السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، ووزارة الشؤون البلدية (بلدية دير ابي سعيد، بلدية باب عمان، بلدية الباسلية،  بلدية الرصيفه، بلدية الشراه، بلدية غور الصافي والمزرعه، بلدية القويره الجديده)، التالية أسماؤهم التواجد يوم الثلاثاء الموافق 14/8/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات   

 

 

بكالوريوس هندسة البيئة                                                

بلدية الرصيفة

 

ساره محمد عبد العزيز حسن

هبه راتب محمد قباعه

ولاء حسن يوسف تيلخ

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                          

بلدية باب عمان

 

الاء حسن فرج الخوالده

اسيد فرج خليل خوالده

براءه احمد عبد الرحمن ابو عابد

جمال عبد الناصر عبد الرحمن العجارمه

عاصم داهود فارس العابد

عمر سالم احمد القرعان

قيس صالح رضوان الزبون

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية باب عمان

 

جمانه عيسى برجس الخوالده

محمد عبدالله برجس الخوالده

مرام محمد عبدالله خوالده

هديل رضا محمد الخوالده

 

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

بلدية الباسلية

 

ابراهيم سالم فلاح الحماد

شيماء احمد محمد سعد الجبور

عبد الله محمد لافي بني صخر

منذر خالد غصاب السليم

واثق محمد خير طافش الشرعه

 

  بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية غور الصافي والمزرعة

 

اسلام عوده الله حسين البطوش

سليمان حمدو محمد العجالين

محمد سمير مطيع العرود

معتصم محمد محمود عموش

منال اسحق كريم العشوش

ناديه محمد رشيد محمد زمان راجا

 

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية القويرة الجديده

 

أسيل عبد الله هويمل الشياهين

رزان محمد ابراهيم الحويطي

روان اعتيق سالم الموسه

زياد عطيوي سليمان الهجون

عائشه حماد عوده القدمان

عثمان عوده سلمان الجبهه

 

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية                              

محافظة الزرقاء

 

هبه حسين محمود حسين

 

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية دير ابي سعيد

 

بسمه خالد هليل الخطيب

تهاني علي احمد بني الدومي

تهاني محمد يوسف الطحاينه

جهان احمد عيسى بني حمد

دنياز موسى عبد القادر القزعه

رولا محمود علي بني يونس

سميره محمد عبد الله الرشدان

سوزان محمد علي بني ياسين

شفاء صبحي علي بني عيسى

علاء محمد حسن بني  الدومي

غاده محمود محمد بني عامر

فاطمه ابراهيم قاسم الطرابشه

فاطمه حسين محمد النوفل

فاطمه عواد احمد بني سلامه

فايزه احمد سلامه الرشدان

ميسون محمد سليمان ربابعه

نانا حسين محمد بني ارشيد

يسرى عبد اللطيف سليمان جبالي

 

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية الشراه

 

غرام علي صياح المراعيه

منار عبدالله محمد ابو طه

ميسون علي مسيب المراعيه

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني,وسلطة اقليم البترا التنموي السياحي, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الخميس الموافق 2018/8/9 الساعة الحادية عشرة صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

وتشمل الاستعدادات والمهارات والكفايات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                                

د. خلف الهميسات

 

 

 

مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني

وظيفة مهندس نظم / مهندس ارشفة

 

باسل بسام رفيق النوباني

بسام مبارك يوسف الشجراوي

رضاب محمد عياش الزعبي

زكريا راتب صبحي سلهب

صهيب ماجد عارف الروسان

قيصر احمد عايد الطعاني

محمد عبدالرحيم محمد حماد

محمد وليد محمد الخطيب

 

وظيفة مبرمج

 

ابتهال مصلح حسان أبو صعيليك

احمد يوسف عبدالرحمن الخطيب

اسامة يوسف مصطفى  ملحم

اسراء ابراهيم عبدالله العجارمة

آيات  عبدالقادر محمد القطاونه

ايمان عبد الرزاق رمضان خضر

بيان محمود سعيد عبد

رامي احمد خلف ملكاوي

روان شاهر سالم حياصات

زين محمد رضوان الشريف

عبير محمدعدنان محمد فارس المحتسب

عنود محمود سالم الرحيبة

فرح لؤي صالح مسمار

محمد قاسم محمد بشابشه

يحيى بسام يحيى حسونه

 

سلطة اقليم البترا التنموي السياحي

وظيفة مهندس حاسوب

 

 

حسن عطالله حسن النوافلة

ليث عاطف محمد النوافلة

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

بكالوريوس حقوق                                                       

بلدية غور الصافي والمزرعة

امل منير بركات الشواوره

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

بلدية الوسطية

اريج طلال فايز هواري

اريج هاني محمد غرايبه

ردينه حمدان حسن المراشده

مروه مصطفى عبد رحاحله

بكالوريوس محاسبة                                                      

بلدية الهاشمية الجديدة

اماني عبد حسن حسين

بلال يوسف مصطفى حميدان

هنادى غصاب عبد الحميد البعول

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية مؤتة والمزار

ابراهيم فؤاد اسماعيل طليب

احمد ابراهيم احمد النوايسه

نشر في الناجحين

بكالوريوس احياء                                                      

محافظة العاصمه/ وادي السير

اعتدال اسعد عبد الله عثمان

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                   

محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا

فاطمه محمود عبد الرحمن ابو عجميه

بكالوريوس تربية وتعليم                                               

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

تهاني محمد علي محمود علي

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

هناء صالح محمود ابو فرحه

محافظة جرش/ لواء قصبه جرش

سمر شاهر عبدالله العتوم

بكالوريوس رياضيات                                                    

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

فاطمه عبد الله عوض ابو سبيتان

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه                                        

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

نوال احمد محمد ابو قرندل

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

امال يعقوب حامد زعرب

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

عائده محمد حسان فليفل

محافظة الكرك/ لواء عي

امينه عبيد الله سالم الكساسبه

شريفه فلاح عفنان المطارنه

بكالوريوس علم نفس وارشاد                                             

محافظة عجلون/ لواء كفرنجه

ياسر سعد قويدر العنانزه

بكالوريوس فنون جميلة                                                 

محافظة اربد/ لواء الرمثا

انعام احمد محمد الزعبي

بكالوريوس معلم مجال اجتماعيات                          

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

امنه محمد علي ابو هدبه

بكالوريوس معلم مجال رياضيات                                               

محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا

فدوى محمد عبد المنعم الطهراوي

بكالوريوس مكتبات وتوثيق                         

محافظة العاصمه/ لواء القويسمه

سائده محمد علي العبسي

نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني الاستباقي حسب الاوقات الموضحة أدناه.

 

*حيث سيتناول مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الاستعدادات والكفايات والمهارات التالية:

   - الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

   - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات


   

 

 

الاثنين 30/7/2018، الساعة 10 صباحاً

 

بكالوريوس طب عام                                                

محافظة البلقاء 

احمد زهير بهجت ابو رمان

احمد عبد الجليل عبد الرحمن السعايده

احمد هاني احمد حياصات

المعتز بالله سليمان علي غنيمات

انس سميح محمود عوده

انس هاشم عبد الفتاح النسور

ايسر احمد عبد الرحمن العطيات

بدر علي عبد الله الشبلي

بشار علي محمد العناسوه

بشار وليد عبد الحميد ابو هزيم

بشرى عبد الرحيم سالم الوريكات

بلال عبد الملك احمد الزعبي

بهاء ادهم عادل عابد

بيان جميل عبدالله العرمان

تمارا هاني محمود جبر

جعفر سلامه علي العوامله

جمانه سعود احمد الخرابشه

حاتم عبد الرزاق هزاع السعايده

حمزه عبد الرحمن ابراهيم ابو هنطش

حمزه محمود علي ابو هزيم

ذوقان حسين يوسف الزعبي

رافت عاطف يوسف الزيادات

راكان بسام قاسم الخريسات

رمزي جميل محمد الدرادكه

زويا مصطفى عبد الغني القاضي

زينب عايد عواد المرمورى

ساره محمد راتب تركي

سامر فايز محمد الدباس

سهم عدنان يعقوب الفاخوري

شذى مازن محمد مريش

شذى محمد ابراهيم وشاح

صالح عبد الحافظ محمد العودات

صهيب توفيق صالح الرحاحله

طارق عماد علي ابو رمان

عبد الفتاح محمود عبد الفتاح النسور

عبد الله حسين سالم علي

عبدالله عبد الحفيظ احمد الرحامنه

علي مامون علي القناص

غازي حابس طعمه الطعيمه

كاترينا سيرجيفنا ايفان بوتينكو

لؤي عيد مطلق السعايده

مازن محمد حسن ابو رمان

محمد ابراهيم محمد ابو طبر

محمد ابراهيم محمود عوده

محمد اسماعيل عبد الله الحايك

محمد اسماعيل محمد خطاب

محمد توفيق عبد اللطيف ابوصاع

محمد عبد الكريم مفضي العلوان

محمد عزام احمد حامد

محمد هيثم محمد زواهره

مراد حسين محمد السطري

مصطفى احمد عواد العطوي

معاذ خليل طه المحارمه

معتز جمال عبد الرحمن السعايده

مهدي محمد حسن الرحامنه

نور الدين عيسى عبد الكريم قشطه

هبه عثمان خليل ابو سليم

هيثم جمال علي الرحاحله

وئام سعدى نمر صبح

ياسمين محمد سالم غريب

يزيد طارق زيد الوريكات

 

محافظة الزرقاء 

احمد عبد القادر عبد الهادى البنا

احمد عبد القادر محمد ربابعه

احمد عدنان دياب الرفاعي

احمد مازن سعدالدين الشريف

احمد نمر احمد الصادق

احمد يوسف ابراهيم نادي

اسامه ابراهيم محمد سالم

اسامه عبد الحميد ابراهيم ابراهيم

اسراء حماد مريزيق ابو صعيليك

اسراء محمد محمود حسين

اسماعيل محمد اسماعيل زياد

اسيل محمد محسن ابو مليح

اميمه عبد المنعم محمد الشويكي

امين ابراهيم سوقي ابو سعدى

اناس خالد محمد عوده

اياد سليمان محمد البواعنه

اياد محمد محمد ابو دريع

ايه علي سليم الزغول

ايهاب باسل احمد حميدان

براء لطفي قاسم حمد

بلال خليل حسن الخضور

بهاء الدين سميح موسى القطيشات

تقي الدين اسامه احمد الصمادى

توفيق كامل توفيق الشوا

حمزه امجد عبد الفتاح ابو سنبل

حمزه حمدان عيد ابو سرحان

حمزه زهير عبد اللطيف ابراهيم

حنين محمد طه صبحي اللمداني

خالد محمود عبد  الله السعيد

رنا بهجت حلمي النجار

رهام احمد عبد الرحيم طبيب

روان اسماعيل سلامه المزايده

زينب محمد رشدي الاقطم

سامي كايد سليم البرصان

سحر رضوان سليمان رضوان

سحر مصطفى محمد المصطفى

سراج الدين خليل عبد المنعم الشلتوني

سمر احمد حسين رشيد

سوزان رياض صالح عوده

سيف عواد غديفان الغويري

سيف ناصر سالم الزيود

شادي اسماعيل عبد الله مرعي

صالح جمال صالح الخطيب

صالح خالد محمد ابوملال البلوي

صالح عماد الدين صالح طه

صلاح الدين محمد موسى ابو حسين

صهيب وليد ابراهيم المعايطه

عارف صدقي عارف الخطيب

عامر عماد زكريا عبد الله

عبد الحميد عبد الرحمن عبد الله العليان

عبد الرحمن محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي

عبد اللطيف فؤاد عبد اللطيف ابو حمدان

عبد المجيد سالم احمد الخوالده

عدنان نوف سالم الاغوات

عدي باسم جلال مزاهره

عريب ماجد رضا بدر

علاء لطفي عبد الرحمن حسن

علاء هاني عزت ابو شهاب

علي خلدون سعيد قطيشات

عماد فوزي مصطفى رحال

عمار جمال احمد ابو زهر

عمر عبد الفتاح عبد القادر الشرش

عيد احمد ارشيد الغويرين

فاطمه فتح الله محمود عياش

فاطمه محمد هلال الشديفات

فراس عيسى حسن ابو حجر

فرح عقيل محمد ابو خضر

لونه ظافر كمال الشاشاني

لؤي خالد عبد الفتاح ابو جلبوش

لينا محمود علي ابو منصور

ماويه زهير محمود يوسف صالح

مجد عدنان حسين حجير

مجد عزام حسني صوان

محمد احمد سلامه شقاقحه

محمد اسحق احمد ابو سالم

محمد امين محمد حماد

محمد خالد محمد حميدان

محمد خضر عبد اللطيف الزواهره

محمد صبحي عبد القادر حامد

محمد عبدالله محمد ابوعبيد

محمد غازى تركي ابو زيد

محمد ماجد عامر الشامي

محمود خاطر احمد خاطر

محمود زهير محمود يوسف صالح

محمود عيسى حسين السراحنه

مراد خالد عبد الفتاح ابو جلبوش

معن ماجد احمد الاعرج

مهند ايمن بدر الدين السعدي

مهند عبد الله ابراهيم الشريف

مهند فتحي محمد الحاج

مهند محمد مجلي البيايضه

مهند ياسر عيسى الملاد

موسى مرزوق سعيد العليمات

ميساء محمود كايد يوسف

ناديا حسن محمود ابو طحيمر

نبيل بهجت حلمي النجار

هيثم محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي

وسام هاني عبد القادر بني ياسين

وفاء خضر محمد محيسن

يزن فتح الله عبد الحميد ابو عيشه

يزن ناصر لوط الجعبرى

يزن يوسف عبد الحميد الاسطه

 

محافظة مادبا 

اسامه يوسف محمد المعايعه

المثنى اسحاق علي الكسابره

انس يوسف علي العميشات

بشار موسى احمد ابو سخن

بلال عزيز محمد محمد

حسين غالب عبد الله الشخاتره

دينا جمال فريد زبقلي

راشد مصطفى محمد الحويان

ربيع زيد مترى المعايعه

رمزي فايز محمود ابوناب

زيد فخري صافي الطوالبه

سعد الدين كنعان جميل محمد

سناء خليل محمد قشطه

سند محمود عوده الله جماعين

شيماء فراس عدنان العبيدي

عليان عبد المهدي عليان الغليلات

عمر عارف محمود الرواجيح

فهد محمد فهد الزعيرات

قتيبه علي عبد الهادى العناتي

قصي مشيل بطرس جميعان

متري جورج متري حدادين

محمد فهد علي ابو حشيش

محمد يوسف احمد صليح

معاذ عبد الرسول يوسف فوده

مهيب نواف سليمان الشوره

وليد عوده عبد الله المرايحه

ياسر خالد عبدالله العجالين

 

محافظة جرش 

اياد فايز داود بركات

ايمان سالم عبد المحسن الرواشده

بسام محمد نصرى شاهين

حازم محمد عبود الزبون

حسام خالد احمد بني عبده

سليمان عاطف سليمان رواشده

محمد تيسير علي الرواشده

منى علي محمد اغا

مهدي حسن عبد الله الحناتله

ناصر الدين علي عواد الحمدان

هبه يوسف احمد ابو لباد

 

محافظة عجلون 

احمد محمد احمد المومني

احمد يحيى نهار العرود

اسحاق حيدر محمد بني عطا

باسم جميل عطيوى الربضي

رمزي علي حسن الزغول

طارق يعقوب مريود عويس

عدي بسام سليم الربضي

علي جودت علي القضاه

علي رياض محمد بني سعيد

عمرو عبد المعطي محمد الصباغ

عوني سلطان علي القضاه

لبنى محمد عبد الرحمن العنانبه

لينا ماجد احمد الفريحات

مجدولين صالح احمد الزغول

محمد صالح حمدان وحشه

محمد عارف محمد الوحشات

محمد عبد القادر عقله المومني

هاشم محمد اسمر ابو عيسى

همام سمير محمد الصمادى

وليم سالم خميس ربضي

 

محافظة المفرق 

اسماعيل عبد الرحيم محمد مستريحي

انس عدنان عبود الحراحشه

روان عقيل محمد الدويري

ضرار رزق خير الله الخزاعله

علي خالد ظاهر العليمات

لانا محمود خليف القادري

محمد ابراهيم فلاح الحنيطي

مصعب نواف فارس خوالده 

 

الاثنين 30/7/2018، الساعة 1 بعد الظهر

بكالوريوس طب عام                                                        

محافظة اربد

ابراهيم يوسف حسين الزعبي

احمد حمزه منصور كراسنه

احمد صبحي مصطفى حميدات

احمد عبد الكريم محمد الحمد

احمد علي محمد الشرمان

احمد عمر عوض ابو هلال

احمد غازي محمد الربابعه

احمد كامل صالح قاعود

احمد محمد خالد ابو عليقه

احمد محمد سليمان ابو صهيون

احمد محمد علي مبارك

احمد محمود احمد العمري

احمد هارون محمود بني حمد

احمد وليد فوزى مهداوى

ادهم ابراهيم محمد البشير

اسامه احمد فرحان النعيمي

اسراء محمد فالح الهزايمه

اسلام حسن محمد عبيدات

اسلام سامي عبد الله حداد

اسماء حسن عطا الغزو

اسيل عطا الله مفلح طشطوش

اشرف زكريا صالح العمرى

اكثم عبد اللطيف توفيق البشتاوي

المنتصر محمد عبد  الله مراشده

امار محمد زياد نايف مناع

اماني علي فواز خصاونه

اميمه صالح مرشد روابده

انا اناتولي بيترو فيرستوفا

انس سامي احمد الصمادى

انس عمر عاصي مساد

انس محمد خلف عودات

انس محمد عبده خويله

ايات محمد توفيق الكيلاني

ايمن رشدى محمد ابو كريم

ايمن يحيى عبد الرحمن الجراح

ايناس محمد يوسف حجاج

ايه محمد سليمان الجراح

ايهم عدلي محمد خصاونه

بادي سعد الدين بادي حمادنه

باسل عمر بدر عبيدات

باسم محمد صالح الزعبي

بدر عاطف سليمان الروسان

براء مازن سليمان الرواشده

بيان حسين عبد الله جرادات

بيان خليل ابراهيم النمراوي

تامر نهاد علي يعقوب

تيتيانا فيتالك دميتر سيريدا

تيمور عدنان علي الغزاوى

ثامر محمود محمد علي

ثامر يوسف سالم ابراهيم

جهاد راجي عدوان النعيمي

حازم علي اسماعيل النصيرات

حسام عايد عبد الرحمن بني  هاني

حسن محمود حسن ابو زريق

حلا هيثم عبد القادر مكاحله

حمزه عزت احمد خطايبه

حمزه محمد حسين غوانمه

حمزه محمد خير محمود عبابنه

حنين محمد سالم بني ملحم

حنين يوسف عبد الرحمن الدحله

خالد قاسم احمد الدردور

خالد قاسم محمد قازان

خالد محمد خير سارى الرفاعي

خالد محمد مفضي العليمي

خالد محمدنجيب سليمان محافظه

خطاب عمر محمود المخادمه

راجينا محضار حسين الكلدي

رانيا فائق سليمان اللوباني

رغد خيري عبد الكريم صالح

رغد مصطفى احمد الشياب

روان نصر عبد الله ياسين

زياد متعب فالح الحوري

زيد احمد محمود بطاينه

زيد عيد محمد الزعبي

زين علي حسين شطناوى

زينب سمير محي الدين بطاينه

سامر محمد حمد الشرع

سامي خالد قاسم الطشاطشه

سائد حسين صالح الجمعه

سعيد محمود سعيد بني  ياسين

سفيان مازن صبحي الشرمان

سليم عبد الله سليم الربابعه

صدام عدنان عبد  الكريم البكار

صدام محمد ذياب حمادنه

صهراب اياد محمد عمر مريان

صهيب محمد احمد الزيوت

طارق رجا محمد عكور

طارق عبد الله مصطفى النمر

عادل احمد عامر الشرمان

عادل عاطف عبد الكريم العمرى

عاصم محمد سليمان الظهيرات

عباده محمود ونس العمرى

عبد الرحمن محمد علي درادكه

عبد القادر سامي عبد القادر ابو دحيله

عبد الله احمد محمود المساعده

عبد الله سليمان عبد الرحمن ابو الرب

عبد الله علي محمد سبع

عبد الله محمد بركات بني عيسى

عبدالله احمد محمود شطناوى

عبيده احمد علي الطاهات

عبيده شرحبيل مصطفى السباعي

عبيده محمد طه المستريحي

عبيده منير محمود شهاب

عدي فائق محمود الشرمان

عدي محمد عبد الحميد الابراهيم

عرب امجد سلامه عبيدات

عزه عبد الله محمد الشريده

علاء شاهر محمد بدور

علي محمد علي درادكه

عمر محمد ابراهيم العامري

عمران احمد عطوان البطاينه

عوض محمد عوض الهزايمه

غفران احمد عبد النعيم مستريحي

غيث احمد ابراهيم عبد الله

غيث عبد الرحمن محمد مشرقي

غيث فيصل محمد الحوراني

فادي زاهي صالح مريسي

فرح مجدى محمد ابو دلو

قصي نظام جميل بدر

قيس راغب فؤاد عتمه

كهرمان سمير مروان كامله

لبنى علي حسين مزاري

لجين احمد حسين عبابنه

لمى انمار محمد الفاهوم

ليث رباع عبد الله ربابعه

ليث صبرى احمد نماس

ليث عبد الرحمن محمد الكيلاني

ليث عمر احمد ابو قران

ليث عمر محمود حداد

لينا فريد سليمان مومني

مازن خالد مازن الجيوسي

مالك صالح فيصل البطاينه

مالك محمد علي حمود مغايره

مجد احمد شحاده هياجنه

محمد ابراهيم حسن الزعبي

محمد ابراهيم فارس الشقران

محمد ابراهيم فالح غرايبه

محمد احمد عبد المالك ابو الهيجاء

محمد احمد فالح بني صالح

محمد احمد فلاح عبيدات

محمد احمد مصطفى طناش

محمد اسماعيل عبد القادر اسماعيل

محمد امجد محمد البطاينه

محمد تيسير محمد العلاونه

محمد جهاد محمد السمكي

محمد حافظ محمد شوبكي

محمد حسن عبد الحي القواسمي

محمد حسن عليان عبابنه

محمد رائد محمد ابو طبنجه

محمد رضوان محمد الرجوب

محمد رياض ابراهيم النصيرات

محمد رياض فلاح عبيدات

محمد سامي حسين نقرش

محمد سميح عبد الله الجمال

محمد صلاح عبد الرحمن الحسين

محمد عبد القادر صالح عمارين

محمد عبد الله محمد عناقره

محمد عبد الله مصطفى العليات

محمد عصام علي بني  دومي

محمد عصر ابراهيم الشرمان

محمد علي مجلي شخاتره

محمد عمار داود محمد الرفاعي

محمد غسان فلاح عبيدات

محمد قاسم علي الشرع

محمد كامل جاد الله بني هاني

محمد كمال محمد حتامله

محمد محمود سليمان العبد الله

محمد محمود صالح العكور

محمد نايف محمد الخزعلي

محمد نبيل غالب غرايبه

محمد يوسف احمد ربابعه

محمود احمد فضل خزعلي

مرام ماجد محمود قويسم

مروان علي حسين الشرمان

مصعب احمد ذيب زحراوي

مصعب رضوان محمد اللبون

مصعب صالح محمد ابو خيط

معاذ علي عبد الله العزه

معاذ عيسى علي خشاشنه

معتز قاسم عبد الله العمرى

معتز محمد ياسين الشياب

منيب خالد سليمان المروج

مهند احمد محمد بني  ياسين

مهند بسام محمد شهابات

موفق سليمان محمد سماره

موفق نعيم محمد المصطفى

مؤيد سهل يوسف طناش

نادين عماد كامل الطعاني

نايف محمد محمود الزامل

نعمه علي احمد الرباعي

نور احمد علي خويله

هبه عادل هاشم اليونس

هديل محمد اليوسف الخطيب

هديل محمد يوسف ابو الرب

هشام محمد سليمان عودات

هشام نيازى عبد الفتاح ابو فرسخ

هيا محمد خير محمد روابده

وجدي محمد سعود ابداح

وسام احمد فرحان النعيمي

وليد فخري نايف محافظه

ياسر احمد محمد العمرى

يزن محمد خليف عبابنه

يزن نمر سعود ابو النعاج

يزيد محمد عبد الله الصمادى

يزيد محمود احمد علاونه

يوسف عاهد محمد الشوبكي 

 

محافظة الكرك 

احمد زياد عبد الله المدادحه

ادم عبد القادر سلام الرواشده

اسلام يونس يوسف الكساسبه

انس صبر ياسين الرواشده

حمزه فراس سالم الطراونه

رائد حماد عبد المهدى الرواشده

صهيب فلاح احمد البديرات

عبد الله احمد سليمان المرادات

عبد الله توفيق يوسف الحلالمه

عبد المهدي ماهر عيسى القراله

عدي عبد الوهاب عبد الصمد الرواشده

عمر امين سلام الرواشده

عمر عزم عبيد القراله

عيسى ابراهيم عيسى ابوصالح

غنى حسن عطاالله الكفاوين

قيس نايف عبد الله الرواشده

كامل عبد الكريم سلام الختاتنه

محمد خميس عياد البوات

محمد سبع قنيفذ المشاعله

محمد طه فلاح القراله

محمد عدنان غالب الطراونه

محمد نور سميح امين النوايسه

مروان حمد جميل الضلاعين

مريم راتب صبحي سلهب

معاذ محمد محمود الرواشده

معاويه سالم نصر المرادات

منير ممدوح محمد ابونواس

مؤيد علي عزام العميريين

ميسره محمد عبدالرحيم الضمور

ميعاد رفيق توفيق شتيوى

هيا زياد موسى العمله

هيثم فهمي مصطفى البكور

يزن بهجت محيسن الفواعير

يزن محمد سعيد البديرات

يوليا ادواردوفنا فاسيليفج اورفا تشوفا

 

محافظة الطفيله 

علاء عاطف حمدان القطامين

 

محافظة معان  

حمزه احمد محمد ابو درويش

شذى مروان مرضي الرواد

 

محافظة العقبه 

مجد محمود صالح الفقيه

معاذ عدنان عبد المجيد البطوش

هاله حسن زهدي فرفوره 

 

 الباديه الشماليه 

اسراء عبد الله غديفان البدارين

بدر علي خباص القطعان

خالد سالم عسكر العظامات

علي عبد الرحيم صالح مستريحي

مصعب عبد الرحمن محمود البطوش

 

محافظة الباديه الوسطى 

سارة مازن محمد عيسى

عاصم عبد الله احمد ابو شنار

فادي خالد حويل السحيم  

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

 - موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)  www.csb.gov.jo

 - موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo  

 - صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين
الصفحة 11 من 11

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech