السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظة أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (189) مرشحاً ومرشحة ًممن تقدموا لملء شواغر الفئة الثالثة لوظيفة آذن بحسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام ما بين2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه  وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين, والأسماء هي:

أولاً: الإناث

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

منى حسين عبد الله البدوى

رانيه خالد ابراهيم احمد سلمان

ايمان محمود قاسم درويش

عفاف علي سلمان ابو عراق

زينب نهار حمد المشاقبه

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

وئام عبد الكريم محمد الشوملي

خلود اسماعيل عواد العطاونه

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

ناديه صالح كامل السكارنه

لواء ناعور/محافظه العاصمه

فدوى محمد حميدان العجورى

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

عبير سلامه عوده المراشده

فاطمه زيدان عسكر البريزات

هبه سليمان حسن العبادي

مها محمود حماده الديات

لواء سحاب/محافظه العاصمه

امل صالح حسن عواد

لواء ماركا/محافظه العاصمه

هديل جهاد طلال الطويل

نوره احمد منصور الوردات

اروى سعيد عبد الله نجار

حكم محمود احمد الصعوب

عائده حسن محمد ابو الذنين

سلام كامل عبد الفتاح الشدفان

لواء الموقر

النادي حمد رجاء الشرفات

الجيزه

حنان احمد سالم الدهامشه

مادبا

انتصار ابراهيم محمد ابودرويش

غدير احمد حامد الفشيكات

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

مي نافع حسين ابو جلبوش

فاطمه علي محمود الكردى

عنده تيسير محمد الزبون

مريم زكريا عبدالرحمن عزازي

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

نسرين احمد عيد الحصيني

حنين مؤيد خليفه المعايطه

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

ليالي احمد نجي المشاقبه

احلام عوده محمد الزيود

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

بسمه ضيف الله مسهوج الطفلاوي

الرصيفه

لبنى سعيد حامد عامر

ايات فايز فارس العجل

علا سليمان محمد سالم

ميس محسن عبد الله العواوده

السلط/لواء قصبه السلط

نوره امجد تركي العوامله

امل محمد احمد ابو صنوبر

السلط/لواء ماحص والفحيص

ختام حمد عايد العمرو

الشونه الجنوبيه

روماسيا عليان عزام الجعارات

ديرعلا

ثروه ياسر سعد المشاهره

عين الباشا

معالي زياد جميل الفواعير

اسماء صالح فضي الزبون

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

توجان محمد محمود بني عطا

مها لطفي اسماعيل كنعان

وفاء يوسف ابراهيم افراسين

جوازي جويعد محمد البلاونه

رانيا داود حسن ابو الرب

نهايه محمد سلامه الزبيدى

خوله احمد محمد الحطوب

لواء بني عبيد/محافظه اربد

عبير مصطفى عايش خصاونه

رولا محمود عبد رويعي

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

افتكار صالح احمد عماوى

ولاء حسن محمد كماله

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

وصفيه جمال نواف القرعان

لواء الكوره

احلام محمد علي بني عيسى

ربيعه عدنان محمود مستريحي

بني كنانه

حنان جمال محمد الجراح

سهى نايل صالح الطرب

لواء الاغوار الشماليه

مروه خليل محمود ابو ربيقه

الرمثا

نور فايز فلاح بركات

نانسي علي ابراهيم شتيات

اريج جميل سالم ابو عاقوله

جرش

ناريمان علي عيد ابو عمره

سحر فايز فلاح بركات

كفايه خالد عيسى الحتامله

عجلون/لواء قصبه عجلون

وفاء غصاب محمد بعيرات

عجلون/لواء كفرنجه

اسراء احمد محمد الشويات

المفرق

صباح محمد محمود ابو الهول

نجاح احمد حسين الخزاعله

فاطمه عوض محمد الخزاعله

الباديه الشماليه الشرقيه

عطاف عواد عوض المساعيد

منال مفضي صالح المساعيد

ولاء احمد حسن العمرى

لواء الباديه الشماليه الغربيه

نوال مفلح عناد الخالدي

تمام قعيفير حامد العظامات

ريما حسني مرزوق الطوافشه

الكرك/لواء قصبه الكرك

سميه صالح عبد الكريم الرهايفه

القصر/لواء القصر

ختام عطا الله سليمان المناسيه

لواء المزار الجنوبي

ختام عبد المهدى محمد الطراونه

ضياء نايف عبد الرحمن الطراونه

الاغوار الجنوبيه

مها سلمان رزق المحافظه

رنا عيد عيسى الجعارات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

خديجه عوده خلف الربيحات

منطقه الطفيله/لواء الحسا

ازدهار انغيمش مطر العثامنه

بصيرا

امل زيدان عبد السلام الزيدانين

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

عروب كمال مجلي السالم

لواء القويره/محافظه العقبه

فدوى توفيق محمد ابومعيتق

ثانيا:الذكور

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

ادهم وجيه محمد العفالقه

مرسي حسن علي تيم

محمد عايد عطيه الحساسنه

كريم اسامه عبد الفتاح علي

علي ناجي نظمي الربيعي

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

معاذ ايمن محمود سعد

محمود رمزى محمود زوزه

عبد الناصر مجلي مخلد القاسم

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

يوسف مفضي يوسف سعيد

ايهاب ماهر ربحي المحتسب

لواء ناعور/محافظه العاصمه

كامل علي احمد السليمان

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

احمد محمد سليمان السبوت

خالد ابراهيم علي الرقب

راكان عبد السلام جابر الذريوات

ثائر محمد عبد المجيد عبد الله

لواء سحاب/محافظه العاصمه

محمد ماجد عبد الله الصانع

لواء ماركا/محافظه العاصمه

عبد الله راسم محمد القطاوي

ثائر عبد الوهاب سلمان الفقهاء

اسماعيل موسى يوسف ابو مشرف

راكان عطا عيسى عويس

شادى محمد صالح البشير

اشرف احمد علي خطاب

لواء الموقر

طلال منصور سليمان الديكه

الجيزه

ابراهيم مبارك سالم الدهامشه

مادبا

خالد وليد محمد الحوامده

فواز فايز عايش العرني

عامر محمد افليح العجولين

ذيبان

حمزه هاني فلاح اللوانسه

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

اياد جودت حسين صالح

ابراهيم احمد خليل الشمالي

رشيد فتحي رشيد عبرون

ثائر جعفر محمد صلاح

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

انس عوني فؤاد احصون

محمد احمد خلف الخلايله

محمد سامي احمد الناطور

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

تيسير حرب احمد ابوزينه

محمد سمير محمد قاسم

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

عايد ابراهيم رخيص الدهيثم

الرصيفه

عثمان محمد عطيه ابوخرمه

محمد عبد الله محمد الخلايله

ليث احمد خليل الحوامده

عدنان محمد خليل السويدات

طارق هاشم ذيب الغماز

السلط/لواء قصبه السلط

خالد فايز حسين النعيمات

عدي حمد محمود النعيمات

نضال يوسف ابراهيم العراعره

الشونه الجنوبيه

بلال حسين صالح النصيرات

ديرعلا

فارس سليمان سلمان الصانع

عين الباشا

احمد عليان بدران الخوالده

محمد احمد سعيد العمايره

منذر جعفر عبد الفتاح شاهين

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

مأمون ماجد فارس خلف

محمد سعيد عارف عيسى

خالد محمد احمد العيد

محمد يوسف مصطفي ابو بكر

احمد هاني عبد الرحمن القواسمه

شادى سمير فهد باكير

انس ادريس عثمان عبود

لواء بني عبيد/محافظه اربد

مازن سامح فواز خصاونه

فراس احمد طه الخصاونه

عمار حفظي طاهر حسن

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

حمزه علي محمد جروان

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

محمد عزت عبد الرحمن مطالقه

لواء الكوره

فراس محمود علي بني  عيسى

مصطفى محمد احمد بني  عيسى

بني كنانه

غصاب احمد علي عبيدات

ايهم سليمان خالد الجروان

لواء الاغوار الشماليه

سيف عبد الله النعيم الشكور

عبدالله علي ذياب دلكي

الرمثا

مالك ابراهيم احمد عبدالعزيز

علي رياض علي الزعبي

قيس قاسم محمد سماره

جرش

عامر محمد حسين الجوهرى

ايمن يوسف توفيق البدو

ايمن محمد موسى ابوريشه

عجلون/لواء قصبه عجلون

بلال سعيد حسن الحواوره

علي فؤاد علي الصمادى

عجلون/لواء كفرنجه

مدين هاني محمد قعاقعه

المفرق

عمر محمد حمد الخوالده

خالد حسين مبارك الخطيب

ابراهيم رمضان حسين الزبيدي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

حمزه سالم رجا الحماد

عمر عواد لافي العيسى

تيسير ارحيل حزيمي السرحان

عيد عواد عيد ابو سبيله

الكرك/لواء قصبه الكرك

عاصم صالح حسن الضمور

محمد سامر عبد الواجد المعايطه

القصر/لواء القصر

مكرم عبدالكريم حسين ابو قديري

لواء المزار الجنوبي

فخرى ذيب هويشل الطراونه

محمد تركي اشتيان الطراونه

الاغوار الجنوبيه

احمد ابراهيم منسي الخليفات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

محمد مفضي عبدالمهدي المحاسنه

بصيرا

محمد عبد الخالق حامد الرفوع

معان

محمد عبد الكريم محمد العقايله

الباديه الجنوبيه

تيسير ضيف الله سلامه المراعيه

البتراء/لواء البتراء

حسن احمد ابراهيم العمارين

الشوبك/لواء الشوبك

احمد صالح انجاد الغنميين

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

ضامن مضمون هويشل الحروب

صالح يوسف خالد الضابط

عبد الله محمد ابراهيم الرياطي

الصفحة 4 من 4

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech