السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الأحد, 23 شباط/فبراير 2020 15:20

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 14/1/2020 في مبنى الديوان وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة

قيم الموضوع
(8 أصوات)

بكالوريوس السمع والنطق                                                

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

ولاء ابو بكر محمد البديوي 
يسرى محمد عبد ابو صهيون 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                    

محافظة عجلون

حكم يوسف محمد قريشات 
علاء محمد محمود ياغي 
قاسم عبد الله محمد المومني 
مروان احمد يوسف قضاه 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                          

مملكة

احمد علي محمد الضرغام 
احمد ماهر احمد فليفل 
امنه احمد يونس الرواجبه 
شادي محمد علي عثمان 
عبد الرحمن عوده موسى الزواهره 
عبدالله علي عبد الرزاق الزعبي 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية                                           

محافظة معان

ايهاب ابراهيم اسحق حجازين 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                         

مملكة

اكثم ناصر محمود النواصره 

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)                            

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

احلام احمد محمد ابو سمرا 
هيا نايف يوسف مساعده 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي                                           

محافظة عجلون

اسامه محمد عقله العلي 
سامح محمد كامل الزغول 

بكالوريوس كيمياء                                                      

محافظة العقبة

هشام محمد حمدان المراحله 

بكالوريوس محاسبة                                                      

محافظة المفرق

فاطمه جبر حسن فحجان 

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                        

محافظة معان

صهيب جبريل ابراهيم الهوارين الطوره 

بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات                          

مملكة

ايمن سلمان رزق ابو قديري 
غيث راتب سعد الغنميين 

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                  

محافظة معان

محمد احمد ابراهيم عساف 
معن محمد جبريل الدحيات 

مملكة

فاديه احمد يوسف عبابنه 
ماجده محمود عطا الشنيور 

بكالوريوس هندسة الميكاترونكس

محافظة معان

علي محمد عبد الرحمن الشقيرات 
فاطمه محمد ابراهيم الفلحات 

دبلوم الهندسة المدنية                                             

بلدية كفرنجة الجديدة

زيد برهان مصطفى خطاطبه 

دبلوم تمريض                                                       

بلدية بلعما الجديدة

عبد الله نايف محمود الخوالده 

بلدية معاذ بن جبل

سليمان محمد نافع محمود 
محمود علي عبد مجدلاوي 

بكالوريوس ادارة اعمال / ادارة الشحن والتخليص

محافظة العقبة/ لواء قصبة العقبة

سالم سليمان سالم الاحيوات

فارس سليمان سلامه ابو غريقانه

قراءة 12592 مرات آخر تعديل على الثلاثاء, 25 شباط/فبراير 2020 10:55

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech