السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

اعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وبهدف تسريع الإجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة (لوظيفة معلم) في وزارة التربية والتعليم واستنادا لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة، المرشحين التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس في التخصصات المبينة أدناه، التواجد  في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور– شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الاستباقي الالكتروني حسب الاوقات والمواعيد المبينة أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:-

أولا: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.

ثانيا: مجال الكفايات التربوية والمهنية ويعطى 30% من العلامة الكلية.

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

 

الاحد 23/9/2018 -  الساعة  12 ظهراً

 

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

 محافظة  العاصمة / لواء قصبه عمان

خالد عامر فارس محمد

علي خليل محمد امين الدوايه

فراس صلاح الدين احمد زعتر

محمد جبريل ماجد قاسم

معاذ موسى يوسف البوريني

مهدى عبد العزيز محمود قنديل

 محافظة  العاصمة / لواء الجامعه

احمد محمود عبد الله السلامات

حسين مصطفى حسين محمد

عاصم محمد  امين حسن بني  عامر

عبد السلام حسن جميل الزبيدى

عبد الكريم عبد القادر عبد الله اعقيلان

نبيل محمد عوده الله الشروش

يزن محمد سعد سلامه

يوسف عبد الحليم محمد الزبيدى

 محافظة  العاصمة / لواء القويسمه

احمد اسماعيل سلمان ابو غليون

خالد عطيه دهيش ابو يحيى

زيد عايد سالم الحنيطي

عبد الله ابراهيم عارف الحويان

عمار سلامه حجاج العودات

مالك حمدي حماد الرقب

محمد عبد العزيز حسن ابو سعدي

محمد علي عافت الحجيله

محمد نصار محمد ابو سبيتان

موسى عبد العزيز سلامه العايد

يحيى محمد احمد الحروب

محافظة  العاصمة / لواء سحاب

زيد اسماعيل محمد تايه

عبد الرحمن محمد علي ابو مرعي

محمد حسن محمد صبح

محافظة  العاصمة / لواء ماركا

احمد بكر محمد الزبط

احمد عمر موسى الخضور

انس حسن ذيب غزال

بشار خلف مصطفى العايد

بلال محمد حامد الخوالده

عمر علي عبد الله الدعجه

لؤي فؤاد خليل الهيموني

محمد سالم علي المراعيه

يوسف محمد عبد الهادى الدعاجنه

محافظة  العاصمة / لواء ناعور

ابراهيم عاطف خالد الثوابيه

احمد اعقاب محمود الثوابيه

احمد عبد  الكريم منصور الفقراء

امجد فيصل محمود المناعسه

حسن عبد الفتاح احمد عقيل

عبد الله طلال عبد الله العواوده

محمد احمد مطلق العواوده

يحيى بسام مشهور العقيل

محافظة  العاصمة / لواء وادي السير

احمد محمد منور السكارنه

راكان محمد احمد المهيرات

محافظة  البلقاء / لواء قصبه السلط

اسامه زيد لبيب خرفان

حسين محمد مصلح الزعبي

طلال مروان سعيد ابو ضريس

علي محمد علي جوده

فادي عمر محمود الخطيب

محافظة  البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

جعفر صباح عبد الله البشيش

جهاد سعد محمد مطر

حمزه سليمان نبهان العيوطي

فيصل احمد سالم نصيرات

محمد علي محمد الجعارات

ياسر عبدالله سالم العزازمه

محافظة  البلقاء / لواء دير علا

احمد محمد مصطفى الشطي

رائد درويش مسعود المساعيد

عبد الله محمد خيرى ابو طعمه

علي عبد عارف النعيمات

 محافظة  البلقاء / لواء عين الباشا

احمد فيصل مفلح الكايد

اسلام حسن محمد شعبان

بديع بكر عليان الشعيل

بلال محمود خليل محمد

زيد سالم محمود عوامله

زيد عبد الرحمن يعقوب عربلي

قصي محمد يوسف العوفي

محمد داود ابراهيم الدقس

محمد رمضان عبد الله ابو فارس

محمد سامي احمد بنات

مصباح حسين يونس عقل

نسيم توفيق محمد عوده

هيثم محمد سالم ابو ربيع

يزن علي شعبان الجندى

محافظة  مادبا / لواء قصبه مادبا

بلال صادق محمد عياد

راكان سالم حسن القاسم

عصام رافع غندور البشيش

عمر عيسى رجب الفقهاء

كامل عايش علي الغوانمه

محمد سالم عيسى الحبابسه

محمد عمر مصطفى طبازه

محمد عياده عوده الهروط

محمد نايف محمد العوامره

محمد نظمي عبد الله رزق

معمر نايل محمد الزوايده

يوسف عبد الرحمن احمد ابو سخن

 محافظة  مادبا / لواء ذيبان

جعفر محمد حماد عليوات

حمزه محمد مسلم العمري

خالد ابراهيم سعود العبيدات

خالد ابراهيم غنيم ابو دباكه

زيد محمد عايد الفقهاء

سعود احمد سعود العبيدات

شافي ضامن سلمي الحيصه

طارق عطا عبد الرحمن السنيد

عدي خليف عوض الجماعين

علاء عبد الرحمن محمد الرواشده

عمار ياسر عواد النوافعه

عيد سالم سلامه العودات

فادي علي خليل ابو خضرا

فرج عبدالمهدي مطيع الشخانبه

قيس فايز سالم الفقهاء

محمد احمد محمد العجالين

محمد عيد حميد الاتيم

محمود سيف ابنيه الفلاحات

 محافظة  الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

ابراهيم خليل داود عبيد

احمد محمد محمود عقل

احمد محمد مفضي الخلايله

ايمن عوده احمد ابو صعيليك

ايمن عوني محمد حمران

جمال عبد الكريم محمد الزواهره

حكيم حمد مفضي الرواحنه

رعد بجاس غالب لافي

سليمان سالم سليمان الغويري

عبدالسلام محمد ذياب الخلايله

عزام رسمي محمد احمد

علي محمد علي ابوصلاح

كرم نظام سمحان محمود

مجد الدين محمود ابراهيم جراد

محمد خضر يوسف محمد

محمد صالح محمد دعاس

محمد نعيم كمال عمر

محمود جلال ابراهيم وهدان

محمود زياد سليم جراد

نصر محمد حسين الاصلع

نضال احمد محمد دعاس

هيثم عطيه احمد ابو سرحان

وجدي غازى ابراهيم قندح

 محافظة  الزرقاء / لواء الرصيفه

ابراهيم بلال يوسف سليم

احمد محمود مصطفى الدايخ

احمد يوسف عبد الله العواوده

اشرف عبد الرحمن محمد الحسن

اياد ثائر يوسف محمد

إياد خالد سليمان ارحيل

سمير محمد صالح الحاج احمد

طارق جمعه عبد اللطيف الجبالي

عبد الله رياض علي الغول

عدي رياض علي الخلايله

عماد الدين عبد الرحمن حسن ابو لبه

عوض طلال عوض الجبعي

محمد فتحي رشاد الميازنه

محمد وليد عبد الهادى عوض

محمود عماد عبد القادر المرو

مصعب عمر حسن ابو سيفين

محافظة  الزرقاء / لواء الهاشميه

محمد فتحي تكرورى الويسي

محافظة  اربد / لواء قصبه اربد

احمد محمود محمد النمراوى

اشرف غازي عقله الشوملي

خالد محمد حسن دلقموني

خالد وليد خالد السليم

خضر محمد خضر حبوش

راشد جمال قاسم قبلان

زاهر محمد يوسف هواش

سيف نضال محمود الحورى

عباده احمد عبد الغني النمراوى

عبد الله ماجد عبيد خطاطبه

عبدالرحمن محمد منصور مناصره

عروه نبيل محمد التل

فراس فايق سلامه الشلول

كمال خالد اسعد منسي

محمد بسام سالم بخيت

محمد علي ممدوح العمرى

محمد فيصل احمد عبابنه

محمود محمد علي سعيد شرمان

مرعي ثابت مرعي مرعي

يونس احمد يونس الهيصماوى

محافظة  اربد / لواء الاغوار الشماليه

جعفر ماجد شحاده عمايره

حذيفه موسى حسين عبد الله

حمزه خليل فضي نهار

خالد جمال نعيم جويد

رمزى خليل اسعد منسي

سيف محمد سعود الخشان

عماد عمر محمد علي

محمد موسى جمعه الابراهيم

مؤمن خلف محمود عساوده

 محافظة  اربد / لواء الرمثا

احمد موفق علي السقار

احمد نايف تركي مياس

بكر احمد علي مغيض

شادي محمد حسين مياس

عبدالله محمد خليل خابور

عمار حاتم عبد الكريم الرمضان

عمر فرحان حسين ابو نصار

فراس عيسى خميس رباعي

ماجد موفق علي السقار

مأمون رسمي يوسف الوردات

محمد رياض عيسى الشبول

يزن معروف حمد الشبول  

محافظة  اربد / لواء الطيبه

امير احمد قاسم المقابله

ياسر محمد صالح القرعان

محافظة  اربد / لواء الكوره

احمد ابراهيم عبدالله دواغره

احمد عبد الحافظ محمد زيوت

جواد خليفه علي بني عامر

زكي يوسف فرحان مهاوش

شادي عبد الله فرحان البكر

عيسى محمد عبد الله الخطيب

محمد بلال محمد بني ياسين

محمد عبد السلام شحاده بني حسن

محمود سامي جبر الزعبي

محمود محمد علي بني ياسين  

محافظة  اربد / لواء المزار الشمالي

حسين حسن عبد الحميد طلافحه

عبيده احمد يوسف العباده

عمار حكمت احمد ابو دلو

منصور منير منصور الجراح

محافظة  اربد / لواء الوسطيه

علي محمد علي الهيشان

محمد معتصم محمد مهيدات

يزيد صلاح الدين محمد الفرج

 محافظة  اربد / لواء بني عبيد

جمال حسن عبد الله البشيري  

محافظة  اربد / لواء بني كنانه

ادهم عبد الله عبد الحميد الضامن

ايهم فيصل ابراهيم حمادنه

بارق عبد الله سليمان حمادنه

حمزه ماجد محمد الخلوف

راغب محمد عايش البكور

صهيب محمود صالح اشتيات

عبد الله حسني علي عبيدات

محمد احمد محمد العقله

محمد حسين علي الضامن

محافظة  جرش / لواء قصبه جرش

ابراهيم محمد صالح الزبون

داود محمد مفلح القرعان

طارق محمد عبد  الرحمن عتمه

عامر يوسف احمد عبد العزيز

عدنان علي محمد الشريم

علي محمد عبد الله المومني

قصي رسمي خليف الدلابيح

محمود سالم خليف الزبون

ميلاد محمد احمد الخوالده

يحيى محمد حسن القادرى

 محافظة  المفرق / لواء قصبه المفرق

بلال حسن رشيد عليان

حسام نايف عبد الله الخزاعله

حمزه محمد علي المشاقبه

سند خالد يوسف القرعان

صالح ضافي مفضي الشديفات

عادل سالم يوسف مشاقبه

عبد المجيد حسين حامد العموش

مرزوق يونس مرزوق الخوالده

محافظة  عجلون / لواء قصبه عجلون

احمد مالك احمد غرايبه

الحارث محمد محمود ربابعه

شائر احمد جميل بني عطا

عبيده علي احمد الغرايبه

محمد جمعه محمد الزغول

محمد حسين محمود بني عبد الغني

محمد علي حسن الزواتين

نزار علي محمد ربابعه

 محافظة  عجلون / لواء كفرنجه

حذيفه محمد مصطفى عنانبه

سمير محمد عبد الكريم الفريحات

سيف الدين طه محمد الزريقات

معاذ سليمان محمد دبابسه  

محافظة  الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

نايف فريج سلامه السراحين

 محافظة  الطفيله / لواء قصبه الطفيله

صهيب حماد علي عيال عواد

علي عمر طالب السعود

محافظة  معان / لواء الشوبك

زعل سويلم مضعان العزازمه

الباديه الوسطى / لواء الجيزة

بلال سعدي ذيب ابو ركبه

عماد مصلح مبارك الكدراوي

محمد محمود احمد المشارفه

وائل حبيب روحي المصرى

الباديه الوسطى / لواء الموقر

حسن عوده محمد خرميط

شاهر شاتي حمدان الشرعه

شاهر مخلد بخيتان الجحاوشه

صهيب احمد عبد الكريم الصهيبه

عبد الله سلمان فليح الريض

عقاب علي سالم الجبور

عماد رائد خلف زعيتر

مالك خلف جليل المذهان

 الباديه الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

ركان عبد الله احمد الشياب

سلامه سالم عقله العظامات

صقر خالد نايف المساعيد

عايد قاسم محمد العظامات

علي شامان رفاعي المعيط

محمد احمد صياح الشرفات

محمد سليم عويد العظامات

مصطفى هايل عليان الشرفات

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الغربية

احمد صالح احمد ابو شقوره

محمد سعيد عثمان محمد سعيد العلي

محمد فهد صياح السرحان

الباديه الشماليه / لواء الرويشد

قصي محمود مصطفى صباح

الباديه الجنوبيه / لواء قصبة معان

عيسى احمد عقله المراعيه

بكالوريوس مجال/لغة عربية

 محافظة  العاصمة / لواء سحاب

محمد حسين حسن قطناني

محافظة  مادبا / لواء قصبه مادبا

شادى احمد سالم العجرمي

محافظة  الزرقاء / لواء الرصيفه

مراد طلال جميل ابو الهدى

ممدوح كامل محمد مسعود

محافظة  اربد / لواء الكوره

احمد محمد توفيق ربابعه

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

عبد الله ثليج رفاعي المعيط

 

 

الاثنين  24/9/2018 -  الساعة  12 ظهراً

بكالوريوس رياضيات

محافظة  العاصمة / لواء قصبه عمان

احمد محمد اسماعيل عطوان

احمد هيثم تيسير الرشق

حسيب عمر محمد سند

زيد محمد عيد محمد شاكر العطار

سعيد اسامه ابراهيم نصار

محمد عمر محمد سند

محمد نظمي زهدي سماره

محمود عبد الرحمن علي درويش

وليد ابراهيم خليل ابو عواد

محافظة  العاصمة / لواء الجامعه

ابراهيم محمد توفيق الزعبي

احمد وصفي جميل الدعامسه

اياد خالد حسن عواد

عمر محمد حمدان السيوف

ماهر مصطفى صالح الخطيب

محافظة  العاصمة / لواء القويسمه

عبد العزيز فراس محمد ادعيس

عمر صالح حامد ابو اسبيتان

فادي توفيق عبد القادر حطاب

محافظة  العاصمة / لواء سحاب

لؤي عمر عبد المهدى المرعي

محمد عبدالرؤوف احمد المغربي

محمد عيد عوده ابو غليون

محافظة  العاصمة / لواء ماركا

اسلام اكرم مصطفى غنيم

بركات نبيل بركات الحريرى

حسان محمد علي سلامه

حسين فيصل حسين القاضي

حمزه عدنان محمد فراش

سعيد احمد سعيد الناطور

سعيد ايمن سعيد الخليلي

علاء عيسى محمد كليب

على حمود احمد كوته

علي فاروق محمد ابو قمر

عيسى خالد محمد احمد

مالك وائل محمد ابراهيم سدر

محمد انور عطا ابو سيف

محمد جبريل احمد المشني

محمد عمر احمد الظاهر

معاويه عبد العفو انيس مصطفى

هاني محمد عبد المجيد العويسي

 محافظة  العاصمة / لواء وادي السير

سياف عبد الحليم محمد العويدى

عبد الله احمد محمد الزوغه

محافظة  البلقاء / لواء قصبه السلط

علي عطا سليم المناصير

محافظة  البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

اسامه جبر سالم العرجان

محمد جابر غندور البشيش

محمد جبر سالم العرجان

محافظة  البلقاء / لواء دير علا

سليمان احمد سليمان المناصير  

محافظة  البلقاء / لواء عين الباشا

احمد محمد جميل ياغي

انس محمود محمد ابو فارس

محافظة  مادبا / لواء قصبه مادبا

عمر غازي سليمان ابو ارقيق

محافظة  مادبا / لواء ذيبان

صهيب محمد مصبح البواريد

عمر محمد عطية الوليدات

معاذ محمد حسن الدقس

نعيم علي عبد الفتاح الطفيحات

 محافظة  الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

احمد منور علي عبد المهدى

اسامه اسماعيل هاشم الحجاوي

ايمن ابراهيم علي غبن

سعيد بسام خليل حمدان

عامر عزيز صليبا الصناع

عباده محمود ابراهيم ابو عجميه

عباس بهجت ابراهيم بني شمسي

عبد الرحمن محمد مسلم المعنون

عدي هشام محمود الغرايبه

عماد فادي عماد عشوه

مالك احمد محمد قنديل

مالك صقر حسني شاهين

محمد فائز موسى صافي

محمد هاني محمد خير سليمان

محمود علي احمد العمرى

معاذ عطيه محمد علي

معتز بالله محمد عمر المساد

محافظة  الزرقاء / لواء الرصيفه

ابراهيم عبد الرحيم احمد مصطفى

حسام اكرم حسن الخوالده

حسن محمد رجا الجابر

زيد جمال صالح زيد الكيلاني

علي عمر حامد حداد

مروان محمد خليل الشعلان

محافظة  الزرقاء / لواء الهاشميه

خليفه محمد ابراهيم نمراوى

عبد الله علي عبد الله ابو الخيل

محمد احمد صالح الخوالده

مهند ابراهيم ناصر الزيود

محافظة  اربد / لواء قصبه اربد

احمد اكرم محمد طعامنه

اسامه رياض محمود الصالح

اسامه محمد سالم دواغره

اسلام احمد يوسف ابو بكر

المؤمن بالله وليد احمد هزايمه

اويس محمود حمزه البشتاوي

باسل احمد محمد العمري

بلال يوسف مرشد العبد الله

ثائر احمد ذياب نصر

خالد محمود احمد العقول

رامي عادل محمد ابو شقرا

سامر عبد الله تركي بطاينه

سفيان احمد علي الهزايمه

صالح جمال صالح ابو صلاح

صدام بشير حسن هزايمه

عبد الله محمد خير خليل الشقيرات

عمر قسيم فندي بطاينه

قدامه زياد عبد الكريم الطعامنه

ماجد محمود شريف الجوده

محمد ايمن موسى الدلالعه

محمد عبد اللطيف محمد السمورى

محمد علي محمود بطاينه

محمد عيسى محمد السوقي

محمد مصطفى خليل عبد العزيز

محمود عبد  الكريم ذيب الرشيدات

محمود غسان محمود عويس

محمود نظمي محمود القرم

مدحت علي نايف هيلات

معتصم اكرم خالد محافظه

هاشم جمال هاشم محمد

وائل شاهر راشد العقيلي

يوسف علي فوزى هزايمه

 محافظة  اربد / لواء الاغوار الشماليه

احمد يوسف فوزي خطيب

راشد محمد سليم خشان

رائد محمد عقاب ابو طافش

رويلي محمد محمود الخلف

عبد المجيد محمود محمد ابداح

علي محمد علي القضاه

عماد طلال سعود عبيدي

محمد عبد الخالق محمود هريشات

محمد محمود مذيب علاونه

محمد ياسر محمد العمايره

محافظة  اربد / لواء الرمثا

احمد قاسم حسن الشبول

زكي ضيف الله محمود الوردات

عمر عبد الكريم حسين السلمان

مثنى حسين صالح المحمود

محمد عبد الرحيم حسن مخادمه

معاذ محمد خليل الشياب

نضال طه محمد الدرابسه

محافظة  اربد / لواء الطيبه

رافت محمود احمد الجدايه

عمر محمد يوسف ابو جارور

محمد احمد عبد الله علاونه

معاذ محمد محمود احمد

محافظة  اربد / لواء الكوره

احمد حسام محمد هليل

احمد حيدر محمد مقدادي

احمد عبد الباسط خلف اسعد

حسام محمود محمد مستريحي

حمزة صالح محمد النواصره

حمزه احمد محمد مقدادى

حمزه نصار فرحان شرادقه

صالح كامل مصطفى بني صالح

طارق احمد عقله مقدادى

طارق محمود حسن الرشدان

عاصم سامر حسن خريسات

عاطف مروان محمد هليل

عبد الله محمد جاسر حسن رواشده

علاء احمد صالح كساسبه

عمر خالد محمد ربابعه

ليث علي احمد ربابعه

محمد نور حسين محمد مقدادى

مصعب احمد محمد كساسبه

وليد محمود مصطفى شرادقه

يوسف عصام احمد الرشدان

 محافظة  اربد / لواء المزار الشمالي

احمد عمر عبدالغني بني عامر

احمد محمد خالد العمري

انس عبد الله منصور جراح

انس معتصم مصطفى درادكه

باسل يحيى منصور الجراح

براء غالب محمد المحاسنه

بلال فتحي محمد الشرمان

خالد محمد عليان درادكه

ضياء محمود احمد العمرى

طارق محمد احمد حماشه

عبد الله احمد علي جروان

عبدالله محمد زاهي مصطفى

علاء اكرم محمد الشعيب

علي عبد الله فازع الشرمان

علي محمد علي الجراح

عمار مأمون محمد الشرمان

غيث احمد محمد ابو دلو

محمد احمد ابراهيم الشرمان

محمد احمد محمد طلافحه

محمد ايوب عبد الوالي الدرادكه

محمد سامي محمد الجراح

محمد صلاح عبد الله قرقز

محمد عبد السلام سليم الاسمر

محمد عمر راضي شرمان

موسى عبد اللطيف عقله الديك

هاشم عبد الله محمود جراح

هاني محمد سعيد خالد السرميني

محافظة  اربد / لواء بني عبيد

احمد محمد احمد شطناوي

المعتصم بالله عقاب حسن ابو هيفا

انس حسين علي شياب

جودت عقيل محمد الابراهيم

خالد خليل سليم ابداح

صهيب عامر محمد العمرى

صهيب محمد زهدى حبله

صهيب مؤيد قاسم القصاروه

علاء عادل عبد الجبار الناصر

فايز نمر فيصل خليوي

محمد احمد محمد المناصره

محمد عبد الله رشدى الوشاحي

معاذ عبد الله ابراهيم صقر

معتصم سليم موسى بطيحه

منقذ علي محمد الشطناوي

محافظة  اربد / لواء بني كنانه

بلال عبد المهدي محمود عقيل

حذيفه وليد محمد المقداد

حسن عبد الكريم عبد المجيد عبد الرحيم

حمزه احمد رضوان عبيدات

شرحبيل فائق محمد العايدي

عبيده عبد الوهاب رزق عودات

قاسم محمد عارف الروسان

محمد فوزى احمد عبابنه

محمود محمد حسين الزعبي

معاذ انور محمود اليعاقبه

نديم محمد عبد الله العلي

نعيم محمد عبد الله العلي

هاشم محمود قسيم عبابنه

 محافظة  جرش / لواء قصبه جرش

ابراهيم جمال محمد هقيان

ابراهيم عبد الرحمن جبر بنات

احمد امين حسن الرحيل

احمد توفيق عادل الرواشده

احمد رائد عيسى الراشد

احمد سالم محمود ابو غزله

احمد فرح عبد ابو جويد

اسامه محمد نجيب المحاسنه

اسماعيل خليل موسى امريزيق

انس يوسف ضيف الله العيسى

حسين محمد علي ابو ملحم

حمزه احمد جميل ابو عرقوب

حمزه احمد محمود العتوم

سليمان هيثم يوسف ابو زيد

عدي محمد حسن ابو غزله

علي محمد محيسن المحاسنه

علي نشات علي عياصره

ليث احمد محمد الرواشده

مالك جهاد محمد بني عبده

مالك محمود محمد بني احمد

محمد حسني محمد عياصره

محمد وليد علي الفاضل

محمود محمد محمود فريحات

منذر محمود احمد عبد الجواد

وجيه خلف عبدالكريم الاحمد

يزن احمد عبد الحميد المهدى  

محافظة  المفرق / لواء قصبه المفرق

خالد فوزي محمود الحصان

عارف جابر محمد المشاقبه

معاذ حسن حامد عبدالله  

محافظة  عجلون / لواء قصبه عجلون

احمد حسان عبده ربابعه

احمد عثمان عبد الرحمن الربابعه

اسامه زيد محمد المومني

اسعد شهاب امين غرايبه

انس لطفى احمد المومنى

بشار سامي عبد الله زعارير

سيف الدين هشام محمود المحاشي

شاهر محمد عبد الله الشرع

ضيف الله قاسم صالح المومني

عبدالله علي طلب وحشه

عدنان محمد سعد اسماعيل

عماد سالم قويدر عليوه

عمر بركات ابراهيم المرتضى

عمران احمد عبد الحليم صمادى

غيث يحيى احمد المحاشي

قتيبه علي فالح المومني

محمد احمد علي الربابعه

محمد علي احمد القضاه

مصعب جهاد محمود محاوره

معاذ سالم سليمان الكساسبه

معاذ عبد الاله احمد الزغول

هاشم حسن عبد الله الرحيل

محافظة  عجلون / لواء كفرنجه

بلال محمود علي عريق

حازم يوسف محمد الشويات

حسين حسن فريح عنانزه

عمار مصطفى عبد الحميد الشويات

فراس احمد عبد الرحيم العنانبه

محمد احمد عبد الله الخطاطبه

محمد موسى احمد الفريحات

محمود عبد الوهاب محمود الفريحات

يمان موسى مصطفى عنانبه

محافظة  الكرك / لواء قصبه الكرك

يزن حسين سلامه الاغوات

 محافظة  الكرك / لواء القصر

حسان حمد ثلجي اللحاويه

محافظة  الكرك / لواء المزار الجنوبي

عبد الله محمد ابراهيم ابو نواس

محمد عبد الكريم عبد الحميد الصرايره

الباديه الوسطى / لواء الجيزة

مثنى محمد عبد العزيز البريزات

الباديه الوسطى / لواء الموقر

فواز احمد نزال الفريوان

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

اسامه علي سليم العظامات

انس خميس عايد المساعيد

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الغربية

سلطان محمد طرقي الخشمان

عبد الله مفلح عوض بني خالد

هيثم عارف محمد بني خالد

 

بكالوريوس مجال/رياضيات

محافظة  العاصمة / لواء قصبه عمان

اياد مصطفى ابراهيم يانس

محافظة  البلقاء / لواء قصبه السلط

طلال هاشم عبد الفتاح عربيات

 محافظة  البلقاء / لواء عين الباشا

جمال محمد خضر شبراوي

محافظة  الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

عبد الباري محمود يوسف الزواهره

محافظة  اربد / لواء قصبه اربد

صالح عطيه محمود مصطفى

محافظة  اربد / لواء الرمثا

عمران احمد محمد الرباعي

محافظة  اربد / لواء الطيبه

احنف فارس عيسى علاونه

 محافظة  اربد / لواء بني كنانه

عادل علي القاسم الزعبي

محافظة  عجلون / لواء قصبه عجلون

حمزه محمد عبد الرحمن الغرايبه

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة االشؤون البلدية (بلدية لواء الموقر، بلدية الظليل، بلدية بيرين الجديدة، بلدية الرصيفة، بلدية الهاشمية الجديدة، بلدية ماحص، بلدية لب ومليح، بلدية الكفارات، بلدية المزار الجديدة، بلدية برقش،بلدية الشعلة، بلدية طبقة فحل، بلدية النسيم، بلدية معان، بلدية مؤاب الجديدة، بلدية طلال الجديدة)، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاثنين الموافق 10/9/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

 

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية لواء الموقر

احمد محمود ابراهيم غنمه

احمد محمود عبد الله ابو عواد

الطيب داهود خليل ابو الشيخ

دانيه عبد الله محمد الكناعنه

رحمه منور ذيب الخريشا

شهد شاهر ضيف الله الجبور

طارق محمد زارع ابو عويضه

عثمان خلف لافي الحماد

عدي محمد سالم الخضير

محمد احمد فنخير الجبور

محمد باسم محمد العبسي

مي صالح سهو الناصر

هناء فالح الاسمر الرقبان

ياسمين محمد قبلان الجهني

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية بيرين الجديدة

اسلام علي احمد الحسبان

عادل احمد محمد الخلايله

فارس محمود كساب شديفات

مصلح ابراهيم مصلح الخلايله

ميس محمد احمد القلاب

واجد محمد حمد الزواهره

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية الهاشمية الجديدة

 

ايمان عبد الله حسين النصيرات

ايمان مطر حامد صلاحات

جميل غازى شيخ ابو الرب

دعاء عبد الفتاح عطيه النجار

ديانا عبد القادر محمد جمعه

رنا ابراهيم اسماعيل النعانعه

رهام يوسف محمد الزيود

زكريا محمد عبد الله المحمد

سبل حابس محمد الحسبان

عاتكه محمد امين موسى ابو مره

علاء محمود علي العموش

مامون محمد موسى الزيود

محمد صالح توفيق الخولي

محمد محمود محمد الجوارنه

منى ياسين سليمان مرعي

مهند ابراهيم حسين الزيود

نزار ربحي محمود غنمه

همام محسن حمدان اكباريه

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية الشعلة

احمد محمد احمد الطوالبه

احمد مروان يوسف غوانمه

محمد احمد عبد الطوالبه

محمد يوسف خالد طوالبه

هيفاء حسن محمد قرعان  

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية طبقة فحل

احمد عمر محمود الرياحنه

ايات حسن محمود ابو زبيد

سليم ناجي سليم خشان

شيماء زياد ابراهيم البسندي

علي احمد محمد الرضوان

عمر تيسير ممدوح الغزاوي

فداء ابراهيم علي ابو نعاج

فيصل عاطف احمد الطويسات

محمد حامد عبد الله الخشان

محمد عمر علي الرضوان

محمد عمر محمد الغزاوي

محمود ماجد محمود فرحات

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية النسيم

اماني محمد طعمه الصمادى

ايناس فوزى عبد الكريم حراحشه

تسنيم ابراهيم عقيل البرماوى

دانيا محمد محمود العقيلي

سعد خالد محمود محاسنه

سفانه ناصر محمود النواصره

سماح منتصر محمد علي عقيلات

ضياء محمود سليمان حراحشه

مجدي سليمان قبلان الحجيله

نور الدين مصطفى محمد الرصاصي

 

بكالوريوس علوم اداريه                                                

بلدية النسيم

زين محمد علي الموسى

مجد هاني سليمان ابو غزله

مرام مفلح صالح صوالحه

هبة وجدى محمد المومني

هدى زيدان سليمان بني سليم

ورود محمد جبر ابو غزله

بكالوريوس حقوق                                                       

بلدية الظليل

براءه عبد الحميد عبد الرازق ابو هويدي

بشير خميس سليم العمايره

عبد الله عزام مفضي العزام

فرناس عبد الرحيم طافش عبد الرحيم

لينا محمود احمد الصوالحه

ميسون احمد حمدان الصمادى

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية طبقة فحل

ابراهيم علي مرشد الرياحنه

اخلاص نمر عبد الرزاق الخرابشه

اريج محمد عبد البدوي

اماني سلمان سالم خلف

انال محمد احمد ياسين

ايمان علي سليمان العمرى

ايه سعود شحاده الشوبكي

بشار خيرى سليمان الغزاوى

بيان محمد محسن خشان

زين احمد مصطفى العنانزه

سامر سلمان سالم خلف

فاطمه عبد الله احمد الغزاوي

فاطمه محسن شحاده بشكمي

فؤاد رشيد نمر العتيلي

ليلى احمد صلاح الزعبي

محمد احمد سلامه الجوده

محمد ناجح عبدالغني ابو صباح

نور الدين علي مرشد الرياحنه

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية الظليل

خلود احمد عبد القادر الرفاعي

سماح احمد محمد الشايب

شذا محمود سليمان الدقس

علاء الدين خالد عبد الله ابو هويدي

علاء الدين عبد القادر احمد ابو عبيد

محمد احمد سعيد ولويل

مروه عبد الله موسى جلال

 بكالوريوس حاسوب

بلدية طلال الجديدة

اسراء ابراهيم علي العمرو

رانيا حسين فلاح الشلالخه

رفيده عبد الكريم حمدان البديرات

شروق محمد حمود اللحاويه

مروه سليم محمد ابو قديري الطوره

منار شوكات عبد الحميد الذنيبات

   

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية لواء الموقر

العنبري محمد عيد الفايز

ايه كريم عوده الشوشان

رنا جميل نزهان الخريشه

روان عبد الله سهو الناصر

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية برقش

بلال زياد احمد الربابعه

ريم محمد سعيد عبد النبي

مجد طلال محمد بني ملحم

محمد فريد محمد مقدادى

ملاك جمال سرحان الفقيه

وجدان محمود مصطفى مقدادى

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية المزار الجديدة

تسنيم محمد علي العوران

رجاء محمد احمد الغرايبه

روان علي احمد الشرمان

زينب نصرى محمد الزعبي

سامي رسمي يوسف موسى

ملاك ابراهيم احمد مسالمه

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية مؤاب الجديدة

اسيل محمد ارشيد الجعافره

محمد عبد الكريم عطا الله الطراونه

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية معان

انسام عوده خليل ابو درويش

بلقيس بركات عطوى عوجان

عامر محمود ممدوح الصغير

محمود عمر محمد القيسي

 بكالوريوس نظم المعلومات الادارية                                     

بلدية الظليل

اسماء محمد احمد السعود

عبير سليمان فرج حجيه

عمر يوسف محمد العبيد

فداء احمد طاهر الطبال

منار سلمان سلامه ابو القيمه

بكالوريوس موارد مائية وبيئة                                    

بلدية لواء الموقر

بثينه محمد سليمان بني صخر

بسام محمد سالم اليحيا

شروق صالح جدى الكسيبه

صدام حسين عليان الوضحان

عرين محمد عوده الشوشان

ملاك ضيف الله محمد الخضير

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                 

بلدية بيرين الجديدة

ايات احمد ارشيد الغويرين

بيان عمر عبدالكريم الزواهره

رانيه تيسير سالم الغويرى

رحاب فواز منصور العموش

رغد سليمان مفلح الغويري

محمد عبد الحميد عبد الله الزواهره

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         

بلدية معان

بيان مفيد سليمان كريشان

بيان وائل محمد اعمر

حنين اسامه عمر ثابت

محمد هاني عبد الرزاق المحتسب

محمود علي محمود النعانعه

بكالوريوس انتاج نباتي                                                

بلدية معان

اروى قيصر محمد زكي مهداوي

حنين عبد الحليم احمد المحتسب

دعاء فضل صدق الله المعاني

دعاء منير عايد القرامسه

بكالوريوس  هندسة المساحة                                              

بلدية ماحص

اريج باسل ضيف الله الحنيطي

اسيل اسماعيل سالم الجالودى

خوله حمدان صالح البقور

علي حسن محمود العبادي

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية برقش

احمد موسى سليمان الدهون

صهيب علي غالب ابومسره

محمد جاسر احمد بني ملحم

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية الهاشمية الجديدة

بشار ايمن عبد الفتاح العسالي

رعد محمد يوسف عرار

شرحبيل عمر ابراهيم الشيخ يوسف

عامر عبد الله احمد محمود

عبدالله يوسف محمد مصطفى

محمد زهدي مصطفى حشكي

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية لب ومليح

احمد راتب محمود المشارفه

احمد محمد عبد الهادي ابو فروه

محمد علي شحده الاقطش

دبلوم علوم مصرفية ومالية

بلدية الكفارات

روان سعيد حامد عبيدات

شروق هاشم عزت بيدس

منار حسن صالح جوده

منى يوسف مرشد العبد الله

نداء علي مصطفى الطوالبه

نور كايد محمد عبيدات

دبلوم حاسوب

بلدية ماحص

ديما طلعت محمود كلوب

عرين احمد عبد الحفيظ العطار

هبه صباح عواد الرميلات

هيا عبد المعطي احمد الشياب

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية برقش

رغده محمد عبد الله الربابعه

سوزان محمود سليمان ربابعه

فريال علي محمد عمايره

كوثر فايز محمود ربابعه

نجاح محمد توفيق عقاب بني ياسين

وسام نواف جعفر منسي

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية لب ومليح

ابتسام مبارك دخل الله الهروط

امال مسلم علي الفقهاء

ايمان محمد كامل الخطيب

دينا جبرين مصطفى الحواجره

صراب صبحي عبد الرحمن ابو سالم

فاطمه عيد سلامه عياد

دبلوم محاسبة                                                     

بلديةالمزار الجديده

امنه خليفه علي درادكه

خلود محمود سليمان نجار

خوله عبد الكريم مصطفى الجوارنه

علا خليفه علي سلايمه

مياده عمر صالح سعيد

نوال محمود محمد شطناوى

 

دبلوم صحه عامه                                                   

بلدية الرصيفة

اسراء سائد فهمي جابر

رزان تيسير عبد العزيز رماحه

رهام محمود ابراهيم ابو سعيفان

عفيفه حسين محمود الملاح

غاده واصف محمد الاحمد

غدير حسن سالم ابو فليفل

محمد مصطفى احمد الزيدى

مرح عبد الهادى محمد ابو ديه

مصعب ناصر مصطفى المشايخ

ميساء زياد عبد الرحيم حماد

نور محمود سلامه الختاتنه

هناء غازى عطيه خليل

يزن ماهر صالح الرفاعي

دبلوم الهندسة المعمارية                                          

بلدية الهاشمية الجديدة

الاء جهاد عبد الفتاح ابوفارس

ايمن محمد موسى الزيود

مالك يوسف احمد الحديدي

ميساء مروان شاتي هندي

وفاء عوض سالم موسى

يزن اسامه سالم الجندى

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وبهدف تسريع الإجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة (لوظيفة معلم) في وزارة التربية والتعليم واستنادا لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة، المرشحين التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس في التخصصات المبينة أدناه، التواجد يوم الأحد 2/9/2018، الساعة الثانية عشرة ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور– شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الاستباقي الالكتروني كما هو موضح أدناه.

 

**حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:-

أولا: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.

ثانيا: مجال الكفايات التربوية والمهنية ويعطى 30% من العلامة الكلية.

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

  د. خلف الهميسات

 

 

 

 

 

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

 محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

سعد نعمان محمد الذنيبات

 محافظة  الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

نايف فريج سلامه السراحين

 محافظة  الكرك/ لواء المزار الجنوبي

حامد سلام سالم المواجده

 محافظة  الكرك/ لواء عي

بلال عايد سلامه القراله

وسام ماهر عيسى القراله

 محافظة  الكرك/ لواء فقوع

محمد موسى النورى المعاقبه

مرعي ارشود علي التلاهين

 محافظة  الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

المعتصم محمد خلف الخلف

تامر امحمد علي الحوامده

سامر حيدر سالم العودات

سيف خليل محمود عيال عواد

صهيب حماد علي عيال عواد

علاء محمد طه المهايره

علي عمر طالب السعود

محمد ابراهيم عوده الهريشات

معن عوده فالح السعود

 محافظة  الطفيله/ لواء بصيرا

سيف محمود هجيج الكريمين

علاء محمد طالب المسيعدين

 محافظة  معان/ لواء الشوبك

زعل سويلم مضعان العزازمه

الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

عيسى احمد عقله المراعيه

محمد هارون سالم المراعيه

بكالوريوس رياضيات

 محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

قائد ياسين طايع القطاونه

محمد بسام محمد القضاه

يزن حسين سلامه الاغوات

 محافظة  الكرك/ لواء القصر

حسان حمد ثلجي اللحاويه

معن محمد مبارك المصاروه

 محافظة  الكرك/ لواء المزار الجنوبي

عبد الله محمد ابراهيم ابو نواس

عبد الوهاب فريد محمد الصرايره

محمد رائف ياسين سباعنه

محمد عبد الكريم عبد الحميد الصرايره

 محافظة  الكرك/ لواء عي

بلال عادل سلامه المطارنه

محمد احمد محمد القراله

محمد عبد السيد محمود الحروب

 محافظة  الكرك/ لواء فقوع

اياد احمد غبن بن طريف

محمود عبد الله محمد البديرات

 محافظة  الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

ابراهيم يعقوب عبد الرحمن المحاسنه

 محافظة  الطفيله/ لواء بصيرا

احمد سليمان سلمان السعودي

صهيب فتحي عوده الرفوع

عمر احمد سليمان عيال  سلمان

بكالوريوس معلم مجال رياضيات

 محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

وليد مصطفى احمد قراقع

 

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

نشر في المدعوين

محافظة البلقاء

بكالوريوس   هندسة مدنية / مساحة 

روان محمد عبد الكريم الجالودى

بكالوريوس   هندسة كهربائيه/ القوى

احمد اياد احمد احمد

اسامة عبد الفتاح علي العقيل

اسراء موسى عبد الحميد الهندى

ربا عبد الحليم عبد الحميد الخرابشه

روزان اسماعيل احمد معابره

محمد صالح محمد الجنيني

محمد كامل محمد اعشيش

محمد نويران احمد الخرابشه

نسيم محمد حسين النعيمات

بكالوريوس   هندسة ميكانيكية / المواد

بيان سعد سالم ابو رمان

روان صخر ايوب الزعبي

سامر احمد عبد الكريم العمايره

سهى محمد عبد اللطيف الزواتي

عاصم محمود علي العمايره

لينا ماهر توفيق الخطيب

بكالوريوس   هندسة مدنية / المياه والصرف الصحي والبيئة 

خزامى وليد احمد معتوق

دعاء فوزى خميس محمد

لينا محمد خير عبد الرحمن بنات

بكالوريوس   هندسة مدنية /  الطرق

ريم عاطف ابراهيم ابو  سليم

محمد سعد سليمان عمايره

نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، ووزارة الشؤون البلدية (بلدية دير ابي سعيد، بلدية باب عمان، بلدية الباسلية،  بلدية الرصيفه، بلدية الشراه، بلدية غور الصافي والمزرعه، بلدية القويره الجديده)، التالية أسماؤهم التواجد يوم الثلاثاء الموافق 14/8/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات   

 

 

بكالوريوس هندسة البيئة                                                

بلدية الرصيفة

 

ساره محمد عبد العزيز حسن

هبه راتب محمد قباعه

ولاء حسن يوسف تيلخ

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                          

بلدية باب عمان

 

الاء حسن فرج الخوالده

اسيد فرج خليل خوالده

براءه احمد عبد الرحمن ابو عابد

جمال عبد الناصر عبد الرحمن العجارمه

عاصم داهود فارس العابد

عمر سالم احمد القرعان

قيس صالح رضوان الزبون

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية باب عمان

 

جمانه عيسى برجس الخوالده

محمد عبدالله برجس الخوالده

مرام محمد عبدالله خوالده

هديل رضا محمد الخوالده

 

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

بلدية الباسلية

 

ابراهيم سالم فلاح الحماد

شيماء احمد محمد سعد الجبور

عبد الله محمد لافي بني صخر

منذر خالد غصاب السليم

واثق محمد خير طافش الشرعه

 

  بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية غور الصافي والمزرعة

 

اسلام عوده الله حسين البطوش

سليمان حمدو محمد العجالين

محمد سمير مطيع العرود

معتصم محمد محمود عموش

منال اسحق كريم العشوش

ناديه محمد رشيد محمد زمان راجا

 

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية القويرة الجديده

 

أسيل عبد الله هويمل الشياهين

رزان محمد ابراهيم الحويطي

روان اعتيق سالم الموسه

زياد عطيوي سليمان الهجون

عائشه حماد عوده القدمان

عثمان عوده سلمان الجبهه

 

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية                              

محافظة الزرقاء

 

هبه حسين محمود حسين

 

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية دير ابي سعيد

 

بسمه خالد هليل الخطيب

تهاني علي احمد بني الدومي

تهاني محمد يوسف الطحاينه

جهان احمد عيسى بني حمد

دنياز موسى عبد القادر القزعه

رولا محمود علي بني يونس

سميره محمد عبد الله الرشدان

سوزان محمد علي بني ياسين

شفاء صبحي علي بني عيسى

علاء محمد حسن بني  الدومي

غاده محمود محمد بني عامر

فاطمه ابراهيم قاسم الطرابشه

فاطمه حسين محمد النوفل

فاطمه عواد احمد بني سلامه

فايزه احمد سلامه الرشدان

ميسون محمد سليمان ربابعه

نانا حسين محمد بني ارشيد

يسرى عبد اللطيف سليمان جبالي

 

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية الشراه

 

غرام علي صياح المراعيه

منار عبدالله محمد ابو طه

ميسون علي مسيب المراعيه

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني,وسلطة اقليم البترا التنموي السياحي, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الخميس الموافق 2018/8/9 الساعة الحادية عشرة صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

وتشمل الاستعدادات والمهارات والكفايات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                                

د. خلف الهميسات

 

 

 

مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني

وظيفة مهندس نظم / مهندس ارشفة

 

باسل بسام رفيق النوباني

بسام مبارك يوسف الشجراوي

رضاب محمد عياش الزعبي

زكريا راتب صبحي سلهب

صهيب ماجد عارف الروسان

قيصر احمد عايد الطعاني

محمد عبدالرحيم محمد حماد

محمد وليد محمد الخطيب

 

وظيفة مبرمج

 

ابتهال مصلح حسان أبو صعيليك

احمد يوسف عبدالرحمن الخطيب

اسامة يوسف مصطفى  ملحم

اسراء ابراهيم عبدالله العجارمة

آيات  عبدالقادر محمد القطاونه

ايمان عبد الرزاق رمضان خضر

بيان محمود سعيد عبد

رامي احمد خلف ملكاوي

روان شاهر سالم حياصات

زين محمد رضوان الشريف

عبير محمدعدنان محمد فارس المحتسب

عنود محمود سالم الرحيبة

فرح لؤي صالح مسمار

محمد قاسم محمد بشابشه

يحيى بسام يحيى حسونه

 

سلطة اقليم البترا التنموي السياحي

وظيفة مهندس حاسوب

 

 

حسن عطالله حسن النوافلة

ليث عاطف محمد النوافلة

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech