السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع مستشفى الملك المؤسس عبدالله الجامعي,دائرة الاحصاءات العامة,دائرة مراقبة الشركات, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الاحد الموافق 4/11/2018 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

وتشمل الاستعدادات والمهارات والكفايات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                                

د. خلف الهميسات

 

 

 

 

مستشفى الملك المؤسس عبدالله الجامعي

وظيفة مبرمج شعبة التطبيقات الادارية

 

الاء فريد ضيف الله السيد احمد

احمد عبدالباسط احمد بني دومي

احمد محمود محمد العمري

اسراء ابراهيم حمد طالب

اشواق رائد مشعل خليل

اميره نايف عواد الدويري

انوار مأمون طلال زعبي

ايمان ثابت محمد دلالعه

ايمان محمود عبدالكريم الشرع

بلقيس حسن محمد الربابعه

تسنيم هاني محمد المنصور

جعفر محمد موسى الزعبي

حلا جهاد محمود الكيلاني

دانا رياض علي خويله

دعاء خليفه علي الجراح

دعاء محمود حسن الزعبي

ديما احمد محمد الكرنز

رشا حسين موسى عجاينه

رغد احمد محمد وديان

سجى حمزه سالم المسادي

سعد علي سليمان الزبون

سناء هاشم امين المصري

سيرين محمد فلاح الخزعلي

ليزا عاطف نايف قندح

"محمد الامير" احمد فهد جداونه

معن خيري محمد سماره

مها خليفه علي الجراح

نسيبه محمد حسن المنيص

هاله ابراهيم عوض الزعبي

ولاء محمود يوسف عيادات

الوليد نادر محمد فياض

وئام بلال علي الرشدان

 

وظيفة مهندس شبكات وانظمة

 

ايمان سعيد عبدالله بني سلامه

ايمان محمود يوسف ربابعه

تسبيح جميل حسين شتات

دعاء سامي صالح قواسمه

ديما رسمي حسين اليوسف

رايه رضوان عبدالله الغصون

شذى نبيل صدقي شخاتره

شفاء محمد علي مبارك

عبدالوهاب محمد عوض رمضان

علا حمد احمد القادري

فداء محمد فارس القرعان

ميس علي عبدالرحمن طوالبه

ولاء راضي عبدالله عباد

يعرب احمد مطلق الوحشه

 

وظيفة مبرمج شعبة برمجيات الانترنت

 

الاء ابراهيم خلف علي

الاء مأمون محمد علاونه

اسراء أحمد مصطفى شطناوي

اسراء محمود حسن الزعبي

اسراء يوسف صالح عبدالغني

أسماء برهان راجح نصار

أسماء عبدالرؤوف محمد الوردات

ايمان عبدالهادي خلف الشبول

آيه سامي محمد نصير

بنان جميل عبدالرحمن قرقز

تسنيم زكريا محمد سلامه

حنين جميل "محمد علي" طعامنه

حنين سليمان ناصر الذيابات

خالد ماجد عطيه بني هاني

ديما فلاح ابراهيم السميرات

رزان عبدالكريم فالح العموش

زينب زيد سالم العمري

ساره فلاح محمد عبده

سالي محمد محمود الغويري

سميه عبدالرحمن "محمد علي" العمري

سناء علي حسين الباسط

سهاد محمد سلامه العيسى

صهيب غازي خطار العبيدالله

غادة باكير ابراهيم الطلاع

غاده عاطف أحمد مهيدات

فرح جمال محمد دبسه

لميس مصطفى محمد الخشاشنه

محمود نظمي ضيف الله غرايبه

مي جهاد كايد العمري

هبه سليم داهود الداهود

هناء أحمد ابراهيم الذيابات

هنادي حسن ذيب جاسر

 

دائرة الاحصاءات العامة

وظيفة مستشار قانوني

 

اشرف تيسير حسين مسمار

أشواق ارشيد مقبل السالم

باسل طلال محمـد المبيضين

زيد عبد الفتاح محمـد القلاب

كمال محمـد حمد محمـد

مالك عبد الله خالد عنانبه

محمـد احمد محمود المجالي

محمـد احمد مصلح القرعان

ناظم محمـد سليمان العطار

نسرين عبداللطيف محمـد الشحروري

نغم رضوان محارب المعايطة

هدى توفيق محمود صبره

 

وظيفة مترجم /لغة انجليزية

 

نيفين كامل اسماعيل شحادة

ياسمين فهمي خميس خميس

 

دائرة مراقبة الشركات

وظيفة مبرمج

 

مالك محمود محمد العمري

 

وظيفة محلل مالي مساعد

 

يحيى هاني عبدالله ابو حيانة

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التنمية الاجتماعية، وزارة الداخلية، وزارة البيئة، وزارة المياه والري، وزارة الثقافة، وزارة التنمية الاجتماعية، وزارة الطاقة والثروة المعدنية، وزارة المالية، وزارة الزراعة، وزارة الشباب، مؤسسة التدريب المهني، مؤسسة تنمية اموال الايتام، المؤسسة العامه للضمان الاجتماعي، دائرة قاضي القضاه، دائرة الجمارك الاردنية، دائرة اللوازم العامة، دائرة الاراضي والمساحة، دائرة العطاءات الحكومية، سلطة منطقة العقبة الاقتصادية الخاصه، سلطة المياه، سلطة اقليم البترا التنموي السياحي، سلطة وادي الاردن، المركز الوطني للبحوث الزراعية، هيئة تنظيم قطاع الطاقة والمعادن، هيئة الطاقة الذرية الاردنية، الجامعة الالمانية الاردنية، جامعه الحسين بن طلال، مستشفى الامير حمزه،  التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني، حسب الايام والاوقات المحدده أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات 

 

 

 

 

يوم الاثنين الموافق 29/10/2018 الساعة 12 ظهرا

 

ماجستير علم نفس وارشاد  

محافظة العاصمه

 

اماني فضل موسى الغول

حازم محمد صالح قواقنه

رنا محمد محمود جمعه

زيد خليل محمد الحجاج

عبد الله محمد محمود العطيات

عبير عبد الرزاق اسماعيل عبده

عمر سليمان احمد كراجه

فاطمه عبد عيد الرعود

لينا نبيل عارف ابو مغلي

محمد عبد السلام احمد ابو جراد

مها احمد حسين الخطيب

وسام محمود عبد الهادي ابو خضره

وفاء سميح صبحي ابو لبه

                                       

محافظة الزرقاء

اسماء رضوان فليحان الخلايله

اماني محمد فلاح عزام

حسني عرفات حسني شتيوى

دعاء ممدوح توفيق اللافي

محمد مصطفى ذيب عواد

ناديه محمد مفلح صقار

 

ماجستير علوم اداريه / ادارة الموارد البشرية

محافظة العاصمه

احمد حسن عايش نوفل

ايات احمد ظاهر علاونه

ديالا مامون عبد الحليم الجزازى

ولاء محمد توفيق جرار

 

ماجستير علم اجتماع

محافظة الزرقاء

اسماء ابراهيم خلف عبد الله

رناد عاطف عبد الغني الجندي

صفاء حسن محمد منصور

ياسمين جمال توفيق حطاب

 

دبلوم الهندسة المدنية  

محافظة العاصمة

احمد صالح محمد طرخان

احمد عبد الكريم خليل وهبه

حسني عبد العزيز حسني عميره

سعد احمد عبد الله ابو سعد

عدي اسعد حسن الحاج ابراهيم

عدي موسى عبد الهادى شومان

عمر جهاد حسين رباع

فادي عماد هاشم السعيفان

قيس فتحي عبد القادر تيم

محمد ابراهيم محمد عرفه

محمد عبد الجبار محمد جابر

محمد عدنان محمد صبحا

محمد محمود ابراهيم جابر

محمد نصر عبد الحفيظ عليان

محمود حسن محمد مهداوي

نعمان حسن صالح عوض

 

دبلوم ادارة اعمال                                                

محافظة العاصمة

احمد امجد سعيد مزهر

احمد سعيد علي حسين

احمد طلال سامي دارى

احمد موسى احمد النسور

حسن جميل حسن صبح

حمزه يوسف بدر شقير

حنين حسني حميدان محفوظ

رامي هشام موسى ابو حشيش

رائد ربحي قدوره حماد

سليمان سامي سليمان عباس

ضياء مجدى محمد سعيد المومني

عبد الرحمن علي عبد الرحمن حربيه

عبد الرحمن عماد محمد ياغي

عبد القهار احمد عطيه علي

علي عزمي علي النجار

محمد احمد يوسف البخيت

محمد حابس مسلم الساحورى

محمود حسان حسن ابو شنب

مصطفى محمد عبد الحميد عوض

مهند زكي احمد رزق

ميلاد ايوب مخائيل الحلته

نشات عبد القادر احمد عليان

وائل محمد عبد العزيز الفقير

وليد يوسف عبد الترامسي

يحي محمد مصطفى ابو النيل

 

محافظة اربد

احمد عمر محمود عباس

احمد نايل محمود الشرمان

اسامه يوسف احمد الدغيمات

امجد شحاده موسى عمايره

امجد طلال محمد نوفل

عاصم عبد الناصر فوزى العزه

 

دبلوم هندسة الانتاج الصناعي                                      

محافظة العاصمة

احمد محمد حسن خروب

احمد يونس حمد يحيى

اشرف محمد توفيق العلمي

انس محي الدين محمد عويمر

حمزه سفيان فوزى مطر

خالد عبد الكريم محمد البشتاوي

عبدالمعز حسن صبحي مرعي

محمد احمد فتحي الزغايبه

محمود عبد الناصر ابراهيم الطيطي

هاشم محمد هاشم عزام

 

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                      

محافظة العاصمه

براءه جمال احمد ابو كيفه

بلقيس عدنان احمد ابوشتيه

رشا محمد عبد الفتاح الصوص

ميريانا سامي عبد الله ابو علي

نانسي جهاد عبد الله الشويكي

ياسمين احمد محمد الصويص

 

محافظة اربد

درويش احمد درويش قاسم

عبد الرزاق رائد عبد الرزاق الشبول

عبد الله اقبيل مصطفى شرادقه

علي محمد مقبل بني هاني

قاسم محمد راضي عساف

وائل محمود نهار العلاونه

 

دبلوم الهندسة الكهربائية                                         

المملكة

احمد عبد الجليل محمد البستنجي

رابعه جميل حسن بني عطا

طارق عبد الله فلاح المومني

قصي حسين محمد الشباطات

محمد جمال مصطفى سعود

 

محافظة اربد

ابراهيم احمد عبد الحليم الرفاعي

سامي محمد محمود الوردات

طارق ضيف الله محمد ردايده

عدي فؤاد خميس ابو حرب

محمد صالح فرحان القواسمه

مراد علي محمد العمرى

 

دبلوم هندسة المساحة                                              

اقليم وسط

ايوب جمال احمد ايوب

محمد ابراهيم صالح المغير

محمد جهاد نايف محاميد

محمد ياسر عبد  اللطيف الشريف

 

دبلوم اقتصاد منزلي                                               

محافظة الزرقاء

اكرام عقله سعد النمري

امال محمد امين عباد

جهاد سليمان محمود قطيشات

رانيه مصطفى محمد ابو كامله

سميره عيسى عبد الرحمن منصور

ماجده عبد اللطيف احمد احمد

منيره موسى ابراهيم مصلح

نجاح محمود علي ابو صلاح

نهى حسين محمد عبد الرحيم

هناء صالح محمود ابو فرحه

وفاء محمد طاهر علي

وفاء موسى محمد طبيشات

ياسمين ابراهيم احمد عبد القادر

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية                                     

المملكة

اكرم علي احمد سمير

انس مرضي اهليل العجول

محمد راتب خليل القرعان

مروان صالح موسى عبد القادر

مهند زكي عوده القروم

    

اقليم الوسط

احمد عمر سعيد باكير

احمد عمر محمد العنوز

اسماعيل امين اسماعيل ريحان

اعمر احمد محمود اعمر

سمير محمود احمد المومني

عدي محمد عبد الوهاب حميده

عمر محمد عبد الرحمن البرقاوي

 

محافظة العاصمه

البراء محمود علي قرميش

حسن محمد كمال حسن حرب

سعيد احمد سعيد الدبوبي

علاء محمد خير عبد الله العفيشات

محمد عدنان ابراهيم الحوراني

محمود يعقوب محمد هندي

منتصر موسى محمود الزبيدي

 

البادية الشمالية

احمد بسام فايز سرحان

انس مالك خليل الجلاد

 

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية

ابراهيم حمدو عيسى العونه

محمد شتيوي سليمان العزازمه

محمد مطلق عبد الرسول الهويمل

 

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية                   

محافظة اربد

انور محمد عوده ابو محسن

حسام احمد عبد  الله حسين

عبد السلام يونس احمد بني بكر

عدنان عثمان يونس الاشقر

محمد حسين حامد عبيدات

محمد خلف عبد الغني طلافحه

مهند حسني عبد الرازق شقدان

 

دبلوم هندسة السيارات                                             

محافظة العقبه

انس فيصل فايز العبيدين

باسل محمد عبد الجرابعه

بلال عوده سالم الزيدانين

راشد حمود عوده العمرو

علي صالح علي الصوا

قدر سعد هويشل ابو سمره

محمد ابراهيم سالم العمايره

مصطفى ابراهيم مصطفى الصرايره

معاويه ماجد سليمان ابوقديره

معين نايف حمد المرافي

مهند مرجي محمد المراعيه

 

دبلوم محاسبة                                                     

محافظة الطفيله

يونس عقله مسند الهوامله

 

دبلوم سياحه وعلوم سياحيه                                         

بلدية سلطة اقليم البتراء

احمد محمد احمد النوافله

خالد مبروك موسى الخليفات

رمال خالد رجا الغنيمات

محمد خالد محمد النوافله

محمد عايد احمد النوافله

معتز علي موسى الفرجات

 

يوم االثلاثاء الموافق 30/10/2018 الساعة 12 ظهرا

 

بكالوريوس اقتصاد                                                     

المملكة

الاء زياد يوسف النجار

ايمان يوسف شريف الشاويش

بنان احمد علي الكفاوين

جيهان فوزى عادل حجازى

سميه سعيد حسن عيد

سوزان يعقوب سالم فاخوري

محمود ناظم محمود عبده

مرام محمد محمود عثمان

ملاك محمود علي بني  هاني

ناديا فؤاد سعاده طاشمان

هدى فوزى صالح عايش

 

محافظة العاصمه

سلطان محمود علي ابو صفيه

سهيل طلال صالح ابو جعفر

سيف عبد الرؤوف محمود الصمادى

شاكر حامد سعيد القيسيه

عصام عوده الله مرجي الهملان

محمد عبد الكريم محمد العمايره

نجاتي خليل محمد البدارين

 

محافظة الزرقاء

تحيه ناصر عقله بني عطا

رانيه احمد عرفات حامد الضاوى

سناء ضيف الله عبد الجليل الدعجه

صفاء محمد احمد العمري

مريم محمود علي الحياصات

مها فلاح صالح ابو زينه

 

بكالوريوس الهندسة الصناعية                                           

المملكة

اروى نديم صالح الخطيب

اسراء حربي عبدالقادر العثامين

اسراء عبد الله محمد ابو شنب

الاء عزت يوسف ابو عصبه

براءه بسام عارف الطراونه

تماضر محمد احمد جوده

دانا بسام محمد ذياب

دلال عبد العزيز محمد فريحات

ربى سامي فهد بطارسه

رنا اسماعيل محمد سالم

رها محمود عبد الحافظ العساف

سالي احمد عثمان عثمان

صبا علي محمد محاسنه

فاديه علي احمد بدور

فاطمه عبد الرزاق محمد الفاعورى

فاطمه عبد الواسع مسلم الكفاوين

كرستينا احمد محمد الربيع

محمد سمير محمود علي

منى عبد الرحيم عبد الرحمن فياض

نور ابراهيم محمد الدويرى

 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية                                           

محافظة العاصمه

احمد محمد ناصر جميل الحنبلي

امامه محمد/عصام عبد القادر طربيه

خالد صالح محمد ابو دياك

عبد الحكيم احمد محمد الربابعه

عزام محمد جبر الرازم

فادي مصطفى محمد العطره

ماجد سعود عبد الكريم العدوان

محمد عبد العزيز عويس خريس

محمود احمد محمد عطوان

محمود كامل محمود الحوتري

موسى محمد حسين ابو جويد

نبيل ابراهيم احمد القواسمه

 

بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية                   

محافظة العاصمه

بشار محمد ذيب سربل

بيان عدنان عيسى الداعور

حمزه تيسير محمود كايد

ربى محمود موسى الجالوس

زيد خالد شرارى الحنيطي

عاصف محمد محمود ابو حشيش

عمار محمد جمال عواد عواد

 

بكالوريوس علم اجتماع                                                 

محافظة العاصمه

احمد توفيق عبد الله البخيت

احمد عيد فالح الزبيدي

احمد مروان ياسين بشابشه

احمد يوسف احمد دبش

ارشيد عبد الرزاق ارشيد العايد

اشرف احمد محمود المطر

ايه تيسير علي الزعارير

بكر محمد عواد السليحات

بلال احمد عبد الرحمن الحر

حمزه سليم ذياب سمرين

حمزه عدنان احمد العايدى

رائد حسن محمد التعمرى

رعد مروان ابراهيم السليحات

زكي وليد زكي سريه

ساطع مشيل مسعد حجازين

صالح هاني علي الطهراوي

صدام خالد عبد السعود

صلاح الدين فالح مطلق السلايطه

طه زياد عبد القادر القناص

عامر احمد صالح العدوان

عبد الحليم ناصر عبد الحليم ناصر

عبد الله سطام فراس الكفاوى

عبدالمجيد فايز يوسف الثوابيه

عدي باسم مفلح الحجاج

عصام محمد سليمان بربخ

علاء محمد عبد الحافظ العقيل

عماد عدنان مفلح النجداوى

غريب كامل محمد الثوابيه

فارس يوسف حسين ابو صعيليك

قاسم علي قاسم كريشان

قصي حسين احمد العدوان

مأمون علي ابراهيم البرغوثي

محمد خالد محمد ربابعه

محمد رفقي شوكت شحالتوغ

محمد شحاده عبد الفتاح المكانين

مروان سالم احمد المهيرات

معاذ محمد ابراهيم نوفل

نائل رياض رضوان احمد

 

 الباديه الشماليه

رسميه عايد سالم الخرشان

عبير احمد مليح الحسن

عيده ارحيل راشد السرحان

وجدان عواد محمد البري

 

بكالوريوس علم نفس وارشاد                                             

محافظة العاصمه

احمد محمود ذياب ابو الحلو

ايمن حسين ضيف الله المرعي

جهاد محمد خليل عيال عواد

حلمي تركي حمدان العياش

سلامه عبد الكريم صالح الجندى

سلطان عاطف ابراهيم ابو الحاج

صالح محمود ضيف الله الوريكات

عبد الرحمن فتحي محمد حامد

عمر جميل شفيق عطا الله

عواد محمود عبد الله التعامره

غالب لطفي ناصر ناصر

محمد غازي فريوان الدراعين

محمد واصف حمد بواطي

 

محافظة الزرقاء

الاء وليد محمود ابو غوش

اميره محمود احمد ربابعه

دعاء جميل حسن ابوصوا

ربى محمد عبد عرمان

رنا خليل عبد الله فرج

ريما ابراهيم محمود صافي

شيرين فوزى محمد القفاف

غيثاء جمعه عبد القادر شريف

كامله عيسى ابراهيم محمد

لمياء زكي مصطفى عبد الفتاح

منى عبدالحميد محمود الخوالده

نداء طالب زعل الطراونه

نور سليمان سالم الترابين

هبه محمد خير مرزا الشيشاني

 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها (ترجمه)                                  

محافظة العاصمه

دعاء خميس حسين الشرقاوي

ربا احمد داود ابو عرقوب

العنود سمير فهد المغاريز

ناديه حمزه خضر الكالوتي

نانسي خليل محمد الضمور

وفاء صدقي محمد الرزق

ياسمين يوسف كامل الرمحي

 

بكالوريوس حقوق                                                       

محافظة العاصمه

احمد فهد عبد الفتاح العمايره

احمد هزاع فلاح الشرايعه

ايهاب نظير ذياب المومني

بشار عبد ربه الحاج بشير عكاشه

حمزه حسن اسماعيل الدويكات

شادى سعود محمد السلامين

علاء ابراهيم نايف خشاشنه

 

محافظة مادبا

بدر محمد عبد الحافظ القعيسي

ثامر محمد سلامه الشوابكه

رشاد حمد رجا الجماعين

عباده هلال على ابو حشيش

عبد الله محمد جمعه الابرق

 

محافظة معان

بكر محمد سمور العودات

حماده هاجس مشرف ابو تايه

خالد محيل عوض الهدبان

سيف محمد فرحان الجازي

صايل حسين محمد التوايهه

ماجد عبد الله عقله النعيمات

مرزوق محمد عتيق العطون

 

بكالوريوس الهندسة الالكترونية                                        

محافظة مادبا

ابراهيم عبدالله محمد الربطه

احمد هاشم عبد الفتاح ابو عمران

رامي هلال سفهان الحجاحجه

 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه                                       

محافظة مادبا

ابراهيم سليمان سلمان مصلح

عامر عبد الجليل خلف الشخانبه

مالك يوسف محمد ابو عمران

محمد فلاح عبد الجليل البريزات

محمد يحيى احمد الشنينات

 

بكالوريوس محاسبة                                                     

محافظة الزرقاء

احمد فايز محمد الزعارير

حسام فخرى محمود الصرايره

سامي حسني عبد الله الحسن

عمر احمد محمد طه

فراس زهير محمود ابو قطام

محمد عمر حسن مساعده

هاني صالح محمود فرح فريحات

 

بكالوريوس تربية رياضية                                               

محافظة اربد/ لواء الرمثا

الاء موسى محمد السويطات

ايات كايد عبد الرحمن الشبول

باسمه ابراهيم احمد ابو عراق

ساره اكرم عبد الكريم فردوس

سحر سعيد محمد بني صخر

لانا خالد محمد مخادمه

ولاء محمد مصطفى قيزان

 

البادية الجنوبية/ لواء القويره

ايناس عبد الله سليمان الروافعه

حنان عبد الله مطلق النجادات

روان علي سالم الزوايده

صباح عوده علي المحاميد

 

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل                                          

محافظة جرش

ايمان عبد الحافظ عبد الرحيم ابو رمان

تسنيم شريف عبد اللطيف الغزاوي

رانيا احمد فلاح الصمادى

ريم ابراهيم طعمه ابو فاشه

منى ابراهيم علي الخوالده

نسرين خالد داود ابو كويك

نور حسين سليمان حسين

 

محافظة الطفيله

اريج بسام مزعل الرواشده

اسلام ظاهر محمد الحناقطه

اسماء احمد عبداللطيف الربيحات

اسماء خليل ابراهيم الهودى

ايمان محمود عيد البداينه

باسمة عبد المطلب احمد المرايات

ريم عبد الله محمود البدارين

سكينه ياسين ابراهيم الزرقان

سوسن محمود مريحيل البداينه

فاطمه احمد عطيه الرفوع

فاطمه سلامه موسى العودات

نسرين عبد الرزاق سالم القوابعه

وجدان محمود ذيبان العمريين

يقين ابراهيم جمعه الخلفات

 

محافظة الكرك

سائد سالم حامد الصرايره

شادى عوض مسلم الصرايره

طارق زهدى ياسين الضلاعين

فادى ماضي ابراهيم الختاتنه

محمد خالد محمد المجالي

محمد سليمان عبد الرحمن القطاونه

يزيد عبد الرزاق علي المعايطه

 

بكالوريوس تأمين/ ادارة المخاطر والتامين                                                      

محافظة معان/ لواء البتراء

حمزه محمد علي الشماسين

راشد نواف سالم النوافله

رشيد ابراهيم موسى الخليفات

شادي محمود عيد السلامين

عثمان احمد محمد الهلالات

يحيى جبريل خليل الهلالات

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

البادية الوسطى

حسان ابراهيم خالد الجريري

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

المؤسسة العامة للضمان الاجتماعي / وظيفة طبيب 

الاســـــم

اثير أنور موسى المبيضين
ايه امهيدي صالح غرايبه 
إبراهيم احمد  محمد عشا 
إسماعيل بلال محمد قصراوي
بلال محمد محمود خشاشنه
جهاد إبراهيم حسن أبو غزله
ديما عطا صبح حدادين
راكان محمود هزيم الرشدان
روعه اياد محمد دغيش
ريما عبدالمجيد حامد النتشه
سامر معروف محمود البصبوص
شيماء إسماعيل حسن النقرش
طارق عمر احمد عكاشه
طاهر عبدالعزيز طاهرالبرقاوي
عبدالرحمن عبدالجابر إبراهيم جوابره
علي إسماعيل يوسف العوامله
عمر خليل حسن الحسني
مالك يوسف محمد "عبدالله سعادة"
محمد إبراهيم محمود عوده
 محمد ادريس" احمد محمد الخطاطبة    
محمد حسن خليف المعنقر
محمد صلاح عبدالرحمن الحسين
محمد محمود محمد مستريحي
محمد نبيل مصطفى الصالحي
محمد هاشم عبد شكور 
مراد يوسف عبدربه المهيرات
مهدي محمد حسن الرحامنة 
نورالدين محمد فارس عبيدت
هاشم عبدالله حمدان علي
هاني صالح إبراهيم عبدالجواد
وسام سالم مجلي المعايطة
ولاء فايز عبدالكريم الوريكات
يزيد محمد خميس أبو عوض
يمان كامل نايف الطلاق
يوسف محمود احمد عياش

الجامعة الاردنية 

وظيفة محاسب 

الاســـــم

اثير حامد عطالله المواجدة
احمد وليد عبدالله ابو سمور 
صهيب محمود علي العمري 

سلطة اقليم البترا التنموي السياحي 

وظيفة حاسب كميات 

الاســـــم

ابراهيم حسين ابراهيم النوافلة 
ايمن اسماعيل خلف الرواجفة 
ضياءالدين خالد خليل الفرجات 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  الطب العام 

محافظة الزرقاء

الاء موسى يوسف الكايد 

محافظة اربد

حمزه جهاد عقله مساعده 

بكالوريوس  طب اسنان

محافظة الزرقاء

لينا نعيم خضر يوسف 
منال محمد سلامه سلامه 

محافظة  اربد/ لواء بني كنانه

مجد عمر محمد بني هاني 

محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه

لين واكد خالد الواكد 
مظهر نايف محمد الشامخ 

محافظة المفرق

الاء ابراهيم حسين عرابي 
انس محمد قاسم ابو حجيله 
روان هزاع سمير العموش 
محمد محمود علي العموش 

بكالوريوس  علوم طب اسنان مساندة / صناعة اسنان

محافظة عجلون

رونق احمد محمد بني عطا 
عايشه يوسف علي العنانزه 
فاديا عبد الكريم اغزاوى غريز 
هلا علي حمدى بنيان 

بكالوريوس  صيدله

محافظة مادبا

علي خالد عبد اللطيف الزواتي 
محمد ابراهيم سليمان الحواتمه 

محافظة اربد /لواء الرمثا

ميس علي احمد الدرادره 

محافظة جرش

اديل فريد توفيق نصيرات 
اسراء نسيم عبد الله ابو صفا 
اسلام حسن عيسى جرادات 
الاء حسني عبد العزيز القرعان 
الاء يوسف حسين القواقزه 
ايات عبد الله موسى بنات 
ايه محمد عبد الكريم المومني 
بتول محمد عبد الفتاح الحوامده 
تماضر حسين الحاج محمد العتوم 
رشا حمدان علي نصر 
رشا ناصر محمد بني موسى 
رنا محمود علي ابو منصور 
ساجده عبد ربه ابراهيم الوريكات 
سوزان فؤاد فالح الحوامده 
سوسن علي حسين عتوم 
شذا نايف محمود عبد الجابر 
شروق حسين محمد الخلف 
عنود خالد يوسف الراشد 
عهود عبد اللطيف غنمي الخوالده 
محمد نمر محمد العويصي 
منال محمود حمد الطراد 
ميسون محمد عيد حسين عتوم 
نوال حسن عبدالرحيم العدمات 

بكالوريوس  مختبرات وتحاليل طبية

محافظة البلقاء

احمد صالح محمد خطاب 
احمد عطا عبد  الفتاح الشوابكه 
امجد خلف سليمان اغنيم 
انس جبر سالم العرجان 
مالك فتحي محمد النسور 

محافظة اربد /لواء الرمثا

احلام مصطفى احمد محمود 
جمانه صلاح صالح صدقه 
ميا علي محمد الزعبي 
نازك علي يوسف عجو 
نداء يوسف محمد الشرع 
ولاء عبد المنعم حسن الخطيب 

محافظة جرش

رؤوفه جهاد جميل صرصور 
ريم سامي عبد الرحمن عبد الغافر 
سها اسماعيل محمد بنات 
نهاد محمد احمد الخطيب 

محافظة الكرك

انسام عيسى علي الصرايره 
ايمان صلاح نمر ابو نواس 
براءه سليمان عبيد الله الجعافره 
بسما اعتيق عيد ابو مصيفير 
تسنيم حسن فايز الطراونه 
تغريد رياض احمد المطارنه 
خلود فريد خالد الخاروف 
رفيده سمير فرحان الخليلي 
روان محمد عبد الله الحجوج 
زينب طالب حسين ابو تيلخ 
ساندي عطا الله زايد الشرفاء 
سجى محمد يوسف ابو نواس 
عبير رياض سالم الصرايره 
ماريه طاهر عبد الحافظ اللصاصمه 
هبه حكمات طه الطراونه 
هديل محمد احمد ابو صالح 

محافظة  الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

عهود شعبان محمد البزلميط 
لجين عبد الحميد عايد الجعارات 
ميساء ابراهيم ارحيم الحشوش 

بكالوريوس  السمع والنطق

محافظة اربد

احمد ضيف  الله رشيد الخليل 

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)

الباديه الوسطى

دانه بدر ابراهيم النيف 
مجد كساب سالم الجبور 

دبلوم  تمريض 

محافظة  الزرقاء/ لواء الرصيفه

محمد يوسف سعيد مريش 

محافظة العقبه

هيام زياد ابراهيم خضر 

دبلوم  صيدله 

محافظة  البلقاء/ لواء دير علا

انعام السيد سلامه النبريصي 
رناد احمد محمد الخطيب 
سماح عبدالر حمن محمد السطري 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

رويدا احمد سالم الدويكات 

محافظة عجلون

اثار محمد حسين العبد الغني 
الهام محمد احمد قريشات 
ايات تيسير مفلح المومني 
حنين رياض رشدى السيوف 
نرمين احمد ناصر الزغول 
ورود حسين محمد المومني 

محافظة المفرق

احلام نايف عليان الشديفات 
اروى عامر احمد الجعبري 
المنذر حمود حمدان العليمات 
تمارا عيد محمود المشاقبه 
صفاء علي مفلح الخزاعله 
كاثرين ناصر صالح المشاقبه 
وعد احمد نجيب الخزاعله 

محافظة معان

تسنيم محمود احمد عسفا 

محافظة معان/ لواء البتراء

تقى يحيى موسى النصرات 
موده صالح موسى الحمادين 

دبلوم  مختبرات وتحاليل طبية 

محافظة العاصمه

امل صلاح صادق مصطفى النعيرات 
امل عابدين سعيد صالح 
تغريد محمود احمد الحاج  رشيد 
خلود محمود محمد مقنصه 
رغده محمد علي محمود ابراهيم 
رنا عوني حسني الحاج علي 
رناد يوسف احمد عبد الخالق الشيخ 
سناء عبد الله محمد عيده 
سها عباس علي عمرو 
سهى خليل العبد جوده 
سهير مصطفى محمود ابو رعد 
سوزان عبد  السلام حسين شلبايه 
سوسن جمعه عبد اللطيف الجبالي 
عدله ربحي فلاح عبد اللطيف 
فاديه سعد عبد الله منسى 
كفايه ناظم نمر عبد الله 
ماجده جابر ابراهيم الجمل 
ماجده محمد حسن نصار 
ماجدولين محمد عبد  الحافظ ابزيع 
مديحه محمود حسن الحوراني 
مكارم رشدى عبد الرحيم مصطفى 
منال حسين محمد زايد 
نجاح عبد الرحيم علي الحوراني 
نجوى سمير احمد العقيلي 
نعيمه يوسف محمود المناصره 
هاله محمد يوسف ابو خضره 
هيفاء محمد فرج فرج 
وفاء رجاء احمد صالح 
وفاء محمد حماد اقطيط 

محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه

اسراء وليد محمد جوده 
خالد مسلم علي المراحله 
منال صبحي خليل البدوى 
هدى سليمان احمد شفاعمري 

محافظة الطفيله

الاء محمد حمد المرافيه 
ساجده صالح عبد المهدي الربعي 
عبير عيسى احمد الخوالده 
عرين علي عبد العزيز الجرابعه 
نصر تيسير حمد الوحوش 
هيا علي خليل الشباطات 

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية 

محافظة العاصمه

ابتهال عبد الله حسن قنونه 
اسراء عماد عثمان السردي 
اسماء حسن سالم ابو غليون 
اشجان جمال جميل يوسف 
الاء محمد علي العرينات 
اماني حسن عارف ابو جبريل 
اماني غازي شوباش جميل 
اماني نادر امين ابو رضوان 
ايات نبيل صالح يوسف 
ايه سلامه خلف الديكه 
بتول نصر عبد الرحمن مناعه 
بيان امين خليف الشوره 
حنين محمد سليمان صالح 
دانا انور عبد الفتاح الشلالفه 
دانيه عماد محمد حسين 
دلال شفيق حامد المكاوي 
ذكريات رائد محمود حجاج 
ذكريات عبد الله احمد الدويرى 
ربى خالد ابراهيم شيخه 
ربى عبد الرحمن حافظ عجعج 
روان احمد يوسف عبد الله 
روان حسين اسماعيل ابو خضرا 
روزان محمد يوسف وشاح 
ساجده محمد شعبان البنا 
سلام ضرار محمود سليمان 
سماح ابراهيم محمد الفشيكات 
سماح بسام امين الشيخ حسن 
سماح بلال عبد الغني ابو خرمه 
سمية سمير عبدالرحمن عابده 
سميه فرج محمد الزبون 
شهيره وليد مصطفى طاهر 
شيرين امجد محمد بديع سعاده 
صفا خضر سعيد حسن 
صفاء زهير محمود صايمه 
ضياء نعمان ناصر عبد الجواد 
عبير سعيد خالد ال عوض 
علا عمر حسين عاشور 
ليليان ماجد صبحي العواشره 
مجد احمد مصطفى خضير 
مجد فتحي عبد اللطيف العكايله عيال عواد 
مرام عماد محمود الخطارى 
مي فايز عبد الله ابو هشهش 
نور عبد الرحمن محمود دعسان 
وعد اياد محمد مصفر 

محافظة الزرقاء

بيان منذر حسن عادى 
دليكات اسماعيل محمد الخواجه 
سيماء عامر سليم عبيد 
شيرين حبيب محمد الرغمات 
هلا احمد علي العمرى 
وفاء سامي عبد الغني ناجي 

محافظة اربد

حسنه حسن فياض الصقور 
رنا ابراهيم رضا عبويني 
شروق عبد الحكيم احمد الغزاوي 

محافظة الكرك

احسان مناور عبد العزيز الضلاعين 
اسراء عطا الله محمد الكساسبه 
اسلام احمد طلب القيسي 
اماني عارف سليمان الحباشنه 
ايات عبد اللطيف خلف اللصاصمه 
ايات علي عبد الهادي الرواشده 
ايمان محمد حسن الضلاعين 
بارقه حلمي محمد المطارنه 
بيان خلف علي العساسفه 
حنين مصطفى عطيوى الرواشده 
حنين يحيى موسى الرواشده 
دانا لؤي عبد الله المطارنه 
دعاء علي سلمان القضاه 
رنا رزق علي الشمايله 
رناء طارق ابراهيم اللصاصمه 
روان فؤاد فايق المطارنه 
ريم حابس علي الوشاوشه 
ريما عبد المجيد محمد العساسفه 
سماهر حمدو عبد الرحيم الرهايفه 
سمر جعفر نزال الصرايره 
سيزان يونس عطيه ابو قديرى 
عنود خلف يوسف العمرو 
غفران اكريم عبد الحميد الضرابعه 
فضيه محمد عبد الله العبيسات 
كفى حسام ذياب المعايطه 
منال محمد سلمان الغصاونه الرواشده 
منتهى سالم حمد الشقور 
منتهى محمد موسى البديرات 
نجوى سلامه سليمان المحادين 
نعمه عبدالقادر عبدالله النشوى 
نهاد محمد خليل الذيابات 
هبه احمد مجلي المعايطه 
هبه كامل صالح الذيابات 
وصال احمد عبيد الله المصيفير 
يقين مشعل دخل الله الخريسات 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

ايمان محمد نصر البوات 
حنان ضيف الله عوض الله البوات 
مرام جعفر فريد العشوش 
ناديا حمد فريج الشمالات 

دبلوم  صحه عامه 

محافظة العاصمه

مصطفى محمد مصطفى عمران 

محافظة جرش

امنه جبرين محمود فريحات 
ماهر ابراهيم حسين ابودخيل 
محمد خير علي رسمي البوريني 
مروان احمد محمد ابو شطيره 
هنادي عريف العارف براهمه 

دبلوم  تخدير وانعاش

محافظة جرش

اسلام رياض ابراهيم العويصي 
افنان هاشم ابراهيم عيسى 
رشا حسن محمد شهاب 
سعاد مجاهد جمعه الطويل 
محمود عبد الله جمال العتوم 
نايفه عيد محمد الجسار 

دبلوم علوم طب اسنان مساندة 

محافظة  الكرك/ لواء فقوع

ايات ابراهيم فليح الشقور 
محمد خلف عوده اللصاصمه 

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي) 

الباديه الوسطى

رهف محمد خلف الشرعه 
نشر في الناجحين

بلدية بني هاشم 

وظيفة جابي 

الرقم

الاسم

1 اكرم خالد حسن المساعيد
2 محمود فلاح سودي المساعيد
3 موفق جدعان سويلم المساعيد
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية برما الجديدة, بلدية لواء الموقر),والمجلس الاعلى لحقوق الاشخاص ذوي الاعاقة, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا , التواجد يوم الاحد الموافق 21/10/2018 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

* فيما يتعلق بوظيفتي مهندس مدني(مساحة), ومهندس برمجيات :

 

سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

** اما فيما يتعلق بالامتحان التنافسي لوظيفة طابع سيتناول امتحان الطباعة العملي باللغة (العربية، والانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

 

 

 

المجلس الاعلى لحقوق الاشخاص ذوي الاعاقة

وظيفة مهندس برمجيات

ايات محمد جميل المومني

بيان محمود سعيد عبد

شروق علي محمد السرحاني

عدي علي محمد القاضي

عماد عبد سالم اسماعيل

عمر عدنان حسين نزال

غسان دياب عبدالرحيم الحاج قاسم

 

بلدية برما الجديدة

وظيفة مهندس مدني/ مساحة

 

اسلام خالد شمس الدين بني عمر

آية احمد مسلم ابو حجيلة

بشار ابراهيم احمد رواشدة

رؤيا عبدالله علي قوقزة

زيد فيصل دحيدل الطاهات

معاذ احمد موسى المزيد

 

بلدية لواء الموقر

وظيفة طابع

اسلام احمد فنيخر الجبور

اماني ناجح عواد القضاه

املاك عودة عواد البركات

اية عليان سليم الدهام

بتول محمد حسن عتوم

غدير عبيد مفلح الثنيان

نادية ضيف الله كساب الخريشة

نورة مصلح علي الحماد

نوف صالح احمد الجبور

هناء فهد فلاح المقبول

هند عقيل سلامة الغيالين

هيا مليح سلامة الغيالين

 

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة االشؤون البلدية (بلدية ناعور الجديدة،  بلدية بيرين الجديدة،  بلدية الازرق،  بلدية العارضة الجديدة،  بلدية الهاشمية الجديدة،  بلدية ذيبان الجديدة،  بلدية الكفارات،  بلدية غرب اربد، بلدية بني هاشم، بلدية الامير الحسين بن عبد الله،  بلدية معاذ بن جبل،  بلدية باب عمان،  بلدية جرش الكبرى، بلدية دير ابي سعيد، بلدية اليرموك الجديدة،  بلدية المزار الجديدة، بلدية منشية بني حسن،  بلدية ام القطين والمكيفته،  بلدية الرمثا الجديدة،  بلدية الجنيد،  بلدية الكرك الكبرى،  بلدية الشراه ، بلدية الاشعري، بلدية غور الصافي والمزرعة، بلدية طلال الجديدة،  بلدية الحسينية الجديدة، بلدية القطرانه)، ومجلس الخدمات المشتركة لمحافظة اربد، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاربعاء الموافق 17/10/2018، الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني .

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات  

 

 

 

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية            

بلدية باب عمان

اسراء خالد محمد داود

براءه حمد الله توفيق القيسي

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية

بلدية ناعور الجديده

ايات محمود ابراهيم قاسم

جمانه عماد محمود الشطل

رايه عامر باكير شابسوغ

سولين محمد عارف حبطوش

عبير خالد فايز البكيرات

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية 

بلدية ذيبان الجديدة

بيان عبد الله سالم الحويان

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية

بلدية الازرق

غيداء عبد الله مفضي السرحان

هديل كمال نوفل عطا

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية  

بلدية الجنيد

روند هاني جمعه الكرزون

ريما صقر عيد المومني

سلام احمد حسن العياصره

غيداء مالك محمد المومني

مصعب ضيف الله عبد العزيز المومني 

وئام زيدان عبد الصمد الخمايسه

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية  

بلدية غرب اربد

اسراء نبيه علي الشلول

اقبال جلال محمود بطاينه

اكرام احمد هجرس بطاينه

دعاء عبد الكريم احمد هزايمه

روان حيدر محمد العبيني

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية

بلدية الكرك الكبرى

ايمان نديم صالح الخطيب

خلود احمد خالد المعايطه

زيد سالم خالد المعايطه

ساره سامي حسين الشقيرات

سوار احمد كمال عبيد الضمور

يمنى عبد القادر عطوي الضمور

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية ناعور الجديدة

انس احمد عبد الله ياسين

ايه فيصل سلامه العفيشات

حنين ضياء محمود الكردى

شذى عماد الدين صالح طه

صبا موسى علي العودات

صفاء رفعت صالح السيوف

عبد الله طالب محمود دغلس

عدي يوسف ابراهيم الحسامي

عمر سليم عبد الله الحسابين

محمد عبدالرؤوف محمد العكور

يحيى عبد اللطيف ارشيد الحمود

يوسف جريس خليل حجازين

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية غرب اربد

اسراء صالح حسين ملكاوي

ايبك منصور محمود البطاينه

شذى محمد  سعيد خالد منصور

صفا احمد فوزي صلاحات

عبير احمد خليفه الدلوع

وفاء حمدان عبد الكريم الدغيم

 

بكالوريوس الابنية والانشاءات

بلدية جرش الكبرى

اسيل محمد محمود غانم

اماني موسى محمد المسعود

دعاء مصطفى سليمان العفيف

قصي محمد بدر الزعبي

معاذ عبد الكريم عبد العزيز الطيطي

واثق احمد علي الحوامده

وفاء احمد علي عتوم

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية الجنيد

الاء مازن مجلي عبيدات

اسماء محمد محمود المومني

سوزان حسين علي العمري

علاء عمر صلاح ابو جلبان

ليث مازن محمد المومني

نقاء قاسم محمد مومني

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية الحسينية الجديدة

ثامر علي محمد الجازي

لينه هاشم عايد السميحيين

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية الكفارات

اريج ثابت حسن الملكاوي

رندا عبد الله محمد العمري

زينب كامل احمد لبابنه

غدير مازن جميل عواد

محمد علي محمد الفضل

هلا محمود ماجد عبيدات

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية العارضة الجديدة

الاء محمد يوسف النعيمات

اسلام نور الدين حمدان المعادات

ايمان اسماعيل عبد الحليم الزعبي

حلا احمد محمود المعادات

رشا علي احمد الحوارات

رنده راضي خليف العابد

عماد عادل سالم النعيمات

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية معاذ بن جبل

الاء حسام احمد الفاخورى

اسماء يوسف عارف حميدي

امل محمود حسين الجندى

حسام حسين محمد الشريقي

صفوان اسماعيل عقيل خليف

عابده ابراهيم سلامه اللبون

عبد الهادي احمد نمر البشتاوي

عماد الدين محمد امراحيل العمرى

محمد نواف سليم الحسين

محمد يوسف جبر الكايد

معتصم جمال ايوب عبيداوي

معن عدنان سعيد ابو جابر

هبه محمود ناصر بشتاوى

نور انور علي الشرع

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية الكرك الكبرى

دعاء جميل ابراهيم عيال غانم

سفيان عبد الله محمد المعايطه

سفيان غازي محمد المدادحه

سلطان نواش يوسف المعايطه

فراس عبد الهادي عيسى القضاه

ميساء ياسين عمر المعايطه

 

بكالوريوس محاسبة   

بلدية بيرين الجديدة

احمد عبدالله محمد الزواهره

اماني ذيب احمد الغويري

أميره ناصر جاسر صالح

بلال صبحي موسى القطاوى

رايه حسين محمد الحراحشه

رياض سالم حمد الغويري

زيدان محمد فياض الخطار

سامر حسين يوسف ابو الرب 

سامي سلمان علي الخلايله

عبد السلام احمد حمدالله الحسبان

محمد نافذ محمد توفيق بزبزت

مهى يوسف محمد السليمان

هيثم جميل عفاش القلاب

 

بكالوريوس محاسبة   

بلدية الاشعري

بلال سالم عوده المراعيه

ختام مد الله علي المراعيه

مريم خالد سالم المراعيه

معالي هارون مطلق صويوين

 

بكالوريوس محاسبة

بلدية ام القطين والمكيفته

احمد خميس عقيل الطوافشه

رقيه سامي محمد العظامات

غفران منور رجاء الشرفات

 

بكالوريوس محاسبة 

بلدية الازرق

سلطان نجم عباس البلعوس

ليث عماد محمد نادر

محمد سعيد غانم السعد

 

بكالوريوس محاسبة  

بلدية بني هاشم

سلمان جضعان سالم السحيم

شبلي جضعان سالم السحيم

 

بكالوريوس محاسبة

بلدية القطرانة

حنين سعود علي الاذينات الحجايا

 

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية ناعور الجديدة

غيداء محمود عيسى ابو سمور 

مروه عبد الكريم مصطفى ابو صبيح

 

بكالوريوس هندسة الطرق  

بلدية الجنيد

ريم علي محمد القضاه

 

بكالوريوس هندسة الطرق 

بلدية غرب اربد

الاء وجيه محمود ملكاوي

محمد علي محمد شناق

 

بكالوريوس هندسة الطرق  

بلدية جرش الكبرى

رامي سميح محمد عيسى

مالك توفيق احمد العتوم

 

بكالوريوس هندسة الطرق    

بلدية اليرموك الجديده

ساهره نبيل محمد عبيدات

 

بكالوريوس هندسة الطرق     

بلدية الرمثا الجديدة

اسيل عدنان حسن الذيابات

رامي عوده سالم الشرعه

 

بكالوريوس هندسة الطرق      

بلدية ذيبان الجديدة

ايثار اكرم محمد البريزات

سناء نايف مبارك الجماعين

 

بكالوريوس هندسة الطرق  

بلدية الكرك الكبرى

اسراء يوسف سلامه الصرايره

فرح حماد علي المعايطه

مها ماجد احمد المحادين

 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي 

بلدية الهاشمية الجديدة

اياد احمد عبد عبد الرحمن

حسين داود حسين زيد

خلود محمد سلمان ابو سيف

عائشه احمد فرج الزيودى

فراس ابراهيم صالح ابراهيم

ميساء بهجات صقر عبد الرحمن

 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

بلدية المزار الجديدة

ابراهيم فؤاد محمد غوانمه

انعام محمد عبد الله اللوباني

ايمن ابراهيم عبد اللطيف سليمان

ردينه جهاد فلاح الرفاعي

زكريا صالح محمد العباده

منال احمد فارس جراح

نداء مصطفى احمد المومني

 

بكالوريوس هندسة المساحة  

بلدية ناعور الجديدة

اسلام جمال سميح حمدان

بيان ايمن فؤاد حسن

جمانه علي محمد جبر

روناهي ضياء محمود الكردى

 

بكالوريوس هندسة المساحة     

بلدية الكفارات

صفاء عبد الكريم محمد الوريكات

هناء ابراهيم عبد الرزاق البشايره

 

دبلوم هندسة المساحة  

محافظة اربد

احمد محمد عبد الله ابو رواق

جعفر علي محمود ثليجه

سامر نضال هاشم اضميدي

عبد الله سالم ابراهيم حمايده

فضل كمال فضل ابو صهيون

محمد صبحي سليمان عيسى

 

دبلوم هندسة المساحة

بلدية المزار الجديدة

حمزه سامي سليمان ابودلو

عامر علي مصطفى الشرمان

 

دبلوم هندسة المساحة 

بلدية ذيبان الجديدة

احمد محمد دخل الله الهنيدي

سيلمان محمود مسلم الجماعين

 

دبلوم هندسة المساحة

بلدية الجنيد

احمد محمد خير محمود المومني

 

دبلوم الهندسة المعمارية 

بلدية جرش الكبرى

احمد اسعد نمر ابو الذهب

اسلام محمد حسين دراغمه

باسم محمد جادالله ابو زهري

شادي شوقي عبد الحليم القطامي

عمر محمود محمد عايش

مهند عبد الحميد خليل الحارس

 

دبلوم الهندسة المعمارية

بلدية ذيبان الجديدة

عمار سليمان رافع الهواوره

عمار محمد ضيف الله الجماعين

 

دبلوم محاسبة  

بلدية الشراه

منار عبدالله محمد ابو طه

ميسون علي مسيب المراعيه

 

دبلوم محاسبة  

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

ناديه قعيد مصبح العيسى

 

دبلوم محاسبة      

بلدية اليرموك الجديدة

اسماء ابراهيم حسن الكور

رحاب عارف العزام عبيدات

شهناز سليمان تركي البطاينه

فوزيه فندي احمد الزعبي

لقاء سمير محمد الزعبي

هبه فتحى عبد الله الحوراني

 

دبلوم حاسوب

بلدية دير ابي سعيد

اسراء طه محمود بني سلامه

ايات علي محمد الشرمان

بغداد تيسير علي بني ياسين

تغريد صالح علي مستريحي

رنا احمد محمد الحمود

سناء فوزى محمد بني  ياسين

هبة الله فوزي زكي اسماعيل

 

دبلوم حاسوب

بلدية الازرق

اريج سالم سلمان الصفدى

رنا غازى فايز اسعيد

نور جمال جاد الله الاعور

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية

بلدية منشية بني حسن

سناء علي احمد غزاله

عنود سالم علي الشديفات

منال خيرو مظهور موسى

 

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية غور الصافي والمزرعة

حسن سالم مفرج الشمالات

رافت مرعي خليل البوات

يسرا فايق عبد العزيز الرواشده

 

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية طلال الجديدة

قاسم احمد عواد العمرو

كمال سليمان شحاده ابوقديري

 

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية ذيبان الجديدة

نبيل سالم بركات الحواتمه

 

دبلوم ادارة اعمال

بلدية جرش الكبرى

ثوره عبد  المجيد احمد الحسنات

حنان محمد مصطفى عضيبات

خديجه محمد عليان ابو صيام

سائده نجيب عمر حماد

علا محمد عقله طالب

نهى غانم محمد عتوم

هيام يوسف احمد الصفوق

 

دبلوم صحه عامه

بلدية دير ابي سعيد

علي صيتان علي الزعبي

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع جامعة الطفيلة التقنية، التالية أسماؤهم التواجد يوم الإثنين الموافق 15/10/2018، الساعة الثانية عشرة ظهراً، في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب ما هو موضح أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

   - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

   - الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات        

 

 

 

 

بكالوريوس هندسة القوى

محافظة الطفيلة

 

المعتصم بالله احسان محمود الداوديه

ايات صالح سليمان العوران

رائد عامر عبيد عيال عواد

سجى سالم عوض الرواجفه

عمر محمود حماد الحوامده

غانم اسماعيل غانم البشايره الزيدانين

فادي فيصل صالح الرفوع

ماجده فارس سليمان العمايره

محمد عارف حسن الرفوع

محمود سليمان محمد المزايده الرتيمات

منال ظاهر علي العوران 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب إحضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

** موقع ديوان الخدمة المدنية الإلكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الأردن)  www.csb.gov.jo

** موقع الإعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

** صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وبهدف تسريع الإجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة (لوظيفة معلم) في وزارة التربية والتعليم واستنادا لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة، المرشحين التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس، التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور– شارع الأقصى، حسب الأيام والأوقات الموضحة أدناه لحضور الامتحان التنافسي الاستباقي الالكتروني.

 

**حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:-

أولا: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.

ثانيا: مجال الكفايات التربوية والمهنية ويعطى 30% من العلامة الكلية.

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

 د. خلف الهميسات

 

 

 

 

الثلاثاء الموافق 9/10/2018، الساعة 12 ظهراً

بكالوريوس رياضيات

محافظة الكرك / لواء قصبه الكرك

بشار عبد اللطيف عبد الكريم المعايطه

يزن حسين سلامه الاغوات

 

محافظة الكرك / لواء القصر

احمد سالم احمد المجالي

حسان حمد ثلجي اللحاويه

 

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

عبد الله محمد ابراهيم ابو نواس

 

محافظة الكرك / لواء عي

انس ثائر عبد الله الرواشده

غاصب نورى سليم الحروب

 

محافظة الطفيله / لواء قصبه الطفيله

ابراهيم علي سلامه الجبايره العزازمه

 

محافظة الطفيله / لواء بصيرا

معاذ هاني اسماعيل عيال سلمان

هيثم فلاح لطفى الرفوع

 

 محافظة العقبه / لواء قصبه العقبه

عوني عطاالله حمد الرواشده

 

محافظة معان / لواء قصبه معان

صهيب عارف حسين الرتيمات

 

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

 محافظة الكرك / لواء الأغوار الجنوبيه

نايف رويعي عواد الحسنات

 

محافظة الطفيله / لواء قصبه الطفيله

علي عمر طالب السعود 

 

 محافظة معان / لواء البتراء

زياد احمد هارون الشماسين

 

الباديه الجنوبيه / لواء قصبة معان

عيسى احمد عقله المراعيه 

 

بكالوويوس معلم مجال لغة عربية

محافظة الكرك / لواء قصبه الكرك

محمود راتب فارس الشلبي

 

محافظة الكرك / لواء فقوع

امين حمود محمد البديرات

 

الأربعاء الموافق 10/10/2018، الساعة 12 ظهراً

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

محافظة اربد/ لواء بني كنانة

لطفي صالح خلف العيسى

 

محافظة الكرك / لواء الأغوار الجنوبيه

مؤمن ابراهيم سليمان المغاصبه

 

محافظة الكرك / لواء قصبه الكرك

وسام نبيل اسحق الشيخ  

 

محافظة الكرك / لواء فقوع

هشام خليل عوده الزيديين

 

 محافظة معان / لواء البتراء

ابراهيم عيسى هارون الحسنات

حمزه محمد موسى العمرات

عاصم محمود محمد المشاعله

عمار علي احمد الفضول

 

محافظة الطفيله / لواء بصيرا

سالم فرحان سليمان الخوالده

 

 محافظة العقبه / لواء قصبه العقبه

وليد احمد محمد الخطيب 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

نشر في المدعوين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech