السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

 

 إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الإدارة المحلية(بلدية بني هاشم), و مؤسسة الاقراض الزراعي, التالية أسماؤهم والذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا , التواجد يوم الأربعاء الموافق 3/7/2019 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 

*أما فيما يتعلق بالامتحان التنافسي لوظيفة (طابع ) سيتناول امتحان الطباعة العملي باللغة (العربية ،والإنجليزية)

 

                                                                                

رئيس ديوان الخدمة المدنية بالإنابة

 سامح الناصر

وزارة الإدارة المحلية/بلدية بني هاشم

وظيفة محاسب

سلمان جضعان سالم السحيم

مؤسسة الاقراض الزراعي

وظيفة طابع

لواء /الشونة الجنوبية

دعاء فواز علي أبو عبطه

راكان محمد يوسف العجرمي

رولا عبدالفتاح عليان الخرابشة

عمر محمد اسعد المحمد

محمد ابراهيم صالح النمر

وفاء بسام شنوان الدغيمات

 

وظيفة طابع

لواء /ديرعلا

ايمان أحمد سليمان الحوامدة

بهيجة محمد عبدالهادي المناصير

شفا محمد ظاهر العوض

عليا حسين علي البلاونة

ملاك موسى سعد النعيمات

ميرهان رفعت محمد صلبح

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

                                   إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشباب, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الثلاثاء الموافق 18/6/2019 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية بالإنابة

سامح الناصر

وظيفة مهندس مدني /أبنية وانشاءات

ابراهيم جاسر محمد العلامات

ابراهيم فايزابراهيم الرقب

احمد انور ابراهيم ابوالهيجاء

احمد خليل محمود الشحاتيت

احمد سليمان خميس كفاية

احمد محمد محمود بني مفرج

احمد محمدخير احمد الملكاوي

احمد موسى علي ذياب

احمد ناصر احمد الزبيدي

احمد نبيل احمد خضر

اسامة زيد محمد عبيدات

اسامة محمد حسين مهيرات

انس محمد موسى الخطيب

بلال فايز محمد حسن

جعفر محمد احمد ابو زيد

خالد جعفر خالد القصص

رائد علي محمد الكرنز

زيد حسن عبد الرحمن علقم

شكري وجيه خليل عوض

صهيب زاهر عبد الغني عامر

صهيب عبد الفتاح محمد نصار

ضياء بسام سالم عوض الله

عبد الحميد محمد عبد الحميد حسان

عبد الرحيم يوسف احمد عبدالله

عدي خالد محمود التلاوي

عدي مصطفى حسن العزموطي

عمار ياسرعبد الرحمن عبد الجليل

عوض الله خليل عارف السمهوري

لؤي امين سليم سالم

محمد احمد جميل الكرابلية

محمد احمد فارس ياسين

محمد احمد محمد قبلان

محمد بسام حرب سند

محمد بشير مصطفى ابو رمان

محمد جهاد محمد الجراح

محمد صبحي حسن الفضولي

محمد عماد ابراهيم افسيسة

محمد غصاب محمد الوحيدي

محمد محمود حسين رشيد

محمد محمود محمد طه

محمد مروان سعود العلوان

مصعب صطام سلامة عواد

معاذ بسام محمد الصوالحة

معاذ محمد احمد ابو سل

معاذ هاشم اسماعيل ابو شعيرة

مهدي باسل عبد الرحيم عبد الرحمن

مؤيد الياس عيسى بدر

نائل محمد داود بشير

هادي محمد عقلة مصلح

هشام محمد خليل ابو العينين

ياسر احمد اسماعيل الكوز

يزن محمد صالح صالح

وظيفة مهندس معماري

عبدالله يوسف سالم عودات

عدي نافذ فتحي وهبة

عمروبركات شفيق الصبيحات

لطفي هاني لطفي  العواملة

هيثم محمد صبحي محيسن

وظيفة مهندس ميكانيك

احمد محمدايمن ناظم كمال

برهان الدين فوزي زايد سعود

حامد يونس سليمان السعافين

مكرم محمد حسن مقدادي

وائل هشام ابراهيم جبر

يزن نذير سعيد عطيات

وظيفة مهندس كهرباء

معاذ محمد عبد حبول

 

 

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

                               إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

 

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية وبلدية السرو التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا , التواجد يوم الإثنين الموافق 1/4/2019 ،الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

نضال فيصل البطاينة

رئيس ديوان الخدمة المدنية

 

 

ديوان الخدمة المدنية

وظيفة اخصائي موارد بشرية

احمد فضل موسى الجمل

إشراق وجيه جميل ابو دواس

اماني خالد سليمان هندي

خلدون بديع موسى عوض

طارق سلامة ذياب المجالي

طارق طلال جميل الخريسات

لمى سعود سليم عبد القادر

محمد علي احمد شريم

معتصم محمد عيد ابو زيد

ناديه ابراهيم موسى الحمدان

بلدية السرو

وظيفة مساح

احمد عبدالمطلب عبدالكريم جوارنة

احمد ماهر شفيق الجراح

احمد محمود ناجي ضراغمة

ايمن عبدالكريم يوسف ملكاوي

خالد فلاح رشيد عمرو

سامر نضال هاشم اضميدي

صالح غازي صالح العبويني

عبدالرحمن خير علي المنسي

عبدالرحمن عمر محمد علاونة

عبدالسلام خالد سلامة عبيدات

عمار غسان فلاح عبيدات

عمر احمد فلاح عبيدات

عمرو مصطفى احمد الهزايمة

محمد احمد حسني حسن

محمد سامي ابراهيم مشرقي

محمد عادل محمود البدر

محمد نصر محمد ابوخضرة

مؤيد ايمن خليل حافي

هشام فوزي احمد عبيدات

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية اليرموك الجديدة,بلدية الهاشمية الجديدة),ودائرة مراقبة الشركات,والجامعة الألمانية الأردنية, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الخميس الموافق 2019/2/21 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

نضال فيصل البطاينة

دائرة مراقبة الشركات

وظيفة مدقق قانوني مساعد

جعفر محمد ابراهيم الذنيبات

محمد حامد عبدالعزيز العضايلة

وظيفة محلل مالي مساعد

رائدة حسان درويش صلاح

قيس محمد فرحان الجازي

مجاهد حمزة عبدالحفيظ البطوش

معاوية بركات عثمان الكساسبة

يحيى هاني عبدالله أبو حيانة

الجامعة الألمانية الأردنية

وظيفة سكرتيرة

الاء محمد احمد الردايده

الاء نايف فهد الشهوان

اخلاص ياسر حسن ابو حصوه

اسراء عدنان محمود القيسي

اسلام عبدالله مصطفى طبازه

اعتدال شاكر احمد المطيرين

انوار احمد عبدالحافظ الشعراء

ايات عيسى موسى عقيل

ايمان جلال علي الغنيمات

ايمان عبدالله جبر زايد

ايمان عبدالله متروك الخبايبه

ايمان فواز فهد المساعفه

ايمان محمود احمد السليمان

براءه احمد محمد الجريدي

براءه محمود كريم المساعفه

بلقيس محمود خلف البكار

ثراء جميل نزهان الخريشه

حلا عبدالسلام سليم السواعير

حلا هاني منصور الغليلات

حنان محمد علي الجنادبه

حنين محمد احمد العجولين الازايده

دعاء سميح حسن شرايعه

رايه ربيع سليم السواريه

روان سعيد يعقوب الفقهاء

رؤى عادل مسلم الربطه

ريم احمد علي القيومي

زين محمد عبدالكريم الشوبكي

ساجده مروان عدنان الديري

سحر سميح خلف المساعفه

سماح عبدالله احمد جابر

صفاء احمد علي الشوابكه

عبير عادل فتحي السوقي

عرين سلامه سالم الرواحنه

غدير شحاده عبدالرحمن الغويين

فرح هاني عبدالرحمن الجمل

مجد قاسم محمد الدروع

مجد نهار صالح الحمود

مجدولين خلف احمد الحلاحله

مرح عدنان فارس ابراهيم

مها محمد عسود القبيل

ميس سليمان عبدالرحمن الشوابكه

نور محمد احمد ابو هديب

هيا عاطف عوان الشخابنه

هيام حمد علي الحميديين

وعد احمد فرج الغانم

ولاء حسني سليمان السواعير

يارا زكي حنا الحمارنه

وزارة الشؤون البلدية /بلدية الهاشمية الجديدة

وظيفة طبيب

لؤي سلامة أحمد العموش

موسى مرزوق سعيد العليمات

وزارة الشؤون البلدية /بلدية اليرموك الجديدة

وظيفة مراقب صحة

أحمد مناور صالح عناقرة

شهيد محمد عبدالحليم سمارة

عبدالرحمن عبدالسلام محمد أبو زريفة

 

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، وزارة المالية، وزارة الصناعة والتجارة والتموين، وزارة الزراعة، وزارة البيئة، وزارة الشباب، دائرة قاضي القضاة، دائرة الأراضي والمساحة، دائرة الأحوال المدنية والجوازات، مؤسسة تنمية أموال الأيتام، مؤسسة التدريب المهني، المؤسسة العامة للضمان الإجتماعي، المؤسسة العامة للغذاء والدواء، هيئة تنظيم قطاع الإتصالات، سلطة منطقة العقبة الإقتصادية الخاصة، سلطة وادي الأردن، مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني، ديوان المحاسبة، جامعة البلقاء التطبيقية، التالية أسماؤهم التواجد يوم الإثنين الموافق  11/2/2019، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الموضح أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

     الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

     الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات        

 

 

بكالوريوس هندسة الاتصالات

بكالوريوس كيمياء

مملكة

محافظة العاصمه

ابراهيم احمد محمود ابو زريفه

الاء صالح عبد ربه زبن

ابراهيم اكرم محمد الشبلي

ايمان سميح محمد خليل

احمد رامز حسني اليعاقبه

دانيه يوسف عبد الكريم زيتون

احمد عبد احمد التك

دعاء عبد الرحمن مصطفى خويره

احمد علي احمد مصطفى

رشا نعيم حافظ عاشور

احمد محمد حسين الحاج

رغده علي  صايل صايل العموش

احمد محمد سعيد صبرى اللبدى

ريما نبيل داود ابو مايله

احمد محمد عبد  الغني جرادات

سفانه يوسف عبد الفتاح حسن

احمد نبيل عبد العزيز حمدان

سلام محمود اسماعيل ابو هدهود

انس عاطف محمد سعيد عمايره

عبير حارث محمود الريماوي

جهاد اسماعيل عبد الله علي

عبير نبيل يعقوب عطيه

حذيفه ابراهيم شحاده بني سلمان

علا عبد الكريم عوض ابو الحاج

حمزه فرحان محمد الحماد

نسرين عبد الفتاح عبد الرحيم ابو جابر

رامي عبدالله عبد القادر ال خطاب

هناء محمد علي الحاج احمد

رائد فوزى حسن كليب

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

رعد ابراهيم خليل خطاطبه

محافظة العاصمه

رعد مازن نور جباره

اريج محمد عبد الكريم عوض

عاهد احمد عبد الله القضاه

العنود سمير فهد المغاريز

عبد الرزاق كمال عبد الرزاق النحاس

ايمان علي اسماعيل كراجه

عبد الله احمد مصطفى ابو علي

ايه محمد خلف صلاح

عبد الله اسماعيل محمد ابو جادو

بسمه نائل نمر عوده

عبدالله يوسف محمد سعيد قواسمه

تغريد عدنان عبد الحميد خدام الجامع

عدي علي موسى بني فياض

حنان زهدى عبد المجيد سمور

عدي محمد سعيد البشابشه

دينا محمد مرعي حمدان

عصمت زهير عبد الهادى السعايده

رشا فاروق روحي جرار

عمر بدر سمور البدور

ريم صبرى فهيم الحاجبي

قصي محمد  زياد عبده سوسان

زبيده محمد احمد العوايشه

قصي ناصر محمد ابو الهيجاء

زينب محمدعلي عثمان احمداغا

ليث نبهان احمد فريج

ستيليانا مهاي كونستنتين بيوتان

مجاهد عيد مصلح ابو حشيش

سوسن مراد محمد بينو

مجد الدين خليل جميل مصطفى

سيرين اسماعيل محمود ابو بدر

محمد احمد حسين النبتيتي

شهرزاد محمد صالح محمود عبيد

محمد حسني حسين ابو قاسم

عبير محمد عبد اللطيف النجار

محمد سليمان احمد المومني

فاتن محمد ناجي النسور

محمد سليمان عناد خضر

فضيله محمود سليم دوعر

محمد عادل صالح بني  يونس

لمى فتحي محمد عمر

محمد علي نايف بني هاني

ليلى احمد حسين عبد الله

محمد عمر فلاح معايعه

مريم محمد شحاده شحاده

محمد مازن يوسف خمايسه

منى احمد محمد نوفل

محمد نايل عبد العزيز الطعاني

نبيله صالح فالح مهيدات

محمد نعيم محمد الاحمد

نجود زكي عبد الرحيم الخصاونه

محمد يوسف مسلم دعاس

نضال جميل ايوب مومني

محمود احمد عبد الله العديلات

هلا غازى فايز الاسعد

محمود عبد الكريم محمود القضاه

هيفاء محمد عيسى الحروب

 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها / ترجمة

معاذ سعد حسن بشيرى

محافظة العقبه

معاذ محمد عبد القادر بني ملحم

اشراق محمد عصام منير نيروخ

مهند محمد علي خليل

ايات فخري احمد جديتاوي

يزن علي ممدوح الرعود

ديمه فايز حسن قنديل

يزيد ماجد محيسن المحيسن

روان يعقوب فريح قندح

محافظة العقبه

مرفت محمد احمد بربراوي

احمد محمود عوده السحيمات

ياسمين ابراهيم نصر الله الرفوع

راشد عصام عبد الكريم الزغول

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه

محمد حماد محمد عبد العال

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

محمد وليد محمد ابو السيد

احمد محمد شريقي البلاونه

معاذ طالب حسن عبد الله

وليد خالد بركات الربيع

وسام محمد صالح المعاقبه

محافظة جرش

بكالوريوس الأبنية والإنشاءات

ابراهيم محمود علي عضيبات

محافظة البلقاء

احمد عمر علي النواصره

اسامه محمد علي بدر

احمد محمد مرضي المنيزل

اسامه مشهور عبد الرحمن البقور

ايمن سلامه العواد الحوامده

ايمان خلف سليمان اغنيم

عامر احمد محمود الدبيسيه

باسم محمد عبد الرحيم رحامنه

محمد جعفر حسن العمر

بيان حمد احمد ابو هديب

منير غالب عوض زطايمه

تالا جمال شاكر الصنابره

محافظة المفرق

خالد هشام ابراهيم عربيات

انس حميدان عبده الخلايله

رشا عامر صالح القمش

قصي عبدالحافظ عقله الزيود

رشا علي احمد الحوارات

محافظة الطفيله

سناء سعد سليمان عمايره

ايمن مرضي عواد العوايشه

عمر محمد امين علي المغربي

الباديه الوسطى

قتاده محمد عبدالله الخريسات

عماد احمد عقله القضاه

ماجده جبران عيسى عكروش

محمد مسلم عبد القادر الكعابنه

محمد عزت عبد الكريم الدباس

بكالوريوس علوم مالية ومصرفيه

محمد علي حمدان القطيشات

محافظة العاصمه

محمد ناصر عبد الله النصيرات

اسامه علي جميل العبوس

وليد عبد الهادى علي الشراونه

اشرف نايل سالم عبوى

يوسف صالح احمد النجداوي

امجد اسماعيل عبد الرحمن حسين

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية

ايمن لطفي عبد الحفيظ ابو زينه

محافظة الكرك

طارق يحيى ناجي ابو زيد

احمد خلف درويش الجعافره

علاء صابر عواد السكارنه

الاء عبد الله عمر السميرات

كرم يوسف احمد نصر

اماني عبد الله بركات الصعوب

الباديه الوسطى/ لواء قصبة الزرقاء

رانيه عوض حمد الخرشه

حبيب محمد حبيب الجمعان

روان محمد جمال عبد الله المحادين

راكان ابراهيم رخيص الدهيثم

سامر عبد الحميد محمود المجالي

صخر نايف عزام الجبور

سهير سمير عيسى الرشيد

فهد احمد مهاوش الحماد بني صخر

علاء احمد اسحق الشمايله

محمد عمر خلف الحلبا

لينا مفيد فايز عبد الرازق

هشام جزاء خلف الزبن

محمد عبد الله محمد السعودي

بكالوريوس محاسبة

وفاء خالد زيدان الكساسبه

محافظة معان/ لواء الشوبك

وليد عبد الفتاح عبد الله الجعافره

اسراء ابراهيم عبد الرحمن اللواما

بكالوريوس الهندسة الكهربائية

ايات عبد الله محمود الشقيرات

محافظة العاصمه

تسنيم شاهر رجا الشقيرات

ابراهيم محمد محمود الحيح

خوله محمد فرحان العبادله

امجد محمد صبحي احمد الاسود

نور احمد محمد ابو خضره

حسام محمد زياد محمود اغا

نور وصفي ابراهيم البدور

رائد هاني عطاالله الخليفات

دبلوم هندسة السيارات

عبد الله عمر عبد الواحد خضر

إقليم الجنوب

مالك محمد عوده الغزو

باسل محمد عبد الجرابعه

محافظة مادبا

علي صالح علي الصوا

حسن احمد حسين ابو زياد

قدر سعد هويشل ابو سمره

خالد مفلح طايع العجولين

مصطفى ابراهيم مصطفى الصرايره

عبد الله علي عبد المجيد ابو الغنم

معاويه ماجد سليمان ابوقديره

فيصل فهد صالح العجيلات

معين نايف حمد المرافي

بكالوريوس الهندسة الكيماوية

دبلوم ادارة اعمال

محافظة العاصمه

محافظة مادبا

احلام توفيق عبد المطلب العكايله

حسام فايز محمد جبارات

اسلام مصطفى محمود الرفاعي

لؤي حسن عبد الحميد ابو حسين

رانيا كامل خميس عاشور

محافظة الطفيله

ربى عمر محمد العبسيه

ابراهيم محمد فالح القطيطات

فريال جودت احمد يوسف

اكرم موسى ابراهيم الصواويه

نجاح خليل سليمان الجبارين

خالد محمد حسن الشول

نوال محمود مصطفى احمد

فراس محمد عبدالحميد الزيدانين

بكالوريوس الهندسة المعمارية

فرحان محمد عبد الله الهلول

محافظة العاصمه

محمد سليم علي الخوالده

حمزه عدنان يوسف شاهين

معاويه قاسم سليمان السعودي

رائد كايد محمد رجا حسان

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

عامر طالب صالح ابو اسماعيل

محافظة العاصمه

محمد رفيفان علي العبادى

سلطان حسن محمد صبح

محمد علي محمد الشلعوط

عبد الكريم وليد عبد الكريم ابو عامر

محمود احمد محمد قعدان

عبد الله صلاح عبد الله البايض

مصطفى محمد عبد الله الهزايمه

عبد الهادي سلامه ابراهيم ابو الشيخ

بكالوريوس الإنتاج النباتي

عمر عماد محمد الاطرش

الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

نضال علي ابراهيم غوير

عياده نهري عياده العظامات

دبلوم محاسبة

مرام محمد حرفان الجمعان

محافظة العقبه

منال احمد سليم المساعده

احمد باسم موسى المحيسن

نوال زيدان سليم السوالمه

باسل نعيم عبد اللطيف منصور

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة

بلال ابراهيم جبريل المرازقه البطوش

الباديه الوسطى/ لواء الموقر

صهيب مازن سالم الدردساوي

بثينه محمد سليمان بني صخر

عامر ادريس سالم البطوش

عرين محمد عوده الشوشان

علي ماجد علي الروسان

عنود حسن سالم البركه

دبلوم مسح جوي ورسم الخرائط

هبه طايل عقله السرهيد

محافظة الزرقاء

 

زياد محمد رشيد عبد الله شكرى

 

عبير محمد ثابت توفيق العلمي

 

علاء سامي احمد القيسي

 

فريال محمد جبران ديوان

 

محمد وليد شريف ابو دواس

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  - موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)  www.csb.gov.jo

  - موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

  - صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

 

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية الشوبك الجديدة, بلدية القريقرة وفينان، بلدية ذيبان الجديدة, بلدية أم البساتين), التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا , التواجد يوم الخميس الموافق 24/1/2019الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

* فيما يتعلق بوظائف مهندس معماري,مهندس مدني, ومساح :

سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

** اما فيما يتعلق بالامتحان التنافسي لوظيفة طابع سيتناول امتحان الطباعة العملي باللغة (العربية، والانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

 

بلدية الشوبك الجديدة

وظيفة مهندس معماري

إسراء علي ذيب النوافلة

بيان علي موسى الطويسي

علا عاطف مازن الطويسى

بلدية ذيبان الجديدة

وظيفة مهندس مدني

تغريد علي عبد الكريم الحيصة

رناد سالم ضيف الله الطوالبة

سجود عبداللطيف عطا الرواحنة

شروق محمود محمد الرواحنة

ضرغام عبدالستار ابراهيم التميمي

طلال حمد حمد الهواورة

عادل مطلق سليمان الهواوشه

عهود خلف نصر الهواوشة

محمد عبدالحميد علي الحواتمة

محمد فرج عقيل العوايدة

بلدية القريقرة وفينان

وظيفة مساح

حذيفة حكمت مرضي الخريشة

بلدية أم البساتين

وظيفة طابع

ايمان ضيف الله فالح الدبايبة

براءة عياد أحمد الحلاحلة

ليالي طارق فهد الفالح

لينه محمد عبدالقادر البكار

 

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

 

بكالوريوس ادارة فنادق (عام)                                          

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

اشرف عمر عمران الدسوقي

اياد عبد العزيز سالم مسلم

خليل شكري خليل مقبل

صامد راجح عبد اللطيف محمد

فادى عبد الله محمد غادى

لؤى داود محمد الترك

محمد عاهد حسين العرموطي

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

رشا خليل نهار القعايده

زيد محمد احمد الزواتي

سلطان سليمان فالح الدبوبي

شيماء خالد عبدالحليم الداود

عبد الهادى سعد محمد السكارنه

عثمان صبحي جميل المحاميد

يوسف محمود محمد الطنطاوي

محافظة الكرك/ لواء قصبه الكرك

ابراهيم محمود احمد العلاوى

جعفر ابو بكر علي الصعوب

حمزه يونس اشتيان المدادحه

عدي عبدالمنعم احمد الضمور

نشات زهير محمد الطوره

بكالوريوس اقتصاد منزلي                                                

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

اسماء فاروق مرشد شحاده

الاء عبد الله سليمان الحراسيس

الاء علي قاسم كريشان

امل محمد عمر صالح

ايات زاهر عبد الرحمن الشلالفه

ايه احمد محمد الصوفان

بلقيس مصطفى احمد العكايله

حنان عبدالرحمن حسين ابو حويله

حنين عصام عويضه الحراسيس

خديجه احمد مصطفى عقل

دانيه محمد حسين بيت شاويش

رشا موسى رشيد السعود

روان عادل احمد اتكيدك

سناء سليمان داود الدباغ

سناء محمد داود عبد الحافظ المصرى

سهى عمر سهيل سماره

شورى يوسف الحاج علي ابو عواد

عروب خالد يونس صالح

عزيزه زهير محمود نوفل

مروه محمود محمد خليل

مريم فريد علي ابو عابد

مريم محمود سليمان ابو رميله

منال عماد محمد عوض الله

مها مفلح حسن ابو عرقوب

ميرفت عبد الاله سلطان البواعنه

ميسون محمود محمد اعشيش

نور ضيف الله جرمان خضير

هبه هلال عبد الفتاح عبد الرحمن

هدى محمد محمد علي زمو

هناء عدنان عبد الكريم رمضان

هنادي زهير محمود نوفل

وفاء زياد سليمان العبد

محافظة العاصمه/ لواء القويسمه

اشجان يوسف سالم الطراونه

ايمان عمر يوسف عليان

دعاء ياسين قاسم الرشدان

رماح فليح حسن العميان

شروق خالد ابراهيم عليان

عبير خالد محمد الطريفي

منى عادل محمد فريج

مها سليمان منصور الصانع

ميساء اجباره محمد قتلو

هبه عبد الحميد خليل خليل

يسرا حامد يوسف العوضي

محافظة العاصمه/ لواء سحاب

احلام اسماعيل حسين عنبتاوي

اسراء محمود شعبان الهور

ايات خالد محمود المحارمه

ايه عبد الرحيم جابر العبادي

بشرى شحاده عليان عرموش

صفاء عبد الفتاح عبد الله السلامات

مي جمال مصطفى جعاره

مي عبد المحسن ابراهيم سلمونه

نور خلف سالم القضاه

وفاء احمد حسين القريناوى

محافظة العاصمه/ لواء ناعور

دعاء نواف علي البكار

رزان ياسر علي المساعفه

نداء يوسف رضوان المرعي

نور عواد سعيد العواوده

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

بلقيس علي محمد العدوان

سناء يوسف سالم النواجي

منى تيسير محمود زبن

هبه عبد الحميد محمد العجرمي

وفاء محمد نافع القريناوي

محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا

اسيل فتحي احمد ابو شيخه

الاء عبد القادر احمد عبد الجواد

بيان حسن عبد الكريم السلامات

حنان سليمان اسماعيل الشوبكي

حنين محمد سالم العرينات

رشا تركي يوسف الفاعورى

رهام عبد الوهاب محمد عثمان

سماح محمود عيسى جبر

صفاء نعمان مصطفى البلاسمه

صمود عوني محمد سردانه

مرام محمد ابراهيم النوافله

نور ماهر وحيد الدين الهدمي

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

بلسم رضوان محمد الحياصات

رابعه الياس شحاده تادرس

فاديه لطفي محمد الزعبي

وداد عطا دروبي السليحات

محافظة البلقاء/ لواء ماحص والفحيص

منار احمد محمود هزاع

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

الاء محمد مصطفى تيم

امل مناور ضمين العبادي

ثناء خالد خلف الشوابكه

جميله كنعان موسى الزعاتره

ديمه خليل جاد الله الفيومي

ذكرى يوسف علي العميشات

سماح موسى علي الكراعين

صفاء محمد سلامه ابو غيث

عايده احمد عيد الشوابكه

عطاف داود صالح الشوابكه

ولاء هشام مصطفى الاطرش

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشماليه

اماني عمر محمد محمد

اميمه عبد الجليل محمد مطالقه

حلا محمد محمود الخلف

دعاء ياسر محمد الزبيدى

رويدا منسي يوسف منسي

سكينه صيتان علي الزعبي

محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي

امال يوسف دخل الله الشرمان

صفاء محمود احمد دلوع

علا انور احمد العكام

كوثر احمد محسن بني عامر

نسرين عبد الله علي الشرمان

وجدان احمد علي بني يونس

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

ايات محمد حامد العمري

حنان عدنان مثقال بني هاني

رابعه محمد قاسم محمود

سهيله فايز مصلح الخطيب

محافظة جرش/ لواء قصبه جرش

اسلام عبد العزيز محمد الشبلي

اماني ضيف الله موسى البلاونه

ايناس اسماعيل محمد بنات

بشرى ابراهيم سليمان زبن

تمام عبيد الله محمد بني بكار

خديجه محمد علي جعار

روان ضيف الله علي زريقات

صفاء ناجح فواز العتوم

عرين قاسم محمد الفلاح

منال موسى حسن حساين

ناهد محمد محمود المزيد

نهاد علي حسين عتمه

هبه سالم بخيت قواقزه

وسام صايل محمود الزعبي

وعد ناجح فواز العتوم

عجلون/ لواء قصبه عجلون

اريج محمد امين يوسف المومني

اميره تيسير محمد بدور

بتول مصطفى حسين بني فواز

بيان سعيد علي بني عطا

خوله داوود ابراهيم بني عطا

زبيده محمد عبد الله قواقنه

منتهى محمد سعد اسماعيل

ميرفت سعيد علي الصمادى

وفاء محمد محمود سعاده

ولاء ظاهر عبد المولى مومني

محافظة معان/ لواء البتراء

برائه احمد محمود حمد

الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

اخلاص اكريم عيد البقار

اسلام خليفه محمد السرحان

ميسر علي قسيم السليم

نور احمد هلال النعيمي

هبه الله حسام الدين احمد النعيمي

ورود مفضي صباح السرحان

بكالوريوس انتاج حيواني                                                

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

مصطفى عبد عثمان صالح

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

احمد عمر حسن المناصير

سعيد حسن سعيد المناصير

عبد الرحمن محمد حسن المناصير

فايق عاهد يوسف محمد

محمد عيسى فلاح المناصير

ناصر عبد الفتاح محمود المحاميد

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

احمد جميل يونس الشوبكي

اسامه ابراهيم عبد الحميد ابو جوده

يحيى محمد فرج عرفه حمدان

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

رائد محيسن محمد ابوجوده

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

عصام فرنسيس جاد الله قيقيه

مهند موسى فرحان المومني

عمر حسين علي القضاه

محافظة جرش

اسامه محمد عيسى ابو مرار

عبد الله مصطفى احمد البوريني

وليد جهاد الدين اسماعيل عويدات

بكالوريوس انتاج نباتي                                                  

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

راكان ياسين محمد قطقط

عواد محمد احمد البليلات

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

غسان بسام سالم الطالب

ناظم سالم محمد عسود

نزار احمد عبد الرحمن ابو عماره

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

محمود حسين عبد الفتاح العلامي

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

بشرى جهاد فلاح الرشود

جهاد عبد المجيد سليم الخوالده

رحمه قاسم ارشيد حراحشه

ريماء رافع عبد الخالق ابو الرب

صبا محمد فلاج الحسيان

فرسه مفلح فلاح الحوامده

مجيد رسمي سالم حداد

نور تيسير غصاب مشاقبه

محافظة الكرك/ لواء القصر

المنتصر بالله فارس نمر المجالي

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي                                          

محافظة اربد/ لواء الكوره

سفيان احمد علي بني يونس

محافظة جرش

اوس علي سلامه عضيبات

علي جميل علي قوقزه

مصعب حسين محمود البدو

بكالوريوس خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس                        

محافظة اربد/ لواء الكوره

ازهار جهاد عيسى نوافله

محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي

لجين عمر محمد الشرمان

مروه محمد علي العمري

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

ايات حسين عبد العزيز الزغل

روينا علي سليم ابو سيف

نسرين خالد نايف خرابشه

يثرب شرف قاسم المومني

بكالوريوس هندسة الاتصالات                                            

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

احمد علي يوسف ابو الخيل

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

بلال محمد سعيد موسى يوانسه

محمد ابراهيم محمود عبيدات

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

عمر بدر سمور البدور

محمد عقاب حمد السوالقه

بكالوريوس هندسة الانتاج الصناعي                                      

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

احمد عمر محمد شاهين

انس هاني لطفي العوامله

بشير شوكات موسى العدوان

سيف الدين محمد عوض الحراسيس

مالك ناصر ابراهيم شمعون

نمر عصام نمر الشيخ قاسم

ياسين سميح يعقوب ياسين

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

احمد عبد الرحمن شحده ابو معال

احمد عبد الكريم بخيت الهروط

جهاد خليل محمد ابو مساعد

عمر شريف داود سلطان

عمر محمود حسن ابو ملوح

محمد حماد سليمان ابو جوده

محمود فتحي مسعود القدح

مهند حماد عبد التين

نافع احمد عايد الفقهاء

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

اسماعيل سامي ابراهيم ابراهيم

بلال محمود عبد المجيد عوده

ضياء الدين عيد عبد الله ابو القحصي

محمد جميل محمد عساف

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

مدين غالب محمد المشاقبه

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

احمد غازي محمد الربيحات

حمد سامي حمد الجرادين

مصعب عوض حمد العتايقه

الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

خالد سالم مطلق المزنه

بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية                    

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

محمد اسماعيل محمد عياد

مروان ابراهيم موسى صقر

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

ثامر سامي خلف الحلايبه

سائد سميح زعل الشحاتيت

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

ياسر نواش سليمان البريزات

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

اسامه حامد حسن الغويري

باسم خالد محمد الشرع

عدي شاهر يحيى عبد الغني

فارس حسين محمد القطيشات

محمد حسن سعيد خليفه

محمد نشات عبد الرحمن ابو صباح

بكالوريوس هندسة السيارات                                              

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

احمد محمود علي صالح

فارس اسماعيل رمضان احمد

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

صالح راجح صالح عليان

صهيب عبد الفتاح محمد سنجق

يوسف ابراهيم حسن مكسر

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

محمد سعيد تيسير عميره

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

اشرف نبيل محمد البدوان

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

احمد زياد احمد جاموس

اسامه عبد الله يوسف عايش

سعيد مصطفى محمد ابو كحيل

عمر صلاح الدين سليمان سليمان

محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه

صهيب خميس مصطفى العمري

بكالوريوس هندسة القوى                                                  

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

صفوان محمد فالح محافظه

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

جهاد سالم عوده القره

خالد احمد محمد ابو العوض

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

امين علي سليم الصعيدى

الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

عروه سالم حمد العجامي

دبلوم الهندسة الالكترونية                                        

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

صفوان محمد علي حماد

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

جاسم محمد احمد الضمور

دبلوم الهندسة الكهربائية                                        

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

علاء عاطف زهدى حمدان

محمد محمود جبر نصار

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشماليه

طارق ضيف الله محمد ردايده

عدي فؤاد خميس ابو حرب

محافظة اربد/ لواء الكوره

مراد علي محمد العمرى

محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه

يوسف عزات عبد القادر الحرازنه

دبلوم انتاج نباتي                                                  

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

ايمان يوسف احمد ثامر

ختام نعيم احمد سليمان

محافظة اربد/ لواء الكوره

جهاد محمد محمود اللطايفه

شادي حلمي احمد خالدي

شريف بكر حسني حسين

فارس محمد فارس شحرور

نضال عمر محمد العايدي

محافظة جرش/ لواء قصبه جرش

احمد عايد طعمه الزبون

احمد مصطفى خليل دلبح

حسين محمد حسين ابو سل

يوسف عدنان علي عقده

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

حاتم احمد عبد القادر الغبابشه

يزن احمد سالم عيال عواد

دبلوم تجميل                                                        

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

دلال ايوب عبد ربه اخلاوى

سالى عماد خضر الظاهر

غاده محمود خليل ابو صيام

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

دانا نبيل محمد زغلول

ربى محمود محمد الحموري

غاده فايز محمد ديارنه

ملاك ابراهيم عبد القادر قواسمه

ميساء فؤاد محمود ابو اصبع

نور فتحي فوزي الفقهاء

محافظة جرش

اخلاص عصام عبد الحفيظ علي

دبلوم خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس                        

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

بسمه سليمان عبد الفتاح ابو غريبه

حسنيه عزمي عمر الشجراوى

محافظة العاصمه/ لواء القويسمه

امينه يعقوب حسن التايه

ايمان احمد محمد الطبيشات

خضره عبد المنعم سلامه المفارجه

سماهر نهار سلامه الطوالبه

فداء حسني محمود عوده

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

دنيا خالد عبد الرحمن الراعي

عائده عبد الله محمد موسى

غاده احمد مصطفى الترك

غاده صلاح يعقوب ابوزيد

فاطمه ابراهيم سالم الحويطات

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

افنان سامي جميل ابوعليان

رهام احمد عواد عطيات

سهى عبد الكريم احمد البقور

عبله علي احمد حياصات

غاده احمد عبد الله عساف

فاديه لطفي محمد الزعبي

نعمه محمد سعيد الياصجين

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشماليه

اريج نمر محمود دراوشه

سميه سليمان سالم ابو صهيون

فاديه حسين احمد درويش

منتهى عبد المنعم خالد فقهاء

نسرين جعفر منصور منسي

وداد محمد سليم مطاحن

محافظة اربد/ لواء الكوره

سناء احمد محمد بني دومي

فاطمه نواش احمد نوافله

مروه محمود سليمان خطاطبه

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

امل كامل صالح الصمادى

انتصار عبد الكريم عقاب العرود

رناد محمد سليمان قضاه

صباح مصطفى علي القضاه

عائشه احمد طعمه القضاه

دبلوم فنون جميلة                                                  

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

احمد عز الدين يحيى الصلاج

وليد حسونه توفيق غنيم

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

احمد ابراهيم سليمان اصليح

الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

ابراهيم احمد فيصل الرواشده

خضر محمد علي سريوي

زياد فوزي راجح الخطيب

سامي خلف باير سيلاوى

سامي موسى سليم ابو عكاز

دبلوم هندسة آلات اللحام الكهربائية                                

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

مراد عبد الحافظ مفضي عبد الله

دبلوم هندسة الانتاج الصناعي                                        

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

ابراهيم محمد ابراهيم غيظان

سالم سليم سالم ابو صعيليك

منير رفيفان سليم عمرو

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

مالك فتحي جميل عزام

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية                    

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

حسام محمد محمود القيسي

سلطان غازي حسني الصيفي

عبد الله احمد علي الجندب

محمد خالد احمد هنداوى

يوسف حسين حسان ابو رضوان

محافظة العاصمه/ لواء سحاب

علي فرحان عبدالحميد السعايده

محافظة عجلون/ لواء قصبه عجلون

علي سالم عبد الرحمن القضاه

محمد عاطف محمد الوحشات

دبلوم هندسة السيارات                                              

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

بلال حمزه بدران صالح

خضر احمد محمد زامل

زيد ناصر صالح الشرقاوي

نورالدين اياد عبد السميع النتشه

محافظة معان/ لواء قصبه معان

احمد اسعود امسلم الشاويش

حمزه محمد صالح المحاميد

محافظة العقبه/ لواء قصبه العقبه

انس فيصل فايز العبيدين

دبلوم هندسة القوى                                                

محافظة جرش/ لواء قصبه جرش

ادهم احمد عايد زياده

انس محمد يوسف ابو سل

محمد عبد الرحمن عبد الرحيم قاسم

محمود عبد الرحمن احمد الصمادى

نشر في الناجحين

 

بلدية دير ابي سعيد الجديدة

وظيفة مراقب عمال

الاسم

بشار مالك بسام بني يونس

رأفت محمد راتب عارف بني يونس

فراس محمود علي بني عيسى

بلدية الشراه

وظيفة طابع

حسنه مفلح عوض اعيال مزيد

سالم علي عوض ابو نوير

قسمة نصار ضيف الله البطونية

نور سمير عجرم العطون

بلدية الرويشد الجديدة

وظيفة طابع

حابس حمدان قاسم الخالدي

حمزة خلف عوجان القميزي

علي مفضي شلهوب الشرفات

محمد ناصر سالم العنزي

نشر في الناجحين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech