السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع شركة مياه اليرموك ووزارة الإدارة المحلية (بلدية الصالحية ونايفة)، التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الإعلانات المنشورة سابقاً, التواجد يوم الأحد الموافق 19/1/2020، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني الذي سيتم عقده ضمن المجالات المبية إزاء أسماء الوظائف المطلوبة:

اسم الوظيفة

المجالات التي سيتناولها الامتحان التنافسي

مدير مديرية الشؤون المالية

-          الاختصاص الوظيفي ويعطى 50% من العلامة الكلية

-          الاستعدادات العقلية والكفايات اللغوية ويعطى 50% من العلامة الكلية ويشمل:

-          الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-          الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الالنجليزية)

جابي ، حارس ، مراسل

-          الاستعدادات العقلية

-          اللغة العربية

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

        سامح الناصر

 

 

 

 

شركة مياه اليرموك

وظيفة مدير مديرية الشؤون المالية

 

صالح محمود صالح عسراوي

محمد فايز تايه حمدان

 

بلدية الصالحية ونايفة

وظيفة جابي

 

حاتم خلف مصيح االشرفات

سليمان ثاني هزاع العظامات

عامر حسين فلاح الشرفات

عبدالرحمن صالح سلمان الشنابلة

منصور ثاني عليان الشرفات

نادر سند حنو الشرفات

 

وظيفة حارس

 

ثامر عقاب عيد الشرفات

جميل فليح دهام الشرفات

جميل مصلح خلف العظامات

حمزه علي عطيه الشنابلة

رائد فايز عيد الشرفات

سامح سليمان حصن الشكر

سعد عيفان سالم فضيل

عبدالله حواس صبيح الشرفات

عبدالله ذيب عايد الشرفات

عمر غازي محمد الشرابي

محمد خلف عصمان الشرفات

محمد راضي دبيان الشرفات

 

وظيفة مراسل

 

احمد دحام نويديس الشرفات

احمد ضاحي جوعان الشرفات

رائد محسن فلاح الشرفات

سلطان عياده عيد الشرفات

عبدالرحمن سلطان دخل الله الشرفات

مشعل مشاري شتيوي الشرفات

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

وظيفة رقم 1  مهندس مدني / أبنية وإنشاءات  

 الاسم

ابراهيم جابر محمد العلامات
احمد عدنان احمد جابر
اسماعيل مروان اسماعيل مرقة
الوليد طلال سعيد حيمور
إسراء حمدان سعيد الحاج
إسراء رشيد حسين الكوز
أحمد "محمد توفيق" نعمان طهبوب
أحمد موسى أحمد حماد
أحمد يوسف مصطفى علي
أريج جلال سليم أبو طه
أسامة محمد حسين المهيرات
أسامة نور الدين حسن عميص
أسل محمد سلامة الطلافيح
ألاء نعيم ظاهر عبدالقادر
أمير راتب محمد العدوان
أنس "محمد صلاح" راغب الخطيب
أنس محمد موسى الخطيب
آيات سليمان توفيق سليحات
براءة محمود خلف الغنانيم
بلال محمود أحمد الكركي
بنان اسماعيل محمد أبو قطيش
بيان عبدالقادر أحمد المغربي
تقوى أسامة عبدالرحمن الزعبي
تمارا كامل سامي البزلميط
ثائر يحيى محمد نبهان
حازم سعيد صالح الصالح
حسام عمر محمد أبو صبحية
حمزة حسن عبدالجليل أبو رمان
حمزة سلامة أحمد الخلايلة
حنين محمد أحمد خطابي
دانا جهاد عثمان جعارة
دانيا نوران محمد المجالي
دعاء "محمد علي" سليمان بزايعة
دعاء ابراهيم سلامة السعود
دعاء فتحي دخل الله الضلاعين
دعاء يحيى منصور النصيرات
رائد "محمد علي" حسين الكيالي
ربى علي سعيد الرفاتي
ربى فؤاد سليمان المحيسن
ربى موفق عبدالغافر علوش
رزان أحمد فارس القرعاني
رزان نظمي عيد القلانزة
روان طه سالم الدروع
روان عماد محمود الشطل
روان محمد خليف الصرايرة
روان محمد عبدالله المومني
روان محمود كامل سمارة
زيد حسن عبدالرحمن علقم
زيد عاطف سالم السويلميين
زين أيوب عبدالرحمن الوخيان
سارة نايل فارس المجالي
سدرة رفيفان صالح المجالي
سماح محمد حسن الكوز
سمية فؤاد زكي الزبيدي
سيف الدين خالد ثابت الحداد
صافي وفا حسين الصافي
عبادة ابراهيم محمد حتاملة
عبدالرحمن ثابت طه أبو حليمة
عريب أحمد محمد الخطيب
علا حسن محمد الزبن
علا عبدالله محمود المصري
علاء خليل علي الخراز
علاء نايف عيسى الخوري
علي معاوية ظاهر جرار
عمار صالح موسى العودات
عمر علي سلمي الكوز
عمر محمد أحمد أبو حمور
عمرو توفيق بهجت المجالي
غدير محمد عيسى المواجدة
غسان أحمد يوسف العلوان
فاطمة ماجد علي شياب
فاطمة محمد محسن الحسيني
لانا محمد غالب الجمل
ليث محمد طلاق الهباهبة
مالك رائد شكري الزغول
مالك نضال كامل أسعد
مجدي فراس جضعان الزعبي
محمد أحمد محمد قبلان
محمد بشير مصطفى أبو رمان
محمد حمادة عبد بشير
محمد شحادة عبدالمحسن الخرابشة
محمد صبحي حسن الفضولي
محمد طارق عاهد الريماوي
محمد عبدالفتاح محمد علي
محمد موسى محمد الربيحات
محمودعلي محمود القداح
مروة حسين فرحان الكوز
مروى عبدالحكيم محمود سعادة
معتصم فندي محمد الرشيدات
ملاك حامد بشير المغاريز
مهدي ابراهيم محمود حمدان
مؤيد الياس عيسى بدر
ميناس حسين حسن العتلة
نائلة خالد سلامة القطيفان
نفين محمد عبدالكريم القيسي
نهاية محمد عبدالله العبدالله
نور الدين معتز محمد حليسي
هازار راسم خليل فريحات
هبة أمين حسين يعقوب
هبة عبدالحميد حمد العبداللات
هبه كمال حسين العلامي
هند راشد حسن الضمراوي
وفاء نشأت محمد بسيسو
ولاء خالد محمد أبو نصير
ولاء راتب حسن أبو قطام
ولاء علي محمد السعود
ياسر أحمد أسماعيل الكوز
يزن فراس موسى القطيفان
ينال محمد عطية عسكر

وظيفة رقم 2 مهندس معماري 

 الاسم

دانية سالم السيد السيايدة
عبداللطيف خالد محمد ابراهيم
ليلى محمد أحمد الدعدول

وظيفة رقم 3 مهندس معماري/ الإشراف الهندسي أو تنفيذ الأعمال المعمارية 

الاسم

إسلام عاطف محمد نجاجرة
ألاء محمد أحمد رباح
حمزة عدنان يوسف شاهين
دينا يوسف محمد العبداللات
ريم رائد سنيال جريسات
ريمي سميح اسماعيل أبو خليفة
زينة جمال محمد نعمام القاضي
سالي أحمد شاكر العزة
سلام عبدالحليم نصار الفوارعة
سهى رائد شكري الزغول
فرح زاهر سعيد قعدان
لمى جمال عبدالعزيز حواري
مرام سليمان محمد عتوم
نور عبدالله محمد المحاربة
نورا سمير محمود أبو ناعمة
هديل ابراهيم حمدي المجالي
هديل علي مفلح غرايبة
هيثم محمد صبحي محيسن
ولاء عاطف سالم القرا

وظيفة رقم  4  مهندس مدني / الإشراف الهندسي  أو تنفيذ الأعمال المساحية وحساب الكميات

  الاسم

أحمد عبدالحليم محمد أبو عواد
أسماء أحمد جميل العبداللات
ديالا عبدالله عبدالقادر الكايد
ديما محمود عبداللطيف النسور
رانيا يوسف سليمان البكار
رهام عبدالمنعم محمد المهيرات
زينة اسماعيل عودة سرحان
سوسن منير علي السعدي
شروق موسى نمر الفاعور
صفاء مصطفى علي العايش
علي عبدالحليم خالد السيلحات
غيداء عبدالرؤوف جروان الشخانبة
فداء مجدي ابراهيم حسونة
لارا زهير سند بني عيسى
لانا سمير أحمد أبو زينة
لميس هاني عادل ابو رمان
محمد خالد اسماعيل نصار 
منال مرشد سلامة المناصير
نجود خالد عبدالكريم الحر
نهاد فيصل جميل الحسنات
هديل خالد ابراهيم الرقب
هيا علاء الدين حمد الصمادي

وظيفة رقم 5 مهندس صناعي

الاسم

أسامة عبدالحميد محمود الخرابشة
سيف الدين محمد عوض الحراسيس
عمر عبدالعزيز عبدالله العربيات
نائلة نائل حماد المعايطة

وظيفة رقم 6 مسّاح/ دبلوم شامل

 الاسم

شاهر صلاح الدين محمد زيغان

وظيفة رقم 8 مهندس ميكانيك

  الاسم

ابراهيم عادل هاشم البنا
زيد ناصر يعقوب حماد 

وظيفة رقم 9 مهندس كهرباء 

 الاسم

ضياء محمود مصطفى بدارنة

وظيفة رقم 10 هندسة مدنية / أبنية وإنشاءات 

 الاسم

عمار صالح عبدالفتاح خريوش

وظيفة رقم 11 مهندس طرق

 الاسم

نور عبدالستار عبدالرحيم الخرابشة

وظيفة رقم 12 هندسة مدنية / هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة 

 الاسم

أبرار أسعد جميل جوابرة 
رزان حكمت ياسين الجعافرة
روند محمود ابراهيم الفرجات

وظيفة رقم 13 هندسة مدنية / أبنية وإنشاءات /  حساب الكميات وإدارة العقود

  الاسم

ألاء عبدالرحيم مصطفى عبدالرحمن
ديمة وليد علي نصرالله
رندة داود محمد حمديه
سندس "محمد فايز" حسين أبو خلف
عثمان سليم خليفة الجعافرة
ليلى رياض خليل الفزاع
نزيه علي يوسف السليحات

وظيفة رقم (14) مهندس معماري /حساب الكميات وإدارة العقود وإعداد وثائق دراسات TOR.RFB 

الاسم

لميس طه فلاح الرواشدة

وظيفة رقم 15 مهندس معماري / التصميم المعماري (الأبنية ، الحدائق، التصميم الحضري) 

الاسم

إسراء علي سيف الدين جنب
أسماء زيد يوسف هندي
أسماء طه محمد العبسي
أفنان ابراهيم سعيد درويش
ألاء عبدالمجيد سالم الجلامدة
أماني سمير سعيد عبده
أماني موسى عبدالرحمن العتيلي
حنان نبيل محمود محمود
دعاء نبيل صالح مهيار
دعاء يحيى مصطفى خير
رامية يونس عز الدين الحصيني
رنا توفيق محمد الزعبي
رند جمال محمد شواقفة
رهف اياد جودت أبو حسين
ريما توفيق قاسم السيوف
سباء عبدالرحمن عبدالمهدي العوازم
سلام توفيق أحمد رمان
سولين محمد عارف حبطوش
صفا هلال وصفي الشافعي
علا هاشم أحمد حبايبة
عهود علي سيف الدين جنب
غدير أحمد جمعة أبو خرمة
فاطمة وليد عبدالله سالم
لمى صالح محمد اللوزي
مروة محمد خالد عبيدات
معتز فوزان سعود السليحات
مؤيد أحمد ابراهيم الرقب
ناريمان احمد حسن العويدي
نورة عبدالله محمود أبو عفيفة
هدى طه رضا الصر
هديل يوسف ابراهيم سرحان
هيا نزيه عيد عرفة
ورود عماد حسني حجازي
وقار سلطان محمد النجوم
ولاء خالد محمود عبدالنبي

وظيفة رقم 17 مهندس ميكانيك 

الاسم

ألاء عدنان عثمان عمرو
رانية جمال خالد عشا
رائد أحمد علي الخوالدة
مشيره اسماعيل حسن الشايب

وظيفة رقم 18 مهندس معماري / التصميم المعماري

الاسم

احمد جمال موسى الاطرش
اسراء جمال محمد ابو السعود
الاء عمر حسن الجندي
الاء محمود علي الزيادنة
اماني فوزي مسعود النشرتي
بيان حسين علي الحساسنة
تماضر احمد عبدالمنعم غنايم
دعاء حسين خالد الزغموري
ديمة يوسف صالح ابو العطا
دينا فراس فرح الربضي
روان حسام رجب الحاج
رولا مفيد فهيم الحاج
سوسن جمال فهد السعود
شيماء محمود عوض ادهون
صفاء سليمان محمد السلايمة
لمى خلف صالح الرهايفة
مجد محمد زايد اسماعيل
محمد فؤاد عبدالحافظ سلامة
نسرين أحمد محمود محمد
نهى عبدالمجيد علي ابو طه
هبة كمال حسين شوشاري

وظيفة رقم 19 مسّاح / اعمال المساحة وخاصة استخدام اجهزة المساحة

الاسم

امجد بكر محمود الفسفوس
محمد ابراهيم ذيب حماده
محمود محمد محمود نوفل

وظيفة رقم 20 رسام /رسم المخططات الهندسية 

الاسم

اسماء خليل محمد محمد
ايمان فارس عقل الناطور
ايناس عدنان محمد صيام 
أروى حمدالله توفيق القيسي
تهاني محمد عوض صالح العفيفي
ديالا ضيف الله غصاب الدعجة
رقيه عبد الباسط اسماعيل الصيرفي
سمر علي احمد عياد
عبير ضرار عارف طافش
فاطمة سالم عبدالله الخلايلة
محمود صفي عمران ابو رشيد
مروان محمد حامد ابو ريان
ملاك محمد عبدالقادر ابو نميلة
منى احمد عبدالقادر حمدان
نسرين بسام موسى معالي

وظيفة رقم 21  مهندس مدني/ الإشراف على تنفيذ أعمال البنية التحتية وأعمال الطرق

الاسم

احمد حكمت احمد الديخ
محمد مصطفى عبدالله السعود
مروان هشام عمر بشير

وظيفة رقم   22 مساح / أعمال المساحة وإجادة استخدام أجهزة القياس والمساحة

الاسم

احمد نايل عبدالكريم سليمان
محمد احمد محمد الرقب

وظيفة رقم 24 رسام معماري

الاسم

سالم هشام سالم الهلالي

وظيفة رقم 26 مهندس مدني/ أبنية وانشاءات /صيانة الأبنية والأعمال الميدانية 

الاسم

احمد محمد احمد قطيش
اوس احمد سليمان ابو عريضة
بلال فايز محمد حسن
رجائي وليد محمد علي
زياد عبدالرحمن عوض عوض
طارق زياد حسن احمد
عدي تركي محمد الخرابشة
عدي محمود حسين ابوعواد
علاء رياض محمد شلبك
لؤي امين سليم سالم
محمد احمد عمر دقروق
محمد بدوي محمد عبدالله الحرباوي
محمد خالد سليم ابوعيسى
محمد عمر علي نافع
محمد ماجد عطية يوسف
نضال كامل عيسى ابو ضباع
هشام ابراهيم محمد خليل
هلال محمد هلال الرفاعي
يونس تيسير خالد أبو شعيرة

وظيفة رقم 27 مهندس كهرباء / أعمال التمديدات الكهربائية

الاسم

اسامة نذير محمد كمال علي
فراس نهاد سعيد حمدة

وظيفة رقم 28 مهندس ميكانيك / أعمال صيانة (التكييف والتبريد، المصاعد، المضخات) أو أنظمة إطفاء الحريق أو أعمال الصيانة الصحية

الاسم

احمد مناضل عمر عبدالهادي
رعد محمد عودة الله الدعجة
مصعب وليد عبد الرؤوف عبدالله 
معاذ حسين حسن ابو جودة

وظيفة رقم   29 مهندس صناعي/ أعمال السلامة العامة

الاسم

محمد مشهور محمد البدور

وظيفة رقم 30 هندسة الطرق

الاسم

مهند عبدالله علي السرحان

وظيفة رقم  32 مهندس مدني/  الاشراف الهندسي والتنفيذ

الاسم

احمد علي احمد النمرات
بهاء غازي ربحي الخضور
هادي محمد عقلة مصلح

وظيفة رقم 33 مهندس مدني/ أبنية وانشاءات/ فحوصات المواد الإنشائية ومعرفة في متطلبات الآيزو1702 

الاسم

اسراء نصري اسماعيل عبدالقادر
سهل محمد عبدالرزاق امين
ضحى طه عزيز شحادة
مجد سمير جميل مطر
مرام نصر ذياب الجعفري
هنادي جمال حسن الشلالدة

وظيفة رقم 34 مهندس مدني/ النقل والمرور

الاسم

خالد وليد فارس نصار
رحمة نايف موسى الحياري
عمار محمد حمزة فتح الله الددو

وظيفة رقم 36 مهندس ميكانيك  /صيانة وإصلاح الآليات الإنشائية ومركبات الشحن (جير، محرك، هايدروليك)

الاسم

براء اسماعيل عيد موسى

وظيفة رقم 37 مهندس معماري/تخطيط المدن

الاسم

انوار عاطف عيسى عبد ربه
ساره موسى احمد الزغول
لبنى شفيق عبدالله العمري

وظيفة رقم  38 مسّاح/ استخدام أجهزة القياس والمساحة

الاسم

احمد صلاح جميل يعقوب
احمد كريم احمد الجمال
احمد موسى سليمان السليحات
خالد عبدالله محمود المغاربه
رائد ربحي محمد نايف زاهده
صايل وليد صبحي  أبو عيشه
عبد الهادي حسن ابراهيم ابو عبدون
مجد خليل عبد الله حسن
يزن حسام عبدالرحيم دعمه

وظيفة رقم 39 رسّام  / إجادة استخدام اجهزة القياس والمساحة

الاسم

احلام يحيى يوسف الصوي
احمد طاهر محمود الصغير
اسيل ماجد محمود سلامه
أحمد طارق عوض
بهاء الدين ماهر محمود بصبوص
تسنيم محمد يوسف سعد
حسن خليل صالح الحاج علي
حلا عبدالحميد حسن العواودة
ساره يوسف احمد محفوظ 
عبد الرحمن اكرم محمد يوسف خضير
فداء محمود يوسف شلبايه
فرح رضا عبد القادر الجماعين
كرمل محمد شكري سرور
محمد اياد اسامه محمد الهواري
محمد ياسين ابراهيم راشد
محمود عصام محمود عوض
مؤمنات محمود عامر العداربه
ياسمين محمد صالح يوسف

وظيفة رقم  40 مهندس مساحة/تنفيذ الاعمال المساحية، وحساب الكميات والاعمال الترابية

الاسم

صلاح محمد خلف حسن
مؤيد رضوان محمود الفاعوري
هيثم محمد نبيل موسى الشلودي

وظيفة رقم  41 مهندس مدني  /أبنية وإنشاءات/ الإشراف وتنفيذ الأعمال الإنشائية 

الاسم

ابراهيم جمعه سالم سالم
احمد خالد جميل نوفل
احمد خلف نافع الحسن
احمد عبدالله محمود ابو الهيجاء
احمد عطا فهمي النمر
احمد عوني عوض داود
احمد كفاح يوسف العطار
احمد محمد سالم ابو الحج
احمد محمد شفيق حليم البيطار
اريج محمد محمود القطيش
اسامة حابس عطالله القاضي
اسامة موسى محمد حسان
اسامه رومل اسماعيل مريزيق
اسامه عمر علي العزه
اسحار محمد احمد ابو حلوه
اسراء محمد حسن الاشرم
اسلام ابراهيم محمد العابد
اسلام احمد عبد الجليل الحباشنة
اشرف شعبان موسى عبيد
الآء سائد عبدالرزاق سرحان
اماني احمد حسين العمايره
اميمه يوسف سالم الدروع
امين عفيف عبد الكريم الحوراني
انس يونس مسعود الشوبكي
اياد احمد نمر مريزيق
ايمان خليل محمد السحت
ايمان سمير كامل اسعد
ايهم فايز احميدان حميدان
إبراهيم بسام عبدالكريم أبو خطاب
أحمد نابي محمد الصوص
أزهار ياسر عبد الرحيم البستنجي
أسامة أكرم الحاج محمد عطيه
أميرة نعيم عبدالرسول الأخرس
بتول محمد عبد القادر هزايمه
بثينة احمد محمد حمدان
براءة علي عبد الرحيم عواد
بلقيس عمار مسعود المكاوي
ثائر عزام اسماعيل ابو شاور
ثائر موسى شاكر ابو عطالله 
جهاد فؤاد صالح الشرع
حاتم نضال اكرم سلام
حسام خالد محمد الصفدي
حسن ايمن حسن المومني
حلا احمد عبدالغفور الحراحشه
حمزة عبدالحميد احمد الخرابشه
حنان ابراهيم علي الضميري
حنين زياد لطفي العارضه
حنين ساكت حسين الحرايزه
حنين محمد عبدالرحيم عبد الجبار 
خالد محمود احمد خاتمه
خلف محمد سليمان العبادي
خليل منير خليل جهشان
خولة منصور حميدان الدبوبي
خوله ابراهيم ضيف الله الجالودي
خوله خالد حسن الجعار
دانا فراس وجيه مصطفى
دانه معتصم صالح الطراونه
دانه ناصر كامل الزعزوع
دعاء احمد عبد الكريم الحجاج
ديما ابراهيم حامد المبيضين
ديما نايف عليان الجربان
دينا فؤاد محمود خنفر
رامي عماد يوسف الهنيني
رانيه باسم فوزي احمود
رايه جمال محمد سلمان الضمور
رزان حسين فالح الحنيطي
رزان عبدالكريم عيسى الزق
رضوان عبدالحكيم عبدالله سليمان
رفيده زياد عبد الحميد المعايطه
رنا احمد سليم الخلايلة
روان صالح يوسف جبران
روان عادل حسن الشمايله
روان عليان عبد الله ابوهزيم 
روان هيثم نمر شبلي
روزان بد الدين احمد ابا زيد
ساجدة شاهين يوسف غنيم
ساجده محمد عبد اللطيف ابو عيون
سالم محمود سالم مصطفى
سجى مفيد محمود الزبيدي
سليم برهوم محمد ذياب
سوزانة خلف محمد الشوبكي
سيف الدين كمال سليمان داود
سيف سالم خليل ابو ربيعة
شاديه محمد حماد القضاة
شهد حسني محمد السعود
صالح منذر مصطفى حسن
صفاء محمد عيسى المناصير
صهيب زاهر عبد الغني عامر
ضياء الدين عمران احمد خطاب
ضياء الدين مروان ابراهيم حسن 
طاهر مازن طاهر ابو سعاد
طه محمد عبد القادر المقرحي
عاصم بكر مصطفى بني ارشيد
عامر ضيف الله عقل ضيف الله
عبادة محمد اسماعيل ظاهر
عبد الله نزار حسن اسماعيل
عبدالكريم خالد عبدالكريم كفافي 
عبدالله احمد علي ابو البصل
عبدالله احمد محمود عليان
عبدالله احمدعبدالله صويص
عبدالله عزمي عبدالحافظ مسمار
عبدالله علي عبدالله عبيد
عبدالله فايز حسن قنديل
عدي فوزي خليل عليان 
علا منير اسماعيل ابو عواد
علاء الدين صباح الدين اديب سور مالي
علي بهجت عبد الفلاح العبد اللات
علي صالح سالم جرادات
عماد محمد اسحاق عطا كرامه
عمار مروان علي عرفة
عمار ياسر عبدالرحمن عبدالجليل
عمار ياسر نمر دودين
عمر سعيد محمد مدرع
عمر محمد علي صومان
عنود علي عوده الريالات
عوض الله خليل عارف السمهوري
فاتن وليد محمد سليمان
فارس علي محمود العجلوني
فاطمة بسام عبدالعزيز عريقات
فاطمه باسم محمود غضيه
فايز محمد فايز مصطفى
فراس حسين عيسى خطاب
فرح احمد فرحان العمايره
فرح حسين سعيد اهرام
فهمي كاشف فهمي سليم
فؤاد سليمان محمد ابو الحج
كفايه فوزي صالح الصرايره
لارا سامي علي ابو رمان
لارا محمد حسين الزعبي
ليانا تيسير سليمان العمري
لينا عبد الله عايد المحاميد
مارلينا احمد محمد ابو حنك
مالك عماد سعيد طنطور 
مثنى احمد قسيم عبيدات
مجد صلاح محمد ابو خليل
مجد عبد الله محمد الدبيك
محمد ابراهيم حسن ابو امحيميد
محمد ابراهيم عبدالمجيد الأمير
محمد ابراهيم محمد البستنجي
محمد تيسير عبدالرحيم رمضان
محمد رافع توفيق العبد اللات
محمد زياد حسني كلوب
محمد صالح محمود ةشهاب الدين
محمد عارف عبد الله الزغول
محمد عبد الرزاق محمد الرقاد 
محمد عزالدين ابراهيم قطيش
محمد عماد ابراهيم افسيسه
محمد عمران حامد عبد الله
محمد فيصل محمد ابو صبحة
محمد محمود حسين رشيد
محمد محمود عبدالحميد الدراويش
محمد موفق محمد العطيات
محمد يعقوب محمود الاشعل 
محمود ارفيفة محمود عربيات
محمود خالد محمود شحاده
محمود ضياء ياسين الحلو
محمود عصام محمد الصباغ
محمود محمد اسماعيل سكر
محمود محمد محمود الرشيد
محمود نبيل احمد بشير
 مروان محمد ثلجي عواد
مروان كمال سليم الحموز
مصعب عواد فرج الزريقات
معاذ صقر محمد ابوشعيره
معاذ هاشم اسماعيل ابو شعيره
معتز عزت فرج الرعود
معتز محمد موسى سليمان غنام
منار ساكت حسين الحرايزه
منال سمير جميل مطر
مهند رياض تيسير اسماعيل 
مهند محمود يوسف شلطف
ميس مروان جميل الحسون
ميساء محمد احمد يوسف
ميسم احمد محمد الدحيات
نداء وليد ابراهيم ابو حشيش
نهاوند فريد محمد خلف
نور فواز مفلح الغرير
نور يوسف محمد الهرش
نورس ناصر صابر غنام
هبه جهاد حسني القطامي
هبه رأفت ناجي علان
هديل ايمن حسين خريس
هديل تيسير شراري سرور
هديل ظاهر كمال الشاشاني
هديل فوزي طه الشيخ
هشام محمد ذيب الجبالي
وسام زياد صالح الربيحات
وعد طه فلاح المليفي
وعد علي عبد الحميد عيال عواد
وعد فكري جمعه الهنداوي
يارا مطلق خليل الحجاج
ياسمين احمد عارف السمهوري
يوسف خليل احمد بزادوغ

وظيفة رقم  42 مهندس معماري / التصميم المعماري

الاسم

احمد محمود علي زهران
انس احمد محمد مخلوف
تقي الدين احمد حسين العرموطي
تيسير احمد تيسير  الشطرات
حمزة سليمان حمدان المعاليه
زيد محمود فايز عوض
عدي نافذ فتحي وهبه
عمار محمود عيسى زعيتر
عمر اسامه محمد عبابنه
عيسى ناصر محمد عدنان حتاحت
محمد حسن محمد الخطيب 
محمد عبد المعطي موسى ابوسمور 
محمد عدنان ابراهيم حسين 
محمد كامل عيسى ابوالضباع
هيثم احمد هلال الرفاعي 
هيثم خالد عقله الزيود
يزن بدوي ابراهيم الجيلاني 

وظيفة رقم  43  مهندس كهرباء/ الإشراف وتنفيذ الأعمال الكهربائية

الاسم

العنود محمود ابراهيم الزاهري
المعتز بالله محمد جبر ابوحميده
سجا زياد سالم الجعارات
ضياء الدين فتحي احمد الجالودي
عبد الرحمن ناصر محمد داود
عمر بسام فهد قهيوي الحديد
فاتن خالد حسن شنب

وظيفة رقم 44 مهندس ميكانيك  / الإشراف الهندسي وتنفيذ الأعمال الميكانيكية 

الاسم

ابراهيم محمود ابراهيم مبيضين
احمد سليمان محمود العناسوه
احمد ناجح ابراهيم العقرباوي
احمد نصري احمد شبلي
أيمن محمد أحمد السعودي
طارق محمد فياض ابو هديب
عماد محمد يوسف المناصير
عمرو محمد ابراهيم الصالحي
محمد بسام محمد فهمي الدويك
محمد جمال ابراهيم دحبور
محمد طالب حامد العبادي

وظيفة رقم  46 مهندس صناعي /السلامة العامة

الاسم

رؤى محمد باسل زهري مصطفى
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية القطرانة)، دائرة الأراضي والمساحة، التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الإعلان المنشور سابقاً، التواجد يوم الأربعاء الموافق 2019/1/2، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني كما هو موضح أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني لوظيفة مهندس مدني المجالات التالية:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

وتشمل الاستعدادات والمهارات والكفايات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 * و سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني لوظيفة قياس المجالات التالية:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي) ويعطى 50% من العلامة الكلية.

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية 

د. خلف الهميسات

 

 

بلدية القطرانه

وظيفة مهندس مدني

ابراهيم عبد الواسع مسلم الكفاوين

انس نعمان محمد الذنيبات

انوار عاطف عودة بني هداية

حنين عقله عياد اللصاصمه

دانه احمد محمد العلاوي

دانيه محمد سلمان الطراونة

فراس عبد الهادي عيسى القضاة

مهدي مسمح جمعه الحوصه

نبال منذر مصطفى السحيمات

وعد عمر عطاالله العضايلة

دائرة الأراضي والمساحة

وظيفة قياس

محافظة العاصمة/ لواء ماركا

أحمد خالد ذيب المعاني

جلال جمال عوض عبدالقادر

صدام محمد فايق العبداللات

غريب خليل محمود أبو حلوه

مهدي ياسر أحمد المصري

يزن غازي مفلح العلاوين

محافظة العاصمة/ لواء وادي السير

اشرف اسعد عبداللطيف سليحات

حسن منير حسن سرحان

عمر محمد موسى الشاعر

محافظة اربد/ لواء قصبة اربد

سيف محمد مفلح الغرايبه

عبدالله رافع نايف العنبر

عمران حمزه محمد الحايك 

منذر نواف محمود عبابنه

محافظة الطفيلة/ لواء قصبة الطفيلة

أحمد حمود خلف الجفوت

أسامه عبدالرزاق سالم القوابعه

صهيب محمود موفق القوابعه

محمد خالد محمد الترك

محمد نايف خليل الحجاج

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

ابراهيم خلف محيا بني خالد 
ابراهيم عيسى هارون الحسنات 
ابراهيم محمد حسين الزريقات 
احمد حسين محمد احمد 
احمد خليل درويش نادى 
احمد عبدالمنعم محمود عبدالقادر 
احمد محمد عطاء القرارعه 
احمد محمود عبد الرحمن جابر 
اركان نعيم تحسين حمدان 
اسامه حسن محمود السباتين 
اسامه خليفه فهد العويدى 
اسامه منذر جلال احمود 
اسعد محمد جمعه يوسف مالك 
اسماعيل حافظ عليان ابو فرده 
البراء حرب احمد الشروش المسيعدين 
امجد عثمان محمد السيد احمد 
انس عمر حسين ابو علفه 
انس نايف معزي العدوان 
ايهاب هاشم يوسف العمرى 
بدر ابراهيم عبد الحميد الذنيبات 
بلال ياسين محمد التهتمونى 
تيسير صالح تيسير الطيبي 
حاتم طالب شاكر ابوهلاله 
حسام عدنان محمود عبيدات 
حسام يحيى محمد جوده 
حماد عبد الله سالم المناجعه 
حمزه عبد الكريم سليمان تيم 
حمزه غالب سعد الشواربه 
حمزه محمد موسى العمرات 
خالد احمد خالد ابو سل 
خالد عطيه احمد الحمود 
راشد غالب مانع الحميدين 
رامي احمد محمد ابو جادو 
سامي خالد حسين بيان 
سلطان غانم حميد العثامنه 
سيف الدين محمد خلف عبيدات 
شريف عبد الكريم محمد علي 
صالح ابراهيم كامل الشرقاوي 
صفوان سليمان حسين ابو طبش 
صقر سلامه احمد الشماسين الخرشه 
صهيب علي احمد الخصبه 
ضياء الدين غازي فيصل عبيدات 
طارق راغب عبد الرحمن اسعد 
طارق فوزى محمود غانم 
عاصم محمود محمد المشاعله 
عبد الحكيم عبد  القادر عبد المجيد العجارمه 
عبد الله محمود بركات عبيدات 
عبد المجيد محمد عثمان عقل 
عبدالرحمن ابراهيم صالح العقيلي 
عبدالرحمن يوسف عبد الفتاح الصوص 
عز الدين ابراهيم سليمان زبن 
عز ظافر عادل قرقش 
عطا الدين ناجح عطا العجورى 
عطا الله حامد عطاالله الليمون 
علاء احمد سليمان زريقات 
علاء زهير رشيد الكنجي 
علي خلف عايد الدغيم 
علي عبد المنعم عارف الخطيب 
عمار عبد الرحمن سليمان القطامين 
عمار علي احمد الفضول 
عمار نمر موسى ابو زيد 
عمر امين محمد المسيعدين 
عمر حسين علي العمر 
عمر خلف عبد الله السميحيين 
عمر عايد حسين ابو طافش 
عمر عماد احمد العجيمي 
عمر وليد سعيد حسين 
عمرو محمد عمرو كريشان 
فارس حسام احمد الطير 
قدري سميح احمد حسين 
مامون عبد القادر محمد الحوامده 
محمد احمد عوده الله المدادحه 
محمد زهير حمد المحيسن 
محمد زياد سالم العجالين 
محمد سعد الدين بادي حمادنه 
محمد سيف يحيى حسين عبيدات 
محمد صالح محمد المعايطه 
محمد عبد الرحمن محمد مقابله 
محمد ماجد علي النعمان 
محمد محمود علي اطريق 
محمود رضا محمود ال خطاب 
محمود محمد محمود الملاح 
مراد توفيق محمد علي أبش 
مروان يوسف احمد علي 
مسلم خالد مسلم الشوره 
مصطفى محمود احمد الدغيمات 
معتصم محمد طه صالح 
مهند محمود علي خليفه 
لطفي صالح خلف العيسى
مؤمن ابراهيم سليمان المغاصبه 
ناجي عايد صالح القعايده 
نضال محمد احمد كمال 
وليد احمد محمد الخطيب 
وليد عبد العزيز احمد ابو شحاده 
ياسين محمد عبد المجيد ابو جاجه 
يزن محمد خليف القطامين 
نشر في الناجحين
 

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

عيسى احمد عقله المراعيه 
نايف رويعي عواد الحسنات 

بكالوريوس الرياضيات

ابراهيم علي سلامه الجبايره العزازمه 
احمد سالم احمد المجالي 
بشار عبد اللطيف عبد الكريم المعايطه 
انس ثائر عبد الله الرواشده 
صهيب عارف حسين الرتيمات 
هيثم فلاح لطفى الرفوع 
غاصب نورى سليم الحروب 
نشر في الناجحين

أسماء الناجحين في الامتحان  التنافسي الالكتروني الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/9/23

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها 

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

فراس صلاح الدين احمد زعتر 
محمد جبريل ماجد قاسم 
معاذ موسى يوسف البوريني 
مهدى عبد العزيز محمود قنديل 

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

احمد محمود عبد الله السلامات 
حسين مصطفى حسين محمد 
نبيل محمد عوده الله الشروش 
يزن محمد سعد سلامه 

محافظة العاصمه/ لواء القويسمه

احمد اسماعيل سلمان ابو غليون 
عمار سلامه حجاج العودات 
مالك حمدي حماد الرقب 
محمد عبد العزيز حسن ابو سعدي 
محمد علي عافت الحجيله 
موسى عبد العزيز سلامه العايد 
يحيى محمد احمد الحروب 

محافظة العاصمه/ لواء سحاب

زيد اسماعيل محمد تايه 
عبد الرحمن محمد علي ابو مرعي 
محمد حسن محمد صبح 

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

احمد بكر محمد الزبط 
انس حسن ذيب غزال 
بلال محمد حامد الخوالده 
لؤي فؤاد خليل الهيموني 
محمد سالم علي المراعيه 

محافظة العاصمه/ لواء ناعور

ابراهيم عاطف خالد الثوابيه 
عبد الله طلال عبد الله العواوده 
محمد احمد مطلق العواوده 
يحيى بسام مشهور العقيل 

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

احمد محمد منور السكارنه 

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

اسامه زيد لبيب خرفان 
علي محمد علي جوده 
فادي عمر محمود الخطيب 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

جعفر صباح عبد الله البشيش 
جهاد سعد محمد مطر 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

احمد محمد مصطفى الشطي 
رائد درويش مسعود المساعيد 
عبد الله محمد خيرى ابو طعمه 
علي عبد عارف النعيمات 

محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا

احمد فيصل مفلح الكايد 
اسلام حسن محمد شعبان 
بديع بكر عليان الشعيل 
بلال محمود خليل محمد 
زيد عبد الرحمن يعقوب عربلي 
محمد داود ابراهيم الدقس 
محمد سامي احمد بنات 
مصباح حسين يونس عقل 
نسيم توفيق محمد عوده 
هيثم محمد سالم ابو ربيع 
يزن علي شعبان الجندى 

محافظة مادبا/لواء قصبه مادبا

محمد سالم عيسى الحبابسه 
محمد عمر مصطفى طبازه 
معمر نايل محمد الزوايده 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

خالد ابراهيم غنيم ابو دباكه 
زيد محمد عايد الفقهاء 
شافي ضامن سلمي الحيصه 
قيس فايز سالم الفقهاء 
محمد عيد حميد الاتيم 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

ابراهيم خليل داود عبيد 
احمد محمد محمود عقل 
احمد محمد مفضي الخلايله 
ايمن عوده احمد ابو صعيليك 
ايمن عوني محمد حمران 
جمال عبد الكريم محمد الزواهره 
رعد بجاس غالب لافي 
علي محمد علي ابوصلاح 
كرم نظام سمحان محمود 
محمد نعيم كمال عمر 
محمود جلال ابراهيم وهدان 
محمود زياد سليم جراد 
نصر محمد حسين الاصلع 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

ابراهيم بلال يوسف سليم 
احمد محمود مصطفى الدايخ 
احمد يوسف عبد الله العواوده 
اشرف عبد الرحمن محمد الحسن 
إياد خالد سليمان ارحيل 
سمير محمد صالح الحاج احمد 
طارق جمعه عبد اللطيف الجبالي 
عبد الله رياض علي الغول 
عماد الدين عبد الرحمن حسن ابو لبه 
عوض طلال عوض الجبعي 
محمد فتحي رشاد الميازنه 
محمد وليد عبد الهادى عوض 
مصعب عمر حسن ابو سيفين 

محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه

محمد فتحي تكرورى الويسي 

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

احمد محمود محمد النمراوى 
اشرف غازي عقله الشوملي 
خالد محمد حسن دلقموني 
خالد وليد خالد السليم 
خضر محمد خضر حبوش 
عباده احمد عبد الغني النمراوى 
عبد الله ماجد عبيد خطاطبه 
عبدالرحمن محمد منصور مناصره 
عروه نبيل محمد التل 
فراس فايق سلامه الشلول 
كمال خالد اسعد منسي 
محمد علي ممدوح العمرى 
محمد فيصل احمد عبابنه 
مرعي ثابت مرعي مرعي 
يونس احمد يونس الهيصماوى 

محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه

رمزى خليل اسعد منسي 
عماد عمر محمد علي 

محافظة اربد /لواء الرمثا

احمد نايف تركي مياس 
عبدالله محمد خليل خابور 
عمار حاتم عبد الكريم الرمضان 
عمر فرحان حسين ابو نصار 
فراس عيسى خميس رباعي 
مأمون رسمي يوسف الوردات 
يزن معروف حمد الشبول 

محافظة اربد / لواء الطيبه

امير احمد قاسم المقابله 
ياسر محمد صالح القرعان 

محافظة اربد /لواء الكوره

احمد ابراهيم عبدالله دواغره 
احمد عبد الحافظ محمد زيوت 
زكي يوسف فرحان مهاوش 
شادي عبد الله فرحان البكر 
عيسى محمد عبد الله الخطيب 
محمد بلال محمد بني ياسين 
محمد عبد السلام شحاده بني حسن 

محافظة اربد / لواء المزار الشمالي

حسين حسن عبد الحميد طلافحه 
عمار حكمت احمد ابو دلو 
منصور منير منصور الجراح 

محافظة اربد /لواء الوسطيه

علي محمد علي الهيشان 
يزيد صلاح الدين محمد الفرج 

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

ايهم فيصل ابراهيم حمادنه 
بارق عبد الله سليمان حمادنه 
حمزه ماجد محمد الخلوف 
صهيب محمود صالح اشتيات 
محمد احمد محمد العقله 
محمد حسين علي الضامن 

محافظة  جرش/ لواء قصبه جرش

ابراهيم محمد صالح الزبون 
طارق محمد عبد  الرحمن عتمه 
علي محمد عبد الله المومني 
قصي رسمي خليف الدلابيح 
محمود سالم خليف الزبون 
يحيى محمد حسن القادرى 

محافظة  المفرق/ لواء قصبه المفرق

بلال حسن رشيد عليان 
حسام نايف عبد الله الخزاعله 
حمزه محمد علي المشاقبه 
صالح ضافي مفضي الشديفات 
عادل سالم يوسف مشاقبه 
مرزوق يونس مرزوق الخوالده 

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

احمد مالك احمد غرايبه 
الحارث محمد محمود ربابعه 
شائر احمد جميل بني عطا 
محمد جمعه محمد الزغول 
محمد حسين محمود بني عبد الغني 
محمد علي حسن الزواتين 

محافظة عجلون / لواء كفرنجه 

حذيفه محمد مصطفى عنانبه 
سمير محمد عبد الكريم الفريحات 
سيف الدين طه محمد الزريقات 
معاذ سليمان محمد دبابسه 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

نايف فريج سلامه السراحين 

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

صهيب حماد علي عيال عواد 

محافظة معان/ لواء الشوبك

زعل سويلم مضعان العزازمه 

 الباديه الوسطى/ لواء الموقر

شاهر شاتي حمدان الشرعه 
عقاب علي سالم الجبور 
مالك خلف جليل المذهان 

 الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

ركان عبد الله احمد الشياب 
سلامه سالم عقله العظامات 
مصطفى هايل عليان الشرفات 

الباديه الشماليه/ لواء الرويشد

قصي محمود مصطفى صباح 

بكالوريوس مجال/لغة عربية      

محافظة مادبا/لواء قصبه مادبا

شادى احمد سالم العجرمي 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

ممدوح كامل محمد مسعود 

أسماء الناجحين في الامتحان  التنافسي الالكتروني الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/9/24

بكالوريوس رياضيات 

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

احمد هيثم تيسير الرشق 
حسيب عمر محمد سند 
زيد محمد عيد محمد شاكر العطار 
سعيد اسامه ابراهيم نصار 
محمد عمر محمد سند 
محمود عبد الرحمن علي درويش 
وليد ابراهيم خليل ابو عواد 

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

ابراهيم محمد توفيق الزعبي 
احمد وصفي جميل الدعامسه 
عمر محمد حمدان السيوف 
ماهر مصطفى صالح الخطيب 

محافظة العاصمه/ لواء القويسمه

عبد العزيز فراس محمد ادعيس 
عمر صالح حامد ابو اسبيتان 

محافظة العاصمه/ لواء سحاب

لؤي عمر عبد المهدى المرعي 
محمد عيد عوده ابو غليون 

محافظة  العاصمه/ لواء ماركا

اسلام اكرم مصطفى غنيم 
بركات نبيل بركات الحريرى 
حسان محمد علي سلامه 
حسين فيصل حسين القاضي 
حمزه عدنان محمد فراش 
سعيد احمد سعيد الناطور 
سعيد ايمن سعيد الخليلي 
علاء عيسى محمد كليب 
على حمود احمد كوته 
عيسى خالد محمد احمد 
مالك وائل محمد ابراهيم سدر 
محمد انور عطا ابو سيف 
محمد جبريل احمد المشني 
محمد عمر احمد الظاهر 
معاويه عبد العفو انيس مصطفى 
هاني محمد عبد المجيد العويسي 

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

سياف عبد الحليم محمد العويدى 
عبد الله احمد محمد الزوغه 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

محمد جابر غندور البشيش 
محمد جبر سالم العرجان 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

سليمان احمد سليمان المناصير 

محافظة  البلقاء/ لواء عين الباشا

احمد محمد جميل ياغي 
انس محمود محمد ابو فارس 

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

عمر غازي سليمان ابو ارقيق 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

صهيب محمد مصبح البواريد 
عمر محمد عطية الوليدات 
معاذ محمد حسن الدقس 
نعيم علي عبد الفتاح الطفيحات 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

اسامه اسماعيل هاشم الحجاوي 
سعيد بسام خليل حمدان 
عامر عزيز صليبا الصناع 
عباده محمود ابراهيم ابو عجميه 
عباس بهجت ابراهيم بني شمسي 
عبد الرحمن محمد مسلم المعنون 
عدي هشام محمود الغرايبه 
مالك صقر حسني شاهين 
محمد فائز موسى صافي 
محمد هاني محمد خير سليمان 
محمود علي احمد العمرى 
معاذ عطيه محمد علي 
معتز بالله محمد عمر المساد 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

مروان محمد خليل الشعلان 
حسام اكرم حسن الخوالده 
زيد جمال صالح زيد الكيلاني 
علي عمر حامد حداد 

محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه

خليفه محمد ابراهيم نمراوى 
مهند ابراهيم ناصر الزيود 

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

اسلام احمد يوسف ابو بكر 
اويس محمود حمزه البشتاوي 
باسل احمد محمد العمري 
رامي عادل محمد ابو شقرا 
سامر عبد الله تركي بطاينه 
سفيان احمد علي الهزايمه 
صالح جمال صالح ابو صلاح 
صدام بشير حسن هزايمه 
قدامه زياد عبد الكريم الطعامنه 
محمد ايمن موسى الدلالعه 
محمد عبد اللطيف محمد السمورى 
محمود عبد  الكريم ذيب الرشيدات 
محمود نظمي محمود القرم 
معتصم اكرم خالد محافظه 
هاشم جمال هاشم محمد 
يوسف علي فوزى هزايمه 
محافظة  اربد/لواء الاغوار الشماليه
راشد محمد سليم خشان 
رائد محمد عقاب ابو طافش 
عبد المجيد محمود محمد ابداح 
عماد طلال سعود عبيدي 
محمد عبد الخالق محمود هريشات 
محمد محمود مذيب علاونه 
محمد ياسر محمد العمايره 

محافظة اربد /لواء الرمثا

احمد قاسم حسن الشبول 
زكي ضيف الله محمود الوردات 
عمر عبد الكريم حسين السلمان 
مثنى حسين صالح المحمود 
محمد عبد الرحيم حسن مخادمه 
معاذ محمد خليل الشياب 

محافظة اربد / لواء الطيبه

رافت محمود احمد الجدايه 
عمر محمد يوسف ابو جارور 
محمد احمد عبد الله علاونه 
معاذ محمد محمود احمد 

محافظة اربد /لواء الكوره

احمد حسام محمد هليل 
احمد حيدر محمد مقدادي 
احمد عبد الباسط خلف اسعد 
حسام محمود محمد مستريحي 
صالح كامل مصطفى بني صالح 
طارق احمد عقله مقدادى 
عاصم سامر حسن خريسات 
عاطف مروان محمد هليل 
عبد الله محمد جاسر حسن رواشده 
علاء احمد صالح كساسبه 
ليث علي احمد ربابعه 
محمد نور حسين محمد مقدادى 
مصعب احمد محمد كساسبه 
يوسف عصام احمد الرشدان 

محافظة اربد / لواء المزار الشمالي

براء غالب محمد المحاسنه 
بلال فتحي محمد الشرمان 
خالد محمد عليان درادكه 
ضياء محمود احمد العمرى 
طارق محمد احمد حماشه 
عبد الله احمد علي جروان 
عبدالله محمد زاهي مصطفى 
علاء اكرم محمد الشعيب 
علي عبد الله فازع الشرمان 
علي محمد علي الجراح 
عمار مأمون محمد الشرمان 
غيث احمد محمد ابو دلو 
محمد احمد ابراهيم الشرمان 
محمد ايوب عبد الوالي الدرادكه 
محمد سامي محمد الجراح 
محمد صلاح عبد الله قرقز 
محمد عبد السلام سليم الاسمر 
محمد عمر راضي شرمان 
موسى عبد اللطيف عقله الديك 
هاشم عبد الله محمود جراح 
هاني محمد سعيد خالد السرميني 

محافظة اربد/ لواء بني عبيد

صهيب عامر محمد العمرى 
صهيب محمد زهدى حبله 
صهيب مؤيد قاسم القصاروه 
علاء عادل عبد الجبار الناصر 
فايز نمر فيصل خليوي 
محمد عبد الله رشدى الوشاحي 
معاذ عبد الله ابراهيم صقر 
معتصم سليم موسى بطيحه 
منقذ علي محمد الشطناوي 

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

بلال عبد المهدي محمود عقيل 
حذيفه وليد محمد المقداد 
حسن عبد الكريم عبد المجيد عبد الرحيم 
حمزه احمد رضوان عبيدات 
شرحبيل فائق محمد العايدي 
عبيده عبد الوهاب رزق عودات 
محمد فوزى احمد عبابنه 
محمود محمد حسين الزعبي 
معاذ انور محمود اليعاقبه 
نديم محمد عبد الله العلي 
نعيم محمد عبد الله العلي 
هاشم محمود قسيم عبابنه 

محافظة جرش/ لواء قصبه جرش

احمد توفيق عادل الرواشده 
احمد سالم محمود ابو غزله 
اسماعيل خليل موسى امريزيق 
حسين محمد علي ابو ملحم 
عدي محمد حسن ابو غزله 
علي محمد محيسن المحاسنه 
علي نشات علي عياصره 
مالك جهاد محمد بني عبده 
مالك محمود محمد بني احمد 
محمد حسني محمد عياصره 
محمود محمد محمود فريحات 
منذر محمود احمد عبد الجواد 
وجيه خلف عبدالكريم الاحمد 

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

عارف جابر محمد المشاقبه 
معاذ حسن حامد عبدالله 

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

اسامه زيد محمد المومني 
اسعد شهاب امين غرايبه 
انس لطفى احمد المومنى 
بشار سامي عبد الله زعارير 
ضيف الله قاسم صالح المومني 
عبدالله علي طلب وحشه 
عدنان محمد سعد اسماعيل 
عماد سالم قويدر عليوه 
عمر بركات ابراهيم المرتضى 
عمران احمد عبد الحليم صمادى 
غيث يحيى احمد المحاشي 
محمد علي احمد القضاه 
مصعب جهاد محمود محاوره 
معاذ سالم سليمان الكساسبه 
هاشم حسن عبد الله الرحيل 

محافظة عجلون / لواء كفرنجه 

حازم يوسف محمد الشويات 
عمار مصطفى عبد الحميد الشويات 
محمد موسى احمد الفريحات 
يمان موسى مصطفى عنانبه 

محافظة الكرك/ لواء المزار الجنوبي

محمد عبد الكريم عبد الحميد الصرايره 

الباديه الوسطى/ لواء الجيزة

مثنى محمد عبد العزيز البريزات 

 الباديه الوسطى/ لواء الموقر

فواز احمد نزال الفريوان 

 الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

اسامه علي سليم العظامات 

 الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

سلطان محمد طرقي الخشمان 
عبد الله مفلح عوض بني خالد 
هيثم عارف محمد بني خالد 

بكالوريوس مجال/رياضيات 

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

اياد مصطفى ابراهيم يانس 

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

طلال هاشم عبد الفتاح عربيات 

محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا

جمال محمد خضر شبراوي 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

عبد الباري محمود يوسف الزواهره 

محافظة اربد /لواء الرمثا

عمران احمد محمد الرباعي 

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

عادل علي القاسم الزعبي 

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

حمزه محمد عبد الرحمن الغرايبه 
نشر في الناجحين

بكالوريوس الطب العام

محافظة العاصمه

احمد خليل عبد الحميد زيدان 
رجائي احمد لطفي حديدي 
طارق عمر احمد عكاشه 

بكالوريوس  احياء

محافظة الزرقاء

اسراء عمر طاهر الحاج علي 
امل بسام حسن ناجي 
امل طالب عيد ابو مازن 
بثينه فوزات غصاب البواعنه 
رشا احمدعبدالرحمن محمد ابومي 
سنابل ناصر عبد الرحمن ناصر 
فاديه احمد موسى غانم 
هبه عبد الغني صادق سليمان 
هناء عصام رشيد المومنى 
وفاء بدوى يعقوب ابو طوق 
وفاء حسن سلمان عيد 

بكالوريوس  احياء/احياء دقيقة (ميكروبيولوجي) 

محافظة الزرقاء

الاء عبد يعقوب الكالوتي 
اماني عماد الدين صبحي نوفل 
روان احمد عوده الشاعر 
فاطمه يوسف خليل ابراهيم 
مجد مصطفى حسن الصالح 
منار عدنان احمد طويل 
ندى يحيى محمود ابو هاشم 

دبلوم   تربية ابتدائية و طفل

المملكة

اعتماد فايز محمد زكريا الاصفر 
جميله بحر يحيى الهويدى 
حنان فالح رجا السرحان 
حنان محمود سعيد سعد 
سميره محمد حماد ثلجي 
صفاء احمد حماد السعود 
ماجده عبد الحميد مسلم العواوده 
مريم منسي عاتق السلايطه 
منال عبد الواحد موسى المشاعله 
نورا نواف محمد العوضي 
هاجر عقله مذيب مقدادى 
ياسمين عبد الرحمن عبد  الله الزغول 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  صيدله

محافظة العاصمة

ايمان عبد الرحمن خالد العمري 
جومانه محمود عبد الجليل حوارى 
ديانا حسن عيسى سمرين 
سهى هيثم سعيد عبيني 
لما قاسم محمد حسين 
مديحه يونس يعقوب رمضان 
نسرين محمد يوسف البستنجي 

بكالوريوس  اقتصاد وارشاد زراعي

محافظة مادبا

رولى واصف فرحان حدادين 
لانا راتب صالح المجالي 
محمد عوده مزيد الشوابكه 

الباديه الوسطى

احلام ثاني ضافي الفايز 
زينب بركات عايد السواريه 
وجدان عبد الله توفيق السكر 
ورود عبدالرحمن عبدالكريم العبادي 

بكالوريوس  الهندسة المعمارية 

محافظة البلقاء

الاء داود خالد الصبيحي 
حازم عبد الله علي الزعبي 
عروب محمود الحاج سليم عثمان 
هنادى فرح حنا الخليف 

بكالوريوس  انتاج حيواني

محافظة العاصمه

بكر توفيق محمد صالح 
خلدون شاكر حسين الاعرج 

محافظة مادبا

احمد صالح مهيدي النصر 
رائد محيسن محمد ابوجوده 
علي خالد عبد اللطيف الزواتي 
قتيبه صبحي محمد عبد الفتاح 

محافظة البلقاء

رناس عادل حمدان ابو هزيم 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

منال سليم عبد القادر المطر 
مناور احمد عبد الكريم ختالين 

محافظة الزرقاء

احمد علي عقله الخلايله 
صباح علي محمد نصار 
علي محمد رشيد العمايره 

محافظة اربد

نذر حسن عقله مساعده 

محافظة المفرق

جمانه عبد الحميد عبد الكريم مسوده 
رامي صالح خلف الزيود 

محافظة جرش

اسلام عبد الرحمن يوسف الياسين 
وجدى احمد ذيب ابو رحمه 

محافظة الطفيله

انس محمد عبد الكريم السوالقه 
رقيه فالح عطا الله المحيسن 
فايزه احمد حسين الخوالده 

محافظة العقبه

عبد الله عبد القادر محمد العمري 
محمد حسن محمد فايز الدويك 

الباديه الجنوبيه

رهام يوسف سعيد العتيبي 
يونس هملان صباح الحساسين الحويطات 

بكالوريوس  انتاج نباتي

محافظة العاصمه

جمانه فؤاد محمد سرحان 
ردينه جميل محمد المناصير 

محافظة مادبا

زين ابراهيم مناور ابو الخيل 
سحر سالم محمد الشوابكه 

محافظة البلقاء

ابتهاج مفضي محمد ابو  قدوره 
اسمهان مخلد مفلح الرحامنه 
اماني محمد علي المغربي 
سوزان محمود الحاج سليم عثمان 
شيرين عبد الكريم نايف دراغمه 
كريمه خالد عيد نغوي 
نجوى علي سالم النويران 
هدى محمود رضوان ابو السمن 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

رغد عبد العزيز علي طويقات 
محمد موسى احمد الرشايده 
منى نواف عارف العدوان 
ناهده عبدالله محمود غنمه 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

تيسير جاسر محمود صفران 
جمعه حسن محمد الخطيب 
ريم ناصر مصلح نصار 
سحر محمد عبد الحافظ خليفات 
غسان بسام سالم الطالب 
مصعب حسين محمد بركات 
منى مفلح علي الخليفات 
نوره حسين عبد الله الصلاحات 

محافظة الزرقاء

الفت ابراهيم طلال البدوى 
خلود وليد كامل الكرزون 
عبد الله ابراهيم خليل سلوم 
وفاء رشدى صالح اسليم 

محافظة اربد

احلام عمر احمد محمود برقاوي 
اشرف عمر فواز خشروم 
اياد جمال محمود ماهلي 
حسين محمد مفلح عناقره 
محمد علي سليم مسلماني 
مكرم خلف محمد الردايده 

محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه

احلام يونس رضوان الصوالحه 
الاء هاني سعد البشتاوى 
حذيفه عبدالحافظ عبده المحمد 
خالد محمد ذيب العمرى 
رافت احمد سليمان الخشان 
رزق سعيد رزق البلاونه 
محمد امين غازي توفيق البشتاوي 

محافظة المفرق

احمد حمد سليمان بدور 
الهام محمد زعل عليمات 
بشرى جهاد فلاح الرشود 
روميلا عواد سلامه الجوهر 
صبا محمد فلاج الحسيان 
فاطمه علي حسن بني خالد 
فرسه مفلح فلاح الحوامده 
نور تيسير غصاب مشاقبه 
هيفاء عطا الله علي جواسره 

محافظة جرش

ازدهار محمد حسن عكاشه 
رفاد يوسف بشير الخوالده 
غيداء عبد الرحمن سليمان السكسك 
مها مصطفى احمد المحاسنه 

محافظة عجلون

بلال سالم اليوسف القضاه 
جهان محمد مصطفى الشويات 
سحر حسن عبد الرحمن بني سلمان 
صالحه محمد حسين الزغول 
ناديا بولس خورى سالم حداد 

محافظة الكرك

احمد مد الله مفلح الجوازنه 
رنا سامي جريس زيادين 
رهام فريد موسى البقاعين 
ناديه محمد ابراهيم البديرات 
نسرين مخائيل يوسف العوابده 
وفاء عبد الفتاح سلمان الربايعه 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

راشد عطا الله عيد العبيسات 
سيراج فالح مفلح المشاعله 
عدن علي سلامه المرادات 
ميس ابراهيم ارحيم الحشوش 

محافظة الطفيله

رانيه حسان حمدان المرافي 
نسرين محمد سالم الشبيلات 

محافظة معان/ لواء الشوبك

دعاء زياد ابراهيم الشقيرات 
سوار عمر محمد الدقور 
غاده سالم سليمان الرهايفه 

محافظة العقبه

خلود حسين عمير السلامات 
ماري محمود حسن مساعده 

الباديه الجنوبيه

نهى ضامن علي الفروخ 

بكالوريوس  تغذية وتصنيع غذائي

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

الاء جمعه حمد العلوان 
بيان احمد رضوان الدوجان 
خلود محمد خليل الجالودى 
سميره حسن عبد ابو ديه 
شروق احمد محمود الطواهيه 
مها طلاق صالح الرحامنه 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

حماس عمر يعقوب الفقها 
ضحى خليل عيد الخمايسه 
عبير محمد موسى صقر 
هناء محمود احمد الديات 
ولاء عصام محمد نوارسه 

محافظة مادبا

الاء زكي خليل خليل 
عفاف مشافق رداد القطامي 
علا زياد مرشد صوالحه 

محافظة المفرق

بلقيس ابراهيم حسن البلوي 
جهاد علي جمعه الشوبكي 
هبه عقايل مصطفى الدويرى 
هبه نبيل شفيق القرعان 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

اسراء علي كريم الحشوش 
الاء سمير عطا الرواشده 
حماس فتحي يوسف البوات 
حنين عبد خليل القراله 
ملاك عبد شحاد الضلاعين 
هديل محمد فياض الجبارين 

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العاصمه

احمد سعدى محمود عقل 
اسراء اسماعيل علي عطيه 
اسماء محمد عثمان العثمان 
الاء علي محمد ابو فاره 
اماني عبد المنعم رجا احمد 
تاله منير محمود صوبر 
جيلان عبد المجيد يوسف عبد الواحد 
سها يونس عز الدين الحصيني 
سهى عثمان خليل المصرى 
سهيله فؤاد محمد ابو شعبان 
علا عبد  الله علي الطهراوي 
فاتن علي محمد عمران 
ماجده ابراهيم عبد الكريم ابو حيدر 
مياده نصر الله فرحان عبد العلي 
نسرين احمد احمد قطينه 
هيا جميل عبد الفتاح ابو رمان 
يارا سامي محمود سماره 

بكالوريوس الموارد المائية والبيئه

محافظة البلقاء

مريم نواف ابراهيم الدبابنه 

محافظة مادبا

ايمان سعيد عادل الفاخوري 
زين صالح مهيدي النصر 
ساندي منور سليمان المسانده 
نداء مصباح ابراهيم ابوصبح 
وفاء عبد الله عبد المعطي القبيلات 

بكالوريوس  وقاية نباتية

محافظة العاصمه

سحر خليل محمد عاشور 
سميه محمد علي احمد نفاع 
سوسن بدر ابراهيم زهران 
عنان واصف توفيق حواشين 
مرام زياد عمر المشهراوي 
مها جوده احمد مناصير 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

حمدي هشام علي ابو حمد 
يوسف ضيف الله سالم الغوانمه 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

اسامه محمد احمد العمارات 
الاء عبد الحمدان الديات 
بلال علي عبد الهادى البلاونه 
بهاء الدين حسني ياسين الديات 
لمى عبد الحفيظ علي المسلم 
ولاء خالد عبد الهادى الرماضنه 

محافظة الزرقاء

الهام محمود مسلم الزيود 
امل محمود احمد حسين 
كوثر عبد المالك رشيد عبد المالك 
نشر في الناجحين

اعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وبهدف تسريع الإجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة (لوظيفة معلم) في وزارة التربية والتعليم واستنادا لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة، المرشحين التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس في التخصصات المبينة أدناه، التواجد  في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور– شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الاستباقي الالكتروني حسب الاوقات والمواعيد المبينة أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:-

أولا: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.

ثانيا: مجال الكفايات التربوية والمهنية ويعطى 30% من العلامة الكلية.

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

 

الاحد 23/9/2018 -  الساعة  12 ظهراً

 

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

 محافظة  العاصمة / لواء قصبه عمان

خالد عامر فارس محمد

علي خليل محمد امين الدوايه

فراس صلاح الدين احمد زعتر

محمد جبريل ماجد قاسم

معاذ موسى يوسف البوريني

مهدى عبد العزيز محمود قنديل

 محافظة  العاصمة / لواء الجامعه

احمد محمود عبد الله السلامات

حسين مصطفى حسين محمد

عاصم محمد  امين حسن بني  عامر

عبد السلام حسن جميل الزبيدى

عبد الكريم عبد القادر عبد الله اعقيلان

نبيل محمد عوده الله الشروش

يزن محمد سعد سلامه

يوسف عبد الحليم محمد الزبيدى

 محافظة  العاصمة / لواء القويسمه

احمد اسماعيل سلمان ابو غليون

خالد عطيه دهيش ابو يحيى

زيد عايد سالم الحنيطي

عبد الله ابراهيم عارف الحويان

عمار سلامه حجاج العودات

مالك حمدي حماد الرقب

محمد عبد العزيز حسن ابو سعدي

محمد علي عافت الحجيله

محمد نصار محمد ابو سبيتان

موسى عبد العزيز سلامه العايد

يحيى محمد احمد الحروب

محافظة  العاصمة / لواء سحاب

زيد اسماعيل محمد تايه

عبد الرحمن محمد علي ابو مرعي

محمد حسن محمد صبح

محافظة  العاصمة / لواء ماركا

احمد بكر محمد الزبط

احمد عمر موسى الخضور

انس حسن ذيب غزال

بشار خلف مصطفى العايد

بلال محمد حامد الخوالده

عمر علي عبد الله الدعجه

لؤي فؤاد خليل الهيموني

محمد سالم علي المراعيه

يوسف محمد عبد الهادى الدعاجنه

محافظة  العاصمة / لواء ناعور

ابراهيم عاطف خالد الثوابيه

احمد اعقاب محمود الثوابيه

احمد عبد  الكريم منصور الفقراء

امجد فيصل محمود المناعسه

حسن عبد الفتاح احمد عقيل

عبد الله طلال عبد الله العواوده

محمد احمد مطلق العواوده

يحيى بسام مشهور العقيل

محافظة  العاصمة / لواء وادي السير

احمد محمد منور السكارنه

راكان محمد احمد المهيرات

محافظة  البلقاء / لواء قصبه السلط

اسامه زيد لبيب خرفان

حسين محمد مصلح الزعبي

طلال مروان سعيد ابو ضريس

علي محمد علي جوده

فادي عمر محمود الخطيب

محافظة  البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

جعفر صباح عبد الله البشيش

جهاد سعد محمد مطر

حمزه سليمان نبهان العيوطي

فيصل احمد سالم نصيرات

محمد علي محمد الجعارات

ياسر عبدالله سالم العزازمه

محافظة  البلقاء / لواء دير علا

احمد محمد مصطفى الشطي

رائد درويش مسعود المساعيد

عبد الله محمد خيرى ابو طعمه

علي عبد عارف النعيمات

 محافظة  البلقاء / لواء عين الباشا

احمد فيصل مفلح الكايد

اسلام حسن محمد شعبان

بديع بكر عليان الشعيل

بلال محمود خليل محمد

زيد سالم محمود عوامله

زيد عبد الرحمن يعقوب عربلي

قصي محمد يوسف العوفي

محمد داود ابراهيم الدقس

محمد رمضان عبد الله ابو فارس

محمد سامي احمد بنات

مصباح حسين يونس عقل

نسيم توفيق محمد عوده

هيثم محمد سالم ابو ربيع

يزن علي شعبان الجندى

محافظة  مادبا / لواء قصبه مادبا

بلال صادق محمد عياد

راكان سالم حسن القاسم

عصام رافع غندور البشيش

عمر عيسى رجب الفقهاء

كامل عايش علي الغوانمه

محمد سالم عيسى الحبابسه

محمد عمر مصطفى طبازه

محمد عياده عوده الهروط

محمد نايف محمد العوامره

محمد نظمي عبد الله رزق

معمر نايل محمد الزوايده

يوسف عبد الرحمن احمد ابو سخن

 محافظة  مادبا / لواء ذيبان

جعفر محمد حماد عليوات

حمزه محمد مسلم العمري

خالد ابراهيم سعود العبيدات

خالد ابراهيم غنيم ابو دباكه

زيد محمد عايد الفقهاء

سعود احمد سعود العبيدات

شافي ضامن سلمي الحيصه

طارق عطا عبد الرحمن السنيد

عدي خليف عوض الجماعين

علاء عبد الرحمن محمد الرواشده

عمار ياسر عواد النوافعه

عيد سالم سلامه العودات

فادي علي خليل ابو خضرا

فرج عبدالمهدي مطيع الشخانبه

قيس فايز سالم الفقهاء

محمد احمد محمد العجالين

محمد عيد حميد الاتيم

محمود سيف ابنيه الفلاحات

 محافظة  الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

ابراهيم خليل داود عبيد

احمد محمد محمود عقل

احمد محمد مفضي الخلايله

ايمن عوده احمد ابو صعيليك

ايمن عوني محمد حمران

جمال عبد الكريم محمد الزواهره

حكيم حمد مفضي الرواحنه

رعد بجاس غالب لافي

سليمان سالم سليمان الغويري

عبدالسلام محمد ذياب الخلايله

عزام رسمي محمد احمد

علي محمد علي ابوصلاح

كرم نظام سمحان محمود

مجد الدين محمود ابراهيم جراد

محمد خضر يوسف محمد

محمد صالح محمد دعاس

محمد نعيم كمال عمر

محمود جلال ابراهيم وهدان

محمود زياد سليم جراد

نصر محمد حسين الاصلع

نضال احمد محمد دعاس

هيثم عطيه احمد ابو سرحان

وجدي غازى ابراهيم قندح

 محافظة  الزرقاء / لواء الرصيفه

ابراهيم بلال يوسف سليم

احمد محمود مصطفى الدايخ

احمد يوسف عبد الله العواوده

اشرف عبد الرحمن محمد الحسن

اياد ثائر يوسف محمد

إياد خالد سليمان ارحيل

سمير محمد صالح الحاج احمد

طارق جمعه عبد اللطيف الجبالي

عبد الله رياض علي الغول

عدي رياض علي الخلايله

عماد الدين عبد الرحمن حسن ابو لبه

عوض طلال عوض الجبعي

محمد فتحي رشاد الميازنه

محمد وليد عبد الهادى عوض

محمود عماد عبد القادر المرو

مصعب عمر حسن ابو سيفين

محافظة  الزرقاء / لواء الهاشميه

محمد فتحي تكرورى الويسي

محافظة  اربد / لواء قصبه اربد

احمد محمود محمد النمراوى

اشرف غازي عقله الشوملي

خالد محمد حسن دلقموني

خالد وليد خالد السليم

خضر محمد خضر حبوش

راشد جمال قاسم قبلان

زاهر محمد يوسف هواش

سيف نضال محمود الحورى

عباده احمد عبد الغني النمراوى

عبد الله ماجد عبيد خطاطبه

عبدالرحمن محمد منصور مناصره

عروه نبيل محمد التل

فراس فايق سلامه الشلول

كمال خالد اسعد منسي

محمد بسام سالم بخيت

محمد علي ممدوح العمرى

محمد فيصل احمد عبابنه

محمود محمد علي سعيد شرمان

مرعي ثابت مرعي مرعي

يونس احمد يونس الهيصماوى

محافظة  اربد / لواء الاغوار الشماليه

جعفر ماجد شحاده عمايره

حذيفه موسى حسين عبد الله

حمزه خليل فضي نهار

خالد جمال نعيم جويد

رمزى خليل اسعد منسي

سيف محمد سعود الخشان

عماد عمر محمد علي

محمد موسى جمعه الابراهيم

مؤمن خلف محمود عساوده

 محافظة  اربد / لواء الرمثا

احمد موفق علي السقار

احمد نايف تركي مياس

بكر احمد علي مغيض

شادي محمد حسين مياس

عبدالله محمد خليل خابور

عمار حاتم عبد الكريم الرمضان

عمر فرحان حسين ابو نصار

فراس عيسى خميس رباعي

ماجد موفق علي السقار

مأمون رسمي يوسف الوردات

محمد رياض عيسى الشبول

يزن معروف حمد الشبول  

محافظة  اربد / لواء الطيبه

امير احمد قاسم المقابله

ياسر محمد صالح القرعان

محافظة  اربد / لواء الكوره

احمد ابراهيم عبدالله دواغره

احمد عبد الحافظ محمد زيوت

جواد خليفه علي بني عامر

زكي يوسف فرحان مهاوش

شادي عبد الله فرحان البكر

عيسى محمد عبد الله الخطيب

محمد بلال محمد بني ياسين

محمد عبد السلام شحاده بني حسن

محمود سامي جبر الزعبي

محمود محمد علي بني ياسين  

محافظة  اربد / لواء المزار الشمالي

حسين حسن عبد الحميد طلافحه

عبيده احمد يوسف العباده

عمار حكمت احمد ابو دلو

منصور منير منصور الجراح

محافظة  اربد / لواء الوسطيه

علي محمد علي الهيشان

محمد معتصم محمد مهيدات

يزيد صلاح الدين محمد الفرج

 محافظة  اربد / لواء بني عبيد

جمال حسن عبد الله البشيري  

محافظة  اربد / لواء بني كنانه

ادهم عبد الله عبد الحميد الضامن

ايهم فيصل ابراهيم حمادنه

بارق عبد الله سليمان حمادنه

حمزه ماجد محمد الخلوف

راغب محمد عايش البكور

صهيب محمود صالح اشتيات

عبد الله حسني علي عبيدات

محمد احمد محمد العقله

محمد حسين علي الضامن

محافظة  جرش / لواء قصبه جرش

ابراهيم محمد صالح الزبون

داود محمد مفلح القرعان

طارق محمد عبد  الرحمن عتمه

عامر يوسف احمد عبد العزيز

عدنان علي محمد الشريم

علي محمد عبد الله المومني

قصي رسمي خليف الدلابيح

محمود سالم خليف الزبون

ميلاد محمد احمد الخوالده

يحيى محمد حسن القادرى

 محافظة  المفرق / لواء قصبه المفرق

بلال حسن رشيد عليان

حسام نايف عبد الله الخزاعله

حمزه محمد علي المشاقبه

سند خالد يوسف القرعان

صالح ضافي مفضي الشديفات

عادل سالم يوسف مشاقبه

عبد المجيد حسين حامد العموش

مرزوق يونس مرزوق الخوالده

محافظة  عجلون / لواء قصبه عجلون

احمد مالك احمد غرايبه

الحارث محمد محمود ربابعه

شائر احمد جميل بني عطا

عبيده علي احمد الغرايبه

محمد جمعه محمد الزغول

محمد حسين محمود بني عبد الغني

محمد علي حسن الزواتين

نزار علي محمد ربابعه

 محافظة  عجلون / لواء كفرنجه

حذيفه محمد مصطفى عنانبه

سمير محمد عبد الكريم الفريحات

سيف الدين طه محمد الزريقات

معاذ سليمان محمد دبابسه  

محافظة  الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

نايف فريج سلامه السراحين

 محافظة  الطفيله / لواء قصبه الطفيله

صهيب حماد علي عيال عواد

علي عمر طالب السعود

محافظة  معان / لواء الشوبك

زعل سويلم مضعان العزازمه

الباديه الوسطى / لواء الجيزة

بلال سعدي ذيب ابو ركبه

عماد مصلح مبارك الكدراوي

محمد محمود احمد المشارفه

وائل حبيب روحي المصرى

الباديه الوسطى / لواء الموقر

حسن عوده محمد خرميط

شاهر شاتي حمدان الشرعه

شاهر مخلد بخيتان الجحاوشه

صهيب احمد عبد الكريم الصهيبه

عبد الله سلمان فليح الريض

عقاب علي سالم الجبور

عماد رائد خلف زعيتر

مالك خلف جليل المذهان

 الباديه الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

ركان عبد الله احمد الشياب

سلامه سالم عقله العظامات

صقر خالد نايف المساعيد

عايد قاسم محمد العظامات

علي شامان رفاعي المعيط

محمد احمد صياح الشرفات

محمد سليم عويد العظامات

مصطفى هايل عليان الشرفات

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الغربية

احمد صالح احمد ابو شقوره

محمد سعيد عثمان محمد سعيد العلي

محمد فهد صياح السرحان

الباديه الشماليه / لواء الرويشد

قصي محمود مصطفى صباح

الباديه الجنوبيه / لواء قصبة معان

عيسى احمد عقله المراعيه

بكالوريوس مجال/لغة عربية

 محافظة  العاصمة / لواء سحاب

محمد حسين حسن قطناني

محافظة  مادبا / لواء قصبه مادبا

شادى احمد سالم العجرمي

محافظة  الزرقاء / لواء الرصيفه

مراد طلال جميل ابو الهدى

ممدوح كامل محمد مسعود

محافظة  اربد / لواء الكوره

احمد محمد توفيق ربابعه

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

عبد الله ثليج رفاعي المعيط

 

 

الاثنين  24/9/2018 -  الساعة  12 ظهراً

بكالوريوس رياضيات

محافظة  العاصمة / لواء قصبه عمان

احمد محمد اسماعيل عطوان

احمد هيثم تيسير الرشق

حسيب عمر محمد سند

زيد محمد عيد محمد شاكر العطار

سعيد اسامه ابراهيم نصار

محمد عمر محمد سند

محمد نظمي زهدي سماره

محمود عبد الرحمن علي درويش

وليد ابراهيم خليل ابو عواد

محافظة  العاصمة / لواء الجامعه

ابراهيم محمد توفيق الزعبي

احمد وصفي جميل الدعامسه

اياد خالد حسن عواد

عمر محمد حمدان السيوف

ماهر مصطفى صالح الخطيب

محافظة  العاصمة / لواء القويسمه

عبد العزيز فراس محمد ادعيس

عمر صالح حامد ابو اسبيتان

فادي توفيق عبد القادر حطاب

محافظة  العاصمة / لواء سحاب

لؤي عمر عبد المهدى المرعي

محمد عبدالرؤوف احمد المغربي

محمد عيد عوده ابو غليون

محافظة  العاصمة / لواء ماركا

اسلام اكرم مصطفى غنيم

بركات نبيل بركات الحريرى

حسان محمد علي سلامه

حسين فيصل حسين القاضي

حمزه عدنان محمد فراش

سعيد احمد سعيد الناطور

سعيد ايمن سعيد الخليلي

علاء عيسى محمد كليب

على حمود احمد كوته

علي فاروق محمد ابو قمر

عيسى خالد محمد احمد

مالك وائل محمد ابراهيم سدر

محمد انور عطا ابو سيف

محمد جبريل احمد المشني

محمد عمر احمد الظاهر

معاويه عبد العفو انيس مصطفى

هاني محمد عبد المجيد العويسي

 محافظة  العاصمة / لواء وادي السير

سياف عبد الحليم محمد العويدى

عبد الله احمد محمد الزوغه

محافظة  البلقاء / لواء قصبه السلط

علي عطا سليم المناصير

محافظة  البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

اسامه جبر سالم العرجان

محمد جابر غندور البشيش

محمد جبر سالم العرجان

محافظة  البلقاء / لواء دير علا

سليمان احمد سليمان المناصير  

محافظة  البلقاء / لواء عين الباشا

احمد محمد جميل ياغي

انس محمود محمد ابو فارس

محافظة  مادبا / لواء قصبه مادبا

عمر غازي سليمان ابو ارقيق

محافظة  مادبا / لواء ذيبان

صهيب محمد مصبح البواريد

عمر محمد عطية الوليدات

معاذ محمد حسن الدقس

نعيم علي عبد الفتاح الطفيحات

 محافظة  الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

احمد منور علي عبد المهدى

اسامه اسماعيل هاشم الحجاوي

ايمن ابراهيم علي غبن

سعيد بسام خليل حمدان

عامر عزيز صليبا الصناع

عباده محمود ابراهيم ابو عجميه

عباس بهجت ابراهيم بني شمسي

عبد الرحمن محمد مسلم المعنون

عدي هشام محمود الغرايبه

عماد فادي عماد عشوه

مالك احمد محمد قنديل

مالك صقر حسني شاهين

محمد فائز موسى صافي

محمد هاني محمد خير سليمان

محمود علي احمد العمرى

معاذ عطيه محمد علي

معتز بالله محمد عمر المساد

محافظة  الزرقاء / لواء الرصيفه

ابراهيم عبد الرحيم احمد مصطفى

حسام اكرم حسن الخوالده

حسن محمد رجا الجابر

زيد جمال صالح زيد الكيلاني

علي عمر حامد حداد

مروان محمد خليل الشعلان

محافظة  الزرقاء / لواء الهاشميه

خليفه محمد ابراهيم نمراوى

عبد الله علي عبد الله ابو الخيل

محمد احمد صالح الخوالده

مهند ابراهيم ناصر الزيود

محافظة  اربد / لواء قصبه اربد

احمد اكرم محمد طعامنه

اسامه رياض محمود الصالح

اسامه محمد سالم دواغره

اسلام احمد يوسف ابو بكر

المؤمن بالله وليد احمد هزايمه

اويس محمود حمزه البشتاوي

باسل احمد محمد العمري

بلال يوسف مرشد العبد الله

ثائر احمد ذياب نصر

خالد محمود احمد العقول

رامي عادل محمد ابو شقرا

سامر عبد الله تركي بطاينه

سفيان احمد علي الهزايمه

صالح جمال صالح ابو صلاح

صدام بشير حسن هزايمه

عبد الله محمد خير خليل الشقيرات

عمر قسيم فندي بطاينه

قدامه زياد عبد الكريم الطعامنه

ماجد محمود شريف الجوده

محمد ايمن موسى الدلالعه

محمد عبد اللطيف محمد السمورى

محمد علي محمود بطاينه

محمد عيسى محمد السوقي

محمد مصطفى خليل عبد العزيز

محمود عبد  الكريم ذيب الرشيدات

محمود غسان محمود عويس

محمود نظمي محمود القرم

مدحت علي نايف هيلات

معتصم اكرم خالد محافظه

هاشم جمال هاشم محمد

وائل شاهر راشد العقيلي

يوسف علي فوزى هزايمه

 محافظة  اربد / لواء الاغوار الشماليه

احمد يوسف فوزي خطيب

راشد محمد سليم خشان

رائد محمد عقاب ابو طافش

رويلي محمد محمود الخلف

عبد المجيد محمود محمد ابداح

علي محمد علي القضاه

عماد طلال سعود عبيدي

محمد عبد الخالق محمود هريشات

محمد محمود مذيب علاونه

محمد ياسر محمد العمايره

محافظة  اربد / لواء الرمثا

احمد قاسم حسن الشبول

زكي ضيف الله محمود الوردات

عمر عبد الكريم حسين السلمان

مثنى حسين صالح المحمود

محمد عبد الرحيم حسن مخادمه

معاذ محمد خليل الشياب

نضال طه محمد الدرابسه

محافظة  اربد / لواء الطيبه

رافت محمود احمد الجدايه

عمر محمد يوسف ابو جارور

محمد احمد عبد الله علاونه

معاذ محمد محمود احمد

محافظة  اربد / لواء الكوره

احمد حسام محمد هليل

احمد حيدر محمد مقدادي

احمد عبد الباسط خلف اسعد

حسام محمود محمد مستريحي

حمزة صالح محمد النواصره

حمزه احمد محمد مقدادى

حمزه نصار فرحان شرادقه

صالح كامل مصطفى بني صالح

طارق احمد عقله مقدادى

طارق محمود حسن الرشدان

عاصم سامر حسن خريسات

عاطف مروان محمد هليل

عبد الله محمد جاسر حسن رواشده

علاء احمد صالح كساسبه

عمر خالد محمد ربابعه

ليث علي احمد ربابعه

محمد نور حسين محمد مقدادى

مصعب احمد محمد كساسبه

وليد محمود مصطفى شرادقه

يوسف عصام احمد الرشدان

 محافظة  اربد / لواء المزار الشمالي

احمد عمر عبدالغني بني عامر

احمد محمد خالد العمري

انس عبد الله منصور جراح

انس معتصم مصطفى درادكه

باسل يحيى منصور الجراح

براء غالب محمد المحاسنه

بلال فتحي محمد الشرمان

خالد محمد عليان درادكه

ضياء محمود احمد العمرى

طارق محمد احمد حماشه

عبد الله احمد علي جروان

عبدالله محمد زاهي مصطفى

علاء اكرم محمد الشعيب

علي عبد الله فازع الشرمان

علي محمد علي الجراح

عمار مأمون محمد الشرمان

غيث احمد محمد ابو دلو

محمد احمد ابراهيم الشرمان

محمد احمد محمد طلافحه

محمد ايوب عبد الوالي الدرادكه

محمد سامي محمد الجراح

محمد صلاح عبد الله قرقز

محمد عبد السلام سليم الاسمر

محمد عمر راضي شرمان

موسى عبد اللطيف عقله الديك

هاشم عبد الله محمود جراح

هاني محمد سعيد خالد السرميني

محافظة  اربد / لواء بني عبيد

احمد محمد احمد شطناوي

المعتصم بالله عقاب حسن ابو هيفا

انس حسين علي شياب

جودت عقيل محمد الابراهيم

خالد خليل سليم ابداح

صهيب عامر محمد العمرى

صهيب محمد زهدى حبله

صهيب مؤيد قاسم القصاروه

علاء عادل عبد الجبار الناصر

فايز نمر فيصل خليوي

محمد احمد محمد المناصره

محمد عبد الله رشدى الوشاحي

معاذ عبد الله ابراهيم صقر

معتصم سليم موسى بطيحه

منقذ علي محمد الشطناوي

محافظة  اربد / لواء بني كنانه

بلال عبد المهدي محمود عقيل

حذيفه وليد محمد المقداد

حسن عبد الكريم عبد المجيد عبد الرحيم

حمزه احمد رضوان عبيدات

شرحبيل فائق محمد العايدي

عبيده عبد الوهاب رزق عودات

قاسم محمد عارف الروسان

محمد فوزى احمد عبابنه

محمود محمد حسين الزعبي

معاذ انور محمود اليعاقبه

نديم محمد عبد الله العلي

نعيم محمد عبد الله العلي

هاشم محمود قسيم عبابنه

 محافظة  جرش / لواء قصبه جرش

ابراهيم جمال محمد هقيان

ابراهيم عبد الرحمن جبر بنات

احمد امين حسن الرحيل

احمد توفيق عادل الرواشده

احمد رائد عيسى الراشد

احمد سالم محمود ابو غزله

احمد فرح عبد ابو جويد

اسامه محمد نجيب المحاسنه

اسماعيل خليل موسى امريزيق

انس يوسف ضيف الله العيسى

حسين محمد علي ابو ملحم

حمزه احمد جميل ابو عرقوب

حمزه احمد محمود العتوم

سليمان هيثم يوسف ابو زيد

عدي محمد حسن ابو غزله

علي محمد محيسن المحاسنه

علي نشات علي عياصره

ليث احمد محمد الرواشده

مالك جهاد محمد بني عبده

مالك محمود محمد بني احمد

محمد حسني محمد عياصره

محمد وليد علي الفاضل

محمود محمد محمود فريحات

منذر محمود احمد عبد الجواد

وجيه خلف عبدالكريم الاحمد

يزن احمد عبد الحميد المهدى  

محافظة  المفرق / لواء قصبه المفرق

خالد فوزي محمود الحصان

عارف جابر محمد المشاقبه

معاذ حسن حامد عبدالله  

محافظة  عجلون / لواء قصبه عجلون

احمد حسان عبده ربابعه

احمد عثمان عبد الرحمن الربابعه

اسامه زيد محمد المومني

اسعد شهاب امين غرايبه

انس لطفى احمد المومنى

بشار سامي عبد الله زعارير

سيف الدين هشام محمود المحاشي

شاهر محمد عبد الله الشرع

ضيف الله قاسم صالح المومني

عبدالله علي طلب وحشه

عدنان محمد سعد اسماعيل

عماد سالم قويدر عليوه

عمر بركات ابراهيم المرتضى

عمران احمد عبد الحليم صمادى

غيث يحيى احمد المحاشي

قتيبه علي فالح المومني

محمد احمد علي الربابعه

محمد علي احمد القضاه

مصعب جهاد محمود محاوره

معاذ سالم سليمان الكساسبه

معاذ عبد الاله احمد الزغول

هاشم حسن عبد الله الرحيل

محافظة  عجلون / لواء كفرنجه

بلال محمود علي عريق

حازم يوسف محمد الشويات

حسين حسن فريح عنانزه

عمار مصطفى عبد الحميد الشويات

فراس احمد عبد الرحيم العنانبه

محمد احمد عبد الله الخطاطبه

محمد موسى احمد الفريحات

محمود عبد الوهاب محمود الفريحات

يمان موسى مصطفى عنانبه

محافظة  الكرك / لواء قصبه الكرك

يزن حسين سلامه الاغوات

 محافظة  الكرك / لواء القصر

حسان حمد ثلجي اللحاويه

محافظة  الكرك / لواء المزار الجنوبي

عبد الله محمد ابراهيم ابو نواس

محمد عبد الكريم عبد الحميد الصرايره

الباديه الوسطى / لواء الجيزة

مثنى محمد عبد العزيز البريزات

الباديه الوسطى / لواء الموقر

فواز احمد نزال الفريوان

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

اسامه علي سليم العظامات

انس خميس عايد المساعيد

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الغربية

سلطان محمد طرقي الخشمان

عبد الله مفلح عوض بني خالد

هيثم عارف محمد بني خالد

 

بكالوريوس مجال/رياضيات

محافظة  العاصمة / لواء قصبه عمان

اياد مصطفى ابراهيم يانس

محافظة  البلقاء / لواء قصبه السلط

طلال هاشم عبد الفتاح عربيات

 محافظة  البلقاء / لواء عين الباشا

جمال محمد خضر شبراوي

محافظة  الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

عبد الباري محمود يوسف الزواهره

محافظة  اربد / لواء قصبه اربد

صالح عطيه محمود مصطفى

محافظة  اربد / لواء الرمثا

عمران احمد محمد الرباعي

محافظة  اربد / لواء الطيبه

احنف فارس عيسى علاونه

 محافظة  اربد / لواء بني كنانه

عادل علي القاسم الزعبي

محافظة  عجلون / لواء قصبه عجلون

حمزه محمد عبد الرحمن الغرايبه

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

نشر في المدعوين

بكالوريوس  اللغة العربية وآدابها

محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

سعد نعمان محمد الذنيبات 

محافظة  الكرك/ لواء المزار الجنوبي

حامد سلام سالم المواجده 

محافظة الكرك/ لواء عي

بلال عايد سلامه القراله 

محافظة الكرك/ لواء فقوع

محمد موسى النورى المعاقبه 
مرعي ارشود علي التلاهين 

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

المعتصم محمد خلف الخلف 
تامر امحمد علي الحوامده 
سامر حيدر سالم العودات 
سيف خليل محمود عيال عواد 
علاء محمد طه المهايره 
لما فوزي عبد ربه الشبيلات 
محمد ابراهيم عوده الهريشات 
معن عوده فالح السعود 

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

علاء محمد طالب المسيعدين 

محافظة الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

محمد هارون سالم المراعيه 

بكالوريوس  رياضيات

محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

قائد ياسين طايع القطاونه 
محمد بسام محمد القضاه 

محافظة  الكرك/ لواء القصر

معن محمد مبارك المصاروه 

محافظة  الكرك/ لواء المزار الجنوبي

عبد الوهاب فريد محمد الصرايره 
محمد رائف ياسين سباعنه 

محافظة الكرك/ لواء عي

بلال عادل سلامه المطارنه 
محمد احمد محمد القراله 

محافظة الكرك/ لواء فقوع

اياد احمد غبن بن طريف 
محمود عبد الله محمد البديرات 

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

احمد سليمان سلمان السعودي 
صهيب فتحي عوده الرفوع 

بكالوريوس  مجال/رياضيات

محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

وليد مصطفى احمد قراقع 
نشر في الناجحين
الصفحة 1 من 2

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech