السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الادارة المحلية (بلدية برما الجديدة, بلدية الخالدية), المركز الوطني للبحوث الزراعية, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الخميس الموافق 7/11/2019 الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                                

        سامح الناصر

 

المركز الوطني للبحوث الزراعية

 باحث علمي / اراضي ومياه وبيئه

 

ديما موفق محمد الزعبي

سناء غازي عقاب خضر

غفران ماجد احمد الزبيدي

 

باحث علمي زراعي مساعد / انتاج حيواني

 

شهد حميد جميل النسور

 

باحث  علمي زراعي مساعد / اقتصاد زراعي

 

محمد عدوان عيسى العدوان

 

باحث علمي زراعي مساعد / أنظمة الجودة

 

أشرف محمود خليل صالح

 

مهندس قوى

 

احمد فوزي علي خميس

سجود علي مصطفى غرايبه

 

وزارة الإدارة المحلية

 بلدية برما الجديدة

مساح

 

حسين خالد يوسف فريحات

 

بلدية الخالدية

مساح

 

ناهض محمد فلاح الحربي

غيث محمد محمود عبدالله

 

مراقب أبنية

 

محمد سليمان عبيد الصبيحات

 

 

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

وظيفة مفتش تخمين

مؤيد أمين محمد أبودرويش
نور الدين مصطفى هويمل الفناطسه
محمد طه اعوض أبوهدبه
ثامر سعد عبدالقادر ال خطاب
معتصم حسن عصري أخو عميره
مؤمن حامد أحمد المصري
ليث عبدالكريم  صبح أبوهلاله
عاكف جمال أحمد البزايعه 
محمد محمود هويمل المعاني
عمادالدين هيثم علي الشراري
نعيم فراس نعيم الشمري
ماجد خليل محمد الخوره

وظيفة فني ميكانيك

خالد سليمان خالد الشريدة 
مصعب خليل انيس بني صالح 
ايهم احمد رشاد الغزال 
خالد محمود جميل العقايلة
عبير عربي عوض كريشان
شادي صالح عثمان عليان
بنان مزاحم خلف البدور

وظيفة خازن

خلف عيد سفهان العمرو
محمود سمير  محمود أبو الهيجاء
خالد عبدالقادر سليمان الخطيب
فادي احمد مفلح العمرو
لؤي علي محمد العبدالله
عمر موسى عوده الخطاب
محمد عدنان محمد قباعه
أنس صالح عواد كريم
درويش عبدالحليم درويش أخوعميره
بدر عطالله صبيح الشرفات
بدر محمد عوده الشرفات
محمد علي عليان سحوم
عبدالله عبدالرحيم عبدالله العمرو
محمد ندى محمد العمرات
انس راتب صالح يعقوب
محمد سالم محمد النعيمات
صالح حسين سلمان المساعيد
قصي عبدالله اشتيوي الطوره
ذياب محمد عبدالمعطى الكاتب
معاويه هشام مزهر أبودرويش
أحمد محمد ممدوح كريشان 
خالد فيصل خالد العمرو

وظيفة حارس

سند سعود محمد الغياث
شويش رضا عيفان الغياث
ماجد خنيفس ظبيان الغياث
حابس حمدان قاسم الخالدي
خلف راضي خلف الفريج
معمر مشاري زعل المساعيد
غربي محمد بخيتان الغياث
محمد سليمان هايل المساعيد
باتع صبحي عبدالعزيز الرولة

وظيفة محضر

عواد عوض اركيان القفعان
فهد ضيف الله ناصر الشموط
عاشور عاكف عايد الشراري
طلال فايز زعل الفلوح
المنذرحسين عبدالله السطل
جهاد عقله فلاح الشموط

وظيفة مراسل

مجد زيد موسى الخنان
سوسن صلاح مهدي الكرازنة

وظيفة جابي

حسين سمير فهد الزيود
أنس محمود عوض الخطيب
ثامر محمد عبدالرحمن سلمونة
فيصل ابراهيم فرحان المعايطه
ابراهيم باعث ابراهيم المعاني
أسامة بسام يحيى حسونة
رياض سلمان علي السعودي
يوسف حسن محمود شروف
محمد عبدالحليم درويش أخوعميره
عبدالكريم خضر خيرالله أبو جماعة
عامر موسى سليمان سقاالله
محمد توفيق محمد أخوعميره
وليد محمد يوسف العايدي
محمود فهد احمد الهوادي
وائل خليل ابراهيم العسيلي
عبدالرحيم غازي العبد صلاح
محمد هاني عبدالله أبو حيانه
محمد تيسير عبدالقادر الخطيب

وظيفة مراقب عمال

بهاء اكرم محمد علاونة
محمد حسني نواف فياض
محمد سعيد عباس البرماوي
عبدالحميد منير عبدالحميد الغدايرة
قصي فؤاد نايف حناتلة
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الاوقاف والشؤون والمقدسات الاسلامية المرشحين التالية أسماؤهم والمتقدمين على وظائف الفئة الثالثة لإشغال وظيفة مؤذن وخادم مسجد ، وفقاً للاعلان المنشور سابقاً التواجد يوم الاحد الموافق 3/11/2019 ، للمزيد من التفاصيل المتعلقة بالامتحان التنافسي الرجاء النقر على الرابط أدناه :

 

اسماء المدعوين

 

 

 

 

 

 

 

 

نشر في المدعوين

هيئة الأوراق المالية

وظيفة مهندس حاسوب

الاسم

احلام محمد محسن عزت شموط 
اشراق خليل عبدالعزيز الطراونة 
اشرف سعيد مصطفى قزمار 
امل حربي محمد جاد الله
حنان خلدون حمدي بنيان 
حنين فضل احمد البدوي
صهيب عبدالكريم محمد الحياري 
عبدالفتاح محمد عيسى حمود 
وجد عاطف محمود الطراونة 

وظيفة مبرمج

الاسم

ايات محمد جميل المومني 
حلى هايل صالح عكور 
نشر في الناجحين

دكتوراه اقتصاد

اقليم وسط

ثائر احمد علي ابوسليم 

دكتوراه بيئة ودراسات بيئية(علوم البيئة)

محافظة اربد

سهل محمد راتب عامر البطاينه 

دكتوراه علوم اداريه /إدارة الملكية الفكرية و الابداع

محافظة العاصمه

نائل حسن محمود ظاهر 

ماجستير الاراضي والمياه والبيئة /ادارة مصادر المياه التكاملية

الباديه الشماليه

فاطمه علي محمد بني خالد 

ماجستير وقاية نباتية

اقليم وسط

الاء يوسف علي غيظان 
سراء جمال احمد ابو رداد 
لؤي جمال موسى البطش 

بكالوريوس اثار

محافظة البلقاء / لواء دير علا

تمام خالد عبد القادر المجغف 

بكالوريوس ادارة اعمال

بلدية السلط الكبرى

رنده عبد الرزاق السالم الحديدى 
سعد علي سعد ابو سليم 
سناء سالم محمد خريسات 
نسرين محمد علي العبابنه 
وجدان صلاح سلمان البقور 

بكالوريوس ادارة اعمال /ادارة الشحن و التخليص

محافظة الطفيله

المثنى سليمان خلف العمايره 

بكالوريوس ادارةالمكاتب والمعلومات

محافظة مادبا

اخلاص ذيب علي العبيدات 
مراد سليمان عبد الرحمن الزعيرات 
منار محمد عبد البواريد 

بكالوريوس الابنية والانشاءات 

بلدية الرويشد الجديدة

محمد بدر محمد الزرعي 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة المفرق

انوار سالم محمد الحديان 

بكالوريوس صحه عامه /التغذية السريرية والحميات

محافظة اربد

رهام ناجح محمد عليان 
شيرين محمد علي لبابنه 
وفاء اكريم ابراهيم الربابعه 

بكالوريوس محاسبة

بلدية الباسلية

هاشم ركان عارف الخريشه 

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة العقبه

ايات عزات تركي القضاه 
يوسف محمد علي الزوايده 

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية بيرين الجديدة

مصلح ابراهيم مصلح الخلايله 

بكالوريوس هندسة القوى

بلدية الباسلية

ايه طايل حامد الحماد 

دبلوم ادارة اعمال

بلدية الصفاوي

اميرة عبد الكريم غياض المساعيد 

بلدية برما

عبير محمد عارف سليمان 

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية ايل الجديدة

علي اعويض صياح النعيمات 

بلدية عجلون الكبرى

حسام الدين محمد راجي العفيف 
محمد صبرى محمد القضاه 
محمد مهدي خالد جبر الرملي 

دبلوم الهندسة المعمارية

بلدية العارضة الجديدة

فاطمه عبد الكريم عبد الهادي المناصير 

بلدية بلعما الجديدة

الهام بدر موسى النابلسي 

بلدية حوشا الجديدة

امال محمود صلاح الصبيحي 

بلدية لواء الموقر

باسل اكرم عقيل العجيمي 

دبلوم تربية ابتدائية وطفل

بلدية مادبا الكبرى

انعام محمد ابراهيم عبيدات 
كفا جميل هملان الهاشم 
منال عبد الحميد فياض السنيان 

دبلوم تمريض

بلدية القطرانة

علاء عبد العزيز سعيد السعيدانيين بني عطيه 

دبلوم صحه عامه

بلدية العيون

محمد رياض علي عنيزات 

بلدية عين الباشا الجديدة

زيد فايز ابراهيم ابو جرار 

دبلوم علوم الحاسب الالي

بلدية الهاشمية الجديدة

ايمان يوسف عبد الحميد السكران 
منار موسى حسين الهلسه 

دبلوم محاسبة

بلدية الصالحية ونايفة

سحر خالد عناد الشرفات 

بلدية العارضة الجديدة

اماني عبد محمود العقيل 
هبه سليم حسن الرماضنه 

بلدية معان

امل مشتاق عبد الخالق ال عيسى 
رانيا محمد محمود ابو ذوابه 
نور عبد الله محمد قباعه 

دبلوم نظم المعلومات الادارية

بلدية ام الجمال

سماح محمد سطعان المساعيد 

دبلوم هندسة المساحة

بلدية الحسا

كفى ابراهيم سالم المشاهير 

بلدية الشعلة

حلى فيصل عبد المجيد كناني 

بلدية دير ابي سعيد

فادي احمد عبد الله الرشدان 
معتز زيدان صالح الزعبي 

بلدية لواء الموقر

عبدالله خالد حماده الخريشا 

بلدية معاذ بن جبل

هيثم محمد محمود ظهيرات 
نشر في الناجحين

وظيفة بائع

محافظة العاصمه

ابراهيم اسعد محمد ابو هلال 
حسام توفيق عبد الحاج عيد 
خالد محمود صالح العبادي 
سالم محمود حسني العوايشه 
عبد الرحمن غالب محمد ابوزيد 
مريم محمد صبحي راجحه 
نهاوند محمد عبد المجيد العويسي 
هناء عقله محسن محمد 

محافظة البلقاء

اسراء محمد احمد قنديل 
انس محمد زايد الاعرج 
ايناس حمدان عقله العايد 
براءه سليمان عبد الله السلطى 
سناء احمد قدرى الجغبير 
عزام محمد مرشد الخرابشه 
ياسر احمد عبد الفتاح النعيمات 

محافظة الزرقاء

احمد عمر عدنان العمري 
إسلام محمود سليم العموش 
امجد حماد عاشق المحارب 
انوار راتب عبد الكريم الحجاج 
ايمان ابراهيم يوسف عبد الله 
حمزه احمد عبد الكريم الزيود 
زياد عماد محمد صبحي التميمي 
صلاح الدين فريد عيد محمد 
عمر محمود عبد خليفه 
فيصل عبد الناصر اسماعيل صالح 
محمد سليم احمد احمد 
مصعب جمال محمد صالح 
ميمون خليل محمد الدغيمات 
نورا محمد درويش فوده 
هبه شريف ابراهيم عيسى 
هبه محمد ديب بركنده 
وليد فريد محمد فاخورى 

محافظة مادبا

اسلام غازى احمد المراهفه 
الاء محمد عبد المعطي اللبابده 
اماني احمد عبد الله ابو رياش 
ايمان هاشم عبد الفتاح ابو عمران 
هدى سلمان فالح الحيصة 

محافظة اربد

احمد محمود احمد عبابنه 
اسراء موسى عبد خشان 
الاء جميل منصور حتامله 
اماني ابراهيم حسين شبلي 
بشار معاذ عبد الرحمن القضاه 
راضي عصام راضي الحمود 
ضحى كمال داود الرمحي 
مرام نعيم سعود التهتموني 
معاويه محمد جبر العمري 
مؤمن عبد الكريم يوسف احمد 

محافظة عجلون

احمد مازن سالم الفريحات 
رهف فهيم علي القضاه 
سعد الدين جمعه محمود الزغول 
عبدالرحيم سامي عبد الرحيم الزغول 
عرين احمد سليمان القضاه 
عقاب محمد محمود بني عطا 
فادى محمود ذياب حواوره 
نجود احمد فلاح شويات 
هاله جاسر عيسى الزهراوى 

محافظة الطفيله

نور سليمان يوسف السلايمه 

محافظة معان

انس صالح عواد كريم 
رابعه فرحان احمد المشاعله 
كمال اسماعيل محمد الخلايفه 

وظيفة شرطي أول جمارك (مرافق جمركي)

محافظة البلقاء

علي عاكف رجب الشبلي 

محافظة الزرقاء

عباده جعفر نايف درويش 
محمد غسان حسين منصور 

محافظة اربد

رعد بسام علي طعامنه 
محمد عيسى محمد الخزعلي 

محافظة جرش

عمر ناجح علي مقابله 

محافظة الكرك

عصام يعقوب علي البستنجي 

محافظة العقبه

سهم حسين محمد الشبيلات 

الباديه الجنوبيه

عبد الله سند مفلح المراغي 
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الثقافة، وزارة الإدارة المحلية (بلدية السلط الكبرى، بلدية ام البساتين، بلدية الباسلية، بلدية بيرين الجديدة، بلدية الصفاوي، بلدية ام القطين والمكيفته، بلدية لواء الموقر، بلدية الخالدية، بلدية برما، بلدية الأشعري، بلدية الصالحية ونايفة، بلدية القطرانة، بلدية الهاشمية الجديدة، بلدية العيون، بلدية منشية بني حسن، بلدية وادي عربة، بلدية معان، بلدية أم الجمال، بلدية الحسا، بلدية معاذ بن جبل، بلدية الشعلة، بلدية دير ابي سعيد، بلدية عجلون الكبرى، بلدية إيل الجديدة، بلدية عين الباشا الجديدة، بلدية رابية الكورة، بلدية العارضة الجديدة، بلدية بلعما الجديدة، بلدية حوشا الجديدة)، مجلس خدمات مادبا (ماعين ومليح وحسبان)، المؤسسة العامة للغذاء والدواء، دائرة الآثار العامة، الجمارك الأردنية، سلطة منطقة العقبة الاقتصادية الخاصة، المركز الوطني للبحوث الزراعية، ومستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي، التالية أسماؤهم التواجد يوم الخميس الموافق 24/10/2019، الساعة 12 ظهراً في مبنى الديوان الكائن في طبربور – شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الموضح أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:                                                                 

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

   سامح الناصر

 

دكتوراه اقتصاد

اقليم الوسط

 

 

احمد محمود محمد الصالح

ايمن محمد سلمان ابو حسين

ثائر احمد علي ابوسليم

صلاح عايد فاضل الزعبي

عبد الحليم محمد يوسف جبران

لؤي نشأت راغب ريال

 

دكتوراه بيئة ودراسات بيئية(علوم البيئة)

محافظة اربد

 

سهل محمد راتب عامر البطاينه

محمد ظاهر خلف هزايمه

 

دكتوراه علوم اداريه /إدارة الملكية الفكرية و الابداع

محافظة العاصمه

 

نائل حسن محمود ظاهر

 

ماجستير الاراضي والمياه والبيئة /ادارة مصادر المياه التكاملية

محافظة الباديه الشماليه

 

فاطمه علي محمد بني خالد

 

ماجستير وقاية نباتية

اقليم الوسط

 

 

الاء يوسف علي غيظان

راكان عماد يعقوب حجازين

سراء جمال احمد ابو رداد

سراب عبد الكريم مصباح شرف

لؤي جمال موسى البطش

 

بكالوريوس هندسة طرق

بلدية بيرين الجديدة

 

مصلح ابراهيم مصلح الخلايله

 

بكالوريوس اثار

لواء البلقاء دير علا

 

 

برهان بركات هزاع الربيع

بلال محسن مفضي الياصجين

تمام خالد عبد القادر المجغف

حازم تركي احمد البلاونه

محمود عبد الرحيم سليمان العادي

موسى سلامه محمد ابو سعيد

 

بكالوريوس ادارة اعمال

بلدية السلط الكبرى

 

امال سليمان محمد ابوهزيم

ثائر سليمان احمد عربيات

ختام محمد عثمان مجدلاويه

رعد عبد الرزاق علي العربيات

رنده عبد الرزاق السالم الحديدى

سعد علي سعد ابو سليم

سناء سالم محمد خريسات

سناء محمد عقله الكلوب

صباح مفلح عبد العزيز حامد

مي ذيب فليحان النسور

نسرين محمد علي العبابنه

وجدان صلاح سلمان البقور

وفاء احمد محمد ابو هزيم

 

بكالوريوس ادارة اعمال /ادارة الشحن و التخليص

محافظة الطفيله

 

المثنى سليمان خلف العمايره

 

بكالوريوس ادارة المكاتب والمعلومات

محافظة مادبا

 

اخلاص ذيب علي العبيدات

بيان عيسى علي ابو جوده

شروق عبد الحليم حمد الشخاتره

مراد سليمان عبد الرحمن الزعيرات

منار محمد عبد البواريد

 

بكالوريوس الابنية والانشاءات 

بلدية الرويشد الجديدة

 

محمد بدر محمد الزرعي

 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة المفرق

 

انوار سالم محمد الحديان

 

بكالوريوس صحه عامه /التغذية السريرية والحميات

محافظة اربد

 

رهام ناجح محمد عليان

شيرين محمد علي لبابنه

وفاء اكريم ابراهيم الربابعه

 

بكالوريوس محاسبة

بلدية الباسلية

 

محمد فواز حمد الخريشه

ميس ابراهيم عطيه النميرات

هاشم ركان عارف الخريشه

 

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة العقبه

 

ايات عزات تركي القضاه

جهاد حسين الحاج عبدالله النيرب

شروق عبد الله سلامه ابو دلوين

يوسف محمد علي الزوايده

 

بكالوريوس هندسة القوى

بلدية الباسلية

 

ايه طايل حامد الحماد

 

دبلوم ادارة اعمال

بلدية الصفاوي

 

اميرة عبد الكريم غياض المساعيد

 

بلدية برما

 

عبير محمد عارف سليمان

نجوه عمر محمد العلاونه

 

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

بلدية السلط الكبرى

 

نجاح محمد سالم العمايره

 

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية الخالدية

 

محمد سليمان عبيد الصبيحات

 

بلدية ايل الجديدة

 

ايهاب صلاح خليل السبوع

علي اعويض صياح النعيمات

 

بلدية عجلون الكبرى

 

حسام الدين محمد راجي العفيف

طعمه احمد طعمه القضاه

محمد حسين احمد بني فواز

محمد صبرى محمد القضاه

محمد مهدي خالد جبر الرملي

 

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية ام البساتين

 

احمد ابراهيم حمد الزغبي

 

دبلوم الهندسة المعمارية

بلدية العارضة الجديدة

 

فاطمه عبد الكريم عبد الهادي المناصير

 

بلدية بلعما الجديدة

 

الهام بدر موسى النابلسي

 

بلدية حوشا الجديدة

 

امال محمود صلاح الصبيحي

 

بلدية رابية الكورة

ينال اكرم حسين نوافله

 

بلدية لواء الموقر

 

باسل اكرم عقيل العجيمي

 

دبلوم تربية ابتدائية وطفل

مجلس خدمات مادبا (ماعين ومليح وحسبان)

 

انعام محمد ابراهيم عبيدات

رشا يوسف محمد الهرش

زهور ابراهيم احمد النجار

سوزان نعيم الياس ابو جريس

فاطمه علي سالم الجهالين

كفا جميل هملان الهاشم

ماجده محمد سلامه ابو الغنم

منال عبد الحميد فياض السنيان

منتهى محمد احمد ابراهيم

 

دبلوم تمريض

بلدية القطرانة

 

علاء عبد العزيز سعيد السعيدانيين بني عطيه

 

بلدية ام القطين والمكيفته

 

عبدالكريم مجول طريف الشرفات

 

دبلوم صحه عامه

بلدية العيون

 

محمد رياض علي عنيزات

 

بلدية عين الباشا الجديدة

 

زيد فايز ابراهيم ابو جرار

 

بلدية منشية بني حسن

 

معتصم احمد سالم شديفات

 

دبلوم علوم الحاسب الالي

بلدية الباسلية

 

الاء محمد محمود العنيزات

 

بلدية الهاشمية الجديدة

 

ايمان يوسف عبد الحميد السكران

عمر فاروق احمد الفرجاني

منار موسى حسين الهلسه

مياده حلمي محمد المومني

هبه جاد الله جبر الياسين

هبه محمد نظمي علاونه

 

دبلوم علوم مصرفية ومالية

بلدية الاشعري

 

زهير محمد سمور العودات

 

دبلوم محاسبة

بلدية الصالحية ونايفة

 

سحر خالد عناد الشرفات

 

بلدية العارضة الجديدة

 

اماني عبد محمود العقيل

زينب محمد مصطفى العرايضه

سماح عبد الحفيظ حسن المناصير

سماح عبد الرحمن احمد الياصجين

نسرين محمد مسعود النعيمات

هبه سليم حسن الرماضنه

 

بلدية القطرانة

 

جميله انور خلف بني عطيه

 

بلدية معان

 

اشراق احمد عطا الله الجمل

امل مشتاق عبد الخالق ال عيسى

بيان محمود علي الصغير

رانيا محمد محمود ابو ذوابه

شفاء حامد عبد ربه الكفاوين

نور عبد الله محمد قباعه

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية

بلدية ام الجمال

 

سماح محمد سطعان المساعيد

 

بلدية وادي عربة

 

ريم سويلم مقيذيع السعيدين

 

دبلوم هندسة المساحة

بلدية الحسا

 

كفى ابراهيم سالم المشاهير

 

بلدية الشعلة

 

حلى فيصل عبد المجيد كناني

 

بلدية دير ابي سعيد

 

اسامه محمد سعيد حسين ابو زيتون

عمران سليمان نمر الخطيب

فادي احمد عبد الله الرشدان

معتز زيدان صالح الزعبي

 

بلدية عجلون الكبرى

 

ليث يوسف لافي الصمادى

محمد رائد محمد الزغول

 

بلدية لواء الموقر

 

عبدالله خالد حماده الخريشا

مهند دامان جوهر الخريشه

 

بلدية معاذ بن جبل

 

صدقي محمد صدقي مجدلاوي

هيثم محمد محمود ظهيرات

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

محافظة العاصمة

الاسم 

منار صبحي محمد ال خطاب

وزارة الادارة المحلية

بلدية باب عمان 

الاسم 

انغام احمد عبدالعزيز الخوالدة
ليلى محمد سويلم الخوالدة
هديل علي سليمان الزبون

بلدية أم الرصاص الجديدة

الاسم 

اميره جميل عبدالعزيز المعيش
عهود مخلد سعود ارشيد
محمد عوده صياح السلايطه
محمود عرفات محمود الخنان

بلدية سحاب

الاسم 

عامر حربي عبدالله أبو زيد 
محمد أيمن يوسف أبو حصوة
هداية محمود نهار المحارمة

بلدية إربد الكبرى

الاسم 

سعيد احمد سعيد التل
زيد احمد عوني الهامي
ختام عبد الرحيم يوسف بني هاني

بلدية رابية الكورة

الاسم 

رشا محمود قاسم سلايمه
سيف الدين محمد طه مستريحي
لما أحمد صالح رواشده
وفاء صالح أحمد مستريحي

بلدية برما الجديدة

الاسم 

احمد محمد امين مبارك الطزلات
اماني منصور احمد العظمات
صبحا حسن عبدالله الحناتلة
نور منيب محمود غدايرة
ياسمين صالح علي الزعبي

بلدية غرب إربد

الاسم 

أحمد "محمد هاني" موسى التميمي
مريم نايف أحمد التميمي
منى محمد عبداللطيف الهزايمة
مهيب خلدون ذيب الياسين
نوار أحمد محمد خمايسة

بلدية الجفر

الاسم 

عبد الرحمن   صايل  مشافق  ابو تايه
عبد الله   محمد  حسين  ابو تايه

مؤسسة الإقراض الزراعي /لواء الشونة الجنوبية 

الاسم 

أسعد خالد عبدالقادر عاصلة
حمزة أحمد درويش النويرات 
راكان محمد يوسف العجرمي
رولا عبدالفتاح عليان الخرابشة
عمر محمد اسعد المحمد 
نشر في الناجحين

دبلوم شريعة/محافظة المفرق

الاسم

علي سليمان محمد الاعمر

دبلوم شريعة/محافظة عجلون

الاسم

أحمد علي عبدالعزيز الزغل

دبلوم محاسبة /محافظة المفرق

الاسم

اسامة عبدالله ناصر عبيد
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع هيئة الأوراق المالية, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الأحد الموافق 6/10/2019 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                                

   سامح الناصر

 

 

وظيفة مهندس حاسوب

 

ابتهال محمود يوسف الحساميه

ابتهال مصلح حسان ابو صعيليك

احلام محمد محسن عزت شموط

اروى محمد عقله الرواشده

اشراق خليل عبدالعزيز الطراونة

اشراق رياض حسن شحوري

اشرف سعيد مصطفى قزمار

امل حربي محمد جاد الله

حنان خلدون حمدي بنيان

حنين فضل احمد البدوي

دعاء محمود داود الكيالي

رزان محمد عبدالله المبيضين

سوسن سالم محمد الرحامنه

شذى خالد عبد الحياصات

 شيماء حسن حامد قدوم

صهيب عبدالكريم محمد الحياري

عبدالفتاح محمد عيسى حمود

فاتن ابراهيم علي الغرايبه

منتصر طلال مسعود الخراز

وجد عاطف محمود الطراونة

 

وظيفة مبرمج

 

ايات محمد جميل المومني

بشرى محمد عبدالله المعايعة

بيان محمود سعيد عبد

حلى هايل صالح عكور

 

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech