السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الخميس, 28 تشرين2/نوفمبر 2019 10:55

الاعلان عن اسماء دفعة من المرشحين للمقابلات الشخصية لتعبئة شواغر الفئة الثالثة وتشتمل على 1194 مرشحاً حسب أسس اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة للاعوام من 2017-2019 مميز

قيم الموضوع
(8 أصوات)

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للمقابلات الشخصية لتعبئة شواغر الفئة الثالثة و تشتمل على (1194) اسماً حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز المقابلات المبينة إزاء اسم كل منهم.

 

 

.ملاحظة هامة : يرجى العلم بأن المقابلات الشخصية ستبدأ إعتباراً من الساعة الثامنة والنصف صباحاً

 

 

 

الذكور

 

 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الثلاثاء 2019/12/3

الرقم

الاسم

1 ابراهيم عبد المنعم عبد العزيز حماد 
2 ابراهيم موسى يوسف الحاج مطر 
3 ابراهيم هاشم اسحق طباخه 
4 احمد اكرم طه مطاوع 
5 احمد اكرم عبد الحليم الشياب 
6 احمد محمد ابراهيم الحاج 
7 احمد موسى يوسف الحاج مطر 
8 ايهاب عماد محمد حسنين 
9 بهاء محمد حسين عبد الوهاب 
10 حبيب الله بسام بدوان اربيحات 
11 حسان يوسف عطيه صبح 
12 حمزه احمد عبد الحافظ العبد 
13 خليل ابراهيم ذيب ابراهيم 
14 سامي عدنان سليمان الحراسيس 
15 سفيان جعفر احمد حسن 
16 سمير جعفر جمال الكردي 
17 عباده فخرى عبد العزيز العواد 
18 عبد الرحمن محمد عبدربه الرعود 
19 عبد الكريم مازن عبد الكريم البطوش 
20 عبد الله عفيف مصطفى الحراسيس 
21 عبد الله نعيم علي الحراسيس 
22 علي نعيم علي الحراسيس 
23 عمر ابراهيم خميس بحران 
24 عمرو جمال حسن عناني 
25 فادي محمد محمد دويدار 
26 محمد ايمن عبد القادر الرعود 
27 محمد عبد الفتاح مزلوه الربيحات 
28 محمد عدنان حسن العرموطي 
29 مصطفى عبد  الرحمن مصطفى بصيله 
30 معاذ اياد غالب الاطرش 
31 معاذ عرفات عوض الله الطويل 
32 معتصم موسى كامل مجاهد التميمي 
33 مهند عثمان محمد الرعود 
34 وائل ابراهيم احمد عون 
35 يزن محمد اسماعيل عفانه 
36 حاتم نبهان عبد الفتاح البيطار 
37 علي عبد الفتاح علي الخرابشه 
38 ليث شفيق علي عنيزات 
39 محمد فايز علي عبد القادر 
40 ابراهيم علي حمود المناصير 
41 انس عبد الرزاق عبد الجبور 
42 سعد يوسف علي العبادى 
43 محمد ابراهيم محمد العراكزه 
44 محمد يوسف علي العبادى 
45 منور عبد الحفيظ عبد الله السليحات 
46 عبد الله برجس عيسى البكار 
47 عثمان راضي سالم الحملي 
48 كايد راضي سلامه العقيل 
49 محمد نواف علي البكار 
50 معتصم علي محمد الفقراء 

 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الاربعاء 2019/12/4

1 ابراهيم احمد مسعود الشوبكي 
2 احمد جميل حسن ابو صعيليك 
3 احمد نعمان راجي عيسه 
4 امجد محمد مصلح الصوص 
5 انس مرزوق ياسين يوسف 
6 بلال نمر محمد عدوان 
7 حسن نعيم حسن ابو جوده 
8 خالد نمر محمد عدوان 
9 خليل محمد عواد العظيدي 
10 عادل عياد مشرى الزغارنه 
11 علاء نعمان راجي عيسه 
12 عمر حسين هلال الذريوات 
13 عوض رشيد صالح العبيه 
14 مخلد سعود عقله الحنيطي 
15 موسى ثائر موسى عوض 
16 خالد وليد خالد ابو حصوه 
17 رضا اسامه خميس صبره 
18 عامر اسماعيل ابراهيم الحجار 
19 محمد عيد جبر ابوهويدى 
20 محمد ناصر احمد العداربه 
21 احمد عطا الله مصطفى جاد الله 
22 احمد محمد علي خلقي 
23 اسامه احمد عبد الواحد يوسف 
24 انور محمود محمد مونس 
25 ايمن موسى حسين ابو يحيى 
26 باسل نضال اسماعيل الزعبي 
27 بدرالدين فريد محمود عبد الوهاب 
28 بهاء صبحي نمر ابو علي 
29 حسن عزام سليمان الخلايله 
30 حسن كامل عبد الفتاح الشدفان 
31 حمزه خليل محمد التوبه 
32 حمزه محمد عبد الحميد قدوره 
33 سليمان عمر عيد عزام 
34 شاكر هماش مصطفى هماش 
35 عمر سالم حبيب سليمان 
36 ماهر بكر جمال المبيضين 
37 محمد اسعد سبع محمود عبد الرزاق 
38 محمد حسين عليان عليان 
39 محمد يونس مصطفى مالك 
40 محمود فيصل محمود عبيد 
41 مصطفى حسن محمود عبد الجبار 
42 معاذ واصف حمد بواطي 
43 معاذ يونس مصطفى مالك 
44 منذر منيب اسحق مصطفى 
45 منير ماهر محمد  سعيد شقيدف 
46 مؤمن محمد سالم الخوالده 
47 همام اكرم محمود العوامله 
48 يوسف خليل عايد قناوي 
49 حمود عبد الله سعود القضاه 
50 راشد خالد عواد العكمه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الخميس 2019/12/5

1 راشد موفق عسكر البصيص 
2 زيد عايد عبدالله الجبور 
3 عواد بسام عواد الجبور 
4 قصي عبد الله محمد الزقمان 
5 محمد خالد اعويد الشرعب 
6 حمدان محمد حمدان ابوخميس 
7 معاذ جميل محمود ابو حلوه 
8 ايهم سعود رفيفان الزبن 
9 طلال حمد سليم السلايطه 
10 عبد الحكيم طالب حامد الدهامشه 
11 عبد الرحمن محمود مظهور الدريبي 
12 محمد حماد معزي الشموط 
13 هشام عبد الله سالم الشموط 
14 سعيد سليمان محمد ابو ركب 
15 سند حسن مطلق الخواطره 
16 محمد علي حسان الحلايبه 
17 محمد مسلم احمد ابو جوده 
18 محمد يوسف خالد الشوابكه 
19 محمود عوده عبد الله الحلايبه 
20 مهند محمد صبح التين 
21 نايف محمد ابراهيم الغوانمه 
22 وليد خالد سلامه القعير 
23 يوسف محمود عوده العجولين 
24 احمد حسين حمود الرواحنه 
25 احمد شفيق رداد القطامي 
26 احمد فلاح حامد الظرابعه 
27 امجد سالم محمد الاقطش 
28 حازم سلمان سليم الهواوره 
29 زيدان احمد زيدان الصبايحه 
30 سفيان عدنان يوسف بن طريف 
31 عبد الله سالم خليف الرواحنه 
32 عمر مسلم علي الرواحنه 
33 فؤاد ابراهيم سليم ابو الحصين 
34 قصي خالد محمد ابوربيحه
35 متعب عوض موسى الحواتمه 
36 محمد سلمان فالح الحيصة 
37 محمد عبد اللطيف عبد الله الزعيرات 
38 محمد فلاح حامد الظرابعه 
39 معاذ نواف سليمان السراحين 
40 معاذ يحيى محمد الحجيج 
41 معتز سلمان سليم الهواوره 
42 احمد محمد ابراهيم ابو درويش 
43 احمد محمود حمد الزواهره 
44 احمد وجيه صادق سعيد 
45 اياد جبر سليمان ابو زايد 
46 ايمن حمد الله عليان الخلايله 
47 ايهم خضر محمود العقرباوي 
48 بلال محمود جمعه عويس
49 حاتم سلطي محمد العبد الرحيم 
50 حسن ربحي حسن حسان 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الاحد 2019/12/8 

