السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

محافظة البلقاء

بكالوريوس   هندسة مدنية / مساحة 

روان محمد عبد الكريم الجالودى

بكالوريوس   هندسة كهربائيه/ القوى

احمد اياد احمد احمد

اسامة عبد الفتاح علي العقيل

اسراء موسى عبد الحميد الهندى

ربا عبد الحليم عبد الحميد الخرابشه

روزان اسماعيل احمد معابره

محمد صالح محمد الجنيني

محمد كامل محمد اعشيش

محمد نويران احمد الخرابشه

نسيم محمد حسين النعيمات

بكالوريوس   هندسة ميكانيكية / المواد

بيان سعد سالم ابو رمان

روان صخر ايوب الزعبي

سامر احمد عبد الكريم العمايره

سهى محمد عبد اللطيف الزواتي

عاصم محمود علي العمايره

لينا ماهر توفيق الخطيب

بكالوريوس   هندسة مدنية / المياه والصرف الصحي والبيئة 

خزامى وليد احمد معتوق

دعاء فوزى خميس محمد

لينا محمد خير عبد الرحمن بنات

بكالوريوس   هندسة مدنية /  الطرق

ريم عاطف ابراهيم ابو  سليم

محمد سعد سليمان عمايره

نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، ووزارة الشؤون البلدية (بلدية دير ابي سعيد، بلدية باب عمان، بلدية الباسلية،  بلدية الرصيفه، بلدية الشراه، بلدية غور الصافي والمزرعه، بلدية القويره الجديده)، التالية أسماؤهم التواجد يوم الثلاثاء الموافق 14/8/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات   

 

 

بكالوريوس هندسة البيئة                                                

بلدية الرصيفة

 

ساره محمد عبد العزيز حسن

هبه راتب محمد قباعه

ولاء حسن يوسف تيلخ

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                          

بلدية باب عمان

 

الاء حسن فرج الخوالده

اسيد فرج خليل خوالده

براءه احمد عبد الرحمن ابو عابد

جمال عبد الناصر عبد الرحمن العجارمه

عاصم داهود فارس العابد

عمر سالم احمد القرعان

قيس صالح رضوان الزبون

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية باب عمان

 

جمانه عيسى برجس الخوالده

محمد عبدالله برجس الخوالده

مرام محمد عبدالله خوالده

هديل رضا محمد الخوالده

 

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

بلدية الباسلية

 

ابراهيم سالم فلاح الحماد

شيماء احمد محمد سعد الجبور

عبد الله محمد لافي بني صخر

منذر خالد غصاب السليم

واثق محمد خير طافش الشرعه

 

  بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية غور الصافي والمزرعة

 

اسلام عوده الله حسين البطوش

سليمان حمدو محمد العجالين

محمد سمير مطيع العرود

معتصم محمد محمود عموش

منال اسحق كريم العشوش

ناديه محمد رشيد محمد زمان راجا

 

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية القويرة الجديده

 

أسيل عبد الله هويمل الشياهين

رزان محمد ابراهيم الحويطي

روان اعتيق سالم الموسه

زياد عطيوي سليمان الهجون

عائشه حماد عوده القدمان

عثمان عوده سلمان الجبهه

 

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية                              

محافظة الزرقاء

 

هبه حسين محمود حسين

 

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية دير ابي سعيد

 

بسمه خالد هليل الخطيب

تهاني علي احمد بني الدومي

تهاني محمد يوسف الطحاينه

جهان احمد عيسى بني حمد

دنياز موسى عبد القادر القزعه

رولا محمود علي بني يونس

سميره محمد عبد الله الرشدان

سوزان محمد علي بني ياسين

شفاء صبحي علي بني عيسى

علاء محمد حسن بني  الدومي

غاده محمود محمد بني عامر

فاطمه ابراهيم قاسم الطرابشه

فاطمه حسين محمد النوفل

فاطمه عواد احمد بني سلامه

فايزه احمد سلامه الرشدان

ميسون محمد سليمان ربابعه

نانا حسين محمد بني ارشيد

يسرى عبد اللطيف سليمان جبالي

 

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية الشراه

 

غرام علي صياح المراعيه

منار عبدالله محمد ابو طه

ميسون علي مسيب المراعيه

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني,وسلطة اقليم البترا التنموي السياحي, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الخميس الموافق 2018/8/9 الساعة الحادية عشرة صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

وتشمل الاستعدادات والمهارات والكفايات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                                

د. خلف الهميسات

 

 

 

مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني

وظيفة مهندس نظم / مهندس ارشفة

 

باسل بسام رفيق النوباني

بسام مبارك يوسف الشجراوي

رضاب محمد عياش الزعبي

زكريا راتب صبحي سلهب

صهيب ماجد عارف الروسان

قيصر احمد عايد الطعاني

محمد عبدالرحيم محمد حماد

محمد وليد محمد الخطيب

 

وظيفة مبرمج

 

ابتهال مصلح حسان أبو صعيليك

احمد يوسف عبدالرحمن الخطيب

اسامة يوسف مصطفى  ملحم

اسراء ابراهيم عبدالله العجارمة

آيات  عبدالقادر محمد القطاونه

ايمان عبد الرزاق رمضان خضر

بيان محمود سعيد عبد

رامي احمد خلف ملكاوي

روان شاهر سالم حياصات

زين محمد رضوان الشريف

عبير محمدعدنان محمد فارس المحتسب

عنود محمود سالم الرحيبة

فرح لؤي صالح مسمار

محمد قاسم محمد بشابشه

يحيى بسام يحيى حسونه

 

سلطة اقليم البترا التنموي السياحي

وظيفة مهندس حاسوب

 

 

حسن عطالله حسن النوافلة

ليث عاطف محمد النوافلة

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

الناجحون في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 2018/6/4

وزارة الصحة

بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة

محافظة البلقاء

اميره حسين محمد الكلوب

وفاء عبد السلام عمر ابو سليم

محافظة مادبا

احمد عطا محمد اماره

علاء حسني فرح محمد

ليث ابراهيم عبد الكريم الزواهره

محمد وصفي عطيه ناصر

محافظة جرش

اماني محمد احمد الصمادى

ايات بسام احمد عياصره

صفاء سميح محمد احمد

طارق محمد علي الحوامده

هالات احمد محمود رضوان

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية

منار هاني خلف المشاعله

البادية الوسطى

اسماء نعيم رضوان حسن

اماني محمد مصطفى الفريحات

عبير تيسير مصطفى ابو علي

عليا تيسير عوده عوده

مرام محمد ذيب الجبالي

ميسون منجد نجم العلاونه

بكالوريوس قباله  

مملكة

اسراء حسين محمد العبد

اشراق محمد علي العمرى

براء محمود علي الشرمان

دعاء علي فليح قضاه

صابرين عبد الله فايز عبد القادر

صابرين علي احمد ابو رزق

ميسون مزيد علي جنايده

محافظة العاصمة

هديل بسام جمعه دلكي

محافظة جرش

دعد عبد عبد الرحمن حموري

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العاصمة

احمد محمد مصطفى جاد الله

امجد عاطف حمد النجم

 

اكرم حسين عثمان نداف

تامه خير الدين يوسف جنب

ديما زياد مرعي شرعان

رائد هاشم محي الدين قدوره

ربى عماد احمد فراج

رنده ياسر محمد جبرين

سحر ابراهيم موسى الدوله

عبدالقادر محمد عبدالقادر عبدالهادي

علاء درويش علي المسيمي

علاء محمد كمال محمد الغزاوي

عمار سليم موفق علي ديب

فيصل عبد الحميد محمد بلوطه

محمد صبرى عمر العجورى

محمود جمال محمود اغا

ناديه محمد وائل يعقوب كريميد

نداء عيسى عوض الله منصور

نور عبد الهادى عطا الله ماضي

وئام احمد عوض بني ملحم

ياسمين خليل حسن التنح

محافظة العاصمة/ لواء ناعور

الاء محمد خميس حمد

ايمان يوسف موسى ابو عرقوب

دينا عبد الله محمود المناعسه

سحر احمد فالح العواوده

محافظة مادبا

الهام كريم يوسف حسين

حماس صبحي محمد عبد الفتاح

سناء احمد خلف المراشده

شيرين خالد محمود حوامده

فاطمة زهدى سليم حمزه

هاله محمود عبد الفتاح شحاده

هنادي راشد خضر الهروط

هنادي مخلد عبد الحافظ الثوابيه

هند سالم عيسى السويطي

محافظة اربد

اسراء ابراهيم عبد الله الطراد

اسراء عبد الحفيظ احمد عزام

الاء علي مصلح المصري

ايهاب نشأت محمود بني يونس

حنان محمد عبد الحميد حبيب الله

حيدر علي محمود الوقفي

رانيا حسن قاسم العمرى

رائده احمد عيسى جرادات

رواء عيسى عبد الرحمن سليمان

سمر مامون عبد  الله بني يونس

سهام يحيى احمد بردغاوي

سيف الدين محمد عوض الطعاني

عامر امين محمد حسين

عبد الحميد ابراهيم حسن نصير

عمر حسين عبد الرحمن العزه

فاتنه سميح خليل ابو الذهب

فرح فرحان علي السخني

قصي محمد مفلح الرزاقين

كوثر احمد امين الزقيلي

ليلى صالح صلاح طعامنه

ليلى عقاب مصطفى الجوابره

محمد عمر احمد الربابعه

محمد مروان محمود حرب

محمد يوسف صالح فريوان

منال نواف محمد العمرى

مي محمد يوسف ابو الرب

نوار عاطف علي  نيازى التل

محافظة المفرق

المنتصر بالله محمد ابراهيم العمري

انس حمد حسين الحراحشه

محافظة معان

اسلام موسى هارون المساعده

الاء حسين سالم الشقيرات

انتصار عبد القادر عبد الله الطوره

ايلاف محمد لطفي الخوالده

تبنه عماد عبد القادر الزيادنه

حلوه عطا محمد الرواضيه

رانيا احمد روحي صرصور

روان عبد الرحيم ابراهيم عساف

زين ابراهيم يعقوب الخطيب

سميه محمود جريد النعانعه

سوسن رجا دخيل الله الخلايفه

شروق عبد الرحمن محمد البدور

معتز احمد عبد السلام الشخيبي

وفاء علي ابراهيم الهلالات

البادية الشمالية

سلطان حمدان لافي العنزه

عاهد خالد عطيوي المساعيد

بكالوريوس فيزياء/ الفيزياء الطبية الحيوية

محافظة العاصمة

احمد محمد ناصر محمد

الاء محمود عبد الرحمن خليل

تسنيم محمد حمدالله الخطيب

رائده احمد توفيق الخوالده

شروق طارق محمد فراش

فداء فتحي عبد ربه بدران

محمد صابر سعيد الخالدى

هاله فوزى احمد حسن

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)  

اقيلم الشمال

انوار علي حسن الزغول

بيان يوسف احمد عبابنه

رهام صبري صالح الكيلاني

ساجده احمد محمد عليوه

سناء محمد حامد بني عامر

شذى محمد محمود جنيدات

كوثر يازم احمد الزعبي

لقاء محمود حسن الرشدان

محافظة العاصمة

ايه عصام احمد العايدى

روان احمد محمد بني دومي

رياض صالح محمد حجير

ريم صايل احمد عطياني

ساره خليل محمود حسن

سلام مصطفى صالح ابو شويمه

محافظة الزرقاء

بيان حازم محمد عوني الشريف

بيان محمود خيري صالح

تسنيم جهاد احمد الشرمان

تماضر ماهر محمود ابو شنب

جنان حسن عبدالله الزعاتره

ريم احمد موسى البدوى

سندس يوسف علي دبوس

شيماء عادل محمود البدوي

كوثر عبد العزيز عبد الحميد ابو حسين

مرام احمد عبد الهادى الحديدى

مرام باسم احمد ابو سليم

ملاك عادل احمد المومني

مي محمود محمد التح

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية

ديما خالد سلامه الزحيمات

دبلوم قباله 

اقليم جنوب

اثار هشام محمود الحمران

اسراء عبدالله عواد المصاروه

اكرام عيسى محمود الشول

انسام احمد مفلح العمرو

انوار ايمن محمد الصرايره

ايات صالح سليمان العلاوي

ايمان عبد الحفيظ عطيه الرواشده

ايمان عبد الرحيم سليمان المراحله

براءه نايف مبارك المرايات

تسنيم وليد مصطفى قراقع

جمانه سالم عواد ابو ارجيله

رناد حسن احمد الجفوت

رولا احمد محمود الحمران

شرين جميل ابراهيم الوحيدى

فرح زياد خالد ابو قديري

مرام حسام محمود حماده

نوال فرحان سليمان العودات

محافظة اربد/ لواء الكورة

اخلاص علي احمد الخشاشنه

اسراء محمد جمال عيسى ارشيد

ايه شريف سليمان الزعبي

حنين علي مثقال بني سليمان

رزان شامخ حسن مقدادي

صبا ضيف  الله خليل خريسات

عروب محمد فرحان بني ارشيد

لبنى فراس منصور اصلان

ماجده عارف عقله العواد

مي نايف احمد بني حمد

ندا مفيد محمد بني  ياسين

محافظة الزرقاء

سوسن رائد مروح حسين

البادية الشمالية

ملاك حمزه حربي الشنيك

دبلوم تخدير وانعاش 

محافظة معان

احمد جبريل احمد الشعار

بيان عارف ابراهيم الصقور

رماح عبد الهادى محمود الشواوره

عامر جمال سليمان السعايده

دبلوم التعقيم 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

هديل عبد الله علي الحواتمه

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية 

مملكة

احمد صالح احمد ابونواس

اسامه احمد محمد زكي المبيضين

ثابت داود احمد الصعوب

سالم عبد الحي سالم الختاتنه

محمد خليل زايد ابو سمهدانه

دبلوم اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء)

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

موسى حسن مطر الفقهاء

مستشفى الجامعة الاردنية

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية 

مملكة

سامر محمد عبد الله ابو سلعوم

عبد الرحمن سميح محمد الجبور

عبد القادر ابراهيم حسن الشيخ

علاء فلاح محمد عليان

علي احمد ابراهيم الصمادى

عماد ياسر غالب عبد الله

محمود موسى ابراهيم الصوص

معتصم ماهر يعقوب الجعبري

مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي

دبلوم تخدير وانعاش 

محافظة اربد

ذكريات عوني موسى الضميري

ساجده سعيد محمد الملاح

نشر في الناجحين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech