السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية(بلدية القريقرة وفينان,بلدية الشراه), التالية أسماؤهم والذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا , التواجد يوم الخميس الموافق 11/4/2019 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي  ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 

 

نضال فيصل البطاينة

رئيس ديوان الخدمة المدنية

 

 

بلدية القريقرة وفينان

وظيفة مهندس مدني /أبنية وانشاءات

 

خالد عايد محمد الهدايات

عبدالله خلف عطية الصلمان

ماجد عبدالعزيز سالم السراحين عزازمة

مهيب خالد عواد القضاه

وفاء أمين محمد المناعسة

 

بلدية الشراه

وظيفة مهندس مدني/ أبنية وانشاءات

 

ايمان شاهر سليمان السلامين

حمزة عواد مطاوع النعيمات

علاء علي سميحان أبو شتال

عمر علي شتيان النعيمات

معاذ رجا محمد النعيمات

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

بكالوريوس هندسة الأبنية والانشاءات

محافظة اربد 

اسيل عبد الرؤوف عبد الرزاق ابوعنزه 
مازن رياض محمد البدور 
هبه محمد عبد الرحيم مرقه 

بلدية اربد الكبرى

احلام عبد الكريم علي ابوصفا 
بادي حسين محمد العنزي 
رباب نبيل فايز علي 
رولا سعيد بطرس مساد 
زياد احمد خليفه رحيل 
هشام حسين ابراهيم عليان 
وفاء احمد محمد مقداد 

بلدية الجيزة الجديدة

احمد خلف طلب الزبن 
اسراء سالم منصور الدهامشه 
اسراء محمد عبد الكريم العوامله 
حنين يوسف محمود عثمان 
ربيحه عمر ربحى نجاجره 
رهام محمود شحده الرقب 
هيا عزمي اسماعيل ابو حماد 

بلدية الشونة الوسطى

احمد خالد بركات العدوان 
خالد جهاد حاكم العايدى 
ياسمين نعمان عبد الكريم السعايده 

بلدية المفرق الكبرى

تسنيم عبدالمجيد محمد الحراحشه 
رشا خميس سلامه الصوالحه 
روان ابراهيم نعيم الشاعر 
مجاهد خالد راغب نفاع 

بلدية عجلون الكبرى

اماني ناصر سليم عويس 
روان عبد المجيد خليل الصمادى 

بلدية عي

اشجان عبد الحميد يحي الرواشده 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية                                           

محافظة الزرقاء 

رلى محمد غسان عبد الكريم جابر 
سناء سعيد محمد ابو غوش 
عبير اسماعيل احمد تيم 
فداء توفيق احمد عبد الحق 
كفاح خيري امين صالح 
كفاح مصطفى حسن ابو الرز 
منى عبد الله محمد الرواشده 
ميسون محمود احمد طلال 

محافظة المفرق 

امل سالم فلاح السميران 

محافظة عجلون 

ابتسام محمد حسين سوالمه 
ريم محمود محمد الخطاطبه 
عبير حامد نويران الخوالده 

محافظة معان 

لبنى ماجد يحيى ابو نمره 
مروه كايد خليل ابو مقيبل 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                           

بلدية المفرق الكبرى

اسراء مخلد يوسف الدويكات 
زينب محمود احمد الحراحشه 
لجين جمال توفيق ابو شامي 

بلدية عجلون الكبرى

ابتسام عبد اللطيف عبد الجابر المهندز 
بشرى علي احمد القضاه 
ساره طليب عبد الغني الدراوشه 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                         

بلدية السلط الكبرى

ايمان عبد الهادى احمد السعايده 

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                  

بلدية مادبا الكبرى

عماد سلامه غندور البشيش 

بكالوريوس هندسة السيارات                                              

بلدية اربد الكبرى

نايف محمد نايف الدلقموني 

بكالوريوس هندسة الطرق                                                 

بلدية اربد الكبرى

احمد نجيب حمزه الشهاب 
اسامه خالد حمد طناش 
الاء جميل سعيد عثامنه 
براءه دحام صايل الزعبي 
تمارا حسين يوسف بني عطا 
خالد عبد الله عايد ابو دلو 
رنا ادريس عبد الرحمن البصول 
ساره احمد زيدان الجمل 
صفاء خالد محمد العمرى 
محمد عبد  الكريم صالح الجمحاوي 
يارا محمد محمود حمدان 

بكالوريوس هندسة القوى                                                 

بلدية اربد الكبرى

اشرف محمد خير عبد الله كنعان 

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبئة                                               

محافظة البلقاء 

ريم سعيد علي ابو اطحيمر 
شروق احمد خليل الايوب 

محافظة الزرقاء 

نهى محمد موسى الكاتب 

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة                                     

بلدية الازرق

صابرين متعب سليم الشاعر 
عهد جهاد احمد شوقي الشيشاني 
نادين زياد اسد الحمود 

بكالوريوس فنون جميلة                                                  

إقليم الوسط 

سناء عمر عبدالله الخشاشنه 

بكالوريوس محاسبة                                                      

محافظة اربد 

علي حسين مصطفى عذاربه 
محمود احمد عبد اللطيف ابو بكر 
معاذ هاني عبدالحافظ درادكه 

بلدية الجيزة الجديدة

ساره عطا الله علي الدهامشه 
مرام محمد سالم خضير 

بلدية الشعلة

سناء زكريا ابراهيم الحاج 

بلدية معاذ بن جبل

خديجه احمد سليمان القصيري 
رشيد محمود رشيد منسي 
عبد الرحيم فهد عبد الرحمن الواكد 
محمود يوسف سعيد محمد 

دبلوم الهندسة المدنية                                             

بلدية اربد الكبرى

عماد عمر محمد التل 
غيث احمد علي مدردس 
مجدى يوسف سعيد النجار 
محمد تيسير عبد الحافظ جرادات 

بلدية الطفيلة الكبرى

حماد سالم حماد الحجوج 
هيثم هاني سالم القرارعه 

دبلوم الهندسة المعمارية                                           

بلدية اربد الكبرى

احمد موسى يوسف الخطيب 
اخلاص محمود محمد نصيرات 
امال عارف سليمان سهاونه 
انعام لطفى محمود نمر 
جودت شهير جودت عنبتاوي 
رائده محمد سعيد قواسمه 
رقيا قاسم احمد التميمي 
ريتا محمد ربحي مصطفى العلاونه 
سامر علي محمود عبد الله 
سائده راضي عارف عبيد 
سحر محمد صالح بركات 
سميره عبد الكريم محمد الطعاني 
سناء عبد الفتاح صديق رحال 
صفاء محمد خيرى كامل حسن 
عاليه يوسف احمد بطاينه 
منال سارى حمود نصير 
مها موسى صالح عزام 
ناهد عبد الرحيم خضر الضميرى 
نداء مصطفى محمد الشلبي 
نوال مصطفى اسماعيل غانم 
نور خليل ابراهيم عبنده 
هاجر محمود محمد اسماعيل 

بلدية عجلون الكبرى

تيجان اكرم ابراهيم المومني 

دبلوم تمريض                                                       

بلدية عجلون الكبرى

حمزه يوسف حمدان حمدان 
نظير فتحي عبد  الله عليوه 
هاشم احمد علي الصمادى 

دبلوم علوم الحاسب الالي                                           

بلدية شرحبيل بن حسنة

ابتهال محمد امين عبد الرحمن بعاره 
امنه عبد الرحمن احمد مداهنه 
دلال احمد سلمي الشوبكي 
روان عبد الله علي المومني 
ساميه احمد فدغاش ابو دامس 
سوسن احمد حسين ابداح 
عفاف سليمان خالد ساري 
فتحيه فالح عيد عبيد 

دبلوم محاسبة                                                      

محافظة اربد 

محمد احمد محمد الغزاوى 

دبلوم هندسة المساحة                                               

بلدية عجلون الكبرى

مراد ناصر محمد الزغول 
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية منشية بني حسن، بلدية الهاشمية الجديدة، بلدية الجنيد، بلدية شيحان، بلدية مؤاب الجديدة)، ودائرة قاضي القضاة، التالية أسماؤهم التواجد الخميس الموافق 2019/3/21، الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:           

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

نضال فيصل البطاينة      

رئيس ديوان الخدمة المدنية

 

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

بلدية منشية بني حسن

احمد عادل مصطفى الموسى

احمد علي منزل الشديفات

ايوب محمد عويد شديفات

بلال عبد الرحيم خيرو شديفات

صهيب نواف ابراهيم الشديفات

عاصم عدنان عوده الشديفات

دبلوم الهندسة المعمارية

بلدية الهاشمية الجديدة

الاء جهاد عبد الفتاح ابوفارس

مالك يوسف احمد الحديدي

دبلوم هندسة المساحة

بلدية الجنيد

احمد محمد خير محمود المومني

بلدية شيحان

احمد عبد الفتاح سالم القيسي

سامي يوسف متري حجازين

عماد الدين خليل حمدان البلوي

محمد حسن محمد ابو  نصار

بلدية مؤاب الجديدة

احمد فراس سالم الطراونه

فارس محمد حمود الطراونه

محمد حلمي يوسف القطاونه

دبلوم محاسبة

محافظة البلقاء/ لواء قصبة السلط

احمد علي مرشد عطيه

اشرف خالد احمد صالح

بلال مفلح محمود الخرابشه

رائد عارف سليمان العوده

عز الدين عيد شحده الحوامده

محمد سليمان محمد ابو محيميد

نضال محمد طلاق الرحاحله

محافظة جرش

ابراهيم مصطفى ابراهيم شناعه

احمد عطاالله مناحي الزبون

خالد محمد عقله الايوب

علي انور مزين عبد القادر

محمد رزق حسن سلمي

محمد شاهر عبد النعيم حراحشه

محمد عبدالله احمد محاسنه

معاذ علي محمد الحراحشه

معتصم محمد محمود علي

نزار رافت خليل عليان

محافظة الكرك/ لواء قصبة الكرك

احمد عبد الستار احمد الضمور

امين ارسلان امين البيروتي

محمد قطامي محمد ابو قديرى

محمود عبد الوهاب عوده المجالي

معاويه راتب صلاح الشمايله

مهند عوني عثمان ابو نصار

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)   www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

وزارة الشؤون البلدية/بلدية اربد الكبرى

وظيفة مراقب طرق 

الاسم

ابراهيم فايز ابراهيم الشوحه
احمد زهير رفعت الغول
احمد هاني عيد المصري
جعفر لافي احمد العمارين
زيد سامي علي بطاينه
عباده حسام نمر احمد
عصام ابراهيم عبدالهادي جرادات
عمار باسم علي عطار
كساب صالح حسين كساب
محمد بسام محمد الرفاعي
محمد رجا حسن بني هاني
محمد عمر عياش بني هاني
محمد مشهور خلف الرحيل
محمود محمود محمد الصباحين
نزيه رضوان مصلح الرواش
نشات وفا غازي ابو الرب
وليد ضيف الله صالح جباوي

وزارة الشؤون البلدية/بلدية اربد الكبرى

وظيفة خازن

الاسم

انس بلال جاسر الجوهري 
انس كاتب علي كنعان 
أحمد اديب أحمد خصاونة 
أحمد صياح مزيد بني هاني 
حسين أحمد حسن اليوسف 
زيد أحمد سالم بني هاني 
شادي بسام حسن الشاعر
صهيب مصطفى منيزل صبيح 
علاء رائد كريم مريان 
عمران عبد الوهاب ابو عيسى 
غيث عمر محمد شخاترة 
محمد أحمد سليمان الطحاينة 
محمد صياح مزيد بني هاني 
محمد ليث نصر بني هاني
معاذ هاني عبد السلام الفرجاني 

وزارة الشؤون البلدية/بلدية الحسينية الجديدة

وظيفة طابع

الاسم

شروق علي مبارك الجازي
شفاء ضيف الله عبدالكريم الجازي 
مشعل سعود محمد الذيابات
نورالدين سلطان عبدالكريم الجازي

وزارة الشؤون البلدية/بلدية جرش الكبرى

وظيفة طابع

الاسم

ايمان زياد أحمد العكاشة
ايمان عادل عبدالرحيم الزعبي
أماني أحمد محمد الصغير
حنين هيثم علي الزطيمه

وزارة الشؤون البلدية/بلدية دير الكهف

وظيفة طابع

الاسم

عائشة عوده اسمير المساعيد
عذاب العكر علي المساعيد
فريال عناد اوسيد المساعيد
عائشة لافي جاسم المساعيد 
اسلام علي صياح الشرفات 

وزارة الشؤون البلدية/بلدية دير الكهف

وظيفة مراسل

الاسم

موسى مفلح سمير العطيه
شبلي صايل عواد المساعيد
ابراهيم غمر محميد المساعيد
سلطان عيد عواد المساعيد
نشر في الناجحين

الجامعة الالمانية  

وظيفة سكرتيرة 

الاسم

اعتدال شاكر احمد المطيرين
انوار احمد عبدالحافظ الشعراء
ايمان عبدالله جبر زايد 
ايمان عبدالله متروك الخبايبه 
براءه احمد محمد الجريدي
ثراء جميل نزهان الخريشه
حلا عبدالسلام سليم السواعير
رايه ربيع سليم السواريه
رؤى عادل مسلم الربطه
زين محمد عبدالكريم الشوبكي 
ساجده مروان عدنان الديري
غدير شحاده عبدالرحمن الغويين 
مها محمد عسود القبيل 
نور محمد احمد ابو هديب
وعد احمد فرج الغانم 
يارا زكي حنا الحمارنه

وزارة الشؤون البلدية /بلدية الهاشمية الجديدة 

وظيفة طبيب

الاسم

موسى مرزوق سعيد العليمات 

وزارة الشؤون البلدية /بلدية اليرموك الجديدة 

وظيفة مراقب صحة

الاسم

أحمد مناور صالح عناقرة
شهيد محمد عبدالحليم سمارة
عبدالرحمن عبدالسلام محمد أبو زريفة
نشر في الناجحين

بكالوريوس الابنية والانشاءات 

محافظة البلقاء

اسامه مشهور عبد الرحمن البقور 
ايمان خلف سليمان اغنيم 
بيان حمد احمد ابو هديب 
تالا جمال شاكر الصنابره 
خالد هشام ابراهيم عربيات 
رشا عامر صالح القمش 
رشا علي احمد الحوارات 
سناء سعد سليمان عمايره 
عمر محمد امين علي المغربي 
قتاده محمد عبدالله الخريسات 
محمد علي حمدان القطيشات 

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة                                     

البادية الوسطى/ لواء الموقر

عرين محمد عوده الشوشان 
هبه طايل عقله السرهيد 

بكالوريوس الانتاج النباتي

البادية الشمالية/ لواء الشمالية الشرقية

مرام محمد حرفان الجمعان 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                    

محافظة العاصمة

اريج محمد عبد الكريم عوض 
ايمان علي اسماعيل كراجه 
بسمه نائل نمر عوده 
تغريد عدنان عبد الحميد خدام الجامع 
حنان زهدى عبد المجيد سمور 
دينا محمد مرعي حمدان 
رشا فاروق روحي جرار 
ريم صبرى فهيم الحاجبي 
سوسن مراد محمد بينو 
سيرين اسماعيل محمود ابو بدر 
شهرزاد محمد صالح محمود عبيد 
عبير محمد عبد اللطيف النجار 
فاتن محمد ناجي النسور 
ليلى احمد حسين عبد الله 
مريم محمد شحاده شحاده 
منى احمد محمد نوفل 
نضال جميل ايوب مومني 
هيفاء محمد عيسى الحروب 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وادبها ( ترجمة )

محافظة العقبة

ايات فخري احمد جديتاوي 
ديمه فايز حسن قنديل 

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية 

محافظة الكرك

احمد خلف درويش الجعافره 
الاء عبد الله عمر السميرات 
رانيه عوض حمد الخرشه 
روان محمد جمال عبد الله المحادين 
سهير سمير عيسى الرشيد 
علاء احمد اسحق الشمايله 
لينا مفيد فايز عبد الرازق 
وفاء خالد زيدان الكساسبه 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                          

محافظة العاصمة

ابراهيم محمد محمود الحيح 
رائد هاني عطاالله الخليفات 

محافظة مادبا

خالد مفلح طايع العجولين 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية                                           

محافظة العاصمة

اسلام مصطفى محمود الرفاعي 
رانيا كامل خميس عاشور 
فريال جودت احمد يوسف 
نجاح خليل سليمان الجبارين 
نوال محمود مصطفى احمد 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                           

محافظة العاصمة

حمزه عدنان يوسف شاهين 
عامر طالب صالح ابو اسماعيل 
محمود احمد محمد قعدان 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه                                        

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

احمد محمد شريقي البلاونه 
وليد خالد بركات الربيع 

محافظة المفرق

انس حميدان عبده الخلايله 
قصي عبدالحافظ عقله الزيود 

محافظة جرش

ابراهيم محمود علي عضيبات 
احمد عمر علي النواصره 
احمد محمد مرضي المنيزل 
ايمن سلامه العواد الحوامده 
عامر احمد محمود الدبيسيه 
محمد جعفر حسن العمر 
منير غالب عوض زطايمه 

البادية الوسطى

عماد احمد عقله القضاه 

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

محافظة العاصمة

اسامه علي جميل العبوس 
امجد اسماعيل عبد الرحمن حسين 
كرم يوسف احمد نصر 

البادية الوسطى/ لواء قصبة الزرقاء

راكان ابراهيم رخيص الدهيثم 
فهد احمد مهاوش الحماد بني صخر 
محمد عمر خلف الحلبا 

بكالوريوس كيمياء                                                      

محافظة العاصمة

دانيه يوسف عبد الكريم زيتون 
رغده علي  صايل صايل العموش 
ريما نبيل داود ابو مايله 
عبير حارث محمود الريماوي 
عبير نبيل يعقوب عطيه 
علا عبد الكريم عوض ابو الحاج 

بكالوريوس محاسبة                                                      

محافظة معان/ لواء الشوبك

اسراء ابراهيم عبد الرحمن اللواما 
ايات عبد الله محمود الشقيرات 
تسنيم شاهر رجا الشقيرات 
نور وصفي ابراهيم البدور 

بكالوريوس هندسة الاتصالات                                             

مملكة

ابراهيم احمد محمود ابو زريفه 
ابراهيم اكرم محمد الشبلي 
احمد علي احمد مصطفى 
انس عاطف محمد سعيد عمايره 
جهاد اسماعيل عبد الله علي 
حذيفه ابراهيم شحاده بني سلمان 
حمزه فرحان محمد الحماد 
رعد مازن نور جباره 
عبد الله احمد مصطفى ابو علي 
عدي علي موسى بني فياض 
عدي محمد سعيد البشابشه 
عصمت زهير عبد الهادى السعايده 
محمد احمد حسين النبتيتي 
محمد سليمان عناد خضر 
محمد عادل صالح بني  يونس 
محمد علي نايف بني هاني 
محمد عمر فلاح معايعه 
محمد نايل عبد العزيز الطعاني 
محمد نعيم محمد الاحمد 
محمود عبد الكريم محمود القضاه 
يزيد ماجد محيسن المحيسن 

محافظة العقبة

محمد حماد محمد عبد العال 
معاذ طالب حسن عبد الله 

دبلوم ادارة اعمال                                                 

محافظة الطفيلة

اكرم موسى ابراهيم الصواويه 
فرحان محمد عبد الله الهلول 

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                       

محافظة العاصمة

سلطان حسن محمد صبح 
عبد الله صلاح عبد الله البايض 
عبد الهادي سلامه ابراهيم ابو الشيخ 
عمر عماد محمد الاطرش 
نضال علي ابراهيم غوير 

دبلوم محاسبة                                                      

محافظة العقبة

احمد باسم موسى المحيسن 
باسل نعيم عبد اللطيف منصور 
بلال ابراهيم جبريل المرازقه البطوش 
صهيب مازن سالم الدردساوي 

دبلوم مسح جوي ورسم الخرائط                                        

محافظة الزرقاء

فريال محمد جبران ديوان 

دبلوم هندسة السيارات                                              

اقليم الجنوب

علي صالح علي الصوا 
معين نايف حمد المرافي 
نشر في الناجحين

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية                               

محافظة العاصمة

مجد محمود ذيب الوخيان 

محافظة العقبة

رزان رائد احمد البطوش 

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)                                         

 محافظة البلقاء/ لواء دير علا

رشا فالح محمد الفقير 
روان يوسف اسماعيل الغراغير 
فراس تيسير يحيى خضر 

البادية الوسطى

بيان خالد سليم الرديني 

محافظة البلقاء

ابراهيم عبد الله عبد الزعبي 
احمد عبد الحميد عيسى العطيات 
اشرف صبرى محمود المنشاوى 
رقيه يوسف سلامه سلامه 
ضياءالدين محمود عطا الله صلاح 
قيس ناصر محمود الغريب 
لينا علي حسن دملخي 
مها ايمن محمد رمضان 
نوره محمد حامد دنون 

دبلوم تخدير وانعاش                                                

محافظة اربد

جعفر ابراهيم سليمان السعودي 
خالد مازن خالد الصقر 
عبد الكريم محمود عبد الكريم الصمادي 
فهد محمد سليمان العقيلي 
محمد عمر فالح العلاونه 
محمد نواف صالح المقصقص 
مصعب حيدر احمد ملكاوي 

محافظة البلقاء/ لواء الشونة الجنوبية

رقيه عبد الاله صالح العدوان 

محافظة العاصمة

اسراء محمد جاسر حسين سعاده 
اسلام عادل رمضان الشيخ حسن 
افنان احمد عبد الرحمن مسلم 
ايناس عدنان محمد زقزوق 
بيان محمد داود ابو سرحان 
جمانه جمال محمود العبداوى 
ربى علاء محمد ذيب 
رنين محمد عمر ابومر 
سماح امان حسن عيال عواد 
سهام سعيد غازى قطينه 
شروق كمال علي جلود 
شروق محمود موسى القريوتي 
ضحى ياسر عبد ربه ابو عريضه 
فاطمه مصدق كريم حميدان 
مجد محمد عبد الفتاح احمد عبد الله 
ياسمين محمد عطيه شحاده 

دبلوم تمريض                                                       

البادية الشمالية

ايمان خضر علي السرديه 

محافظة الزرقاء

وفاء هندى محمد الخولي 

محافظة العاصمة

انس راجي احمد محمد 
تحرير ذيب حسين الملاح 
زكريا محمد محمد فسفوس 

محافظة معان

اخلاص مهدى محمد السعيدات 
منى بسام محمد المعايعه 

دبلوم صحه عامه                                                    

محافظة معان/ لواء البتراء

فتون وصفي ابراهيم البدور 

دبلوم صيدله                                                       

البادية الشمالية/ لواء الشمالية الغربية

بثينه جبر محمد ناصر 
نهايه محمد خضر الربايعه 

محافظة مادبا/لواء ذيبان

باسل عبدالله احمد ابو اربيحه 

محافظة معان

الاء احمد سليمان النوافله 
تبارك نايف عبد الحميد هزاع 
حياه محمود اسماعيل الهلالات 
فاطمه علي موسى الحمادين 
مروان سعيد طلب العطاونه 

دبلوم علوم طب اسنان مساندة                          

محافظة مادبا/لواء ذيبان

تغريد خليل خطار برهوم 

دبلوم قباله                                                       

محافظة اربد/ لواء الرمثا

ابتهال عبد الله ابراهيم العليمات 
اسراء علي عمر ابراهيم 
اسماء عبد المهدى ياسين عكور 
اسماء محمد سليم معروف عساف 
ايناس احمد سلامه الشرمان 
بتول محمد احمد حجير 
حنان يوسف العربي عبيدات 
دعاء جمال خالد شهاب 
رحمه نايف محمد شملوني 
رزان هاشم محمد ابداح 
ريم طلال محمود النعيمي 
سناء عيد احمد شلبي 
صفاء خالد ناجي عكاوي 
عبير عزات ابراهيم الخليلي 
ناديه مبارك سعيد المصرى 
نور حسين شريف مصطفى 
هبه عمر فرحان النعيمي 
هنادي كمال احمد عليان 

محافظة العاصمة

اخلاص ابراهيم اسماعيل سليم 
اسماء خالد عبد الرحمن العوضات 
الاء علي محمود النقروز 
الاء فايز محمد الحراسيس 
امال احمد ابراهيم حسين 
امينه جميل حامد الدبشه 
ايات باسم احمد السيد 
ايه يحيى احمد ابو صوفه 
حنان محمد غالب ابو عمشه 
روان عبد القادر سلمي الكوز 
روان مرتضى عواد حماد 
صفاء احمد محمود العزه 
غنان يحيى محمد عوده الله 
مرح سلطان موسى عبد الرازق 
نهى نايف نصار الفقهاء 
هبه عماد غازى يوسف 
هديل عبد الله عبد النعيمي 
هيا سهيل فؤاد نصار 
وعد سفيان محمد الجارحي 
ولاء محمد احمد زيتون 

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية                                        

محافظة البلقاء/ لواء الشونة الجنوبية

احمد عبد الله عبد القادر ابو غزال 
حمزه محمود محمد جبر 
محمد سالم خضر ابو شلظم 

محافظة العاصمة

احمد يوسف عطيه ابراهيم 
محمد عمر ياسر يونس 

محافظة معان/ لواء البتراء

ريم حمزه محمد السيد 
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة البيئة، وزارة الشؤون البلدية (بلدية مادبا الكبرى، بلدية السلط الكبرى، بلدية إربد الكبرى، بلدية عجلون الكبرى، بلدية المفرق الكبرى، بلدية الطفيلة الكبرى، بلدية الجيزة الجديدة، بلدية شرحبيل بن حسنة، بلدية الشعلة، بلدية معاذ بن جبل، بلدية الأزرق، بلدية القطرانة، بلدية عي، بلدية الشونة الوسطى)، بنك تنمية المدن والقرى، الجامعة الألمانية الأردنية، التالية أسماؤهم التواجد يوم الخميس الموافق  2019/2/28، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الموضح أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 

نضال فيصل البطاينة       

رئيس ديوان الخدمة المدنية

 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية

محافظة الزرقاء

ايمان احمد علي الازرق

رلى محمد غسان عبد الكريم جابر

سميره عوض محمد محمد

سناء سعيد محمد ابو غوش

عبله عبد الله محمد سيفي

عبير اسماعيل احمد تيم

فداء توفيق احمد عبد الحق

كفاح خيري امين صالح

كفاح محمد سليمان ابو رحمه

كفاح مصطفى حسن ابو الرز

لينا محمود عبد الغني رزق

منال غازى محمد شاهين

منى عبد الله محمد الرواشده

ميسون محمود احمد طلال

محافظة عجلون

ابتسام محمد حسين سوالمه

احمد محمد موسى القضاه

رائد عبد القادر عقله المومني

ريم محمود محمد الخطاطبه

عبير حامد نويران الخوالده

غاده برهم احمد الزعارير

محافظة المفرق

ابتهال توفيق يوسف القضاه

اشرف فهد عبد اللطيف جرار

امل سالم فلاح السميران

ايمن احمد سليمان العموش

حليمه حسن سليمان العموش

نارا سليمان سليم المصاروه

محافظة معان

صباح محمد مصطفى عبد الله عبد الدايم

لبنى ماجد يحيى ابو نمره

محمد محمود ناصر الطوره

مروه كايد خليل ابو مقيبل

وفاء هشام عيسى احمد

الوليد خالد محمد الطوره

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة

محافظة البلقاء

ريم سعيد علي ابو اطحيمر

زارا ادوار زيدان حداد

ساجده جمال عبد الفتاح النحله

شروق احمد خليل الايوب 

محافظة الزرقاء

ايناس جمعه عبد الله ابوزهيه

دانا باسم مزعل قندح

رانيا نظمي علي عليان

فؤاد سمير فؤاد ابوغزاله

ميس احمد العبد البصول

نهى محمد موسى الكاتب

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية اربد الكبرى

الاء جميل سعيد عثامنه

احمد غازى جميل الحسينات

احمد نجيب حمزه الشهاب

اسامه خالد حمد طناش

امجاد احمد عبد الكريم الدغيم

براءه دحام صايل الزعبي

تمارا حسين يوسف بني عطا

خالد عبد الله عايد ابو دلو

رزان وائل محمد الحنجل

رنا ادريس عبد الرحمن البصول

ساره احمد زيدان الجمل

صفاء خالد محمد العمرى

محمد صدقي تركي الحورى

محمد عبد  الكريم صالح الجمحاوي

يارا محمد محمود حمدان

بكالوريوس هندسة القوى

بلدية اربد الكبرى

اشرف محمد خير عبد الله كنعان

سليم غسان سليم زيتون

علاء الدين فخري عيسى عياط

فيصل عقيل علي الدويرى

مأمون محمد شحاده الخليلي

معتصم علي عبد القادر الفقها

منتصر محمد مزعل وحشات

بكالوريوس الهندسة المعمارية

بلدية عجلون الكبرى

ابتسام عبد اللطيف عبد الجابر المهندز

بشرى علي احمد القضاه

تسنيم احمد عبد الله الصمادي

رولا معتز جميل العمامره

ساره طليب عبد الغني الدراوشه

سحر سلطي سعد الربضي

بلدية المفرق الكبرى

اسراء مخلد يوسف الدويكات

اصيل جاسر شحاده الخزاعله

ديانا صبري اديب النمري

زينب محمود احمد الحراحشه

عدى علي حمود القلاب

لجين جمال توفيق ابو شامي

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

بلدية السلط الكبرى

ايمان عبد الهادى احمد السعايده

بان سعد صالح ابو حمور

فادى احمد عبد الفتاح غنيمات

فواز عبد الحليم صالح ابو حمور

فوزي احمد مقبول الطواهيه

محمد ابراهيم صالح الحارس

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية

بلدية مادبا الكبرى

احمد حسين احمد الزن

ايمن نايف احمد الحلايبه

زكريا احمد نهار السيوف

عماد سلامه غندور البشيش

عمر جوزيف مرجي القنصل

نذير نائل سمعان حدادين

بكالوريوس هندسة السيارات

بلدية اربد الكبرى

احمد صبرى محمود الشريف

عبد الله محمود عبد الله زبده

عدي عادل محمود ابو الهيجاء

محمد جمال سامي رحال

محمد طلعت ذيب احمد

نايف محمد نايف الدلقموني

بكالوريوس الأبنية والإنشاءات

محافظة إربــد

احمد نظير راجي مصطفى

اسيل عبد الرؤوف عبد الرزاق ابوعنزه

زينه اسامه جميل الانصاري

مازن رياض محمد البدور

هبه محمد عبد الرحيم مرقه

هشام غازى خالد الخطيب

بلدية إربــد الكبرى

ابتسام حسين فايز الحسن

احلام عبد الكريم علي ابوصفا

احمد توفيق محمد سالم

اريج فادي فوزات البطاينه

اسراء ربحي محمد خريسات

ايمان ذيب محمد بركنده

ايهاب ياسين سليمان سباعنه

بادي حسين محمد العنزي

بهاء حسين محمد العنزي

تقوى فرج محمود عبنده

تيسير راضي عارف عبيد

خلود عبد الرحمن زاهي الرشدان

دعاء جهاد علي بدارنه

رافت عدنان احمد الصوالحه

رامي علي محمد الشياب

رباب نبيل فايز علي

رجاء محمود حامد بني هاني

رولا سعيد بطرس مساد

زريفه محمود علي منصور

زياد احمد خليفه رحيل

سرى جهاد احمد كراسنه

سنيجانا بافل ميخايل كوافحه

سوزان   مامون  عثمان  النابلسي

شذى عبد المجيد احمد الصمادى

عتاب سعيد محمد حافظ يعقوب

عمر محمد سلامه القضاه

فردوس فايز نوفان عبيدات

فسيليا نعمان رباح الخالدي

لينا نمر غالب الدهني

مجد عبد الكريم مفضي خرابشه

مجد قاسم محمد الدويكات

محمد عبد  الكريم تركي انصيرات

محمود طلال رجا الجاعوني

مي عدنان احمد الشماع

هبه جمعه محمود النعسان

هشام حسين ابراهيم عليان

وفاء احمد محمد مقداد

يوسف عبد الله يوسف الطعاني

بلدية عجلون الكبرى

اسماء علي محمد القضاه

اماني ناصر سليم عويس

ايناس علي يوسف الزغول

روان عبد المجيد خليل الصمادى

محمد سمير محمد الصمادى 

مظفر محمد احمد القضاه

ولاء علي عبد الرحيم القضاه

بلدية الجيزة الجديدة

احمد خلف طلب الزبن

اسراء سالم منصور الدهامشه

اسراء محمد عبد الكريم العوامله

ثائر امين محمد عثمان

حنين يوسف محمود عثمان

خالد عوض محمد الترتورى

ربيحه عمر ربحى نجاجره

رنا هايل عبد الحافظ ابو نصير

رهام محمود شحده الرقب

سلطان علي راجي الزعبي

صفاء عمر عرقوب الدغمي

علاء حسين رخيص الزبن

محمد جودت سالم الخراز

محمد عماد محمد الدهامشه 

محمود بسام سالم الطوايعه

مرام صالح احمد الشافعي

المعتصم نايف سليمان الزبن

هيا عزمي اسماعيل ابو حماد

بلدية المفرق الكبرى

تسنيم عبدالمجيد محمد الحراحشه

رشا خميس سلامه الصوالحه

روان ابراهيم نعيم الشاعر

سيف محمد موسى الحراحشه

مجاهد خالد راغب نفاع

وليد خالد سعيد سعاده

بلدية الشونة الوسطى

احمد خالد بركات العدوان

احمد محمد سالم النواجي

حسن علي بركات العدوان

خالد جهاد حاكم العايدى

ياسمين نعمان عبد الكريم السعايده

يحيى فايز نصار العمارين

بلدية عي

اشجان عبد الحميد يحي الرواشده

ديانا ناصر زكريا دردس

رواء زيد احمد الشمايله

عروبه صبري عبد الرحيم المحادين

محمد عبد القادر محمود الحلالمه

نفين علي موسى الكوز

بكالوريوس الأراضي والمياه والبيئة

بلدية الأزرق

صابرين متعب سليم الشاعر

عهد جهاد احمد شوقي الشيشاني

نادين زياد اسد الحمود

بكالوريوس محاسبة

محافظة اربد

احمد رائد احمد التميمي

احمد محمد جمعه امين شطناوى

احمد محمد عبدالقادر ابوزبيده

حسام زكي امين ابو  طبيخ

خالد جمال شحاده ابو الرب

رعد نبيه منصور الهنداوي

ضرار فايز عيسى الفرحان

طارق فهد فارس العقله

طارق قاسم فاضل الفاضل

عدنان هيثم احمد عدنان التل

علاء خالد صالح مناصره

علاء محمود يوسف ابو ملوح

علي حسين مصطفى عذاربه

عمر عبد المنعم عبدالله البطاينه

عيسى فارس عيسى علاونه

ليث محمود ناجي كممجي

محمود احمد عبد اللطيف ابو بكر

معاذ هاني عبدالحافظ درادكه

مهند عدنان احمد كيلاني

نزار عايد عبد اللطيف ابو لبده

يزن عاطف احمد سباعنه

بلدية الجيزة الجديدة

امل علي مرجي السحيم

تماني منصور خالد الدهامشه

ريف صالح عوده الشوشان

ساره عطا الله علي الدهامشه

طلال عياده خالد المطيرات

مجد محمد طافور الجباهين

مرام محمد سالم خضير

هلا خالد هويمل الزبن

هيا عواد جزاع الزبن

بلدية الشعلة

سناء زكريا ابراهيم الحاج

كوكب احمد محمود العمري

محمد تيسير سليمان جلايله

محمود ابراهيم محمد الطوالبه

هبه عدنان حسين طوالبه

هشام محمد عبد الرحمن طوالبه

بلدية معاذ بن جبل

اسماء عمر حسين ابو صهيون

خديجه احمد سليمان القصيري

رشيد محمود رشيد منسي 

سفيان احمد محمد بشتاوي

سناء خالد سعدات محمد الحاج

ضيف الله مصطفى خليل القيام

عبد الرحيم فهد عبد الرحمن الواكد

محمود يوسف سعيد محمد

نسرين علي محمود العزام

نور سعيد حسن حميد

بكالوريوس فنون جميلة/ تصوير فوتوغرافي

إقليم الوسط

الاء يوسف محمود هنداوي

حنين محمد محمود عبيدات

سناء عمر عبدالله الخشاشنه

لبنى محمد علي القوقزه

دبلوم هندسة المساحة

بلدية عجلون الكبرى

عامر فهمي حسن الفواز

علي مصطفى احمد القضاه

ليث يوسف لافي الصمادى

محمد احمد مصطفى القضاه

مراد ناصر محمد الزغول 

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية اربد الكبرى

بهاء عمران نافع عبد العزيز

علاء احمد محمود ابو نجم

عماد عمر محمد التل

غيث احمد علي مدردس

مجدى يوسف سعيد النجار

محمد تيسير عبد الحافظ جرادات

بلدية الطفيلة الكبرى

حماد سالم حماد الحجوج

صدام لطفي محمود الشباطات

هيثم هاني سالم القرارعه

يزن سليمان امحمد الشوابكه

دبلوم الهندسة المعمارية

بلدية اربد الكبرى

احمد موسى يوسف الخطيب

اخلاص محمود محمد نصيرات

اسامه زهدي صالح عبد الله

اسماء نبيل ابراهيم الخليل

امال عارف سليمان سهاونه

انعام لطفى محمود نمر

جودت شهير جودت عنبتاوي

رائده محمد سعيد قواسمه

رشا سيد محمد علي ابو باشا

رقيا قاسم احمد التميمي

ريتا محمد ربحي مصطفى العلاونه

سامر علي محمود عبد الله

سائده راضي عارف عبيد

سحر محمد صالح بركات

سميره جميل حسن طه

سميره عبد الكريم محمد الطعاني

سناء عبد الفتاح صديق رحال

صفاء محمد خيرى كامل حسن

عاليه يوسف احمد بطاينه

علا محمود محمد ابو الهيجاء

مريم سالم يوسف غرايبه

منال سارى حمود نصير

مها موسى صالح عزام

ناديه رافع شلاش العزام

ناديه عمر صبري احمد

ناهد عبد الرحيم خضر الضميرى

نداء مصطفى محمد الشلبي

نسرين محمد فالح العزام

نوال مصطفى اسماعيل غانم

نور خليل ابراهيم عبنده

هاجر محمود محمد اسماعيل

بلدية عجلون الكبرى

تيجان اكرم ابراهيم المومني

مجدولين جميل فرحان حداد

دبلوم تمريض

بلدية عجلون الكبرى

حمزه يوسف حمدان حمدان

علاء مازن محمد  رشدى الزغول

محمد زياد محمود احمد زغول

محمد علي يوسف القضاه

نزار محمد ابراهيم الزغول

نظير فتحي عبد  الله عليوه

هاشم احمد علي الصمادى

هيثم رياض محمد الصمادي

يوسف محمد مصطفى النصير

دبلوم صحه عامه

بلدية القطرانة

اسراء صالح سلمان السلايطه

دبلوم علوم الحاسب الآلي

بلدية شرحبيل بن حسنة

ابتهال محمد امين عبد الرحمن بعاره

امنه عبد الرحمن احمد مداهنه

دلال احمد سلمي الشوبكي

روان عبد الله علي المومني

ساميه احمد فدغاش ابو دامس

سوسن احمد حسين ابداح

عفاف سليمان خالد ساري

فتحيه فالح عيد عبيد

هيفاء عبد المهدي محمد صبيح

دبلوم محاسبة

محافظة إربد

عمار محمد يوسف احمد

محمد احمد محمد الغزاوى

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

-  موقع ديوان الخدمة المدنية الإلكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الأردن)  www.csb.gov.jo

-  موقع الإعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

-  صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

نشر في المدعوين

أسماء الناجحين في  الإمتحان التنافسي المنعقد بتاريخ 2019/2/4

ماجستير الاراضي والمياه والبيئة

محافظة البلقاء

مرام جميل مفلح النعيمات

هبه عوض جميل المناصير

ماجستير علوم سياسيه /علاقات دولية

محافظة العاصمه

مالك احمد محمد ابو جسار

منذر عاطف محمود جرادات

بكالوريوس الهندسة الصناعية

محافظة الزرقاء

اباء مصطفى محمد سليمان

علويه محمد حسن عبد الفتاح

مريم طايع عوض عبد الله

منيره عبد القادر احمد الحميمات

هناء عبد القادر احمد حسن

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

محافظة العاصمه

اهداء احمد امين احمد

محافظة الزرقاء

زكريا سليمان علي سنيداوي

محمد سليم محمد ارزيقات

معن خالد سليمان خريسات

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة

محافظة معان

ايهاب عوده يحيى الشباطات

معن زايد موسى الفرجات

بكالوريوس تسويق

محافظة العاصمه

ثائر علي عبد الحميد العرجان

حسام عمر اسماعيل ابو عبده

فراس يوسف ربحي الجمل

فؤاد عطا سليم موسى

مالك محمد انس محمود هياجنه

محمود محمد خليل الرشده

محمود محمد محمود صالح

مرعي محمد حسن عوده

ناصر عبد الفتاح موسى الدوس

نضال خلف علي المناصير

يزيد محمود علي الروابده

بكالوريوس علوم سياسيه

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

اكرام احمد محمود ابو بكر

رحاب احمد خليل عوض  الله

بكالوريوس اقتصاد

محافظة مادبا

انور محمد يونس ابو هاني

حيدر محمد اسماعيل الزواهره

عاطف كامل الرشيد اللبابده

عبد الرحيم محمد سليم المعايعه

مهند احمد حسين الدعامسه

محافظة الطفيله

جابر منصور عبد الله السعود

هيثم احمد علي الضروس

محافظة العقبه

بلال سيف الدين يوسف ابو الهيجاء

ماجد حسن ابراهيم الرياطي

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة

محافظة اربد

احمد محمود محمد جرادات

تركي عبدالله تركي عبيد

جعفر امين فلاح العمري

عبد الله احمد مصطفى العيسى

فادي زكي محمد الفراخنه

منير خليف عيسى بني هاني

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

محافظة العقبه

احمد علي عبد ربه البطوش

اشرف محمد سليمان الرفايعه

محمد يحيى موسى الصانع

بكالوريوس احياء

محافظة العاصمه

ديانا رباح موسى عبد الوهاب

رشا زياد هاشم النتشه

ساجده عبد الله محمد الصعوب

عبير خالد عبد الرحمن صالح

دبلوم  نظم المعلومات الجغرافية والاستشعار عن بعد

محافظة معان

علي خليل ابراهيم الجبارات

مصعب موسى عوده الشلبي

دبلوم  هندسة المساحة

محافظة العاصمه

اسراء محمود سالم شقاقحه

ولاء مصطفى احمد عبده

محافظة الزرقاء

احمد خليل اسعد العوضي

محمد طلال فالح زيد الكيلاني

نشر في الناجحين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech