أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/9/23 |
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها |
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان |
فراس صلاح الدين احمد زعتر |
محمد جبريل ماجد قاسم |
معاذ موسى يوسف البوريني |
مهدى عبد العزيز محمود قنديل |
محافظة العاصمه/ لواء الجامعه |
احمد محمود عبد الله السلامات |
حسين مصطفى حسين محمد |
نبيل محمد عوده الله الشروش |
يزن محمد سعد سلامه |
محافظة العاصمه/ لواء القويسمه |
احمد اسماعيل سلمان ابو غليون |
عمار سلامه حجاج العودات |
مالك حمدي حماد الرقب |
محمد عبد العزيز حسن ابو سعدي |
محمد علي عافت الحجيله |
موسى عبد العزيز سلامه العايد |
يحيى محمد احمد الحروب |
محافظة العاصمه/ لواء سحاب |
زيد اسماعيل محمد تايه |
عبد الرحمن محمد علي ابو مرعي |
محمد حسن محمد صبح |
محافظة العاصمه/ لواء ماركا |
احمد بكر محمد الزبط |
انس حسن ذيب غزال |
بلال محمد حامد الخوالده |
لؤي فؤاد خليل الهيموني |
محمد سالم علي المراعيه |
محافظة العاصمه/ لواء ناعور |
ابراهيم عاطف خالد الثوابيه |
عبد الله طلال عبد الله العواوده |
محمد احمد مطلق العواوده |
يحيى بسام مشهور العقيل |
محافظة العاصمه/ لواء وادي السير |
احمد محمد منور السكارنه |
محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط |
اسامه زيد لبيب خرفان |
علي محمد علي جوده |
فادي عمر محمود الخطيب |
محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه |
جعفر صباح عبد الله البشيش |
جهاد سعد محمد مطر |
محافظة البلقاء/ لواء دير علا |
احمد محمد مصطفى الشطي |
رائد درويش مسعود المساعيد |
عبد الله محمد خيرى ابو طعمه |
علي عبد عارف النعيمات |
محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا |
احمد فيصل مفلح الكايد |
اسلام حسن محمد شعبان |
بديع بكر عليان الشعيل |
بلال محمود خليل محمد |
زيد عبد الرحمن يعقوب عربلي |
محمد داود ابراهيم الدقس |
محمد سامي احمد بنات |
مصباح حسين يونس عقل |
نسيم توفيق محمد عوده |
هيثم محمد سالم ابو ربيع |
يزن علي شعبان الجندى |
محافظة مادبا/لواء قصبه مادبا |
محمد سالم عيسى الحبابسه |
محمد عمر مصطفى طبازه |
معمر نايل محمد الزوايده |
محافظة مادبا/ لواء ذيبان |
خالد ابراهيم غنيم ابو دباكه |
زيد محمد عايد الفقهاء |
شافي ضامن سلمي الحيصه |
قيس فايز سالم الفقهاء |
محمد عيد حميد الاتيم |
محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء |
ابراهيم خليل داود عبيد |
احمد محمد محمود عقل |
احمد محمد مفضي الخلايله |
ايمن عوده احمد ابو صعيليك |
ايمن عوني محمد حمران |
جمال عبد الكريم محمد الزواهره |
رعد بجاس غالب لافي |
علي محمد علي ابوصلاح |
كرم نظام سمحان محمود |
محمد نعيم كمال عمر |
محمود جلال ابراهيم وهدان |
محمود زياد سليم جراد |
نصر محمد حسين الاصلع |
محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه |
ابراهيم بلال يوسف سليم |
احمد محمود مصطفى الدايخ |
احمد يوسف عبد الله العواوده |
اشرف عبد الرحمن محمد الحسن |
إياد خالد سليمان ارحيل |
سمير محمد صالح الحاج احمد |
طارق جمعه عبد اللطيف الجبالي |
عبد الله رياض علي الغول |
عماد الدين عبد الرحمن حسن ابو لبه |
عوض طلال عوض الجبعي |
محمد فتحي رشاد الميازنه |
محمد وليد عبد الهادى عوض |
مصعب عمر حسن ابو سيفين |
محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه |
محمد فتحي تكرورى الويسي |
محافظة اربد/ لواء قصبه اربد |
احمد محمود محمد النمراوى |
اشرف غازي عقله الشوملي |
خالد محمد حسن دلقموني |
خالد وليد خالد السليم |
خضر محمد خضر حبوش |
عباده احمد عبد الغني النمراوى |
عبد الله ماجد عبيد خطاطبه |
عبدالرحمن محمد منصور مناصره |
عروه نبيل محمد التل |
فراس فايق سلامه الشلول |
كمال خالد اسعد منسي |
محمد علي ممدوح العمرى |
محمد فيصل احمد عبابنه |
مرعي ثابت مرعي مرعي |
يونس احمد يونس الهيصماوى |
محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه |
رمزى خليل اسعد منسي |
عماد عمر محمد علي |
محافظة اربد /لواء الرمثا |
احمد نايف تركي مياس |
عبدالله محمد خليل خابور |
عمار حاتم عبد الكريم الرمضان |
عمر فرحان حسين ابو نصار |
فراس عيسى خميس رباعي |
مأمون رسمي يوسف الوردات |
يزن معروف حمد الشبول |
محافظة اربد / لواء الطيبه |
امير احمد قاسم المقابله |
ياسر محمد صالح القرعان |
محافظة اربد /لواء الكوره |
احمد ابراهيم عبدالله دواغره |
احمد عبد الحافظ محمد زيوت |
زكي يوسف فرحان مهاوش |
شادي عبد الله فرحان البكر |
عيسى محمد عبد الله الخطيب |
محمد بلال محمد بني ياسين |
محمد عبد السلام شحاده بني حسن |
محافظة اربد / لواء المزار الشمالي |
حسين حسن عبد الحميد طلافحه |
عمار حكمت احمد ابو دلو |
منصور منير منصور الجراح |
محافظة اربد /لواء الوسطيه |
علي محمد علي الهيشان |
يزيد صلاح الدين محمد الفرج |
محافظة اربد/ لواء بني كنانه |
ايهم فيصل ابراهيم حمادنه |
بارق عبد الله سليمان حمادنه |
حمزه ماجد محمد الخلوف |
صهيب محمود صالح اشتيات |
محمد احمد محمد العقله |
محمد حسين علي الضامن |
محافظة جرش/ لواء قصبه جرش |
ابراهيم محمد صالح الزبون |
طارق محمد عبد الرحمن عتمه |
علي محمد عبد الله المومني |
قصي رسمي خليف الدلابيح |
محمود سالم خليف الزبون |
يحيى محمد حسن القادرى |
محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق |
بلال حسن رشيد عليان |
حسام نايف عبد الله الخزاعله |
حمزه محمد علي المشاقبه |
صالح ضافي مفضي الشديفات |
عادل سالم يوسف مشاقبه |
مرزوق يونس مرزوق الخوالده |
محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون |
احمد مالك احمد غرايبه |
الحارث محمد محمود ربابعه |
شائر احمد جميل بني عطا |
محمد جمعه محمد الزغول |
محمد حسين محمود بني عبد الغني |
محمد علي حسن الزواتين |
محافظة عجلون / لواء كفرنجه |
حذيفه محمد مصطفى عنانبه |
سمير محمد عبد الكريم الفريحات |
سيف الدين طه محمد الزريقات |
معاذ سليمان محمد دبابسه |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه |
نايف فريج سلامه السراحين |
محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله |
صهيب حماد علي عيال عواد |
محافظة معان/ لواء الشوبك |
زعل سويلم مضعان العزازمه |
الباديه الوسطى/ لواء الموقر |
شاهر شاتي حمدان الشرعه |
عقاب علي سالم الجبور |
مالك خلف جليل المذهان |
الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية |
ركان عبد الله احمد الشياب |
سلامه سالم عقله العظامات |
مصطفى هايل عليان الشرفات |
الباديه الشماليه/ لواء الرويشد |
قصي محمود مصطفى صباح |
بكالوريوس مجال/لغة عربية |
محافظة مادبا/لواء قصبه مادبا |
شادى احمد سالم العجرمي |
محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه |
ممدوح كامل محمد مسعود |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/9/24 |
بكالوريوس رياضيات |
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان |
احمد هيثم تيسير الرشق |
حسيب عمر محمد سند |
زيد محمد عيد محمد شاكر العطار |
سعيد اسامه ابراهيم نصار |
محمد عمر محمد سند |
محمود عبد الرحمن علي درويش |
وليد ابراهيم خليل ابو عواد |
محافظة العاصمه/ لواء الجامعه |
ابراهيم محمد توفيق الزعبي |
احمد وصفي جميل الدعامسه |
عمر محمد حمدان السيوف |
ماهر مصطفى صالح الخطيب |
محافظة العاصمه/ لواء القويسمه |
عبد العزيز فراس محمد ادعيس |
عمر صالح حامد ابو اسبيتان |
محافظة العاصمه/ لواء سحاب |
لؤي عمر عبد المهدى المرعي |
محمد عيد عوده ابو غليون |
محافظة العاصمه/ لواء ماركا |
اسلام اكرم مصطفى غنيم |
بركات نبيل بركات الحريرى |
حسان محمد علي سلامه |
حسين فيصل حسين القاضي |
حمزه عدنان محمد فراش |
سعيد احمد سعيد الناطور |
سعيد ايمن سعيد الخليلي |
علاء عيسى محمد كليب |
على حمود احمد كوته |
عيسى خالد محمد احمد |
مالك وائل محمد ابراهيم سدر |
محمد انور عطا ابو سيف |
محمد جبريل احمد المشني |
محمد عمر احمد الظاهر |
معاويه عبد العفو انيس مصطفى |
هاني محمد عبد المجيد العويسي |
محافظة العاصمه/ لواء وادي السير |
سياف عبد الحليم محمد العويدى |
عبد الله احمد محمد الزوغه |
محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه |
محمد جابر غندور البشيش |
محمد جبر سالم العرجان |
محافظة البلقاء/ لواء دير علا |
سليمان احمد سليمان المناصير |
محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا |
احمد محمد جميل ياغي |
انس محمود محمد ابو فارس |
محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا |
عمر غازي سليمان ابو ارقيق |
محافظة مادبا/ لواء ذيبان |
صهيب محمد مصبح البواريد |
عمر محمد عطية الوليدات |
معاذ محمد حسن الدقس |
نعيم علي عبد الفتاح الطفيحات |
محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء |
اسامه اسماعيل هاشم الحجاوي |
سعيد بسام خليل حمدان |
عامر عزيز صليبا الصناع |
عباده محمود ابراهيم ابو عجميه |
عباس بهجت ابراهيم بني شمسي |
عبد الرحمن محمد مسلم المعنون |
عدي هشام محمود الغرايبه |
مالك صقر حسني شاهين |
محمد فائز موسى صافي |
محمد هاني محمد خير سليمان |
محمود علي احمد العمرى |
معاذ عطيه محمد علي |
معتز بالله محمد عمر المساد |
محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه |
مروان محمد خليل الشعلان |
حسام اكرم حسن الخوالده |
زيد جمال صالح زيد الكيلاني |
علي عمر حامد حداد |
محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه |
خليفه محمد ابراهيم نمراوى |
مهند ابراهيم ناصر الزيود |
محافظة اربد/ لواء قصبه اربد |
اسلام احمد يوسف ابو بكر |
اويس محمود حمزه البشتاوي |
باسل احمد محمد العمري |
رامي عادل محمد ابو شقرا |
سامر عبد الله تركي بطاينه |
سفيان احمد علي الهزايمه |
صالح جمال صالح ابو صلاح |
صدام بشير حسن هزايمه |
قدامه زياد عبد الكريم الطعامنه |
محمد ايمن موسى الدلالعه |
محمد عبد اللطيف محمد السمورى |
محمود عبد الكريم ذيب الرشيدات |
محمود نظمي محمود القرم |
معتصم اكرم خالد محافظه |
هاشم جمال هاشم محمد |
يوسف علي فوزى هزايمه |
محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه |
راشد محمد سليم خشان |
رائد محمد عقاب ابو طافش |
عبد المجيد محمود محمد ابداح |
عماد طلال سعود عبيدي |
محمد عبد الخالق محمود هريشات |
محمد محمود مذيب علاونه |
محمد ياسر محمد العمايره |
محافظة اربد /لواء الرمثا |
احمد قاسم حسن الشبول |
زكي ضيف الله محمود الوردات |
عمر عبد الكريم حسين السلمان |
مثنى حسين صالح المحمود |
محمد عبد الرحيم حسن مخادمه |
معاذ محمد خليل الشياب |
محافظة اربد / لواء الطيبه |
رافت محمود احمد الجدايه |
عمر محمد يوسف ابو جارور |
محمد احمد عبد الله علاونه |
معاذ محمد محمود احمد |
محافظة اربد /لواء الكوره |
احمد حسام محمد هليل |
احمد حيدر محمد مقدادي |
احمد عبد الباسط خلف اسعد |
حسام محمود محمد مستريحي |
صالح كامل مصطفى بني صالح |
طارق احمد عقله مقدادى |
عاصم سامر حسن خريسات |
عاطف مروان محمد هليل |
عبد الله محمد جاسر حسن رواشده |
علاء احمد صالح كساسبه |
ليث علي احمد ربابعه |
محمد نور حسين محمد مقدادى |
مصعب احمد محمد كساسبه |
يوسف عصام احمد الرشدان |
محافظة اربد / لواء المزار الشمالي |
براء غالب محمد المحاسنه |
بلال فتحي محمد الشرمان |
خالد محمد عليان درادكه |
ضياء محمود احمد العمرى |
طارق محمد احمد حماشه |
عبد الله احمد علي جروان |
عبدالله محمد زاهي مصطفى |
علاء اكرم محمد الشعيب |
علي عبد الله فازع الشرمان |
علي محمد علي الجراح |
عمار مأمون محمد الشرمان |
غيث احمد محمد ابو دلو |
محمد احمد ابراهيم الشرمان |
محمد ايوب عبد الوالي الدرادكه |
محمد سامي محمد الجراح |
محمد صلاح عبد الله قرقز |
محمد عبد السلام سليم الاسمر |
محمد عمر راضي شرمان |
موسى عبد اللطيف عقله الديك |
هاشم عبد الله محمود جراح |
هاني محمد سعيد خالد السرميني |
محافظة اربد/ لواء بني عبيد |
صهيب عامر محمد العمرى |
صهيب محمد زهدى حبله |
صهيب مؤيد قاسم القصاروه |
علاء عادل عبد الجبار الناصر |
فايز نمر فيصل خليوي |
محمد عبد الله رشدى الوشاحي |
معاذ عبد الله ابراهيم صقر |
معتصم سليم موسى بطيحه |
منقذ علي محمد الشطناوي |
محافظة اربد/ لواء بني كنانه |
بلال عبد المهدي محمود عقيل |
حذيفه وليد محمد المقداد |
حسن عبد الكريم عبد المجيد عبد الرحيم |
حمزه احمد رضوان عبيدات |
شرحبيل فائق محمد العايدي |
عبيده عبد الوهاب رزق عودات |
محمد فوزى احمد عبابنه |
محمود محمد حسين الزعبي |
معاذ انور محمود اليعاقبه |
نديم محمد عبد الله العلي |
نعيم محمد عبد الله العلي |
هاشم محمود قسيم عبابنه |
محافظة جرش/ لواء قصبه جرش |
احمد توفيق عادل الرواشده |
احمد سالم محمود ابو غزله |
اسماعيل خليل موسى امريزيق |
حسين محمد علي ابو ملحم |
عدي محمد حسن ابو غزله |
علي محمد محيسن المحاسنه |
علي نشات علي عياصره |
مالك جهاد محمد بني عبده |
مالك محمود محمد بني احمد |
محمد حسني محمد عياصره |
محمود محمد محمود فريحات |
منذر محمود احمد عبد الجواد |
وجيه خلف عبدالكريم الاحمد |
محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق |
عارف جابر محمد المشاقبه |
معاذ حسن حامد عبدالله |
محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون |
اسامه زيد محمد المومني |
اسعد شهاب امين غرايبه |
انس لطفى احمد المومنى |
بشار سامي عبد الله زعارير |
ضيف الله قاسم صالح المومني |
عبدالله علي طلب وحشه |
عدنان محمد سعد اسماعيل |
عماد سالم قويدر عليوه |
عمر بركات ابراهيم المرتضى |
عمران احمد عبد الحليم صمادى |
غيث يحيى احمد المحاشي |
محمد علي احمد القضاه |
مصعب جهاد محمود محاوره |
معاذ سالم سليمان الكساسبه |
هاشم حسن عبد الله الرحيل |
محافظة عجلون / لواء كفرنجه |
حازم يوسف محمد الشويات |
عمار مصطفى عبد الحميد الشويات |
محمد موسى احمد الفريحات |
يمان موسى مصطفى عنانبه |
محافظة الكرك/ لواء المزار الجنوبي |
محمد عبد الكريم عبد الحميد الصرايره |
الباديه الوسطى/ لواء الجيزة |
مثنى محمد عبد العزيز البريزات |
الباديه الوسطى/ لواء الموقر |
فواز احمد نزال الفريوان |
الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية |
اسامه علي سليم العظامات |
الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الغربية |
سلطان محمد طرقي الخشمان |
عبد الله مفلح عوض بني خالد |
هيثم عارف محمد بني خالد |
بكالوريوس مجال/رياضيات |
محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان |
اياد مصطفى ابراهيم يانس |
محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط |
طلال هاشم عبد الفتاح عربيات |
محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا |
جمال محمد خضر شبراوي |
محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء |
عبد الباري محمود يوسف الزواهره |
محافظة اربد /لواء الرمثا |
عمران احمد محمد الرباعي |
محافظة اربد/ لواء بني كنانه |
عادل علي القاسم الزعبي |
محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون |
حمزه محمد عبد الرحمن الغرايبه |
اتصل بنا
الأربعاء, 03 تشرين1/أكتوير 2018 15:18