السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الأستاذ الدكتور وليد المعاني أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (222) مرشحًا من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

 

 

الاسم

لواء الموقر

عمر افليح هلال الترتورى 
محمد عليان عيوش الزبن 
احمد محمد عوض الحويطات 
ظافر عبد الله محمد البهنسي 
محمد عبدالرؤوف احمد المغربي 
عدنان عطا الله ضيف الله الجبور 
فادي توفيق عبد القادر حطاب 
مثنى نزال عاشي الغيالين 
يمان حمدان فالح الجهني 
صهيب احمد عبد الكريم الصهيبه 
احمد سليمان عذافه السلايطه 
عماد مصلح مبارك الكدراوي 
محمد طارق يوسف محمود عثمان 
طارق احمد عبد الكريم الديكه 
عز الدين عطيه حمد ابو صافي 
جاسر محمد فرج خليل 
محمود موسى مصباح مصطفى 
محمد عليان سليم الدهام 

الجيزه

عمر اسامه عثمان ابو شاويش 
محمد خير خضر محمود الجزازي

مادبا

ادم سليمان موسى القيسي 
انس احمد عبد الله الشوابكه 
رائد سامي عوض القريوتي 
احمد فايز طالب الدقس 
محمد احمد علي ياسين
محمد عبد الرحمن شحده ابو معال 
احمد سليمان مجلي اللبابده 

ذيبان

عصام مفلح محمد القبيلات 

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

ايمن عوني محمد حمران 
مفلح محمد عوده الحيوات 

لواء بني عبيد/محافظة اربد

محمد خالد سليمان حمدان 

لواء الاغوار الشمالية

ظاهر خلدون ظاهر نادى 

الرمثا

مؤيد قاسم تركي عبد الرزاق 
ابراهيم احمد مصطفى خويله 

المفرق

علاء محمود علي مشاقبه 
حمزه توفيق فضي الخزاعله 
انس عوده محمد الخوالده 
حمزه جمعة عكاشه الحديدي 

البادية الشمالية الشرقية

رافت حمود سالم المساعيد 
خالد نور الدين خديوى البري 
سعد سلامه شاتي النعيمي 
سامي عويد عوض بني خالد 
يحيى محمد عوده بني خالد 
حمزه عبدالرزاق محمد المساعيد 
عمر مفلح عليان الشرعه 
خالد عبد الباسط محمد القاضي 
راشد اسامه رافع القاضي 
محمد خالد قطيفان الخرشان 
محمد سلامه عيد الشديفات 
مصعب مهدي شفاق الشرفات 
حسن احمد سليمان الزيود 
حبيب احمد حمد الخوالده 
عبد الله يوسف علي الجوارنه 
حازم ظاهر احمد حراحشه 
محمد احمد عايد الخوالده 
امجد خميس اشهيب الفقير 
احمد قاسم محمد المحيلان 
فايز سليمان صبح المحيرس 
فيصل اسمير خضاره المساعيد 

لواء البادية الشمالية الغربية

سامي عيد جفيلي العظامات 
نجيب فراس اديب ياسين 
موسى حسين لوين السيبيه 
عايد قاسم محمد العظامات 
محمد احمد صياح الشرفات 
محمد سليم عويد العظامات 
احمد رضوان راشد الموسى 
عبد الحكيم محمد فهد بني خالد 
عبد الله ثليج رفاعي المعيط 

الكرك

سيف عصام سلامه المحادين 
عطاء ناصر عطوه الحولي 
عمار فهمي طالب مشرقي 
احمد فلاح توفيق عليمات 
محمد علي موسى مومني 
عباده محمد عبد المجيد الصرايره 
فادى ماضي ابراهيم الختاتنه 
امين ياسر حامد الشواوره 
محمد خجيل احمد الدهيسات 
حمزه احمد رضوان عبيدات 
عمران احمد عبد الحليم صمادى 
محمد احمد جابر ثلجي 
عبد الله احمد حمدان الزبون 
محمد عادل محمد القيسي
حاتم سليمان عيد ابو مليقه 
ثائر احمد محمد العايدي 
علي محمد علي جوده 
رائد درويش مسعود المساعيد 
نصار مسلم حسن القطاوي 
ابراهيم علي محمد الشمايله 
محمد غالب حمود الكفاوين 
محمد احمد عويد الجراجره 

منطقة الكرك/لواء عي

احمد محمد موسى العجارمه 
ضيف الله محمد عواد المزايده 
احمد رامي محمد الفارس 
عاهد عطا الله محمد الزواهره 
علي عبد الحفيظ محمد العمرين 

منطقة الكرك/لواء القطرانه

محمد زيد حرب ابو نواس 
طارق محمود حسن الرشدان 
مروان فالح محمد بصول 
علي ماجد علي النعانعه 

القصر/لواء القصر

فلاح محمد فلاح المجالي 
همام سلمان خليل الخطيب 
جهاد نصر مسعود ابو قديرى 
مالك هارون مزيد الطوره 

القصر/لواء فقوع

محمد خالد جدعان الغنميين 

لواء المزار الجنوبي

يوسف نوري مسلم ابو قاعود 
عبد الرحمن عيسى علي المشاقبه 
مجدي فوزان عبد الحميد زعتر 
عبد الله احمد بركه المشاقبه 
محمد راكان عبدالنبي الجعافره
مراد حسن محمد داود 
بشار عبد الله سالم طناش 
حسين سلطان محمد الطاهات 
محمود عبد الوهاب محمود الفريحات 
محمد عبد المجيد راجي الزغول 
حمزة صالح محمد النواصره 
محمد رائف ياسين سباعنه 
مصعب محمد خير محمد الغزاوى 
وليد احمد محمود الرفاعي 
رعد محمد احمد الجمل 
صبحي عبد المنعم ناجي حسين 
عبد العزيز محمد مصطفى عامر 
قصي موسى يوسف ابومحارب 
حسان محمد محمود مهيدات 
احمد سمير فهمي باكير 
سيف الاسلام عمر عبد الرحيم ربابعه 
عبد الله عبدالسلام محمود ابريك 
محمد موسى علي الشويطر 
محمد عاصم محمد صالح 
علاء وليد عبد الله جلابنه 

الاغوار الجنوبية

ضيف الله سالم سويلم العزازمه 
فراس احمد علي العشوش 
محمد علي محمد الزيود 
ارشيد محمد ارشيد المشاقبه 
محمد احمد عليان الهويمل 
بدر عمر احمد الضلاعين 
عمر شعبان سلامه العشيبات 
معتصم محمد حمدان الحشوش 
محمد عبدالله احمد محاسنه 
احمد رشاد رشيد الجعارات 
احمد محمد علي الجراح 
محمد رسمي خلف الخلايله 
احمد امين عبد الله القراله 

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

محمد رجا فهد الرواش 
سعيدالرحمن مطلق سليمان السعايده 

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

محمد حمود خليل القرارعه 
منجد عبد السلام مصطفى بنات 
صهيب محمد احمد ابو شقرا 
عبد الرحمن حسين سالم سليمان 
احمد عبد المجيد محمود الطبري 
علي احمد حسن الحليسي 
احمد فوزي سالم عيال عواد 
احمد يحيى صبحي السبايله 

منطقه الطفيله/لواء الحسا

مصطفى علي محمد رمضان
سامر وجيه محمد صالح

بصيرا

ايمن ياسين محمد الفقير 
محمد خليل احمد المسيعدين 
ابراهيم جميل سعود الجرادين 
صالح ابراهيم عبد القادر البدارين 
محمد ابراهيم محمد الدهون 
محمود عبد الله ناجي فريحات 
ثامر فتحي زكريا الرفوع 
معاويه يوسف عبد الرفوع 
محمود عطا الله عوده الله الكريمين الخصبه 

معان

صخر خالد اسماعيل الفضول 
ضياء علي موسى النوافله 
طارق موسى قاسم الحلاحله 
معاذ كريم شرقي الهاشم 
روبين محمد روبين الكعكاني 
احمد كمال عيسى المعاني 
عبدالله رياض احمد المقدادي 
عبدالوهاب فرحان محمد المومني 
اسامه محمد نجيب المحاسنه 
ايمن حسن صالح الشريف 
إيليا مشيل نقولا عطوله 
عامر مسلم محمود الزواهره 
عمر احمد علي الحمادين 
عامر نايف سليمان كريشان 
فهد عيد عياده الزول 
محمد صالح سليمان ابو كف 
جعفر ممدوح خليل النواجي 
رعد مخلد عبد القادر ابو هلاله 
معتز طعمه محمد السوالمه 
فرج عبدالمهدي مطيع الشخانبه 
محمود عثمان محمد الطوره 

البادية الجنوبية

طارق محمد سالم الرقايعه 
جهاد سلمان نزال السميحيين 

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية

سامي اسماعيل خميس الرواجفه 

البتراء/لواء البتراء

عبد الله محمد خليل الحسنات 
وقاص عايد علي النوافله 
محمد هارون خليل الفلحات 
محمد رجا موسى الحسنات 
ليث نبيل حسين ابو شله 
موسى بسام موسى حرب 
محمد شفيق سلامه العمارين 
عمر حسن حرب اللصاصمه 
معتز عثمان علي الطوره 
احمد اعقاب محمود الثوابيه 
هيثم احمد محمد الزغول 
انس سلمان سا لم الحسنات 

البتراء/لواء بادية البتراء

عبد الرحمن خالد عيد السعيديين 
عامر حسين حمد الرواجفه 

الشوبك/لواء الشوبك

نورس محمود سليمان الطوره 
عبد الرحمن يوسف مفلح القرامسه 
خالد عبدالله موسى الرواد 
منصور حمد فراج القعير 
محمد سليمان عبد ربه الهباهبه 
احمد محمد يوسف الرواشده 
فادي علي خليل ابو خضرا 
محمد جودت خالد علاونه 
ابراهيم خليل عبد الله الجبارات 

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

عمر محمد مسعود الفراسنه 
بلال محمد نايل الزغول 
معاذ محمد احمد العبد الله 
سيف الدين يوسف محمد البطوش 
صخر عاطف سلامه المعايطه 
علاء محمد حمدان الشواشره 
زيد سالم محمود عوامله 
معتصم بالله وهيب احمد الجهني 

لواء القويره/محافظة العقبة

معتز سعيد غنام المناجعه الحويطات 
عبد السلام علي شتيان العمارين 

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

غانم سالم هليل البلوي 
كايد عيد عوده الحساسين 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظة أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (266) مرشحاً من المتقدمين بطلبات توظيف لدى ديوان الخدمة المدنية ومن طلبة البعثات الدراسية من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

 

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

عدي وليد عوده صالح 

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

انس عصام محمد العواد 
محمد هشام عوض الله عوض الله 
احمد عماد عبد الكريم حمد 
ماهر حسام محمد عوض  الله 
محمد عطيه محمد ابو الهوى 
مجاهد سمير محمد ابو شاويش

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

مراد محمد عبدالله ابو سريه

لواء ناعور/محافظه العاصمه

محمود جميل محمود خليل 
احمد وجيه محمد جابر 
منتصر نبيل جدوع النموره 
احمد علي حمدان المناعسه
سفيان محمد عبد الحافظ الثوابية
زيد محمد نظمي مسلم
محمد رائد ابراهيم حيمور
راشد مزيد عوده البكار

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

اسلام فراس محمد الحنيطي 
اسلام حسين عبد الرحمن وهدان 
لؤي عبد العزيز صالح ابو رحمه 
انس عبد الهادى محمد صلاح 
بهاء الدين حابس محمد الحمد
قصي محمد اسماعيل عبد الفتاح 
عبدالحميد رجا عوده العودات 

لواء سحاب/محافظه العاصمه

اسماعيل ابراهيم اسماعيل البواب
ليث رائد محمود القطاوي

لواء ماركا/محافظه العاصمه

مصطفى احمد عبد الغني مرزه 
بلال حكمت محمد السوالقه 
خليل هاني خليل ابو صفيه 
خالد صالح علي الحميديين 
حمزه خالد بخيت الدعجه 
احمد سعيد هاشم محمد 
حذيفه محمد عبد الجواد الخطيب
راكان عيد عبدربه الدعجه

لواء الموقر

خلف حمد خلف الحماد 
عبد الهادي عقله جازع الحلبا 
حمزة كريم سالم المذهان
ثائر بشير حمزه ابو زعنونه 
شرف نزيه عبد العزيز سلامه 
نافع محمود نافع فرح 
مراد محمد توفيق الدلقموني
عبد الله فالح محمد اللويسي
محمد منصور دخل الله روسان
محمود فايز محمود ابو عاقوله
مصعب محمد امجد عيسى حريز
محمد جمعه احمد ابو زينه

الجيزه

محمد جهاد حسن ابو شاور 
احمد عمر يونس عرار 
علي يحيى محمود النادي
عبد الكريم محمود  سليم دلابيح
احمد نضال حسين ابراهيم حمارشة 
محمد فؤاد محمد عيسى
محمد ايمن حسن الحمايل
علاء محمد احمد صرار
طلال راشد رشيد حكواتي
عثمان محمد عثمان كساب

ذيبان

ابراهيم محمد سليمان المرشود
ثائر صالح ذيب زرنون

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

حافظ عيد حسن ابو صعيليك 
معاذ وجيه ابراهيم نمراوى 
محمد يونس حسن السوالمه 
عربي ظاهر محمد صلاح 
محمد ابراهيم حسن النواس 
عبدالله سليمان ابراهيم اسعيد

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

انس تيسير سعود الحماد 
يزن عمر عبدالله ابو هويدي

الرصيفه

احمد عبد الله احمد المشلوح المزايده 
قصي بشيتان صباح ادهيثم
عبدالمجيد محمد مفلح الوديان
نزار سليم عوده الجعبري
محمد عبداللطيف احمد محمد
انس حسن محمد النويرى 
احمد خالد عيسى الخلايله 

السلط/لواء قصبه السلط

مصعب علي فلاح الراجبي
صهيب توفيق محمد علي
راشد يوسف مسلم ابوفريح
رامي علي عايد التليلان
هاشم عبدالمجيد عبد الحميد الخرابشه 

الشونه الجنوبيه

عماد خليل محمد الاخرس 
محمد فتحي عبد الحميد احمد 
احمد بكر جبريل حيمور 
محمد احمد عبد الرحمن ابو هديب 
احمد سامي عبد الغني ناجي 
سعد إبراهيم محمد المجارحة
حمود ياسر عبد العزيز الشريقي
عفاف عبدالحليم عبدالهادي السعايده
سمير عبد المهدي سليمان الزن
عبد الرحمن اسماعيل يوسف العمارين

ديرعلا

حسين محمد عبد الرديني 
اشرف صبحي ساري سعدي 
علي عبد سلامه الديات 
حمزه عاطف حسين المشاهرة 
محمد رسول يوسف محمد مسعود 

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

سائد غازى نعمان دهيمش 
علاء نجم يوسف الحواطمه 
مصطفى هاني عبد الله المقبل 
جعفر عامر احمد المعابره 
بكر جهاد حسن سبارجه 
احمد اسماعيل مصطفى عبابنه 
حمزه احمد ابراهيم الشريفين 
زكريا عبد الرزاق محمد قديسات 

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

عبدالله فتحي محمد الجدايه 
احمد محمد عطيه علاونه 

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

معاذ يحيى عبد الرحمن مهيدات 
سعد فيصل هلال العزام 
احمد نايف موسى الجوهر 

لواء الكوره

علاء فلاح فارس المرينه 
عمر ابراهيم كريم الرشدان 
قيس فخرى ابراهيم بني سلامه 

بني كنانه

عدي موسى محمد عبيدات 
محمد عوني احمد مصاروه 
عمران محمد ابراهيم الضامن 
سمير محمد جبر الموسى 

لواء الاغوار الشماليه

احمد ابراهيم حمد السمكي 

الرمثا

محمود محمد احمد الزعبي 
مجاهد عثمان يوسف محمد 

جرش

اشرف عوض سالم الحراحشة
نوح ارشيد محمد الحمدان
عزام محمد محمود بني احمد 
اسامه ابراهيم خالد الرواشده 
بشار احمد راضي الزعبي
عدنان ابراهيم عبد الرحمن القيام 

عجلون/لواء قصبه عجلون

محمد حسين مصطفى المومني
احمد زكي علي زغول

عجلون/لواء كفرنجه

سيف عبد المنعم حسن العنانزة
ليث محمد احمد الدبابسة

المفرق

صهيب عيد منصور الزيود 

الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

سعد بخيتان عوده العظامات 

لواء الباديه الشماليه الغربيه

زيد عواد خليف السرحان 
عثمان محمد زيدان الخريشا
حاكم سعود فاضل الدلعه

الكرك/لواء قصبه الكرك

قصي جميل محمد الشمايله
صهيب محمد حمود البيايضه
سعد نعمان محمد الذنيبات 
علي فريد علي البواطله 

منطقه الكرك/لواء عي

عدي زكريا سلامه الكساسبه 
محمد احمد محمد القراله 
محمد ابراهيم عوده الهريشات 
علاء محمد طالب المسيعدين 
بلال عايد سلامه القراله 
محمد محمود مزعل القرارعه 

القصر/لواء القصر

معن محمد مبارك المصاروه 

القصر/لواء فقوع

هيثم عبد المجيد سليم اللصاصمه 
معاذ محمد خلف العميريين 
احمد فالح ابراهيم اللصاصمه 
محمد عدنان خالد اللصاصمه
علاء صالح عبيدالله الليمون
اياد احمد غبن بن طريف 
محمود عبد الله محمد البديرات 
محمد موسى النورى المعاقبه 

لواء المزار الجنوبي

جعفر خالد محمد البريكات 
احمد خلف سليم الرواشده 
ايوب علي فلاح الضلاعين 
محمود عبدالمهدي عطالله الطراونة
محمد عطوان عبدالله العثامين
عمر صالح سلامه القضاه
عبد الوهاب فريد محمد الصرايره 
محمد رائف ياسين سباعنه 
حامد سلام سالم المواجده 
مرعي ارشود علي التلاهين 

الاغوار الجنوبيه

حازم قطيش سعد العجالين 
امين ميمون محمد النجيدين 
مثنى بسام محمد البطوش 
صالح سليمان سلمان الفراحين
قائد ياسين طايع القطاونه 
محمد بسام محمد القضاه 
بلال عادل سلامه المطارنه 
رعد احمد ظاهر منصور
مالك حسين محمد الربابعة
ايسر عبد الوهاب محمد ابو عيسى
احمد عبدالهادي فاضل الهزيم
معن عوده فالح السعود 
علاء محمد طه المهايره 
سيف خليل محمود عيال عواد 
سامر حيدر سالم العودات 
تامر امحمد علي الحوامده 
محمد احمد محمد الصوالحه 
محمد هاشم عبد الرحمن ابو هلاله 
حمزه احمد علي البلاونه 
مؤيد ابراهيم محمد شلبي 
اسامه محمد احمد الطراونه
عمار سالم سويلم العتايقه
وليد مصطفى احمد قراقع 

الاغوار الجنوبيه/لواء باديه الاغوار الجنوبيه

احمد تيسير محمود الجعافره
زينب موسى عواد العصيات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

اسامه محمد عوض العجارمه 
معاذ عبد الله متروك البداينه 
عمران علي محمد الرواجفه 
مصعب عبد الكريم عبد الرحمن المصري 
معتز صخر علي المحاسنة
راشد زياد العبد الرعود
ابراهيم خليل محمد ربابعه
معتصم رائد احمد موسى

منطقه الطفيله/لواء الحسا

صهيب زياد صالح النعانعه 
محمد طالب حمد الخوالده 

بصيرا

احمد سليمان سلمان السعودي 
صهيب فتحي عوده الرفوع 
معاذ هاني اسماعيل عيال سلمان

معان

محمد ابراهيم علي ابو الشيخ
عمار عامر سعيد شعث
محمد احمد محمد السعود
حبيب الرحمن محمد عمرو كريشان
محمد سلطان عبد الكريم الجازي
عمار مهدي حميد الفلاحات
هيثم سعد مسلم العجالين
بكر عبدالله بخيت ابو شلهوب
عمر محمد منذر قاسم
حماد كمال حماد جادالله
احمد وجيه سليمان ابوصليح 
سيف الدين خالد محمد الحمد 
توفيق سالم فريوان الغيالين 
طارق حسن خليل الوحش 
عبدالرحمن عاطف موسى البزور 
حمد عطا حمد الدهام 
ابراهيم سليم سالم العزازمه 
محمود ابراهيم محمود قنديل 
جلال حسين محمد حامد
عبدالله احمد سليمان الزيود
عبدالقادر سلامه عبدالقادر ابوحسين
زيد نصر عمر الاخرس
حاتم احمد نويران الشوفين
سعد فاروق ابراهيم الدقس

الباديه الجنوبيه

صدام احمد فلاح اللواما 
خالد سويلم عوده العزازمه 
زيد عمر عبد المعطي السعودي 
المعتزبالله سامي امسلم الخصبه 
نشأت احمد عوض المرافي 
محمد سليمان عوده العودات
عباده بدر صبحي النوافلة
يوسف محمد مهدي احمد الغرايبة
باسل حسين مصطفى عياصره
محمود محمد عوده ابو غريبه
محمد هارون سالم المراعيه 
محمد جبرين عبد الله الشنيطي 
علي سليم محمد العايد 
عاصم علي حسين علاونه
مروان زياد حسن صالح
اركان هارون محمد النوافلة

البتراء/لواء البتراء

احمد محمود محمد المشاعله
مؤمن عماد خالد الهلالي 
محمد محمود مسلم ابوقاعود 
صدام حسين خالد العزام 

البتراء/لواء باديه البتراء

صالح خالد صالح الفضول 

الشوبك/لواء الشوبك

معتز توفيق عبد السلام الرواشده 
عدي محمد علي الختاتنه
اصيل علي عرسان العزام

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

احمد سلامه علي السعيديين
عمر محمد عبد ربه المطارنه
الحارث حسن محمد ربابعة
مؤيد جهاد محمود عبابنه
خليل فؤاد محمد الهزايمة
ليث انور عيله نصار 
حمزه محمد عواد الشرقي 
محمد سليمان علي ابو الشيخ
احمد محمد سعيد ظفير
محمد نورالدين نعمان ابوطالب

لواء القويره/محافظه العقبه

شرحبيل نعيم عايش الصمادي 
طارق عمر احمد الشوحه
مؤمن خالد مزعل بني عامر
عبدالله احمد عبدالكريم الجوارنه
حسن علي تيسير الغرايبة 
عبد الجبار عامر احمد عنبر
حمزه محي الدين موسى السميري
منذر مفلح عبدالكريم الجرايده

لواء باديه العقبه/قصبه العقبه

احمد سليمان فراج المناعجه
احمد عطيه احمد المشعور

 

 

 

 

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech