السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الثلاثاء, 17 كانون1/ديسمبر 2019 15:18

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 27/11/2019 في مبنى الديوان وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة

قيم الموضوع
(1 تصويت)

بكالوريوس الطب العام

البادية الجنوبية

اسراء   هاني  احمد  الكريمين

بكالوريوس طب

البادية الوسطى

اسيل هشام موسى المعايطه
العباس محمد عباس سالم
هارون خالد لافي النيف

محافظة الطفيلة

محمد جمال عايد الزيدانين

محافظة العقبة

محمد يوسف اسماعيل الجعفري
نشأت بسام عارف عبيدات
وسن عامر عبد الرواشده

محافظة معان

محمود احمد سالم النوافله

بكالوريوس طب اسنان

اقليم الجنوب

احمد ابراهيم احمد ابو سمهدانه
اسراء ابراهيم هارون النوافله
خالد موسى عبد القادر قباعه
رمزي رياض محمد الرقايعه
هديل سائد احمد جرار

البادية الجنوبية / لواء القويرة

سيف عواد محمد الزوايده

محافظة الطفيلة

تسنيم عاطف حمدان القطامين

دبلوم  اشعة (تصوير اشعاعي)

اقليم الجنوب

الاء احمد عوده الخوالده

محافظة العاصمة

رهف عدنان عبد الفتاح الرشيد
محمد نبيل يوسف صوافطه

دبلوم  التعقيم

البادية الشمالية

علا محمد قدر ابو كف

دبلوم  تخدير وانعاش

محافظة اربد

احمد غالب احمد التميمي
اشرف سلطي قسيم الجنيدي
سيف الدين محمد عايد القيسي
عصام ابراهيم محمد التعامره
غيث احمد محمد عمر الهامي
مأمون محمد حمدان نوافله

دبلوم  تمريض

اقليم الجنوب

بسمه محمد عبد الله سروجي
حنان يوسف علي الجوارنه
حنين عوده عطا الله الاغوات
سميه مصباح محمود البطوش
شهد عاطف حسين الصمادى
عبد الحكيم عامر محمد فقوسه
عبير طلال مجول النصيرات
غديان مصباح عبد القادر حمد
هنا حسن علي صالح

محافظة عجلون

ايمان محمد احمد المحاشي

محافظة معان

هبه خالد حسن بلال

مملكة

الهام حسن محمود بني بكر
امال محمد موسى بني مرعي
ايناس احمد علايا الخصاونه
ايناس بركات سليمان المناجله
تمارا جمال مذيب الخطيب
دينا بهجت محمد بطاينه
رعد محمد احمد الصبح
ريم مصطفى عبد الحفيظ ابو عابد
سميره عمر محمد شهاب
سناء عبد الرحمن يحيى ملكاوى
سهير بركات عبد الهادي خشان
شيرين فتحي اسعد حجازي
عرين علي صبحي حمادنه
علاء الدين خالد موسى ابو العرجه
فاطمه محمود غنايم شبلي
مجد محمد ابراهيم شطناوى
محمد زياد مصطفى قبلان
منور خميس رحال الرباعات
منى يوسف محمد عطار
نسرين عبد الحفيظ علي طعامنه
هدى صلاح الدين احمد الفوده

دبلوم  صحه عامه

اقليم الجنوب

بشرى جمعه محمود الاغوات
سجى نايف محمد المبيضين
سرى سليمان محمود الصرايره
سكينه عليان عبد المنعم الجعافره
سندس ابراهيم محمد الهويمل
شهد زكريا حامد المواجده
صهيب فواز عبيد الله الدرارجه
مامون حابس دخل الله الحمادين
ملاك طلعت محمد الشمايله
منار راتب مجلي المعايطه
نجيب صالح عطاالله الخريسات

دبلوم  صيدله

البادية الجنوبية

محمد نايل محمد ابو رياله

دبلوم  علوم طب اسنان مساندة 

محافظة معان

ليث علي عبد القادر كريشان

دبلوم  قباله

اقليم الجنوب

اسراء احمد سليمان الخرشه
اسراء احمد عبد الله العمرو
اسلام سمير محمد العشوش
اسماء خالد سلمان ابو سمهدانه
آلاء اعوض محمد الخرشه
الاء هلال خليف الليمون
ايمان تيسير ابراهيم القطاونه
آيه ابراهيم يونس الهوامله
براق زيد محمد العلاوي
بيان محيسن عيد المريعات
تقوى احمد سليمان الخرشه
تقى رياض عبد الحافظ الشباطات
حلا خليل احمد القطاونه
خديجه محمد مفلح العمرو
رانيا خالد مصطفى البلمان
رفيده احمد مفضي القمول
سجى زياد فرحان الطرمان
سلسبيل مصطفى سلام البداينه
شذى خليل احمد القطاونه
شروق عبد العزيز حماد البدور
عرين احمد علي الصعوب
عرين محمود خلف الخطباء
نانسي علي احمد الفقراء
نداء محمود فليح الجعافره
هديل عبد الله عطوه الخرشه

اقليم الشمال

ابتهال غسان صالح برهومه
ازهار فايز محمود يعقوب
اسيل محمد عبد عبد الغني
اقبال يحيى علي بني حمد
الاء احمد محمد الحمدان
اماني حسن عبد الرحمن خزاعله
اماني سالم اليوسف القضاه
اماني ماجد عوض مقدادي
اماني نايف موسى محافظه
انتصار محمد احمد بني  سعيد
ايات محمد علي البيدر
ايات وليد عبد المهدى عبيدات
ايه ثروت عادل ابو مغلي
بلاغه خالد عايد مقدادي
بيان رضوان عمر افنيش
حلا عبد الكريم يوسف العمري
حماس محمد حسن ابو نعاج
دانه خالد عبد الله مهداوى
رايه محمد موسى المحسن
ربى محمود رجاء البطاينه
رغد محمد احمد حجير
روان محمد متعب عنان
ساجده نواف محمد العرامشه
ساره حامد سعيد الجريري
ساره عماد الدين يحيى العمري
سجى محمد عارف ابنيان
سلام محمد محمود خطاطبه
سناء خالد محمود الشياب
شروق محمد طلال نصير
شروق نايف سليم الخليل
صفاء محمد عبدالنعيم عماوى
عائشه محمد احمد عبد القادر
غيداء محمد رضوان المومني
فاطمه محمد محمود عكور
مرح عبد الحكيم شاتي ابو صبح
معالي اشرف ابراهيم عبد الفتاح
ملاك سليمان عبد الرحمن الهلالي
نسرين محمد راضي عساف
نهاد محمد يوسف العجلوني
نور علاء الدين احمد حسين
هديل خالد محمد المنسي
وسام عزام محمد لافي
ولاء حسين محمد الذياب
ولاء هيكل علي العمري

محافظة اربد

عبير مجاهد محمد سليمان
وعد احمد محمد خروبي

محافظة العاصمة

زهراء يحيى ابراهيم ابو قضامه
سالي محمد احمد البطل
شروق عدنان ابراهيم زهيه
فاطمه محمدخميس محمود الزيات
نصرات ابراهيم عبد الفتاح النجداوى

دبلوم  مختبرات وتحاليل طبية

البادية الوسطى

هنادي عواد خلف الصهيبه

محافظة معان

يارا خضر سند ابو درويش
قراءة 7459 مرات آخر تعديل على الأربعاء, 18 كانون1/ديسمبر 2019 12:07

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech