السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الأربعاء, 11 كانون1/ديسمبر 2019 15:20

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 12/11/2019

قيم الموضوع
(5 أصوات)

بكالوريوس اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء)

محافظة معان

بتول فواز احمد المسيعديين

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة العاصمة

اسماعيل سلطان اسماعيل ابو غزله
اسماعيل محمد اسماعيل قاسم
عامر فتحي حمدى ابو عدس
ليث سعيد عارف عبد الله

محافظة مادبا

عباده علي محمد الدهام

محافظة معان

احمد زكي محمد المسيعدين
مجدي محمد احمد المريد

بكالوريوس السمع والنطق

محافظة معان

سيرين عماد عبد الله البدور

بكالوريوس تمريض

البادية الشمالية / لواء الرويشد

اسراء خالد حرب ابو عليوه
ايلياء علاء الدين يوسف يدك
ساره نبيل عبد العفو الجولاني
شاديه صالح احمد الشخانبه

محافظة العاصمة

احمد حسين كريم البكار
براء محمد علي بني ملحم
معاذ عزام محمد عجوه

محافظة مادبا

احمد محمد سليمان ابو ركب
سعد عبد الكريم سعد الشوابكه
محمد صلاح يعقوب ابوزيد
نايف موسى بدوي ابو سخن

محافظة معان

زيد جهاد شحاده المحاميد
مازن يوسف عيد الشقيرات

بكالوريوس صيدله

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

رهف طلال صيتان الماضي

محافظة معان / لواء البتراء

انيس منصور احمد الرواشده

بكالوريوس طب

البادية الجنوبية

اماني عبد العزيز حسين الكليبات

البادية الشمالية

بشيره احمد طلب الشرفات
حسن علي خباص القطعان
زيد محمد سلامه المهايره
طارق صالح عليان البدارين
فهد احمد فهد محمد
محمد بسام محمود الشطناوي
هنادي هاني عواد الخرمان

البادية الوسطى

شروق محمد ناظم جرادات

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

انيل صالح ابراهيم الخليفات
ثامر احمد حمدان الخليفات
جمان فوزى فلاح الرواشده
سند محمد ذياب القطامين
عدي عزت احمد مسعود
وعد نايف عبد الله العشوش
يزن منير بركات الشواوره

اقليم الشمال

ابراهيم محمود خليل طه
ابراهيم يوسف حسين الزعبي
احمد سهيل محمد عبيدات
احمد عارف احمد الساكت
احمد عبد الكريم محمد الحمد
احمد كامل صالح قاعود
احمد محمد احمد جرادات
الاء علي فايز الهزايمه
انا اناتولي بيترو فيرستوفا
انمار سامي عبد الله حداد
انمار نواف محمود محمد
اولغا سيرغيي ميخائيل البطاينه
ايمان نواف الخلف الحموري
ايمان يعقوب احمد الحن
ايمن يحيى عبد الرحمن الجراح
بادى سعد الدين بادي حمادنه
بشار عصام صيتان ابو عاشور
بلال غازى فالح العودات
بلال محمد محمود خشاشنه
بيداء خالد سليمان الرواشده
بيدر ابراهيم سليمان عيسى
تامر عمران غالب الجيطان
تراجي راتب ابراهيم النصيرات
ثائر احمد ابراهيم عبد الهادي
ثائر جهاد علي نقرش
جواد عبد المجيد محمد عبد الرحيم
حازم علي اسماعيل النصيرات
حسن نايل حسن الرحابنه
حسين محمد حسين عبابنه
حمزه عزت احمد خطايبه
حمزه نمر مصطفى النمر
حنين راتب باير الزيوت
حنين علي محمد شطناوي
خالد رضوان محمد الرجوب
راما فخري محي  الدين عبيدات
رامي عماد احمد جرادات
رجاء عبد الله محمد الكناعنه
رجاء كمال ابراهيم عبيدات
رشا خالد عبدالقادر بني  ملحم
زياد اديب فالح الطعاني
زيد احمد محمود بطاينه
سفيان مازن صبحي الشرمان
سيرين عبد الكريم هلال رواقه
صهيب فواز محمد التميمي
طارق رجا محمد عكور
طارق عبد الله مصطفى النمر
عادل احمد عامر الشرمان
عبد القادر محمد عبد القادر الصمادي
عبد القادر هشام عبد القادر الطيطي
عبد الله علي محمد سبع
عبدالله تحسين حسين مهداوى
عبيده احمد علي الطاهات
عثمان فوزات زكي الشناق
عرين هاني حمدان الجبور
عز الدين عبدالقادر احمد ابوشريعه
علي محمد علي درادكه
فادي زاهي صالح مريسي
ليث ناجي عقله بطاينه
ليلى عواد محمد العفنان
لينا فريد سليمان مومني
مجد احمد شحاده هياجنه
مجد نبيل سيف الدين عبد الرحمن
محمد ادريس احمد محمد خطاطبه
محمد امجد محمد البطاينه
محمد جمال يوسف الشرمان
محمد حافظ محمد شوبكي
محمد رضوان محمد الرجوب
محمد سامي حسين نقرش
محمد سلطان محمود عمايره
محمد عارف محمد غرايبه
محمد عمر صياح صياحين
محمد محمود سليمان العبد الله
محمد محمود محمد مستريحي
محمد يحيى عبد الله درادكه
محمود بديع عزيز نزال
محمود تيسير محمود ابراهيم
مشاري محمد عبد الرحيم بني مصطفى
معاذ علي عبد الله العزه
معاويه عبد الله عبد الرحمن دويري
معتز قاسم عبد الله العمرى
معتز محمد احمد النايف
مهدي عبد المجيد محمد عبد الرحيم
مهند بسام محمد شهابات
موسى زايد عبد الغفور جرادات
مؤيد سهل يوسف طناش
نادين نبيل صالح الوقفي
نرمين يوسف محمد مكاحله
نشأت عبد الله ابراهيم بني حمد
نور الدين محمد فارس عبيدات
نور غسان زكي النمرى
هديل محمد اليوسف الخطيب
هنادي حسين قاسم وحده
وائل احمد خلف بني  عامر
وليد خالد مازن الجيوسي

محافظة الطفيلة

اسراء عوده عوض الرفوع
اسيل محمد سلامه الرفوع
انس محمد سالم السعود
دانيه محمود موسى العمريين
رفيف بسام ابراهيم العطيوي
ساجده شحده سلمان العبيديين
سناء محمد كايد الربيحات
قصي علي سليمان الشباطات
نبال سلطي عودة الله السوالقه
يقين ياسين عبد الله الرواشده

محافظة العقبة

بيان ياسر جميل الكساسبه
عقيل منير حسن عقيل
فاطمه سمير محمد الحمود
محمد وصفي محمد الشواوره
يوسف عبد الرحمن اسماعيل المعيمعه

محافظة المفرق

بتول نادر محمد الرفاعي
بشار محمد عيد الخزاعله
بلال خالد يونس ابو كف
سعد نايف محمود الحسبان
صدام محمد رشيد الخوالده
عمار عبد الحليم محمود ابو عويضه
محمد عبد اللطيف محمود العاصي
مصطفى محمد مصطفى المثاني

محافظة معان

المثنى محمد احمد الرواشده
حنين عطا الله عيد العمايره
صهيب مصطفى محمد الخرشه
عبدالحميد يوسف عبد الحميد الخطيب
عدي جمال محمود بني  يونس
محمود محمد محمود عليدى

محافظة معان / لواء البتراء

احمد ابراهيم خالد السلمان
اسيل عبد القادر علي الرواضيه
هديل احمد عطا الله الحمادين

بكالوريوس طب اسنان

البادية الجنوبية

تالا عبد الحميد عبد الله الطراونه
رند سامح اسحق المدانات
سجى زكريا محمد الرواش
محمد عبد الناصر سيد صغير مريش
هديل محمد حسن ابو الرز

البادية الجنوبية / لواء الحسينية

جواهر محمود محمد الشقيرات
صهيب ناصر عقله احمد

البادية الشمالية

اسامه اسعد لافي احمد
اشرف قاسم عبد الرحمن شواقفه
الاء سليمان بركات الطويل
اماني يحيى يوسف خضر
امل اكثم حمود نصير
ايمان خميس احمد ابو حصيره
باسل محمد حموده اخويله
ربا محمد احمد القرقز
رشا خالد محمد الشقران
سلطان نبيه سليم الخصاونه
صالح مصطفى عبد الحميد الدويرى
ضحى محمد سليم خصاونه
ضياء كمال ابراهيم عبيدات
علي حسن محمود العاصي
عمر محمد عبد الرحمن الشرع
محمد عبد الكريم عبد الله الحتامله
محمد عبد المجيد محمود الخصاونه
محمود عبد الخالق محمود هريشات
مرام خليل نعيم الجمل
منى وليد عبد  الله ابو سمور
هبه كامل محمد جرادات

محافظة الطفيلة

اروى ابراهيم بشير المسيعدين
اسماء خليل محمود الرفوع

محافظة المفرق

الاء حسن عبدالرحمن السخني
انس محمد قاسم ابو حجيله
روان سامي صابر سرور

محافظة معان / لواء البتراء

تفاحه هارون احمد الحسنات

بكالوريوس طب بيطري

محافظة العاصمة

امل خضر محمود بخيتان
براء اسماعيل طلب ادعيس
دانيا محمد احمد عبيدات

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)

محافظة عجلون

عمر حسان قاسم المومني

بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة 

محافظة معان / لواء الشوبك

اسامه سميح سليمان المحادين
بثينه ابراهيم ياسين الطاهات
ذكرى تيسير حامد العبادله
روند مسعود سعيد عبد القادر
شهرزاد عمر محمد الطواها

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العقبة

اسماء سمير عبد الكريم صوان
ايناس محمد محمود الدردساوي
براءه سعود عوده المرابحه
رشا جميل مصطفى بيدس
روان نبيل عادل حمود
ريم توحيد محمد حسين
زهره محمد يحيى ال خطاب
سندس شكري عبد الحميد الشرباصي
سندس ماهر احمد المومني
شهد علي عبد الله الكيال
فرح وصفي عبد الكريم الكساسبه
نسرين محمود احمد العرايضه
نهاد محمد ماهر عبد الرقيب بركات
هبه تاج الدين مصطفى ابوحجله

دبلوم  صحه عامه

بلدية معاذ بن جبل

محمد سامي سلمان ابو محفوظ
قراءة 13209 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech