السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

الأحد, 27 كانون1/ديسمبر 2020 09:49

أسماء الناجحين في الامتحانات التنافسية الالكترونية التي تم عقدها خلال الفترة من 2020/12/20 إلى 2020/12/24

قيم الموضوع
(5 أصوات)

بكالوريوس ادارة مستشفيات

محافظة اربد

فاطمه عبد  المطلب محمد هزايمه

محافظة الزرقاء

اسراء يوسف محمد محيسن

محافظة العاصمة

مجد عارف صالح العساف

محافظة العقبة

خديجه خليل محمد عيسى

محافظة الكرك

تقوى عمار محمد المعايطه

محافظة جرش

اريج ارشيد محمد الجسار

اماني محمد موسى البدوي

ايه عقله علي السليمان

سند محمود مصطفى الزريقات

محافظة عجلون

بان حسني محمد شويات

بيان عاطف حسن الصمادى

منال عبد الرحمن ناصر الجبالي

ميسم يوسف احمد بني سلمان

بكالوريوس اسعاف(رعاية صحية عاجله  طوارىء)

البادية الشمالية

انس سعود فهد الذويخ

البادية الوسطى

تمارا محمود خليفه القضاه

صفاء يوسف حمدي الدغيمات

هيا حسين خلف الجبور

محافظة البلقاء

ادريس محمود احمد الحياري

اسراء خليل محمود جودالحق

تسنيم محمد احمد الحياري

ثائر شاهر محمود كلوب

روان هاني داود بعجاوي

فخري درويش مصطفى مجدلاويه

معتز محمد عبد الحميد الدبعي

مها محمد سمرين العويمر

محافظة الطفيلة

احمد شحاده سلامه الزحيمات

محافظة العاصمة

اسماء محمود فارس القزعه

دعاء سالم عيد الحديد

ربى احمد جدوع العساف

مجد حمدان محمد العبيات

محمد عوده سلامه ابو صعيليك

محمد عيسى احمد قباجه

هديل حسن محمود القيسي

محافظة العقبة

مجدي ناصر كامل الدردساوي

محافظة جرش

صالح عبد الله رشيد القيام

صفاء ربحي محمد الغويني

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)

اقليم الجنوب

هديل سالم سليمان ابو غريقانه

البادية الشمالية

ثامر سند غياض العون

البادية الوسطى

حنين عبد الرحيم كايد خريشه

وفاء نادر رمضان الخريشه

محافظة الزرقاء

انس عبد القادر رباح مصطفى

ختام صالح محمد الديك

ربيع محمود سعيد شاهين

روان رياض فتحي السعدي

علاء عبد الله احميد درويش

نور سمير يوسف مقبول

محافظة الطفيلة

الاء محمد حسن الرفوع

محافظة العاصمة

اروى عزمي ابراهيم الشواكرى

جمانه نعيم يعقوب قاسم

دانا رائد صلاح صلاح

دانا يوسف سالم الطوباسي

ذكرى محمود حسن النجار

زيد ياسر احمد سليمان

زينب ضيف الله سلمان القرعان

زينة عادل سيف الدين سليمان

سما محمد حسين جاد الله

عبير محمد قدرى عبد الرحيم منصور

ليلى راتب ابراهيم ابو جبين

مصطفى محمد ابراهيم اللداوى

معتز شاهر عبد  الرحمن المساعفه

نسرين تيسير ابراهيم مصلح

نسرين سعيد احمد حنن

نور محمد عبد اللة قنبر

هبه محمد عبد الله ابو شاش

هيا عبد الملك عبد الله فراش

يارا عدنان عارف الخطيب

محافظة المفرق

ساجده موفق احمد القلاب

محافظة جرش

احمد علي محمد بني  مصطفى

خالد فتحي عمر الرماضنه

قصي امجد فايز بني حمدان

محافظة عجلون

دعاء عمر محمد الخطاطبه

دعاء محمد احمد زغول

ريما حسن عبد الرحمن عليوه

ريما محمد محيسن بني سلمان

لين موفق احمد الرواشده

منار يوسف عبد الرحمن العنانزه

نواف حسين نواف المومني

هنادي عماد علي الصمادى

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

البادية الجنوبية

ابراهيم خلف عوده ابو نوير

البادية الشمالية

اهيب عوده محمد المساعيد

حازم حسين علي الشرفات

محافظة عجلون

احمد رشيد محمد بني سعيد

احمد رياض حسين الصمادى

سليمان علي سليمان الغزو

محمد ناجي نايف الصمادى

بكالوريوس تمريض

اقليم الجنوب

اريج عبد الوهاب محمود النجيدين

ايناس سلطان سليمان الضرابعه

منال فتحي حامد المحادين

اقليم الشمال

احلام احمد مصطفى الجراح

الاء مفلح حسين الجبور

انس محمد علي حسين صوالحه

ايمان محمد خير محمد ملاعبه

ايناس حمود خلف موسى

باسل فواز ضافي الشرعه

بشار محمد محمود درادكه

بلال محمد صالح عبد الرحمن مصطفى

خالد عثمان غضيان بني خالد

زينب جاسر عيسى عياصره

عرين ايوب علي القيسي

محمد فتحي ابراهيم سعيد

معاذ احمد امين غرايبه

معاذ زياد مصطفى هنانده

البادية الجنوبية

شروق فالح عقله الدراوشه

هناء عبد الوالي عبد الله القرارعه

وجدان حسن محمد الجازي

البادية الوسطى

جمانه ضيف الله عواد الصبيح

خوله ابراهيم علي دواغره

روزان فلاح محسن العنبر

هديل يوسف شاكر المراعبه

محافظة البلقاء

سعاد سعدي رزق جكلات

هديل حسين عبد الكريم الديات

محافظة الزرقاء

أحمد عايد احمد دهشان

محافظة الطفيلة

احمد ايمن محمد الجرابعه

احمد سامي عبد الرفوع

عبدالرحمن خالد يحيى عيال سلمان

معاويه عيد محمد الزيدانين

محافظة العاصمة

احمد ايمن موسى ابو الحاج

احمد جميل اسعد ابو حمود

احمد حسن ابراهيم ابو عبدون

احمد فريد محمد عليان

احمد محمد محمد عطا

احمد محمود علي شحاده

احمد وفيق مصطفى المصرى

اخلاص دروبي حمدان المواس

اسامه فايز عبد الهادى عابد

اماني امين ابراهيم اللحسه

امل عماد الدين علي الخطيب

انس جمال حسن عوده

انس مازن عبد الجبار شهاب

انوار موسى محمد جوهر

ايمن محمود محمد درويش

بدايه نمر تركي ابو نعاج

بهيه معن محمد خير فطاير

تسنيم محسن سعيد الدجاني

جابر محمود محمد الحوباني

جمانا خالد سهيل شموط

جهاد رفيق عقل جاموس

حسن ماجد حسن الطرايره

حنين زياد محمد عارف سعاده

خالد ياسر محمد داود

ختام احمد عبد الهادى السليحات

رامي محمد خليل ياسين

رامي يوسف عبد الرحمن عدوان

رائد عبد العزيز عيد ابو جبه

رائد محمد نايف المساعفه

رزان نبيل يوسف العوضي

روان خالد حماد الجراوين

روان محمد خميس فضيله

ريناد ماجد محمد العطاونه

زهير فاروق زهير ابو  هنطش

ساندرا واصف جبريل حسونه

سماح كامل علي القطامين

سميه صبحي موسى عبد ربه

سوسن محمد عبده التين

شاهين عادل عواد الحرايزه

صهيب سعدى عقل عياد

ضياء فرج عبد المجيد امونه

ضياء ماهر محمد نجاجره

طاهر محمود خليل مامين

عبد الكريم ايمن عبد الكريم فريتخ

علاء خالد يوسف ابو زيد

علاء صادق عليان محاوره

فرج فتحي نعمان غيث

فرح وليد عبد  المنعم عبيد

كرم حاتم سليمان ابو حسان

محمد جهاد محمد سلمان

محمد سعيد احمد شريم

محمد عدنان محمد طه اللداوى

محمد غسان داود ابراهيم

محمد فيصل صبرى الصوص

محمود عبد الرؤوف حسن يامين

معاذ فوزى محمد عوده

منذر محمد امين طاهر فقيه

هديل عبد الله سعيد شاويش

ياسمين رائد رشدى ابو  حفيظه

محافظة الكرك

احمد عادل سامي الحلبي

صهيب سهيل جمال حرزالله

عاصم عبد القادر محمد المعايطه

عبد الله حسن عبد الحميد البستنجي

علاء ابراهيم محمد البطوش

علي خلف كريم الليمون

عمار عبد السلام سلمان الزيديين

قيس محمد عواد الطراونه

محمود عمر احمد الذنيبات

مصطفى صايل خليل العشوش

معتز ياسين عبد القادر الرواشده

مؤمن جعفر حرب ابو نواس

هادي محمد مفضي الصلمان الخرشه

محافظة جرش

اسحار عبدالفتاح عبدالقادر العتوم

اسراء شفيع محمد زقدح

بثينه عقيل محمد بني سليم

بيان هاشم ابراهيم عيسى

تغريد حسين محمد الاخرس

دولت علي محمد عضيبات

سماح زياد صالح الظاهر

سماح وائل جمال ابو شمسيه

عائشه صلاح صالح الخاروف

مجد عبد الهادى محمد رواشده

محمد ابراهيم رضوان الرواشده

محمد ضياء فؤاد محمد المقابله

مصطفى محمد مصطفى الزعبي

ملاك سليم صبرى البلوي

ميسر مصلح موسى بني بكار

هيثم عبد المهدى محمد ابو جنيد

محافظة مادبا

اسراء فايز عبدالله ابو دعيج

اسلام خلف محمود اللوانسه

اسماء محمد احمد ابو فروه

انسام فلاح عبدالكريم البواريد

انهار فلاح محمد ابو معروف

انوار خالد خليل برهوم

ايمان بالله علي ابراهيم ابو ركب

ايمان عادل غندور البشيش

براء علي محمود الرويضان

براءه سالم عبد المعايعه

بيان احمد عليان العجالين

تهاني منصور سالم الهروط

حلا رائد صالح العوايده

حنين احمد سلمان الهروط

حنين احمد علي جبر

حنين علي حماد الترابين

دعاء عبد العزيز محمد الحسن

دعاء ياسر محمد الحبابسه

رايه جهاد ثنيان العثمان

رايه عبيد الله حمد البواريد

ربى محمد حسن الصدوق

روابي عبد العزيز خلف الغليلات

ريما اسعد ابراهيم العوضي

سحر اسماعيل ابراهيم ابو هاني

سرين محمد جمعه الرواحنه

سلام نايف رشيد البشيش

سماح خالد محمد ابو هدبه

سماح علي عبد الكريم ابوركب

سميره محمد مفلح القرعان

سهام موسى عبد الله رزق

سوزان محمد خير محمود عبد الله

سوسن سميح عبد الغني العجالين

سيرين عبد الحليم احمد ابو قدوره

شذي سليمان احمد الاقطش

شروق علي احمد القعاقعه

صابرين ابراهيم خلف الحبابسه

علا يوسف عبد الله ابو دعيج

عهود علي احمد السنيد

غدير حسين حسن مهداوي

محار خالد ابراهيم وراد

منال محمد اسماعيل ابو لحيه

ناريمان محمود محمد الفساطله

نوال ماهر محمد ابو غيث

نور شفيق عوض محمود

هبه صالح مسلم الددا

هبه محمود صبحي زاهر

هيفاء احمد حرب ابوشنار

وزيره دخيل عبد القادر الهواوشه

وفاء عبد الباسط سعيد الخطيب

محافظة معان

اريج محمد موسى الرواضيه

الاء محمد زيدان ابو الزيت

اماني احمد علي العلايا

بيان حسين محمد الحسنات

تقوى احمد محمد الخليفات

تقى عارف هارون الشماسين

دينا خالد هارون الطوره

عبيده يوسف هويمل العمرات

محمد ايمن جبريل الهباهبه

ميس ياسين محمد الرواشده

نجود اسماعيل عبد الرحيم الطوره

هشام ابراهيم سليمان السلامين

هناء عبد ربه عطا الله الحمادين

بكالوريوس صيدله

البادية الشمالية

اريج عبد الله فندي مليحان

فاطمه سليمان محمد هديب

ليندا حمود خنفان السرحاني

وعد صايل رميح الدغمي

بكالوريوس دكتور صيدلة

البادية الجنوبية

ديما غنام جراد النعيمات

نسيم عيد حماد النجادات

البادية الشمالية

اكرام محمد عايد العاصم

الهام ركان سالم الحماد

اماني خالد محمد الصبيح

ايات شحاده برد القمصه

بيان حسين محمد السماره

البادية الوسطى

اسيل محمد علي الجهني

لبنى غازى فهد الخريشه

مرام عايد صبحي الطعامسه

محافظة اربد

سائده زايد خالد مقابله

وسام محمد حسين شطناوي

محافظة الزرقاء

اسيل خلف نافع الحسن

عرين محمود مسلم البنوي

هبه ادم صالح الشيخ علي

ولاء وائل محمد ابو مغلي

محافظة الطفيلة

حنين خالد محمد شموم الحجاج

حنين زايد مصباح المحيسن

رند بسام عبد المجيد مزهر

فريده فريد محمد العوران

محافظة العاصمة

حنين يونس محمود عبيدات

سهام زياد محمد حمزه

ملاك المعتصم عبد الله العمري

محافظة العقبة

اخلاص عبد الكريم محمد الكلباني

امل عوض محمد الجراح

بسمه خليل عواد الخريسات

علا محمد عبد الرحيم الحيارى

نتالي محمود حمدي هياجنه

محافظة الكرك

اسراء نجدي عبد الحميد حسن

الاء صلاح علي صالح

دانا موسى فندى الهزايمه

ريم سليم محمد الخطاطبه

شذى احمد عداد الطعاني

شهد ذياب عطاالله الطراونه

عرين محمد عبد الله البستنجي

غفران يونس تركي القراونه

غيداء نضال خلف البقاعين

محافظة جرش

ازهار باسم عيسى عتوم

اسماء عبد الكريم محمد الحسن

الاء حسني عبد العزيز القرعان

بنان محمد احمد عقيلان

محافظة عجلون

بنان كاظم رفيق ناصر

سامر محمود امين الغرايبه

محافظة مادبا

سجى بسام عبد الكريم ابو خطاب

عبير سليمان عبد الهادى المعايعه

وسام صالح محمد السعود

وعد محمد سليمان ابو ركبه

محافظة معان

افنان يحيى احمد الطوره

حنين عبد الرحمن محمد المعاني

راما محمد ارشيد المواجده

سماح ابراهيم محمد الخليفات

سيلنيا خليل صالح ابو عوره

بكالوريوس  الطب العام

اقليم الشمال

خالد عبد القادر سليمان بني اسماعيل

اقليم الوسط

فتحي محمد فتحي الحيت

البادية الشمالية

رذاذ خضر عيد السرحان

غفران عيد عليان عجاج

مالك أحمد طحبوش أبو الحمص

محافظة اربد/ لواء الرمثا

محمد سالم احمد البركات

محمد عبد الاله اسماعيل الجوده

يزيد عبد العزيز علي خزعلي

يوسف محمود موسى السميرات

محافظة الطفيلة

حنان رياض محمود القطاطشه

محافظة العقبة

يوسف سلمان يوسف الزيادات

محافظة المفرق

انوار وصفي عيسى عتوم

روند جميل محمد المشاقبه

صفاء رياض خليف الشديفات

لارا عبد ربه سليمان علي

محافظة جرش

معن توفيق عفيف حموي

محافظة عجلون

لارا منعم فلاح المومني

محافظة مادبا

رايه احمد محمود المرايحه

عبد الله غازي محمد العتيبي

غدير عوده مفلح القطيفان

قيس نواف شراري الفقهاء

محمد خضر محمد سلامه

بكالوريوس فيزياء/ الفيزياء الطبيه الحيويه

مملكة

بسمه ناصر محمد عودات

سماح سليمان محمد كنعان

بكالوريوس  كيمياء

محافظة اربد

صلاح الدين محمد حسين الدعوم

ليث محمد منور البدور

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة الطفيلة

صفاء حماد علي الحجاج

فاطمه صالح عبد الرفوع

ولاء يوسف صالح السوالقه

محافظة المفرق

احمد يوسف مصطفى المثاني

معتصم خالد فالح الحسبان

محافظة معان

اسيل يوسف عبد الحميد الخطيب

ايات غازى محمود المغربي الفناطسه

بلقيس سليمان داوود الطوره

رفيدا يحيى عوده العسوفي

ساره نضال ابراهيم الشراري

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

اقليم الجنوب

فارس عمر عبدالفتاح الطراونه

مجد مصطفى عبد الله المجالي

البادية الجنوبية

عاصم ابراهيم حسين النجادات

محافظة العقبة

عمر غسان محمد الحسين

عيد محمد عيد الشراري

محافظة المفرق

علي تيسير علي مسلماني

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة الزرقاء

انس خالد توفيق عمرو

عبد الفتاح وجدي عبد الفتاح داغر

علي محمد عثمان داود

يحيى غازى عبد الكريم الشيخ  قاسم

محافظة العاصمة

افنان ياسر خليل ابو زيد

نور زياد عبد ابو شمه

هديل خالد عقله الزواتين

محافظة العقبة

بلقيس محمود يحيى المعايطه

محافظة المفرق

مريم صالح قسيم الحراحشه

محافظة جرش

فاتن محمد عبد الفتاح العطيات

محافظة معان

محمد هارون سليمان الطوره

دبلوم تخدير وانعاش

اقليم الوسط

لمى مهنا نمر حسن

محمد صبرى عبد الرحمن محمد

محافظة اربد

محمد عبد العزيز سليمان السلمان

ولاء محمد علي العمرى

دبلوم تمريض

اقليم الجنوب

تسنيم عيسى عوض الخطبا

اقليم الشمال

رهام حامد ابراهيم الشياب

ساجدة ماهر سعدى سعاده

ناديا محمد نورى القويسم

اقليم الوسط

حاتم اسماعيل محمد العامري

حنين شكري احمد يوسف

محافظة اربد

سناء حسني محمد العكام

سهى احمد ياسين الجنيني

سوزان محمد محمود جنيدات

شادي احمد محمد بحيري

محافظة البلقاء

الهام محمد احمد احمد

زبيده محمد لافي بدندي

سماح محمد عبد القادر القريناوي

سهام بنعيسى بن سعيد بزار

عبد الهادي محمد مصطفى الشطي

هاله عايد سالم الخرابشه

محافظة الطفيلة

اخلاص جمال ابراهيم الرواجفه

بيان صبحي عوض المسيعدين

دانيه جمال حمد الحجاج

عرين شاهر سالم الصقور

فداء يحيى تركي السعايده

لينا معذى حسن العوابده

ماجدولين ياسر ابراهيم المهيرات

هيا حمد عبد الرحمن الحوامده

محافظة العقبة

احمد صادق صلاح عساف

اسراء عمر احمد القدحات

الاء عمر مصطفى ابو حجر

بديعه محمود يوسف احمد

تهاني مفلح عبد النعيم السليحات

غاده يوسف عارففهيم الديريه

مروه امجد محمد بدور

ملاك طاهر محمد الرواشده

محافظة المفرق

احلام حمد حمدان الحوامده

احلام خالد نايف الصمادي

رهام وائل محمد التكروري

روان فهد محمد عموش

هدى محمد طه الخزاعله

محافظة جرش

ابراهيم حسني محمد عياصره

اسراء احمد محمد بني علي

اسراء جهاد مشعل الجعيدى

اسراء عاطف خليل العتوم

انوار نصرى احمد فريحات

بدريه جمال عارف شناق

جهاد سالم سلمان الدلابيح

حنين رزق نهار ابو غزله

رزان عبدالله محمد قوقزه

رهام احمد غالب العجلوني

روان ابراهيم طعمه ابو فاشه

روان محمود عبد البلاونه

زين علي محمد الرصاصي

سلام موسى محمد البيروني

سهيله حسين محمد الرواشده

سوزان محمود محمد الكوز

شهريار نبيل عبد الكريم عويص

عبير علي عقل شعفوط

عنود محمود محمد الرواجبه

كفاح احمد محمد النجار

لقاء مامون ربيع الطيطي

لينا احمد محمد اليعقوب

لينا عوني علي ابو العدس

ملاك محمود يوسف ابو  سل

منال ماجد عبدالحميد عبده

مي علي عواد الحمدان

ناديا محمد حسن ابو الشيخ

نعمه احمد خالد شهاب

نهاد علي عبد الكريم دخل الله

نور طالب عبد الرحيم حتامله

هديل محمد ذيب ابو شعيره

محافظة عجلون

احمد علي محمد مصاروه

اسلام صقر خليف العيايده

امال علي سليمان الشرع

حلا شفيق فلاح الصمادى

رشا محمد احمد العيشات

روان فواز احمد ابو الهيس

صباح احمد محمد زواهره

عرين عمر علي شويات

فاديه شفيق محمد القضاه

ناديه علي احمد الزغول

نور محمد سليم الصمادى

وسام عقاب سالم الصمادى

ولاء محمد صالح مومني

محافظة مادبا

انجود محمد سلام الولايده

ولاء محمود حسن قنديل

محافظة معان

اسراء طالب محمد السعودي

بلقيس محمود جميل الحسنات

رمزي مهدي محمد السعيدات

سناء ضيف الله محمد الرواضيه

مجد حاتم جبريل السعودي

نريمان عزام علي حسن

دبلوم صيدله

البادية الجنوبية

حلا صباح سليمان النعيمات

البادية الشمالية

سعود ثاني خليل الشرفات

شام محمد فلاج الحسيان

عدي فهد عليان العظامات

محافظة البلقاء

احمد موسى محمد زهره

سعدي عثمان محمود رضوان

عز الدين فايز محمد الخرابشه

فؤاد عيد سلامه عياد

محمد عزام جميل رصرص

مهند جمال يوسف شلبايه

مهند فتحي جاد الله الربيعي

مؤيد بسام صالح شريم

محافظة الزرقاء

احمد عبد الرزاق خلف مهاوش

احمد وجيه اسعد طحليش

انس يحيى صالح سالم

رائد زياد نايف حبايبه

محمد عبد الله موسى عقله

نياز حسن عبد الله قرقور

يوسف عثمان جبر سلامه

يوسف محمد رضا حمدان

محافظة العاصمة

احمد عصام محمد البراك

احمد موسى صالح ابو لاوى

اشرف حسني محمود سالم

اشرف محمد عبداللطيف حمادنه

بهاء سالم علي محفوظ

سامي حامد عبد اللطيف شقواره

علي عبد الله احمد السلاق

عمران صبحي ابراهيم البله

عيسى عبد الرحمن عيسى عبد الرحمن

محمود فخري محمود سلامه

محمود كمال فايز الشاويش

محمود محمد علي يوسف

هاشم يوسف عبد  الكريم ابو يحيى

يزن جمعه عبد الله ابو اسبيتان

محافظة العقبة

افنان سمير يوسف ناجي

اناغيم غالب عبد المهدي الشمايله

آيه محمد احمد شاهين

بيان احمد سلامه ياسين

ريام خالد اكريم النوايسه

سكينه محمود عبد الرحمن العثامين

لانا منير علي كريشان

محافظة مادبا

تهاني عبد الكريم شحده الزغموت

رلا عدنان محمد الخليل

سمر جميل عبد الرحيم سعيد

مي حسن خليل الوحش

نانسي فلاح حسين القيسي

محافظة معان

اويس محمود صالح النعيمات

جيهان محمد جبريل النوافله

حنين عمر عبد الحليم الخليفات

دعاء احمد موسى الحسنات

قراءة 15506 مرات آخر تعديل على الأحد, 27 كانون1/ديسمبر 2020 10:03

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech