السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة
الأحد, 01 تموز/يوليو 2018 10:38

الناجحون في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 2018/6/3

قيم الموضوع
(0 أصوات)

{

الناجحون في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 2018/6/3

وزارة الصحة

بكالوريوس طب

محافظة العاصمه

محمد موسى يوسف جرار

محافظة البلقاء

ارغد وازد حلمي الحمد

اسامه محمد صبحي سعاده

بهاء الدين اسعد ابراهيم بني  شمسه

رها طاهر علي النمر

سجى عبد الفتاح محمد ابو عزام

عبد الرحمن احمود علي ابو سليم

محمد ابراهيم عبد الهيشان الزعبي

محمد معن محمد الزعبي

نسرين عزام حنا حداد

وائل سعدي محمود جراح

ولاء عبد الفتاح محمد النسور

البلقاء/ لواء دير علا

براءه لطفي راضي هواري

ضحى حسام محمود التركمان

عامر ضمين سالم الديات

لينه مخلد زيد المصالحه

معروف محمد معروف النعيم

هاني يوسف محمود مصطفى

البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

احمد هشام محمد البدوى

امل هلال محمد الحلو

حمزه عبد الباسط عبد المحسن الوريكات

رمضان نظمي ابراهيم داوود

طارق زياد مسلم الخلايله

محمد يونس مضعان البشيش

محافظة مادبا

ياسين موسى محمد الاعرج

مادبا/ لواء ذيبان

احمد ابراهيم خلف الحديثات

حسام خلف مطلق الهروط

زهراء محمد خليل السطري

ليث فيصل علي ابو شنار

محافظة الزرقاء

سعيد محمد سعيد مطر

ضياء صابر حمدان عليان

هبه حسين ابراهيم الملاح

محافظة المفرق

حسام محمد سهو شواقفه

طارق روحي عادل محمود

محافظة جرش

جهاد ابراهيم حسن ابو غزله

حمزه محمد سالم ابو عكليك

نور عوني احمد غانم

محافظة الطفيله

اقبال حسن احمد الجفوت

محافظة معان

احمد محمد شاكر عوده ابو عوده

براءه عبد الله حرب الهباهبه

محافظة العقبه

احمد محمد فالح الفرجات

زيد يوسف عبد الله السودي

عبد الله بسام عبد الله حداد

علاء خليفه علي العلي

عمر نايف سليمان الضروس

معتز عارف سالم المقبل

نغم صلاح احمد الرواشده

الباديه الشماليه

محمد عماد حسن العامود

البادية الوسطى

غاده توفيق سليمان الراعي

البادية الجنوبية

مازن طايع سلامه الحجايا

بكالوريوس طب بيطري

إقليم الجنوب

صخر جبرائيل صالح الزيادين

مراد محمود موسى الفرجات

بكالوريوس طب اسنان 

محافظة الكرك

ايناس عيد خلف الهوارى

رند سامح اسحق المدانات

سجى امهيدي عبد الله الطراونه

سنين حامد يوسف البديرات

مروه محمد سعيد الهواوره

محافظة الطفيله

عدي محمد احمد الرفوع

معان/ لواء البتراء

انس ممدوح خليل الشماسين

محافظة العقبه

دانيه ياسر عيسى مومني

مجد يوسف فهد السرحان

ولاء راضي سالم الخرشه

الباديه الشماليه

صخر حسين محمد الشريده

البادية الوسطى

مريم موسى مصباح مصطفى

منال محمد منصور ابو تيم

الباديه الوسطى/ لواء الجيزة

مرح عواد محمود الجريري

بكالوريوس دكتور صيدله 

محافظة المفرق

اسراء علي منزل الشديفات

الاء محمد عبد الكريم الجعافره

اماني ابراهيم نهار العبوس

اماني عبدالقادر محمد المعاني

سكينه عطا الله تركي الشحاده

هبه علي طايل الابراهيم

بكالوريوس صيدله

محافظة إربد

خلدون صدقي شمسي القاسم

رانيا علي احمد روابده

رانيا نواف حسن الطعاني

نائله فايز فارس الحمد

وسن فتحي محمد حسين

محافظة معان

اسماء رزق حمد طناش

ايناس ابراهيم حسن الرفايعه

دانيه ماجد سليمان ابو فرج

روان سليمان ابراهيم الهباهبه

هبه محمود احمد العمري

هلا محمد شاكر عوده ابو عوده

الباديه الجنوبيه / لواء القويرة

محمد صدقي حمد محمد

بكالوريوس تمريض

محافظة العاصمه

هدى محمد غوث  الدين الافغاني

محافظة البلقاء

امنه مصطفى عبد الرحمن ابو سالم

شاديه مسلم مرار مرار

لينا جمال توفيق شلبي

البلقاء/ لواء ماحص والفحيص

تسنيم سمير صالح درويش

دموع خالد عبد الحميد المعايطه

سماح سليمان خليف الشيابين

صبا عاطف علي الجالودى

عبير قاسم عبد الهادى الهوشه

لهب حسين صالح العودات

مضر غازي عقاب الخضر

مؤيد محمد عبد العزيز سلمان

البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

اشواق مروان سالم الجهران

ايناس سيف  الدين غالي العجوري

تمارا نايف محمد الجبارات

زهره سامر منير الزرو

سماح عبد الله محمود النواصره

صفاء علي حامد النواصره

محافظة الزرقاء

داليا نصفت سليم الخطيب

وعد يوسف اسمر ابو شحاده

ياسمين جمال سليم العطاونه

محافظة إربد

دنيا محمد عيسى دلكي

ديمه عبد العزيز ابراهيم ضميري

سماح احمد صبحي طقاطق

معاذ محمد احمد درادكه

مفلح محمود فالح العرايضه

اربد / لواء الكوره

ايمان محمد عقاب ملحم

محافظة جرش

انعام عاطف خليل العتوم

محافظة الكرك

منار علي سلامه ابو سمور

 الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

اسلام سالم محمد اللصاصمه

سنام احمد يوسف العشيبات

منار علي داود الزهران

وئام اديب فهد العشوش

محافظة معان

احمد زيد عبد الله الملاحيم

ثائر زهدي محمود البدور

محمد يحيى سلامه الحسنات

الباديه الشماليه

انور هزاع قبلان العظامات

دحام خالد شتيوي خليف

رحمه فلاح فرحان السرحان

رغد علي عبدالله الرياطي

ساجده احمد محمد مستريحي

سمر عوض علي الشريده

عبدالله عابد عوده العظامات

عبدالله محمد رجاء الشرعه

عبير حسن احمد الطوال

علي طارق خلاوي الشرفات

فاطمه زاكي معيوف بني خالد

ليث مزيد سليم المساعيد

مالك عايد محمد الغميض

محمد غالي فرحان جرمان البالي

مريم ضيف الله شافي الشرفات

معالي سلامه صالح بني  يونس

منتهى عيد عطا المساعيد

مي قبلان خلف السويعد

ميس عارف مطر الشرفات

نايل مناحي عياده الشرفات

وعد وليد خليف الجمل

البادية الوسطى

اقبال يوسف محمود ابو عوده

الهام احمد سليمان الكعابنه

انس هاني حسن كساب

تسنيم علي صالح عضيبات

تمام موسى صبحي احسيان

حمزه عمر رشدى الحاوى

دعاء موسى سليمان ابو ادعيج

سناء زكريا محمد ناجي ابو حور

عماد نايف حسن الخراز

محمد بسام سالم الطوايعه

محمد فؤاد عبد الرحمن العرعر

نواره صالح مسلم الددا

هنادي احمد محمود الرشايده

وصفي عطيوى علي بني عطيه

الباديه الوسطى/ لواء الموقر

اسيل محمد عبد العوايصه

البادية الجنوبية

اسماء عبد الكريم عيد الركيبات

اسيا ابراهيم محمد اللوافيه

اميره سالم سليمان العرجان الصواويه

انصاف عيسى عوض النعيمات

جمان ابراهيم سلامه المزايده

حنان محمد حسين المزايده

دنيا عمر صالح الرواضيه

زياد زهير عبد المنعم الهدار

هيا عوده اعتيق النواصره

وسيم محمود زايد المسيعديين

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)   

معان/ لواء البتراء

دينا احمد صباح الطوره

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل) 

محافظة إربد

رنا احمد فالح بني  يونس

لينا عبد المنعم نمر احمد

محافظة إربد

ديمه محمد علي العمري

محافظة جرش

محمد سلطان احمد الصمادى

محافظة معان

احمد فتحي احمد سماعنه

احمد نبيل محمد ابو دوش

ثائر بسام صبحي الاطرش

خضر عادل خليل الحميمات

سالم مصلح سليمان عوده

يزن محمود سالم النجادا

بكالوريوس العلاج الوظيفي

البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

خوله زيد سلامه الريالات

بكالوريوس الاطراف الصناعيه

محافظة إربد

ايات مفضي رزق الله ابو هولا

عبير عدنان عبد  الرحمن ابو عجميه

بكالوريوس صحه عامه

البادية الجنوبية

امال محمد حافظ الشاويش

بكالوريوس صحه عامه /التغذية السريرية والحميات

محافظة عجلون

سميحه احمد طعمه القضاه

الباديه الشماليه

احمد عبداللطيف عقله الزيود

بكالوريوس تقنيات حيوية

العاصمه/ لواء سحاب

احمد عبد الله حسين بني مصطفى

شهد عبد المجيد عوض حسينات

ليث احمد موسى محارمه

محمد عبد الرحيم اسماعيل عقل

مستشفى الجامعة الأردنية

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)

مملكة

احمد فواز محمد مومني

ايهاب عبد الرحيم محمد بني عيسى

عبدالله محمد عمر المحمود

غيث تيسير محمد الصقر

محمد ابراهيم محمد بني عيسى

محمد صايل محمد خضره

محمد طارق رفعت المشني

مؤمن محمد حسن بني احمد

بكالوريوس تقنيات حيوية

   هندسة وراثية (جينات)

مملكة

حنان عوض محمد حمادنه

رشا زياد عبد الحميد سلامات

عائشه مخلد فلاح الشوبكي

كفاح اسحق سليمان طه

نوره مبارك عبدالله الفقيه

بكالوريوس تمريض

مملكة

بتول عواد عجاج العليمات

قراءة 2543 مرات آخر تعديل على الأحد, 01 تموز/يوليو 2018 10:46

جميع الحقوق محفوظة © 2018-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech