السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الثلاثاء, 16 نيسان/أبريل 2019 09:52

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ25-3-2019 وفقا للاعلان المنشور سابقا

قيم الموضوع
(3 أصوات)

 

المؤسسة الاستهلاكية المدنية/وظيفة بائع

محافظة البلقاء /لواء قصبة السلط

الاسم

اريج  راتب  احمد  العمايره

اسراء  صالح  عوض  ابو ركبه

انتصار  حسن  خالد  المناصير

مراد  محمد  سليمان  المناصير

محافظة البلقاء /لواء دير علا

الاسم

ايمان  احمد  سليمان  الحوامدة

تغريد  عبد  سلمان  الغراغير

دانا  عبدالعزيز  محمد  الغراغير

مراد  احمد  علي  البلاونه

محافظة مادبا

الاسم

اخلاص  عمر  عبدالله  السمارنه

امتثال  عبدالرزاق  عبدالقادر  الحجران

ايمان  يوسف  شاكر  المراعبه

وعد  عطا  عبد الحافظ  السنيد

محافظة مادبا/لواء قصبة مادبا

الاسم

عاطف  سلامه  سالم  ابو ارقيق

نوال  ارشيد  محمد  الحلايبه

هبه  ابراهيم  سالم  النجادا

محافظة اربد/لواء الأغوار الشمالية

الاسم

ابراهيم  نايف  يوسف  مساعده

بسمه  شريف  حسن  خشان

بيان  محمد  خلف  بكار

ذكريات  محمود  محمد  ابراهيم

عمار  محمود  صلاح  غرام

غفران  عمار  محمد  مشرقي

مريم  محمد  صالح  الجراح

مصعب  محمد  حمد  دلكي

محافظة اربد /لواء الكورة

الاسم

اسراء  معروف  فالح  بني عامر

روان  محمد  احمد  بني ملحم

سراب  حيدر  محمود  بني عيسى

صفاء  حسن  محمد  ابو زيتون

عبير  محمد  رجاء  الدهون

ليث  محمد راتب  عارف  بني يونس

محافظة اربد /لواء الرمثا

الاسم

ابراهيم  مفلح  محمد  العبد العزيز

حنين  حسين  محمود  السقار

عمر  كمال  محمد  الشبول

عناد  خالد  عبد الكريم  الشقران

لؤي  عبد الله  موسى  الذيابات

محمد  فيصل  عبدالعزيز  السلمان

محمد  وديع  محمد  المحمد

نور  سامي  محمد  المغربي

محافظة عجلون

الاسم

الاء  فهمي  مصطفى  العرود

انوار  نزيه  عبدالجواد  النجادات

ايه  فتحي  اسماعيل  القضاه

دعاء  احمد  عبدالله  بعيرات

زين  عادل  عبد الله  الراشد

سجود  حسين  سالم  صمادي

شرين نمر محمد الجبالي

لينا  احمد  علي  الزغول

محمد  عبدالرحمن  عبد النور  المومني

وجدان  خالد  احمد  الراجبي

محافظة الكرك/لواء الأغوار الجنوبية

الاسم

اسلام  محمود  محمد  الخطبا

حنين  ابراهيم  مفلح  الشمالات

ربى  سبع  قنيفد  المشاعله

زهراء  خلف  سعد  الدغيمات

سكينه  يحيى  محمد  السعيدين

فاطمه  زياد  محمد  الدعيسات

محمد  محمود  عبدالقادر  النوايشه

يقين  محمد  عبيد الله  الرواشده

محافظة الطفيلة /لواء قصبة الطفيلة

الاسم

احمد  عبد الله  عبد ربه  الرعود

فاطمه  عطالله  دخل الله  السواريس

قيس  راتب  سليمان  الخلفات

لورنس  عبدالكريم  فاضل  المحاسنه

مازن  طاهر  سالم  القيسي

مؤيد  محمود  عوض  العبيدين

محافظة معان /لواء قصبة معان

الاسم

انس  محمد  متروك  الخوره

انفال  صبح  عبد السلام  ابو درويش

تهاني  محمود  عودة  الملاحيم

صدام  خالد  سليمان  عساف

وزارة العدل

محافظة اربد/لواء بني عبيد /وظيفة طابع

الاسم

دانيا عبدالرؤوف ابراهيم العكور

سهيلة عبداللة صالح خصاونة

ليلى فهمي نجي عبدالرزاق

ناديا مفلح محمد الدويري

هدى عبدالله شحادة معمر

قراءة 7572 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2019-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech