24.10.2018

الأربعاء, 17 تشرين2/نوفمبر 2021 14:32

اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 11-11-2021 مميز

قيم الموضوع
(2 أصوات)

الاسم

المؤهل

المنطقة

محمد عقله نصار السميحيين  بكالوريوس مجال تربية رياضية البادية الجنوبية / لواء الحسينية
اكرم نعيم عارف تيم  بكالوريوس مجال تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء ماركا
اسلام خالد عبدالكريم برقان  بكالوريوس مجال تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء ماركا
برهان هاشم عطا الله الجعافره  بكالوريوس مجال تربية رياضية محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي
خالد مرشد شامان عثمان  بكالوريوس مجال تربية رياضية البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء
ماجد شاكر محمود خويله  بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد /  لواء الرمثا
عامر محمد احمد الزعبي  بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد /  لواء الرمثا
علي عيسى احمد الزغول  بكالوريوس تربية رياضية محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون
احمد محمد احمد الزغول  بكالوريوس تربية رياضية محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون
ابراهيم مصطفى علي القضاه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون
انمار عمر محمد القضاه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون
خالد طالب عطا المخاريز  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
نزار فهد عيطان الذويخ  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
وائل حامد منسي السرديه  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
موسى زيدان عطيه البنيان  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
فراس ارشيد عايد المدارمه  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
امين قاسم محمد المساعيد  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية
زيد احمد سلمان ابو صباح  بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
نصر احمد سلمان ابو صباح  بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
جهاد علي عبد الله الجهران  بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
انس محمود خليل عبد القادر  بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
فياض عايد مسلم العبد الله  بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية
محمد مدالله مرجي السرحان  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية 
ايمن علي حسن بني خالد  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية 
احمد فرحان مطلق شرعه  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية 
عبد الكريم عليان هطبول الشرفات  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية 
سامي مرعي عليان الحديان  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية 
عامر فهد خلف البري  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية 
صبحي محمد عبد العزيز الرويلي  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الرويشد
ناصر عبدالله صياح المساعيد  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الرويشد
صلاح حمد مصيول المساعيد  بكالوريوس تربية رياضية البادية الشمالية / لواء الرويشد
اشرف رفعت قاسم الديات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
الحارث علي احمد الصلاحات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
ابراهيم محمد سالم الديات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
عبد الرحمن عيد سليمان الديات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
مروان علي سالم السماعيل  بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
رامي راتب محمد العظيمات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة البلقاء / لواء دير علا
ناصر صالح فناطل المسلم  بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الجيزة
ابراهيم الشامي كاسب الهقيش  بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الجيزة
ثامر عبد الكريم محمد المسلم  بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الجيزة
اسامه خالد سليمان الكعابنه  بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الجيزة
مالك حميدى معزى الشموط  بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الجيزة
محمد ظاهر علي العميريين  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
نضال محمد سلامه الرهايفه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
مالك عطا الله هنداوى الفتينات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
زياد علي حسان العميريين  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
رمزي صلاح محمود الزيديين  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
صدام حسين حسن الحسنات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء فقوع
محمد جميل احمد ابو الغنم  بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
اشرف عبد الله سامي الحلايبه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
سامي فلاح عبد الله الصبيحات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
عمار ابراهيم مصطفى الكسابره  بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
عدي سعد مفضي ابو قدوره  بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا
ناصر عبد المهدى اقطيش الخنازره  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
محمد علي سليمان العشوش  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
علي سليمان مسلم الهويمل  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
ضياء الدين فاروق خلف العشيبات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية
جهاد حمد عقله ابو خيط  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
ايمن محمود ذياب هديب  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
محمد رجب يوسف مشايخ  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
عبد الله نعيم عبد الله للوه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
منصور عبد الجابر عبد  الجابر سعاده  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان
حسام حسين خالد الهلالات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة معان / لواء البتراء
سعد احمد خليل السعيدات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة معان / لواء البتراء
حسام احمد غافل الشماسين  بكالوريوس تربية رياضية محافظة معان / لواء البتراء
شرحبيل رشيد محمد دواغره  بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء الطيبة
حمزه مصطفى عبد الفقها  بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء الطيبة
خالد احمد يوسف الخضيرات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء الطيبة
غيث احمد صالح التوبات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء الطيبة
محمود يوسف احمد الرفاعي  بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء الطيبة
مؤمن طاهر احمد الطوره  بكالوريوس تربية رياضية محافظة معان / لواء الشوبك
بكر فايق عبد القادر الهواوشه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا  / لواء ذيبان
طه عبد المجيد محمود الحواتمه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا  / لواء ذيبان
ليث حرب سالم الحديثات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا  / لواء ذيبان
احمد ضيف الله منصور القبيلات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا  / لواء ذيبان
معتصم بالله حمود بشير الربطه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة مادبا  / لواء ذيبان
بسام علي رجا الشقيرات  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
انس موسى عبد الكريم القطاونه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
احمد فخري ابراهيم الشمايله  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
عمر محمد هلال الفرايه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة
سعيد سالم محمد الاحيوات  بكالوريوس تربية رياضية البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة
محمد فايز ساري الدراوشه  بكالوريوس تربية رياضية البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة
يحيى محمد عيد الرمامنه  بكالوريوس تربية رياضية البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة
رامي محمد قاسم العقرباوى  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء القويسمة 
انس خالد حسين دار خليفه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء القويسمة 
عمر نادي حامد عوده  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء القويسمة 
ايمن ايوب اسحق وزوز  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء القويسمة 
انس عبد القادر علي الحجوج  بكالوريوس تربية رياضية محافظة العاصمة / لواء القويسمة 
صهيب احمد محمد المومني  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية
احسان محمد محمود ابو علي  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية
محمد خير هاني عبد القادر عفاني  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية
اشرف علي محمود الزيود  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية
مصطفى محمد  علي نمر الزغلول  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
هاني محمد عبد العزيز الخطيب  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
محمد ابراهيم فائق ابو الرب  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
حمزه احمد محمد الدراوشه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
ايمن محمود محمد ابو حويله  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
يوسف يعقوب حسن حسن  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
معين توفيق محمود خليل  بكالوريوس تربية رياضية محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء
محمد كريم سالم المذهان  بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الموقر
معتصم رافع ارحيل الخضير  بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الموقر
وسام يوسف عواد الحمدان  بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الموقر
جعفر شحاده سليمان الكعابنه  بكالوريوس تربية رياضية البادية الوسطى/ لواء الموقر
محمد نمر جميل القهوجي  بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء قصبة اربد
احمد لطفي موسى ابو العرجه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء قصبة اربد
مشرف علي محمود دحادحه  بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء قصبة اربد
اشرف احمد يوسف ردايده  بكالوريوس تربية رياضية محافظة اربد / لواء قصبة اربد
قراءة 1810 مرات آخر تعديل على الأربعاء, 17 تشرين2/نوفمبر 2021 14:39

جميع الحقوق محفوظة © 2021-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية