السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (213) مرشحاً ومرشحة ًممن تقدموا لملئ شواغر الفئة الثالثة لوظيفة آذن/آذنة بحسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام ما بين2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه  وكل من يتخلف عن المراجعة خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين, والأسماء هي:

 

كشف الذكور

الرقم

الاسم

مركز العمل

1

بكر حمدان سالم المصري

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

2

عبد الله يوسف ابراهيم افراسيني

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

3

عبدالله يوسف عبد الله قواسمه

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

4

ابراهيم محمد صالح بدران

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

5

سعيد انور سعيد عقيل

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

6

محمد احمد محي الدين سعديه

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

7

محمد تيسير محمد بدر

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

8

محمد حسن مطلق جازى

لواء بني عبيد/محافظه اربد

9

منير سليمان علي الصقر

لواء بني عبيد/محافظه اربد

10

مراد محمد علي الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

11

حمزه احمد خليل الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

12

اياد محمود عايد الشرمان

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

13

مصعب غالب صالح العمرى

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

14

عبدالله سامي ذياب الشرمان

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

15

عبد الله راضي يوسف عبدالوالي

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

16

مراد احمد عبد الله القرعان

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

17

احمد عبد الله حسين مهيدات

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

18

عبد الله نواف حسن الزعبي

لواء الكوره

19

محمد يوسف ابراهيم بني  يونس

لواء الكوره

20

محمد حسين مصطفى بني بكر

لواء الكوره

21

صلاح الدين احمد محمود بني عيسى

لواء الكوره

22

منتصر عبد الحافظ يوسف بني بكر

لواء الكوره

23

ماهر محمد علي بركات بني يونس

لواء الكوره

24

هشام محمد نهار الدقامسه

بني كنانه

25

عمر سامي خلف اليحيى

بني كنانه

26

سامر سالم سليم الرقيبات

بني كنانه

27

عبد الباسط عمر محمد عبيدات

بني كنانه

28

احمد محمد بشير اللبون

لواء الاغوار الشماليه

29

معتصم شمسي سالم القويسم

لواء الاغوار الشماليه

30

نصر محمد سالم الجنيدي

الرمثا

31

صلاح الدين خالد احمد ابو البندوره

الرمثا

32

ابراهيم مطرود عطا الله خويله

الرمثا

33

ابراهيم سعيد محمد الزعبي

الرمثا

34

رأفت خالد محمود السقار

الرمثا

35

محمد هاني عبد الرحمن الوردات

الرمثا

36

مهند صالح عياده الخزاعله

جرش

37

احمد منير احمد حميدان

جرش

38

فادي مصطفى حمد بني  مصطفى

جرش

39

سامر ابراهيم حسني بنات

جرش

40

احمد علي اسماعيل الخوالده

جرش

41

كامل عبد الرحيم فهد عوده الله

جرش

42

حازم عيسى علي حميدان

جرش

43

ابراهيم سمير احمد ابديوى

جرش

44

مهند سليمان عامر السالم

جرش

45

خالد وليد محمد حرب

جرش

46

يزن علي صالح العتوم

جرش

47

ابراهيم فوزى سالم دلابيح

جرش

48

محمد رزق الله حسن الغزو

عجلون/لواء قصبه عجلون

49

لؤي زيد حمد الفارس

عجلون/لواء قصبه عجلون

50

احمد يوسف عبدالحميد البعول

عجلون/لواء قصبه عجلون

51

علاء ناصر عبد القادر الصمادى

عجلون/لواء قصبه عجلون

52

تامر سامر سليمان مومني

عجلون/لواء قصبه عجلون

53

محمد محمود عليان السوالمه

عجلون/لواء قصبه عجلون

54

بلال تيسير محمد ابو ضلع

عجلون/لواء كفرنجه

55

علي عوض علي الشويات

عجلون/لواء كفرنجه

56

حسن عبد الرحمن يوسف الرشايده

عجلون/لواء كفرنجه

57

ايوب سليمان خليف خوالده

المفرق

58

اسامه فرحان عيد الخوالده

المفرق

59

عياده محمد عياده الحوامده

المفرق

60

احمد خليفه عيادة العيسى

المفرق

61

عاصم محمود راشد الاحمد

المفرق

62

محمد سعود صالح الخوالده

المفرق

63

ابراهيم فلاح كساب الخوالده

المفرق

64

خالد احمد عوده العسيلي

المفرق

65

احمد حمد حسن العليمات

المفرق

66

عارف عايد محمد الغميض

الباديه الشماليه الشرقيه

67

احمد محمد صبح العظامات

الباديه الشماليه الشرقيه

68

مشعل عاشور عتيق الظفيري

الباديه الشماليه الشرقيه

69

عبدالله راشد احمد الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

70

فايز محمد قاسم المزاوده

لواء الباديه الشماليه الغربيه

71

حمزه احمد مسلم الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

72

نادر خالد حسن الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

73

حازم احمد مسلم الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

74

مشعل عطاالله مطر بني خالد

لواء الباديه الشماليه الغربيه

75

عمر سلامه فلاح الشرفات

لواء الباديه الشماليه الغربيه

76

محمد جمعه حرب الرماضين

لواء الباديه الشماليه الغربيه

77

عبد الرحمن صالح عامر ابو شندي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

78

خالد عاطف علي الزغارنه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

79

بكر محمد حمود البيايضه

الكرك/لواء قصبه الكرك

80

صهيب جمال نياز المعايطه

الكرك/لواء قصبه الكرك

81

طايل صقر محمد الاغوات

الكرك/لواء قصبه الكرك

82

احمد عبد الله مفلح المحادين

الكرك/لواء قصبه الكرك

83

عبدالله نصري عبد الله العقيلات بني عطيه

منطقه الكرك/لواء القطرانه

84

سالم محمد سليمان الشتيوين

منطقه الكرك/لواء القطرانه

85

عاصم عبطان هجهوج المجالي

القصر/لواء القصر

86

سلمان فايز حميد ابو سمهدانه

القصر/لواء القصر

87

انس عبد السلام عوده الرشيدات

القصر/لواء فقوع

88

محمد زياد عيسى القيسي

القصر/لواء فقوع

89

معتصم جمال شاهر القضاه

لواء المزار الجنوبي

90

غانم محمد فلاح الخرشه

لواء المزار الجنوبي

91

مثنى حسان خلف المواجده

لواء المزار الجنوبي

92

مصعب اعمير سعد البوات

الاغوار الجنوبيه

93

حمزه نواش عبد الله النوايشه

الاغوار الجنوبيه

94

ليث عبد الحميد موسى القيسي

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

95

عمر عبد الاله حسن الحجاج

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

96

اسامه بسام محمود القطاطشه

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

97

عمر محمد ابراهيم العدينات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

98

علي احمد جدوع ال عواد

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

99

يزن حمد صبيح الخوالده

بصيرا

100

محمد فيصل غيظان المعاني

معان

101

محمد مفلح عيد المراعيه

الباديه الجنوبيه

102

صهيب فرحان ضاري الجازي

الباديه الجنوبيه

103

قيس هارون كريم النعيمات

الباديه الجنوبيه

104

حسن عبد الكريم عيد النوافله

البتراء/لواء البتراء

105

هاشم موسى سالم السعايدة

الشوبك/لواء الشوبك

106

مصطفى سالم محمد العمارين

الشوبك/لواء الشوبك

107

محمد رياض عبد الله عبيدات

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

108

محمد سالم سعد دبابكه

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

109

محمد حسن محمد المزنه

لواء القويره/محافظه العقبه

110

محمد ذياب صباح الطقاطقه

لواء القويره/محافظه العقبه

كشف الإناث

الرقم

الاسم

مركز العمل

1

ناهد محمد احمد وهيبي

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

2

فاطمه علي ابراهيم الجراح

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

3

شهلا محمد شكرى عبد الرحمن ذبيان

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

4

ربيعه محمد محمود اللكايده

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

5

عبير محمود محمد حمايده

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

6

ريما عبدالكريم موسى العمرى

لواء بني عبيد/محافظه اربد

7

سمر عافي خلف الحراحشه

لواء بني عبيد/محافظه اربد

8

صفاء عادل رمضان ابو راس

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

9

ابتهال احمد يوسف الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

10

ريما علي دهش الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

11

رولا خالد خلف الخطيب

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

12

بتول احمد محمود القرعان

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

13

علا عزيز محمد شلبي

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

14

زهور مضر مصطفى النمرات

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

15

الاء راشد محمد مستريحي

لواء الكوره

16

غصون فهمي سالم مستريحي

لواء الكوره

17

خيريه خليفه احمد بني مرعي

لواء الكوره

18

بروين رياض مصطفى مستريحي

لواء الكوره

19

سميه عقله مذيب مقدادى

لواء الكوره

20

روان عبدالكريم راشد ابو شقير

لواء الكوره

21

احلام عبدالله علي بواعنه

بني كنانه

22

هند عبد الرحمن محمود اللطايفه

بني كنانه

23

سوسن جبر عبد الرحمن ابو  عياد

بني كنانه

24

ايمان احمد محمد طوالبه

بني كنانه

25

رناد احمد محمود حمادنه

بني كنانه

26

سميه حمد سعد بواطي

لواء الاغوار الشماليه

27

اماني محمد عيد الدولات

لواء الاغوار الشماليه

28

فاديه جهاد موسى المهاوش

الرمثا

29

نرمين محمود محمد الدرايسه

الرمثا

30

صفاء قاسم محمد سماره

الرمثا

31

عليا احمد عبد العزيز القاسم

جرش

32

رهف احمد مصطفى حراحشه

جرش

33

ميسا ابراهيم مجلي السلامات

جرش

34

هند محمد محمود ابو ملحم

جرش

35

سائده احمد علي المحاسنه

جرش

36

منتهى محمد خلف القادري

جرش

37

ضحى حمد خدام الحجيله

جرش

38

خلود احمد محمد بني سليم

جرش

39

ميساء محمد محمد المصري

عجلون/لواء قصبه عجلون

40

دينا راشد محمد مستريحي

عجلون/لواء قصبه عجلون

41

دعاء ماهر نواف بني سعيد

عجلون/لواء قصبه عجلون

42

رقيا طلال احمد ربابعه

عجلون/لواء قصبه عجلون

43

ملاك خلف عوض الغرايبه

عجلون/لواء قصبه عجلون

44

رسميه علي شحاده العنانبه

عجلون/لواء كفرنجه

45

هيفاء فواز عبد الرحمن بني سلمان

عجلون/لواء كفرنجه

46

علا محمد جابر عليمات

المفرق

47

صالحه حسين عايد الشديفات

المفرق

48

جميله عبد الله محمد العليمات

المفرق

49

خديجه مقبل صالح خوالده

المفرق

50

علا عوده غانم المشاقبه

المفرق

51

منال علي مفلح الجيجاء

الباديه الشماليه الشرقيه

52

ناديه عواد خلف المساعيد

الباديه الشماليه الشرقيه

53

حنان صالح ناصر المساعيد

الباديه الشماليه الشرقيه

54

كوثر مسلم فلاح الشرفات

الباديه الشماليه الشرقيه

55

فاتن محمد عسكر الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

56

هنادي اغدير عواد المساعيد

لواء الباديه الشماليه الغربيه

57

رابعه عوض مفلح الطرودي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

58

مشاعل جمال ظاهر الطلوحي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

59

هند محمد تركي الخريشه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

60

نانسي رجا الله محمد الشمايله

الكرك/لواء قصبه الكرك

61

سهير ابراهيم عبد السلام المغاربه

الكرك/لواء قصبه الكرك

62

سميحه صبرى صالح الشمايله

الكرك/لواء قصبه الكرك

63

كفا سليمان عبد الرحمن المعايطه

الكرك/لواء قصبه الكرك

64

تغريد سليمان عبد الرحمن المعايطه

منطقه الكرك/لواء عي

65

حكمات محمد عوده الحجايا

منطقه الكرك/لواء القطرانه

66

ايهاب هاني محمد العشوش

منطقه الكرك/لواء القطرانه

67

اسماء محمد عبد العزيز الحباشنه

القصر/لواء القصر

68

آلاء محمود عبدالقادر السحيمات

القصر/لواء القصر

69

نصره سليمان ابراهيم البديرات

القصر/لواء فقوع

70

رحاب عايد محمد الزريقات

القصر/لواء فقوع

71

امل محمد فالح الصرايره

لواء المزار الجنوبي

72

خلود فاضل ضيف  الله الطراونه

لواء المزار الجنوبي

73

بيان عاطف مد الله الحريزات

لواء المزار الجنوبي

74

شاديه علي سلام الهويمل

الاغوار الجنوبيه

75

خلود عبد الحفيظ عبد الرحمن العشيبات

الاغوار الجنوبيه

76

اسماء علي عبد القادر العشوش

الاغوار الجنوبيه

77

فاتن عبد الكريم مد الله القرعان

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

78

امل عبد الحميد موسى القيسي

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

79

ساجده احمد محمد النعانعه

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

80

كمايل محمد بادي الهوامله

منطقه الطفيله/لواء الحسا

81

اروى فلاح سليمان العرجان

منطقه الطفيله/لواء الحسا

82

هيام سليمان تيم الزيدانين

بصيرا

83

انوار محمد خليل المسيعدين

بصيرا

84

سائده جلال خليل الخليفات

معان

85

بيان جمال محمد ابوذوابه

معان

86

كمايل فالح حسين العمامره

معان

87

نجاح علي سلمان الصواويه/الحجايا

الباديه الجنوبيه

88

هجره محمد خلف العثامنه

الباديه الجنوبيه

89

رحمه سالم عوده العثامنه

الباديه الجنوبيه

90

هزايم نعيم عريبان المراعيه

الباديه الجنوبيه

91

امنه سالم فرحان النعيمات

الباديه الجنوبيه

92

شذى عوده مرشد الحجايا

منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه

93

رابعه سليمان سالم الخليفات

البتراء/لواء البتراء

94

اماني عثمان موسى المشاعله

البتراء/لواء البتراء

95

نرجس مطلق محمد الرواجفه

البتراء/لواء باديه البتراء

96

نعمات احمد محمد الخصبه

الشوبك/لواء الشوبك

97

تسنيم يحيى عقله الدحيات

الشوبك/لواء الشوبك

98

حنان سالم محمد العمارين

الشوبك/لواء باديه الشوبك

99

امل محمود علي ابو معيتق

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

100

رسميه محمد يوسف الفيومي

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

101

فلاحه عواد سليمان المراعيه

لواء القويره/محافظه العقبه

102

ابتسام محمد مفلح الطقاطقه

لواء القويره/محافظه العقبه

103

سهام علي سالم العمارين

لواء باديه العقبه/قصبه العقبه

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (192) مرشحاً ومرشحة ممن تقدموا لملئ شواغر الفئة الثالثة لوظيفة آذن/آذنة بحسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام ما بين2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه وكل من يتخلف عن المراجعة خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين ، والأسماء هي:

 

 

الاناث

 

 

الاسم

مركز العمل

ايمان عمر محمود عطا الله  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
سناء محمود احمد ابو ارياله  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ختام خليل محمد الحوامده  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
سماح عبد الرؤوف اسماعيل اسماعيل  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
وفاء احمد سليمان ابو محفوظ  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
منى باسم عبد الحميد زقلام  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
اميره محمد سعيد العبسي  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
اسراء نائل احمد ابو بندوره  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ايمان موسى نزال السلمان  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
هيام يونس محمود الدراجي  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
دلال عمر رجب الحيارى  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
منيره غازى امين المغاربه  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
ناريمان صبحي يوسف ابو زيتون  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
كايده راضي سلامه العقيل  لواء ناعور/محافظه العاصمه
نجاح عايد ارخيان الشراعبه  لواء ناعور/محافظه العاصمه
نهايه يوسف عبد الكريم المناعسه  لواء ناعور/محافظه العاصمه
منال عطا الله حمد الحنايفه  لواء ناعور/محافظه العاصمه
اسماء سعيد عبد الرزاق ابو جزر  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
هيام عياش محمد احمد حسن  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
خلود يحيى عارف قعدان  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
شروق محمود عبد الرحيم علقم  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
زينب يوسف مصطفى ابو السعود  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
نوال محمد سالم السرحان  لواء سحاب/محافظه العاصمه
نهاد حسن عبد الفتاح اجعابو  لواء سحاب/محافظه العاصمه
شيرين طه حمد الله العدوان  لواء سحاب/محافظه العاصمه
روزان عمر ذياب درويش  لواء ماركا/محافظه العاصمه
رويده عزيز عبد القادر يانس  لواء ماركا/محافظه العاصمه
ورود كامل جبرين الشاطر  لواء ماركا/محافظه العاصمه
منار ماجد سلامه العموش  لواء ماركا/محافظه العاصمه
هناء هشام معروف الدن لواء ماركا/محافظه العاصمه
خديجه سالم حبيب سليمان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اسلام سليمان هزاع ابو شباب  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اسراء ياسر عيسى زبن  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حنان سعيد خليل الغلبان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
نجوى محمد ابراهيم اسعد  لواء ماركا/محافظه العاصمه
سائده سفيان محمد الفرارجه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
بسمه علي حسن جبر  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اماني حسين عقله المصاروه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
لبنى زهير علي المومني  لواء ماركا/محافظه العاصمه
سلوى عبد الرحمن عبد الكريم الزواهره  لواء ماركا/محافظه العاصمه
ريما حسين عقله المصاروه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حياة محمد عرفات اسماعيل  لواء ماركا/محافظه العاصمه
منال عبد الله كساب الخريشه  لواء الموقر
هاله سلمان سلامه النواعمه  لواء الموقر
ورود محمود علي الدهامي  لواء الموقر
مريم خلف خميس العلي  لواء الموقر
منال مرعي طلب العطاونه  الجيزه
عذاب عبد الله اسلمي الصبيح  الجيزه
منال خالد صالح ابو سعيفان  الجيزه
نجود مبارك سليمان الونديين  مادبا
صباح عوده عساف الحيصه  مادبا
زينب عبيد سالم الفلاحات  مادبا
فخر احمد قاسم السنيد  مادبا
غرام ابراهيم مفلح الرواحنه  مادبا
خوله سالم عطا المكانين  مادبا
نوال سليمان فريج القرعان  مادبا
امل محمد سلام الولايده  ذيبان
فضيه عواد مطيع النصر  ذيبان
ايمان محمد مصطفى احمد  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
رزان مصطفى عبد الرحيم اشتيه  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
براء غسان قاسم عوده  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
براءه محمد مسلم القعير  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
ساره صالح حامد المشاقبه بني حسن  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
جميله محمود فليحان الزواهره  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
براءه خالد محمود الطهراوي  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
سناء يوسف جميل الحايك  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
ريما يوسف عليان الزيود  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
امل احمد يوسف عرمان  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
شيماء احمد مهنا العمر  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
نور خالد سلامه القعير الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
مره اسماعيل محمد ابونادي الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
امل عارف فالح الشديفات  الرصيفه
سائده سليمان محمد ابو حامد  الرصيفه
دينا محمود شاكر اعبيد  الرصيفه
علا احمد صابر الشلبي  الرصيفه
زينه سعيد عبد الله نجار  الرصيفه
تغريد خالد يوسف الرفاعي  السلط/لواء قصبه السلط
جاكلين حسن ابراهيم ابو رمان  السلط/لواء قصبه السلط
زينب علي عيد ابو عمره  السلط/لواء قصبه السلط
ساجده احمد فايز الزعبي  السلط/لواء قصبه السلط
رناء عيسى بكر ابوبكر  السلط/لواء قصبه السلط
الاء عماد نايف الرمامنه  السلط/لواء قصبه السلط
شروق صلاح الدين حسن شعيب  الشونه الجنوبيه
احسان عبد السلام طعيمه العونه  الشونه الجنوبيه
حسنا حسني عبد المحسن الجعارات  الشونه الجنوبيه
رانيه مخلد علي ابو زمزم  الشونه الجنوبيه
منال نمر يوسف مطارد  ديرعلا
نجاح احمد خليف المرعي  ديرعلا
اسمى عبد الرحمن محمد السلامات  عين الباشا
وفاء هملان سالم العبيد  عين الباشا
رجاء عادل رمضان ابو راس  عين الباشا
ايمان محمد ابراهيم حواوره  عين الباشا
فاطمه موسى ماضي عبد الله  عين الباشا



 

الذكور

 

 

 

الاسم

مركز العمل

عبد الكريم مازن عبد الكريم البطوش  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
فادي محمد محمد دويدار لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
سفيان جعفر احمد حسن  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
عباده فخرى عبد العزيز العواد  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
احمد اكرم طه مطاوع  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
معتصم موسى كامل مجاهد التميمي  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
وائل ابراهيم احمد عون  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
احمد محمد ابراهيم الحاج  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
عبد الرحمن محمد عبدربه الرعود  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
احمد موسى يوسف الحاج مطر  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
حسان يوسف عطيه صبح  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ابراهيم هاشم اسحق طباخه  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ليث شفيق علي عنيزات  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
محمد فايز علي عبد القادر  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
حاتم نبهان عبد الفتاح البيطار  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
ابراهيم علي حمود المناصير  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
محمد يوسف علي العبادى  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
محمد نواف علي البكار  لواء ناعور/محافظه العاصمه
كايد راضي سلامه العقيل  لواء ناعور/محافظه العاصمه
عثمان راضي سالم الحملي  لواء ناعور/محافظه العاصمه
عوض رشيد صالح العبيه  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
بلال نمر محمد عدوان  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
حسن نعيم حسن ابو جوده  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
امجد محمد مصلح الصوص  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
عادل عياد مشرى الزغارنه  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
عمر حسين هلال الذريوات  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
خالد نمر محمد عدوان  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
انس مرزوق ياسين يوسف  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
مخلد سعود عقله الحنيطي  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
احمد جميل حسن ابو صعيليك  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
محمد عيد جبر ابوهويدى  لواء سحاب/محافظه العاصمه
عامر اسماعيل ابراهيم الحجار  لواء سحاب/محافظه العاصمه
رضا اسامه خميس صبره  لواء سحاب/محافظه العاصمه
محمد ناصر احمد العداربه  لواء سحاب/محافظه العاصمه
محمد يونس مصطفى مالك  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حمزه خليل محمد التوبه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
سليمان عمر عيد عزام  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حسن كامل عبد الفتاح الشدفان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
محمد حسين عليان عليان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
احمد عطا الله مصطفى جاد الله  لواء ماركا/محافظه العاصمه
يوسف خليل عايد قناوي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
باسل نضال اسماعيل الزعبي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
مصطفى حسن محمود عبد الجبار  لواء ماركا/محافظه العاصمه
بهاء صبحي نمر ابو علي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حمزه محمد عبد الحميد قدوره  لواء ماركا/محافظه العاصمه
معاذ واصف حمد بواطي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اسامه احمد عبد الواحد يوسف  لواء ماركا/محافظه العاصمه
معاذ يونس مصطفى مالك  لواء ماركا/محافظه العاصمه
شاكر هماش مصطفى هماش  لواء ماركا/محافظه العاصمه
محمود فيصل محمود عبيد  لواء ماركا/محافظه العاصمه
منير ماهر محمد  سعيد شقيدف  لواء ماركا/محافظه العاصمه
همام اكرم محمود العوامله  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حمود عبد الله سعود القضاه  لواء الموقر
قصي عبد الله محمد الزقمان  لواء الموقر
معاذ جميل محمود ابو حلوه  لواء الموقر
محمد حماد معزي الشموط  الجيزه
عبد الرحمن محمود مظهور الدريبي  الجيزه
وليد خالد سلامه القعير  مادبا
مهند محمد صبح التين  مادبا
سند حسن مطلق الخواطره  مادبا
محمد يوسف خالد الشوابكه  مادبا
محمد مسلم احمد ابو جوده  مادبا
سفيان عدنان يوسف بن طريف  ذيبان
معاذ يحيى محمد الحجيج  ذيبان
امجد سالم محمد الاقطش  ذيبان
فؤاد ابراهيم سليم ابو الحصين  ذيبان
محمد فلاح حامد الظرابعه  ذيبان
نبيل علي فريد الخصاونه  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
محمد سليم موسى كريم  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
قصي عوده عويد الحسن  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
طارق اديب محمود المراعبه  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
نور الدين محمد ابراهيم ربيع  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
محمد خلف سليمان الزواهره  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
حاتم سلطي محمد العبد الرحيم  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
اياد جبر سليمان ابو زايد  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
محمد طلال نمر ابو جبل  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
حسن ربحي حسن حسان  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
خلف بركات خلف الخلايله  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
محمد نايف عقاب عوده  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
صدام حسين علي الملكاوي  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
حمزه عادل رزق الله المشاقبه  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
باسل سالم سليمان سويدان الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
عبد الله سليمان محمد الخلايله  الرصيفه
رعد محمد محمود الخلايله  الرصيفه
عبد الله عبد العزيز حسن محسن  الرصيفه
احمد ماجد عثمان فواز عثمان  الرصيفه
عامر محمود ذياب ابو ليل  الرصيفه
احمد تيسير عبد الفتاح داغر  الرصيفه
حسن عبد الله حسن اسماعيل  الرصيفه
محمد داوود احمد الرشايده  السلط/لواء قصبه السلط
حمود خالد عبد الحي ابو  سليم  السلط/لواء قصبه السلط
عبد الله صالح فالح الخرابشه  السلط/لواء قصبه السلط
عبد الله نايف خلف شهاب  السلط/لواء ماحص والفحيص
يعقوب عايد علي ابو مره  الشونه الجنوبيه
احمد محمد سليمان العرجان  الشونه الجنوبيه
فهمي عارف ابراهيم البراهمه  ديرعلا
علي عبد الله صالح الياصجين  ديرعلا
مؤمن احمد محمد العمايره  عين الباشا
يحيى زكريا محمد ابو العطا  عين الباشا

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظة أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (189) مرشحاً ومرشحة ًممن تقدموا لملء شواغر الفئة الثالثة لوظيفة آذن بحسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام ما بين2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه  وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين, والأسماء هي:

أولاً: الإناث

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

منى حسين عبد الله البدوى

رانيه خالد ابراهيم احمد سلمان

ايمان محمود قاسم درويش

عفاف علي سلمان ابو عراق

زينب نهار حمد المشاقبه

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

وئام عبد الكريم محمد الشوملي

خلود اسماعيل عواد العطاونه

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

ناديه صالح كامل السكارنه

لواء ناعور/محافظه العاصمه

فدوى محمد حميدان العجورى

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

عبير سلامه عوده المراشده

فاطمه زيدان عسكر البريزات

هبه سليمان حسن العبادي

مها محمود حماده الديات

لواء سحاب/محافظه العاصمه

امل صالح حسن عواد

لواء ماركا/محافظه العاصمه

هديل جهاد طلال الطويل

نوره احمد منصور الوردات

اروى سعيد عبد الله نجار

حكم محمود احمد الصعوب

عائده حسن محمد ابو الذنين

سلام كامل عبد الفتاح الشدفان

لواء الموقر

النادي حمد رجاء الشرفات

الجيزه

حنان احمد سالم الدهامشه

مادبا

انتصار ابراهيم محمد ابودرويش

غدير احمد حامد الفشيكات

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

مي نافع حسين ابو جلبوش

فاطمه علي محمود الكردى

عنده تيسير محمد الزبون

مريم زكريا عبدالرحمن عزازي

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

نسرين احمد عيد الحصيني

حنين مؤيد خليفه المعايطه

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

ليالي احمد نجي المشاقبه

احلام عوده محمد الزيود

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

بسمه ضيف الله مسهوج الطفلاوي

الرصيفه

لبنى سعيد حامد عامر

ايات فايز فارس العجل

علا سليمان محمد سالم

ميس محسن عبد الله العواوده

السلط/لواء قصبه السلط

نوره امجد تركي العوامله

امل محمد احمد ابو صنوبر

السلط/لواء ماحص والفحيص

ختام حمد عايد العمرو

الشونه الجنوبيه

روماسيا عليان عزام الجعارات

ديرعلا

ثروه ياسر سعد المشاهره

عين الباشا

معالي زياد جميل الفواعير

اسماء صالح فضي الزبون

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

توجان محمد محمود بني عطا

مها لطفي اسماعيل كنعان

وفاء يوسف ابراهيم افراسين

جوازي جويعد محمد البلاونه

رانيا داود حسن ابو الرب

نهايه محمد سلامه الزبيدى

خوله احمد محمد الحطوب

لواء بني عبيد/محافظه اربد

عبير مصطفى عايش خصاونه

رولا محمود عبد رويعي

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

افتكار صالح احمد عماوى

ولاء حسن محمد كماله

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

وصفيه جمال نواف القرعان

لواء الكوره

احلام محمد علي بني عيسى

ربيعه عدنان محمود مستريحي

بني كنانه

حنان جمال محمد الجراح

سهى نايل صالح الطرب

لواء الاغوار الشماليه

مروه خليل محمود ابو ربيقه

الرمثا

نور فايز فلاح بركات

نانسي علي ابراهيم شتيات

اريج جميل سالم ابو عاقوله

جرش

ناريمان علي عيد ابو عمره

سحر فايز فلاح بركات

كفايه خالد عيسى الحتامله

عجلون/لواء قصبه عجلون

وفاء غصاب محمد بعيرات

عجلون/لواء كفرنجه

اسراء احمد محمد الشويات

المفرق

صباح محمد محمود ابو الهول

نجاح احمد حسين الخزاعله

فاطمه عوض محمد الخزاعله

الباديه الشماليه الشرقيه

عطاف عواد عوض المساعيد

منال مفضي صالح المساعيد

ولاء احمد حسن العمرى

لواء الباديه الشماليه الغربيه

نوال مفلح عناد الخالدي

تمام قعيفير حامد العظامات

ريما حسني مرزوق الطوافشه

الكرك/لواء قصبه الكرك

سميه صالح عبد الكريم الرهايفه

القصر/لواء القصر

ختام عطا الله سليمان المناسيه

لواء المزار الجنوبي

ختام عبد المهدى محمد الطراونه

ضياء نايف عبد الرحمن الطراونه

الاغوار الجنوبيه

مها سلمان رزق المحافظه

رنا عيد عيسى الجعارات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

خديجه عوده خلف الربيحات

منطقه الطفيله/لواء الحسا

ازدهار انغيمش مطر العثامنه

بصيرا

امل زيدان عبد السلام الزيدانين

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

عروب كمال مجلي السالم

لواء القويره/محافظه العقبه

فدوى توفيق محمد ابومعيتق

ثانيا:الذكور

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

ادهم وجيه محمد العفالقه

مرسي حسن علي تيم

محمد عايد عطيه الحساسنه

كريم اسامه عبد الفتاح علي

علي ناجي نظمي الربيعي

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

معاذ ايمن محمود سعد

محمود رمزى محمود زوزه

عبد الناصر مجلي مخلد القاسم

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

يوسف مفضي يوسف سعيد

ايهاب ماهر ربحي المحتسب

لواء ناعور/محافظه العاصمه

كامل علي احمد السليمان

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

احمد محمد سليمان السبوت

خالد ابراهيم علي الرقب

راكان عبد السلام جابر الذريوات

ثائر محمد عبد المجيد عبد الله

لواء سحاب/محافظه العاصمه

محمد ماجد عبد الله الصانع

لواء ماركا/محافظه العاصمه

عبد الله راسم محمد القطاوي

ثائر عبد الوهاب سلمان الفقهاء

اسماعيل موسى يوسف ابو مشرف

راكان عطا عيسى عويس

شادى محمد صالح البشير

اشرف احمد علي خطاب

لواء الموقر

طلال منصور سليمان الديكه

الجيزه

ابراهيم مبارك سالم الدهامشه

مادبا

خالد وليد محمد الحوامده

فواز فايز عايش العرني

عامر محمد افليح العجولين

ذيبان

حمزه هاني فلاح اللوانسه

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

اياد جودت حسين صالح

ابراهيم احمد خليل الشمالي

رشيد فتحي رشيد عبرون

ثائر جعفر محمد صلاح

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

انس عوني فؤاد احصون

محمد احمد خلف الخلايله

محمد سامي احمد الناطور

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

تيسير حرب احمد ابوزينه

محمد سمير محمد قاسم

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

عايد ابراهيم رخيص الدهيثم

الرصيفه

عثمان محمد عطيه ابوخرمه

محمد عبد الله محمد الخلايله

ليث احمد خليل الحوامده

عدنان محمد خليل السويدات

طارق هاشم ذيب الغماز

السلط/لواء قصبه السلط

خالد فايز حسين النعيمات

عدي حمد محمود النعيمات

نضال يوسف ابراهيم العراعره

الشونه الجنوبيه

بلال حسين صالح النصيرات

ديرعلا

فارس سليمان سلمان الصانع

عين الباشا

احمد عليان بدران الخوالده

محمد احمد سعيد العمايره

منذر جعفر عبد الفتاح شاهين

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

مأمون ماجد فارس خلف

محمد سعيد عارف عيسى

خالد محمد احمد العيد

محمد يوسف مصطفي ابو بكر

احمد هاني عبد الرحمن القواسمه

شادى سمير فهد باكير

انس ادريس عثمان عبود

لواء بني عبيد/محافظه اربد

مازن سامح فواز خصاونه

فراس احمد طه الخصاونه

عمار حفظي طاهر حسن

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

حمزه علي محمد جروان

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

محمد عزت عبد الرحمن مطالقه

لواء الكوره

فراس محمود علي بني  عيسى

مصطفى محمد احمد بني  عيسى

بني كنانه

غصاب احمد علي عبيدات

ايهم سليمان خالد الجروان

لواء الاغوار الشماليه

سيف عبد الله النعيم الشكور

عبدالله علي ذياب دلكي

الرمثا

مالك ابراهيم احمد عبدالعزيز

علي رياض علي الزعبي

قيس قاسم محمد سماره

جرش

عامر محمد حسين الجوهرى

ايمن يوسف توفيق البدو

ايمن محمد موسى ابوريشه

عجلون/لواء قصبه عجلون

بلال سعيد حسن الحواوره

علي فؤاد علي الصمادى

عجلون/لواء كفرنجه

مدين هاني محمد قعاقعه

المفرق

عمر محمد حمد الخوالده

خالد حسين مبارك الخطيب

ابراهيم رمضان حسين الزبيدي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

حمزه سالم رجا الحماد

عمر عواد لافي العيسى

تيسير ارحيل حزيمي السرحان

عيد عواد عيد ابو سبيله

الكرك/لواء قصبه الكرك

عاصم صالح حسن الضمور

محمد سامر عبد الواجد المعايطه

القصر/لواء القصر

مكرم عبدالكريم حسين ابو قديري

لواء المزار الجنوبي

فخرى ذيب هويشل الطراونه

محمد تركي اشتيان الطراونه

الاغوار الجنوبيه

احمد ابراهيم منسي الخليفات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

محمد مفضي عبدالمهدي المحاسنه

بصيرا

محمد عبد الخالق حامد الرفوع

معان

محمد عبد الكريم محمد العقايله

الباديه الجنوبيه

تيسير ضيف الله سلامه المراعيه

البتراء/لواء البتراء

حسن احمد ابراهيم العمارين

الشوبك/لواء الشوبك

احمد صالح انجاد الغنميين

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

ضامن مضمون هويشل الحروب

صالح يوسف خالد الضابط

عبد الله محمد ابراهيم الرياطي

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech