السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

بكالوريوس الطب العام

البادية الجنوبية

اسراء   هاني  احمد  الكريمين

بكالوريوس طب

البادية الوسطى

اسيل هشام موسى المعايطه
العباس محمد عباس سالم
هارون خالد لافي النيف

محافظة الطفيلة

محمد جمال عايد الزيدانين

محافظة العقبة

محمد يوسف اسماعيل الجعفري
نشأت بسام عارف عبيدات
وسن عامر عبد الرواشده

محافظة معان

محمود احمد سالم النوافله

بكالوريوس طب اسنان

اقليم الجنوب

احمد ابراهيم احمد ابو سمهدانه
اسراء ابراهيم هارون النوافله
خالد موسى عبد القادر قباعه
رمزي رياض محمد الرقايعه
هديل سائد احمد جرار

البادية الجنوبية / لواء القويرة

سيف عواد محمد الزوايده

محافظة الطفيلة

تسنيم عاطف حمدان القطامين

دبلوم  اشعة (تصوير اشعاعي)

اقليم الجنوب

الاء احمد عوده الخوالده

محافظة العاصمة

رهف عدنان عبد الفتاح الرشيد
محمد نبيل يوسف صوافطه

دبلوم  التعقيم

البادية الشمالية

علا محمد قدر ابو كف

دبلوم  تخدير وانعاش

محافظة اربد

احمد غالب احمد التميمي
اشرف سلطي قسيم الجنيدي
سيف الدين محمد عايد القيسي
عصام ابراهيم محمد التعامره
غيث احمد محمد عمر الهامي
مأمون محمد حمدان نوافله

دبلوم  تمريض

اقليم الجنوب

بسمه محمد عبد الله سروجي
حنان يوسف علي الجوارنه
حنين عوده عطا الله الاغوات
سميه مصباح محمود البطوش
شهد عاطف حسين الصمادى
عبد الحكيم عامر محمد فقوسه
عبير طلال مجول النصيرات
غديان مصباح عبد القادر حمد
هنا حسن علي صالح

محافظة عجلون

ايمان محمد احمد المحاشي

محافظة معان

هبه خالد حسن بلال

مملكة

الهام حسن محمود بني بكر
امال محمد موسى بني مرعي
ايناس احمد علايا الخصاونه
ايناس بركات سليمان المناجله
تمارا جمال مذيب الخطيب
دينا بهجت محمد بطاينه
رعد محمد احمد الصبح
ريم مصطفى عبد الحفيظ ابو عابد
سميره عمر محمد شهاب
سناء عبد الرحمن يحيى ملكاوى
سهير بركات عبد الهادي خشان
شيرين فتحي اسعد حجازي
عرين علي صبحي حمادنه
علاء الدين خالد موسى ابو العرجه
فاطمه محمود غنايم شبلي
مجد محمد ابراهيم شطناوى
محمد زياد مصطفى قبلان
منور خميس رحال الرباعات
منى يوسف محمد عطار
نسرين عبد الحفيظ علي طعامنه
هدى صلاح الدين احمد الفوده

دبلوم  صحه عامه

اقليم الجنوب

بشرى جمعه محمود الاغوات
سجى نايف محمد المبيضين
سرى سليمان محمود الصرايره
سكينه عليان عبد المنعم الجعافره
سندس ابراهيم محمد الهويمل
شهد زكريا حامد المواجده
صهيب فواز عبيد الله الدرارجه
مامون حابس دخل الله الحمادين
ملاك طلعت محمد الشمايله
منار راتب مجلي المعايطه
نجيب صالح عطاالله الخريسات

دبلوم  صيدله

البادية الجنوبية

محمد نايل محمد ابو رياله

دبلوم  علوم طب اسنان مساندة 

محافظة معان

ليث علي عبد القادر كريشان

دبلوم  قباله

اقليم الجنوب

اسراء احمد سليمان الخرشه
اسراء احمد عبد الله العمرو
اسلام سمير محمد العشوش
اسماء خالد سلمان ابو سمهدانه
آلاء اعوض محمد الخرشه
الاء هلال خليف الليمون
ايمان تيسير ابراهيم القطاونه
آيه ابراهيم يونس الهوامله
براق زيد محمد العلاوي
بيان محيسن عيد المريعات
تقوى احمد سليمان الخرشه
تقى رياض عبد الحافظ الشباطات
حلا خليل احمد القطاونه
خديجه محمد مفلح العمرو
رانيا خالد مصطفى البلمان
رفيده احمد مفضي القمول
سجى زياد فرحان الطرمان
سلسبيل مصطفى سلام البداينه
شذى خليل احمد القطاونه
شروق عبد العزيز حماد البدور
عرين احمد علي الصعوب
عرين محمود خلف الخطباء
نانسي علي احمد الفقراء
نداء محمود فليح الجعافره
هديل عبد الله عطوه الخرشه

اقليم الشمال

ابتهال غسان صالح برهومه
ازهار فايز محمود يعقوب
اسيل محمد عبد عبد الغني
اقبال يحيى علي بني حمد
الاء احمد محمد الحمدان
اماني حسن عبد الرحمن خزاعله
اماني سالم اليوسف القضاه
اماني ماجد عوض مقدادي
اماني نايف موسى محافظه
انتصار محمد احمد بني  سعيد
ايات محمد علي البيدر
ايات وليد عبد المهدى عبيدات
ايه ثروت عادل ابو مغلي
بلاغه خالد عايد مقدادي
بيان رضوان عمر افنيش
حلا عبد الكريم يوسف العمري
حماس محمد حسن ابو نعاج
دانه خالد عبد الله مهداوى
رايه محمد موسى المحسن
ربى محمود رجاء البطاينه
رغد محمد احمد حجير
روان محمد متعب عنان
ساجده نواف محمد العرامشه
ساره حامد سعيد الجريري
ساره عماد الدين يحيى العمري
سجى محمد عارف ابنيان
سلام محمد محمود خطاطبه
سناء خالد محمود الشياب
شروق محمد طلال نصير
شروق نايف سليم الخليل
صفاء محمد عبدالنعيم عماوى
عائشه محمد احمد عبد القادر
غيداء محمد رضوان المومني
فاطمه محمد محمود عكور
مرح عبد الحكيم شاتي ابو صبح
معالي اشرف ابراهيم عبد الفتاح
ملاك سليمان عبد الرحمن الهلالي
نسرين محمد راضي عساف
نهاد محمد يوسف العجلوني
نور علاء الدين احمد حسين
هديل خالد محمد المنسي
وسام عزام محمد لافي
ولاء حسين محمد الذياب
ولاء هيكل علي العمري

محافظة اربد

عبير مجاهد محمد سليمان
وعد احمد محمد خروبي

محافظة العاصمة

زهراء يحيى ابراهيم ابو قضامه
سالي محمد احمد البطل
شروق عدنان ابراهيم زهيه
فاطمه محمدخميس محمود الزيات
نصرات ابراهيم عبد الفتاح النجداوى

دبلوم  مختبرات وتحاليل طبية

البادية الوسطى

هنادي عواد خلف الصهيبه

محافظة معان

يارا خضر سند ابو درويش
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الداخلية، وزارة الطاقة والثروة المعدنية، وزارة الصناعة والتجارة والتموين، وزارة الصحة، وزارة التربية والتعليم، وزارة الإدارة المحلية، وزارة الزراعة، وزارة التنمية الاجتماعية، وزارة الإدارة المحلية (بلدية السلط الكبرى، بلدية  الظليل، بلدية غرب اربد، بلدية الكرك الكبرى، بلدية الأمير الحسين بن عبد الله، بلدية الرصيفه، بلدية الأشعري، بلدية مؤاب الجديدة، بلدية القطرانة، بلدية عبد الله بن رواحة، بلدية برقش، بلدية السلطاني، بلدية النسيم، بلدية الزعتري والمنشية، بلدية الأزرق، بلدية الجيزة الجديدة، بلدية الخالدية، بلدية الباسلية، بلدية ذيبان الجديدة، بلدية معان، بلدية الوسطية، بلدية رابية الكورة، بلدية خالد بن الوليد، بلدية لواء الموقر، بلدية الصفاوي)، المؤسسة العامة للغذاء والدواء، مؤسسة الاقراض الزراعي، دائرة ضريبة الدخل والمبيعات، دائرة الأرصاد الجوية، دائرة الشؤون الفلسطينية، دائرة قاضي القضاة، الهيئة المستقلة للانتخاب، هيئة تنظيم الطيران المدني، هيئة تنظيم قطاع الطاقة والمعادن، سلطة العقبة الاقتصادية الخاصة، سلطة المياه، وجامعة العلوم والتكنولوجيا الأردنية، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى الديوان الكائن في طبربور – شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الأيام والأوقات المبينة أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

                                                                                             سامح الناصر       

الأحد الموافق 29/12/2019 الساعة 12 ظهراً

 

بكالوريوس ادارة اعمال                                                 

بلدية السلطاني

 

حلا عبد الله حمدان الحجايا

 

بلدية القطرانة

 

اريج عايد اصبيح السراحين

خالد سالم سحيمان العلياني

زهر عبد الله مطلق النعيمات

زيد منصور مطيله الحجايا

عدي صياح سليمان الحجايا

نور راشد سلمان الرواحنه

 

بكالوريوس الابنية والانشاءات

بلدية الازرق

 

اسامه مهدى محمود بسيسو

 

بلدية الزعتري والمنشية

 

خالد حاكم مشهور الفواعره

 

بكالوريوس الهندسة المدنية                                            

محافظة اربد

 

احلام محمود محمد الروسان

ثروه محمود عبد الرحيم ملكاوي

ديما محمد علي محمود البطاينه

رائده عبد الله محمد ديباجه

لبنى احمد يوسف شحاده

محمد ناصر مفلح العمري

ميرفت احمد ابراهيم غانم

نادر سمير عبد الكريم عفيفي

ندى محمد ذياب السعيدات

نور الدين محمود احمد الخطيب

وليد سعد سليم حداد

 

محافظة الزرقاء

 

تغريد ناجي عبد الرزاق المعايطه

سوسن ابراهيم محمد اليوسف

شيرين خالد رشيد الخضر

عبيده عبد الرحيم يوسف الزق

نبيله محمد عوض الله ابو ديه

هاله محمود سعد جلامنه

 

محافظة الكرك

 

موسى عبد الحميد محمود البستنجي

 

محافظة المفرق

 

نور صالح محمد زيتون

 

محافظة جرش

 

حسين احمد خلف القرعان

لؤي خالد حمدان الريموني

 

محافظة عجلون

 

امامه احمد حسين القضاه

صباح هشام عبد القادر الرشدان

فيروز منير محمود عواوده

ميس محمد  عدنان يونس النجادات

 

محافظة مادبا

 

حنان حسين احمد السعدوني

غسان عاكف فرحان حدادين

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية الباسلية

 

صفوت نايف جمعه رواشده

 

بلدية الجيزة الجديدة

 

اكرام حمدى رشاد اغا

دانا مفيد محمد الدعاجنه

دعاء داود عقله الشوابكه

دعاء فواز احمد الحاج ابراهيم

دعاء محمد عبد الله ابو سليم

ساره صلاح عيد الحرباوي

 

بلدية الخالدية

 

مجد شوكت احمد عبد الله

 

محافظة اربد

 

الاء جمعه محمد علوه

رمضان سليمان مفلح عبيدات

سامر محمود محمد عبيدات

غيداء صالح سالم الجراح

هبه محمد عبد الله الخطيب

هشام محمود صقر الشقيرات

 

محافظة الباديه الوسطى

 

ابراهيم بدر ابراهيم الجبر

احسان قياض سميران الزبن

رنا جميل نزهان الخريشه

ميس عاطف فليح الجبور

 

محافظة الزرقاء

 

الاء خالد داود خالد

الاء محمود علي ابو شارب

ايمن محمد عيسى احمد

فريال محمد حسين حمدان

مهى مفيد محمود بصيله

 

محافظة المفرق

 

احمد محمد نهار الخزاعله

رنا خليل فلاح الحسبان

سوسن احمد حسين الشديفات

عائشه عبد الله موسى الشديفات

نرجس محمد سمرين العموش

نسرين عارف احمد الشديفات

 

محافظة معان

 

سمى خالد عبد المطلب الحسنات

علا عاطف مازن الطويسي

 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                        

بلدية الجيزة الجديدة

 

زيد ثامر قليل الزبن

 

بكالوريوس انتاج نباتي                                                 

بلدية الرصيفة

 

رشا كامل رسمي دويك

لبنى محمود علي الثبته

منال عبد القادر حسين الشروف

منير عبد الرؤوف ابراهيم عوض

ميسون محمود احمد عبادي

هدى صبحي مثقال الخلايله

 

محافظة الطفيله

 

احمد محمد حسن الخريسات

احمد نايل عبد العزيز الربيحات

انس محمد حمد الوحوش

برهان علي محمد المرايات

عاصم خالد سليمان الغبابشه

محمد عبد الله احمد السوالقه

 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي                                         

محافظة المفرق

 

الاء غازى حسين بدر

 

محافظة مادبا

 

ايناس سليمان مفلح القبيلات

سهى جورج سليم جدعون

مروه محمود سلامه الشياب

منى امين سليمان المصاروه

 

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)                                      

إقليم الوسط

 

اسماء محمد عبد الكريم الزعبي

ايمان احمد عوده القلاب

سحر عبد الرحيم الصالح خريسات

سميه عبد خليفه الطواهيه

شيرين عبد الله احمد ابو الهيجاء

عبد الله حسن محمد الشوابكه

علاء الدين عثمان محمد خلوصي جوال

عماد احمد فلاح الخرابشه

قصي عبد الله حسين العمرى

محمود حسن موسى جابر

ميس خلف علي الظاهر

ناجي زياد احمد الحبيه

 

بكالوريوس صحافه واعلام                                                

بلدية غرب اربد

 

خالد علي احمد الرحاحله

رافت محمود فرحان عبد الله

عبد الناصر احمد مزعل العزام

قيس خليفه حسين بني خلف

يزن نبيل احمد ردايده

 

بكالوريوس علم اجتماع                                                 

بلدية الجيزة الجديدة

 

اسماء سلامه مفلح العرجان

ايات منور ذيب الخريشا

جهاد فايز محمد العدوان

سعد نواف سلامه الزبن

فايزه نايف صايل الزبن

ميساء غازى دغيم الحامد

 

محافظة عجلون

 

احمد حامد حسن الزغول

احمد فيصل احمد بني عطا

عدي رسمي احمد ابو ضلع

عدي لطفي محمد بني اسماعيل

علاء عادل جميل عويس

منتصر محمد علي الزغول

 

محافظة معان

اماني محمود احمد الخليل

بريهال خليل راجي الحجاحجه

تسنيم خالد هويمل العمرات

فاتن عصر عبد الطراونه

كفى صالح علي الهبيشان

منتهى عبد الله علي العمرات

 

بكالوريوس علوم اداريه                                                 

بلدية الاشعري

محمد عبدالكريم عفاش الجازي

 

إقليم الوسط

ابراهيم حسن محمد الشامي

احمد عبد الله مصطفى الرياطي

اخلاص احمد محمد القصراوى

اريج عمر محمد العوامله

ايمان نايف جويعد ارشيد

تغريد حسن محمود الصمادى

خلود عبد الله عبده المبيضين

خلود محمود محمد العدوان

خوله انور وراد الطوالبه

خوله عبد العزيز قاسم المالك

خوله محمد احمد ابو حسين

رانيا ابراهيم تركي الحاسي

رانيا محمد عيد الخصبه

ربى ذياب علي ارسلان

رنا عبد المجيد عبد السلام المحتسب

ساميه فلاح سلمان الديكه

سحر حسين علي بني هاني

سلوى عبد الكريم عبد الهادى راس

سناء عطا عبد الحميد الربايعه

سهام عبد ربه محمد الغرير

سهى محمد احمد مخلوف

سهير احمد صالح فحماوي

سوسن شايش خالد محافظه

عائده عوده مفلح الرمامنه

عبير طاهر عوده قطيشات

عطاف محمد علي الخوالده

غاده حامد عبدون الحمايده

فاطمه ابراهيم موسى عساف

فائده سليمان ابراهيم خليفات

فريال سالم احمد ابو سليم

فريده عبد الرحمن محمد العلوان

كوكب محمد سعيد الساكت

لبنى علي عبد الرحمن هنانده

لميس جاسر سالم حداد

ليلى عبد الله محمد ابو حميد

محمد محمود حسين مومني

منار عبد الكريم صالح القصير

نبيله احمد مصباح الرفاعي

نداء جهاد جودت المصري

نرمين مخائيل عباس الريان

نسرين احمد اسعد المناصير

نوال احمد حسن الدواهيك

 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي                                          

بلدية الازرق

 

ارياف سويلم حمود المصبحيين

العنود ناصر عايض المصبحيين

 

بلدية الكرك الكبرى

 

اماني محمد محسن الفرايه

تغريد خلف راشد الحديد

رشا خميس عبد الحميد عاشور

شيرين جميل خلف الصرايره

عبير فهد محمد الشوامره

نسرين عازر جميل البقاعين

 

بلدية برقش

 

منار محمد فالح كساسبه

هنادي محمود سليم فقيه

هيام احمد عوض بني ملحم

 

بلدية مؤاب الجديدة

 

اسراء عبد الغني عبد الحليم الضمرات

حنان محمد رجا البطوش

روان محمد حامد الطراونه

عبير حمود عارف الطراونه

منى سليمان علي الهواوره

ميساء عارف راشد الجعافره

 

بكالوريوس محاسبة                                                      

بلدية الصفاوي

 

حنين عبيد محمد الخالدي

 

بلدية النسيم

 

رازان يوسف محمد القبلان

ردينا احمد مسلم الحراحشه

علي مصطفى محمود العقيلي

نوفه احمد محمد بني سليم

هديل عبد القادر عمر شخاتره

وداع محمد احمد الزبون

 

بلدية معان

 

احمد محمد ابراهيم الرواد

الهيثم وحيد حسين السعودى

رضا طارق رضا الرواد

صهيب عايد محمد خطاب

صهيب عماد سالم ابوكركي

ضياء الدين احمد سليمان مرعي

عبد العزيز نبيه محمد الخطيب

فراس نبيل محمد الخطيب

محمد ابراهيم فوزى المحتسب

محمد سامي محمود المغربي

محمد عبد الرحيم صايل ابو درويش

هيثم احمد محمد شموط

 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية                                     

بلدية الظليل

 

الاء ثلجي ناصر الشخوت

 

بكالوريوس هندسة الاتصالات                                            

محافظة العقبه

 

ايهاب علي عقيله الفرجات

راشد عصام عبد الكريم الزغول

علاء علان عبد السلام مصري

ياسين يحيى صلاح ابو حامده

 

مملكة

 

اشرف زهير سعيد سعاده

حميد محمود هاشم رمضان

خالد توفيق عايد السقار

خالد حسين علي ابو عليم

خالد محمد هليل حراحشه

زياد يوسف عبد المالك الدقس

سائد عوده عبد الجليل الرياحي

عاهد احمد عبد الله القضاه

عدنان جبر محمد الطيطي

فايق محمد محمود الصباغ

مجد الدين محمد عرسان الكيلاني

مجول محمد مجول النصيرات

محمد علي سليمان عياصره

محمد علي نزال المومني

محمد محمود احمد عتوم

محمد وليد محمد عبد الهادي

محمد يوسف محمود برهم

مهند سحيل حماده العيسى

مؤيد عفيف طاهر دعمه

 

بكالوريوس هندسة البيئة

محافظة الكرك

 

ابتسام حسن علي البستنجي

الاء وجيه ابراهيم عبد الله

ريم عبد الحي ابراهيم الرماضين

سوزان معين عبد القادر عبد القادر

شاديه محمد ماضي المحادين

معالي علي احمد الكركي

معتز نايل فارس المجالي

 

بكالوريوس هندسة الطرق                                                

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

 

محمد جمعه احمد فرج الله

 

بكالوريوس هندسة القوى والآلات الحرارية                               

بلدية السلط الكبرى

 

تقي الدين هاشم عبد الله ابو هزيم

حسام الدين محمد عبد المجيد عربيات

عماد نايف مصطفى خرابشه

عمر محمود سلامه الحياري

محمد عمر محمد اسعد بدران

مؤيد صالح احمد الحياري

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية الظليل

 

باسل عيد سليمان ابو مسيمير

 

بلدية عبد الله بن رواحة

 

ايمان مبارك سليم اللصاصمه

 

الإثنين الموافق 30/12/2019 الساعة 12 ظهراً

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                      

مملكة

اسراء مطيع علي الخوجه

خديجه طالب عبد المحسن العساسفه

سائد حسين عيد الحجازين

عبد الكريم ضيف الله عايد السرديه

فاتن جميل سلامه الرواشده

فاديه احمد مفلح العمرو

فاطمه سلامه خليف النوايشه

 

دبلوم الهندسة الالكترونية                                        

محافظة اربد

 

ابراهيم محمد عيسى الرفاعي

الاء حسن موسى المسعود

ايناس محمد خلف العنزي

ايه شفيق ابراهيم الريحاني

باسمه محمد يوسف البو

رشا محمد سامي ابو سرايا

زيد عسكر محمد سبارجه

سعيد محمد كامل السعيد

شجا موسى حمدان حمدان

عمر جمعه نصار نصار

غدير عبد  الفتاح موسى دواغره

لبنى تيسير محمد ابو لبده

محمد سلطان محمد الابراهيم

محمد مصطفى عبد الرحمن ابو غنيم

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

الباديه الوسطى

 

احمد عادل ابراهيم ابو الحاج

 

محافظة العاصمه

 

هيفاء اسماعيل ابراهيم نعامه

 

دبلوم الهندسة المعمارية                                          

اربد/ لواء الوسطيه

 

ايات محمد حامد ابو جوهر

 

العقبه/ لواء قصبه العقبه

 

سهام محمود حمد نصيرات

محمد فهد خليل ابو شام

نور ابراهيم محمد الهراب

 

الباديه الوسطى

 

محمد عبد الله ارشيد الحامد

 

دبلوم تربية ابتدائية وطفل                                        

محافظة العاصمه

 

امل ابراهيم حمدان الرقب

امنه فهد داود النواوره

ايمان عيد  صالح عبد الحميد الضميرى

بثينه جعفر عبد الوهاب حبش

تغريد احمد عبد القادر رشيد

خلود عبد الحفيظ خليل سليمان

خوله محمد يوسف النعيرات

سعديه محمود علي الرقب

سميره احمد صدقي النوباني

سميه محمد علي دغش

نائله رياض فلاح الجراح

نسرين محمد قفطان العدوان

هوازن احمد عبد الهادى غريزات

 

دبلوم تمريض                                                      

بلدية الوسطية

 

اشرف محمد سليمان رواشده

 

بلدية خالد بن الوليد

 

محمد نايف عبد اللطيف شواهين

 

دبلوم حساب كميات

مادبا/ لواء ذيبان

 

تسنيم محمد عطية الوليدات

 

محافظة اربد

 

خضر عطا خضر بركه

 

محافظة الطفيله

 

اسلام نايف احمد المسيعدين

خالد سند سلامه الزيدانين

 

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه                                       

محافظة الطفيله

 

احمد بسام عوده القرارعه

 

دبلوم علوم الحاسب الالي                                          

محافظة الطفيله

 

امنه صالح محمد الغزالي

سماح محمد علي الزغول

سميه عبد الله يونس الهوامله

نهاد محمد سالم القرارعه

 

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

 

ايه موسى عبد القادر النوايشه

بيان فليح سليمان الحشوش

زينب عوده رزق النوايشه

فاطمه عليان اعبيد الهويمل

 

دبلوم علوم مصرفية ومالية

محافظة الطفيله

 

محمد هشام محمد الزغايبه

 

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية الوسطية

 

تهاني يحيى فالح ابو زيتون

دلال محمد اسماعيل ربابعه

رنا منيزل زاهي الرشدان

ريما محمد ضيف الله مهيدات

ريما منذر سليمان مهيدات

صباح علي باير لبابنه

 

البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

 

احمد نواف احمد ابو حسان

محمد احمد امين اللوزي

يوسف ابراهيم محمد النواجي

 

الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

 

ابرار محمود عبد العشيبات

احمد محمود حميده النوايشه

اسماء غالب ارحيل الخنازره

اسماء محمد مفلح العشوش

امجاد فيصل جمعه المرادات

ايات عبد الحميد قطيش العجالين

حنان حسين عطا الله الخنازره

حنين جمعه سلامه المرادات

رانيه فتحي احمد المعاقله

رحمه مطر عمار الزهران

رشا لافي محمد النوايشه

زينب احمد سالم الدغيمات

سائده اسليم سويلم المعاقله

عروب محمد ياسين العشيبات

فتحيه يحيى احمد العجالين

لوزان خليل عبد الحافظ العشوش

منال جميل نصار العشوش

مها صالح عوده المعاقله

ميساء سليمان احمد الحشوش

 

الباديه الوسطى

 

حنين عياده سنيان الشموط

خوله سلامه محمود ابو ارتيمه

رولا محمد جبر العقاد

سحر ياسر عوض المصرى

سمار وليد صالح البطايحه

سمر محمد خليل غنيم

سوسن خالد عتلان الغيالين

صفاء احمد سليمان الزعاتره

عنود سامي ابراهيم الزعبي

نعايم محمد علي ابو زمزم

هبه نواف بخيت العريمي

 

محافظة جرش

 

ابراهيم مصطفى ابراهيم شناعه

اياد عبد الكريم محمد ابو الخير

 

محافظة معان

 

اريج محمد ذياب الحسنات

اشراق احمد عطا الله الجمل

اماني هارون خليل الفلحات

اميره محمد عيد السلامين

تماني محمد موسى العمرات

ختام عبدالله احمد النوافله

خلود حسين موسى الحسنات

روان محمد محمود دباس

شفاء حامد عبد ربه الكفاوين

مريم موسى اسماعيل الطوره

نهايه محمد حرب النوافله

نور محمود عبد الله الهلالات

نور ياسين محمد الطوره

هيا احمد فياض ابو فانوس

هيا اشعيب محمد الشقيرات

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية                                      

بلدية معان

 

اسلام عبد الحميد محمد الشعيبات

رنا عبد الرحمن موسى الرواد

رواء هاني ياسين صلاح

منال عيسى عبد القادر صلاح

نهى محمد محمود ابو العسل

نور الهدى منصور محمد المصري

 

اربد/ لواء الاغوار الشماليه

 

احمد جمال احمد سليمان

حمزه محمد محمود الرياحنه

خالد محمد علي مستريحي

عبد الكريم سالم كريم غنيه

عماد مجدى محمود فرحات

مالك منصور محمد مشتولي

 

اربد/ لواء الكوره

 

رسمي احمد حسين بني حمد

عباس محمود محمد الذياب

عبد الله رسلان احمد الزعبي

عمر محمد صالح جباعته

ليث علي محمد الاحمد

محمد علي صالح الزيوت

 

اربد/ لواء بني عبيد

 

احمد سالم محمد ابراهيم

احمد محمد علي الخطيب

اشرف يوسف محمد قصراوي

محمد جهاد حسني النعيمي

محمد عزيز صالح عباس

يحيى محمد حمد محسن

 

الزرقاء/ لواء الرصيفه

 

احمد جمال الدين حسني العدلي

علاء وائل احمد الطريفي

محمد محمود مسعود عبد الفتاح

 

الزرقاء/ لواء الهاشميه

 

ابراهيم احمد علي الشيشاني

اسامه ماجد عدنان الحمصي

انس محمد صالح برغوث

حمزه محمد ابراهيم عليمات

عطا عبد الرزاق عطا مراد

 

الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

 

ابراهيم حمدو عيسى العونه

محمد شتيوي سليمان العزازمه

 

الكرك/ لواء قصبه الكرك

 

خالد وليد شاهر المجالي

طارق محمد خشمان الرهايفه

فايز جميل خليف الاغوات

مالك عبد الوهاب سالم الطنشات

محمد محمود احمد البستنجي

محمود محمد منور الحباشنه

 

محافظة البلقاء

 

حازم محمد جميل الحياصات

زياد فارس محمود الغريب

صدام اسعيد محمود جراح

عمر محمد عبد الرحمن البرقاوي

عمرو موسى سليمان الملطعه

لؤي خالد يوسف حياصات

مصطفى اسماعيل مصطفى غانم

هارون حمدى حامد ابو حويله

 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

 

ابراهيم محمد ابراهيم حامد

احمد علي محمود احمد ارقيبات

علاء فريد محمد النواصره

عمر خالد توفيق ابوالروس

محمد سلمان عارف عبد الرحمن

محمود ابراهيم سلامه منصور

 

محافظة الطفيله

 

سامر محمود فالح العطيوي

عامر عبد المحسن سالم القوابعه

 

محافظة العقبه

 

احمد عطيه علي خليل

حسن علي عوف الخواجا

رمزي حسن مثقال عبد الواحد

شادي راضي فرحان الوديان

عبد الله شحده عبد الله السكافي

فادي وليد خليل ابو عيشه

مراد موسى سليمان البطوش

 

محافظة المفرق

 

احمد بسام فايز سرحان

انس مالك خليل الجلاد

بدر حمدان عواد عليمات

مطلق عايد مطلق الشمري

 

محافظة عجلون

 

احمد محمود ابراهيم الزغول

اشرف غازى محمد الزغول

زيد علي سلمان المومني

محمد فريح توفيق فريحات

 

دبلوم هندسة الاتصالات                                            

مملكة

 

اكرم احمد محمود ابو صلاح

لارا بسام حسن الفريحات

منال هاني احمد العبيسات

 

دبلوم هندسة القوى                                                

محافظة العقبه

 

احمد محمد عبد الحميد الرواشده

جعفر محمد مصعب كامل مكي

قصي لطفي علي كريزم

محمد ابراهيم محمد العقبي

 

محافظة معان

 

احمد عبد المعطي محمد الهباهبه

انس هويمل يوسف عبيدو

اهيب نصر فرحان سعيد

عبد الله خالد ابراهيم الهباهبه

عدي عصام عبد الرحمن عساف

عمر محمد عبد الكريم الطوره

عمر موسى محمد عبكل

عيسى عواد عيسى الخوره

قصي احمد سعود كريشان

محمد جهاد موسى النوافله

موسى محمد زاهر الخوالده

هشام يحيى موسى النصرات

 

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية ذيبان الجديدة

 

سيلمان محمود مسلم الجماعين

 

بلدية رابية الكورة

 

يزن خالد احمد خمايسه

 

بلدية لواء الموقر

 

مهند دامان جوهر الخريشه

 

معان/ لواء الشوبك

 

رمزي عبد السلام علي الطوره

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

بكالوريوس احصاء 

محافظة العاصمه 

امال عبد الهادي فلاح العفيشات 
رام فوزي موسى زايد 
رشا عبد الكريم رشيد ابو رمان 
رشا عبد الله سلامه المناصير 
صبحه عمر علي العلي 
علا محمد سعيد مصطفى سليمان 
نجاح راغب ياسين سكريه 
هبه نزار موسى الشروف 
وداد محمد محمد اشكنتنا 

بكالوريوس ادارة مستشفيات 

  الباديه الشماليه 

بلقيس علي حامد النعيمي 
شيماء مفلح علي القويماني 

بكالوريوس اقتصاد 

محافظة العاصمه 

الاء عبد الله احمد ابو الزينات 
سميره سعد عبد الجليل المشاعله 
ميسون عمر حسن الهنداوي 
نسرين عوض عبد الرحمن الخطيب 
نسرين نظمي حسن رضوان 

محافظة العقبه 

حسين محمود عبد الرحيم الرواشده 
شادي محمد نور سالم المرايات 
محمد معتصم محمد سرطاوي 

المملكة 

مي رؤوف علي بواعنه 
نعمات محمد علي عبابنه 

بكالوريوس الابنية والانشاءات 

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

هاشم هلال عوض الشرعه 

بلدية الرصيفة

ناجي صقر نمر نجاجره 

بلدية السرحان

باسل صالح علي السرحان 
تهاني ذياب عداد السرحان 
حاكم عبد الله حامد السرحان 
نورس مفلح سالم الحدب 
هديل هايل حياة السرحان 

بلدية ام البساتين

سهل فايز قبلان الشهوان 
ضرغام نايف خلف العودات 

بلدية حوض الديسة

امنه محمد عبد الله الزوايده 

بلدية خالد بن الوليد

عمر مهدى سالم لطايفه 
مؤيد وليد حسن الرفاعي 

بلدية مادبا الكبرى

ابراهيم عواد حسين الدهيمات 
ابراهيم يوسف ابراهيم ابوشنار 
عبد الرحمن عبد الفتاح عبد الرحمن الخطيب 
هيثم عبد الجواد محمد المصاروه 

بلدية مؤاب الجديدة

احمد امهيدي عبد الله الطراونه 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها/  ترجمة

محافظة العاصمه 

سمر محمد سمير عبد الفتاح المحتسب 
صفاء محمد اسامه محمد شريف الوزان 
صفاء محمد سلامه ابو فنس 
لميس معاويه محمود بدوان 
ميسون محمد بسام احمد مطر 
ميسون هشام محمد الهواري 
ناديه حمزه خضر الكالوتي 

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية

محافظة اربد 

غسان محمد خير عبد حوراني 

بكالوريوس الهندسة المعمارية 

بلدية الظليل

سلوى نايف على المشاقبه 

بلدية الوسطية

صابرين عبد الله ابراهيم الفرج 

بلدية شيحان 

سحر يوسف احمد زوانه 
سهير يوسف احمد زوانه 

بلدية طبقة فحل

سجود عدنان رجا النورسي 

بلدية معاذ بن جبل

غيث ابراهيم عبد اللطيف الشواهين 

بلدية معان

مروه ايمن فايز الشراري 
ياسمين جهاد علي الغنميين 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفة

احمد خليل محمد العلامي 
احمد محمد صبري يوسف الجيتاوي 

محافظة الكرك 

عدي محمد فرج الفرايه 

بكالوريوس بيئة ودراسات بيئية(علوم البيئة) 

اقليم وسط

احمد ابراهيم احمد عليان 
عبدالرحمن خالد عبد الحميد الخاروف 
علاء داود عثمان دار سلامه 
محمد رسول معاذ وديع زيد الكيلاني 

بكالوريوس تاريخ 

محافظة العاصمة / لواء ناعور

احمد عبد الحميد ضيف الله المساعفه 
همام ايمن رضوان المناعسه 

بكالوريوس حقوق 

البادية الجنوبية / لواء الحسينية

ايمان صبرى محمد ابو عطيه 
دلال سالم عقله الجازي 
مي مشهور محمد الجازي 

بلدية الجيزة الجديدة

بدره هويمل حتمل الزبن 
فزنه عليان مفلح الدهامشه 
محمد سعود شاهر الفايز 

بلدية الفحيص

سيف فيصل يوسف حتر 

بلدية المزار الجديدة

سناء خليفه ابراهيم العبد العزيز 
محمد هلال ظاهر العودات 

بلدية ام البساتين

اسلام حسام نزال الدروبي 
بدر عبد  الكريم منصور الفقراء 
رانيا سامي مضفي العدوان 
رائد محمد عناد العويدى 
سجود كريم عياده الحلاحله 

بلدية معان

احسان محمد عصرى ابو عوده 

محافظة الطفيله 

بكر احمد ضيف الله الرواشده 
محمد عبد الله موسى النعانعه 
معاذ مبارك ابراهيم الزيدانين 

محافظة العاصمه 

ايه صادق احمد محيسن 
روان محمد عبد الله محمود 
سلسبيل بسام عبد الرزاق الفواعير 
ولاء محمد فهد العريق 

محافظة العقبه 

رولا محمد جمال عبد الله المحادين 
عاليه احمد سالم المواجده 
يارا عقله خليل القطيطات 

محافظة معان 

اماني حسن عطيه القرعان 
روان عبد الله عبد الحميد الهباهبه 
رولا عبد الله طه المهايره 
ضحى محمود احمد علاونه 
ياسمين هاجس مشرف ابو تايه 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه 

  الباديه الجنوبيه 

زيد علي دعسان ابو شتال 

  الباديه الوسطى 

عقاب نمر حماده الزيدان 
محمد عوض خالد الزبن 

محافظة الكرك 

اسامه محمد فرحان المجالي 
راغب مبارك سليم المصاروه 
شريف حيدر صالح الشمايله 
طارق فهد قبلان الليمون 
غيث عايد محمد القيسي 

محافظة الكرك/  لواء فقوع

طارق فهد قبلان الليمون 

محافظة الكرك/ لواء القصر

راغب مبارك سليم المصاروه 

محافظة مادبا 

ابراهيم سليمان سلمان مصلح 
فايز سلامه طعيمه الشوره 

بكالوريوس علم اجتماع 

محافظة الزرقاء 

راكان باسم جبريل الهباهبه 
ورد علي عبد الله النوايسه 

محافظة الكرك 

اسمى سلامه سالم المعايطه 
عليا ظاهر علي العميريين 
فدوى احمد عبد القادر العمرو 
مناهي احمد فالح الصرايره 
نورما عبد الحميد عطا الله القراله 
هدى عبد الكريم علي الطراونه 

بكالوريوس فنون جميلة/ تصميم وفنون تطبيقية (جرافيك)

المملكة 

ندى محمد عبد القادر صالح الشيخ 
نوبار يعقوب جريس الربضي 

بكالوريوس فنون جميلة/ ديكور (تصميم داخلي)

محافظة العاصمه 

صفاء ماجد خليل البسط 
نسرين عادل صالح اندي 

بكالوريوس الاقتصاد والارشاد الزراعي

محافظة العاصمه 

احمد سعود محمد عبد القادر 
طلال محمد عطيه الحويان 
محمد خضر احمد العلامي 

بكالوريوس محاسبة 

بلدية حوشا الجديدة

ايمان كساب صالح النافع 
سيف علي حميد بني خالد 
قصي عمر ارشيد الجبور 
ميس عدنان حسن عمايره 

بلدية طلال الجديدة

فهيمه محمد احمد ابو زايد 
هيا مشهور فرج الفرايه 

محافظة الزرقاء 

صفاء علي حسن الجمل 

محافظة مادبا 

بشير احمد موسى المغزز 
محمد كامل مجلي النجيدى 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية 

بلدية الجنيد

اسلام عبود يوسف المومني 
عمرو محمد ضامن المومني 

بكالوريوس هندسة الطرق 

بلدية الرصيفة

زيد عبد الله شريف ذيب 

بلدية الطفيلة الكبرى

معتصم خليل احمد القبالين 

بلدية الهاشمية الجديدة

عدنان محمود محيسن الزيود 

بلدية دير ابي سعيد

عامر نور الدين خليفه بني ياسين 

بلدية عبد الله بن رواحة

لؤي سلامه محمد اللصاصمه 

بكالوريوس هندسة المساحة 

بلدية عبد الله بن رواحة

يزيد حسين سليم اللصاصمه 

دبلوم ادارة اعمال 

بلدية الجيزة الجديدة

هبه حماد لباد الدهابشه 

دبلوم علوم مصرفية ومالية

محافظة البلقاء 

حنين صبح عبد الفتاح الفاعورى 

دبلوم مكتبات وتوثيق + مصادر تعليمية ومكتبات 

بلدية ناعور الجديدة

احلام محمد فهيد البكار 
افراح فيصل جميل المساعفه 
بديعه موسى ضيف الله المناصير 
سميه عبد الله سالم بندق 
عبير جمال سليم ابو ردن 
مي اسماعيل فاضل المساعفه 
هيام احمد علي المساعفه 

دبلوم هندسة المساحة 

بلدية الجيزة الجديدة

خلدون زكريا وليد عيد 

بلدية رابية الكورة

يزن خالد احمد خمايسه 

بلدية مؤاب الجديدة

خالد سالم احمد الطراونه 
نشر في الناجحين

بكالوريوس اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء)

محافظة معان

بتول فواز احمد المسيعديين

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة العاصمة

اسماعيل سلطان اسماعيل ابو غزله
اسماعيل محمد اسماعيل قاسم
عامر فتحي حمدى ابو عدس
ليث سعيد عارف عبد الله

محافظة مادبا

عباده علي محمد الدهام

محافظة معان

احمد زكي محمد المسيعدين
مجدي محمد احمد المريد

بكالوريوس السمع والنطق

محافظة معان

سيرين عماد عبد الله البدور

بكالوريوس تمريض

البادية الشمالية / لواء الرويشد

اسراء خالد حرب ابو عليوه
ايلياء علاء الدين يوسف يدك
ساره نبيل عبد العفو الجولاني
شاديه صالح احمد الشخانبه

محافظة العاصمة

احمد حسين كريم البكار
براء محمد علي بني ملحم
معاذ عزام محمد عجوه

محافظة مادبا

احمد محمد سليمان ابو ركب
سعد عبد الكريم سعد الشوابكه
محمد صلاح يعقوب ابوزيد
نايف موسى بدوي ابو سخن

محافظة معان

زيد جهاد شحاده المحاميد
مازن يوسف عيد الشقيرات

بكالوريوس صيدله

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

رهف طلال صيتان الماضي

محافظة معان / لواء البتراء

انيس منصور احمد الرواشده

بكالوريوس طب

البادية الجنوبية

اماني عبد العزيز حسين الكليبات

البادية الشمالية

بشيره احمد طلب الشرفات
حسن علي خباص القطعان
زيد محمد سلامه المهايره
طارق صالح عليان البدارين
فهد احمد فهد محمد
محمد بسام محمود الشطناوي
هنادي هاني عواد الخرمان

البادية الوسطى

شروق محمد ناظم جرادات

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

انيل صالح ابراهيم الخليفات
ثامر احمد حمدان الخليفات
جمان فوزى فلاح الرواشده
سند محمد ذياب القطامين
عدي عزت احمد مسعود
وعد نايف عبد الله العشوش
يزن منير بركات الشواوره

اقليم الشمال

ابراهيم محمود خليل طه
ابراهيم يوسف حسين الزعبي
احمد سهيل محمد عبيدات
احمد عارف احمد الساكت
احمد عبد الكريم محمد الحمد
احمد كامل صالح قاعود
احمد محمد احمد جرادات
الاء علي فايز الهزايمه
انا اناتولي بيترو فيرستوفا
انمار سامي عبد الله حداد
انمار نواف محمود محمد
اولغا سيرغيي ميخائيل البطاينه
ايمان نواف الخلف الحموري
ايمان يعقوب احمد الحن
ايمن يحيى عبد الرحمن الجراح
بادى سعد الدين بادي حمادنه
بشار عصام صيتان ابو عاشور
بلال غازى فالح العودات
بلال محمد محمود خشاشنه
بيداء خالد سليمان الرواشده
بيدر ابراهيم سليمان عيسى
تامر عمران غالب الجيطان
تراجي راتب ابراهيم النصيرات
ثائر احمد ابراهيم عبد الهادي
ثائر جهاد علي نقرش
جواد عبد المجيد محمد عبد الرحيم
حازم علي اسماعيل النصيرات
حسن نايل حسن الرحابنه
حسين محمد حسين عبابنه
حمزه عزت احمد خطايبه
حمزه نمر مصطفى النمر
حنين راتب باير الزيوت
حنين علي محمد شطناوي
خالد رضوان محمد الرجوب
راما فخري محي  الدين عبيدات
رامي عماد احمد جرادات
رجاء عبد الله محمد الكناعنه
رجاء كمال ابراهيم عبيدات
رشا خالد عبدالقادر بني  ملحم
زياد اديب فالح الطعاني
زيد احمد محمود بطاينه
سفيان مازن صبحي الشرمان
سيرين عبد الكريم هلال رواقه
صهيب فواز محمد التميمي
طارق رجا محمد عكور
طارق عبد الله مصطفى النمر
عادل احمد عامر الشرمان
عبد القادر محمد عبد القادر الصمادي
عبد القادر هشام عبد القادر الطيطي
عبد الله علي محمد سبع
عبدالله تحسين حسين مهداوى
عبيده احمد علي الطاهات
عثمان فوزات زكي الشناق
عرين هاني حمدان الجبور
عز الدين عبدالقادر احمد ابوشريعه
علي محمد علي درادكه
فادي زاهي صالح مريسي
ليث ناجي عقله بطاينه
ليلى عواد محمد العفنان
لينا فريد سليمان مومني
مجد احمد شحاده هياجنه
مجد نبيل سيف الدين عبد الرحمن
محمد ادريس احمد محمد خطاطبه
محمد امجد محمد البطاينه
محمد جمال يوسف الشرمان
محمد حافظ محمد شوبكي
محمد رضوان محمد الرجوب
محمد سامي حسين نقرش
محمد سلطان محمود عمايره
محمد عارف محمد غرايبه
محمد عمر صياح صياحين
محمد محمود سليمان العبد الله
محمد محمود محمد مستريحي
محمد يحيى عبد الله درادكه
محمود بديع عزيز نزال
محمود تيسير محمود ابراهيم
مشاري محمد عبد الرحيم بني مصطفى
معاذ علي عبد الله العزه
معاويه عبد الله عبد الرحمن دويري
معتز قاسم عبد الله العمرى
معتز محمد احمد النايف
مهدي عبد المجيد محمد عبد الرحيم
مهند بسام محمد شهابات
موسى زايد عبد الغفور جرادات
مؤيد سهل يوسف طناش
نادين نبيل صالح الوقفي
نرمين يوسف محمد مكاحله
نشأت عبد الله ابراهيم بني حمد
نور الدين محمد فارس عبيدات
نور غسان زكي النمرى
هديل محمد اليوسف الخطيب
هنادي حسين قاسم وحده
وائل احمد خلف بني  عامر
وليد خالد مازن الجيوسي

محافظة الطفيلة

اسراء عوده عوض الرفوع
اسيل محمد سلامه الرفوع
انس محمد سالم السعود
دانيه محمود موسى العمريين
رفيف بسام ابراهيم العطيوي
ساجده شحده سلمان العبيديين
سناء محمد كايد الربيحات
قصي علي سليمان الشباطات
نبال سلطي عودة الله السوالقه
يقين ياسين عبد الله الرواشده

محافظة العقبة

بيان ياسر جميل الكساسبه
عقيل منير حسن عقيل
فاطمه سمير محمد الحمود
محمد وصفي محمد الشواوره
يوسف عبد الرحمن اسماعيل المعيمعه

محافظة المفرق

بتول نادر محمد الرفاعي
بشار محمد عيد الخزاعله
بلال خالد يونس ابو كف
سعد نايف محمود الحسبان
صدام محمد رشيد الخوالده
عمار عبد الحليم محمود ابو عويضه
محمد عبد اللطيف محمود العاصي
مصطفى محمد مصطفى المثاني

محافظة معان

المثنى محمد احمد الرواشده
حنين عطا الله عيد العمايره
صهيب مصطفى محمد الخرشه
عبدالحميد يوسف عبد الحميد الخطيب
عدي جمال محمود بني  يونس
محمود محمد محمود عليدى

محافظة معان / لواء البتراء

احمد ابراهيم خالد السلمان
اسيل عبد القادر علي الرواضيه
هديل احمد عطا الله الحمادين

بكالوريوس طب اسنان

البادية الجنوبية

تالا عبد الحميد عبد الله الطراونه
رند سامح اسحق المدانات
سجى زكريا محمد الرواش
محمد عبد الناصر سيد صغير مريش
هديل محمد حسن ابو الرز

البادية الجنوبية / لواء الحسينية

جواهر محمود محمد الشقيرات
صهيب ناصر عقله احمد

البادية الشمالية

اسامه اسعد لافي احمد
اشرف قاسم عبد الرحمن شواقفه
الاء سليمان بركات الطويل
اماني يحيى يوسف خضر
امل اكثم حمود نصير
ايمان خميس احمد ابو حصيره
باسل محمد حموده اخويله
ربا محمد احمد القرقز
رشا خالد محمد الشقران
سلطان نبيه سليم الخصاونه
صالح مصطفى عبد الحميد الدويرى
ضحى محمد سليم خصاونه
ضياء كمال ابراهيم عبيدات
علي حسن محمود العاصي
عمر محمد عبد الرحمن الشرع
محمد عبد الكريم عبد الله الحتامله
محمد عبد المجيد محمود الخصاونه
محمود عبد الخالق محمود هريشات
مرام خليل نعيم الجمل
منى وليد عبد  الله ابو سمور
هبه كامل محمد جرادات

محافظة الطفيلة

اروى ابراهيم بشير المسيعدين
اسماء خليل محمود الرفوع

محافظة المفرق

الاء حسن عبدالرحمن السخني
انس محمد قاسم ابو حجيله
روان سامي صابر سرور

محافظة معان / لواء البتراء

تفاحه هارون احمد الحسنات

بكالوريوس طب بيطري

محافظة العاصمة

امل خضر محمود بخيتان
براء اسماعيل طلب ادعيس
دانيا محمد احمد عبيدات

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)

محافظة عجلون

عمر حسان قاسم المومني

بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة 

محافظة معان / لواء الشوبك

اسامه سميح سليمان المحادين
بثينه ابراهيم ياسين الطاهات
ذكرى تيسير حامد العبادله
روند مسعود سعيد عبد القادر
شهرزاد عمر محمد الطواها

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العقبة

اسماء سمير عبد الكريم صوان
ايناس محمد محمود الدردساوي
براءه سعود عوده المرابحه
رشا جميل مصطفى بيدس
روان نبيل عادل حمود
ريم توحيد محمد حسين
زهره محمد يحيى ال خطاب
سندس شكري عبد الحميد الشرباصي
سندس ماهر احمد المومني
شهد علي عبد الله الكيال
فرح وصفي عبد الكريم الكساسبه
نسرين محمود احمد العرايضه
نهاد محمد ماهر عبد الرقيب بركات
هبه تاج الدين مصطفى ابوحجله

دبلوم  صحه عامه

بلدية معاذ بن جبل

محمد سامي سلمان ابو محفوظ
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وبهدف تسريع الاجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة (لوظيفة معلم) في وزارة التربية والتعليم ، واستناداً لاحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة ، المرشحين التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس في التخصصات المبينة أدناه ، للمزيد من التفاصيل المتعلقة بالامتحان الرجاء النقر على الرابط أدناه :

 

 

أسماء المدعوين

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الإدارة المحلية (بلدية الرصيفة، بلدية الظليل، بلدية ذيبان الجديدة، بلدية الأزرق، بلدية سحاب بلدية مادبا الكبرى، بلدية منشية بني حسن، بلدية ام القطين والمكيفته، بلدية الاشعري، بلدية القطرانة، بلدية الباسلية، بلدية وادي عربة، بلدية لواء الموقر، بلدية السلط الكبرى، بلدية الخالدية)، التالية أسماؤهم التواجد يوم الأحد الموافق 8/12/2019، الساعة 12 ظهراً في مبنى الديوان الكائن في طبربور- شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الموضح أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

    سامح الناصر

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                      

بلدية الرصيفة

 

عبدالله باسم محمد عنبر

 

بلدية مادبا الكبرى

 

روابي يونس حسن ابو اصليح

 

بلدية منشية بني حسن

 

عوده توفيق عوده الشديفات

 

بلدية السلط الكبرى

 

نجاح محمد سالم العمايره  

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

بلدية الظليل

 

اسراء فاروق حسين ابو خلف

 

بلدية الخالدية

 

محمد سليمان عبيد الصبيحات

 

دبلوم الهندسة المعمارية                                          

بلدية ذيبان الجديدة

 

عمار محمد ضيف الله الجماعين

غاده عدنان يوسف المراشده

 

دبلوم علوم الحاسب الالي                                          

بلدية الازرق

 

اريج سالم سلمان الصفدى

 

دبلوم فنون جميلة/ تصميم وفنون تطبيقية(جرافيك)                                           

بلدية سحاب

 

احمد عبد الفتاح احمد حامد

خالد سهيل بدوى السخن

عبد الباسط عبد المولى موسى الجبارات

فياض محمود فياض بدر

محمد خليل محمد العوضي

 

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية ذيبان الجديدة

 

سيلمان محمود مسلم الجماعين

 

دبلوم تمريض                                                       

بلدية ام القطين والمكيفته

 

عبدالكريم مجول طريف الشرفات

محمود فيصل محمد العبيد

 

دبلوم علوم مصرفية ومالية

بلدية الاشعري

 

زهير محمد سمور العودات

 

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية القطرانة

 

جميله انور خلف بني عطيه

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية                                     

بلدية الباسلية

 

اريج فوزى ابراهيم الرواشده

 

بلدية وادي عربة

 

ريم سويلم مقيذيع السعيدين

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

البادية الجنوبية

ابراهيم صالح سليمان الجازي
ابراهيم محمد بادي العودات
احمد حمد ابخيت الرشايده
احمد سليمان رشيد النعيمات
احمد عبد الله محمد الحويطات
احمد علي سالم الدرينات
احمد محمد سليمان السعيديين
بسام سليمان حسين الخضيرات
جسار دميثان هايل الذيابات
جمال حسن مفلح الجازي
حابس عبدالله محمد الجازي
حازم عوض مطلق المناجعة
خالد حسين عودة الطرشان
خالد قاسم محمد الجازي
خلف سالم مطلق المزنه
داود محمد خلف ابوتايه
زياد سالم خليل الحجايا
سالم موسى سالم الطفيلات الحجايا
سالم هويمل احمد المداهين
سعيد عبدالله سالم العطوي
سلطان فهد كريم الجازي
سليمان عقله حمد الحجايا
صايل عواد سويلم الجبارين
عاصم عمر عبدالله الزمعان الحجايا
عبد الحميد علي سلمان العمران
عبد الرحمن صايل مشافق ابو تايه
عبد الله سالم نصار المراعية
عبد الله صباح سلامه الطرشان
عبد المجيد علي فلاح المصبحيين
عبد الهادي عبدالله الهيلم الرشايدة
عبدالرحمن خليل سلمان الحجايا
عبدالله سعود جازي المصبحيين
عبدالله عودة محمد الهدايات
علاء فرج عليان الكبيش
علاء محمد سالم السراحين
علي راجي عيد الطحاطره الحجايا
علي محمد حمد اللوافية
فرحان كساب حسين العمامرة
فهد سليمان عطية القدمان
فهد مسند سلامه الحجايا
ليث بركات ادهم الدمانية
مامون محمود صالح النعيمات
ماهر محمد سويلم السعيدين
محمد سلامه سويلم الاذينات
محمد عطوه علي العلياني الحجايا
محمد علي سليمان السعيدين
محمد عوض قاسم البدول
ناجح مطلق نزال البطونية
ياسر حمد محمد السعيديين
ياسر فرج حميد الكبيش
يونس سلامه سليمان المراعيه

البادية الشمالية

ابراهيم محمود ابراهيم البشايره
احمد عمر مصطفى زكارنه
احمد محمد عمر غالب القرشي
بادي عواد شاني السردية
بهاء الدين لطفي حمدان محيسن
حسام خالد محمد الدهون
خالد عزام  محمود عنانزة
رامي اياد موسى العزام
زيد مصطفى علي بني احمد
سالم عبدالنعيم سالم السرحان
صلاح الدين اشرف اسماعيل الطيراوي
عباس سالم احمد الزبون
علي محمد حسن الخزاعله
عيدالكريم عصلان شريتح الغياث
ماهر موفق محمد الشرع
محمد احمد عليان كنعان
محمد محمود ضيف الله العيادي
محمد يحيى علي الخطيب
محمد يعقوب احمد اغنيمات
محمود سعيد محمود الدراغمه
محمود عبدالله عبدالقادر الجنايدة
نادر خالد حسن الشرعه
نايف حسين محمد ابو مالك
وائل حسين عبد الرحمن النعيمات
يوسف جاسم محمد الصالح

البادية الوسطى

احمد مطيله سلمان السطول
ايمن عويد محمد الدهمان
بشار غازي صقر السكران
خالد ضبعان فرحان بني صخر
زيد رباح سلمان الغيالين
سعد محمد سماح الصبيح
سند محمد عوده الشوشان
عبدالله هايل سند الجبور
عثمان خلف منزل المحاكيم
عزات صلاح عطيوي البحارات
مؤيد خلف حمدان الزبن

محافظة اربد

ابراهيم علي بدر بني خالد
ابراهيم غدران هطيل الغياث
احمد عبد انيس مطر بني هاني
احمد محمد احمد قديسات
احمد نصر سمير السوالمة
امجد سامي فهد العمارات
انس قرضاب طعمه القضاة
اياد علي جبر بني ياسين
ايوب محمد خريوش العلي
أسامة احمد بركات أبو حمدان
بدر احمود عريمط المشاقبه
براء محسن طايل البشايرة
بلال فلاح احمد المومني
حاتم عبدالله احمد ابو العيش
حازم ممدوح رافع العنيزان
حذيفة حسين محمد الحايك
حسن طلال عليان أبو السميد
حفص فؤاد عبد الكريم العودات
حمزة حسن محمد حسين
حمزه عبدالسلام صالح دردور
ساجد احمد فلاح الفوارسة
سميح محمود عبد الرحمن بني عيسى
سيف الدين نايف فنطول المساعيد
سيف الدين يحيى محمود هياجنه
عبد الرحمن بسام علي محمد
عبد الله عمر محمد العنانزة
عبد الله موسى حمد بني عبد الله
عبدالرحمن عياده نزال السرحان
عبدالغفار عويد عايد التوينة
عبدالله محمود علي الزغول
عبدالله ناصر علي البطاينة
عزام مصطفى محمد مقدادي
عطية حسين علي الغياث
عقاب حسن علي الغياث
علاء الدين علي طاهر ابو كشك
علي خالد سليمان الشهاب
علي مصلح فضي الزبون
عمار محمد ثلجي طرابشة
غيث احمد بشير الزعبي
فادي رضوان محمد الخالدي
فؤاد عادل عبدالله لبابنه
قصي حسين احمد خوالده
قيس عمر رزق بشايرة
مجاهد خالد ابراهيم السميري
محمد ابراهيم محمد العمري
محمد الايهم تيسير عيسى درويش
محمد حسن محمود الاسعد
محمد خير محمود علي السايس
محمد سامي عبد الهادي الطنطاوي
محمد عبد الوهاب علي خطاطبة
محمد علي خالد الزحاروة
محمد علي يوسف القرعان
محمد فتحي داود الجعبه
محمد مصطفى احمد بني ملحم
محمود حامد محمد الدقامسة
محمود سليم سليمان بني احمد
مراد فتحي محمود الجدع
مصطفى صدقي محمد مغاربة
معتز خالد عبدالرحمن ابو جويد
معتز عبد الكريم خلف بسندي
مهند محمد جبر سواعي
ناصر جميل احمد الطريني
نافز شريف يوسف البشتاوي
نورس احمد رميح الغياث
هاشم محمد شحادة أبو غريبة
وتين صالح محمد الحراحشه
وسام عطيه حسن النعيرات
يحيى محمد يحيى آل الخطاب

محافظة البلقاء

ابراهيم عبد الفتاح سلام الشريقي
احمد رضوان غنمي الخوالدة
احمد عادل سالم الرحامنة
احمد فارس مناور الحمد
احمد نصر عباد المعادات
بلال محمد حسين ابو العطا
بهاء الدين عبد الفتاح الختالين
حماد عطية محمد الغول
حمزة منذر سليمان كلوب
راشد مشرف محمود المعادات
سليمان عبد الحليم موسى العيد
سند داود يعقوب الكايد
سيف الدين سلمان حسن الصوالحة
صهيب زياد احمد الخرابشة
صهيب ماجد محمد العرينات
طارق احمد عقل السالم
طلال حسين يوسف الضيفلي
عبد الحليم طالب عبد الحليم العواملة
عبد الفتاح جعفر عبد الفتاح قطيشات
عبد الكريم محمد عبد الحليم الضامن
عثمان هاني سليمان العجوري
علي محمد عيد بصابصه
عمر خضر علي الزواهرة
عمر سليمان محمد ابو محيميد
عمر عبد الحليم عبد الله الزعبي
عيد محمد عيد الخرابشة
قصي هاشم عبد الكريم الجزازي
ليث سليم مزيد المساعيد
محمد احمد سالم الشطي
محمد احمد عودة الشطي
محمد صالح محمد العدوان
محمد عبد الفتاح محمد الخريسات
محمد عبد اللطيف فياض خوالدة
محمد علي اسمر العلاقمة
محمد ناصر رضوان خوالدة
معتز محمد احمد المعادات
مهند محمد محمود البشير
موسى محمود احمد ابو ريان
نائل محمود فلاح ابو رمان
ياسر احمد عبد الفتاح النعيمات
يزن محمد مصطفى مصطفى
يوسف خالد وليد شحادة

محافظة الزرقاء

ابراهيم نظام عبد الفتاح ابو خضير
انس محمود عبد الحفيظ باكير
انيس احمد محمد موسى
ايمن خالد يوسف عبيدي
ايمن محمد غالب القريوتي
أحمد حسين أحمد خرازة
أحمد فيصل محمد جرار
أمين موسى خليل أبو درويش
بسام حسني عبد المعطي عرمان
بلال علي محمد حسان
حسين عايد جريد الخوالدة
حمدان محمود حمدان حسين
حمزة سامح أحمد العساسفة
حمزة ناصر محمد حواس
خليل محمود خليل الزواهرة
ركان محمد عطا الله المشاقبة
زبن فؤاد محمد زبن
زيد عماد أحمد العرود
زيد محمد زيد مصطفى
سالم مسمح سليمان البلوي
صدام حمد سويلم المشاقبة
صدام طالب فايز البشاتوه
صقر علي ابراهيم حسن المشاقبة
طارق سمير محمد شلبي
عاهد صالح ارشيد الزيود
عبد الرحمن حابس أحمد العموش
عبد الرحمن فاروق ناصر عبد حسين
عبد السلام خلف علي العلي
عبد العزيز نايف عبد القادر الزيود
عبد اللطيف ربحي صالح مصطفى
عبد الله أحمد محمد مشاقبة
عبد الله خليل عبد الرحمن يونس
عبد الله فوزي حسين الزيود
عبد الله محمد إبراهيم أبو موسى
عمر علي حسين شحادة
عمر محمد عبد الجواد الخطيب
مالك احمد محمد ابراهيم
مأمون محمد حسين البطاط
محمد جمال محمد قنديل
محمد جميل مسعود أسمر
محمد صالح يوسف الجمل
محمد عبد الرحمن راشد الزيود
محمد عيسى حسن التميمي
محمد محمود سليم الصعوب
محمد نبيل محمود أبو التين
محمد نظام عبد الفتاح أبو خضير
محمود بسام عبد العزيز الفار
محمود عبد اللطيف مصطفى الحواري
محمود علي محمود بدوان
مصطفى نادر أحمد كنعان
معاذ عبد الله عبد الكريم أبو صعيليك
هيثم محمد سعيد محمد ابو عبيد
ياسر احمد محمد زياده
يحيى ابراهيم محمد صلاح
يزن رياض محمود الشريدة
يزن عبد الله زيد مصطفى

محافظة الطفيلة

احمد خليل عودة الرفوع
احمد محمود عقيل الرفوع
انس ابراهيم عودة العبيدين
بلال احمد سلامة الخوالدة
ثائر عبدالحليم عيد الليمون
جمال الدين محمد مسخر الدلابيح
حمزة جميل خليل عيال سلمان
راشد حماد مبارك المرايات
زيد عبدالله سليمان المرافي
علي سليم محمد الهريشات
عمر سالم محمد المزايدة
ليث نايل جميل عيال سلمان
محمد سلامه فرحان المهايرة
محمد فلاح عبدالسلام الرفوع
محمد ماجد احمد الحوامدة
محمد مبارك عبدالله العوضي
مقداد شاكر اشتيوي الفقير
همام جمعة موفق القوابعة
يوسف أحمد سليمان القرعان

محافظة العاصمة

احمد جمال محمود ابو خضر
احمد داود محمود الزين
احمد صبحي علي طه
احمد عبد الله حامد المساعفه
احمد علي عبدالحليم قطيشات
اسلام علي حسين الجمل
اسماعيل احمد محمد الرفاتي
الحارث اسماعيل خالد المحمود
امجد زكي احمد لوامنة
اوس حاتم فهمي الشرفاء
بلال محمد توفيق الشوا
بلال منير مصطفى الدبيسيه
جهاد الدين جمال لافي المعايطة
حاتم فتحي اسماعيل سليم
حبيب الرحمن احمد عبدالرحمن صالح
حسين احمد محمد ابو يمن
حمزة عباس بخيت الحميديين
حمزة ماجد محمد البطوش
راتب محمد محمد راتب العامري
راشد خالد سعود ابو حويطي
راشد محمد مصلح الجرابعه
رأفت فخر الدين عبد الرحيم عواد
زاهر خضر سعيد رمضان
زكريا خالد احمد الحنيطي
سعيد مهنا سعيد ابو صيام
سلامه احمد محمد ابوغنيم
سهم محمد عبدالمحسن ابوزيد
شيبان رياض نهار النوفل
صالح احمد محمد عبد العال
صالح محمد صالح البطايحة
صبحي وليد صبحي شقير
صدام علي عايد المحارمه
عبد الحق ذيب كامل خميس
عبد الرحمن جمال عبد الحميد ابو غوش
عبد علي سالم السواعير
عبدالرحمن احمد ضيف الله الحنيطي
عبدالرحمن طه فالح ابولحيه
عبدالرحمن عادل احمد المصري
عبداللطيف نعيم محمد ابو شرخ
عبدالله عمر عبدالكريم  العبداللات
عبدالله فايق ابراهيم ابوصعيليك
عبدالله محمد مصطفى الحاج عيد
عبدالله يونس عبدالله الحميدين
عبيده عمار يوسف عكاوى
عطاالله خليل ابراهيم ابو الشيخ
عطاالله يونس عطاالله المطارنة
علي جميل سليم ابولوحه
علي عبد الفتاح أحمد الحاج نجيب
عمار عبد النبي داود راشد
عمر عيسى محمود ابو نصار
عمر كمال بديع كردي
عوض رشيد صالح العبيه
غسان جمعة عبدالله ابراهيم
فتح الله توفيق حسين عبدالرحمن
فؤاد عبداللطيف محمد عوض الله
ليث حسن علي الشايب
مجد هاشم محمود بشير
محمد ابراهيم حسين النبابتة
محمد ابراهيم شاهر المرعي
محمد جهاد حسين ابو حماد
محمد حسين عبدالله مسلم
محمد خالد سرور سحويل
محمد عبدالرحمن سالم الحنيطي
محمد عمر ابراهيم العرمان
محمد عوض فايز العودات
محمد مصطفى محمد عبدالنبي
محمد منصور كامل الثوابيه
محمود حسين زكي الفطايرجي
محمود خالد محمود المحارمه
محمود سلامه محمد الحسن
مصطفى خالد مصطفى سالميه
مصعب خالد عبدالخالق العتلة
معاذ ماهر مصطفى ياسين
معتصم اسماعيل ابراهيم متولي
معتصم عاطف نمر مسك
مهند محمدعيد علي يغمور
يوسف خالد اسماعيل سلامه
يوسف محمد اسماعيل ابو حليمه

محافظة العقبة

حسام الدين صلاح احمد سلمان
حمزة محمود ناجي الخوالده
رامي محمد علي علاونة
صخر مطيع غزاوي عباس
صلاح محمد علي سكيك
محمود جمعة مطيله الخصبة

محافظة الكرك

احمد ابراهيم محمد المعاسفة
احمد راتب عطالله الخرشة
احمد سالم خليفه المعايطه
احمد عادل قبلان الضلاعين
احمد عبدالرؤوف فلاح المجالي
احمد محمد عبد الجواد الجعارات
احمد ناجي محمود الذنيبات
احمد نعيم بخيت النواصره
اسامة احمد موسى ابونصار
اسامه زيد سلمان الحمايده
المعتصم بالله احمد سليمان الجعارات
انس احمد سلامه بن طريف
اياد فايز عطا البيايضه
بسام حسام حامد الكساسبه
بسام علي خلف البشابشه
بلال محمد موسى ابونواس
جعفر عبدالكريم سليم اللصاصمه
حسام نايل ياسين الخمايسه
حمزه سالم محمد البوات
خالد عناد شحاده العشوش
راكان خلف عطوان المحاسنه المواضيه
ساطع فايز عبدالسلام الضلاعين الجوازنه
سامي خليل عبد العشوش
سليمان محمد سلمان العزازمة
سند حسين حامد الضلاعين
سهم موسى علي الخطباء
شرف محمد لافي الصلمان/ الخرشة
صدام محمد خلف الشواهين العمرو
طارق عيسى راضي اللصاصمة
عامر محمد صالح القمول
عايد عودة سالم السراحين
عبدالرحمن زايد عبدالرحمن الضلاعين
عبدالمجيد فايز محمود الخطيب
علاء نايف حمدي اللصاصمة
علي جهاد محمد الحروب
علي سلام محيسن الحولي
علي عبدالمحسن هاشم الخنازره
عليان سالم علي العبيسات
عمر فرحان دخل الله الشقور
عواد بشير بركات الشواوره
فادي علي عبدالرحمن المعايطة
فارس عودة راضي السعود
فراس هايل عبدالهادي الرواشده
قتيبة يونس علي الذيابات
قتيبه مسلم محمد العونه
ليث صالح عودة الفراية
محمد ابراهيم عبد الصرايره
محمد جميل كريم الشواوره
محمد حامد مسفوه الجعافره
محمد حربي سليمان السحيمات
محمد خليف زعل الحمادين
محمد خير عمر ابراهيم المجالي
محمد زايد محمد المواجده
محمد سالم عبدالقادر الصعوب
محمد صادق سلمان محمد الحشوش
محمد محسن فهد المجالي
محمد نايف عبدالقادر العثامين
محمد نور رزق محمود الشمايلة
محمد ياسين محمود الحطيبات
مصعب سمير عطا عطياني
مظفر سالم عبدالعزيز العضايله
معاذ عبد الغفار سلامة القرالة
معتز صالح عمر المواضيه بن طريف
موسى سلامه علي السعيدين
هشام يوسف عطيه موسى
هيثم ياسين هندي الحمادين
يعلى محمد عبد النبي الضلاعين
يوسف امين موسى الشواوره
يوسف سليمان عوده الهويمل
يوسف مخلد صالح اللحاوية

محافظة المفرق

احمد خالد احمد الشبيل
ايمن عوض مصلح مسلم
ثامر محمد تركي الرويلي
خالد ابراهيم نمر خاشوق
ردهان قبيل ردهان الشرفات
سعد فايز حمدان العليمات
صلاح احمد مسلم قرشي
صلاح الدين عواد صالح الذيابات
صهيب امين صالح ابو خرمه
عامر مصطفى عاطف خمايسه
عدي خالد حمدان جميعان
عمر محمد عيسى بنات
قتيبه محمد علي الزعبي
محمد احميد حمد العليمات
محمد شاكر مفضي محمود
مصعب فهد عايد الشرفات
معتز نضال ابراهيم ابو جويد
معتصم شمسي سالم القويسم
يوسف لطفي حمدان محيسن

محافظة جرش

المعتز بالله صالح علي الخلايله
خالد وليد احمد مساعده
سلامه علي فرج الشرمان
عبدالرحمن ابراهيم عبده الجياتنه
عبدالله ابراهيم عبدالله الشديفات

محافظة عجلون

حمزه محمود علي الصمادي
سلطان حمدان سلامه الشديفات
عاصم عبدالله فلاح الحسبان
عبد الكريم شاهر محمود أبو ناصر
عطا الله حسين طلب الشرفات
محمد خير محمود عقله طلافحه
محمد سامي جوهر الفرجاني
معاذ محمد علي النعامنة

محافظة مادبا

حذيفة اسامة احمد ابو مطر
سالم محمد سليم الرواحنة
صدام خلف حسين الرواجيح البقوم
صقر حامد خليل الطوالبة
عبد الله صالح احمد الحيصة
عبد الله عبد الفتاح صلاح الفقهاء
مالك جمال دخل الله الهنيدي
محمد ابراهيم سليمان ابو لحية
محمد احمد محمد ابو شنار
محمد اسلام محمود احمد اليماني
محمد جميل قبلان الحديثات
محمد ناصر خليل الاعرج
معتصم ابراهيم محمود ابو لوز
منذر ثلجي عايد الرواحنة
نضال ابراهيم حسين الرواجيح البقوم
يزيد هلال سلمان الهروط

محافظة معان

ابراهيم عايش عودة الاتيم
احمد سليمان رجا الخوالدة
احمد منصور حنفي اخوعميرة
تميم شاكر عبد الكريم الزويري
حمزة عيد عواد الزوايدة
خالد احمد خلف الخشمان
صقرصباح دخيل الله العونات
عبد الرحمن عايد هايل الفلحات
عبدالله وجدي عبدالله ابو جري
عدي محمد عبد الرحمن العسوفي
علي جمعة سالم العزازمة
عمير اسعد حافظ عليان
محمد بسام علي الغنيمات
محمد دخيل الله فرج السعيديين
محمد غصاب محمد الفرجات
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة ، مستشفى الجامعة الاردنية ، مستشفى الملك المؤسس عبدالله الجامعي ،جامعة الحسين بن طلال  التالية أسماؤهم التواجد يوم الاربعاء الموافق 27/11/2019 الساعة 12 ظهراً ، للمزيد من التفاصيل المتعلقة بالامتحان الرجاء النقر على الرابط أدناه :

 

أسماء المدعوين

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية وبالتنسيق مع عدد من الدوائر والبلديات التالية أسماؤهم التواجد يوم الاربعاء الموافق 20/11/2019 الساعة 12 ظهراً للمزيد من التفاصيل المتعلقة بالامتحان الرجاء النقر على الرابط أدناه :

 

 

أسماء المدعوين

 

 

 

 

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة ، ووزارة الادارة المحلية (بلدية القويرة الجديدة، بلدية معاذ بن جبل،بلدية الوسطية) التالية أسماؤهم التواجد يوم الثلاثاء الموافق 12/11/2019 الساعة 12 ظهراً للمزيد من التفاصيل المتعلقة بالامتحان الرجاء النقر على الرابط أدناه :

 

 

أسماء المدعوين

 

نشر في المدعوين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech