجده خيرالدين محمد صافيه

نور محمد فارس الخطيب

منال سعاده محمد موسى

لواء الموقر

نسرين عبدالله سالم الخريشا

مرام فنخير سلمان الروسان

تهاني فهد اسماعيل الخطيب

مرام علي متروك الحردان

سناء كمال عمير المليفي

الجيزة

الاء حسين عواد الدهامشه

رحمه سليم عياده السواريه

مادبا

مريم محمود عبدالحافظ ابو الغنم

بارعه احمد خليل حسين

غاده رزق ذيب الواوي

عمر محمد صالح سلامه

علا منور عبدالرحمن ابو الغنم

لاما احمد محمود القطيش

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

نسرين حسن عبدالله الغويري

مريم محمد احمد الدنون

هناء ناصر ناظم دارياسين

سناء محمودنصر سليمان السكسك

اسماء محمد سليمان الرواجبه

ايات خليل محمود الخباص

عبير محمد احمد السراحين

اماني خليل ابراهيم السريحين

خوله عبدالرحمن حسن خليل

مها محمد عبدالله الضمور

شاديه عبداللطيف يوسف محمود

الاء نواف احمد معادله

نهايه فوزى احمد يوسف

شيرين محمد ابراهيم الكيلاني

منال عادل سلامه ابو مقيبل

وفاء عبدالله جميل صبيح

رغده محمود كامل شقير

هبه زايد محمود بكر

ايمان محمد عيسى الشوابكه

كوثر محمود عبدالله الزيدانين

حنان احمد عوده الخزاعله

ميسم محمد سالم عضيبات

نسرين محمد يوسف عبدالله

لينا عيسى نهار التميمي

فداء خلف سليم الطراونه

فرح ماجد موسى عتوم

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

شرين عبدالرؤوف محمد خاطر

دانه رضوان نجيب ابو فرحه

بسمه محمد موسى الزواهره

ربى محمد مصطفى القضاه

امال محمد احمد قدسيه

امينه محمود خالد الزواهره

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

ثروه صالح حيان الشموط

نهاد درزي غازي الخلف

اماني جبر يوسف ابو الحصين

ابتسام محمد خلف الدهامشه

الرصيفة

رهام ابراهيم كامل الشرقاوي

مرام عليان محمد عبدالله

ايمان نهاد  حسين  الناطور

هبا جمال حسان الطلالقه

سيرين عبداللطيف عبدالعزيز منصور

هبه محمد عبدالله الهاروني

حنين عايد عبدالوهاب النموره

الاء اسامه شوكت حميده

فضيه عبد الله سرور عنيزات

اماني خليف عبدالهادي المعاعيه

نسرين ممدوح عمر تسي

رائده مروح محمود احمد

حنين محمد حسن ناصر

حنان اسماعيل موسى الاحمد

هند صبحي يوسف صبح

ايمان عبد ربه محمد الفقير

ابتهال سلامه عبدالوالي القعايده

علياء احمد يوسف النصيرات

السلط

ليلى جعفر محمد ابو حمور

هبه احمد ابراهيم عوامله

سهى احمد فلاح الرحامنه

الشونة الجنوبية

فداء عبدالكريم عبدالفتاح حسن

منى توفيق نوح التكروري

دير علا

نسرين عبدالوالي خليفه البلاونه

عين الباشا

امنه توفيق سليمان عبد الله

نعيمه سلامه احمد السيد

مروه محمد خالد الشاطر

هدى محمود احمد ابو اصبع

نوال سالم سليمان سليمان ابو كشك

سهاد محمد خليل ابو سالم

نجلاء حاتم محمود سلامه

سهام صالح يوسف الخوالده

ايناس عبدالكريم محمد الوريكات

امنه اسعد خالد البيطار

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

دينا محمد عبداللطيف صويص

فاطمه قاسم احمد عبابنه

سرين بشير علي حمورى

رشا محيسن نورالدين العزام

مريم محمد محمد منسي

مي محمد سليم حسن

مريم اديب محمد محافظه

ايمان محمود محمد البطاح

رولا محمد حماد كنعان

رشا عيسى عبدالله سلمان

هدى محمد سليم البشابشه

علا محمد سالم علي عواد

هناء حمد قاسم ذياب

لواء بني عبيد/محافظة اربد

هنادى جميل احمد الحاج سليمان

وفاء محمد حسن العلقماوى

سناء احمد سليمان بني بكر

ختام مصطفى فالح عبابنه

نور سالم محمد ابراهيم

لواء المزار الشمالي

الاء محمود موسى السالم

دلال حسين تركي بني ملحم

خوله عبدالرؤوف طه الشياب

لواء الكورة

هدى عبدالقادر سليمان الخطاطبه

بثينه يوسف عوده  الله ليحو

عطاف احمد حمدان نوافله

نور احمد فارع خشاشنه

بني كنانة

سناء عبدالعزيز سليمان السلامه

براء ابراهيم محمد ابو قمر

رشا عبدالعزيز سليمان السلامه

نهلا يوسف احمد جرادات

اسيل رياض جمال خليفه

فاطمه حسين علي اليحيى

ايناس محمد عبدالله عبابنه

هلدا محمد علي عبيدات

روان احمد محمود عبيدات

منتهى كمال محمد ابراهيم

ماجده شفيق محمد السوقي

لواء الاغوار الشمالية

خالديه محمود عبدالرحمن طالب

الرمثا

سهير حماد هدى ابو حماد

هديل موفق صايل الداود

اروى قاسم محمد الداود

منال يحيى محمد الحايك

براءه محمد علي الدرابسه

هدى عيسى محمود الذيابات

ربى عبدالله ابراهيم الدردور

جرش

غدير محمد حسن ابولباد

الاء خليل محمود الشوابكه

نور حسن سليمان علي

ساميه فلاح سعيد ابراهيم

ريم محمود علي العياصره

اعتماد علي حسين قوقزه

سهام صالح محمود عنانزه

نبال عبدالله حسن العتوم

عبير احمد المحمد الطالب

سميره سليم حميدان ابو ربيع

وفاء علي عوض ابوزيد

نور موسى احمد الرواشده

حسناء محمد يوسف الطنطاوى

هيفاء احمد حسن الصمادي

زينب ذيب حسن بني احمد

زاهيه محمدامين فواز الهزايمه

سناء محمدفوزى احمد بني موسى

ابتسام سامي عيسى حمدان

فايزه عبد الكريم محمد زيتون

اميره محمد خلف القضاه

خديجه راشد عوض ابوزيد

الاء فؤاد يوسف السيداحمد

فاطمه جفال حسن البدو

روان عاطف محمد المصالحه

عجلون

ازدهار قفطان علي المومني

فاديا عمر محمد الصمادى

لبنى غازى سالم الصمادى

ابتهال محمود حامد بني هاني

عبير عيسى سليم بدر

رغدا محمد ابراهيم العرود

كفاح كايد امين مصطفى

لبنى احمد حسن القضاه

غدير محمد عبدالله المومني

فدى محمد سليم الحواوره

يارا يعقوب بولص جوينات

باسمه محمد وطبان قضاه

ماجده محسن مناور عاشور

ماريانا يوسف سليم عيسوه

المفرق

بيان عابد ضيف الله خزاعله

امل سعيد عطا قويدر

ياسمين سعود سليمان المشاقبه

ايمان احمد علي الرشيد

منتهى سليمان علي عليمات

حوريه احمد صالح حمدان

خلود احمد علي منسي

الاء سلمان عبود بصبوص

ايات محمد سليمان الخوالده

البادية الشمالية الشرقية

حكمات فرحان اشعير العيسى

اسماء عيد عياده العظمات

كفاء علي سلمان الهلال

وداد حسين فهد الهديب

لواء البادية الشمالية الغربية

ايمان سالم فلاح الجبور

حلا عطيه علي العطيوي

الاء محمد ابراهيم عيسى

ايمان سلامه مطلق المسند

رحمه محمد سعود الزيادنه

الكرك

منتهى بادى احمد الكفاوين

مارى نهار جويعد الشواوره

ليلى خالد محمد الضمور

سناء سميح مدالله المحادين

براءه رضوان سلامه الكساسبه

اسماء عادل محمد المبيضين

رائده فارس محسن الذنيبات

احلام مفضي محمود القطاميرالعمرو

الاء سالم عطا الله المعايطه

اماني عبدالحميد زهران البيايضه

منطقة الكرك/لواء عي

صفاء يوسف مشالش الضلاعين

القصر/لواء القصر

سكينه ابراهيم محمد المحمد

القصر/لواء فقوع

مرام مصطفى جردان الخمايسه

ليلى حامد سويلم الخمايسه

بيان جميل احمد الدهيسات

لواء المزار الجنوبي

خلود علي صادق الصرايره

فاطمه احمد عطا الله الموانيس

نضيره ابراهيم علي الطراونه

هيا احمد حمد القضاه

لواء المزار الجنوبي/بادية جنوبية

خوله محمد ثاني الحجايا

الاغوار الجنوبية

منال علي خليل العشوش

اماني نايف سليمان الحشوش

خديجه سليمان صالح المراحله

حياه فوزي حسين العشوش

رقيه خشان عثمان الشعار

نوفه احمد محمد النوايشه

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

نهله ماضي ضيف الله الجرايشه

امل خلف عطا الله السوالقه

منطقة الطفيلة/لواء الحسا

عواطف قاسم كايد الصواويه

معان

اسراء خلف رحيل ابو درويش

ايناس عاهد شفيق المحاميد

منار موسى عطا الله المعاني

نور عباس محمد الرواد

انعام عبدالحفيظ علي طعامنه

صفاء عبدالمعطي محمد ابو صالح

صفيه شاكر ذيب الخوالده

صفاء رزق مشهور التخيمي

البادية الجنوبية

عمران محمد سليمان العودات

رولى حسين ضيف الله السلامين

شاديه عواد سالم المراعيه

وفاء فلاح لافي النواصره

البتراء/لواء البتراء

هديل احمد سليمان النوافله

عتاب علي احمد السعيدات

طروب موسى محمد النعيمات

اخلاص احمد محمد الشماسين

ايناس محمود اسماعيل السعيدات

ميرفت حسين خليل الحسنات

الشوبك/لواء الشوبك

مروه سميح سلمان عليان

سميه منصور احمد الرواشده

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

سميه خالد محمد الحمران

ليانا عباس محمد علاونه

راويه عبدالله محمد البرديني

لواء القويرة/محافظة العقبة

امنه سلمان ابراهيم السلامات

ريم عطيه سالم القرياوي

عبير عوده جخيدم السلامات

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

رسميه علي عليان السعيدين