روابط ذات صلة |  التحميل | الأسئلة الأكثر شيوعا | خريطة الموقع | الموقع الجغرافي لمبنى الديوان |  نموذج طلب الحصول على المعلومة
mainlogo-(2).jpg       


          English  |  عربي
الصفحة الرئيسيةهيكلية الدولةالتشريعاتالتوظيفالقوى البشريةالدور المجتمعيالبيانات والدراساتالعلاقات المحلية والعربية والدوليةاتصل بناالديوان في صور
You have an old version of Adobe's Flash Player. Get the latest Flash player.
الاعلان عن أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم ذكور فقط من مختلف التخصصات < 9 < 2017 < الترشيحات < أخبار وأحداث ومناسبات الديوان < اتصل بنا

الاعلان عن أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم ذكور فقط من مختلف التخصصات

17/09/2017


أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عمر الرزاز أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2018/2017 و تشتمل على (314) مرشحاً/ذكور من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .


الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

مهند سليمان محمد ابو جلغيف

علي ماهر زكي ابو احمد

حازم بهجت محمد محمد

احمد عبدالرحمن عبدالرحيم عواد

عبدالحميد فوزي ابراهيم نزال

عبدالرحمن رائد حسين الحمامي

احمد عرفات محمود عيال عواد

مؤمن احمد سالم السعود

عمر غازى جبر زايد

عمر اسماعيل محمد حمد

زيد محمدسعيد عوض النجار

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

نورالدين احمد عواد الزعبي

محمد ماجد مصطفى احمد

سمير جلال محمود العزه

احمد محمد ابراهيم عدوان

مدحت سلطان محمد الصمادي

سامر مجدي موسى الوريكات

مهند احمد طه مطاوع

عمرو خالد عبدالمعطي جوازنه

عبدالفتاح احمد عبدالفتاح الدوس

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

عدي غالب سعد الغنميين

عيسى محمد نزال الشعار

محمد ياسر عبدالقادر اعمر

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

انس عيسى راضي النجار

ابراهيم عبدالهادى محمد صلاح

خالد عبدالله احمد ابو راضي

صالح فرحان حسن العودات

يوسف علي خليل الزعاتره

عصام فواز خليل الشوابكه

محمد هايل محمد الدرابيع

لواء سحاب/محافظه العاصمه

حمزه محمود عبدالفتاح محيسن

حمزه رمضان شفيق المتولي

لواء ماركا/محافظه العاصمه

احمد ناصيف فارس الشبيري

معتز شكرى محمود صيام

مشهور فهيم سليمان الصمادي

محمد حسين محمد القرنه

هيثم تيسير حمدان السلفيتي

عامر عادل محمود الرفاعي

ابراهيم عزام امين صويلح

محمد علي بدر هماش

محمد فايق محمد الشوابكه

سعيد يوسف يوسف الدحبور

عبدالناصر محمد احمد خميس

صلاح الدين فارس رشيد محمد

احمد محمد هاشم محمد

ايسر نائل سعيد ياسين

يوسف مصطفى علي كفافي

رامي محمود خميس اللالا

نورالدين محمود محمدسعيد الصبح

مالك محمد الشيخ محمد الراميني

شحاده فارس جريس البقاعين

محمد سيف عبدالرحيم الجلاد

محمد فايز عمر ابو زيد

راكان حاكم محمد العبوس

بلال حسام عبدالخالق زيدان

مالك عزمي احمد السعدي

موسى وليد موسى عبدالعال

وليد هزاع هاشم حساين

اسامه محمد احمد القرنه

الجيزه

سيف مجهد سلامه الدخيل

سامي زياد محمد الدهامشه

مادبا

محمد فرحان خضر الحبابسه

يزن سالم محمد الجماليه

مهند ابراهيم محمد المحارمه

سفيان محمد ارحيل السيايله

احمد سليمان مفضي اللبابده

يزيد احمد مشرف الجفيرات

يوسف نايف يوسف ابو جوده

ذيبان

حذيفه سالم طحيمر الهروط

لؤي احمد حسن الشياب

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

ريان عبدالباسط محمد داود

محمد جلال محمد الكراجه

ليث احمد ابراهيم الدراوشه

سليمان محمد عليان الخشروم

عمر ايمن محمود مكاحله

عبدالرحيم حسن فهد الجندى

فراس تيسير عبدالغني ابو دبوس

عبدالله غازي محمد يونس

محمد محمود صادق ابراهيم

عبدالسلام احمد ابراهيم كلاب

احمد محمد حسن ابو ريا

علاء الدين حسن علي الخطيب

علاء الدين احمد فخرى الخطيب

رامي سالم عقيل شرقي

عطا الله رزق الله عطا الله الخلايله

ثائر رسمي محمد احمد

محمد بريك عيد ابو صعيليك

احمد نواف احمد الزواهره

خالد محمد يونس البزور

سامر عوني احمد علام

محمد سامي محمود خلايله

محمد رياض حسين الشقيرات

رعد سليم عبدالكريم العقرباوى

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

محمد موسى عبدالله اعبيد

حافظ يحيى حافظ سعسع

محمد مصطفى داود خضر

علاء احمد مبارك الزواهره

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

ابراهيم سليم ابراهيم عبداللطيف الاقرع

الرصيفه

ابراهيم محمد مصطفى سمحان

موسى وحيد موسى سليم

محمد رائد احمد العرعر

خالد رباح توفيق جرار

عبدالله بسام عبدالله القبهه

زيد سلطان علي العر

محمود عايد عبد الجبار جرار

علي محمد حسن العضيدي

عبدالمجيد صادق جبر دوله

السلط

محمود هاشم رضوان النسور

الشونه الجنوبيه

عماد عليان نمر الزن

عين الباشا

عامر هاني جميل الوريكات

محمد نعيم محمد ابو العدوس

محمد عبدالحميد محمد الوحيدى

سعيد علي حسان المساعيد

مراد حسن محمد تلاوى

مصعب موسى محمد عبدالقادر

صهيب ابراهيم محمد ابوالسيد

احمد منير محمد بكراوى

عمر عبدالقادر احمد خريس

همام اسماعيل ابراهيم ابو حليوه

مهند احمد محمود الدسيت

احمد عبدالعزيز موسى العكول

بشير يوسف مصطفى الغفارى

محمد نصر سليمان المهر

طه عبدالله عبدالفتاح ابو كريفه

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

صالح امين ابراهيم طايع

اسامه احمد مجلي الكوفحي

براء خضر محمود شتات

انس حسين عبدالله شوبكي

بكر ونس هلال السعد

محمدخير محمود محمد المنسي

محمد منصور احمد التل

معتصم خالد سليمان كوفحي

هشام محمد احمد جادوري

ركان علي محمود بنيان

احمد جمال خميس عواد

محمد يعقوب عبدالله شحاده

احمد محمدرشيد متعب البطاينه

فادي عبدالله محمد ابو عمر

احمد عارف باير عبابنه

منذر عوني عزت قبلان

جمال عبدالرحمن خطار قديسات

عصام حسام عبدالكريم مصطفى

نزال فتحي نزال النمر

يوسف امين سليمان الغول

طارق احسان محمد العتيبي

المحتسب ركاد ابراهيم الشريفين

محمد عبدالقادر شلاش الكركي

خليل محمدسعيد خليل الخطيب

محمد جمال جميل حمدان

محمد عبدالرحمن احمد هزايمه

محمد صلاح ذياب منصور

مصطفى يوسف محمد الظاهر

موسى محمد موسى العزام

صالح جاسر صالح دولات

عبدالكريم اكرم محمود جرادات

فادي زياد محمد العزام

علاء عبدالكريم محمد الشريف

خالد حسن محمد الحوراني

عمر صبحي سليمان عيسى

احمد هاشم سليمان ابو غريبه

تقي الدين محمد محمود الشوحه

ايسر خالد احمد طناش

لواء بني عبيد/محافظه اربد

رمزي مصطفى محمود شطناوى

ليث حسين جميل الزبيدي

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

محمد حسين عبدالله الشرمان

عبدالله محمود حمدان الشرمان

سعد محمد عقيل الشرمان

احمد صبحي حسين مسلماني

محمد عمر محمد سليمان

زيد خليفه حمد جوارنه

فادي مصطفي عقله الشرمان

ابراهيم محمد عبدالله بني سالم

احمد خالد احمد الجوارنه

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

مشهور محمد احمد الطراد

لواء الكوره

محمود صالح محمود العواد

احمد محمود حسن نوافله

حذيفه غصاب عيسى الزيوت

احمد طالب حسن المقدادى

احمد جهاد محمد بني  عيسى

عمر عبد القادر احمد بني عامر

عبدالله محمد ناصر عمايره

ايهم محمود علي مقدادى

فايز زياد عبد العزيز العيده

احمد بدر احمد عمايره

ايمن محمد حسين الخطيب

عبدالمنعم كمال عباس حرب

نشات امين احمد بني عيسى

عمادالدين يوسف شحاده بني حسن

اسيد يوسف حسين خطايبه

بني كنانه

رامي محمد طافش مصطفى

زكريا عبدالله يوسف الذياب

حسين احمد حسين الصفدي

خالد تركي عصمان عبيدات

عمار محمد احمد نعامنه

طارق عاطف احمد مصاروه

محمد صالح احمد العمري

احمد فرحان ابراهيم تلاحمه

حذيفه ماجد ياسين عبيدات

عدي يوسف عبدالرحيم جنايده

لواء الاغوار الشماليه

حمزه محمد فليح مروج

جعفر عمر اسعد شكور

الرمثا

عبدالله علي عبدالله قرباع

رعد علي محمد الشبول

جرش

عمر ماجد خليل ابو  اجميل

عبدالله محمد عبد الله بني  احمد

عادل محمود علي عضيبات

وليد ابراهيم سرور القادرى

عبدالفتاح فؤاد عبدالفتاح القيسي

حمزه اسماعيل عبدالمحسن المحاسنه

حكمت محمد سليمان نواصره

محمد صالح عطاالله الزبون

محمود اسماعيل راشد العقيلي

مصطفى محمد مصطفى الطالب

بلال كامل عقله قواقزه

موسى خالد موسى بني حمدان

معاذ احمد يوسف القرعان

محمد عبدالحليم عبدالفتاح عوض

عماد عبدالحليم عبدالفتاح عوض

فيصل فايز نهار بني حمدان

محمد شبلي يوسف العتوم

طارق علي مهنا الشدايده

المعتصم بالله ياسر عبد المجيد الحسنات

معاذ ذوقان حسين بني طه

علاء عيسى عبدالقادر خليف

وليد رفيق محمد العياصره

احمد محمود حسن طيطي

حسام حمد احمد الشاعر

سفيان محمود حمدان الغوادره

محمود عدنان محمد الطاهات

عجلون

صهيب مصطفى محمد الغرايبه

ابراهيم محمد علي الزعارير

عمر انجاد علي نجادات

احمد محمد ناصر الزغول

راشد صالح عبدالله الربابعه

ماجد ناصر محمد الزغول

احمد زكي محمد عنيزات

محمد راكز عبدالقادر القضاه

عبدالهادي احمد ابراهيم بني سعيد

محمود حسين احمد البعول

احمد رضا نايف بني سعيد

مصعب علي صالح العنيزات

هاني محمد احمد القضاه

اسامه مصباح خلف الزغول

بشار امجد رضا البطوش

انس ضيف  الله فليح المومني

حمزه اسامه يوسف المومنى

عامر حسن مصطفى الغرايبه

عجلون/لواء كفرنجه

سامي احمد عبدالله الخطاطبه

محمد حسين احمد ابو عناب

المفرق

هاني محمد علي المناعي

سامي عواد عبدالعزيز الخوالده

سميح صالح احمد العباس

امجد علي سمرين الزيود

محمد فيصل محمد احمد

اشرف حامد سالم السعود

عمر عيد منصور ابو هولا

الباديه الشماليه الشرقيه

هلال مفلح هلال السليحي

لطفي ذيب نهار الشرفات

محمد عواد محمد العياش

محمود قسيم محمد الشرفات

علاءالدين صالح عقيل الرحمات

حاكم سراح سالم المساعيد

ركان اعويد كساب الهزاع

احمد محيميد شاتي الشلهوب

احمد عدنان احمد ابو العسل

رائد محمد موسى هزاع

لواء الباديه الشماليه الغربيه

سامي هزيم ارديعان السرحان

محمد علي راضي الفواعره

محمد دهام ارحيل الخالدي

صخر شامي مرزوق الطوافشه

سامر عبيد علي الساعي

محمد عبدالرحمن فايز احمد عبدالله

الكرك

وسام احمد كريم الجعافره

محمود غالب محمود المغاربه

احمد راتب عبدالسلام المحادين

زيد مدالله موسى الجعافره

خلدون احمد عبدالمنعم الجعافره

مطيع عيد سليمان ابو الخيل

منطقه الكرك/لواء عي

احمد مشهور عبدالله القراله

القصر/لواء القصر

محمود صالح عوده العوايشه

علاء سامي عيد حجازين

القصر/لواء فقوع

شادي عبدالخالق ناجي اللصاصمه

لواء المزار الجنوبي

هشام خالد عوده الله الصرايره

معتز محمد محمود الصرايره

محمد ناصر محمد الطراونه

مالك احمد سليمان العواسا

عامر حسن عقيل المحاميد

مظفر رياض محمد الصرايره

جعفر محمود موسى النعيمات

احمد يحيى علي الذيابات

محمد حاتم ياسين الطراونه

هشام جزاع سالم المواجده

مثنى محمد عبدالرحيم الطراونه

غازي مدالله صالح الخرشه

احمد جعفر عبدالنبي الجعافره

الاغوار الجنوبيه

محمد جواد جراد العشيبات

عامر عثمان عقله البوات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

عبدالرحمن عبدالله عبدالرحيم عيال عواد

صهيب بكر سلمان القناهره عيال عواد

فادي فايز عطا السوالقه

محمد عبدالله حمد المراحله

منطقه الطفيله/لواء الحسا

رائد زعل قريفان الصواويه الحجايا

اشرف طلال موسى القيسي

معان

احمد سليمان عبدالرحمن ابو حياني

حازم احمد محمد النوايسه

البتراء/لواء البتراء

امجد سالم عبدالله العمرات

يعقوب احمد محمود السعيدات

الشوبك/لواء الشوبك

مامون علي حسن الهباهبه

عبدالله حسين عبدالله الدعاسين

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

محمد وليد محمد جرادات

صبري فارس خلف العناني

بكر موسى محمد المشعور

بكر عطا الله عبدالمهدي الكساسبه

لواء القويره/محافظه العقبه

جعفر هارون دخل الله السعيدين