1 خلف بركات خلف الخلايله 
2 رامي محمد حسن المراعبه 
3 زيد خالد سالم الغويرين 
4 زيد سليمان عواد الغويرين 
5 زيد طارق علي ابوغالي
6 سند اكرم سليم الخلايله 
7 شادي امين حسين العبادي 
8 طارق اديب محمود المراعبه 
9 عبد القادر عبد الوهاب عبد اصفر 
10 عبدالكريم سلامه سليم خضر 
11 عصام جمال توفيق الصغير 
12 عطوان محمود ابراهيم مصلح 
13 عمر سليمان احمد ابو عبيد 
14 عناد غالب سالم الزيود 
15 عوني حمد الله مرزوق العموش 
16 فراس عبد الرؤوف محمد الشطي 
17 قاسم محمد احمد الخلايله 
18 قصي عوده عويد الحسن 
19 مالك حسن عبدالجابر شلش
20 مجد الدين خليل ابراهيم ابوديه البدوي 
21 محمد خلف سليمان الزواهره 
22 محمد سليم موسى كريم 
23 محمد طلال نمر ابو جبل 
24 محمد عبد الجبار محمد ابو صفيه 
25 محمد نايف عقاب عوده 
26 محمد واثق محمود ابو هلال 
27 محمود محمد فاروق حسين مسعود 
28 مهند فواز خالد المصاروه 
29 مهند فواز موسى جعافره 
30 موسى سالم سليم الغويرى 
31 مؤيد فراس عبداللطيف الخطار
32 نبيل علي فريد الخصاونه 
33 نور الدين محمد ابراهيم ربيع 
34 وليد حماد عبد الله ابو سنيمه 
35 يوسف احمد بشير محمد تمبولات 
36 احمد سليمان منصور الاحمد 
37 بكر مبارك عبد الكريم المشاقبه 
38 حمزه عادل رزق الله المشاقبه 
39 حمزه محمد ذيب حمدي 
40 صدام حسين علي الملكاوي 
41 محمد يوسف سلامه البلوي 
42 مصطفى سلامه نصير الزيود 
43 يزن شحاده محمد الشقيرات 
44 باسل سالم سليمان سويدان
45 ابراهيم تيسير غازي الخلايله 
46 احمد تيسير عبد الفتاح داغر 
47 احمد علي محمد الاسمر 
48 احمد عيد محمد ابوشارب 
49 احمد ماجد عثمان فواز عثمان 
50 احمد محمد سماره حسونه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الاثنين 2019/12/9

1 حسن احمد حسن المحاميد 
2 حسن عبد الله حسن اسماعيل 
3 رعد عادل سماره سماره 
4 رعد محمد محمود الخلايله 
5 صالح سليم سعود العطاونه 
6 صلاح الدين موسى عزام حسين 
7 ضياء الدين ابراهيم عبدالمجيد ابوزيد
8 عامر محمود ذياب ابو ليل 
9 عبد الله سليمان محمد الخلايله 
10 عبد الله عبد العزيز حسن محسن 
11 علاء ياسر عارف قنعير 
12 قصي زيد نعيم ياسين 
13 مالك احمد محمد الخلايله 
14 مأمون خليل حموده عبد الرحمن 
15 محمد احمد عبده الخلايله 
16 محمد سليمان محمد الخلايله 
17 معاذ خليل حموده عبد الرحمن 
18 هيثم تيسير غازي الخلايله 
19 ياسر باسم محمد توفيق سويلم 
20 يزن خالد محمد كنعان
21 حمود خالد عبد الحي ابو  سليم 
22 عبد الله صالح فالح الخرابشه 
23 عمر خليل فتح الله الرحاحله 
24 محمد داوود احمد الرشايده 
25 محمد نور الدين حمدان المعادات 
26 يحيي يوسف عبد الحفيظ عيسى 
27 عبد الله نايف خلف شهاب 
28 ابراهيم محمد مسلم المراعيه 
29 احمد محمد سليمان العرجان 
30 امين حرب محمد المعيمعه 
31 جهاد محمد عبد الرحمن البشيش 
32 عاكف احمد علي العدوان 
33 علي راكاد علي العدوان 
34 فواز عياد سليمان المحمدين 
35 يعقوب عايد علي ابو مره 
36 بكر محمد يوسف ماضي 
37 خالد عبد الرحمن محمد المساعيد 
38 رمزي كامل خليفه الدعاس 
39 سامي حسين سلامه النعيمات 
40 عبد الرحمن محمد حسن البلاونه 
41 علي عبد الله صالح الياصجين 
42 عماد محمد سلامه ابو ديه 
43 فهمي عارف ابراهيم البراهمه 
44 احمد عمر جابر الجبارات 
45 ايهم ايمن احمد العبيد 
46 خالد احمد محمد ابو صيام 
47 رمزي حماد محمد عثمان 
48 طارق كامل حسن الراعي 
49 محمد سليم محمد الهودلي 
50 مؤمن احمد محمد العمايره 
51 يحيى زكريا محمد ابو العطا 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الثلاثاء 2019/12/10

1 ابراهيم محمد صالح بدران 
2 احمد يوسف محمد بني هاني
3 اسامه مصطفى عبد القادر حجير 
4 ايهاب علي يوسف الرشدان 
5 بكر حمدان سالم المصري 
6 حسن عمر محمد علي المصري 
7 حمزه سلطان احمد الكيلاني 
8 خالد محمد حسين بطاح 
9 سرحان احمد علوان الحسان 
10 سعيد انور سعيد عقيل 
11 طارق محمد حسين القواسمي 
12 طارق محمد صبحي شنابله 
13 عبد الله سلطان احمد الكيلاني 
14 عبد الله يوسف ابراهيم افراسيني 
15 عبدالكريم جمال احمد الجراح
16 عبدالله يوسف عبد الله قواسمه 
17 عطيه محمد عطيه سريس 
18 عمار عبد الله فرج السعيدين 
19 فادى محمد سليمان المشتولي 
20 قصي زياد فهمي سماره 
21 مجد سليمان احمد سليمان 
22 محمد احمد محي الدين سعديه 
23 محمد بسام صالح حسين 
24 محمد تيسير محمد بدر 
25 محمد محمود كايد ابو الهيجاء 
26 محمود ضرار عبد السلام ابو بكر 
27 موسى منذر احمد مصطفى 
28 احمد جهاد عبد المجيد الجدي 
29 ثائر حامد محمد فارع 
30 عامر غازى ضيف الله درويش 
31 عبدالله علي سليمان حسين 
32 محمد حسن مطلق جازى 
33 محمد راضي ضيف  الله المساعده 
34 محمد كايد يوسف الرشدان 
35 منير سليمان علي الصقر 
36 احمد عيسى احمد الحواوره 
37 اسامه خالد علي جراح 
38 اياد احمد محمد العمرى 
39 اياد محمود عايد الشرمان 
40 بهاء الدين علي بركات بني يونس 
41 حمزه احمد خليل الجراح 
42 خالد عمر سليمان الشرمان 
43 عبد الله راتب محمد الشرمان 
44 عبدالله سامي ذياب الشرمان 
45 علي جمال احمد الجراح 
46 محمدامين يونس محمد عماوى 
47 مراد محمد علي الجراح 
48 مصطفى احمد مصطفى رفاعي 
49 مصعب غالب صالح العمرى 
50 نايف حسن نهار الهويمل 
51 جمال نبيل سالم الخطيب 
52 سعد محمد معاذ محمد علاونه 
53 عبد الله راضي يوسف عبدالوالي 
54 عبد الهادى حسين طلاق ابو عنزه 
55 عبدالملك محمد نايف علاونه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الاربعاء 2019/12/11

1 قيس باسم شمسي العلاونه 
2 مراد احمد عبد الله القرعان 
3 معاذ ابراهيم نجيب الباتع 
4 احمد عبد الله حسين مهيدات 
5 جعفر محمد علي حسين صوالحه
6 علي عبد الحفيظ سليمان العمري 
7 علي محمود عبد الحميد مهيدات 
8 محمد عادل محمد الوديان 
9 ابراهيم احمد فارس بني فارس 
10 احمد عبد الكريم علي بني  الدومي 
11 احمد محمد احمد فقيه 
12 حسام الدين يوسف شحاده بني حسن 
13 صلاح الدين احمد محمود بني عيسى
14 صهيب علي محمد الاحمد 
15 طارق زياد محمد سليمان 
16 عبد الله نواف حسن الزعبي 
17 عمران ابراهيم حمد خطاطبه 
18 عمير حسن عبد الله مهيدات 
19 قصي ابراهيم موسى بني عيسى 
20 ماهر محمد علي بركات بني يونس 
21 محمد حسين سليمان بني عيسى 
22 محمد حسين مصطفى بني بكر 
23 محمد زيد محمود المستريحي
24 محمد عماد زكي بني ملحم 
25 محمد محمود محمد ربابعه 
26 محمد يوسف ابراهيم بني  يونس 
27 محمود يعقوب حسين الخريسات
28 معاذ محمد بركات الفقيه 
29 منتصر عبد الحافظ يوسف بني بكر 
30 يزن عطيه محمد ملحم
31 يزن محمد نور ابراهيم بني يونس 
32 يزيد عبد الله محمد بني  عيسى 
33 اشرف محمد صالح اشتيات 
34 انس قاسم محمد مشعور 
35 ايمن عبد الرحمن زعبي الزعبي 
36 خالد ابراهيم خالد عبيدات 
37 راكان احمد شحاده ابو جليل 
38 سامر سالم سليم الرقيبات 
39 طارق عبد الله احمد سليمان 
40 عباده نواف احمد عبيدات 
41 عبد الباسط عمر محمد عبيدات 
42 عبد الله محمد احمد الرحاحله 
43 عدي سمير منصور عبيدات 
44 عمر سامي خلف اليحيى 
45 قصي محمد ذياب الخشمان 
46 معاويه زايد احمد الحجات 
47 ميلاد محمد امين عبد الحميد الحمادنه 
48 هشام محمد نهار الدقامسه 
49 احمد محمد بشير اللبون 
50 ايوب محمد احمد العمري 
51 عبد الرحمن وليد حسن المحروم 
52 عبد الله حسين جبر بشتاوي 
53 عبدالله يوسف باير ابوطافش
54 مأمون قاسم جميل محمود 
55 مأمون محمد حسن الخشان 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الخميس2019/12/12

1 محمد خليل موسى الدسوقي 
2 معتصم شمسي سالم القويسم 
3 ابراهيم سعيد محمد الزعبي 
4 ابراهيم مطرود عطا الله خويله 
5 تحسين عمر عبدالعزيز الشقران
6 خالد محمد فؤاد الفندي 
7 خلف موسى محمود الذيابات
8 رأفت خالد محمود السقار 
9 صلاح الدين خالد احمد ابو البندوره 
10 عمر عبد الله خليل خابور 
11 عمر عصري اسماعيل خابور 
12 قاسم محمد ابراهيم الصقلاوي 
13 محمد سلطان قاسم الدردور 
14 محمد فايز خليل الشمالي
15 محمد قاسم محمد الزعبي 
16 محمد هاني عبد الرحمن الوردات 
17 موفق مفلح محمود الحميدي 
18 نصر محمد سالم الجنيدي 
19 نصر محمد مطرود خويله 
20 ابراهيم سمير احمد ابديوى 
21 ابراهيم فوزى سالم دلابيح 
22 ابراهيم منصور رشدى بني مصطفى 
23 ابراهيم منير محمود عويص 
24 احمد جهاد محمد عبد  الوهاب 
25 احمد خالد احمد مقابله 
26 احمد سلامه مصطفى الطالب 
27 احمد شحاده عبد المداهنه 
28 احمد علي اسماعيل الخوالده 
29 احمد فالح عمر ابو مطاوع 
30 احمد منير احمد حميدان 
31 اشرف احمد محمد الحراحشه 
32 انس محمد ارشود رضوان
33 باسم علي حسن حسن 
34 بكر احمد حسين قوقزه 
35 جعفر تيسير حسين حناتله 
36 حازم عيسى علي حميدان 
37 حمزه وائل محمد عياصره 
38 خالد وليد محمد حرب 
39 خلف محمد طه بني بكار 
40 سامر ابراهيم حسني بنات 
41 سيف جاد الله علي السوالمه
42 صخر خالد مقبل حراحشه 
43 صلاح الدين محمود احمد حسينات 
44 صلاح فلاح توفيق بني احمد 
45 ضياء اياد محمد بنات 
46 عاطف سالم امكازي الخوالده 
47 عامر علي ابراهيم زيادنه 
48 عثمان محمد ارشود رضوان
49 علي هاشم علي عضيبات 
50 عماد جمال محمود بني عبده 
51 عمر احمد عبد الله قواقزه 
52 عمر محمد سليمان قواقزه 
53 فادي مصطفى حمد بني  مصطفى 
54 كامل عبد الرحيم فهد عوده الله 
55 ليث رياض احمد اسياله 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الاحد 2019/12/15

1 محمد احمد علي المرزوق 
2 محمد عاطف محمد البلاصي 
3 محمد عبدالله عبدالهادى ابو جوده 
4 مهند سليمان عامر السالم 
5 مهند صالح عياده الخزاعله 
6 مؤمن محمد علي القيام 
7 ناصر محمود محمد حسان 
8 هيثم علي عوض احمد 
9 يزن علي صالح العتوم 
10 تامر سامر سليمان مومني 
11 تامر شحاده محمد غرايبه 
12 حمزه سمير عبده المومني 
13 حمزه نايف احمد زغول 
14 شادي رضا فلاح الصمادى 
15 عدي محمد عبد القادر بني فواز 
16 علاء ناصر عبد القادر الصمادى 
17 علي حسان محمد الزغول
18 عمر راتب حسين جواهره 
19 عوني علي سليمان المومني 
20 لؤي زيد حمد الفارس 
21 محمد باسل عايش الخطيب 
22 محمد رزق الله حسن الغزو 
23 محمد عمر حسن قواقنه 
24 محمد لافي محمد ربابعه 
25 محمد مأمون محمد شعبان 
26 محمد محمود عليان السوالمه 
27 محمود سليم صالح بني عطا 
28 ياسر محمد عبد الله الغرايبه 
29 ياسين جلال علي الصمادى 
30 يحيى محمد علي الزعارير 
31 ابراهيم خالد محمد الجبالي 
32 احمد محمود منزل بني سلمان 
33 بلال تيسير محمد ابو ضلع 
34 حسن عبد الرحمن يوسف الرشايده 
35 حمزه محمد عبد الرحمن العنانزه 
36 سفيان خالد محمد الجبالي 
37 علي عوض علي الشويات 
38 علي فايز احمد العنانزه 
39 فارس احمد محمود بني سلمان 
40 محمد عبد الحميد علي شعبان 
41 مصطفى محمد عبد الوالي خطاطبه 
42 معاذ احمد مصطفى الشويات 
43 ابراهيم فلاح كساب الخوالده 
44 احمد حمد حسن العليمات 
45 احمد خليفه عيادة العيسى 
46 احمد رضوان نمر شديفات 
47 احمد عبد الله محمد الخوالده 
48 احمد عدنان محمد عواد
49 احمد مفلح كاتب المشاقبه 
50 اسامه فرحان عيد الخوالده 
51 المنتصر بالله عيسى سالم الخوالده
52 ايوب سليمان خليف خوالده 
53 تيسير محمد سالم خوالده 
54 حبيب راضي عايد العظامات
55 حمزه عبد الله محمد الملوح 

 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الاثنين 2019/12/16

1 خالد احمد عوده العسيلي 
2 ذياب غانم علي الشديفات 
3 رياض خليل صايل العليمات 
4 طارق محمد عيد الخزاعله 
5 عاصم محمود راشد الاحمد 
6 عبد الرحمن خليل احمد العليمات 
7 عبد الله غالب محمد المساعيد 
8 عبدالرحيم يوسف حسين الجوهري 
9 عبدالله رضا علي الترك 
10 علي خلف محمد الحراحشه 
11 علي محمد سلامه الشديفات 
12 عماد احمد سليمان الخوالده 
13 عمر احمد عواد الخزاعله 
14 عمر سليمان ناصر الخزاعله 
15 عياده محمد عياده الحوامده 
16 محمد احمد محمد الزبيد 
17 محمد خليفه عيادة العيسى 
18 محمد رمضان عايد محمد الجبور 
19 محمد سعود صالح الخوالده 
20 محمد مرزوق نزال المشاقبه 
21 محمود خليف سلامه الخوالده 
22 مؤيد رضوان رشيد ابو حجيله 
23 احمد محمد صبح العظامات 
24 ثامر ظاهر فلاح العويد 
25 عارف عايد محمد الغميض 
26 عاكف حمد صليبي الحظوظه 
27 عثمان فارس فهد الشرفات 
28 عوده عواد عايد مسلم 
29 فارس عليان فهد الشرفات 
30 محمد عطا الله طعج العظامات 
31 مشعل عاشور عتيق الظفيري 
32 احمد خالد حسن السنيد 
33 ايمن سالم علي السلمان 
34 بلال عبد الله عوض بني خالد 
35 حازم احمد مسلم الشرعه 
36 حامد هزاع حامد الشرعه 
37 حبيب احمد عوض الشمري 
38 حسام ابراهيم فنخور السلمان 
39 حسام عبد الكريم عوض بني خالد 
40 حمزه احمد مسلم الشرعه 
41 سليمان عبد الكريم مشفق الدحيم 
42 عبد الرحمن فهد عوده السلمان 
43 عبدالله راشد احمد الشرعه
44 علي حمد عايد السلمان 
45 علي عفاش عوده السرحان 
46 علي قاسم محمد السلمان 
47 عمر سلامه فلاح الشرفات 
48 فايز محمد قاسم المزاوده 
49 فايز معذى حماده الشرعه 
50 مشعل عطاالله مطر بني خالد 
51 نادر خالد حسن الشرعه 
52 احمد فرحان عوض مرشد 
53 خالد عاطف علي الزغارنه 
54 راشد جبر راشد الحجوج 
55 سمير عبد القادر سلمان ابو صالح 
56 عبد الرحمن صالح عامر ابو شندي 
57 محمد جمعه حرب الرماضين 
58 محمد حسين سماره محسن 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب للذكور:الكرك-نادي معلمين الكرك هاتف(0797104092) يوم الثلاثاء 2019/12/17

1

احمد عبد الله مفلح المحادين 

2

بدر عيد عياده الرتيمه 

3 بكر محمد حمود البيايضه 
4 حمزه احمد عبد الله الشمايله 
5 رائد عزات محمد الاغوات 
6 صدام عبد الرحمن عبد الله الجعافره 
7 صهيب جمال نياز المعايطه 
8 طايل صقر محمد الاغوات 
9 عامر سامي الشراري الجعافره 
10 علي عليان عبد المنعم الجعافره 
11 عمر شاهر احمد القيسي 
12 محمد حسن مد الله الذنيبات 
13 محمد عمار محمد المواجده 
14 محمود حاتم محمود الشمايله 
15 محمود خالد سليمان الفرايه 
16 احمد خالد عوده الحجايا 
17 بندر زعل خضر الخمايسه 
18 سالم محمد سليمان الشتيوين 
19 سامي منصور نهير الطحاطره 
20 سلمان محمد سلمان بني عطيه 
21 عبدالله نصري عبد الله العقيلات بني عطيه 
22 فيصل مخلد مسلم الاذينات 
23 محمد عايد دبشي العطون 
24 حازم محمد نومان العزازمه 
25 حمزه سليم رزق ابو قديري 
26 رائد محمد سلامه الصوالحه 
27 سامي احمد خالد ابو قديرى 
28 سلمان فايز حميد ابو سمهدانه 
29 عاصم عبطان هجهوج المجالي 
30 محمد شحاده اشتيان الحويطات 
31 محمد نصار سعد المصاروه 
32 انس عبد السلام عوده الرشيدات 
33 ساري عبدالهادي ابراهيم الروله
34 عباده سلامه عوده الرشيدات 
35 غسان عبد الله عبد الخمايسه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب للذكور:الكرك-نادي معلمين الكرك هاتف(0797104092) يوم الاربعاء 2019/12/18

1 محمد اكريم عبد الحميد الضرابعه 
2 محمد خالد زيدان الحمادين 
3 محمد زياد عيسى القيسي 
4 نورس صايل محيسن الفواعير 
5 ورد عبد الله سالم البديرات 
6 احمد صالح عبد العزيز الحريرات البطوش 
7 انس امين جراد الطراونه 
8 بشار علي عبد العزيز الطراونه 
9 حامد حسين مفضي البشابشه 
10 عبد الله مبارك مرضي الخرشه 
11 غانم محمد فلاح الخرشه 
12 مثنى حسان خلف المواجده 
13 محمد سلامه محمد الحجايا 
14 محمد نايف محمود الطراونه 
15 معتصم جمال شاهر القضاه 
16 مؤيد محمود محمد الحجوج 
17 همام عبد الله احمد القضاه 
18 ابراهيم عبد الحميد عبد الشمالات 
19 جمال صلاح جميل الجعارات 
20 حمزه نواش عبد الله النوايشه 
21 شادي كامل سليم العونه 
22 شرف فؤاد داود العشيبات 
23 عاطف موسى عوده العودات 
24 محمد امن خليل محمد الدغيمات 
25 مصعب اعمير سعد البوات
26 احمد رمضان سليمان البدور 
27 اسامه بسام محمود القطاطشه 
28 بلال محمد حسن الحليسي 
29 حسين محمد جمعه السعود 
30 حمزه عبد الحميد موسى القيسي 
31 حمزه محمود خليل الحوامده 
32 علي احمد جدوع ال عواد 
33 عمر عبد الاله حسن الحجاج 
34 عمر محمد ابراهيم العدينات 
35 ليث عبد الحميد موسى القيسي 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب للذكور:الكرك-نادي معلمين الكرك هاتف(0797104092) يوم الخميس 2019/12/19

1 محمد عبد الكريم عويضه الربيحات 
2 محمد مطر خليل القرعان 
3 محمود محمد جميل الربيحات 
4 يزن حمد صبيح الخوالده 
5 محمد فيصل غيظان المعاني 
6 يوسف طه نايف الخطيب 
7 صهيب فرحان ضاري الجازي 
8 قيس هارون كريم النعيمات 
9 محمد مفلح عيد المراعيه 
10 احمد عبد الكريم عيد النوافله 
11 ايمن مهدي سليمان الخليفات 
12 حسن عبد الكريم عيد النوافله 
13 يوسف احمد سالم الحسنات 
14 ابراهيم خليل سليمان السعيديين 
15 سامح محسن اعتيق السعيديين 
16 عماد عوده علي العونات 
17 مصطفى سالم محمد العمارين 
18 هاشم موسى سالم السعايدة 
19 احمد عوده موسى الصقور 
20 صباح سويلم سالم المناجعه 
21 عادل محمد صالح السلامات 
22 علي جدوع سالم الطقاطقه 
23 محمد حسن محمد المزنه 
24 محمد ذياب صباح الطقاطقه 
25 سالم صباح سلامه السعيديين 
26 عبدالله فتحي محمد الخريسات 
27 محمد رياض عبد الله عبيدات 
28 محمد سالم سعد دبابكه 



 

 

الاناث

 

 

 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الثلاثاء 2019/12/3

الرقم

الاسم

1 اسراء نائل احمد ابو بندوره 
2 امل محمد يوسف العبسي 
3 اميره محمد سعيد العبسي 
4 ايمان عمر محمود عطا الله 
5 ايمان موسى نزال السلمان 
6 حنين حسن عبد الرحيم سلامه 
7 ختام خليل محمد الحوامده 
8 رنا ابو بكر محمد حجاج 
9 رنا ناجي فلاح الصرايره 
10 رهام محمد عبد الله الحنيطي 
11 زينب احمد يوسف المجدوبه 
12 زينب عبد الناصر محمود نوفل 
13 سماح عبد الرؤوف اسماعيل اسماعيل 
14 سناء محمود احمد ابو ارياله 
15 شيماء عماد احمد ابو اصبع 
16 صباح عبد الرحمن محمد الدسيت 
17 علياء يوسف محمد دودح 
18 كفاح جمال حسن برهم 
19 مريم ناجح جابر الديرى 
20 منى باسم عبد الحميد زقلام 
21 هيام يونس محمود الدراجي 
22 وفاء احمد سليمان ابو محفوظ 
23 ياسمين عبد الناصر محمود نوفل 
24 دلال عمر رجب الحيارى 
25 دموع مطلب خلف السليحات 
26 ريما صبحي يوسف ابو زيتون 
27 زينب سليم سليمان الرواشده 
28 صباح سليمان جميعان العويصي 
29 عفاف حسني عبد العزيز السليحات 
30 مريم مطلب خلف السليحات 
31 منيره غازى امين المغاربه 
32 ناريمان صبحي يوسف ابو زيتون 
33 كايده راضي سلامه العقيل 
34 منال عطا الله حمد الحنايفه 
35 نجاح عايد ارخيان الشراعبه 
36 نهايه يوسف عبد الكريم المناعسه 
37 اسماء سعيد عبد الرزاق ابو جزر 
38 حنان فرحان جمعه ابو زايد 
39 خلود يحيى عارف قعدان 
40 زينب يوسف مصطفى ابو السعود 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الاربعاء 2019/12/4

1

شروق محمود عبد الرحيم علقم 

2

هيام عياش محمد احمد حسن 

3 شيرين طه حمد الله العدوان 
4 نهاد حسن عبد الفتاح اجعابو 
5 نوال محمد سالم السرحان 
6 اسراء ياسر عيسى زبن 
7 اسلام سليمان هزاع ابو شباب 
8 اسماء محمد سعيد جرار 
9 اماني حسين عقله المصاروه 
10 ايمان شحده محمد ابو حامد 
11 بسمه علي حسن جبر 
12 حفصه سالم محمد الشمايله 
13 حنان سعيد خليل الغلبان 
14 حياة محمد عرفات اسماعيل 
15 خديجه سالم حبيب سليمان 
16 روزان عمر ذياب درويش 
17 رويده عزيز عبد القادر يانس 
18 ريما حسين عقله المصاروه 
19 سائده سفيان محمد الفرارجه 
20 سلوى عبد الرحمن عبد الكريم الزواهره 
21 عبير وجيه حسين الزق 
22 فريال محمود عبد الله الفرارجه 
23 لبنى زهير علي المومني 
24 منار ماجد سلامه العموش 
25 نجوى محمد ابراهيم اسعد 
26 نداء عبد الله سلامه الطلالعه 
27 هناء هشام معروف الدن
28 ورود كامل جبرين الشاطر 
29 ازهار احمد محمد مقدادي 
30 منال عبد الله كساب الخريشه 
31 هاله سلمان سلامه النواعمه 
32 رنا علي سلمان ابو صيام 
33 سميره محمود عبد اللطايفه 
34 مريم خلف خميس العلي 
35 ورود محمود علي الدهامي 
36 رهام عايد هندى الدهامشه 
37 زينب صلاح خميس سعيد 
38 عذاب عبد الله اسلمي الصبيح 
39 فضيه سالم سليمان الرجيلات 
40 منال مرعي طلب العطاونه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الخميس 2019/12/5

1

نهاد احمد ارحيل المطيرات 

2 نهى عبد الله سليم الهقيش 
3 نوره علي ارخيان الحامد 
4 اميره معيي شلاش بني خالد 
5 سوزان طالب علي الزعبي 
6 منال خالد صالح ابو سعيفان 
7 نهله اسماعيل احمد ابو دعيج 
8 احلام حابس حمد الزغيلات 
9 افراح ماجد محمود الحواتمه 
10 الهام احمد شحاده الامير 
11 براءه جهاد راضي المسيعدين 
12 براءه منصور كامل الشعراء 
13 حنين منصور علي النجادا 
14 خلود ابراهيم محمد الرحمات 
15 خوله سالم عطا المكانين 
16 خوله نهار محمد العرامين 
17 رانيا ابراهيم محمد السواعده 
18 روابي عوده عطا البريزات 
19 زينب عبيد سالم الفلاحات 
20 سميه سلامه عوده العزازمه 
21 صباح عوده عساف الحيصه 
22 صفاء هزاع عبد الرحمن الشعراء 
23 عايده محمد سليمان المعايعه 
24 عنان حسين علي الشوابكه 
25 غرام ابراهيم مفلح الرواحنه 
26 فخر احمد قاسم السنيد 
27 لينا احمد عبد العزيز الفلاحات 
28 مرام ناصر خليل ابو  لمضي 
29 نجود مبارك سليمان الونديين 
30 نرمين عماد سليمان الشوابكه 
31 نوال سليمان فريج القرعان 
32 ولاء سليمان عواد الجويفيين 
33 اروى هايل عايد الحيصه
34 اماني سلمان عبد المهدي الطفيحات 
35 امل محمد سلام الولايده 
36 بيان هلال محارب العوايده 
37 شاديه بنيه فرح الفقهاء
38 عائشه علاوي فريوان العجالين 
39 فضيه عواد مطيع النصر 
40 مرام عوده بنيه الفقهاء 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الاحد 2019/12/8

1

ميساء عطا محمد الضرابعه 

2 ابتسام عبد الرزاق فالح الخوالده 
3 اشتياق محمد جودت سرحان 
4 امال ذيب احمد الغويري 
5 امل عطا الله محمد العبادي 
6 ايات علاء الدين حسن يعقوب 
7 ايمان محمد مصطفى احمد 
8 ايه زهير عقيل العبيسات 
9 باسمه محمد احمد العتوم 
10 براء غسان قاسم عوده 
11 براءه خالد محمود الطهراوي 
12 براءه محمد مسلم القعير 
13 تمارا حمد سلمان ابوضريس 
14 جميله محمود فليحان الزواهره 
15 رحمه محمود مرزوق العموش 
16 رزان مصطفى عبد الرحيم اشتيه 
17 رغده احمد فايق عماش 
18 ريما محمد فلاح الخلايله 
19 ريما يوسف عليان الزيود 
20 ساره صالح حامد المشاقبه بني حسن 
21 ساميه محمد فرحان زواهره 
22 سعاد مصطفى عيسى عيسى 
23 سناء عبد الله محمد كفايه 
24 سناء يوسف جميل الحايك 
25 عائشه عبد الرحمن عبد الكريم الزواهره 
26 غازيه محمد سليمان الزواهره 
27 فاتن عبد القادر عبد السلام عرموش 
28 فاطمه احمد سليمان الزبون
29 لارا جهاد سعيد الحاج مصطفى 
30 مادلين محمد فياض الخوالده 
31 منال مصلح فالح العموش 
32 نعمه فرحان مرزوق المشاقبه 
33 هديل طالب حسن العقبي 
34 وفاء مصطفى فؤاد عرفات 
35 امل احمد يوسف عرمان 
36 خديجه علي محمود الاحمد 
37 زين محسن عبد الله العواوده 
38 سناء حسني رشدى فريتخ 
39 شيماء احمد مهنا العمر 
40 منى عمر تيسير الحايك 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الاثنين 2019/12/9

1 ميسر يوسف جبر الدعاس 
2 نور ذيب سلامه العليمات 
3 نعايم حييان عذل المحمد 
4 مره اسماعيل محمد ابونادي
5 نور خالد سلامه القعير
6 هند عاطف اسماعيل الحلبي
7 اسراء احمد عبد دحبور 
8 امل عارف فالح الشديفات 
9 دينا محمود شاكر اعبيد 
10 رشا سالم  راجح احمد العلي 
11 رنا زياد صالح جبرين 
12 زينه سعيد عبد الله نجار 
13 سائده سليمان محمد ابو حامد 
14 علا احمد صابر الشلبي 
15 منال فرج مصطفى قريش 
16 منى عبد السلام محمد الزغول 
17 الاء عماد نايف الرمامنه 
18 تغريد خالد يوسف الرفاعي 
19 جاكلين حسن ابراهيم ابو رمان 
20 خديجه صالح علي جاموس 
21 رناء عيسى بكر ابوبكر 
22 زينب علي عيد ابو عمره 
23 ساجده احمد فايز الزعبي 
24 مروى جميل مصطفى الرواشده 
25 مي عبد الكريم يوسف الزعبي 
26 ناديه ابراهيم علي الزعبي 
27 هاله احمد جبرين العداربه 
28 هدى عبد الله علي ابو عياده 
29 هيا مخلد محمد الفواعير 
30 احسان عبد السلام طعيمه العونه 
31 بثينه خلف خميس العلي 
32 حسنا حسني عبد المحسن الجعارات 
33 حليمه علي سليمان الجعارات 
34 حياه غازي خليل راشد 
35 رانيه مخلد علي ابو زمزم 
36 شروق صلاح الدين حسن شعيب 
37 منال محمد عبد الرحمن البشيش 
38 اخلاص محمود احمد النعيم 
39 اروى محمد حسن المشاهره 
40 روان محمد سعد العطيان 
41 صيته عبدالله سالم الصوالحه
42 عائشه محمود محمد الشطي 
43 كريمه محمود محمد الشطي 
44 منال نمر يوسف مطارد 
45 نجاح احمد خليف المرعي 
46 وفيه مصلح علي الختالين 
47 اسمى عبد الرحمن محمد السلامات 
48 ايمان محمد ابراهيم حواوره 
49 تهاني خليل موسى العداربه 
50 رجاء عادل رمضان ابو راس 
51 فاطمه موسى ماضي عبد الله 
52 نجوى منصور محمد النويرات 
53 هناء خليل موسى العداربه 
54 وفاء هملان سالم العبيد 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الثلاثاء 2019/12/10

1 احلام رياض طه احمد 
2 ايمان محمد عليان الوهيبه 
3 بثينه سلطان احمد الكيلاني 
4 بدريه محمد عبد الله دلكي 
5 ثناء فيصل محمد البطوش
6 حنين داود حسن ابو الرب 
7 ربيعه محمد محمود اللكايده 
8 رجاء فيصل علي هليل 
9 رهام ريحان محمد ربابعه 
10 شهلا محمد شكرى عبد الرحمن ذبيان 
11 عبير محمود محمد حمايده 
12 فاطمه علي ابراهيم الجراح 
13 كوثر ظاهر نعيم عبد القادر 
14 منتهى نسيم صادق الجراح 
15 ناديا محمود احمد محمد 
16 ناهد محمد احمد وهيبي 
17 ياسمين خضر دباك الفواعره 
18 بثينه سالم محمد ابو طحيمر 
19 ختام علي عبدالرحيم اكماله 
20 دموع اشرف محمد الطلافحه 
21 ريما عبدالكريم موسى العمرى 
22 سمر عافي خلف الحراحشه 
23 سوزان محمد حسين الدبابي 
24 شاديه صالح عيسى الصبيحي 
25 عفيفه تايه محمد الوشاحي 
26 ابتهال احمد يوسف الجراح 
27 ايمان محمود اسماعيل درادكه 
28 ريما علي دهش الجراح 
29 زين قسيم محمد الشرمان 
30 زينب سليمان احمد الزومط 
31 شيرين حسين اقبيل الجراح 
32 صفاء عادل رمضان ابو راس 
33 غاده عمران حسن الشرمان 
34 فاطمه جراح قالط الجراح 
35 نارمين عيسى محمد بني عيسى 
36 بتول احمد محمود القرعان 
37 رولا خالد خلف الخطيب 
38 عبير رافع علي الدواغره 
39 منال هاني محمود بني عمر 
40 ميسون مصلح احمد الشويطر 
41 هديل رافع علي الدواغره 
42 زهور مضر مصطفى النمرات 
43 زينب خالد علي المطالقه 
44 علا عزيز محمد شلبي 
45 اسلام مروان احمد بني عامر 
46 الاء راشد محمد مستريحي 
47 الهام محمد صالح المستريحي 
48 بروين رياض مصطفى مستريحي 
49 بيان رسمي احمد بني  عامر 
50 خيريه خليفه احمد بني مرعي 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الاربعاء 2019/12/11

1 رائده سعد رجا الناصر 
2 روان عبدالكريم راشد ابو شقير 
3 زكيه علي محمد خشاشنه 
4 سميه عقله مذيب مقدادى 
5 صابرين خالد صالح كساسبه 
6 علا يحي عبد الحفيظ مقدادى 
7 غصون فهمي سالم مستريحي 
8 غيداء عمر محمد مستريحي 
9 كفا احمد علي بني سلامه 
10 مي عمر محمد مستريحي 
11 ميسم عمر محمد مستريحي 
12 نور احمد علي المغربي 
13 نور بلال يوسف كساسبه 
14 هبه علي محمد الدريزي
15 ولاء مصطفى علي المستريحيه
16 احلام عبدالله علي بواعنه 
17 العنود محمد احمد حمادنه 
18 ايمان احمد محمد طوالبه 
19 حسنه ابراهيم علي بكور 
20 ذكرى طلال عبدالله بواعنه
21 راويه جميل فهد النصيرات 
22 رناد احمد محمود حمادنه 
23 رويده عزت عبد الرحمن مطالقه 
24 سماح احمد عبد الرحمن العمرى 
25 سميه محمد حسين العطاونه 
26 سهير حسن محمود الشدوح 
27 سوسن جبر عبد الرحمن ابو  عياد 
28 شروق صالح علي البطاينه
29 شفاء تركي قاسم براهمه
30 مجد لطفي محمد المسالمه 
31 مريم احمد موسى الطراونه 
32 ميادا نجيب محمود جرادات 
33 هنادى حافظ عبده خرفان 
34 هند عبد الرحمن محمود اللطايفه 
35 هيام محمد ناصر المصطفى
36 اماني محمد عيد الدولات 
37 تهاني محمود فلاح حسين
38 ثروه اسعد سعد الرياحنه 
39 رحمه صيتان حسن خشان 
40 زينب محمد عبد الله ورور 
41 سماهر محمد علي طوالبه 
42 سميه حمد سعد بواطي 
43 فاطمه اسميري احمد شحيمات 
44 ميلاد شيشان بخيت جوهر 
45 تسنيم قاسم محمد المومني 
46 سهيله محمد يوسف كشاكش 
47 صفاء قاسم محمد سماره 
48 فاديه جهاد موسى المهاوش 
49 نرمين محمود محمد الدرايسه 
50 اسيل عوده حمدان ابو حرب 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الخميس 2019/12/12

1 اماني خالد عوض الزبون 
2 امل مصطفى سلامه عتوم 
3 امنه محمد هاني محمود بردويل 
4 ايمان موسى حسين العتوم 
5 ايه احمد مصطفى محاسنه 
6 باسمه احمد حسن النواصره 
7 تهاني عيد حمد الزبون 
8 جيهان نعيم حسن قواقزه 
9 خلود احمد محمد بني سليم 
10 رهف احمد مصطفى حراحشه 
11 ريا سهيل عبد الله بني  احمد 
12 سائده احمد علي المحاسنه 
13 سناء خالد محمد الهيشان 
14 سهام عادل يوسف فريحات 
15 شفاء محمود محمد الجبور 
16 ضحى حمد خدام الحجيله 
17 عرين احمد عبد العزيز القاسم 
18 عليا احمد عبد العزيز القاسم 
19 علياء سليم محمد المنيزل 
20 عهود عارف سلامه الحراحشه 
21 غاده قاسم محمد الزبون
22 فاطمه ضيف الله محمد المحاسنه 
23 كامله صالح قبلان ابو عكليك 
24 منتهى محمد خلف القادري 
25 ميسا ابراهيم مجلي السلامات 
26 ميسون محمد خالد عتمه 
27 نزهه عاطف عمر اطميزه 
28 نور احمد حمدان العقيلي 
29 نوره علي عيد ابو عمره 
30 هند محمد محمود ابو ملحم 
31 الاء محمد سليم الصمادى 
32 الاء مصطفى عبد القادر الزغول 
33 اماني هاني حسن بعيرات 
34 أيات احمد محمد زواهره 
35 ثروه احمد مجلي بني مرتضى 
36 دعاء ماهر نواف بني سعيد 
37 دينا راشد محمد مستريحي 
38 رقيا طلال احمد ربابعه 
39 سائده احمد محمود الصمادى 
40 سهير محمد جبر حسينات 
41 فايزه محمد حسين بني شعبان 
42 ملاك خلف عوض الغرايبه 
43 منال محمود احمد الزعموط 
44 ميساء محمد محمد المصري 
45 ميسر ابراهيم محسن بني  عامر 
46 ميسر عبد الكريم عبد الله المومني 
47 ناديا محمد احمد القضاه 
48 نور محمد عبد الله القضاه 
49 اريج محمود عبد الله ابو علي 
50 جمالات محمد علي المصرى 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الاحد 2019/12/15

1 ديما عبد الحميد محمود رشايده 
2 رسميه علي شحاده العنانبه 
3 فيروز عبد الله حسين عنانزه 
4 هيفاء فواز عبد الرحمن بني سلمان 
5 وعد حسن مصطفى الهليل 
6 اسماء محمد سلامه الخوالده
7 اماني محمد رزق الجرايده 
8 برديس مفلح فلاح الحوامده 
9 جميله عبد الله محمد العليمات 
10 خديجه خلف عبطان الزيود 
11 خديجه مقبل صالح خوالده 
12 دعاء خالد علي السناسله 
13 رائده فريح عبد الله الخوالده 
14 رحمه سالم خلف خزاعله 
15 ساليلار خالد سليمان الجرايده 
16 صالحه حسين عايد الشديفات
17 علا عوده غانم المشاقبه 
18 علا محمد جابر عليمات 
19 فداء رزق الله عليان الخليفه 
20 ليالي فرج عقله الخوالده 
21 مريم علي عقله عليمات 
22 منار محمد عواد خوالده 
23 منتهى تركي علي المشاقبه 
24 مي خضر حسن المشاقبه 
25 نورا احمد محمد الطميهير 
26 تركيه خليف حميد الشرفات 
27 ثريا وادي عليان المساعيد 
28 حنان صالح ناصر المساعيد 
29 خوله عيد فهد التيار 
30 رقيه فهد حنو الشرفات
31 سنابل محمد سلامه الشرفات 
32 شروق خالد عويد الكثيران
33 عنود عايد مفضي الشرفات 
34 فاتن دخل الله عبدالكريم العظامات
35 كوثر مسلم فلاح الشرفات 
36 منال علي مفلح الجيجاء 
37 منى نايف مرشد العظامات 
38 ميساء فارس محمود الوديان 
39 ناديه عواد خلف المساعيد 
40 وعد سالم بخيتان الشرفات 
41 ياسمين هليل رضاء الشرفات
42 اسلام هاني سالم الحرافشه 
43 اسماء محمد سعيد يوسف القرعان 
44 امل حسين علي الشرعه 
45 اميره احمد عواد الحمود 
46 بيداء سليمان عبد الله الحماد 
47 جواهر عطا مفلح الزامل 
48 رابعه عوض مفلح الطرودي 
49 سمر سليم دريزي الجمعه 
50 سوسن حميدان عناد الكيفي 
51 غرام سليمان محمد البرى 
52 فاتن عبد الرزاق فوزى ردايده 
53 فاتن محمد عسكر الشرعه 
54 مشاعل جمال ظاهر الطلوحي 
55 مها ماجد ضيف  الله الشرعه 
56 هنادي اغدير عواد المساعيد 
57 ورده سليمان محمد البرى 
58 انتصار خلف احمد السلمان 
59 ذكريات عاطف علي الزغارنه 
60 زهره محمد سعود ابو كف 
61 هند محمد تركي الخريشه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب إناث: الكرك/مركز مصادر التعلم هاتف(032341818) يوم الثلاثاء 2019/12/17

1

اسماء احمد جعفر العساسفه 

2 اسماء مامون مفضي الجلامده 
3 رولا سليمان محمد الشرفاء 
4 سجى محمد عبد البستنجي 
5 سميحه صبرى صالح الشمايله 
6 سهير ابراهيم عبد السلام المغاربه 
7 عائده جويعد جبرائيل المعايطه 
8 عائشه سالم صالح العزامي 
9 فاطمه ماجد محمد الجراجره 
10 كامله حمدو عبد الرحيم الرهايفه 
11 كفا سليمان عبد الرحمن المعايطه 
12 كفى عبد الحي اخليف الاغوات 
13 لحظه حامد عبد الرحيم الرهايفه 
14 لينا محمد احمد سويدان 
15 منتهى رجا الله سلمان الطنشات 
16 نانسي رجا الله محمد الشمايله 
17 نسيم محمد يوسف الشمايله
18 نوره محمود عبد ربه الاغوات
19 اسراء عوض سلامه القراله 
20 تغريد سليمان عبد الرحمن المعايطه 
21 حنين احمد فلاح القيسي
22 سناء خليل علي المناجعه 
23 وفاء علي حسن القراله 
24 حكمات محمد عوده الحجايا 
25 اسراء محمد عبد العزيز الحباشنه 
26 اسماء محمد عبد العزيز الحباشنه 
27 آلاء محمود عبدالقادر السحيمات 
28 خلود لافي موسى الشقور 
29 رجاء سلامه عبد الله اللحام 
30 سائده احمد خالد ابو قديرى 
31 لانا صالح عبدالرحمن النجادات
32 ليالي فارس احمد الطراونه 
33 هبه عاشور احمد سالم 
34 العنود حامد عطاالله الليمون 
35 رحاب عايد محمد الزريقات 
36 عهود سلامه عوده الرشيدات 
37 غاده سامي عبد الرحمن الضرابعه 
38 منى ثلجي عقله الخطاطبه 
39 مي محمد عوض الشقور 
40 نصره سليمان ابراهيم البديرات 
41 هدى عبد المجيد ناجي اللصاصمه 
42 اخلاص محمد فالح الصرايره 
43 اريج احمد جمال الذنيبات 
44 اريج علي عوض المعايطه 
45 امل محمد فالح الصرايره 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب إناث: الكرك/مركز مصادر التعلم هاتف(032341818) يوم الاربعاء 2019/12/18

1

بيان عاطف مد الله الحريزات 

2 حنين رائد عبد الحميد الموانيس 
3 خلود فاضل ضيف  الله الطراونه 
4 دانيا ذيب عطاالله الطراونه 
5 ذكريات حلمي اسماعيل المجالي 
6 رماح محمد سلمان الصرايره 
7 صباح اشتيان فلاح النوايسه
8 فضه عبدالحافظ محمد العنانيه
9 مها احمد محمد الطراونه 
10 هبه محمد شتيان الصرايره 
11 اسلام عيد جميل الجعارات
12 اسماء علي عبد القادر العشوش 
13 تهاني ابراهيم عطيه العشوش 
14 خلود عبد الحفيظ عبد الرحمن العشيبات 
15 دنيا فارس رمضان الخليفات
16 سكينه عدنان خليفه النوايشه 
17 شاديه علي سلام الهويمل 
18 صبحا موسى اجليل العشيبات 
19 فاديه وليد محمد الحشوش 
20 مي خليل شحاده الشمالات
21 نسرين عيسى عبد العشوش 
22 نوره موسى عبد العشوش 
23 هبه رزق عبد الرزاق العشوش 
24 امل عبد الحميد موسى القيسي 
25 ساجده احمد محمد النعانعه 
26 سكينه نواف سليمان البدور 
27 فاتن عبد الكريم مد الله القرعان 
28 اروى فلاح سليمان العرجان 
29 اعتدال عطا الله تسلم العرجان 
30 فايزه قاسم خليل الصواويه 
31 كمايل محمد بادي الهوامله 
32 مريم افليح عوده البطونيه 
33 مريم نايف عبد الكريم الجرره 
34 منال صباح حسن العوضات 
35 انوار محمد خليل المسيعدين 
36 فاطمه علي محمود الخوالده 
37 ناديه نايف حسن المزايده 
38 هيام سليمان تيم الزيدانين 
39 بيان جمال محمد ابوذوابه 
40 سائده جلال خليل الخليفات 
41 كمايل فالح حسين العمامره 
42 ايمان سالم مطلق العجول 
43 حنان عوض محمد السحالين 
44 حنان مبروك عيد السليمانيين 
45 ختمه هويمل محمد المراعيه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب إناث: الكرك/مركز مصادر التعلم هاتف(032341818) يوم الخميس 2019/12/19

1 رحمه سالم عوده العثامنه 
2 عائشه فراج هويمل المراعيه 
3 فاطمه فرحان مرزوق المشاقبه 
4 فايزه سالم حمد المراعيه 
5 منى سالم عوده النعيمات 
6 مها ضاحي عوض السحالين 
7 نجاح علي سلمان الصواويه/الحجايا 
8 نجود ضاحي عوض السحالين 
9 هجره محمد خلف العثامنه 
10 هزايم نعيم عريبان المراعيه 
11 هيا اعويض صياح النعيمات 
12 وضحه محمد سليمان الجازي 
13 امنه سالم فرحان النعيمات 
14 انتصار عبد العزيز نصير المصبحين 
15 دله زايع مسلم العطون 
16 شذى عوده مرشد الحجايا 
17 هيا عواد عقله الطقاطقه 
18 احلام حمد عيد المراعيه 
19 احلام كايد موسى الحمادين 
20 اسماء هارون خليل الخليفات 
21 اماني عثمان موسى المشاعله 
22 حنان محمود اسماعيل الهلالات 
23 رابعه سليمان سالم الخليفات 
24 نسرين محمد بشير الرواضيه 
25 هيام خليفه سليمان المشاعله 
26 زينب علي محمد البدول 
27 نرجس مطلق محمد الرواجفه 
28 تسنيم يحيى عقله الدحيات 
29 حسنه احمد سليمان العمارين 
30 رانيا ياسين محمود الشعيبات 
31 ريم سليمان عوده الله الهباهبه 
32 سكينه عباس سليمان البدور 
33 فدوى سالم محمد الشقيرات 
34 ماجده احمد عوده الملاحيم 
35 نعمات احمد محمد الخصبه 
36 بسمه عوده محمد الذيابات 
37 حبسا محمود علي العمارين 
38 حنان سالم محمد العمارين 
39 فايزه عبد الله حمد المحازيز 
40 ابتسام محمد مفلح الطقاطقه 
41 دلال محمود مصطفى الحنيفات 
42 دلال يوسف عيد المزنه 
43 رجوه هليل سالم الصقور 
44 عطاف عوده علي المحاميد 
45 فلاحه عواد سليمان المراعيه 
46 مها عبد الله فراج ابو جذيل 
47 هندا محمد عيد الجراميه 
48 سهام علي سالم العمارين 
49 عليا خالد عباس الرشايده 
50 وجدان مدالله عوض المراعيه 
51 امل محمود علي ابو معيتق 
52 رسميه محمد يوسف الفيومي 
قراءة 27933 مرات آخر تعديل على الخميس, 28 تشرين2/نوفمبر 2019 12:03

جميع الحقوق محفوظة © 2019-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech