دكتوراه اقتصاد |
اقليم وسط |
ثائر احمد علي ابوسليم |
دكتوراه بيئة ودراسات بيئية(علوم البيئة) |
محافظة اربد |
سهل محمد راتب عامر البطاينه |
دكتوراه علوم اداريه /إدارة الملكية الفكرية و الابداع |
محافظة العاصمه |
نائل حسن محمود ظاهر |
ماجستير الاراضي والمياه والبيئة /ادارة مصادر المياه التكاملية |
الباديه الشماليه |
فاطمه علي محمد بني خالد |
ماجستير وقاية نباتية |
اقليم وسط |
الاء يوسف علي غيظان |
سراء جمال احمد ابو رداد |
لؤي جمال موسى البطش |
بكالوريوس اثار |
محافظة البلقاء / لواء دير علا |
تمام خالد عبد القادر المجغف |
بكالوريوس ادارة اعمال |
بلدية السلط الكبرى |
رنده عبد الرزاق السالم الحديدى |
سعد علي سعد ابو سليم |
سناء سالم محمد خريسات |
نسرين محمد علي العبابنه |
وجدان صلاح سلمان البقور |
بكالوريوس ادارة اعمال /ادارة الشحن و التخليص |
محافظة الطفيله |
المثنى سليمان خلف العمايره |
بكالوريوس ادارةالمكاتب والمعلومات |
محافظة مادبا |
اخلاص ذيب علي العبيدات |
مراد سليمان عبد الرحمن الزعيرات |
منار محمد عبد البواريد |
بكالوريوس الابنية والانشاءات |
بلدية الرويشد الجديدة |
محمد بدر محمد الزرعي |
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي |
محافظة المفرق |
انوار سالم محمد الحديان |
بكالوريوس صحه عامه /التغذية السريرية والحميات |
محافظة اربد |
رهام ناجح محمد عليان |
شيرين محمد علي لبابنه |
وفاء اكريم ابراهيم الربابعه |
بكالوريوس محاسبة |
بلدية الباسلية |
هاشم ركان عارف الخريشه |
بكالوريوس هندسة الاتصالات |
محافظة العقبه |
ايات عزات تركي القضاه |
يوسف محمد علي الزوايده |
بكالوريوس هندسة الطرق |
بلدية بيرين الجديدة |
مصلح ابراهيم مصلح الخلايله |
بكالوريوس هندسة القوى |
بلدية الباسلية |
ايه طايل حامد الحماد |
دبلوم ادارة اعمال |
بلدية الصفاوي |
اميرة عبد الكريم غياض المساعيد |
بلدية برما |
عبير محمد عارف سليمان |
دبلوم الهندسة المدنية |
بلدية ايل الجديدة |
علي اعويض صياح النعيمات |
بلدية عجلون الكبرى |
حسام الدين محمد راجي العفيف |
محمد صبرى محمد القضاه |
محمد مهدي خالد جبر الرملي |
دبلوم الهندسة المعمارية |
بلدية العارضة الجديدة |
فاطمه عبد الكريم عبد الهادي المناصير |
بلدية بلعما الجديدة |
الهام بدر موسى النابلسي |
بلدية حوشا الجديدة |
امال محمود صلاح الصبيحي |
بلدية لواء الموقر |
باسل اكرم عقيل العجيمي |
دبلوم تربية ابتدائية وطفل |
بلدية مادبا الكبرى |
انعام محمد ابراهيم عبيدات |
كفا جميل هملان الهاشم |
منال عبد الحميد فياض السنيان |
دبلوم تمريض |
بلدية القطرانة |
علاء عبد العزيز سعيد السعيدانيين بني عطيه |
دبلوم صحه عامه |
بلدية العيون |
محمد رياض علي عنيزات |
بلدية عين الباشا الجديدة |
زيد فايز ابراهيم ابو جرار |
دبلوم علوم الحاسب الالي |
بلدية الهاشمية الجديدة |
ايمان يوسف عبد الحميد السكران |
منار موسى حسين الهلسه |
دبلوم محاسبة |
بلدية الصالحية ونايفة |
سحر خالد عناد الشرفات |
بلدية العارضة الجديدة |
اماني عبد محمود العقيل |
هبه سليم حسن الرماضنه |
بلدية معان |
امل مشتاق عبد الخالق ال عيسى |
رانيا محمد محمود ابو ذوابه |
نور عبد الله محمد قباعه |
دبلوم نظم المعلومات الادارية |
بلدية ام الجمال |
سماح محمد سطعان المساعيد |
دبلوم هندسة المساحة |
بلدية الحسا |
كفى ابراهيم سالم المشاهير |
بلدية الشعلة |
حلى فيصل عبد المجيد كناني |
بلدية دير ابي سعيد |
فادي احمد عبد الله الرشدان |
معتز زيدان صالح الزعبي |
بلدية لواء الموقر |
عبدالله خالد حماده الخريشا |
بلدية معاذ بن جبل |
هيثم محمد محمود ظهيرات |
اتصل بنا
الأحد, 27 تشرين1/أكتوير 2019 15:07
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 24/10/2019 في مبنى الديوان وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة
نشر في
الناجحين
موسومة تحت