السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الإثنين, 17 أيلول/سبتمبر 2018 14:39

أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 من مختلف التخصصات

قيم الموضوع
(2 أصوات)

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظة أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (266) مرشحاً من المتقدمين بطلبات توظيف لدى ديوان الخدمة المدنية ومن طلبة البعثات الدراسية من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

 

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

عدي وليد عوده صالح 

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

انس عصام محمد العواد 
محمد هشام عوض الله عوض الله 
احمد عماد عبد الكريم حمد 
ماهر حسام محمد عوض  الله 
محمد عطيه محمد ابو الهوى 
مجاهد سمير محمد ابو شاويش

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

مراد محمد عبدالله ابو سريه

لواء ناعور/محافظه العاصمه

محمود جميل محمود خليل 
احمد وجيه محمد جابر 
منتصر نبيل جدوع النموره 
احمد علي حمدان المناعسه
سفيان محمد عبد الحافظ الثوابية
زيد محمد نظمي مسلم
محمد رائد ابراهيم حيمور
راشد مزيد عوده البكار

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

اسلام فراس محمد الحنيطي 
اسلام حسين عبد الرحمن وهدان 
لؤي عبد العزيز صالح ابو رحمه 
انس عبد الهادى محمد صلاح 
بهاء الدين حابس محمد الحمد
قصي محمد اسماعيل عبد الفتاح 
عبدالحميد رجا عوده العودات 

لواء سحاب/محافظه العاصمه

اسماعيل ابراهيم اسماعيل البواب
ليث رائد محمود القطاوي

لواء ماركا/محافظه العاصمه

مصطفى احمد عبد الغني مرزه 
بلال حكمت محمد السوالقه 
خليل هاني خليل ابو صفيه 
خالد صالح علي الحميديين 
حمزه خالد بخيت الدعجه 
احمد سعيد هاشم محمد 
حذيفه محمد عبد الجواد الخطيب
راكان عيد عبدربه الدعجه

لواء الموقر

خلف حمد خلف الحماد 
عبد الهادي عقله جازع الحلبا 
حمزة كريم سالم المذهان
ثائر بشير حمزه ابو زعنونه 
شرف نزيه عبد العزيز سلامه 
نافع محمود نافع فرح 
مراد محمد توفيق الدلقموني
عبد الله فالح محمد اللويسي
محمد منصور دخل الله روسان
محمود فايز محمود ابو عاقوله
مصعب محمد امجد عيسى حريز
محمد جمعه احمد ابو زينه

الجيزه

محمد جهاد حسن ابو شاور 
احمد عمر يونس عرار 
علي يحيى محمود النادي
عبد الكريم محمود  سليم دلابيح
احمد نضال حسين ابراهيم حمارشة 
محمد فؤاد محمد عيسى
محمد ايمن حسن الحمايل
علاء محمد احمد صرار
طلال راشد رشيد حكواتي
عثمان محمد عثمان كساب

ذيبان

ابراهيم محمد سليمان المرشود
ثائر صالح ذيب زرنون

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

حافظ عيد حسن ابو صعيليك 
معاذ وجيه ابراهيم نمراوى 
محمد يونس حسن السوالمه 
عربي ظاهر محمد صلاح 
محمد ابراهيم حسن النواس 
عبدالله سليمان ابراهيم اسعيد

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

انس تيسير سعود الحماد 
يزن عمر عبدالله ابو هويدي

الرصيفه

احمد عبد الله احمد المشلوح المزايده 
قصي بشيتان صباح ادهيثم
عبدالمجيد محمد مفلح الوديان
نزار سليم عوده الجعبري
محمد عبداللطيف احمد محمد
انس حسن محمد النويرى 
احمد خالد عيسى الخلايله 

السلط/لواء قصبه السلط

مصعب علي فلاح الراجبي
صهيب توفيق محمد علي
راشد يوسف مسلم ابوفريح
رامي علي عايد التليلان
هاشم عبدالمجيد عبد الحميد الخرابشه 

الشونه الجنوبيه

عماد خليل محمد الاخرس 
محمد فتحي عبد الحميد احمد 
احمد بكر جبريل حيمور 
محمد احمد عبد الرحمن ابو هديب 
احمد سامي عبد الغني ناجي 
سعد إبراهيم محمد المجارحة
حمود ياسر عبد العزيز الشريقي
عفاف عبدالحليم عبدالهادي السعايده
سمير عبد المهدي سليمان الزن
عبد الرحمن اسماعيل يوسف العمارين

ديرعلا

حسين محمد عبد الرديني 
اشرف صبحي ساري سعدي 
علي عبد سلامه الديات 
حمزه عاطف حسين المشاهرة 
محمد رسول يوسف محمد مسعود 

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

سائد غازى نعمان دهيمش 
علاء نجم يوسف الحواطمه 
مصطفى هاني عبد الله المقبل 
جعفر عامر احمد المعابره 
بكر جهاد حسن سبارجه 
احمد اسماعيل مصطفى عبابنه 
حمزه احمد ابراهيم الشريفين 
زكريا عبد الرزاق محمد قديسات 

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

عبدالله فتحي محمد الجدايه 
احمد محمد عطيه علاونه 

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

معاذ يحيى عبد الرحمن مهيدات 
سعد فيصل هلال العزام 
احمد نايف موسى الجوهر 

لواء الكوره

علاء فلاح فارس المرينه 
عمر ابراهيم كريم الرشدان 
قيس فخرى ابراهيم بني سلامه 

بني كنانه

عدي موسى محمد عبيدات 
محمد عوني احمد مصاروه 
عمران محمد ابراهيم الضامن 
سمير محمد جبر الموسى 

لواء الاغوار الشماليه

احمد ابراهيم حمد السمكي 

الرمثا

محمود محمد احمد الزعبي 
مجاهد عثمان يوسف محمد 

جرش

اشرف عوض سالم الحراحشة
نوح ارشيد محمد الحمدان
عزام محمد محمود بني احمد 
اسامه ابراهيم خالد الرواشده 
بشار احمد راضي الزعبي
عدنان ابراهيم عبد الرحمن القيام 

عجلون/لواء قصبه عجلون

محمد حسين مصطفى المومني
احمد زكي علي زغول

عجلون/لواء كفرنجه

سيف عبد المنعم حسن العنانزة
ليث محمد احمد الدبابسة

المفرق

صهيب عيد منصور الزيود 

الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

سعد بخيتان عوده العظامات 

لواء الباديه الشماليه الغربيه

زيد عواد خليف السرحان 
عثمان محمد زيدان الخريشا
حاكم سعود فاضل الدلعه

الكرك/لواء قصبه الكرك

قصي جميل محمد الشمايله
صهيب محمد حمود البيايضه
سعد نعمان محمد الذنيبات 
علي فريد علي البواطله 

منطقه الكرك/لواء عي

عدي زكريا سلامه الكساسبه 
محمد احمد محمد القراله 
محمد ابراهيم عوده الهريشات 
علاء محمد طالب المسيعدين 
بلال عايد سلامه القراله 
محمد محمود مزعل القرارعه 

القصر/لواء القصر

معن محمد مبارك المصاروه 

القصر/لواء فقوع

هيثم عبد المجيد سليم اللصاصمه 
معاذ محمد خلف العميريين 
احمد فالح ابراهيم اللصاصمه 
محمد عدنان خالد اللصاصمه
علاء صالح عبيدالله الليمون
اياد احمد غبن بن طريف 
محمود عبد الله محمد البديرات 
محمد موسى النورى المعاقبه 

لواء المزار الجنوبي

جعفر خالد محمد البريكات 
احمد خلف سليم الرواشده 
ايوب علي فلاح الضلاعين 
محمود عبدالمهدي عطالله الطراونة
محمد عطوان عبدالله العثامين
عمر صالح سلامه القضاه
عبد الوهاب فريد محمد الصرايره 
محمد رائف ياسين سباعنه 
حامد سلام سالم المواجده 
مرعي ارشود علي التلاهين 

الاغوار الجنوبيه

حازم قطيش سعد العجالين 
امين ميمون محمد النجيدين 
مثنى بسام محمد البطوش 
صالح سليمان سلمان الفراحين
قائد ياسين طايع القطاونه 
محمد بسام محمد القضاه 
بلال عادل سلامه المطارنه 
رعد احمد ظاهر منصور
مالك حسين محمد الربابعة
ايسر عبد الوهاب محمد ابو عيسى
احمد عبدالهادي فاضل الهزيم
معن عوده فالح السعود 
علاء محمد طه المهايره 
سيف خليل محمود عيال عواد 
سامر حيدر سالم العودات 
تامر امحمد علي الحوامده 
محمد احمد محمد الصوالحه 
محمد هاشم عبد الرحمن ابو هلاله 
حمزه احمد علي البلاونه 
مؤيد ابراهيم محمد شلبي 
اسامه محمد احمد الطراونه
عمار سالم سويلم العتايقه
وليد مصطفى احمد قراقع 

الاغوار الجنوبيه/لواء باديه الاغوار الجنوبيه

احمد تيسير محمود الجعافره
زينب موسى عواد العصيات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

اسامه محمد عوض العجارمه 
معاذ عبد الله متروك البداينه 
عمران علي محمد الرواجفه 
مصعب عبد الكريم عبد الرحمن المصري 
معتز صخر علي المحاسنة
راشد زياد العبد الرعود
ابراهيم خليل محمد ربابعه
معتصم رائد احمد موسى

منطقه الطفيله/لواء الحسا

صهيب زياد صالح النعانعه 
محمد طالب حمد الخوالده 

بصيرا

احمد سليمان سلمان السعودي 
صهيب فتحي عوده الرفوع 
معاذ هاني اسماعيل عيال سلمان

معان

محمد ابراهيم علي ابو الشيخ
عمار عامر سعيد شعث
محمد احمد محمد السعود
حبيب الرحمن محمد عمرو كريشان
محمد سلطان عبد الكريم الجازي
عمار مهدي حميد الفلاحات
هيثم سعد مسلم العجالين
بكر عبدالله بخيت ابو شلهوب
عمر محمد منذر قاسم
حماد كمال حماد جادالله
احمد وجيه سليمان ابوصليح 
سيف الدين خالد محمد الحمد 
توفيق سالم فريوان الغيالين 
طارق حسن خليل الوحش 
عبدالرحمن عاطف موسى البزور 
حمد عطا حمد الدهام 
ابراهيم سليم سالم العزازمه 
محمود ابراهيم محمود قنديل 
جلال حسين محمد حامد
عبدالله احمد سليمان الزيود
عبدالقادر سلامه عبدالقادر ابوحسين
زيد نصر عمر الاخرس
حاتم احمد نويران الشوفين
سعد فاروق ابراهيم الدقس

الباديه الجنوبيه

صدام احمد فلاح اللواما 
خالد سويلم عوده العزازمه 
زيد عمر عبد المعطي السعودي 
المعتزبالله سامي امسلم الخصبه 
نشأت احمد عوض المرافي 
محمد سليمان عوده العودات
عباده بدر صبحي النوافلة
يوسف محمد مهدي احمد الغرايبة
باسل حسين مصطفى عياصره
محمود محمد عوده ابو غريبه
محمد هارون سالم المراعيه 
محمد جبرين عبد الله الشنيطي 
علي سليم محمد العايد 
عاصم علي حسين علاونه
مروان زياد حسن صالح
اركان هارون محمد النوافلة

البتراء/لواء البتراء

احمد محمود محمد المشاعله
مؤمن عماد خالد الهلالي 
محمد محمود مسلم ابوقاعود 
صدام حسين خالد العزام 

البتراء/لواء باديه البتراء

صالح خالد صالح الفضول 

الشوبك/لواء الشوبك

معتز توفيق عبد السلام الرواشده 
عدي محمد علي الختاتنه
اصيل علي عرسان العزام

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

احمد سلامه علي السعيديين
عمر محمد عبد ربه المطارنه
الحارث حسن محمد ربابعة
مؤيد جهاد محمود عبابنه
خليل فؤاد محمد الهزايمة
ليث انور عيله نصار 
حمزه محمد عواد الشرقي 
محمد سليمان علي ابو الشيخ
احمد محمد سعيد ظفير
محمد نورالدين نعمان ابوطالب

لواء القويره/محافظه العقبه

شرحبيل نعيم عايش الصمادي 
طارق عمر احمد الشوحه
مؤمن خالد مزعل بني عامر
عبدالله احمد عبدالكريم الجوارنه
حسن علي تيسير الغرايبة 
عبد الجبار عامر احمد عنبر
حمزه محي الدين موسى السميري
منذر مفلح عبدالكريم الجرايده

لواء باديه العقبه/قصبه العقبه

احمد سليمان فراج المناعجه
احمد عطيه احمد المشعور

 

 

 

 

قراءة 19465 مرات آخر تعديل على الإثنين, 17 أيلول/سبتمبر 2018 15:04

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech