24.10.2018

الخميس, 01 نيسان/أبريل 2021 13:35

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد بتاريخ 30/3/2021 مميز

قيم الموضوع
(5 أصوات)

بكالوريوس احياء                                                       

محافظة العاصمة

احمد عزت احمد مصطفى

احمد نزيه عبد محمد

عبد الرحمن محمود مصطفى علقم

بكالوريوس تمريض                                                      

اقليم الجنوب

زيدون عبد الرحمن خالد الطوره

ضياء مصطفى محمد القطاونه

ظفار احمد محمد الصرايره

علي احمد عبد الحافظ الطراونه

عمار عايد عيد الخصبه

عمر راجي عيد اللحاويه العمرو

قصي سليمان صالح الليمون

البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة

اسيل سلامه سالم ابو بدر

محافظة الطفيلة

براءه كريم سليم الخلفات

محافظة العاصمة

اكرم خليل ابراهيم الجعفرى

عبد الكريم صبحي مصطفى الزيات

محمد عبد العزيز حسن ابو موسى

محافظة العقبة

انعام عبد الكريم سليم حرب

آيه يوسف علي عثامنه

سجى عمر محمد الزيود

غدير عدلي محمود عوايص

غفران محمد زعل الخطيب

مجد خالد صالح غانم

ميساء محمد موسى ابراهيم

هلا رمضان موسى المواجده

بكالوريوس طب                                                         

اقليم الجنوب

احمد جاسر خلف المعايطه

انمار كامل سلمان القراله

ايه احمد عطيه ال خطاب

ايه محمد عبد الكريم الشرع

تالا بلسم جريس الصناع

جزيل عويد عوض رتعان

جمان فوزى فلاح الرواشده

حازم فواز عيسى المدادحه

حنين احمد محمد القاسم

رهان محمد طه الفقراء

سمر طلال محمد خطيب

سنابل محمود انيس مستريحيه

سنيجانا اوليغ فياشسلاف معايطه

صفوت عبد الوهاب علي المجالي

عروبه عبد المجيد محمود العساسفه الحباشنه

محمد اسماعيل حسين الجراح

هبه فهد جميل الصرايره

البادية الجنوبية / لواء القويرة

محمد خير عبد ربه موسى العلاوى

البادية الوسطى

احمد حمد خازر الجبور

دعاء جمال صقرى البرقان

محافظة البلقاء

منصور جعفر منصور الدقس

محافظة الزرقاء

محمد حسن عبد الرحيم صالح

محافظة العقبة

ايه ادريس سلامه الرواشده

ثائر فايز عبد المنعم البستنجي

حمزه محمد بركات بني عيسى

عبيده شرحبيل مصطفى السباعي

عمر غصبي مصطفى المعايطه

غيداء منير محمد الرواشده

فاطمه سمير حسين قزاز

محمد احمد محمد المومني

محمد رضوان محمد المبيضين

هبه حربي محمد عبد السلام

هيا عماد عبد الفتاح الرواشده

محافظة المفرق

احمد فرحان احمد ابو عويضه

احمد مصطفى علي ابو الهيجاء

اسيا محمد فلاح المشاقبه

اسيل فرحان راشد العليمات

الاء غازي عبد المجيد الرقيبات

بيان عثمان حمد ابوشريف

خالد يوسف نهار الشديفات

سيف فواز فرحان الخوالده

عبد الله محمد صبح خوالده

غيداء محمد ارشيد الدغمي

لانا رزق الله سالم ابو عليم

محمد ابراهيم محمد العنيد

محمد صبحي احمد الصياح

مرح عيسى عبد الكريم الخزاعله

محافظة مادبا

الاء حسن فرحان الفقهاء

براءه حمد نايف السيوف

سجى ظاهر عبد الحافظ الجماليه

عدي عماد سميح الحوراني

فيرا مروان انور عجيلات

محمد احمد سلمان كنانه

ملاك امجد فريد عواد

هبه مصطفى عبد الكريم الاطرش

محافظة معان

ليث امجد محمد شطناوى

بكالوريوس طب اسنان                                                   

مملكة

ربى قاسم محمد حسين

سوزان محمود عبد العاطي بوادى

بكالوريوس فيزياء

محافظة العاصمة

اسماعيل عبد المنعم سلامه الرجوب

انس صالح حسنين حسنين

ايهاب موسى محمد الريماوي

زيد سعد الدين عبد الرحمن قنوع

سامر كمال عيسى علي

عمر سعدي خليل خليل

فداء فتحي عبد ربه بدران

محمد اسعد حسن فياض

محمد سعيد محمد الجغيمي

ميسره محمد محمود عبد الحافظ

مملكة

الاء روحي نايف شرادقه

بلال حسن احمد القاسم

وليد امين احمد ابو هاني

بكالوريوس نظارات طبية وفحص نظر                                       

محافظة البلقاء

تسنيم احمد محمد ياسين

دعاء خالد محمد عثمان

هبة الله علي محمد خناطله

دبلوم   ادارة لوازم ومستودعات                                      

البادية الشمالية

يزن غالب لافي العاصم

محافظة العاصمة

راكان عبد الله احمد الدويرى

عبد الكريم وليد عبد الكريم ابو عامر

عبد الله صلاح عبد الله البايض

عمر عماد محمد الاطرش

محافظة معان

صدام عمر موسى الفرجات

دبلوم   اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء)

محافظة مادبا

ماجد عارف عبد الجليل الوخيان

قراءة 1183 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2021-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية