24.10.2018

الأربعاء, 13 تشرين1/أكتوير 2021 10:48

اعلان عن موعد المقابلات الشخصية صادر عن وزارة التربية والتعليم وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية مميز

قيم الموضوع
(6 أصوات)

تدعو وزارة التربية والتعليم بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية المرشحين المبينة أسماؤهم بادناه والذين اجتازوا الامتحان التنافسي وفقا لأحقيتهم التنافسية  التواجد  في معهد الادارة العامة-عمان-شارع الصحافة بجانب جريدة الدستور البناية رقم 15 في الموعد  المحدد بجانب اسم كل منهم لاجراء المقابلة الشخصية والتي تتكون من )المقابلة الفردية و المهمة الكتابية) ، مع ضرورة الحضور قبل الموعد بنصف ساعة مصطحبين معهم بطاقة الأحوال المدنية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات (سارية المفعول) وقلم حبر جاف أزرق ، علماً بأنه لن يسمح لأي من المرشحين بدخول قاعات المقابلات ما لم يكون قد تلقى الجرعة الأولى من مطعوم كوفيد_19 ولم يتخلف عن موعد الجرعة الثانية أو حصل على فحص (pcr) سلبي النتيجة ساري المفعول لمدة 72 ساعة (سند أخضر).

 

 

الرقم

الاسم

المحافظة/اللواء

التخصص

 

السبت 2021/10/16 من الساعة 9 صباحًا إلى الساعة 10 صباحًا

1

معتز نصر عبد المنعم الهدار 

البادية الجنوبية/قصبة معان

اللغة الانجليزية وآدابها-

2

وجدي سند ابراهيم الحسنات 

البادية الجنوبية/قصبة معان

اللغة الانجليزية وآدابها-

3 مؤيد خالد هارون الفرجات  البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها-
4 حمزه سالم ضميان الرواجفه  البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها-
5 مجاهد ابراهيم عقله الرفوع  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
6 مهدي ابراهيم علي النعانعه  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
7 همام موسى طالب السعود  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
8 طارق انور خلف بني عطيه  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
9 صخر سلامه نزال الجبور  البادية الوسطى/الموقر اللغة العربية وآدابها-
10 سلطان محمد علي الدهامي  البادية الوسطى/الموقر اللغة العربية وآدابها-
11 مصعب عوض عواد الجهني  البادية الوسطى/الموقر اللغة العربية وآدابها-
12 عبد العزيز خليل احمد نوفل  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
13 يوسف مصطفى محمد خليل  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
14 عبد الله ابراهيم عارف الحويان  محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها-
15 احمد موفق خليل الكفاوين  محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها-
16 علي حسين احمد ابو  راضي  محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها-
17 عبد الله عزمي فايز شاهين  محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها-
18 اسماعيل مرزوق اسماعيل المهيرات  محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها-
 

السبت 2021/10/16 من الساعة 10 صباحًا إلى الساعة 11 صباحًا

1 طه حسين محمد عبد السلام  البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها-
2 عمار علي حمود النوافله  البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها-
3 عمر اسماعيل عيسى الحمادين  البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها-
4 همام سليمان علي السعيديين  البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها-
5 نادر ابراهيم عبد الحميد الفراهيد  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
6 احمد محمود محمد الخوالده  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
7 يوسف نوف عبد الحميد الطراونه  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
8 بكر عمر سلامه السعود  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
9 معتصم بالله خميس محمد الطرمه  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
10 خليل ابراهيم خليل العلمي  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
11 فادي برجس سليمان المساعفه  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
12 علي فرج احمد ابو معروف  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
13 محمد ناصر احمد النادي  محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها-
14 حذيفه ماهر خليل عوض  محافظة العاصمة/القويسمة اللغة العربية وآدابها-
15 محمد ساهر يوسف يوسف  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
16 ابراهيم عبد الله احمد ابو عليان  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
17 مالك ماهر حمزه الطويل  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
 

السبت 2021/10/16 من الساعة 11 صباحًا إلى الساعة 12 ظهرًا

1 عبد الله جمال سليمان ابو معيتق  البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة الانجليزية وآدابها-
2 احمد عليان اعبيد الهويمل  الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة الانجليزية وآدابها-
3 بلال فوزى حسن الحلالمه  الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة الانجليزية وآدابها-
4 صهيب محمد خليل الرواضيه  معان اللغة الانجليزية وآدابها-
5 محمد زهير عبد العزيز الذيابات  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
6 انس يونس مصطفى الضلاعين  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
7 محمد فرحان عطا الله الخمايسه  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
8 محمد علي فرحان القطامين  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
9 محمد حمدان سالم ابو ريا  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
10 علاء ابراهيم خالد المرعي  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
11 انس زهدي مصباح محفوظ  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
12 عبد الناصر احمد عبد الغلبان  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
13 رعد امجد اسماعيل القطيفان  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
14 مالك محمد احمد المبيضين  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
15 احمد ماهر رشاد الشافعي  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
16 حسن ذيب حسن جازيه  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
17 اسامه وليد محمد اسماعيل  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
18 عبد الرحمن محمد عقله الدعجه  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
 

السبت 2021/10/16 من الساعة 12 ظهرًا إلى الساعة 1 ظهرًا

1

احمد سلامه اعتيق العزازمه 

معان اللغة الانجليزية وآدابها-
2 غيث محمد غانم النوافله  معان اللغة الانجليزية وآدابها-
3 ابراهيم عيسى هارون الحسنات  معان اللغة الانجليزية وآدابها-
4 احمد غصاب محمد الفرجات  معان اللغة الانجليزية وآدابها-
5 حمزه ابراهيم علي النعانعه  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
6 الحارث احمد عبد الرحمن الذنيبات  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
7 ابراهيم محمد كايد المسيعدين  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
8 عمار علي عبد المطلب السعود  اقليم جنوب اللغة العربية وآدابها-
9 اسامه عدنان محمود القطامي  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
10 ابراهيم اسحق محمد البدارين  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
11 عصام محمد فايز برهم  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
12 حسام نادر محمد الزعاتره  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
13 عبد الله رشيد سليمان الطراوي  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
14 اويس جميل يوسف محمد  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
15 برهان سعود برهان عايش  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
16 عامر ناصر احمد الصانع  محافظة العاصمة/ماركا اللغة العربية وآدابها-
17 محمد مصباح فراج الخطبا  الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة العربية وآدابها-
 

السبت 2021/10/16 من الساعة 1 ظهرًا إلى الساعة 2 بعد الظهر

1 رائد محمد حمد الصويلحين  البادية الجنوبية/لواء القويرة اللغة العربية وآدابها-
2 ياسر عوده سالم السعيديين  البادية الجنوبية/قصبة العقبة اللغة العربية وآدابها-
3 طارق محمد عويض اللوافيه  البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة العربية وآدابها-
4 راشد نايف عبد الله العثامنه  البادية الجنوبية/قصبة معان اللغة العربية وآدابها-
5 عمر يونس حسن ابو غليون  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
6 اسامه يوسف مصطفى الغفاري  محافظة العاصمة اللغة العربية وآدابها-
7 احمد سليم مسلم الهويمل  الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة العربية وآدابها-
8 خالد سالم سويلم العزازمه  الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة العربية وآدابها-
9 مؤنس ابراهيم سليمان المغاصبه  الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة العربية وآدابها-
10 احمد ابراهيم احمد القدارنه الخنازره  الكرك/الاغوار الجنوبية اللغة العربية وآدابها-
11 مأمون قاسم جميل الثبيتات  الكرك/القصر اللغة العربية وآدابها-
12 خجيل شاهر خجيل الدهيسات  الكرك/فقوع اللغة العربية وآدابها-
13 علاء صلاح محمد قباعه  البادية الجنوبية/قصبة معان رياضيات-
14 ابراهيم وصفي عمر الفرجاني  الكرك/الاغوار الجنوبية رياضيات-
15 محمد كمال رمضان الخليفات  الكرك/الاغوار الجنوبية رياضيات-
16 ثامر مهدي موسى العمرات  معان/الشوبك شريعةودراسات اسلاميه-
قراءة 8794 مرات آخر تعديل على الأربعاء, 13 تشرين1/أكتوير 2021 11:26

جميع الحقوق محفوظة © 2021-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية