أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الدكتور وليد المعاني أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (154) مرشحًا ومرشحًة من الطلبة المبتعثين على نفقة الوزارة من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفًا ويفقد حقه في التعيين .
الذكور |
لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة |
محمد سعد احمد الخطيب |
علاء عبدالله بدري الشبول |
معاذ بسام علي ادبيس |
احمد سليم عوده الحواتمه |
مراد جمال ابراهيم ابو ناب |
خالد محمد فالح الرواحنه |
طايل يوسف عوده ابو رباع |
قصي متعب محمد السلايطة |
عبدالرحيم مقبل سليمان الجهني |
رافت احمد سلمان الهروط |
مصطفى خالد احمد اليماني |
احمد غازي احمد الاخرس |
حسن عدنان حسن الحمايل |
عمر ابراهيم محمود السباح |
محمد عيد زيد العدوان |
انس عوض فلاح الصلاحات |
محمد عوض الله احمد الصوالحي |
لواء الجامعة/محافظة العاصمة |
محمد مصباح موسى جابر |
لواء وادي السير/محافظة العاصمة |
امجد شوشي عياده الزبن |
لواء ناعور/محافظة العاصمة |
نظام باسم عبدالحميد الثوابيه |
احمد حسين محمد ابو ارقيق |
قصي نهار محمود البكار |
معاذ محمود محمد الصدوق |
معاوية محمد داود الثوابية |
لواء القويسمة/محافظة العاصمة |
معتصم سالم سليمان اللوانسه |
فارس علي جمعه الشخانبه |
عماد ابراهيم سليم ابو الحصين |
خالد عوده خلف الشخانبه |
مالك عبدالله مسند البطحي |
مهند عبدالله احمد ابو ارقيق |
علاء سامي محمد القبيلات |
محمد حسن خلف الديكة |
محمد مخلوف خليف الهروط |
عمار عبد الناصر رفيق الكركي |
براء خضر حسين جابر |
محمد صبحي نصر نصر الله |
لواء سحاب/محافظة العاصمة |
محمد زياد محمد الشخاتره |
لواء ماركا/محافظة العاصمة |
احمد محمد عبدالله ابوصرار |
محمد خضر سالم الحميد |
يزن حمد سعيد العجالين |
علي محمد حسن الحيصه |
عبد ربه ضيف الله غضيان الشنون |
ابراهيم عبد سليم الشوره |
نزار يوسف خميس السمارات |
سالم محمد سالم الحيصة |
قتيبه سامي عطا الطفيحات |
حمزه هاني خلف الفقهاء |
عامر عبدالقادر محمد العجالين |
فارس زايد عسكر البريزات |
زيد شاكر خلف الفقهاء |
حماد فهد حماد الطعامسة |
حمزه شكري عبد الحميد عبد الرحمن |
احمد محمد محمود داود |
حامد نهار بادي العهد |
احمد محمود سلامه الحجيج |
محمد عايد عبدالنبي الشخانبه |
سالم محمد بركات الحواتمه |
مصعب عبد الله صلاح الفقهاء |
رعد رضى سليمان الرواحنه |
هيثم هاشم حسن حجير |
انس صالح امين العسليه |
مالك عبدالله محمد البلوى |
محمد احمد يوسف سمرين |
صلاح الدين عبد الجواد صلاح الدين الشاقلدي |
خالد احمد محمود عبد الله |
لواء الموقر |
معتصم عبدالله محمودالمصاروة |
ذيبان |
معن نايل ابراهيم الدقس |
الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء |
حسين مصطفى حسين الزيود |
محمد هاني صالح الدرايسة |
محمد خير خليل موسى حسين |
ابراهيم بليغ ابراهيم بني هاني |
راشد عبد الحافظ خليف الزعيرات |
حمزه محمد خليفه المشاعلة |
عطا حسن عطا البريزات |
قسورة عثمان مصطفى ابو شاويش |
انس محمد سلامه ابوشارب |
حازم طالب شاكر ابو هلالة |
ثائر علي متروك السنيد |
محمد احمد سليم عويمر |
الرصيفه |
مصعب علي محمود الشبول |
ثامر محمد راشد بسيوني |
ابراهيم عدنان هاشم ابو الرب |
حمزة احمد عواد عيسى |
قتيبة ابراهيم نايف رواشدة |
احمد محمد احمد الحيح |
ابراهيم ماجد ابراهيم شريم |
معتصم محمد زيد محمود زكارنة |
السلط |
ايمن محمد حفيظ اليوسف |
منور سعيد حسين العرني |
قتيبه كايد نعيم ابوعامر |
احمد محمد موسى شتات |
عين الباشا |
مهند محمود يوسف الكايد |
احمد مصطفى خليل حسان |
لواء قصبة اربد/محافظة اربد |
ابراهيم محمدمنير محمود ابراهيم خمايسة |
لواءالمزار الشمالي/محافظة اربد |
تيمور محمد خير حسن فياض |
طارق محمد احمد العقيل |
لواء الكوره |
مطلق عبد الكريم مطلق مقدادي |
حسين ناصر محمود عمايره |
صفوت محمد زايد مقدادي |
مؤمن ريحان احمد مساعدة |
بني كنانه |
محمد حسين علي بكار |
عمار علي محمود عبابنة |
ليث نبيل سالم الدقامسة |
جرش |
محمد يوسف امين بني موسى |
محمد حسين محمد الاخرس |
عجلون |
مؤمن محمد حسن غرايبة |
عجلون/لواء كفرنجة |
محمد غازي علي زعارير |
المفرق |
مازن غازي سالم النهود |
لواء البادية الشمالية الغربية |
احمد سعود عواد العاصم |
الكرك |
محمد فيصل حسين الرفاعي |
محمد امين محمد بني عطا |
وسيم موسى حسن الشويات |
منطقة الكرك/لواء عي |
عماد جهاد حماد القراله |
لواء المزار الجنوبي |
احمد راتب علي بني ياسين |
عاصم زكي محمد الربابعه |
محمد عمر محمد نجادات |
الاغوار الجنوبية |
اسماعيل قاسم محمد الزعبي |
احمد خالد محمد الشهابات |
احمد زياد محمود الوردات |
الطفيلة/لواء قصبة الطفيله |
ثائر صبري احمد بني ملحم |
صالح محمد صالح بني عايش |
عدي علي سالم الشرمان |
بصيرا |
احمد جمال محمد المزايده |
سراج الدين سامي علي بني هاني |
معان |
اشرف حسين عطالله الركيبات |
عبد الاله ابراهيم سالم كريشان |
يحيى حمد مطر السعادنه |
مالك محمد اسماعيل المحاميد |
احمد محمود محمد المزايده |
محسن علي احمد بني سعيد |
محمد غالب هارون قاسم الخطيب |
عاصم عارف حسين الرتيمات |
البادية الجنوبية |
علي فؤاد حسن القرشي |
مصطفى امين احمد العلاونة |
عامر عمر محمد سليمان |
البتراء/لواء البتراء |
محمد عقايل محمد ابراهيم |
البتراء/لواء بادية البتراء |
مصعب عبدالمهدي موسى الحسنات |
الشوبك/لواء الشوبك |
خالد منيب محمد الاحمد |
لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة |
صهيب عناد محمد الرياطي |
محمد عبد سالم الصرايره |
علي سلامه حامد الشقاحين |
رائد خليل سليمان العمرو |
ضرار عبد السلام سلمان الزيديين |
سهل سليم سليم الحروب |
حمزه احمد عوده السبوع |
محمد هاشم عبدالله النوايسه |
محمد حكمت محمد الطراونة |
جعفر نايف عبد الحميد الطراونه |
محمد رائد جابر اللهاليل |
ابراهيم مشهور ابراهيم الذنيبات |
لواء القويرة/محافظة العقبة |
حذيفه محمد موسى النوافله |
لواء بادية العقبة/قصبة العقبة |
ماهر سليمان موسى الحمادين |
الإناث |
الأغوار الجنوبية/لواء بادية الأغوار الجنوبية |
ايمان سليمان عتيق السعيديين |
زينب لافي جدوع السعيدين |