السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الإدارة المحلية (بلدية مادبا الكبرى), والمحكمة الدستورية, ومؤسسة الخط الحديدي الحجازي الأردني, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الخميس الموافق 5/3/2020  الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

الوظيفة

المجالات التي سيتناولها الامتحان التنافسي

 

 

وظيفة كهربائي تمديدات مساعد

 

 الاختصاص الوظيفي

 

الاستعدادات العقلية

 

اللغة العربية

 

 

مراقب

 

الاستعدادات العقلية

 

اللغة العربية

طابع

امتحان الطباعة العملي باللغتين      (العربية,والانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                             

سامح الناصر       

                                                                                                  

 

المحكمة الدستورية

وظيفة كهربائي تمديدات مساعد

ابراهيم ناصر محمد تيسير السعودي

أحمد ياسر خالد حسين

محمد عبدالله محمود عبدالعال

هاني عبد رشيد بني خالد

مؤسسة الخط الحديدي الحجازي الأردني

وظيفة مراقب

احمد محمد باسل زهرى مصطفى

احمد نبيل عبد الله ابو دغيش

امجد حسن ابراهيم ابو  جوده

امجد موسى مهدي الكرازنه

جعفر محمد سالم خضير

حمد هشام محمد كحيل

راكان امين ابراهيم العرينات

سامي خلف فهد الجريبيع

سامي صالح ذياب برهومه

سيف محمد اسماعيل الحسني

صدام نعمان محمد القماز

صفوان حيان غديفان الموعد

عبد الرحمن غالب محمد ابوزيد

عبد الله احمد عبد المهدي العبداللات

عمر محمد شليويح الصبيح

فهد قاسم مسلم الرجيلات

ليث عبد الرحيم خميس الجوهرى

محمد حابس نايف العبد اللات

محمدعلي عبد النعيم محمد  علي خريسات

معاذ سلامه فليح السحيم

معاذ ناصر محمد عبد الله

موسى عبد الكريم عبد العزيز السواعير

هايل مد الله ارشيد الحيا

وائل فنخير ارشيد اليحيا

وزارة الادارة المحلية/بلدية مادبا الكبرى

وظيفة طابع

احمد سليمان فلاح الفساطله

اميرة سليمان صالح الددا

بثينة اسماعيل عثمان الاطرش

بيان عطا قطيش الازايدة

عفاف سليمان فلاح الفساطله

نجوى طه يعقوب عليان

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

بكالوريوس السمع والنطق                                                

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

ولاء ابو بكر محمد البديوي 
يسرى محمد عبد ابو صهيون 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                    

محافظة عجلون

حكم يوسف محمد قريشات 
علاء محمد محمود ياغي 
قاسم عبد الله محمد المومني 
مروان احمد يوسف قضاه 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                          

مملكة

احمد علي محمد الضرغام 
احمد ماهر احمد فليفل 
امنه احمد يونس الرواجبه 
شادي محمد علي عثمان 
عبد الرحمن عوده موسى الزواهره 
عبدالله علي عبد الرزاق الزعبي 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية                                           

محافظة معان

ايهاب ابراهيم اسحق حجازين 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                         

مملكة

اكثم ناصر محمود النواصره 

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)                            

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

احلام احمد محمد ابو سمرا 
هيا نايف يوسف مساعده 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي                                           

محافظة عجلون

اسامه محمد عقله العلي 
سامح محمد كامل الزغول 

بكالوريوس كيمياء                                                      

محافظة العقبة

هشام محمد حمدان المراحله 

بكالوريوس محاسبة                                                      

محافظة المفرق

فاطمه جبر حسن فحجان 

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                        

محافظة معان

صهيب جبريل ابراهيم الهوارين الطوره 

بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات                          

مملكة

ايمن سلمان رزق ابو قديري 
غيث راتب سعد الغنميين 

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                  

محافظة معان

محمد احمد ابراهيم عساف 
معن محمد جبريل الدحيات 

مملكة

فاديه احمد يوسف عبابنه 
ماجده محمود عطا الشنيور 

بكالوريوس هندسة الميكاترونكس

محافظة معان

علي محمد عبد الرحمن الشقيرات 
فاطمه محمد ابراهيم الفلحات 

دبلوم الهندسة المدنية                                             

بلدية كفرنجة الجديدة

زيد برهان مصطفى خطاطبه 

دبلوم تمريض                                                       

بلدية بلعما الجديدة

عبد الله نايف محمود الخوالده 

بلدية معاذ بن جبل

سليمان محمد نافع محمود 
محمود علي عبد مجدلاوي 

بكالوريوس ادارة اعمال / ادارة الشحن والتخليص

محافظة العقبة/ لواء قصبة العقبة

سالم سليمان سالم الاحيوات

فارس سليمان سلامه ابو غريقانه

نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع هيئة الطاقة الذرية الأردنية التالية أسماؤهم المبتعثين من قبل الهيئة والمتقدمين بطلبات توظيف للديوان في تخصصي (ماجستير الهندسة النووية، وماجستير هندسة إنشاءات مباني نووية)، التواجد يوم الأربعاء الموافق 26/2/2020، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور – شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب ما هو موضح أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

       سامح الناصر

 

ابراهيم علي محمد الشويات

ابراهيم نايل محمد الضروس

احمد خلف احمد ابو العسل

احمد خليل حسن رحمة

اسامة واصف شاكر بطاينة

اشرف رياض بشير العبد العال

أويس عبد المجيد محمد الاقطش

اياد انور شوكت معالي

ثابت محمد احمد ابو قديرة

حسام علي احمد اليونس

حمد مناور حمدان الشوبكي

حمزة خالد محمد عياصرة

خالد ناجي عطا المصاروه

خالد وليد محمد علي الخصاونه

خليل عبد الفتاح محمد قباجة

راكان توفيق محمد البواعنة

صلاح الدين عارف احميدي بني حمد

عبد الرحمن جمال فلاح الشخاترة

عبد الرزاق محمد علي المنصور

عبد القيوم حسن صبحي مرعي

عبد الله خالد عبد الله حسين

عدنان عبد الرحمن صلاح الفقهاء

عدي محمود هليل الشديفات

عروة محمد مصطفى المفلح

علاء باسم عبد المعطي الريماوي

علي راضي محمد هياجنة

غيث محمود احمد عمري

قصي محمود محمد المستريحي

قيس محمد حسين قسايمة

كرم قاسم محمد الدلقموني

كمال وليد كمال الحراحشة

لونا هاني مصطفى الدغيمات

ليث سعيد زكي نوفل

محمد احمد راشد القيام

محمد حيدر محمد الذويب

محمد صلاح يوسف الطراونة

محمد فرحان احمد الزعبي

محمد ناصر يعقوب الشويكي

محمد عوني محمد الخصاونه

محمود عبد الرحمن سلامه ابو السندس

مراد ماهر سليم الغافر

مريم عبد الرؤوف محمد الخلايلة

معاذ يوسف احمد ابو طعمه

مهند محمد خالد عبيدات

مهند محمد سعود المرافي

ناصر بسام سلمان ابو سرحان

نائل سليمان طلب ابو عليم

هبة الله حسن محمد نمر

وسام روحي احمد المصري

يارا هلال امين حداد

يزن عوض نجم القواسمة

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

بكالوريوس علوم مالية ومصرفية

محافظة العاصمة

الاء فريد عبد  الجابر عبد  الرحمن 
ديانا راتب عبد العزيز عساف 
ربا محمد عبد الله قطاش 
رنده محمد سليمان الرواشده 
فرح نواف محمد صندوقه 
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الادارة المحلية (بلدية السرحان ),وصندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الأثنين الموافق 24/2/2020 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                                

       سامح الناصر

 

 

صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي

وظيفة ضابط اتصالات /علاقات عامة

 

أسيل تيسير محمود عصفور

نور بسام جميل أبو عيسى

 

وزارة الادارة المحلية/ بلدية السرحان

وظيفة مراقب أبنية

 

عبد النور محمد عبدالرحمن القور

 

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية وبالتنسيق مع عدد من الدوائر والبلديات التالية أسماؤهم حضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الأيام والاوقات المحددة في الاعلان ، للمزيد من التفاصيل الرجاء النقر على الرابط أدناه :

 

أسماء المدعوين

نشر في المدعوين

بكالوريوس ادارة اعمال

بلدية القطرانة

خالد سالم سحيمان العلياني 
عدي صياح سليمان الحجايا 

بكالوريوس الهندسة الانشائية

بلدية الأزرق

اسامه مهدى محمود بسيسو 

بكالوريوس الهندسة المدنية

محافظة اربد

ثروه محمود عبد الرحيم ملكاوي 
ديما محمد علي محمود البطاينه 
لبنى احمد يوسف شحاده 
نادر سمير عبد الكريم عفيفي 
نور الدين محمود احمد الخطيب 
وليد سعد سليم حداد 

محافظة الزرقاء

تغريد ناجي عبد الرزاق المعايطه 
شيرين خالد رشيد الخضر 
عبيده عبد الرحيم يوسف الزق 

محافظة الكرك

موسى عبد الحميد محمود البستنجي 

محافظة عجلون

صباح هشام عبد القادر الرشدان 

محافظة مادبا

حنان حسين احمد السعدوني 

بكالوريوس الهندسة المعمارية

البادية الوسطى

احسان قياض سميران الزبن 
ميس عاطف فليح الجبور 

بلدية الجيزة الجديدة

دانا مفيد محمد الدعاجنه 
دعاء داود عقله الشوابكه 
دعاء فواز احمد الحاج ابراهيم 
دعاء محمد عبد الله ابو سليم 
ساره صلاح عيد الحرباوي 

بلدية الخالدية

مجد شوكت احمد عبد الله 

محافظة اربد

الاء جمعه محمد علوه 
سامر محمود محمد عبيدات 
غيداء صالح سالم الجراح 
هبه محمد عبد الله الخطيب 

محافظة الزرقاء

الاء خالد داود خالد 
الاء محمود علي ابو شارب 
ايمن محمد عيسى احمد 
فريال محمد حسين حمدان 

محافظة المفرق

احمد محمد نهار الخزاعله 
رنا خليل فلاح الحسبان 
سوسن احمد حسين الشديفات 
عائشه عبد الله موسى الشديفات 
نرجس محمد سمرين العموش 
نسرين عارف احمد الشديفات 

محافظة معان

علا عاطف مازن الطويسي 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

بلدية الجيزة الجديدة

زيد ثامر قليل الزبن 

بكالوريوس انتاج نباتي

بلدية الرصيفة

رشا كامل رسمي دويك 
منال عبد القادر حسين الشروف 
هدى صبحي مثقال الخلايله 

محافظة الطفيلة

احمد محمد حسن الخريسات 
احمد نايل عبد العزيز الربيحات 
برهان علي محمد المرايات 
عاصم خالد سليمان الغبابشه 
محمد عبد الله احمد السوالقه 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة مادبا

ايناس سليمان مفلح القبيلات 
سهى جورج سليم جدعون 
مروه محمود سلامه الشياب 
منى امين سليمان المصاروه 

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)

اقليم وسط

اسماء محمد عبد الكريم الزعبي 
ايمان احمد عوده القلاب 
سحر عبد الرحيم الصالح خريسات 
سميه عبد خليفه الطواهيه 
عبد الله حسن محمد الشوابكه 
علاء الدين عثمان محمد خلوصي جوال 
ميس خلف علي الظاهر 
ناجي زياد احمد الحبيه 

بكالوريوس صحافه واعلام

بلدية غرب اربد

خالد علي احمد الرحاحله 
قيس خليفه حسين بني خلف 

بكالوريوس علم اجتماع

بلدية الجيزة الجديدة

سعد نواف سلامه الزبن 
فايزه نايف صايل الزبن 
ميساء غازى دغيم الحامد 

محافظة عجلون

احمد فيصل احمد بني عطا 
علاء عادل جميل عويس 

محافظة معان

فاتن عصر عبد الطراونه 
كفى صالح علي الهبيشان 

بكالوريوس علوم اداريه

اقليم وسط

ابراهيم حسن محمد الشامي 
اخلاص احمد محمد القصراوى 
ايمان نايف جويعد ارشيد 
خوله محمد احمد ابو حسين 
ساميه فلاح سلمان الديكه 
سلوى عبد الكريم عبد الهادى راس 
سهام عبد ربه محمد الغرير 
عائده عوده مفلح الرمامنه 
عطاف محمد علي الخوالده 
غاده حامد عبدون الحمايده 
فريال سالم احمد ابو سليم 
كوكب محمد سعيد الساكت 
لبنى علي عبد الرحمن هنانده 
محمد محمود حسين مومني 
نداء جهاد جودت المصري 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي

بلدية الأزرق

العنود ناصر عايض المصبحيين 

بلدية الكرك الكبرى

اماني محمد محسن الفرايه 
تغريد خلف راشد الحديد 
رشا خميس عبد الحميد عاشور 
شيرين جميل خلف الصرايره 

بلدية برقش

هنادي محمود سليم فقيه 

بلدية مؤاب الجديدة

اسراء عبد الغني عبد الحليم الضمرات 
روان محمد حامد الطراونه 
عبير حمود عارف الطراونه 

بكالوريوس محاسبة

بلدية النسيم

رازان يوسف محمد القبلان 
هديل عبد القادر عمر شخاتره 
وداع محمد احمد الزبون 

بلدية معان

صهيب عماد سالم ابوكركي 
محمد عبد الرحيم صايل ابو درويش 
هيثم احمد محمد شموط 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية

بلدية الظليل

الاء ثلجي ناصر الشخوت 

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة العقبة

راشد عصام عبد الكريم الزغول 
علاء علان عبد السلام مصري 

مملكة

حميد محمود هاشم رمضان 
سائد عوده عبد الجليل الرياحي 
عاهد احمد عبد الله القضاه 
محمد محمود احمد عتوم 
مهند سحيل حماده العيسى 

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

محمد جمعه احمد فرج الله 

بكالوريوس هندسة المساحة

بلدية الظليل

باسل عيد سليمان ابو مسيمير 

بلدية عبد الله بن رواحة

ايمان مبارك سليم اللصاصمه 

بكالوريوس هندسة انشاءات المباني

بلدية الزعتري والمنشية

خالد حاكم مشهور الفواعره 

دبلوم  ادارة اعمال

بلدية الجيزة الجديدة

ايمان شامان رفيفان الحردان 

دبلوم  ادارة لوازم ومستودعات

مملكة

اسراء مطيع علي الخوجه 
خديجه طالب عبد المحسن العساسفه 
عبد الكريم ضيف الله عايد السرديه 
فاديه احمد مفلح العمرو 

دبلوم  الهندسة الالكترونية

محافظة اربد

الاء حسن موسى المسعود 
باسمه محمد يوسف البو 
رشا محمد سامي ابو سرايا 
شجا موسى حمدان حمدان 
لبنى تيسير محمد ابو لبده 
محمد مصطفى عبد الرحمن ابو غنيم 

دبلوم  الهندسة المدنية

البادية الوسطى

احمد عادل ابراهيم ابو الحاج 

دبلوم  الهندسة المعمارية

البادية الوسطى

محمد عبد الله ارشيد الحامد 

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

سهام محمود حمد نصيرات 
محمد فهد خليل ابو شام 
نور ابراهيم محمد الهراب 

دبلوم  تربية ابتدائية وطفل

محافظة العاصمة

امل ابراهيم حمدان الرقب 
نائله رياض فلاح الجراح 

دبلوم  حساب كميات 

بلدية عي

رامي عبد ربه خالد الضلاعين 

محافظة اربد

خضر عطا خضر بركه 

محافظة الطفيلة

اسلام نايف احمد المسيعدين 
خالد سند سلامه الزيدانين 

محافظة مادبا  / لواء ذيبان

تسنيم محمد عطية الوليدات 

دبلوم  شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة الطفيلة

احمد بسام عوده القرارعه 

دبلوم  علوم الحاسب الالي

محافظة الطفيلة

سماح محمد علي الزغول 
سميه عبد الله يونس الهوامله 
نهاد محمد سالم القرارعه 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

بيان فليح سليمان الحشوش 
فاطمه عليان اعبيد الهويمل 

دبلوم  محاسبة

البادية الوسطى

خوله سلامه محمود ابو ارتيمه 
رولا محمد جبر العقاد 
سمار وليد صالح البطايحه 
صفاء احمد سليمان الزعاتره 
عنود سامي ابراهيم الزعبي 

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

امجاد فيصل جمعه المرادات 
ايات عبد الحميد قطيش العجالين 
حنان حسين عطا الله الخنازره 
رانيه فتحي احمد المعاقله 
رحمه مطر عمار الزهران 
مها صالح عوده المعاقله 
ميساء سليمان احمد الحشوش 

بلدية الوسطية

دلال محمد اسماعيل ربابعه 
رنا منيزل زاهي الرشدان 
ريما محمد ضيف الله مهيدات 
ريما منذر سليمان مهيدات 
صباح علي باير لبابنه 

بلدية ام القطين والمكيفته

امنه عوده مفضي المساعيد 
حسناء علي فلاح المساعيد 
رشا عوده عبد الله العواوده 
وفاء بشير عقيل الطوافشه 

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

محمد احمد امين اللوزي 

محافظة جرش

اياد عبد الكريم محمد ابو الخير 

محافظة معان

روان محمد محمود دباس 

دبلوم  نظم المعلومات الادارية

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

ابراهيم حمدو عيسى العونه 

بلدية معان

اسلام عبد الحميد محمد الشعيبات 

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

حمزه محمد محمود الرياحنه 
خالد محمد علي مستريحي 
عبد الكريم سالم كريم غنيه 
عماد مجدى محمود فرحات 

محافظة اربد / لواء الكورة

رسمي احمد حسين بني حمد 
عباس محمود محمد الذياب 
ليث علي محمد الاحمد 

محافظة اربد / لواء بني عبيد

احمد سالم محمد ابراهيم 
محمد جهاد حسني النعيمي 

محافظة البلقاء

حازم محمد جميل الحياصات 
صدام اسعيد محمود جراح 
عمرو موسى سليمان الملطعه 
هارون حمدى حامد ابو حويله 

محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية

ابراهيم احمد علي الشيشاني 
اسامه ماجد عدنان الحمصي 
حمزه محمد ابراهيم عليمات 

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

احمد علي محمود احمد ارقيبات 
علاء فريد محمد النواصره 

محافظة العقبة

حسن علي عوف الخواجا 
شادي راضي فرحان الوديان 
فادي وليد خليل ابو عيشه 

محافظة المفرق

احمد بسام فايز سرحان 
بدر حمدان عواد عليمات 
مطلق عايد مطلق الشمري 

محافظة عجلون

زيد علي سلمان المومني 

دبلوم  هندسة الاتصالات

مملكة

لارا بسام حسن الفريحات 
منال هاني احمد العبيسات 

دبلوم  هندسة القوى

محافظة العقبة

احمد محمد عبد الحميد الرواشده 

محافظة معان

احمد عبد المعطي محمد الهباهبه 
انس هويمل يوسف عبيدو 
اهيب نصر فرحان سعيد 
عبد الله خالد ابراهيم الهباهبه 
عمر محمد عبد الكريم الطوره 
عمر موسى محمد عبكل 
عيسى عواد عيسى الخوره 
قصي احمد سعود كريشان 
محمد جهاد موسى النوافله 
موسى محمد زاهر الخوالده 
هشام يحيى موسى النصرات 

دبلوم  هندسة المساحة

البادية الوسطى

مهند دامان جوهر الخريشه 

بلدية لواء الموقر

مهند دامان جوهر الخريشه 

محافظة معان / لواء الشوبك

رمزي عبد السلام علي الطوره 

ماجستير احياء

محافظة العقبة

تسنيم عبد المجيد عبد اللطيف شندق 
ثقيف عادل حمدان الخصاونه 
رزان ابراهيم سليمان الزغاليل 

بكالوريوس هندسة البيئة 

محافظة الكرك

ابتسام حسن علي البستنجي 
شاديه محمد ماضي المحادين 
معتز نايل فارس المجالي 
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع شركة مياه اليرموك ووزارة الإدارة المحلية (بلدية الصالحية ونايفة)، التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الإعلانات المنشورة سابقاً, التواجد يوم الأحد الموافق 19/1/2020، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني الذي سيتم عقده ضمن المجالات المبية إزاء أسماء الوظائف المطلوبة:

اسم الوظيفة

المجالات التي سيتناولها الامتحان التنافسي

مدير مديرية الشؤون المالية

-          الاختصاص الوظيفي ويعطى 50% من العلامة الكلية

-          الاستعدادات العقلية والكفايات اللغوية ويعطى 50% من العلامة الكلية ويشمل:

-          الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-          الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الالنجليزية)

جابي ، حارس ، مراسل

-          الاستعدادات العقلية

-          اللغة العربية

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

        سامح الناصر

 

 

 

 

شركة مياه اليرموك

وظيفة مدير مديرية الشؤون المالية

 

صالح محمود صالح عسراوي

محمد فايز تايه حمدان

 

بلدية الصالحية ونايفة

وظيفة جابي

 

حاتم خلف مصيح االشرفات

سليمان ثاني هزاع العظامات

عامر حسين فلاح الشرفات

عبدالرحمن صالح سلمان الشنابلة

منصور ثاني عليان الشرفات

نادر سند حنو الشرفات

 

وظيفة حارس

 

ثامر عقاب عيد الشرفات

جميل فليح دهام الشرفات

جميل مصلح خلف العظامات

حمزه علي عطيه الشنابلة

رائد فايز عيد الشرفات

سامح سليمان حصن الشكر

سعد عيفان سالم فضيل

عبدالله حواس صبيح الشرفات

عبدالله ذيب عايد الشرفات

عمر غازي محمد الشرابي

محمد خلف عصمان الشرفات

محمد راضي دبيان الشرفات

 

وظيفة مراسل

 

احمد دحام نويديس الشرفات

احمد ضاحي جوعان الشرفات

رائد محسن فلاح الشرفات

سلطان عياده عيد الشرفات

عبدالرحمن سلطان دخل الله الشرفات

مشعل مشاري شتيوي الشرفات

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين
الصفحة 1 من 9

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech