السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الإثنين, 04 تشرين2/نوفمبر 2019 12:46

الاعلان عن أسماء دفعة من المرشحين للمقابلات لتعبئة شواغر الفئة الاولى للتخصصات الهندسية صادر عن وزارة التربية والتعليم وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية مميز

قيم الموضوع
(6 أصوات)

تعلن وزارة التربية والتعليم وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للمقابلات لتعبئة شواغر الفئة الاولى التخصصات الهندسية و تشتمل على (183) اسماً حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304 ) مع ضرورة إحضار الهوية الشخصية

 

 

 

الاســم

اقليم الجنوب

تخصص: بكالوريوس هندسة مدنية/الابنية والانشاءات

  الثلاثاء 2019/11/5 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

عرين حسين  سليمان النعيمات
ايه طه احمد ابو طه
اسيل محمد قاسم النعيمات
نورس حسين عوده العراقده
اماني محمود حمد المحاسنه
ياسمين عناد عطيه القيسي
عبدالله محمد عبدالعزيز المعاني
انوار حسن مفلح الشوابكه
فرح وليد احمد ابو ذوابه
حياه احمد فرحان الحمادين
ايمان بركات احمد الرواشده
شذى نضال محمد عطياني
نور سمير محمد الحمود
مدلين نعيم علي الدراس
مها خالد عبدالسلام الشرايده
ايات نايف غازي المعايطه
معاويه علي محمد السعيدات
اخلاص مدالله ابراهيم الرواضيه
اماني خالد محمد الهلالات
اسيا عدنان غالب الطراونه
فريال مفلح مسفوح الجعافره
الاء محمد اعبد الخطباء
هبه عودة الله عبدالرحمن البطوش
لبنى رسمي احمد النوايسه
رهام عواد عبدالحميد العوامره
محمد ذيب محمد ابو نواس

اقليم الجنوب

تخصص: بكالوريوس الهندسة الكهربائية

  الاربعاء 2019/11/6 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

قيس محمد عطيه الليمون
احمد عبدالرحمن محمد الرواشده
محمد اياد جودت الفريجات
ربى حسين منصور المسيعدين
بشر لافي محمد قباعه
معتصم عبدالقادر عوده الشلبي

اقليم الجنوب

تخصص: بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

حمزه احمد عبدالحافظ الطراونه
محمد محمود خليف العبادله
علي زعل احمد الطراونه
حمزه عبد ابراهيم الزيدانيين
حمزه محمد عطيه السعودي
اياد نعيم سليم الحراسيس
رشا احمد موسى الصوافين
عثمان جمال عبيدالله كريشان
فادي زياد سلامه الزيدانيين
فهد خلف موسى المعاني
خالد عيسى هارون الحسنات
عبدالله محمد احمد العلايا
علاء ناجح محمد الرواضيه
احمد خلف عوده ابو نوير
عصام صالح محمد النعيمات
احمد زيد محمد الركيبات

اقليم الوسط

تخصص: بكالوريوس هندسة مدنية/الابنية والانشاءات

  الخميس 2019/11/7 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

علي عبدالمعطي محمد الشخانبه
سجود عبداللطيف عطا الرواحنه
ربا حمدان محمد القبيلات
منار محمد احمد ابوسلطانه
نهله عيسى محمد قمبر
شذى نضال حسني القاضي
نداء محمد ذيب القطيش
مها احمد محمد القيسي
معن وائل محمود الرواشده
تسنيم فتحي جميل ابوخجيل
نفين محمد احمد عبيدات
ابتسام يوسف حسن خليل
هديل هاني عبدالقادر بني ياسين
الهام رسلان نصر شعبان
سماهر احمد حسن اسعد
طارق امين حسن ملوح
مي علي حسين الشهاب
مجدولين عبدالكريم عبدالقادر المغاريز
مالك مصلح فارع الحبيس
رشا جميل كامل حواري
مي محمد احمد ابو سرحان
مرام خالد عبدالكريم عربيات

اقليم الوسط

تخصص: بكالوريوس الهندسة الكهربائية

فادي عبدالسلام طه المحارمه
نارمين سالم علي الشرار
رندا عوض ابراهيم مشعل
ماجده محمد زين الدين حسن راشد
عماد يوسف جميل سعيد
حلا محمد نمر الشدفان
رزان سفيان راجي مصطفى
اسراء محمد عبدالله الغصون
رائد هاني عطالله الخليفات
محمد عبدالحفيظ موسى الزيود
عبدالله ابراهيم سليمان ابولحيه
خالد مفلح طايع العجولين
مجاهد عمر محمد ابوهاني

اقليم الوسط

تخصص: بكالوريوس الهندسة الكهربائية

  السبت 2019/11/9 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

رزان عمر سليمان البشر
محمود كمال جميل صبيح
اكرم محمود عبدالرحمن عبدالرحيم
سلام عبدالله شحاده ابو زر
داليا محمد جميل صنوبر
عدنان عوض حسين اليوسف
اكرم ربحي صابر خليل

اقليم الوسط

تخصص: بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

محمد نبيل محمد السفريه
محمد احمد ابراهيم الجمل
ايات سمير احمد عمرو
احمد جمعه حسن الغوانمه
ايه محمد غالب الحاج اسعد
ضياء الدين عمر عوده عفانه
نهى ابراهيم ياسين الجنيدي
وليد خالد وليد سنجق
لما محمود عبدالله الرمحي
حمزه خالد جابر عليان
ولاء محمد عبدالله قاسم
ديما غالب احمد البيايضه
تسنيم محمد نايف نبهاتي
محمد بشار عبدالحميد على مسلم
احمد يوسف احمد شاهين
سمر عوض عبدالهادي عبدالهادي
ايه ماهر يوسف عصفور
مهند زهدي عبدالعزيز الصعيدي
محمود فايز تايه حمدان
احمد يوسف محمد المحارمه
يزن نذير سعيد عطيات
مشيره اسماعيل حسن الشايب
زيد محمد احمد بني هاني
يزيد عبدالمعطي محمود محمد
شهم فواز فلاح الحامد
محمد فلاح عواد الرواحنه
عزالدين يوسف عبدالرزاق المناصره
محمد مسلم حمد الهواوشه
خالد موسى مسلم الددا
محمد سليم محمد ارزيقات
خالد جريح العبد الاجرب
حمزه محمد خليفه الخلايله
مصطفى عبدالكريم علي الحياري
محمد سعود عواد الخرابشه
جيهان محمد ذيب خريس

اقليم الشمال

تخصص: بكالوريوس هندسة مدنية/الابنية والانشاءات

  الاحد 2019/11/10 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

شذى محمد سعيد خالد منصور
بيان عمران احمد خطاب
لينا عادل محمد شقدان
محمود خالد محمد الصبيح
نسرين عوض احمد عثامنه
ايهم عبدالمهدي احمد بدور
الاء محمد قاسم العبدالحليم
الاء فراس حسن العلاونه
غيث محمود عبدالقادر علاونه
ساره عمر احمد علاونه
امل محمود حسين الجندي
صبحا منصور شحاده خلف
ولاء محمد عبدالله الحجات
ايهاب عمر خلف ابوحسيان
اسراء حسين علي الذياب
امجد علي محمد علي العمري
ابراهيم عمر خالد ابوالصل
هلا محمود ماجد عبيدات
هيفاء حسن محمد قرعان
زينب كامل احمد لبابنه
دورا محمود ارشيد منسي
نايف ثامر عضيب السمير
منيفه حسن مصبح عقله
شهد حسين علي الشرفات
مظفر محمد احمد القضاه
ايناس علي يوسف الزغول
ولاء علي عبدالرحيم القضاه
ابراهيم فرح ابراهيم الثلجي
وسن محمد امين عبدالله ابوعبيله
زين زيد محمد عنانبه
هديل محمد اديب فريحات
وجدان علي محمد الطه
دعاء مصطفى سليمان العفيف

اقليم الشمال

تخصص: بكالوريوس الهندسة الكهربائية

ابراهيم محمد سليمان المحمود
غدير ياسر غانم الخطايبه
عاصم محمد علي ابراهيم الطرابشه
محمد اسماعيل حسن الشبيل
محمد رسول حامد سلامه الخوالده
الاء عبدالرحمن محمد العليمات
عامر كمال ابراهيم فريحات
سجود علي عبدالله الشويات

اقليم الشمال

تخصص: بكالوريوس الهندسىة الميكانيكية

  الاثنين 2019/11/11 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

ثائر فهمي عوض حجات
سامر احمد سالم البطران
بسام عبدالعزيز محمد سلامه
محمد نبيل محمد الطعيمات
لينا محمد شهير فضل صعابنه
حسن عمر محمد بني سلامه
عامر محمود احمد الزعبي
هاني ناجي ضيف الله حناوي
مجد موسى خالد العجلوني
مريم محمود فضله العزام
محمد جهاد محمد عكور
مهند صالح عبدالله طلافحه
محمد علي سالم الشرمان
بيان هندي احمد الخطاطبه
بلال جمال توفيق العمور
حسن سميح محمد عيسى
مالك محمد احمد خطابي
قراءة 28570 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2019-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech