السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (192) مرشحاً ومرشحة ممن تقدموا لملئ شواغر الفئة الثالثة لوظيفة آذن/آذنة بحسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام ما بين2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه وكل من يتخلف عن المراجعة خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين ، والأسماء هي:

 

 

الاناث

 

 

الاسم

مركز العمل

ايمان عمر محمود عطا الله  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
سناء محمود احمد ابو ارياله  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ختام خليل محمد الحوامده  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
سماح عبد الرؤوف اسماعيل اسماعيل  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
وفاء احمد سليمان ابو محفوظ  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
منى باسم عبد الحميد زقلام  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
اميره محمد سعيد العبسي  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
اسراء نائل احمد ابو بندوره  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ايمان موسى نزال السلمان  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
هيام يونس محمود الدراجي  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
دلال عمر رجب الحيارى  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
منيره غازى امين المغاربه  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
ناريمان صبحي يوسف ابو زيتون  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
كايده راضي سلامه العقيل  لواء ناعور/محافظه العاصمه
نجاح عايد ارخيان الشراعبه  لواء ناعور/محافظه العاصمه
نهايه يوسف عبد الكريم المناعسه  لواء ناعور/محافظه العاصمه
منال عطا الله حمد الحنايفه  لواء ناعور/محافظه العاصمه
اسماء سعيد عبد الرزاق ابو جزر  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
هيام عياش محمد احمد حسن  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
خلود يحيى عارف قعدان  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
شروق محمود عبد الرحيم علقم  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
زينب يوسف مصطفى ابو السعود  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
نوال محمد سالم السرحان  لواء سحاب/محافظه العاصمه
نهاد حسن عبد الفتاح اجعابو  لواء سحاب/محافظه العاصمه
شيرين طه حمد الله العدوان  لواء سحاب/محافظه العاصمه
روزان عمر ذياب درويش  لواء ماركا/محافظه العاصمه
رويده عزيز عبد القادر يانس  لواء ماركا/محافظه العاصمه
ورود كامل جبرين الشاطر  لواء ماركا/محافظه العاصمه
منار ماجد سلامه العموش  لواء ماركا/محافظه العاصمه
هناء هشام معروف الدن لواء ماركا/محافظه العاصمه
خديجه سالم حبيب سليمان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اسلام سليمان هزاع ابو شباب  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اسراء ياسر عيسى زبن  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حنان سعيد خليل الغلبان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
نجوى محمد ابراهيم اسعد  لواء ماركا/محافظه العاصمه
سائده سفيان محمد الفرارجه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
بسمه علي حسن جبر  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اماني حسين عقله المصاروه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
لبنى زهير علي المومني  لواء ماركا/محافظه العاصمه
سلوى عبد الرحمن عبد الكريم الزواهره  لواء ماركا/محافظه العاصمه
ريما حسين عقله المصاروه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حياة محمد عرفات اسماعيل  لواء ماركا/محافظه العاصمه
منال عبد الله كساب الخريشه  لواء الموقر
هاله سلمان سلامه النواعمه  لواء الموقر
ورود محمود علي الدهامي  لواء الموقر
مريم خلف خميس العلي  لواء الموقر
منال مرعي طلب العطاونه  الجيزه
عذاب عبد الله اسلمي الصبيح  الجيزه
منال خالد صالح ابو سعيفان  الجيزه
نجود مبارك سليمان الونديين  مادبا
صباح عوده عساف الحيصه  مادبا
زينب عبيد سالم الفلاحات  مادبا
فخر احمد قاسم السنيد  مادبا
غرام ابراهيم مفلح الرواحنه  مادبا
خوله سالم عطا المكانين  مادبا
نوال سليمان فريج القرعان  مادبا
امل محمد سلام الولايده  ذيبان
فضيه عواد مطيع النصر  ذيبان
ايمان محمد مصطفى احمد  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
رزان مصطفى عبد الرحيم اشتيه  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
براء غسان قاسم عوده  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
براءه محمد مسلم القعير  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
ساره صالح حامد المشاقبه بني حسن  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
جميله محمود فليحان الزواهره  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
براءه خالد محمود الطهراوي  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
سناء يوسف جميل الحايك  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
ريما يوسف عليان الزيود  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
امل احمد يوسف عرمان  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
شيماء احمد مهنا العمر  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
نور خالد سلامه القعير الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
مره اسماعيل محمد ابونادي الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
امل عارف فالح الشديفات  الرصيفه
سائده سليمان محمد ابو حامد  الرصيفه
دينا محمود شاكر اعبيد  الرصيفه
علا احمد صابر الشلبي  الرصيفه
زينه سعيد عبد الله نجار  الرصيفه
تغريد خالد يوسف الرفاعي  السلط/لواء قصبه السلط
جاكلين حسن ابراهيم ابو رمان  السلط/لواء قصبه السلط
زينب علي عيد ابو عمره  السلط/لواء قصبه السلط
ساجده احمد فايز الزعبي  السلط/لواء قصبه السلط
رناء عيسى بكر ابوبكر  السلط/لواء قصبه السلط
الاء عماد نايف الرمامنه  السلط/لواء قصبه السلط
شروق صلاح الدين حسن شعيب  الشونه الجنوبيه
احسان عبد السلام طعيمه العونه  الشونه الجنوبيه
حسنا حسني عبد المحسن الجعارات  الشونه الجنوبيه
رانيه مخلد علي ابو زمزم  الشونه الجنوبيه
منال نمر يوسف مطارد  ديرعلا
نجاح احمد خليف المرعي  ديرعلا
اسمى عبد الرحمن محمد السلامات  عين الباشا
وفاء هملان سالم العبيد  عين الباشا
رجاء عادل رمضان ابو راس  عين الباشا
ايمان محمد ابراهيم حواوره  عين الباشا
فاطمه موسى ماضي عبد الله  عين الباشا



 

الذكور

 

 

 

الاسم

مركز العمل

عبد الكريم مازن عبد الكريم البطوش  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
فادي محمد محمد دويدار لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
سفيان جعفر احمد حسن  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
عباده فخرى عبد العزيز العواد  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
احمد اكرم طه مطاوع  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
معتصم موسى كامل مجاهد التميمي  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
وائل ابراهيم احمد عون  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
احمد محمد ابراهيم الحاج  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
عبد الرحمن محمد عبدربه الرعود  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
احمد موسى يوسف الحاج مطر  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
حسان يوسف عطيه صبح  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ابراهيم هاشم اسحق طباخه  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ليث شفيق علي عنيزات  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
محمد فايز علي عبد القادر  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
حاتم نبهان عبد الفتاح البيطار  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
ابراهيم علي حمود المناصير  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
محمد يوسف علي العبادى  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
محمد نواف علي البكار  لواء ناعور/محافظه العاصمه
كايد راضي سلامه العقيل  لواء ناعور/محافظه العاصمه
عثمان راضي سالم الحملي  لواء ناعور/محافظه العاصمه
عوض رشيد صالح العبيه  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
بلال نمر محمد عدوان  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
حسن نعيم حسن ابو جوده  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
امجد محمد مصلح الصوص  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
عادل عياد مشرى الزغارنه  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
عمر حسين هلال الذريوات  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
خالد نمر محمد عدوان  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
انس مرزوق ياسين يوسف  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
مخلد سعود عقله الحنيطي  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
احمد جميل حسن ابو صعيليك  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
محمد عيد جبر ابوهويدى  لواء سحاب/محافظه العاصمه
عامر اسماعيل ابراهيم الحجار  لواء سحاب/محافظه العاصمه
رضا اسامه خميس صبره  لواء سحاب/محافظه العاصمه
محمد ناصر احمد العداربه  لواء سحاب/محافظه العاصمه
محمد يونس مصطفى مالك  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حمزه خليل محمد التوبه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
سليمان عمر عيد عزام  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حسن كامل عبد الفتاح الشدفان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
محمد حسين عليان عليان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
احمد عطا الله مصطفى جاد الله  لواء ماركا/محافظه العاصمه
يوسف خليل عايد قناوي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
باسل نضال اسماعيل الزعبي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
مصطفى حسن محمود عبد الجبار  لواء ماركا/محافظه العاصمه
بهاء صبحي نمر ابو علي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حمزه محمد عبد الحميد قدوره  لواء ماركا/محافظه العاصمه
معاذ واصف حمد بواطي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اسامه احمد عبد الواحد يوسف  لواء ماركا/محافظه العاصمه
معاذ يونس مصطفى مالك  لواء ماركا/محافظه العاصمه
شاكر هماش مصطفى هماش  لواء ماركا/محافظه العاصمه
محمود فيصل محمود عبيد  لواء ماركا/محافظه العاصمه
منير ماهر محمد  سعيد شقيدف  لواء ماركا/محافظه العاصمه
همام اكرم محمود العوامله  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حمود عبد الله سعود القضاه  لواء الموقر
قصي عبد الله محمد الزقمان  لواء الموقر
معاذ جميل محمود ابو حلوه  لواء الموقر
محمد حماد معزي الشموط  الجيزه
عبد الرحمن محمود مظهور الدريبي  الجيزه
وليد خالد سلامه القعير  مادبا
مهند محمد صبح التين  مادبا
سند حسن مطلق الخواطره  مادبا
محمد يوسف خالد الشوابكه  مادبا
محمد مسلم احمد ابو جوده  مادبا
سفيان عدنان يوسف بن طريف  ذيبان
معاذ يحيى محمد الحجيج  ذيبان
امجد سالم محمد الاقطش  ذيبان
فؤاد ابراهيم سليم ابو الحصين  ذيبان
محمد فلاح حامد الظرابعه  ذيبان
نبيل علي فريد الخصاونه  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
محمد سليم موسى كريم  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
قصي عوده عويد الحسن  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
طارق اديب محمود المراعبه  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
نور الدين محمد ابراهيم ربيع  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
محمد خلف سليمان الزواهره  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
حاتم سلطي محمد العبد الرحيم  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
اياد جبر سليمان ابو زايد  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
محمد طلال نمر ابو جبل  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
حسن ربحي حسن حسان  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
خلف بركات خلف الخلايله  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
محمد نايف عقاب عوده  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
صدام حسين علي الملكاوي  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
حمزه عادل رزق الله المشاقبه  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
باسل سالم سليمان سويدان الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
عبد الله سليمان محمد الخلايله  الرصيفه
رعد محمد محمود الخلايله  الرصيفه
عبد الله عبد العزيز حسن محسن  الرصيفه
احمد ماجد عثمان فواز عثمان  الرصيفه
عامر محمود ذياب ابو ليل  الرصيفه
احمد تيسير عبد الفتاح داغر  الرصيفه
حسن عبد الله حسن اسماعيل  الرصيفه
محمد داوود احمد الرشايده  السلط/لواء قصبه السلط
حمود خالد عبد الحي ابو  سليم  السلط/لواء قصبه السلط
عبد الله صالح فالح الخرابشه  السلط/لواء قصبه السلط
عبد الله نايف خلف شهاب  السلط/لواء ماحص والفحيص
يعقوب عايد علي ابو مره  الشونه الجنوبيه
احمد محمد سليمان العرجان  الشونه الجنوبيه
فهمي عارف ابراهيم البراهمه  ديرعلا
علي عبد الله صالح الياصجين  ديرعلا
مؤمن احمد محمد العمايره  عين الباشا
يحيى زكريا محمد ابو العطا  عين الباشا

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للمقابلات الشخصية لتعبئة شواغر الفئة الثالثة و تشتمل على (1194) اسماً حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز المقابلات المبينة إزاء اسم كل منهم.

 

 

.ملاحظة هامة : يرجى العلم بأن المقابلات الشخصية ستبدأ إعتباراً من الساعة الثامنة والنصف صباحاً

 

 

 

الذكور

 

 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الثلاثاء 2019/12/3

الرقم

الاسم

1 ابراهيم عبد المنعم عبد العزيز حماد 
2 ابراهيم موسى يوسف الحاج مطر 
3 ابراهيم هاشم اسحق طباخه 
4 احمد اكرم طه مطاوع 
5 احمد اكرم عبد الحليم الشياب 
6 احمد محمد ابراهيم الحاج 
7 احمد موسى يوسف الحاج مطر 
8 ايهاب عماد محمد حسنين 
9 بهاء محمد حسين عبد الوهاب 
10 حبيب الله بسام بدوان اربيحات 
11 حسان يوسف عطيه صبح 
12 حمزه احمد عبد الحافظ العبد 
13 خليل ابراهيم ذيب ابراهيم 
14 سامي عدنان سليمان الحراسيس 
15 سفيان جعفر احمد حسن 
16 سمير جعفر جمال الكردي 
17 عباده فخرى عبد العزيز العواد 
18 عبد الرحمن محمد عبدربه الرعود 
19 عبد الكريم مازن عبد الكريم البطوش 
20 عبد الله عفيف مصطفى الحراسيس 
21 عبد الله نعيم علي الحراسيس 
22 علي نعيم علي الحراسيس 
23 عمر ابراهيم خميس بحران 
24 عمرو جمال حسن عناني 
25 فادي محمد محمد دويدار 
26 محمد ايمن عبد القادر الرعود 
27 محمد عبد الفتاح مزلوه الربيحات 
28 محمد عدنان حسن العرموطي 
29 مصطفى عبد  الرحمن مصطفى بصيله 
30 معاذ اياد غالب الاطرش 
31 معاذ عرفات عوض الله الطويل 
32 معتصم موسى كامل مجاهد التميمي 
33 مهند عثمان محمد الرعود 
34 وائل ابراهيم احمد عون 
35 يزن محمد اسماعيل عفانه 
36 حاتم نبهان عبد الفتاح البيطار 
37 علي عبد الفتاح علي الخرابشه 
38 ليث شفيق علي عنيزات 
39 محمد فايز علي عبد القادر 
40 ابراهيم علي حمود المناصير 
41 انس عبد الرزاق عبد الجبور 
42 سعد يوسف علي العبادى 
43 محمد ابراهيم محمد العراكزه 
44 محمد يوسف علي العبادى 
45 منور عبد الحفيظ عبد الله السليحات 
46 عبد الله برجس عيسى البكار 
47 عثمان راضي سالم الحملي 
48 كايد راضي سلامه العقيل 
49 محمد نواف علي البكار 
50 معتصم علي محمد الفقراء 

 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الاربعاء 2019/12/4

1 ابراهيم احمد مسعود الشوبكي 
2 احمد جميل حسن ابو صعيليك 
3 احمد نعمان راجي عيسه 
4 امجد محمد مصلح الصوص 
5 انس مرزوق ياسين يوسف 
6 بلال نمر محمد عدوان 
7 حسن نعيم حسن ابو جوده 
8 خالد نمر محمد عدوان 
9 خليل محمد عواد العظيدي 
10 عادل عياد مشرى الزغارنه 
11 علاء نعمان راجي عيسه 
12 عمر حسين هلال الذريوات 
13 عوض رشيد صالح العبيه 
14 مخلد سعود عقله الحنيطي 
15 موسى ثائر موسى عوض 
16 خالد وليد خالد ابو حصوه 
17 رضا اسامه خميس صبره 
18 عامر اسماعيل ابراهيم الحجار 
19 محمد عيد جبر ابوهويدى 
20 محمد ناصر احمد العداربه 
21 احمد عطا الله مصطفى جاد الله 
22 احمد محمد علي خلقي 
23 اسامه احمد عبد الواحد يوسف 
24 انور محمود محمد مونس 
25 ايمن موسى حسين ابو يحيى 
26 باسل نضال اسماعيل الزعبي 
27 بدرالدين فريد محمود عبد الوهاب 
28 بهاء صبحي نمر ابو علي 
29 حسن عزام سليمان الخلايله 
30 حسن كامل عبد الفتاح الشدفان 
31 حمزه خليل محمد التوبه 
32 حمزه محمد عبد الحميد قدوره 
33 سليمان عمر عيد عزام 
34 شاكر هماش مصطفى هماش 
35 عمر سالم حبيب سليمان 
36 ماهر بكر جمال المبيضين 
37 محمد اسعد سبع محمود عبد الرزاق 
38 محمد حسين عليان عليان 
39 محمد يونس مصطفى مالك 
40 محمود فيصل محمود عبيد 
41 مصطفى حسن محمود عبد الجبار 
42 معاذ واصف حمد بواطي 
43 معاذ يونس مصطفى مالك 
44 منذر منيب اسحق مصطفى 
45 منير ماهر محمد  سعيد شقيدف 
46 مؤمن محمد سالم الخوالده 
47 همام اكرم محمود العوامله 
48 يوسف خليل عايد قناوي 
49 حمود عبد الله سعود القضاه 
50 راشد خالد عواد العكمه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الخميس 2019/12/5

1 راشد موفق عسكر البصيص 
2 زيد عايد عبدالله الجبور 
3 عواد بسام عواد الجبور 
4 قصي عبد الله محمد الزقمان 
5 محمد خالد اعويد الشرعب 
6 حمدان محمد حمدان ابوخميس 
7 معاذ جميل محمود ابو حلوه 
8 ايهم سعود رفيفان الزبن 
9 طلال حمد سليم السلايطه 
10 عبد الحكيم طالب حامد الدهامشه 
11 عبد الرحمن محمود مظهور الدريبي 
12 محمد حماد معزي الشموط 
13 هشام عبد الله سالم الشموط 
14 سعيد سليمان محمد ابو ركب 
15 سند حسن مطلق الخواطره 
16 محمد علي حسان الحلايبه 
17 محمد مسلم احمد ابو جوده 
18 محمد يوسف خالد الشوابكه 
19 محمود عوده عبد الله الحلايبه 
20 مهند محمد صبح التين 
21 نايف محمد ابراهيم الغوانمه 
22 وليد خالد سلامه القعير 
23 يوسف محمود عوده العجولين 
24 احمد حسين حمود الرواحنه 
25 احمد شفيق رداد القطامي 
26 احمد فلاح حامد الظرابعه 
27 امجد سالم محمد الاقطش 
28 حازم سلمان سليم الهواوره 
29 زيدان احمد زيدان الصبايحه 
30 سفيان عدنان يوسف بن طريف 
31 عبد الله سالم خليف الرواحنه 
32 عمر مسلم علي الرواحنه 
33 فؤاد ابراهيم سليم ابو الحصين 
34 قصي خالد محمد ابوربيحه
35 متعب عوض موسى الحواتمه 
36 محمد سلمان فالح الحيصة 
37 محمد عبد اللطيف عبد الله الزعيرات 
38 محمد فلاح حامد الظرابعه 
39 معاذ نواف سليمان السراحين 
40 معاذ يحيى محمد الحجيج 
41 معتز سلمان سليم الهواوره 
42 احمد محمد ابراهيم ابو درويش 
43 احمد محمود حمد الزواهره 
44 احمد وجيه صادق سعيد 
45 اياد جبر سليمان ابو زايد 
46 ايمن حمد الله عليان الخلايله 
47 ايهم خضر محمود العقرباوي 
48 بلال محمود جمعه عويس
49 حاتم سلطي محمد العبد الرحيم 
50 حسن ربحي حسن حسان 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الاحد 2019/12/8 

1 خلف بركات خلف الخلايله 
2 رامي محمد حسن المراعبه 
3 زيد خالد سالم الغويرين 
4 زيد سليمان عواد الغويرين 
5 زيد طارق علي ابوغالي
6 سند اكرم سليم الخلايله 
7 شادي امين حسين العبادي 
8 طارق اديب محمود المراعبه 
9 عبد القادر عبد الوهاب عبد اصفر 
10 عبدالكريم سلامه سليم خضر 
11 عصام جمال توفيق الصغير 
12 عطوان محمود ابراهيم مصلح 
13 عمر سليمان احمد ابو عبيد 
14 عناد غالب سالم الزيود 
15 عوني حمد الله مرزوق العموش 
16 فراس عبد الرؤوف محمد الشطي 
17 قاسم محمد احمد الخلايله 
18 قصي عوده عويد الحسن 
19 مالك حسن عبدالجابر شلش
20 مجد الدين خليل ابراهيم ابوديه البدوي 
21 محمد خلف سليمان الزواهره 
22 محمد سليم موسى كريم 
23 محمد طلال نمر ابو جبل 
24 محمد عبد الجبار محمد ابو صفيه 
25 محمد نايف عقاب عوده 
26 محمد واثق محمود ابو هلال 
27 محمود محمد فاروق حسين مسعود 
28 مهند فواز خالد المصاروه 
29 مهند فواز موسى جعافره 
30 موسى سالم سليم الغويرى 
31 مؤيد فراس عبداللطيف الخطار
32 نبيل علي فريد الخصاونه 
33 نور الدين محمد ابراهيم ربيع 
34 وليد حماد عبد الله ابو سنيمه 
35 يوسف احمد بشير محمد تمبولات 
36 احمد سليمان منصور الاحمد 
37 بكر مبارك عبد الكريم المشاقبه 
38 حمزه عادل رزق الله المشاقبه 
39 حمزه محمد ذيب حمدي 
40 صدام حسين علي الملكاوي 
41 محمد يوسف سلامه البلوي 
42 مصطفى سلامه نصير الزيود 
43 يزن شحاده محمد الشقيرات 
44 باسل سالم سليمان سويدان
45 ابراهيم تيسير غازي الخلايله 
46 احمد تيسير عبد الفتاح داغر 
47 احمد علي محمد الاسمر 
48 احمد عيد محمد ابوشارب 
49 احمد ماجد عثمان فواز عثمان 
50 احمد محمد سماره حسونه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط الذكور:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مركز المديرية/قسم تكنولوجيا التعلم والمعلومات هاتف(5699181-06) صباح يوم الاثنين 2019/12/9

1 حسن احمد حسن المحاميد 
2 حسن عبد الله حسن اسماعيل 
3 رعد عادل سماره سماره 
4 رعد محمد محمود الخلايله 
5 صالح سليم سعود العطاونه 
6 صلاح الدين موسى عزام حسين 
7 ضياء الدين ابراهيم عبدالمجيد ابوزيد
8 عامر محمود ذياب ابو ليل 
9 عبد الله سليمان محمد الخلايله 
10 عبد الله عبد العزيز حسن محسن 
11 علاء ياسر عارف قنعير 
12 قصي زيد نعيم ياسين 
13 مالك احمد محمد الخلايله 
14 مأمون خليل حموده عبد الرحمن 
15 محمد احمد عبده الخلايله 
16 محمد سليمان محمد الخلايله 
17 معاذ خليل حموده عبد الرحمن 
18 هيثم تيسير غازي الخلايله 
19 ياسر باسم محمد توفيق سويلم 
20 يزن خالد محمد كنعان
21 حمود خالد عبد الحي ابو  سليم 
22 عبد الله صالح فالح الخرابشه 
23 عمر خليل فتح الله الرحاحله 
24 محمد داوود احمد الرشايده 
25 محمد نور الدين حمدان المعادات 
26 يحيي يوسف عبد الحفيظ عيسى 
27 عبد الله نايف خلف شهاب 
28 ابراهيم محمد مسلم المراعيه 
29 احمد محمد سليمان العرجان 
30 امين حرب محمد المعيمعه 
31 جهاد محمد عبد الرحمن البشيش 
32 عاكف احمد علي العدوان 
33 علي راكاد علي العدوان 
34 فواز عياد سليمان المحمدين 
35 يعقوب عايد علي ابو مره 
36 بكر محمد يوسف ماضي 
37 خالد عبد الرحمن محمد المساعيد 
38 رمزي كامل خليفه الدعاس 
39 سامي حسين سلامه النعيمات 
40 عبد الرحمن محمد حسن البلاونه 
41 علي عبد الله صالح الياصجين 
42 عماد محمد سلامه ابو ديه 
43 فهمي عارف ابراهيم البراهمه 
44 احمد عمر جابر الجبارات 
45 ايهم ايمن احمد العبيد 
46 خالد احمد محمد ابو صيام 
47 رمزي حماد محمد عثمان 
48 طارق كامل حسن الراعي 
49 محمد سليم محمد الهودلي 
50 مؤمن احمد محمد العمايره 
51 يحيى زكريا محمد ابو العطا 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الثلاثاء 2019/12/10

1 ابراهيم محمد صالح بدران 
2 احمد يوسف محمد بني هاني
3 اسامه مصطفى عبد القادر حجير 
4 ايهاب علي يوسف الرشدان 
5 بكر حمدان سالم المصري 
6 حسن عمر محمد علي المصري 
7 حمزه سلطان احمد الكيلاني 
8 خالد محمد حسين بطاح 
9 سرحان احمد علوان الحسان 
10 سعيد انور سعيد عقيل 
11 طارق محمد حسين القواسمي 
12 طارق محمد صبحي شنابله 
13 عبد الله سلطان احمد الكيلاني 
14 عبد الله يوسف ابراهيم افراسيني 
15 عبدالكريم جمال احمد الجراح
16 عبدالله يوسف عبد الله قواسمه 
17 عطيه محمد عطيه سريس 
18 عمار عبد الله فرج السعيدين 
19 فادى محمد سليمان المشتولي 
20 قصي زياد فهمي سماره 
21 مجد سليمان احمد سليمان 
22 محمد احمد محي الدين سعديه 
23 محمد بسام صالح حسين 
24 محمد تيسير محمد بدر 
25 محمد محمود كايد ابو الهيجاء 
26 محمود ضرار عبد السلام ابو بكر 
27 موسى منذر احمد مصطفى 
28 احمد جهاد عبد المجيد الجدي 
29 ثائر حامد محمد فارع 
30 عامر غازى ضيف الله درويش 
31 عبدالله علي سليمان حسين 
32 محمد حسن مطلق جازى 
33 محمد راضي ضيف  الله المساعده 
34 محمد كايد يوسف الرشدان 
35 منير سليمان علي الصقر 
36 احمد عيسى احمد الحواوره 
37 اسامه خالد علي جراح 
38 اياد احمد محمد العمرى 
39 اياد محمود عايد الشرمان 
40 بهاء الدين علي بركات بني يونس 
41 حمزه احمد خليل الجراح 
42 خالد عمر سليمان الشرمان 
43 عبد الله راتب محمد الشرمان 
44 عبدالله سامي ذياب الشرمان 
45 علي جمال احمد الجراح 
46 محمدامين يونس محمد عماوى 
47 مراد محمد علي الجراح 
48 مصطفى احمد مصطفى رفاعي 
49 مصعب غالب صالح العمرى 
50 نايف حسن نهار الهويمل 
51 جمال نبيل سالم الخطيب 
52 سعد محمد معاذ محمد علاونه 
53 عبد الله راضي يوسف عبدالوالي 
54 عبد الهادى حسين طلاق ابو عنزه 
55 عبدالملك محمد نايف علاونه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الاربعاء 2019/12/11

1 قيس باسم شمسي العلاونه 
2 مراد احمد عبد الله القرعان 
3 معاذ ابراهيم نجيب الباتع 
4 احمد عبد الله حسين مهيدات 
5 جعفر محمد علي حسين صوالحه
6 علي عبد الحفيظ سليمان العمري 
7 علي محمود عبد الحميد مهيدات 
8 محمد عادل محمد الوديان 
9 ابراهيم احمد فارس بني فارس 
10 احمد عبد الكريم علي بني  الدومي 
11 احمد محمد احمد فقيه 
12 حسام الدين يوسف شحاده بني حسن 
13 صلاح الدين احمد محمود بني عيسى
14 صهيب علي محمد الاحمد 
15 طارق زياد محمد سليمان 
16 عبد الله نواف حسن الزعبي 
17 عمران ابراهيم حمد خطاطبه 
18 عمير حسن عبد الله مهيدات 
19 قصي ابراهيم موسى بني عيسى 
20 ماهر محمد علي بركات بني يونس 
21 محمد حسين سليمان بني عيسى 
22 محمد حسين مصطفى بني بكر 
23 محمد زيد محمود المستريحي
24 محمد عماد زكي بني ملحم 
25 محمد محمود محمد ربابعه 
26 محمد يوسف ابراهيم بني  يونس 
27 محمود يعقوب حسين الخريسات
28 معاذ محمد بركات الفقيه 
29 منتصر عبد الحافظ يوسف بني بكر 
30 يزن عطيه محمد ملحم
31 يزن محمد نور ابراهيم بني يونس 
32 يزيد عبد الله محمد بني  عيسى 
33 اشرف محمد صالح اشتيات 
34 انس قاسم محمد مشعور 
35 ايمن عبد الرحمن زعبي الزعبي 
36 خالد ابراهيم خالد عبيدات 
37 راكان احمد شحاده ابو جليل 
38 سامر سالم سليم الرقيبات 
39 طارق عبد الله احمد سليمان 
40 عباده نواف احمد عبيدات 
41 عبد الباسط عمر محمد عبيدات 
42 عبد الله محمد احمد الرحاحله 
43 عدي سمير منصور عبيدات 
44 عمر سامي خلف اليحيى 
45 قصي محمد ذياب الخشمان 
46 معاويه زايد احمد الحجات 
47 ميلاد محمد امين عبد الحميد الحمادنه 
48 هشام محمد نهار الدقامسه 
49 احمد محمد بشير اللبون 
50 ايوب محمد احمد العمري 
51 عبد الرحمن وليد حسن المحروم 
52 عبد الله حسين جبر بشتاوي 
53 عبدالله يوسف باير ابوطافش
54 مأمون قاسم جميل محمود 
55 مأمون محمد حسن الخشان 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الخميس2019/12/12

1 محمد خليل موسى الدسوقي 
2 معتصم شمسي سالم القويسم 
3 ابراهيم سعيد محمد الزعبي 
4 ابراهيم مطرود عطا الله خويله 
5 تحسين عمر عبدالعزيز الشقران
6 خالد محمد فؤاد الفندي 
7 خلف موسى محمود الذيابات
8 رأفت خالد محمود السقار 
9 صلاح الدين خالد احمد ابو البندوره 
10 عمر عبد الله خليل خابور 
11 عمر عصري اسماعيل خابور 
12 قاسم محمد ابراهيم الصقلاوي 
13 محمد سلطان قاسم الدردور 
14 محمد فايز خليل الشمالي
15 محمد قاسم محمد الزعبي 
16 محمد هاني عبد الرحمن الوردات 
17 موفق مفلح محمود الحميدي 
18 نصر محمد سالم الجنيدي 
19 نصر محمد مطرود خويله 
20 ابراهيم سمير احمد ابديوى 
21 ابراهيم فوزى سالم دلابيح 
22 ابراهيم منصور رشدى بني مصطفى 
23 ابراهيم منير محمود عويص 
24 احمد جهاد محمد عبد  الوهاب 
25 احمد خالد احمد مقابله 
26 احمد سلامه مصطفى الطالب 
27 احمد شحاده عبد المداهنه 
28 احمد علي اسماعيل الخوالده 
29 احمد فالح عمر ابو مطاوع 
30 احمد منير احمد حميدان 
31 اشرف احمد محمد الحراحشه 
32 انس محمد ارشود رضوان
33 باسم علي حسن حسن 
34 بكر احمد حسين قوقزه 
35 جعفر تيسير حسين حناتله 
36 حازم عيسى علي حميدان 
37 حمزه وائل محمد عياصره 
38 خالد وليد محمد حرب 
39 خلف محمد طه بني بكار 
40 سامر ابراهيم حسني بنات 
41 سيف جاد الله علي السوالمه
42 صخر خالد مقبل حراحشه 
43 صلاح الدين محمود احمد حسينات 
44 صلاح فلاح توفيق بني احمد 
45 ضياء اياد محمد بنات 
46 عاطف سالم امكازي الخوالده 
47 عامر علي ابراهيم زيادنه 
48 عثمان محمد ارشود رضوان
49 علي هاشم علي عضيبات 
50 عماد جمال محمود بني عبده 
51 عمر احمد عبد الله قواقزه 
52 عمر محمد سليمان قواقزه 
53 فادي مصطفى حمد بني  مصطفى 
54 كامل عبد الرحيم فهد عوده الله 
55 ليث رياض احمد اسياله 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الاحد 2019/12/15

1 محمد احمد علي المرزوق 
2 محمد عاطف محمد البلاصي 
3 محمد عبدالله عبدالهادى ابو جوده 
4 مهند سليمان عامر السالم 
5 مهند صالح عياده الخزاعله 
6 مؤمن محمد علي القيام 
7 ناصر محمود محمد حسان 
8 هيثم علي عوض احمد 
9 يزن علي صالح العتوم 
10 تامر سامر سليمان مومني 
11 تامر شحاده محمد غرايبه 
12 حمزه سمير عبده المومني 
13 حمزه نايف احمد زغول 
14 شادي رضا فلاح الصمادى 
15 عدي محمد عبد القادر بني فواز 
16 علاء ناصر عبد القادر الصمادى 
17 علي حسان محمد الزغول
18 عمر راتب حسين جواهره 
19 عوني علي سليمان المومني 
20 لؤي زيد حمد الفارس 
21 محمد باسل عايش الخطيب 
22 محمد رزق الله حسن الغزو 
23 محمد عمر حسن قواقنه 
24 محمد لافي محمد ربابعه 
25 محمد مأمون محمد شعبان 
26 محمد محمود عليان السوالمه 
27 محمود سليم صالح بني عطا 
28 ياسر محمد عبد الله الغرايبه 
29 ياسين جلال علي الصمادى 
30 يحيى محمد علي الزعارير 
31 ابراهيم خالد محمد الجبالي 
32 احمد محمود منزل بني سلمان 
33 بلال تيسير محمد ابو ضلع 
34 حسن عبد الرحمن يوسف الرشايده 
35 حمزه محمد عبد الرحمن العنانزه 
36 سفيان خالد محمد الجبالي 
37 علي عوض علي الشويات 
38 علي فايز احمد العنانزه 
39 فارس احمد محمود بني سلمان 
40 محمد عبد الحميد علي شعبان 
41 مصطفى محمد عبد الوالي خطاطبه 
42 معاذ احمد مصطفى الشويات 
43 ابراهيم فلاح كساب الخوالده 
44 احمد حمد حسن العليمات 
45 احمد خليفه عيادة العيسى 
46 احمد رضوان نمر شديفات 
47 احمد عبد الله محمد الخوالده 
48 احمد عدنان محمد عواد
49 احمد مفلح كاتب المشاقبه 
50 اسامه فرحان عيد الخوالده 
51 المنتصر بالله عيسى سالم الخوالده
52 ايوب سليمان خليف خوالده 
53 تيسير محمد سالم خوالده 
54 حبيب راضي عايد العظامات
55 حمزه عبد الله محمد الملوح 

 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال ذكور: اربد-شارع الدفاع المدني بجانب المؤسسة المدنية مقابل البوابة الغربية لمدينة الحسن الرياضية/مدرسة عثمان بن عفان الاساسية للبنين هاتف(026924596) يوم الاثنين 2019/12/16

1 خالد احمد عوده العسيلي 
2 ذياب غانم علي الشديفات 
3 رياض خليل صايل العليمات 
4 طارق محمد عيد الخزاعله 
5 عاصم محمود راشد الاحمد 
6 عبد الرحمن خليل احمد العليمات 
7 عبد الله غالب محمد المساعيد 
8 عبدالرحيم يوسف حسين الجوهري 
9 عبدالله رضا علي الترك 
10 علي خلف محمد الحراحشه 
11 علي محمد سلامه الشديفات 
12 عماد احمد سليمان الخوالده 
13 عمر احمد عواد الخزاعله 
14 عمر سليمان ناصر الخزاعله 
15 عياده محمد عياده الحوامده 
16 محمد احمد محمد الزبيد 
17 محمد خليفه عيادة العيسى 
18 محمد رمضان عايد محمد الجبور 
19 محمد سعود صالح الخوالده 
20 محمد مرزوق نزال المشاقبه 
21 محمود خليف سلامه الخوالده 
22 مؤيد رضوان رشيد ابو حجيله 
23 احمد محمد صبح العظامات 
24 ثامر ظاهر فلاح العويد 
25 عارف عايد محمد الغميض 
26 عاكف حمد صليبي الحظوظه 
27 عثمان فارس فهد الشرفات 
28 عوده عواد عايد مسلم 
29 فارس عليان فهد الشرفات 
30 محمد عطا الله طعج العظامات 
31 مشعل عاشور عتيق الظفيري 
32 احمد خالد حسن السنيد 
33 ايمن سالم علي السلمان 
34 بلال عبد الله عوض بني خالد 
35 حازم احمد مسلم الشرعه 
36 حامد هزاع حامد الشرعه 
37 حبيب احمد عوض الشمري 
38 حسام ابراهيم فنخور السلمان 
39 حسام عبد الكريم عوض بني خالد 
40 حمزه احمد مسلم الشرعه 
41 سليمان عبد الكريم مشفق الدحيم 
42 عبد الرحمن فهد عوده السلمان 
43 عبدالله راشد احمد الشرعه
44 علي حمد عايد السلمان 
45 علي عفاش عوده السرحان 
46 علي قاسم محمد السلمان 
47 عمر سلامه فلاح الشرفات 
48 فايز محمد قاسم المزاوده 
49 فايز معذى حماده الشرعه 
50 مشعل عطاالله مطر بني خالد 
51 نادر خالد حسن الشرعه 
52 احمد فرحان عوض مرشد 
53 خالد عاطف علي الزغارنه 
54 راشد جبر راشد الحجوج 
55 سمير عبد القادر سلمان ابو صالح 
56 عبد الرحمن صالح عامر ابو شندي 
57 محمد جمعه حرب الرماضين 
58 محمد حسين سماره محسن 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب للذكور:الكرك-نادي معلمين الكرك هاتف(0797104092) يوم الثلاثاء 2019/12/17

1

احمد عبد الله مفلح المحادين 

2

بدر عيد عياده الرتيمه 

3 بكر محمد حمود البيايضه 
4 حمزه احمد عبد الله الشمايله 
5 رائد عزات محمد الاغوات 
6 صدام عبد الرحمن عبد الله الجعافره 
7 صهيب جمال نياز المعايطه 
8 طايل صقر محمد الاغوات 
9 عامر سامي الشراري الجعافره 
10 علي عليان عبد المنعم الجعافره 
11 عمر شاهر احمد القيسي 
12 محمد حسن مد الله الذنيبات 
13 محمد عمار محمد المواجده 
14 محمود حاتم محمود الشمايله 
15 محمود خالد سليمان الفرايه 
16 احمد خالد عوده الحجايا 
17 بندر زعل خضر الخمايسه 
18 سالم محمد سليمان الشتيوين 
19 سامي منصور نهير الطحاطره 
20 سلمان محمد سلمان بني عطيه 
21 عبدالله نصري عبد الله العقيلات بني عطيه 
22 فيصل مخلد مسلم الاذينات 
23 محمد عايد دبشي العطون 
24 حازم محمد نومان العزازمه 
25 حمزه سليم رزق ابو قديري 
26 رائد محمد سلامه الصوالحه 
27 سامي احمد خالد ابو قديرى 
28 سلمان فايز حميد ابو سمهدانه 
29 عاصم عبطان هجهوج المجالي 
30 محمد شحاده اشتيان الحويطات 
31 محمد نصار سعد المصاروه 
32 انس عبد السلام عوده الرشيدات 
33 ساري عبدالهادي ابراهيم الروله
34 عباده سلامه عوده الرشيدات 
35 غسان عبد الله عبد الخمايسه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب للذكور:الكرك-نادي معلمين الكرك هاتف(0797104092) يوم الاربعاء 2019/12/18

1 محمد اكريم عبد الحميد الضرابعه 
2 محمد خالد زيدان الحمادين 
3 محمد زياد عيسى القيسي 
4 نورس صايل محيسن الفواعير 
5 ورد عبد الله سالم البديرات 
6 احمد صالح عبد العزيز الحريرات البطوش 
7 انس امين جراد الطراونه 
8 بشار علي عبد العزيز الطراونه 
9 حامد حسين مفضي البشابشه 
10 عبد الله مبارك مرضي الخرشه 
11 غانم محمد فلاح الخرشه 
12 مثنى حسان خلف المواجده 
13 محمد سلامه محمد الحجايا 
14 محمد نايف محمود الطراونه 
15 معتصم جمال شاهر القضاه 
16 مؤيد محمود محمد الحجوج 
17 همام عبد الله احمد القضاه 
18 ابراهيم عبد الحميد عبد الشمالات 
19 جمال صلاح جميل الجعارات 
20 حمزه نواش عبد الله النوايشه 
21 شادي كامل سليم العونه 
22 شرف فؤاد داود العشيبات 
23 عاطف موسى عوده العودات 
24 محمد امن خليل محمد الدغيمات 
25 مصعب اعمير سعد البوات
26 احمد رمضان سليمان البدور 
27 اسامه بسام محمود القطاطشه 
28 بلال محمد حسن الحليسي 
29 حسين محمد جمعه السعود 
30 حمزه عبد الحميد موسى القيسي 
31 حمزه محمود خليل الحوامده 
32 علي احمد جدوع ال عواد 
33 عمر عبد الاله حسن الحجاج 
34 عمر محمد ابراهيم العدينات 
35 ليث عبد الحميد موسى القيسي 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب للذكور:الكرك-نادي معلمين الكرك هاتف(0797104092) يوم الخميس 2019/12/19

1 محمد عبد الكريم عويضه الربيحات 
2 محمد مطر خليل القرعان 
3 محمود محمد جميل الربيحات 
4 يزن حمد صبيح الخوالده 
5 محمد فيصل غيظان المعاني 
6 يوسف طه نايف الخطيب 
7 صهيب فرحان ضاري الجازي 
8 قيس هارون كريم النعيمات 
9 محمد مفلح عيد المراعيه 
10 احمد عبد الكريم عيد النوافله 
11 ايمن مهدي سليمان الخليفات 
12 حسن عبد الكريم عيد النوافله 
13 يوسف احمد سالم الحسنات 
14 ابراهيم خليل سليمان السعيديين 
15 سامح محسن اعتيق السعيديين 
16 عماد عوده علي العونات 
17 مصطفى سالم محمد العمارين 
18 هاشم موسى سالم السعايدة 
19 احمد عوده موسى الصقور 
20 صباح سويلم سالم المناجعه 
21 عادل محمد صالح السلامات 
22 علي جدوع سالم الطقاطقه 
23 محمد حسن محمد المزنه 
24 محمد ذياب صباح الطقاطقه 
25 سالم صباح سلامه السعيديين 
26 عبدالله فتحي محمد الخريسات 
27 محمد رياض عبد الله عبيدات 
28 محمد سالم سعد دبابكه 



 

 

الاناث

 

 

 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الثلاثاء 2019/12/3

الرقم

الاسم

1 اسراء نائل احمد ابو بندوره 
2 امل محمد يوسف العبسي 
3 اميره محمد سعيد العبسي 
4 ايمان عمر محمود عطا الله 
5 ايمان موسى نزال السلمان 
6 حنين حسن عبد الرحيم سلامه 
7 ختام خليل محمد الحوامده 
8 رنا ابو بكر محمد حجاج 
9 رنا ناجي فلاح الصرايره 
10 رهام محمد عبد الله الحنيطي 
11 زينب احمد يوسف المجدوبه 
12 زينب عبد الناصر محمود نوفل 
13 سماح عبد الرؤوف اسماعيل اسماعيل 
14 سناء محمود احمد ابو ارياله 
15 شيماء عماد احمد ابو اصبع 
16 صباح عبد الرحمن محمد الدسيت 
17 علياء يوسف محمد دودح 
18 كفاح جمال حسن برهم 
19 مريم ناجح جابر الديرى 
20 منى باسم عبد الحميد زقلام 
21 هيام يونس محمود الدراجي 
22 وفاء احمد سليمان ابو محفوظ 
23 ياسمين عبد الناصر محمود نوفل 
24 دلال عمر رجب الحيارى 
25 دموع مطلب خلف السليحات 
26 ريما صبحي يوسف ابو زيتون 
27 زينب سليم سليمان الرواشده 
28 صباح سليمان جميعان العويصي 
29 عفاف حسني عبد العزيز السليحات 
30 مريم مطلب خلف السليحات 
31 منيره غازى امين المغاربه 
32 ناريمان صبحي يوسف ابو زيتون 
33 كايده راضي سلامه العقيل 
34 منال عطا الله حمد الحنايفه 
35 نجاح عايد ارخيان الشراعبه 
36 نهايه يوسف عبد الكريم المناعسه 
37 اسماء سعيد عبد الرزاق ابو جزر 
38 حنان فرحان جمعه ابو زايد 
39 خلود يحيى عارف قعدان 
40 زينب يوسف مصطفى ابو السعود 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الاربعاء 2019/12/4

1

شروق محمود عبد الرحيم علقم 

2

هيام عياش محمد احمد حسن 

3 شيرين طه حمد الله العدوان 
4 نهاد حسن عبد الفتاح اجعابو 
5 نوال محمد سالم السرحان 
6 اسراء ياسر عيسى زبن 
7 اسلام سليمان هزاع ابو شباب 
8 اسماء محمد سعيد جرار 
9 اماني حسين عقله المصاروه 
10 ايمان شحده محمد ابو حامد 
11 بسمه علي حسن جبر 
12 حفصه سالم محمد الشمايله 
13 حنان سعيد خليل الغلبان 
14 حياة محمد عرفات اسماعيل 
15 خديجه سالم حبيب سليمان 
16 روزان عمر ذياب درويش 
17 رويده عزيز عبد القادر يانس 
18 ريما حسين عقله المصاروه 
19 سائده سفيان محمد الفرارجه 
20 سلوى عبد الرحمن عبد الكريم الزواهره 
21 عبير وجيه حسين الزق 
22 فريال محمود عبد الله الفرارجه 
23 لبنى زهير علي المومني 
24 منار ماجد سلامه العموش 
25 نجوى محمد ابراهيم اسعد 
26 نداء عبد الله سلامه الطلالعه 
27 هناء هشام معروف الدن
28 ورود كامل جبرين الشاطر 
29 ازهار احمد محمد مقدادي 
30 منال عبد الله كساب الخريشه 
31 هاله سلمان سلامه النواعمه 
32 رنا علي سلمان ابو صيام 
33 سميره محمود عبد اللطايفه 
34 مريم خلف خميس العلي 
35 ورود محمود علي الدهامي 
36 رهام عايد هندى الدهامشه 
37 زينب صلاح خميس سعيد 
38 عذاب عبد الله اسلمي الصبيح 
39 فضيه سالم سليمان الرجيلات 
40 منال مرعي طلب العطاونه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الخميس 2019/12/5

1

نهاد احمد ارحيل المطيرات 

2 نهى عبد الله سليم الهقيش 
3 نوره علي ارخيان الحامد 
4 اميره معيي شلاش بني خالد 
5 سوزان طالب علي الزعبي 
6 منال خالد صالح ابو سعيفان 
7 نهله اسماعيل احمد ابو دعيج 
8 احلام حابس حمد الزغيلات 
9 افراح ماجد محمود الحواتمه 
10 الهام احمد شحاده الامير 
11 براءه جهاد راضي المسيعدين 
12 براءه منصور كامل الشعراء 
13 حنين منصور علي النجادا 
14 خلود ابراهيم محمد الرحمات 
15 خوله سالم عطا المكانين 
16 خوله نهار محمد العرامين 
17 رانيا ابراهيم محمد السواعده 
18 روابي عوده عطا البريزات 
19 زينب عبيد سالم الفلاحات 
20 سميه سلامه عوده العزازمه 
21 صباح عوده عساف الحيصه 
22 صفاء هزاع عبد الرحمن الشعراء 
23 عايده محمد سليمان المعايعه 
24 عنان حسين علي الشوابكه 
25 غرام ابراهيم مفلح الرواحنه 
26 فخر احمد قاسم السنيد 
27 لينا احمد عبد العزيز الفلاحات 
28 مرام ناصر خليل ابو  لمضي 
29 نجود مبارك سليمان الونديين 
30 نرمين عماد سليمان الشوابكه 
31 نوال سليمان فريج القرعان 
32 ولاء سليمان عواد الجويفيين 
33 اروى هايل عايد الحيصه
34 اماني سلمان عبد المهدي الطفيحات 
35 امل محمد سلام الولايده 
36 بيان هلال محارب العوايده 
37 شاديه بنيه فرح الفقهاء
38 عائشه علاوي فريوان العجالين 
39 فضيه عواد مطيع النصر 
40 مرام عوده بنيه الفقهاء 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الاحد 2019/12/8

1

ميساء عطا محمد الضرابعه 

2 ابتسام عبد الرزاق فالح الخوالده 
3 اشتياق محمد جودت سرحان 
4 امال ذيب احمد الغويري 
5 امل عطا الله محمد العبادي 
6 ايات علاء الدين حسن يعقوب 
7 ايمان محمد مصطفى احمد 
8 ايه زهير عقيل العبيسات 
9 باسمه محمد احمد العتوم 
10 براء غسان قاسم عوده 
11 براءه خالد محمود الطهراوي 
12 براءه محمد مسلم القعير 
13 تمارا حمد سلمان ابوضريس 
14 جميله محمود فليحان الزواهره 
15 رحمه محمود مرزوق العموش 
16 رزان مصطفى عبد الرحيم اشتيه 
17 رغده احمد فايق عماش 
18 ريما محمد فلاح الخلايله 
19 ريما يوسف عليان الزيود 
20 ساره صالح حامد المشاقبه بني حسن 
21 ساميه محمد فرحان زواهره 
22 سعاد مصطفى عيسى عيسى 
23 سناء عبد الله محمد كفايه 
24 سناء يوسف جميل الحايك 
25 عائشه عبد الرحمن عبد الكريم الزواهره 
26 غازيه محمد سليمان الزواهره 
27 فاتن عبد القادر عبد السلام عرموش 
28 فاطمه احمد سليمان الزبون
29 لارا جهاد سعيد الحاج مصطفى 
30 مادلين محمد فياض الخوالده 
31 منال مصلح فالح العموش 
32 نعمه فرحان مرزوق المشاقبه 
33 هديل طالب حسن العقبي 
34 وفاء مصطفى فؤاد عرفات 
35 امل احمد يوسف عرمان 
36 خديجه علي محمود الاحمد 
37 زين محسن عبد الله العواوده 
38 سناء حسني رشدى فريتخ 
39 شيماء احمد مهنا العمر 
40 منى عمر تيسير الحايك 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الوسط إناث:العاصمة-عمان-مديرية التربية والتعليم للواء قصبة عمان-الشميساني خلف المستشفى التخصصي-مدرسة عين جالوت الثانوية للاناث هاتف(5666020-06) يوم الاثنين 2019/12/9

1 ميسر يوسف جبر الدعاس 
2 نور ذيب سلامه العليمات 
3 نعايم حييان عذل المحمد 
4 مره اسماعيل محمد ابونادي
5 نور خالد سلامه القعير
6 هند عاطف اسماعيل الحلبي
7 اسراء احمد عبد دحبور 
8 امل عارف فالح الشديفات 
9 دينا محمود شاكر اعبيد 
10 رشا سالم  راجح احمد العلي 
11 رنا زياد صالح جبرين 
12 زينه سعيد عبد الله نجار 
13 سائده سليمان محمد ابو حامد 
14 علا احمد صابر الشلبي 
15 منال فرج مصطفى قريش 
16 منى عبد السلام محمد الزغول 
17 الاء عماد نايف الرمامنه 
18 تغريد خالد يوسف الرفاعي 
19 جاكلين حسن ابراهيم ابو رمان 
20 خديجه صالح علي جاموس 
21 رناء عيسى بكر ابوبكر 
22 زينب علي عيد ابو عمره 
23 ساجده احمد فايز الزعبي 
24 مروى جميل مصطفى الرواشده 
25 مي عبد الكريم يوسف الزعبي 
26 ناديه ابراهيم علي الزعبي 
27 هاله احمد جبرين العداربه 
28 هدى عبد الله علي ابو عياده 
29 هيا مخلد محمد الفواعير 
30 احسان عبد السلام طعيمه العونه 
31 بثينه خلف خميس العلي 
32 حسنا حسني عبد المحسن الجعارات 
33 حليمه علي سليمان الجعارات 
34 حياه غازي خليل راشد 
35 رانيه مخلد علي ابو زمزم 
36 شروق صلاح الدين حسن شعيب 
37 منال محمد عبد الرحمن البشيش 
38 اخلاص محمود احمد النعيم 
39 اروى محمد حسن المشاهره 
40 روان محمد سعد العطيان 
41 صيته عبدالله سالم الصوالحه
42 عائشه محمود محمد الشطي 
43 كريمه محمود محمد الشطي 
44 منال نمر يوسف مطارد 
45 نجاح احمد خليف المرعي 
46 وفيه مصلح علي الختالين 
47 اسمى عبد الرحمن محمد السلامات 
48 ايمان محمد ابراهيم حواوره 
49 تهاني خليل موسى العداربه 
50 رجاء عادل رمضان ابو راس 
51 فاطمه موسى ماضي عبد الله 
52 نجوى منصور محمد النويرات 
53 هناء خليل موسى العداربه 
54 وفاء هملان سالم العبيد 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الثلاثاء 2019/12/10

1 احلام رياض طه احمد 
2 ايمان محمد عليان الوهيبه 
3 بثينه سلطان احمد الكيلاني 
4 بدريه محمد عبد الله دلكي 
5 ثناء فيصل محمد البطوش
6 حنين داود حسن ابو الرب 
7 ربيعه محمد محمود اللكايده 
8 رجاء فيصل علي هليل 
9 رهام ريحان محمد ربابعه 
10 شهلا محمد شكرى عبد الرحمن ذبيان 
11 عبير محمود محمد حمايده 
12 فاطمه علي ابراهيم الجراح 
13 كوثر ظاهر نعيم عبد القادر 
14 منتهى نسيم صادق الجراح 
15 ناديا محمود احمد محمد 
16 ناهد محمد احمد وهيبي 
17 ياسمين خضر دباك الفواعره 
18 بثينه سالم محمد ابو طحيمر 
19 ختام علي عبدالرحيم اكماله 
20 دموع اشرف محمد الطلافحه 
21 ريما عبدالكريم موسى العمرى 
22 سمر عافي خلف الحراحشه 
23 سوزان محمد حسين الدبابي 
24 شاديه صالح عيسى الصبيحي 
25 عفيفه تايه محمد الوشاحي 
26 ابتهال احمد يوسف الجراح 
27 ايمان محمود اسماعيل درادكه 
28 ريما علي دهش الجراح 
29 زين قسيم محمد الشرمان 
30 زينب سليمان احمد الزومط 
31 شيرين حسين اقبيل الجراح 
32 صفاء عادل رمضان ابو راس 
33 غاده عمران حسن الشرمان 
34 فاطمه جراح قالط الجراح 
35 نارمين عيسى محمد بني عيسى 
36 بتول احمد محمود القرعان 
37 رولا خالد خلف الخطيب 
38 عبير رافع علي الدواغره 
39 منال هاني محمود بني عمر 
40 ميسون مصلح احمد الشويطر 
41 هديل رافع علي الدواغره 
42 زهور مضر مصطفى النمرات 
43 زينب خالد علي المطالقه 
44 علا عزيز محمد شلبي 
45 اسلام مروان احمد بني عامر 
46 الاء راشد محمد مستريحي 
47 الهام محمد صالح المستريحي 
48 بروين رياض مصطفى مستريحي 
49 بيان رسمي احمد بني  عامر 
50 خيريه خليفه احمد بني مرعي 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الاربعاء 2019/12/11

1 رائده سعد رجا الناصر 
2 روان عبدالكريم راشد ابو شقير 
3 زكيه علي محمد خشاشنه 
4 سميه عقله مذيب مقدادى 
5 صابرين خالد صالح كساسبه 
6 علا يحي عبد الحفيظ مقدادى 
7 غصون فهمي سالم مستريحي 
8 غيداء عمر محمد مستريحي 
9 كفا احمد علي بني سلامه 
10 مي عمر محمد مستريحي 
11 ميسم عمر محمد مستريحي 
12 نور احمد علي المغربي 
13 نور بلال يوسف كساسبه 
14 هبه علي محمد الدريزي
15 ولاء مصطفى علي المستريحيه
16 احلام عبدالله علي بواعنه 
17 العنود محمد احمد حمادنه 
18 ايمان احمد محمد طوالبه 
19 حسنه ابراهيم علي بكور 
20 ذكرى طلال عبدالله بواعنه
21 راويه جميل فهد النصيرات 
22 رناد احمد محمود حمادنه 
23 رويده عزت عبد الرحمن مطالقه 
24 سماح احمد عبد الرحمن العمرى 
25 سميه محمد حسين العطاونه 
26 سهير حسن محمود الشدوح 
27 سوسن جبر عبد الرحمن ابو  عياد 
28 شروق صالح علي البطاينه
29 شفاء تركي قاسم براهمه
30 مجد لطفي محمد المسالمه 
31 مريم احمد موسى الطراونه 
32 ميادا نجيب محمود جرادات 
33 هنادى حافظ عبده خرفان 
34 هند عبد الرحمن محمود اللطايفه 
35 هيام محمد ناصر المصطفى
36 اماني محمد عيد الدولات 
37 تهاني محمود فلاح حسين
38 ثروه اسعد سعد الرياحنه 
39 رحمه صيتان حسن خشان 
40 زينب محمد عبد الله ورور 
41 سماهر محمد علي طوالبه 
42 سميه حمد سعد بواطي 
43 فاطمه اسميري احمد شحيمات 
44 ميلاد شيشان بخيت جوهر 
45 تسنيم قاسم محمد المومني 
46 سهيله محمد يوسف كشاكش 
47 صفاء قاسم محمد سماره 
48 فاديه جهاد موسى المهاوش 
49 نرمين محمود محمد الدرايسه 
50 اسيل عوده حمدان ابو حرب 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الخميس 2019/12/12

1 اماني خالد عوض الزبون 
2 امل مصطفى سلامه عتوم 
3 امنه محمد هاني محمود بردويل 
4 ايمان موسى حسين العتوم 
5 ايه احمد مصطفى محاسنه 
6 باسمه احمد حسن النواصره 
7 تهاني عيد حمد الزبون 
8 جيهان نعيم حسن قواقزه 
9 خلود احمد محمد بني سليم 
10 رهف احمد مصطفى حراحشه 
11 ريا سهيل عبد الله بني  احمد 
12 سائده احمد علي المحاسنه 
13 سناء خالد محمد الهيشان 
14 سهام عادل يوسف فريحات 
15 شفاء محمود محمد الجبور 
16 ضحى حمد خدام الحجيله 
17 عرين احمد عبد العزيز القاسم 
18 عليا احمد عبد العزيز القاسم 
19 علياء سليم محمد المنيزل 
20 عهود عارف سلامه الحراحشه 
21 غاده قاسم محمد الزبون
22 فاطمه ضيف الله محمد المحاسنه 
23 كامله صالح قبلان ابو عكليك 
24 منتهى محمد خلف القادري 
25 ميسا ابراهيم مجلي السلامات 
26 ميسون محمد خالد عتمه 
27 نزهه عاطف عمر اطميزه 
28 نور احمد حمدان العقيلي 
29 نوره علي عيد ابو عمره 
30 هند محمد محمود ابو ملحم 
31 الاء محمد سليم الصمادى 
32 الاء مصطفى عبد القادر الزغول 
33 اماني هاني حسن بعيرات 
34 أيات احمد محمد زواهره 
35 ثروه احمد مجلي بني مرتضى 
36 دعاء ماهر نواف بني سعيد 
37 دينا راشد محمد مستريحي 
38 رقيا طلال احمد ربابعه 
39 سائده احمد محمود الصمادى 
40 سهير محمد جبر حسينات 
41 فايزه محمد حسين بني شعبان 
42 ملاك خلف عوض الغرايبه 
43 منال محمود احمد الزعموط 
44 ميساء محمد محمد المصري 
45 ميسر ابراهيم محسن بني  عامر 
46 ميسر عبد الكريم عبد الله المومني 
47 ناديا محمد احمد القضاه 
48 نور محمد عبد الله القضاه 
49 اريج محمود عبد الله ابو علي 
50 جمالات محمد علي المصرى 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الشمال إناث: اربد-شارع الجامعة مقابل مؤسسة الضمان الاجتماعي/مدرسة جمانا الثانوية للبنات هاتف(027274419) يوم الاحد 2019/12/15

1 ديما عبد الحميد محمود رشايده 
2 رسميه علي شحاده العنانبه 
3 فيروز عبد الله حسين عنانزه 
4 هيفاء فواز عبد الرحمن بني سلمان 
5 وعد حسن مصطفى الهليل 
6 اسماء محمد سلامه الخوالده
7 اماني محمد رزق الجرايده 
8 برديس مفلح فلاح الحوامده 
9 جميله عبد الله محمد العليمات 
10 خديجه خلف عبطان الزيود 
11 خديجه مقبل صالح خوالده 
12 دعاء خالد علي السناسله 
13 رائده فريح عبد الله الخوالده 
14 رحمه سالم خلف خزاعله 
15 ساليلار خالد سليمان الجرايده 
16 صالحه حسين عايد الشديفات
17 علا عوده غانم المشاقبه 
18 علا محمد جابر عليمات 
19 فداء رزق الله عليان الخليفه 
20 ليالي فرج عقله الخوالده 
21 مريم علي عقله عليمات 
22 منار محمد عواد خوالده 
23 منتهى تركي علي المشاقبه 
24 مي خضر حسن المشاقبه 
25 نورا احمد محمد الطميهير 
26 تركيه خليف حميد الشرفات 
27 ثريا وادي عليان المساعيد 
28 حنان صالح ناصر المساعيد 
29 خوله عيد فهد التيار 
30 رقيه فهد حنو الشرفات
31 سنابل محمد سلامه الشرفات 
32 شروق خالد عويد الكثيران
33 عنود عايد مفضي الشرفات 
34 فاتن دخل الله عبدالكريم العظامات
35 كوثر مسلم فلاح الشرفات 
36 منال علي مفلح الجيجاء 
37 منى نايف مرشد العظامات 
38 ميساء فارس محمود الوديان 
39 ناديه عواد خلف المساعيد 
40 وعد سالم بخيتان الشرفات 
41 ياسمين هليل رضاء الشرفات
42 اسلام هاني سالم الحرافشه 
43 اسماء محمد سعيد يوسف القرعان 
44 امل حسين علي الشرعه 
45 اميره احمد عواد الحمود 
46 بيداء سليمان عبد الله الحماد 
47 جواهر عطا مفلح الزامل 
48 رابعه عوض مفلح الطرودي 
49 سمر سليم دريزي الجمعه 
50 سوسن حميدان عناد الكيفي 
51 غرام سليمان محمد البرى 
52 فاتن عبد الرزاق فوزى ردايده 
53 فاتن محمد عسكر الشرعه 
54 مشاعل جمال ظاهر الطلوحي 
55 مها ماجد ضيف  الله الشرعه 
56 هنادي اغدير عواد المساعيد 
57 ورده سليمان محمد البرى 
58 انتصار خلف احمد السلمان 
59 ذكريات عاطف علي الزغارنه 
60 زهره محمد سعود ابو كف 
61 هند محمد تركي الخريشه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب إناث: الكرك/مركز مصادر التعلم هاتف(032341818) يوم الثلاثاء 2019/12/17

1

اسماء احمد جعفر العساسفه 

2 اسماء مامون مفضي الجلامده 
3 رولا سليمان محمد الشرفاء 
4 سجى محمد عبد البستنجي 
5 سميحه صبرى صالح الشمايله 
6 سهير ابراهيم عبد السلام المغاربه 
7 عائده جويعد جبرائيل المعايطه 
8 عائشه سالم صالح العزامي 
9 فاطمه ماجد محمد الجراجره 
10 كامله حمدو عبد الرحيم الرهايفه 
11 كفا سليمان عبد الرحمن المعايطه 
12 كفى عبد الحي اخليف الاغوات 
13 لحظه حامد عبد الرحيم الرهايفه 
14 لينا محمد احمد سويدان 
15 منتهى رجا الله سلمان الطنشات 
16 نانسي رجا الله محمد الشمايله 
17 نسيم محمد يوسف الشمايله
18 نوره محمود عبد ربه الاغوات
19 اسراء عوض سلامه القراله 
20 تغريد سليمان عبد الرحمن المعايطه 
21 حنين احمد فلاح القيسي
22 سناء خليل علي المناجعه 
23 وفاء علي حسن القراله 
24 حكمات محمد عوده الحجايا 
25 اسراء محمد عبد العزيز الحباشنه 
26 اسماء محمد عبد العزيز الحباشنه 
27 آلاء محمود عبدالقادر السحيمات 
28 خلود لافي موسى الشقور 
29 رجاء سلامه عبد الله اللحام 
30 سائده احمد خالد ابو قديرى 
31 لانا صالح عبدالرحمن النجادات
32 ليالي فارس احمد الطراونه 
33 هبه عاشور احمد سالم 
34 العنود حامد عطاالله الليمون 
35 رحاب عايد محمد الزريقات 
36 عهود سلامه عوده الرشيدات 
37 غاده سامي عبد الرحمن الضرابعه 
38 منى ثلجي عقله الخطاطبه 
39 مي محمد عوض الشقور 
40 نصره سليمان ابراهيم البديرات 
41 هدى عبد المجيد ناجي اللصاصمه 
42 اخلاص محمد فالح الصرايره 
43 اريج احمد جمال الذنيبات 
44 اريج علي عوض المعايطه 
45 امل محمد فالح الصرايره 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب إناث: الكرك/مركز مصادر التعلم هاتف(032341818) يوم الاربعاء 2019/12/18

1

بيان عاطف مد الله الحريزات 

2 حنين رائد عبد الحميد الموانيس 
3 خلود فاضل ضيف  الله الطراونه 
4 دانيا ذيب عطاالله الطراونه 
5 ذكريات حلمي اسماعيل المجالي 
6 رماح محمد سلمان الصرايره 
7 صباح اشتيان فلاح النوايسه
8 فضه عبدالحافظ محمد العنانيه
9 مها احمد محمد الطراونه 
10 هبه محمد شتيان الصرايره 
11 اسلام عيد جميل الجعارات
12 اسماء علي عبد القادر العشوش 
13 تهاني ابراهيم عطيه العشوش 
14 خلود عبد الحفيظ عبد الرحمن العشيبات 
15 دنيا فارس رمضان الخليفات
16 سكينه عدنان خليفه النوايشه 
17 شاديه علي سلام الهويمل 
18 صبحا موسى اجليل العشيبات 
19 فاديه وليد محمد الحشوش 
20 مي خليل شحاده الشمالات
21 نسرين عيسى عبد العشوش 
22 نوره موسى عبد العشوش 
23 هبه رزق عبد الرزاق العشوش 
24 امل عبد الحميد موسى القيسي 
25 ساجده احمد محمد النعانعه 
26 سكينه نواف سليمان البدور 
27 فاتن عبد الكريم مد الله القرعان 
28 اروى فلاح سليمان العرجان 
29 اعتدال عطا الله تسلم العرجان 
30 فايزه قاسم خليل الصواويه 
31 كمايل محمد بادي الهوامله 
32 مريم افليح عوده البطونيه 
33 مريم نايف عبد الكريم الجرره 
34 منال صباح حسن العوضات 
35 انوار محمد خليل المسيعدين 
36 فاطمه علي محمود الخوالده 
37 ناديه نايف حسن المزايده 
38 هيام سليمان تيم الزيدانين 
39 بيان جمال محمد ابوذوابه 
40 سائده جلال خليل الخليفات 
41 كمايل فالح حسين العمامره 
42 ايمان سالم مطلق العجول 
43 حنان عوض محمد السحالين 
44 حنان مبروك عيد السليمانيين 
45 ختمه هويمل محمد المراعيه 
 

مركز مقابلات الفئة الثالثة لإقليم الجنوب إناث: الكرك/مركز مصادر التعلم هاتف(032341818) يوم الخميس 2019/12/19

1 رحمه سالم عوده العثامنه 
2 عائشه فراج هويمل المراعيه 
3 فاطمه فرحان مرزوق المشاقبه 
4 فايزه سالم حمد المراعيه 
5 منى سالم عوده النعيمات 
6 مها ضاحي عوض السحالين 
7 نجاح علي سلمان الصواويه/الحجايا 
8 نجود ضاحي عوض السحالين 
9 هجره محمد خلف العثامنه 
10 هزايم نعيم عريبان المراعيه 
11 هيا اعويض صياح النعيمات 
12 وضحه محمد سليمان الجازي 
13 امنه سالم فرحان النعيمات 
14 انتصار عبد العزيز نصير المصبحين 
15 دله زايع مسلم العطون 
16 شذى عوده مرشد الحجايا 
17 هيا عواد عقله الطقاطقه 
18 احلام حمد عيد المراعيه 
19 احلام كايد موسى الحمادين 
20 اسماء هارون خليل الخليفات 
21 اماني عثمان موسى المشاعله 
22 حنان محمود اسماعيل الهلالات 
23 رابعه سليمان سالم الخليفات 
24 نسرين محمد بشير الرواضيه 
25 هيام خليفه سليمان المشاعله 
26 زينب علي محمد البدول 
27 نرجس مطلق محمد الرواجفه 
28 تسنيم يحيى عقله الدحيات 
29 حسنه احمد سليمان العمارين 
30 رانيا ياسين محمود الشعيبات 
31 ريم سليمان عوده الله الهباهبه 
32 سكينه عباس سليمان البدور 
33 فدوى سالم محمد الشقيرات 
34 ماجده احمد عوده الملاحيم 
35 نعمات احمد محمد الخصبه 
36 بسمه عوده محمد الذيابات 
37 حبسا محمود علي العمارين 
38 حنان سالم محمد العمارين 
39 فايزه عبد الله حمد المحازيز 
40 ابتسام محمد مفلح الطقاطقه 
41 دلال محمود مصطفى الحنيفات 
42 دلال يوسف عيد المزنه 
43 رجوه هليل سالم الصقور 
44 عطاف عوده علي المحاميد 
45 فلاحه عواد سليمان المراعيه 
46 مها عبد الله فراج ابو جذيل 
47 هندا محمد عيد الجراميه 
48 سهام علي سالم العمارين 
49 عليا خالد عباس الرشايده 
50 وجدان مدالله عوض المراعيه 
51 امل محمود علي ابو معيتق 
52 رسميه محمد يوسف الفيومي 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (173) مرشحًا من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

محمد سامي محمد ابو حمد 
زيد جهاد ابراهيم حماد 
مصطفى محمد حميد ثوابته 
محمود فرج محمود علقم 
بشار محمد رباح دحبور 
مصعب سعيد عبد العزيز مصلح 
احمد شريف يوسف الكوز 
عبد الله حسان داود الصمادي 
محمود عماد محمد الحساسنه 
عبدالله عبد الرحمن فرحان الحراسيس 
علي عبد عيد الرعود 
رامي سمير غازى مصطفى 
احمد اسماعيل احمد العبوشي 
احمد جبريل صالح صبح 
عبد الله اسامه ابراهيم جلال 

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

معاذ خالد عبد الرزاق عزام 
ليث فاروق هزاع العساف 
ورد عدنان علي المعايطه 
اسامه احمد صالح الرحاحله 
حمزه رياض سلامه الكرمي 
عمر هشام عبدالرحمن حمد 
ادم عبد الفتاح خدام ابو سويلم 

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

سليمان مصطفى سليمان الصمادى 
محمد سعود موسى ابو زبن 
ليث فهد حسان السليحات 
خالد محمود محمد حسن 
احمد يوسف محمد ابو عيد 
همام محمد يوسف برغل 

لواء ناعور/محافظه العاصمه

وفيق خلف عبد الكريم الثوابيه 
ايهم علي حامد المناعسه 

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

اياد محمد رضوان مصلح 
احمد خضر علي حسين 
اشرف محمد نور الدين عبد الرحمن الحسيني 
ايهاب ماهر عبد الوهاب حمزه 
مالك مراد راضي النجار 
طارق عمر نايل العرضان 
سامي جميل صبحي حمزه 
موسى عبد الحميد موسى حامد 
مهند هاني اديب ابو محفوظ 
احمد رشاد فهد احميدي 
حسام تيسير عبد الجواد محمد 
عثمان مصلح سالم العودات 
محمد حسن عبد الفتاح البعم 
عمران جميل احمد ابو الشيخ 
جعفر محمد اسحق النوايسه 
مهند خلف عوده المعجل 
حسن محمد حسن النجار 
محمد ناصر عبدالعزيز عبدالقادر الشملتي 
عبد الرازق محمد فهد عبد الرازق سدر 
همام عدنان موسى البستنجي 
احمد باسم ابراهيم حيمور 
خالد عطيه دهيش ابو يحيى 
مروان حسين عبد الرؤوف عبد الله 
اسامه عادل عبد الفتاح ابو عمر 
عبد الكريم احمد عبد الكريم البواطله 
محمد حماد فريح بن عوده 

لواء سحاب/محافظه العاصمه

علاء فوزى صالح صفورى 
علاء باجس راشد ابو حفيظه 

لواء ماركا/محافظه العاصمه

عزام محمود محمد زيتاوى 
ثائر مامون عمر فخر الدين 
عزت نبيل عزت شرف الدين 
يوسف ابراهيم يوسف جوده 
انس احمد عبد الرحيم الحميدات 
يوسف محمود سلمان فراج 
محمد سميح خلف الراشد 
نعمان عمر خميس الاعرج 
جعفر سامي حميدان عبد الرحمن اخضير 
عبد الفتاح خليل عبد  الفتاح شاهين 
محمد يعقوب محمد هندي 
احسان فتحي احمد حجازى 
محمد رياض فريد ابو زينه 
محمد نبيل محمد حبش 
محمود يوسف محمود العقرباوى 
جمال عبد العزيز عبد الحميد ابو علي 
نبيل محمد محمود عثمان 
جواد الامير زياد جواد حجير 
يوسف محمد عبد الهادى الدعاجنه 
مصعب جميل تامر عاصي 
عمرو اسماعيل مطاوع مرعي 
سيف غسان محمد الجوهري 
احمد موسى محمد كليب 
مراد عبد الكريم صالح قراقيش 
موسى عبدالله موسى السواعير 
طلال محمود فهد المساعفه 
عبد اللطيف محمد عبد اللطيف المساعفه 
عبد الله زيد علي الفقراء 
محمد راضي ابراهيم العرمان 
سامر بركات مشهور العقيل 
بهاء الدين احمد مصلح السواعير 
حمزه راضي سالم المناعسه 
صهيب محمد احمد المرعي 
احمد علي عبد القادر العقيل 
احمد رضوان ابراهيم العرمان 

الجيزة

ابراهيم احمد صالح الزعبي 

مادبا

حامد حسين حامد البنادره 
اسامه محمد موسى ياغي 
احمد موسى محمود المعايعه 
عبد المجيد ماجد محمد السنيد 
محمد حمد احمد السيوف 

ذيبان

محمد زياد سالم العجالين 
مسلم خالد مسلم الشوره 
محمد جمال خليف السنيد 

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

حسن احمد حسن حسبان 

الرصيفه

حمزه غالب سعد الشواربه 
امجد عثمان محمد السيد احمد 
شريف عبد الكريم محمد علي 
قصي احمد عبد الكريم حمدان 
سعيد بسام محمود ابو مرضيه 
حسن محمد رجا الجابر 
يزن ناصر محمد الوريدات 
حازم احمد محمد ابراهيم 
يوسف نزيه محمد صالح 
احمد عوض الله محمد حسين 
حسين سالم محمد اللصاصمه 
محمد وليد عبد الهادى عوض 

السلط/لواء قصبه السلط

موسى يوسف يونس جبران 

الشونه الجنوبيه

علاء الدين ابراهيم محمد الغيظان 

ديرعلا

سليمان محمد سليمان الصلاحات 
عمر خالد عارف ابو زنيمه 
محمد عمر يعقوب الفقها 
عبد الكريم محمد عبد الكريم حناحنه 
ينال عادل سعد العطيان 

عين الباشا

المعتصم بالله محمد يوسف الصوي 
رعد فيصل مناع العدوان 
احمد محمد جميل ياغي 
عبدالله علي عيسى الفريج

لواء بني عبيد/محافظه اربد

محمود علي محمد الدويرى 

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

براء غالب محمد المحاسنه 
موسى عبد اللطيف عقله الديك 
بهاء الدين عبد الرؤوف محمد الشرمان 
منصور منير منصور الجراح 

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

ياسر محمد صالح القرعان 

لواء الكوره

عبد الرحمن روحي نايف شرادقه 
محمد عمر محمد بني عيسى 
ابراهيم محمد فلاح بني  عيسى 
محمد كامل محمود خطاطبه 
مالك موفق عبدالرحمن قاقيش 
ليث محمد عبد الكريم الدهون 
جواد عوني جميل بني سلامه 

بني كنانه

محمد محمود ابراهيم الرحاحله 
حذيفه وليد محمد المقداد 
محمود محمد حسين الزعبي 
عبدالحكيم محمود سليمان السمريه 
محمد طارق عبد النبي الدقامسه 

لواء الاغوار الشماليه

محمود سعيد محمد حامد 
احمد زياد عبدالله الظهيرات 
علاء الدين محمد سعد العامري 
معاويه جودت حسن ابداح 
محمد عكاش حامد موسى 
يوسف محمود سليمان ظهيرات 

الرمثا

محمد انور جدعان الجنيدي 
عمر خالد احمد الطريني 
عمر عبد الباسط بدري الشبول 
محمد هاني احمد الزعبي 

جرش

عز الدين ابراهيم سليمان زبن 
علاء زهير رشيد الكنجي 
اسماعيل حافظ عليان ابو فرده 
عدي محمد حسن ابو غزله 
مالك جهاد محمد بني عبده 
محمود محمد محمود فريحات 
احمد سالم محمود ابو غزله 
عامر علي احمد بني  احمد 
طارق محمد عبد  الرحمن عتمه 

عجلون/لواء قصبه عجلون

عدى محمد طعمه القضاه 
احمد غالب مصطفى الزغول 

عجلون/لواء كفرنجه

سلامه مصطفى حسين الجبالي 
سمير محمد عبد الكريم الفريحات 

المفرق

محمد عبدالله احمد الخوالده 
عامر سليمان فرحان مشاقبه 
نايف حمد كريم الخوالده 

الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

خالد محمد تركي الرويلي 
خليل ادريس خليل غنيم 

لواء الباديه الشماليه الغربيه

سلطان هليل قاسم بني خالد 

تعلن وزارة التربية والتعليم وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للمقابلات لتعبئة شواغر الفئة الاولى التخصصات الهندسية و تشتمل على (183) اسماً حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304 ) مع ضرورة إحضار الهوية الشخصية

 

 

 

الاســم

اقليم الجنوب

تخصص: بكالوريوس هندسة مدنية/الابنية والانشاءات

  الثلاثاء 2019/11/5 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

عرين حسين  سليمان النعيمات
ايه طه احمد ابو طه
اسيل محمد قاسم النعيمات
نورس حسين عوده العراقده
اماني محمود حمد المحاسنه
ياسمين عناد عطيه القيسي
عبدالله محمد عبدالعزيز المعاني
انوار حسن مفلح الشوابكه
فرح وليد احمد ابو ذوابه
حياه احمد فرحان الحمادين
ايمان بركات احمد الرواشده
شذى نضال محمد عطياني
نور سمير محمد الحمود
مدلين نعيم علي الدراس
مها خالد عبدالسلام الشرايده
ايات نايف غازي المعايطه
معاويه علي محمد السعيدات
اخلاص مدالله ابراهيم الرواضيه
اماني خالد محمد الهلالات
اسيا عدنان غالب الطراونه
فريال مفلح مسفوح الجعافره
الاء محمد اعبد الخطباء
هبه عودة الله عبدالرحمن البطوش
لبنى رسمي احمد النوايسه
رهام عواد عبدالحميد العوامره
محمد ذيب محمد ابو نواس

اقليم الجنوب

تخصص: بكالوريوس الهندسة الكهربائية

  الاربعاء 2019/11/6 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

قيس محمد عطيه الليمون
احمد عبدالرحمن محمد الرواشده
محمد اياد جودت الفريجات
ربى حسين منصور المسيعدين
بشر لافي محمد قباعه
معتصم عبدالقادر عوده الشلبي

اقليم الجنوب

تخصص: بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

حمزه احمد عبدالحافظ الطراونه
محمد محمود خليف العبادله
علي زعل احمد الطراونه
حمزه عبد ابراهيم الزيدانيين
حمزه محمد عطيه السعودي
اياد نعيم سليم الحراسيس
رشا احمد موسى الصوافين
عثمان جمال عبيدالله كريشان
فادي زياد سلامه الزيدانيين
فهد خلف موسى المعاني
خالد عيسى هارون الحسنات
عبدالله محمد احمد العلايا
علاء ناجح محمد الرواضيه
احمد خلف عوده ابو نوير
عصام صالح محمد النعيمات
احمد زيد محمد الركيبات

اقليم الوسط

تخصص: بكالوريوس هندسة مدنية/الابنية والانشاءات

  الخميس 2019/11/7 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

علي عبدالمعطي محمد الشخانبه
سجود عبداللطيف عطا الرواحنه
ربا حمدان محمد القبيلات
منار محمد احمد ابوسلطانه
نهله عيسى محمد قمبر
شذى نضال حسني القاضي
نداء محمد ذيب القطيش
مها احمد محمد القيسي
معن وائل محمود الرواشده
تسنيم فتحي جميل ابوخجيل
نفين محمد احمد عبيدات
ابتسام يوسف حسن خليل
هديل هاني عبدالقادر بني ياسين
الهام رسلان نصر شعبان
سماهر احمد حسن اسعد
طارق امين حسن ملوح
مي علي حسين الشهاب
مجدولين عبدالكريم عبدالقادر المغاريز
مالك مصلح فارع الحبيس
رشا جميل كامل حواري
مي محمد احمد ابو سرحان
مرام خالد عبدالكريم عربيات

اقليم الوسط

تخصص: بكالوريوس الهندسة الكهربائية

فادي عبدالسلام طه المحارمه
نارمين سالم علي الشرار
رندا عوض ابراهيم مشعل
ماجده محمد زين الدين حسن راشد
عماد يوسف جميل سعيد
حلا محمد نمر الشدفان
رزان سفيان راجي مصطفى
اسراء محمد عبدالله الغصون
رائد هاني عطالله الخليفات
محمد عبدالحفيظ موسى الزيود
عبدالله ابراهيم سليمان ابولحيه
خالد مفلح طايع العجولين
مجاهد عمر محمد ابوهاني

اقليم الوسط

تخصص: بكالوريوس الهندسة الكهربائية

  السبت 2019/11/9 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

رزان عمر سليمان البشر
محمود كمال جميل صبيح
اكرم محمود عبدالرحمن عبدالرحيم
سلام عبدالله شحاده ابو زر
داليا محمد جميل صنوبر
عدنان عوض حسين اليوسف
اكرم ربحي صابر خليل

اقليم الوسط

تخصص: بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

محمد نبيل محمد السفريه
محمد احمد ابراهيم الجمل
ايات سمير احمد عمرو
احمد جمعه حسن الغوانمه
ايه محمد غالب الحاج اسعد
ضياء الدين عمر عوده عفانه
نهى ابراهيم ياسين الجنيدي
وليد خالد وليد سنجق
لما محمود عبدالله الرمحي
حمزه خالد جابر عليان
ولاء محمد عبدالله قاسم
ديما غالب احمد البيايضه
تسنيم محمد نايف نبهاتي
محمد بشار عبدالحميد على مسلم
احمد يوسف احمد شاهين
سمر عوض عبدالهادي عبدالهادي
ايه ماهر يوسف عصفور
مهند زهدي عبدالعزيز الصعيدي
محمود فايز تايه حمدان
احمد يوسف محمد المحارمه
يزن نذير سعيد عطيات
مشيره اسماعيل حسن الشايب
زيد محمد احمد بني هاني
يزيد عبدالمعطي محمود محمد
شهم فواز فلاح الحامد
محمد فلاح عواد الرواحنه
عزالدين يوسف عبدالرزاق المناصره
محمد مسلم حمد الهواوشه
خالد موسى مسلم الددا
محمد سليم محمد ارزيقات
خالد جريح العبد الاجرب
حمزه محمد خليفه الخلايله
مصطفى عبدالكريم علي الحياري
محمد سعود عواد الخرابشه
جيهان محمد ذيب خريس

اقليم الشمال

تخصص: بكالوريوس هندسة مدنية/الابنية والانشاءات

  الاحد 2019/11/10 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

شذى محمد سعيد خالد منصور
بيان عمران احمد خطاب
لينا عادل محمد شقدان
محمود خالد محمد الصبيح
نسرين عوض احمد عثامنه
ايهم عبدالمهدي احمد بدور
الاء محمد قاسم العبدالحليم
الاء فراس حسن العلاونه
غيث محمود عبدالقادر علاونه
ساره عمر احمد علاونه
امل محمود حسين الجندي
صبحا منصور شحاده خلف
ولاء محمد عبدالله الحجات
ايهاب عمر خلف ابوحسيان
اسراء حسين علي الذياب
امجد علي محمد علي العمري
ابراهيم عمر خالد ابوالصل
هلا محمود ماجد عبيدات
هيفاء حسن محمد قرعان
زينب كامل احمد لبابنه
دورا محمود ارشيد منسي
نايف ثامر عضيب السمير
منيفه حسن مصبح عقله
شهد حسين علي الشرفات
مظفر محمد احمد القضاه
ايناس علي يوسف الزغول
ولاء علي عبدالرحيم القضاه
ابراهيم فرح ابراهيم الثلجي
وسن محمد امين عبدالله ابوعبيله
زين زيد محمد عنانبه
هديل محمد اديب فريحات
وجدان علي محمد الطه
دعاء مصطفى سليمان العفيف

اقليم الشمال

تخصص: بكالوريوس الهندسة الكهربائية

ابراهيم محمد سليمان المحمود
غدير ياسر غانم الخطايبه
عاصم محمد علي ابراهيم الطرابشه
محمد اسماعيل حسن الشبيل
محمد رسول حامد سلامه الخوالده
الاء عبدالرحمن محمد العليمات
عامر كمال ابراهيم فريحات
سجود علي عبدالله الشويات

اقليم الشمال

تخصص: بكالوريوس الهندسىة الميكانيكية

  الاثنين 2019/11/11 الساعة التاسعة صباحاً في إدارة المناهج والكتب المدرسية-جبل الحسين بعد دوار فراس هاتف (0096264617304)

ثائر فهمي عوض حجات
سامر احمد سالم البطران
بسام عبدالعزيز محمد سلامه
محمد نبيل محمد الطعيمات
لينا محمد شهير فضل صعابنه
حسن عمر محمد بني سلامه
عامر محمود احمد الزعبي
هاني ناجي ضيف الله حناوي
مجد موسى خالد العجلوني
مريم محمود فضله العزام
محمد جهاد محمد عكور
مهند صالح عبدالله طلافحه
محمد علي سالم الشرمان
بيان هندي احمد الخطاطبه
بلال جمال توفيق العمور
حسن سميح محمد عيسى
مالك محمد احمد خطابي

أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الأستاذ الدكتور وليد المعاني أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (222) مرشحًا من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

 

 

الاسم

لواء الموقر

عمر افليح هلال الترتورى 
محمد عليان عيوش الزبن 
احمد محمد عوض الحويطات 
ظافر عبد الله محمد البهنسي 
محمد عبدالرؤوف احمد المغربي 
عدنان عطا الله ضيف الله الجبور 
فادي توفيق عبد القادر حطاب 
مثنى نزال عاشي الغيالين 
يمان حمدان فالح الجهني 
صهيب احمد عبد الكريم الصهيبه 
احمد سليمان عذافه السلايطه 
عماد مصلح مبارك الكدراوي 
محمد طارق يوسف محمود عثمان 
طارق احمد عبد الكريم الديكه 
عز الدين عطيه حمد ابو صافي 
جاسر محمد فرج خليل 
محمود موسى مصباح مصطفى 
محمد عليان سليم الدهام 

الجيزه

عمر اسامه عثمان ابو شاويش 
محمد خير خضر محمود الجزازي

مادبا

ادم سليمان موسى القيسي 
انس احمد عبد الله الشوابكه 
رائد سامي عوض القريوتي 
احمد فايز طالب الدقس 
محمد احمد علي ياسين
محمد عبد الرحمن شحده ابو معال 
احمد سليمان مجلي اللبابده 

ذيبان

عصام مفلح محمد القبيلات 

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

ايمن عوني محمد حمران 
مفلح محمد عوده الحيوات 

لواء بني عبيد/محافظة اربد

محمد خالد سليمان حمدان 

لواء الاغوار الشمالية

ظاهر خلدون ظاهر نادى 

الرمثا

مؤيد قاسم تركي عبد الرزاق 
ابراهيم احمد مصطفى خويله 

المفرق

علاء محمود علي مشاقبه 
حمزه توفيق فضي الخزاعله 
انس عوده محمد الخوالده 
حمزه جمعة عكاشه الحديدي 

البادية الشمالية الشرقية

رافت حمود سالم المساعيد 
خالد نور الدين خديوى البري 
سعد سلامه شاتي النعيمي 
سامي عويد عوض بني خالد 
يحيى محمد عوده بني خالد 
حمزه عبدالرزاق محمد المساعيد 
عمر مفلح عليان الشرعه 
خالد عبد الباسط محمد القاضي 
راشد اسامه رافع القاضي 
محمد خالد قطيفان الخرشان 
محمد سلامه عيد الشديفات 
مصعب مهدي شفاق الشرفات 
حسن احمد سليمان الزيود 
حبيب احمد حمد الخوالده 
عبد الله يوسف علي الجوارنه 
حازم ظاهر احمد حراحشه 
محمد احمد عايد الخوالده 
امجد خميس اشهيب الفقير 
احمد قاسم محمد المحيلان 
فايز سليمان صبح المحيرس 
فيصل اسمير خضاره المساعيد 

لواء البادية الشمالية الغربية

سامي عيد جفيلي العظامات 
نجيب فراس اديب ياسين 
موسى حسين لوين السيبيه 
عايد قاسم محمد العظامات 
محمد احمد صياح الشرفات 
محمد سليم عويد العظامات 
احمد رضوان راشد الموسى 
عبد الحكيم محمد فهد بني خالد 
عبد الله ثليج رفاعي المعيط 

الكرك

سيف عصام سلامه المحادين 
عطاء ناصر عطوه الحولي 
عمار فهمي طالب مشرقي 
احمد فلاح توفيق عليمات 
محمد علي موسى مومني 
عباده محمد عبد المجيد الصرايره 
فادى ماضي ابراهيم الختاتنه 
امين ياسر حامد الشواوره 
محمد خجيل احمد الدهيسات 
حمزه احمد رضوان عبيدات 
عمران احمد عبد الحليم صمادى 
محمد احمد جابر ثلجي 
عبد الله احمد حمدان الزبون 
محمد عادل محمد القيسي
حاتم سليمان عيد ابو مليقه 
ثائر احمد محمد العايدي 
علي محمد علي جوده 
رائد درويش مسعود المساعيد 
نصار مسلم حسن القطاوي 
ابراهيم علي محمد الشمايله 
محمد غالب حمود الكفاوين 
محمد احمد عويد الجراجره 

منطقة الكرك/لواء عي

احمد محمد موسى العجارمه 
ضيف الله محمد عواد المزايده 
احمد رامي محمد الفارس 
عاهد عطا الله محمد الزواهره 
علي عبد الحفيظ محمد العمرين 

منطقة الكرك/لواء القطرانه

محمد زيد حرب ابو نواس 
طارق محمود حسن الرشدان 
مروان فالح محمد بصول 
علي ماجد علي النعانعه 

القصر/لواء القصر

فلاح محمد فلاح المجالي 
همام سلمان خليل الخطيب 
جهاد نصر مسعود ابو قديرى 
مالك هارون مزيد الطوره 

القصر/لواء فقوع

محمد خالد جدعان الغنميين 

لواء المزار الجنوبي

يوسف نوري مسلم ابو قاعود 
عبد الرحمن عيسى علي المشاقبه 
مجدي فوزان عبد الحميد زعتر 
عبد الله احمد بركه المشاقبه 
محمد راكان عبدالنبي الجعافره
مراد حسن محمد داود 
بشار عبد الله سالم طناش 
حسين سلطان محمد الطاهات 
محمود عبد الوهاب محمود الفريحات 
محمد عبد المجيد راجي الزغول 
حمزة صالح محمد النواصره 
محمد رائف ياسين سباعنه 
مصعب محمد خير محمد الغزاوى 
وليد احمد محمود الرفاعي 
رعد محمد احمد الجمل 
صبحي عبد المنعم ناجي حسين 
عبد العزيز محمد مصطفى عامر 
قصي موسى يوسف ابومحارب 
حسان محمد محمود مهيدات 
احمد سمير فهمي باكير 
سيف الاسلام عمر عبد الرحيم ربابعه 
عبد الله عبدالسلام محمود ابريك 
محمد موسى علي الشويطر 
محمد عاصم محمد صالح 
علاء وليد عبد الله جلابنه 

الاغوار الجنوبية

ضيف الله سالم سويلم العزازمه 
فراس احمد علي العشوش 
محمد علي محمد الزيود 
ارشيد محمد ارشيد المشاقبه 
محمد احمد عليان الهويمل 
بدر عمر احمد الضلاعين 
عمر شعبان سلامه العشيبات 
معتصم محمد حمدان الحشوش 
محمد عبدالله احمد محاسنه 
احمد رشاد رشيد الجعارات 
احمد محمد علي الجراح 
محمد رسمي خلف الخلايله 
احمد امين عبد الله القراله 

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

محمد رجا فهد الرواش 
سعيدالرحمن مطلق سليمان السعايده 

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

محمد حمود خليل القرارعه 
منجد عبد السلام مصطفى بنات 
صهيب محمد احمد ابو شقرا 
عبد الرحمن حسين سالم سليمان 
احمد عبد المجيد محمود الطبري 
علي احمد حسن الحليسي 
احمد فوزي سالم عيال عواد 
احمد يحيى صبحي السبايله 

منطقه الطفيله/لواء الحسا

مصطفى علي محمد رمضان
سامر وجيه محمد صالح

بصيرا

ايمن ياسين محمد الفقير 
محمد خليل احمد المسيعدين 
ابراهيم جميل سعود الجرادين 
صالح ابراهيم عبد القادر البدارين 
محمد ابراهيم محمد الدهون 
محمود عبد الله ناجي فريحات 
ثامر فتحي زكريا الرفوع 
معاويه يوسف عبد الرفوع 
محمود عطا الله عوده الله الكريمين الخصبه 

معان

صخر خالد اسماعيل الفضول 
ضياء علي موسى النوافله 
طارق موسى قاسم الحلاحله 
معاذ كريم شرقي الهاشم 
روبين محمد روبين الكعكاني 
احمد كمال عيسى المعاني 
عبدالله رياض احمد المقدادي 
عبدالوهاب فرحان محمد المومني 
اسامه محمد نجيب المحاسنه 
ايمن حسن صالح الشريف 
إيليا مشيل نقولا عطوله 
عامر مسلم محمود الزواهره 
عمر احمد علي الحمادين 
عامر نايف سليمان كريشان 
فهد عيد عياده الزول 
محمد صالح سليمان ابو كف 
جعفر ممدوح خليل النواجي 
رعد مخلد عبد القادر ابو هلاله 
معتز طعمه محمد السوالمه 
فرج عبدالمهدي مطيع الشخانبه 
محمود عثمان محمد الطوره 

البادية الجنوبية

طارق محمد سالم الرقايعه 
جهاد سلمان نزال السميحيين 

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية

سامي اسماعيل خميس الرواجفه 

البتراء/لواء البتراء

عبد الله محمد خليل الحسنات 
وقاص عايد علي النوافله 
محمد هارون خليل الفلحات 
محمد رجا موسى الحسنات 
ليث نبيل حسين ابو شله 
موسى بسام موسى حرب 
محمد شفيق سلامه العمارين 
عمر حسن حرب اللصاصمه 
معتز عثمان علي الطوره 
احمد اعقاب محمود الثوابيه 
هيثم احمد محمد الزغول 
انس سلمان سا لم الحسنات 

البتراء/لواء بادية البتراء

عبد الرحمن خالد عيد السعيديين 
عامر حسين حمد الرواجفه 

الشوبك/لواء الشوبك

نورس محمود سليمان الطوره 
عبد الرحمن يوسف مفلح القرامسه 
خالد عبدالله موسى الرواد 
منصور حمد فراج القعير 
محمد سليمان عبد ربه الهباهبه 
احمد محمد يوسف الرواشده 
فادي علي خليل ابو خضرا 
محمد جودت خالد علاونه 
ابراهيم خليل عبد الله الجبارات 

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

عمر محمد مسعود الفراسنه 
بلال محمد نايل الزغول 
معاذ محمد احمد العبد الله 
سيف الدين يوسف محمد البطوش 
صخر عاطف سلامه المعايطه 
علاء محمد حمدان الشواشره 
زيد سالم محمود عوامله 
معتصم بالله وهيب احمد الجهني 

لواء القويره/محافظة العقبة

معتز سعيد غنام المناجعه الحويطات 
عبد السلام علي شتيان العمارين 

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

غانم سالم هليل البلوي 
كايد عيد عوده الحساسين 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الدكتور وليد المعاني أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (565) مرشحًا ومرشحًة من خريجي أكاديمية الملكة رانيا العبد الله لتدريب المعلمين من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفًا ويفقد حقه في التعيين .

 

 

الإناث

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

ميس احمد ملحم اللحام 
لمياء رياض مصطفى الجريري الحصان 
مها ياسين عبد الفتاح ابو عواد 
رجاء خالد محمد صالح 
ميس علي محمد جميل يدك 
لمياء رفقي اسماعيل محمود 
حنين عيسى توفيق صالح 
اسراء نجم الدين عبد الله الفواز 
لميه ابراهيم يوسف اغريب 
مريم حسن عبد القادر اسماعيل 
رولا جواد مصطفى ابو نواره القواسمي 
ايات خميس علي شتات 
روان عصام عبد المطلب الرعود 
رزان احمد طاهر فارس 
شهد سليمان حسن ضمره 
هنيه سعد احمد الخطيب 
سرى سليمان محمد حمادنه 
سلسبيل خالد صالح ابو مطر 
بدور محمود خميس الزبط 
اماني عبد الرحمن يوسف تيم 
رزان كمال سليم الحموز 
اسيل باسل نجم الدين ابو غزاله 
بيان هاني محمود صالح 
شذى يوسف محمد القوصيني 
هبه كريم عبد الحليم ابو رمان 
دعاء غسان محمد ملوح 

لواء الجامعة/محافظة العاصمة

لبنى زين الدين فالح مهيدات 
نجوان عبد الرحمن عبد الرزاق كوته 
بيسان ماجد خالد الزبيدى 
هناء احمد عواد الحجاج 
روان ممدوح كريم الدقم 
ليلى عطاالله صالح البنوي 
لانا بشير صالح الحواتمه 
نسرين صلاح محمد الغزاوي 
اروى عزمي محمود القواسمه 
مها عبد العزيز حامد سليمان 
سهى سمير عمر ابو لبن 
افاق احمد خلف العزام 
كوثر فخرى محمد بطاينه 
نهايه بشير عوض عرابي 
امل وليد سليم الاسطه 
ميسر فهد حسين الدويكات 
الاء علي محمد الحسنات 
اماني محمد عبد الله الاحمد 

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

ندى سامي سليمان اللحام 
فرات نصر الدين محمود جبر 
رحمه احمد يوسف جويفل 
اليان وائل محمد القرعاني 
اسماء محمد منصور الزيود 
عرين محمد خلف العلاوى 
نور ربحي يوسف الخطيب 
هند نايف عليان السليحات 
كرم صايل محمد السليحات 
نداء موسى سعيد الحلاج 

لواء ناعور/محافظة العاصمة

شيماء محمود عيسى ابو  سمور 
سناء عوض محمد شلطف 
هاجر عبد الحافظ مصلح الشيحان 
عمره محمد مفضي المناعسه 
مرام برجس احمد المساعفه 
ايه حسين يوسف عياد 
هيا محمد جابر عقيل 

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

ليلى ماجد رمضان البريم 
ساندى فايز طه السيد احمد 
اسراء حامد محمد العوبلي 
اكرام حسن نصير ابو غليون 
ايمان عبد الاله سارى الشياب 
الاء احمد يوسف ابو يابس 
دعاء احمد حمد العودات 
ندى سليمان عوده ابو صعيليك 
اسيل محمد سليم الربابعه 
جهينه بسام عايد الحلايقه 
سمر عبد الله موسى شحاده 
سوزان احمد عرفات نمر 
دلال فائق حسن عوض 
عزيزه خالد علي خابور 
شهد جميل يوسف خشان 
وعد عصام احمد المحيسن 
ايمان مروان علي ابو حمد 
عبير نجاتي حسين ابو خضير 
انعام وليد راتب الخطيب 
منار كريم عبد الله الباير 
حنان عبد الهادى صالح العراقبه 
تسنيم ايوب محمد بوادى 
ياسمين سليمان احمد عليان 
هند محمد فرح مصطفى حلوه 
الاء غسان ابراهيم ابو حماد 
حنان حسن نصير ابو غليون 
اسيل اسماعيل محمد زيغان 
ليلى يوسف محمد ملحم 
فاطمه ايمن موسى البستنجي 
دينا محمد موسى ابراهيم 
براءه جمال محمد ابو فروه 
دعاء خالد محمد الحنيطي 

لواء سحاب/محافظة العاصمة

فاطمه احمد عبد الفتاح الحنيطي 
ساره نزيه علي العرميطي 
سماح ايمن عبد الكريم ابو العينين 
ساجده حسن فهد الزيود 

لواء ماكا/محافظة العاصمة

هديل ياسين عبد القادر بدير 
الهام عدنان عبد الحميد جبر 
نداء ابراهيم علي الصمادى 
هيام محمد يوسف الكايد 
اسماء سليمان صالح المومني 
روضه اسماعيل مصطفى غانم 
نور حسين ابراهيم ابو الحاج 
رنا سعيد مصطفى الشامي 
انتصار عامر عمران غوشه 
سوزان ناصر عبد اللطيف الناصر 
غدير زياد محمد الزعارير 
نور امين بنيه المحيسن 
فرح فوزي يوسف النجار 
ايه سعدي اسعد جبر 
تسنيم هاشم محمد الاطرش 
ابتهال يوسف ابراهيم رحال 
رواند كايد ربحي الطويل 
ولاء منذر محمد الفقير 
قمر سامي عبد اللطيف الزيادات 
ايناس مرعي حسن جرار 
هنادى نبيل حاتم طي اخميس 
ريما امين نبهان طعم الله 
اريج رياض فتحي الخراز 
ملك محمد ابراهيم ابو فروه 
هبه زهير غازى الجنيدى 
نهيل محمود احمد بركات 
شرين خالد طالب دندن 
هنا خضر محمد حيمور 
شروق عبدالله محمد موسى مرار 
ولاء محمد يوسف غيث 
مروه خالد مصلح الصوص 
اسماء وليد عبد الفتاح ابو ريا 
دعاء نعيم حسن غانم 
الاء محمد اسماعيل اسماعيل 
رنا احمد مصطفى العمايره 
اسلام عبد الله محمد الجواميس 
فاطمه عواد هندي الزيادي 
نداء كمال عبد الرحمن الشيخ 
هبه محمود حسن الشيخ علي 
دعاء رياض اسماعيل ابو فضه 
سرناز فايز محمد حسن 
هنادي جميل حسن قدومي 
دعاء ياسر يوسف سالم 
براءه رزق محمد الهوده 
ايه عبد الرزاق محمد خليفه 

لواء الموقر

ريما محمد حسين محمد 
نور علي سالم الجبور 

الجيزة

امال علي عليان ابو شارب 
اسراء جلال احمد النويهي 

مادبا

دعاء محمود مفلح السرهيد 
هدى عبد القادر محمد جميل زهران 
رزان محمد حسن سنور 
ختمه عيد اشتيوي العلاوين 
سائده سالم ارشيد العبابسه 
غدير عبد الكريم سليم البلوي 
وعد علي سليمان الشوابكه 
اريج عمر محمد بدران 
البتول نصر محمد ابوجوده 
بشرى يوسف علي العميشات 
سحر يوسف سلمان الخريبات 
ايمان محمود عوده ابو جوده 
اروى عنبر سليمان العايد 
فاديه وليد حسن ابوحماد 
لينا محمد عبد الرحمن الزغاري 
نور وليد علي ابو جابر 
بيان علي احمد العودات 
صفاء جمال محمد زيدان 

ذيبان

ساجده سالم سلمان الوليدات 
منى حسن لهلوم العثمان 
الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء
فاطمه احمد حامد الزواهره 
ديمه محمد مفلح المر 
رحمه محمد سعود الشبلي 
بثينه نصر عيد ابو سرحان 
رشا عادل محمد الحسن 
فداء محمد خليل علم الدين 
هبه عمر محمد ثابت العلمي 
وفاء عبد السلام عبد الرحمن ذياب 
نوال عبد الله يعقوب يوسف 
اكرام حمزه صدقات مرار 
سماح طالب عبد القادر الخريشي 
نسرين بلال سعيد ابو الهيجاء 
هبه عمر حسين الزهور 
علا مهند سعيد عثمان 
رولا نبيل فايز الذيب 
ميسم محمد عارف قاسم 
اسلام علي احمد يعقوب 
مريم مسلم سليمان ابو سرحان 
امل فريد عبد الهادى احمد 
صفاء احمد محمود الغويرى 
ريما عبد الله سلامه الزواهره 
ماجده امين صالح ابو حامده 
ساره محمد عبد الرحمن شحاده 
سبأ عدنان امين بدوان 
ايناس ونس علي الياسين 
سهى روحي ابراهيم عصفور 
الاء خليل مصطفى الدبعي 
اسراء خالد محمود الغويري 
لينا خالد عمر شجراوي 
هبه تيسير ياسر الشيخ 
ملاك ناصر محمد ابو صبيح 
حنين قاسم فضل الله العزام 
علا خليل عبد المنعم يونس 
اماني محمد مجيب عبدالرحمن فقيه 
بتول بلال عمر الخطيب 
تهاني طالب حسن العقبي 
نور يحيى محمد رمضان 
فرح ايمن عايش عليان 
سهام نايف عايش حياري 
روان عبد القادر احمد ابو دامس 
منى حسن صالح شلبايه 
اسماء عبد القادر سليم الراس 
اسماء عيد علي ابو صعيليك 

الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية

ملاك رضوان سلمان المشاقبه 
نهى محمد ابراهيم دملخي 
تهاني فرحان محيسن زيود 
ايمان محمود حمد المشاقبه 
ايات عادل محمد امين 
رزان عيد عبد الله ابو القحصي 
الزرقاء الثانية/بادية وسطى
ياسمين زياد عبد الله بياضو 

الرصيفة

فاطمه عيد محمد خضر 
ايات جبر محمد حبيب 
حنان كايد سلمان ابوجقيم 
ايمان راجح راجح عبد الله 
اسراء عبد  العاطي عوده ابو  غنيم 
هبه محمد هاشم الشواهين 
صفاء نواف سلمان ابو جقيم 
دينا احمد عبدالقادر السفاسفه المزايده 
وئام اسامه عباس عدوى 
ابرار عماد محمد المعايطه 
منال كمال احمد حمدان 
نضال مجاهد كامل العزب 
ميرام وليد فارس يوسف 
حنين طلال يوسف الرماضين 
ولاء ابراهيم محمد يوسف 
رنا محمد مصطفى اذهيبه 
زهوه طايل احمد السعيد 
مروه مروان محمود الحبايبه 
بيان احمد محمود ابو نجا 

السلط

هبه سالم عبدالفتاح الخريسات 
لانا سامي محمد ابو رمان 
بيان عليان عوده الله الرحاحله 
زينب اسماعيل محمد النسور 
سهى عبد الحميد احمد الخرابشه 
مها عبد اللطيف عبد الله ابو رمان 
عطاف عقله عبد الفتاح السليحات 
سجى موسى سليمان الحيارى 
منال سعد حسين البيروتي 
براء مؤمن عبد الرزاق الحديدى 
دعاء عمران خلف العطيات 
ملاك يوسف عقيل كلوب 

الشونة الجنوبية

ايه محمد احمد الراعي 
نها محمد ابراهيم ابو درويش 
علا محمد اسعد القيسي 
اسلام محمد عواد الجويفين 

ديرعلا

لينا محمود حسن الناطور 
ريما احمد سليمان الحوامده 
فيحاء سمير احمد مرعي 

عين الباشا

حنان محمد يوسف الكايد 
حنين محمد عايد الخوالده 
رولا سامي سلامه السلامات 
بيان موسى محمود السباتين 
هناء سمير محمود كفايه 
حنان عبد الفتاح عبد المجيد الذيبه 
اسلام محمد يوسف العبيدات 
الهام راتب ذيب عفانه 
افنان محمود شحده حميده 
شذى احمد عيسى العوضات 
اباء جهاد محمد العناتي 
سلوى حسين عبد ربه ارشيد 

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

شيرين سالم علي المنسي 
حنان خير ناصر ابو عباس 
ايمان محمود عبد الفتاح الشلول 
حنان محمد عبد العزيز غانم 
مسرات عبد الرحيم عزام مراشده 
اماني محمود عبد الفتاح الشلول 
مريم بدر محمود الزعبي 
علا محسن موسى البطاينه 
نسيبه احمد سليمان عبابنه 
رؤى غسان محمد محافظه 
راويه جبر محمود ابو ناصر 
رزان رائد فوزي ابو دربيه 
شرين زيدان جميل هلال 
حنين مفلح محمود زيتون 
سلام محمد امليحان ردايده 
رنا علي عبد الله البطاينه 
ديانا عدنان يونس السليمان 
اسيل فؤاد محمد مراشده 
صيته محمد تيسير محمد الشبول 
اسراء يوسف محمد مهاوش 
معالي حسن خليف المعنقر 
اسماء ماهر محمد حسن 
رحمه يحيى محمد القضاه 
سلام يوسف محمد الربابعه 
رابيه سليم محمد المصطفى 
مريم محمد اديب رضوان بني هاني 
نور رحال محمد وشاحي 
امل فهمي سالم العزام 
وفاء محمد احمد اليوسف 
ياسمين محمد مطلق الطيطي 
امنه عبد الله حسن بشيري 
هبى عارف فايز الشلول 
ايات موسى حسين براصنه 
غاده زهير محمد العزام 
اسراء خليل ابراهيم حلبي 
اميره شفيق عبد الله اغزاوي 
ايه ركان صالح الجمل 
سناء فواز ذيب بطاينه 
هدى عبدالله محمد الحوراني 
سجود سامح شاهر بطاينه 
عتاب محمد عبد السلام الحمورى 
سناء محمود علي الصبح 
رقيه عزمي محمد البيطار 
اماني محمد عبد الله هيلات 
مريم امجد غازي الحواري 
اسراء ياسين بركات عزام 
ايناس ابراهيم محمود ابو صهيون 
هديل سمير سالم الدخل الله 
وجدان عايد محمد قديسات 
نجوى قاسم محمد السعيدين 
رنا محمود احمد الصلاح 
الاء محمد مصطفى العلي 
شرين ماهر محمد طيطي 
اميمه فريد احمد جرادات 
ساجده حسن عمر منسي 
حنين علي جابر مسلم 
سناء علي طه الطاهات 
سهاد سعيد حسن جرادات 
ايمان رياض احمد ايوب 
هيام عبد الله محمد عبابنه 
ايناس سعيد حسن جرادات 

لواء بني عبيد/محافظة اربد

اسماء محمد عبد الله الشياب 
سجى محمد حسين الفقيه 
رانيا مصطفى عبد القادر الزيوت 
نور طلال رشيد الاعرج 
دعاء عبدالقادر علي الشامي 
نسيبه محمد حسين العمرى 
ايمان صالح طه الشياب 
ثروه محمود علي الشياب 
سوزان سليمان عيد القيم 
ندى علي قاسم طلفاح 
سجى عمر عبد الحفيظ طعامنه 
ايناس ابراهيم هزاع مقدادى 
ميساء عادل محمد الحصان 
هدى بسام عوض الخمايسه 
ناديا محمود علي الجراروه 
امل علي احمد عريقات 
براء عبد الكريم احمد المصري 
غدير صالح فاضل جراح 
هديل علي محمد كساسبه 
وصال ماهر محمود ابو ناصر 
مروى محمود عبد  القادر زيوت 
الاء رضوان احمد الزقيبه 
الاء احمد محمد ربابعه 
ديما جمال حسين الويسي 

لواء المزار الشمالي/محافظة اربد

اسراء صادق محمد درادكه 
روان يوسف حسن درادكه 
خوله عوده سلمان ابو سرحان 
اسماء عبد الكريم سليمان الربابعه 
اماني نايف خلف الحياصات 
ايمان علي محمد الجوارنه 

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الطيبة

نداء محمد احمد الدغيم 
اسلام توفيق سعد الدويكات 
ناهد حابس محمد القرعان 
وعد محمد منصور المقبل 
لارا راضي علي العزام 
لانا عاكف احمد نوافله 
فداء محمد راشد جديتاوي 
اسيل صبحي حسن علاونه 
ثراء يوسف عطيه العلاونه 

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الوسطية

نسرين محمد  عيد ذيب طاهات 
رشا ماجد رشيد العمري 
سهى صالح محمود النصيرات 

لواء الكوره

سلام محمود عبد  القادر ملحم 
وفاء حسين علي الخطاطبه 
الاء نبيل عبد الله اعيده 
لما مشهور علي بني عيسى 
نسيبه محمد  علي فاضل الهزيم 
رانيه محمود فالح الجروان 
ضحا احمد علي بني ياسين 
دعاء اسامه محمود ربابعه 
اسماء شاهر علي ابوشقير 
ميساء محمد بدر حسن مقدادى 
هبه محمد هدى خريسات 
الاء عبد الحميد محمد الدراوشه 
نجلاء فتحي محمود بني  ياسين 
لبنى احمد سعد بني ملحم 
هبه ضيف  الله خليل خريسات 
روان عاطف محمد الديك 
نهاد سلطان عقله جمعه 
اسراء علي محمد خطايبه 
اماني محمد فلاح زيوت 
رشا سمير علي الشريده 
بريهان يوسف محمد مقدادي 
نسيبه ضيف الله خالد الزعبي 

بني كنانه

رنا محمد نوفان عبيدات 
ايمان يحيى محمود الرماضنه 
هلا عادل علي بواعنه 
حنان محمد محمود شتيات 
سناء جمال سعد ارشيدات 
هبه ابراهيم محمد مغايضه 
ميس فؤاد ابراهيم الحصري 
شفاء خالد احمد حمادنه 
امنه محمد محمود شتيات 
اريج احمد عايد مقدادي 
رقيه عيسى محمد المقابله 
سجا محمود محمد عبيدات 
فاديه عاطف عبد الله الخطيب 
سهير محمد علي الرفاعي 
اسراء وليد احمد السيد 
سائده محمد علي الضؤ 
امنه احمد عبد الرحيم دقامسه 
وفاء جمعه صالح حجات 
مريم احمد حسن عكش 
دلال عبد اللطيف ذياب الروسان 
نهاد حمدان محمد شتيات 
سندس محمد خليل ملكاوي 
لواء الاغوار الشمالية
الهام هايل سليمان بشتاوي 
ملك محمد يوسف صمادي 
حنين بكر محمد القواقنه 
فاتن ماجد هلال السميرات 
رفيده خازر محمد الدعوم 
ايناس عزات حكمت بشاتوه 
ملاك كامل حمد حميصي 
فاطمه علي عبد القادر ابداح 
ساجده عبد الحي محمد العمرى 
ايمان عزات حكمت بشاتوه 
ايات سليمان عبد الله دقدوقه 
سعده عمر محمد الضويحي 
فوزيه فواز ابراهيم ابو دحيله 
ام حبيبه عبد الله حسين العمرى 
عبير حمد علي كنعان 
عزيزه حسين جبر بشتاوي 

الرمثا

بيان اسامه عليان علاونه 
سونيا احمد ابراهيم ابو عراق 
بلقيس وليد علي زعيتر 
نور عوض محمد علعالي 
نسرين سلطان عيسى الشبول 
سحر فايز محمد ابو ريشان 
امل عصام قاسم دردور 
سناء خالد راشد البركات 
الاء قاسم محمد السخني 
رشا علي جبر السقار 
امنه محمود محمد الشبول 
خوله حماد فهد البشاتوه 
براءه هاني صالح الدرايسه 
ربى محمد عبد الرحمن رواشده 
ايناس ايوب يوسف محمد 
صفا علي حسين البركات 

جرش

اسراء عزت احمد علاونه 
ناهد محمد مصطفى بني غنوم 
هبه سامي محمود ابو صهيون 
رئام عبدالله محمد خوالده 
سندس عبد الحكيم ابراهيم الطيطي 
نور هشام محمد خياط 
هدى احمد علي قوقزه 
كوكب صقر احمد خوالده 
امنه خليف محمد الدلابيح 
ايمان عارف عبد الرحمن الخطيب 
انصاف ابراهيم محمود كساب 
وعد عقيل نورى الدلابيح 
خديجه حسين دخل الله ابو دلبوح 
صفاء عادل عارف الرواشده 
صفاء خالد محمد ابو دخيل 
صفاء جاسر عيسى فريحات 
سلوى احمد يوسف قنديل 
رواء عبده مفلح القضاه 
دعاء محمد سليمان الصمادى 
امل ابراهيم محمود نواصره 
ايمان ماجد محمد الصمادى 
تهاني عوني شفيق زيادنه 
الاء محمد علي صالح الهنانده 
حنين مفلح حمد الطويسات 
ايمان محمد مصطفى الهقيان 
ايمان عبد الله محمود علي 
خلود وليد هاني عبد المحسن 
فاتن محمد موسى مبارك 
الاء يوسف عبد النجار 
وفاء يوسف عبد  الله عضيبات 
وعد فواز احمد جمال 
فاطمه عايد عبد الحميد غنيمات 
ايمان نادر جمال مقابله 
صفاء حسين محمد الاخرس 
مريم حسني احمد الصوص 

عجلون

وفاء محمود محمد النجادات 
نيبال زياد سلطي جويعد 
رقيا احمد حسين الزغول 
بصائر احمد مصطفى القضاه 
دعاء محمد محمود غزو 
دعاء حسين عبد الله الرحيل 
سماح عمر علي الرضوان 
مرام علي شحاده المومني 
ساجده حسن احمد غرايبه 
نور فيصل احمد بني عطا 
الهام ايمن محمد المومني 
ملاك حيدر محمد بني عطا 
زوزان احمد عبد العزيز العنانبه 
دولت محمود عبد الجليل النجادات 
منال خيرى احمد الجراب 
انعام رضا محمد بني  سعيد 
نجاة منذر احمد القواقنه 
رنا قسيم حسن بني خلف 
رحمه حسين محمد الغرايبه 
ايات محمد محمود القواقنه 
نسيبه خالد سليمان المومني 
امنه صيتان سعد زواتين 
نمارق مصطفى محمد بني عطا 

عجلون/لواء كفرنجة

روابي حسن علي الزيدان 
سجى فائق حسين عنانزه 
امال جميل عبد الشويات 
سهر راضي مصطفى زيتون 
ملاك محمد احمد الفريحات 

المفرق

بيان عواد فرحان الموسى 
سحر احمد صالح العموش 
فرح عمر سعيد سعاده 
ساره ياسر سالم الخوالده 
ايمان مأمون صايل الرفاعي 
انوار مصطفى موسى شديفات 
رانيا محمد احمد الخوالده 
خلود سليمان محمد المشاقبه 
مريم فرج سليمان المشاقبه 
امنه خالد ارشيد الجرايده 

البادية الشمالية الشرقية

اسيل عواد شامان العيسى 
فضيه محمد غياض المساعيد 
هندا سالم صياح المساعيد 
رويضه خلف عسكر الشرفات 
شذى محمد عواد المدارمه 
لواء البادية الشمالية الغربية
حنين محمد علي يعاقبه 
علا عبد الله احمد ارشيدات 
حنين سعيد عبد الكريم الدقس 

الكرك

دعاء حسام الدين احمد الصعوب 
ربى بسام عبيد الله الضمور 
فداء عاطف فلاح الشمايله 
هبه علي جمال الشمايله 
فيروز علي محمد الجراجره 
زينب حامد حمد البشابشه 
هدى مشعل مصطفى المعايطه 
هناء عبد الرزاق سعيد عطيات 
عفاف محمود حمدو العساسفه 

القصر/لواء القصر

ايمان بهجت عبد الكريم البطوش 
لواء المزار الجنوبي
تماضر نواف عبد القادر الحجوج 
بيان نواف عبد القادر الحجوج 
كوثر خلف حمد البشابشه 
نور عدنان محمود الشمايله 
خوله محمد حمد البشابشه 
سماح سليمان محمد الصرايره 
نبال احمد صالح الصرايره 

الطفيلة لواء قصبة الطفيلة

حنين عبدالله محمد الشبيلات 
لينه امين عاتق المرايات 
ايات ابراهيم يعقوب المحاسنه 
خديجه غالب عبد الرحمن العكايله 
جود محمد خليل الضروس 
هبه نضال سعود القرارعه 
غدير حمد مروح السوالقه 
ايه محمد مريحيل العميلات 

بصيرا

ولاء صدقي عيد الفقير 
سائده علي عوده العواجي 
وفاء صدقي عيد الفقير 
بيان عادل محمد الخوالده 

معان

ايناس موسى عطا الله صلاح 

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

رند عماد عمر عواد 
الاء ادريس سالم البطوش 
بثينه محمود سليمان جراح 
رهام محمود حسن العزام 

الذكور

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

محمود ابراهيم حسن النواس 

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

معتصم عبد الله محمد الحمد 

لواء بني عبيد/محافظة اربد

هيثم عباس حمدى طلفاح 

لواء الكوره

ابراهيم عبد  الباسط محمد الرشدان 

عجلون

محمد عبود يوسف المومني 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الدكتور الأستاذ وليد المعاني أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (356) مرشحا ومرشحة من المرشحين عن طريق ديوان الخدمة المدنية من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفًا ويفقد حقه في التعيين .

 

الاسم

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

يوسف محمد يوسف ابو شقره

صهيب ضياء الدين حازم ابو غزاله

هيثم عماد سامي العيسه

علي ابراهيم محمد علقم

علاء الدين محمود عبد الرحمن قنوع

ابراهيم عزيز يوسف حمدان

سعيد اسامه ابراهيم نصار

حسام حسن حسين بلوط

محمد حسن عبد الحافظ عوده الله

يوسف مجدى محمد زهدى سعد

احمد غازى احمد الاخرس

وائل محمد عبد الله الدراس

قصي عبد الله جمعه البكري

خالد محمد احمد علاونه

سند سليمان عوده ابو منصور

محمد نصار محمد ابو سبيتان

حسن عبد الفتاح احمد عقيل

محمد عوني فوزى ابو كف

محمد حسام فاروق فياض تفاحه الحسيني

معتز غازى يوسف الشرقاوى

محمد احمد ابراهيم صليح

عبد العزيز مصطفى عبد  العزيز حماد

عمار محمد احمد ابو عواد

عبد الله حسين محمد غاليه

لواء ماركا/محافظة العاصمة

مهند حسني محمد الجبور

جلال اياد ابراهيم الفتياني

محمد رابح محمد اسماعيل

احمد اسماعيل محمد هماش

محمد احمد يوسف عبد

محمد نزار ابراهيم البدوى

محمد خميس موسى شطا

جميل حمدي محمد يحيى ابو ارميله

خليل احمد صالح صالح

احمد خليل احمد كروان

بسام محمود محمد النصراوي

انس يونس ياسين الحلو

رافت محمد شاهر عطيه عسيله

هيثم خالد محمد الصوالحي

سامر عبد الحميد محمد جبر

عبدالرحمن هاني عبد اللطيف الحسن

انس نضال محمد عثمان

حمزه ابراهيم حسين ابراهيم

يوسف حسن يوسف حماد

يزيد محمود احمد الكعابنه

تامر خليل محمود قنديل

عمر علي عبد الله الدعجه

احمد عمر موسى الخضور

محمد حسين علي زغره

عدنان حسن حمد خطاطبه

رامي ماجد مفضي قطيش

معتز هشام كامل شلبايه

يحيى زكريا محمود قنديل

ابراهيم محمد فيصل مرعي

عبد الرحمن محمد فواز صدقي الامام

لواء الموقر

قاسم عقله خلف الرتيمه

الجيزه

طالب احمد سالم الشموط

مادبا

وزين عاطف نهار الحبابسه

علاء احمد سليمان الشنينات

عماد ممدوح محمد ابو ارقيق

نضال غازي عيسى ابو كف

عباده بشار محمد ابو  نصير

محمد عمر مصطفى طبازه

معاذ سليمان محمد ابو كف

انس سليمان زعل الحنيني

محمد سميح موسى ياغي

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

مالك حسن محمد كنعان

الرصيفة

احمد فتحى محمد ابو العدوس

ايهاب فيصل حسن العدلي

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

فراس محسن زايد شرادقه

حسن سامح حسن السقا

رامي صالح احمد حوامده

احمد روحي علي العمارنه

محمد نافذ نايف يعقوب

لواء بني عبيد/محافظة اربد

محمود احمد ياسين الجنيني

لواء الكوره

محمد علي حمد كساسبه

حمزه محمد احمد الخمايسه

بني كنانه

مالك صالح احمد نعامنه

معاذ احمد حمزه عبيدات

صالح محمد صالح العمري

عدي محمود عبد الله العمري

معمر حسين حمزه العزام

محمد فوزي قسيم عبيدات

لواء الاغوار الشمالية

صالح حسين محمد عيسى

بشار ابراهيم احمد بشتاوى

جعفر نور خلف ابو دريفيل

فايز عبد الكريم مقبل المحسن

معتصم يوسف محمد ابو بيدر

محمد علي نايف الغرام

الرمثا

عمر سعيد محمد مياس

جرش

عبدالهادي ابراهيم عوده الزبون

سميح حسن اسماعيل العبسي

وجدي محمد موسى عياصره

البادية الشمالية الشرقية

عبد السلام سليمان بخيت العيسى

الكرك

محمد ياسين محمد المحادين

قيس معتصم خلف الشمايله

قتيبه خالد سلامه البطوش

بكر احمد خالد الشطناوى

محمد يوسف احمد السعدى

محمد معروف حسن بزراوي

علاء الدين سليمان مصطفى عيسى

هشام قاسم احمد نمارنه

براء نذير محمد الفقير

علاء اكرم محمد الشعيب

عبدالله محمد زاهي مصطفى

محمد فوزى احمد عبابنه

هاشم حسن عبد الله الرحيل

معاذ سالم سليمان الكساسبه

خالد محمد حمود المطارنه

عبد الله اعليان سالم ابو الشيخ

حذيفه محمد مصطفى عنانبه

بلال محمود خليل محمد

خالد ابراهيم غنيم ابو دباكه

علي محمد علي الهيشان

منطقة الكرك/لواء عي

عماد طايل قويدر علاونه

احمد حسام محمد هليل

هيثم سمير علي القراله

منطقة الكرك/لواء القطرانة

علي محمد علي الجراح

عاصم سامر حسن خريسات

القصر/لواء القصر

محمد سليمان ابراهيم الليمون

محمد محمود منيزل الضرابعه

مهند كامل سليم الشقور

منير صالح عارف الجراح

حسان حمد ثلجي اللحاويه

هيثم عوده عطيه الليمون

يمان موسى مصطفى عنانبه

محمد علي احمد القضاه

لواء المزار الجنوبي

زيد محمد سالم القضاه

ايوب علي فلاح الضلاعين

مصعب رجا عوده العثامين

مثنى نصر عبد الله الدرارجه

غيث يحيى احمد المحاشي

حسن عبد الكريم عبد المجيد عبد الرحيم

انس لطفى احمد المومنى

احمد حيدر محمد مقدادي

ضيف الله قاسم صالح المومني

طارق احمد عقله مقدادى

عمار مأمون محمد الشرمان

بشار سامي عبد الله زعارير

حموده نايل زعل الخرشه

غسان زياد فرج العضايله

مرعي ثابت مرعي مرعي

محمد فتحي رشاد الميازنه

احمد ابراهيم عبدالله دواغره

محمد فيصل احمد عبابنه

احمد محمود محمد النمراوى

شادي عبد الله فرحان البكر

احمد فيصل مفلح الكايد

عمار حكمت احمد ابو دلو

الاغوار الجنوبية

شادي احمد سلطي الجدايه

غيث محمود علي عبد الرحمن

عبد السلام محمد سليم الرجوب

علي سعيد محمد ابوالفول

المعتصم بالله علي عبد المنعم الخزاعله

احمد عقاب احمد صوافطه

محمد خير شاهر غصاب الخليفة

عبد الله محمد جاسر حسن رواشده

عبيده عبد الوهاب رزق عودات

محمد عمر راضي شرمان

عمر بركات ابراهيم المرتضى

طارق محمد احمد حماشه

محمد ياسر محمد العمايره

دخل الله محمد دخل الله الضلاعين

حمزه حامد جميل المرابحه

احمد عاسف ضامن المواضيه

عامر خلف مسلم اللصاصمه

احمد يوسف عبد الله العواوده

زكي يوسف فرحان مهاوش

محمد بلال محمد بني ياسين

هيثم محمد سالم ابو ربيع

فراس فايق سلامه الشلول

احمد مالك احمد غرايبه

عبد الله رياض علي الغول

معاذ سليمان محمد دبابسه

محمد سالم عيسى الحبابسه

معتصم علي خليل الحشوش

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

نبيل علي عبدالله القرعان

محمد سامي احمد بنات

علاء احمد يعقوب عتوم

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

زكريا سلمان عطيه الزغاميم

البراء حرب احمد الشروش المسيعدين

محمد احمد عوده الله المدادحه

احمد محمد عطاء القرارعه

محمد احمد عبد المعطي القوابعه

محمد نور احمد محمد القرعان

ابراهيم شوكت ابراهيم العطيوي

عبدالباسط عبدالصمد عصري العكايله

محمد محمود مذيب علاونه

عباده محمود ابراهيم ابو عجميه

مالك صقر حسني شاهين

معتز بالله محمد عمر المساد

محمد صلاح عبد الله قرقز

عماد طلال سعود عبيدي

محمد صياح علي الحجايا

عمران حسن محمد الهيايسه

منير غالب عوض زطايمه

عمار محمد تركي عزام

احمد عمر علي النواصره

لؤي حمد سليمان الفرج

خالد موسى مصطفى الهامي

صهيب حماد علي عيال عواد

هيثم ابراهيم احمد الشرع

نزار علي محمد ربابعه

محمد خليل محمد الرماضين

ابراهيم حسين عبيد الله العزازمه

منطقة الطفيلة/لواء الحسا

نور الدين محمد نور الدين مهيدات

محمد علي محمود بطاينه

محمد احمد علي الربابعه

بصيرا

صهيب علي احمد الخصبه

احمد ابراهيم احمد الغزيوات

بلال عبد الهادي خلف الشبول

احمد جمال محمد المزايده

عمر محمد وليد ابراهيم ابو اليقين

محمد وليد علي الفاضل

عبد الله حسن محمد المرازيق

ابراهيم خالد ابراهيم الجمل

مهند مصطفى احمد عقايله

علاء نادر عبد الله تهتموني

معان

ابراهيم محمد ابراهيم الفرجات

احمد غصاب محمد الفرجات

عوني خالد عوض المرمورى

عمر احمد عيسى بني عيسى

علاء محمد احمد العقاب

احمد علي محمد نصار

محمد حسن عقله مساعده

انور علي محمد بني يعقوب

خالد جمال محمد القيم

نشات قاسم عبد السلام الخشمان

معتز جودت محمد هنداوي

احمد راضي محمد الزيوت

احمد حسين مطر المساعيد

زعل سويلم مضعان العزازمه

عبدالرحمن رائد عبد الكريم ابو عبيد

راشد جهاد احمد ابو زهره

حسين علي حسين العمايره

معاذ عثمان محمد ابو هندي

انس علي عبدالرحيم اكماله

ابراهيم عادل علي الحسين

صهيب محمد عدنان الدهني

البادية الجنوبية

احمد رشيد محمود غزلان

احمد حربي ناجي محمد

احمد خليل عطيه عبيد

اوسكار احمد محمد سعيد كوشيباي

عبد الله محمد علي الزعبي

احمد مصطفى حسن نوافله

عروه صالح زيدان عزام

فؤاد سمير محمد صبح

امين محمد بركات العزام

بلال سامي محمد غدايره

محمد يمان علي احمد ابو غزله

احمد يوسف عبد الكريم مصطفى

عزالدين محمود محمد ابو غزله

مازن ارشود سليمان الحسن

باسل عبد الله متروك العمامره

انس عوده محمد العويدات

محمد اسماعيل محمد علاونه

حمزه احمد ضياء الدين حسين الحسن

محمد حسن فرج الخوالده

محمد صالح عبد الحميد عمرات

محمد ابراهيم محمد الجازي

راشد جمال قاسم قبلان

عبيده علي احمد الغرايبه

عامر محمد عبد الله العماوى

خالد احمد عبد المحسن الزواهره

كمال اياد كمال خليل

نضال احمد محمد دعاس

احمد يحيى عواد القعايده

عارف عطا الله سالم الدراوشه

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية

مجدي محمود رجاء البطاينه

اشرف ناصر فرحان بطاينه

حمزه محمد سعيد حمدوني

البتراء/لواء البتراء

حذيفه احمد محمد الحسنات

عبد الرحمن هزاع مكيد الصقر

جعفر محمد سالم عياصره

حمزه احمد محمد البشير

محمد عبد الله محمد العويد

صهيب حابس محمد القرعان

ليث خالد محمد الشلبي

محمد نزار محمود صلاح

البتراء/لواء بادية البتراء

يحيى احمد محمد الصقر

الشوبك/لواء الشوبك

جهاد صالح مفلح العبد الله

احمد سليمان محمد بني عبد النبي

عمر محمد مصطفى عتوم

احمد محمد رومي العصايره

فارس غالب سالم بني علي

يزن منذر قاسم الشبول

احمد محمد احمد شطناوي

الشوبك/لواء بادية الشوبك

احمد يوسف فوزي خطيب

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

امجد عمر ابراهيم البرغوثي

احمد علي عبد ربه البطوش

عمر صالح يوسف المزاري

خالد محمد علي مصطفى الخليل

محمد زياد صالح جرادات

خالد رجب موسى البياري

ضيف الله ابراهيم شلاش محمد

ابراهيم مشهور ابراهيم الذنيبات

عوني عطاالله حمد الرواشده

احمد عمر عبدالغني بني عامر

نضال ابراهيم محمد ابو خرمه

محمد احمد مصطفى المستريحي

ضياء احمد نعيم الخطيب

محمود جمال محمود بركات

علاءالدين علي احمد المصرى

عوني محمد علي هنداوى

قصي فواز صالح ابو همام

مفلح سحمي مفلح الهتم

يزن عماد صالح الجمل

عبدالرحمن خالد محمد قصراوى

مالك احمد نمر الخطيب

معتز عبد الله فليح البريزات

غسان نايف حمد البواريد

اسامه زعل سلامه ابو صعيليك

عزام رسمي محمد احمد

سيف بسام سليمان الفواعير

سعيد بسام سعيد عرار

غسان صالح محمد ابو اصبيح

سليمان فايز سليمان السوالقه

ميلاد محمد احمد الخوالده

محمد ابراهيم محمد عجاج

ادهم عبد الله عبد الحميد الضامن

محمد احمد محمد العجالين

عباده صبحي محمد الشرمان

حازم محمود جميل الضيافله

صهيب احمد نعيمي الشخاتره

محمد مازن يونس عنيزات

يزيد صلاح الدين محمد الفرج

محمد احمد عبد العزيز الفلاحات

احمد موفق علي السقار

عبدالسلام محمد ذياب الخلايله

حمزه بركات محمد الدهام

لواء القويرة/محافظة العقبة

احمد راتب علي بني ياسين

ثابت قاسم علي عبد الله

خالد عيسى عبد القادر ابو قمر

علي محمد مريحيل المساعيد

ايهاب عمر محمد خزعلي

محمد سالم جمعه السراحين

عمر احمد محمد الشلول

رامي حمد محمد الموالي

مثنى نايف احمد ابو ناب

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

ايهاب صالح جميل الزبيدي

معاويه محمد عبد عبد الغني

محمد عدنان احمد العقله

ربيع نهار محمد النمرات

الاناث

مادبا

ليما محمد عوض ابو مطحنه

عهود عبد الحميد محمد الشوابكه

حمده خليل سالم الربعه

رانيا تيسير احمد العوامره

اماني اشتيوي سالم القطافين

فريال عطا اقطيش الحبابسه الازايده

سهى احمد جميل التلولي

نوال يوسف سليم ابو صليح

رسميه عقله سليمان البلاونه

وزيره سليمان مجلي اللبابده

أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الدكتور وليد المعاني أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (154) مرشحًا ومرشحًة من الطلبة المبتعثين على نفقة الوزارة من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفًا ويفقد حقه في التعيين .

 

 

 

الذكور

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

محمد سعد احمد الخطيب
علاء عبدالله بدري الشبول
معاذ بسام علي ادبيس
احمد سليم عوده الحواتمه
مراد جمال ابراهيم ابو ناب
خالد محمد فالح الرواحنه
طايل يوسف عوده ابو رباع
قصي متعب محمد السلايطة
عبدالرحيم مقبل سليمان الجهني
رافت احمد سلمان الهروط
مصطفى خالد احمد اليماني
احمد غازي احمد الاخرس
حسن عدنان حسن الحمايل
عمر ابراهيم محمود السباح
محمد عيد زيد العدوان
انس عوض فلاح الصلاحات
محمد عوض الله احمد الصوالحي

لواء الجامعة/محافظة العاصمة

محمد مصباح موسى جابر

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

امجد شوشي عياده الزبن

لواء ناعور/محافظة العاصمة

نظام باسم عبدالحميد الثوابيه
احمد حسين محمد ابو ارقيق
قصي نهار محمود البكار
معاذ محمود محمد الصدوق
معاوية محمد داود الثوابية

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

معتصم سالم سليمان اللوانسه
فارس علي جمعه الشخانبه
عماد ابراهيم سليم ابو الحصين
خالد عوده خلف الشخانبه
مالك عبدالله مسند البطحي
مهند عبدالله احمد ابو ارقيق
علاء سامي محمد القبيلات
محمد حسن خلف الديكة
محمد مخلوف خليف الهروط
عمار عبد الناصر رفيق الكركي
براء خضر حسين جابر
محمد صبحي نصر نصر الله

لواء سحاب/محافظة العاصمة

محمد زياد محمد الشخاتره

لواء ماركا/محافظة العاصمة

احمد محمد عبدالله ابوصرار
محمد خضر سالم الحميد
يزن حمد سعيد العجالين
علي محمد حسن الحيصه
عبد ربه ضيف الله غضيان الشنون
ابراهيم عبد سليم الشوره
نزار يوسف خميس السمارات
سالم محمد سالم الحيصة
قتيبه سامي عطا الطفيحات
حمزه هاني خلف الفقهاء
عامر عبدالقادر محمد العجالين
فارس زايد عسكر البريزات
زيد شاكر خلف الفقهاء
حماد فهد حماد الطعامسة
حمزه شكري عبد الحميد عبد الرحمن
احمد محمد محمود داود
حامد نهار بادي العهد
احمد محمود سلامه الحجيج
محمد عايد عبدالنبي الشخانبه
سالم محمد بركات الحواتمه
مصعب عبد الله صلاح الفقهاء
رعد رضى سليمان الرواحنه
هيثم هاشم حسن حجير
انس صالح امين العسليه
مالك عبدالله محمد البلوى
محمد احمد يوسف سمرين
صلاح الدين عبد الجواد صلاح الدين الشاقلدي
خالد احمد محمود عبد الله

لواء الموقر

معتصم عبدالله محمودالمصاروة

ذيبان

معن نايل ابراهيم الدقس 

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

حسين مصطفى حسين الزيود
محمد هاني صالح الدرايسة
محمد خير خليل موسى حسين
ابراهيم بليغ ابراهيم بني هاني
راشد عبد الحافظ خليف الزعيرات
حمزه محمد خليفه المشاعلة
عطا حسن عطا البريزات
قسورة عثمان مصطفى ابو شاويش
انس محمد سلامه ابوشارب
حازم طالب شاكر ابو هلالة
ثائر علي متروك السنيد
محمد احمد سليم عويمر

الرصيفه

مصعب علي محمود الشبول
ثامر محمد راشد بسيوني
ابراهيم عدنان هاشم ابو الرب
حمزة احمد عواد عيسى
قتيبة ابراهيم نايف رواشدة
احمد محمد احمد الحيح
ابراهيم ماجد ابراهيم شريم
معتصم محمد زيد محمود زكارنة

السلط

ايمن محمد حفيظ اليوسف
منور سعيد حسين العرني
قتيبه كايد نعيم ابوعامر
احمد محمد موسى شتات

عين الباشا

مهند محمود يوسف الكايد
احمد مصطفى خليل حسان

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

ابراهيم محمدمنير محمود ابراهيم خمايسة

لواءالمزار الشمالي/محافظة اربد

تيمور محمد خير حسن فياض
طارق محمد احمد العقيل

لواء الكوره

مطلق عبد الكريم مطلق مقدادي
حسين ناصر محمود عمايره
صفوت محمد زايد مقدادي
مؤمن ريحان احمد مساعدة

بني كنانه

محمد حسين علي بكار
عمار علي محمود عبابنة
ليث نبيل سالم الدقامسة

جرش

محمد يوسف امين بني موسى
محمد حسين محمد الاخرس

عجلون

مؤمن محمد حسن غرايبة

عجلون/لواء كفرنجة

محمد غازي علي زعارير

المفرق

مازن غازي سالم النهود

لواء البادية الشمالية الغربية

احمد سعود عواد العاصم 

الكرك

محمد فيصل حسين الرفاعي 
محمد امين محمد بني عطا
وسيم موسى حسن الشويات

منطقة الكرك/لواء عي

عماد جهاد حماد القراله

لواء المزار الجنوبي

احمد راتب علي بني ياسين
عاصم زكي محمد الربابعه
محمد عمر محمد نجادات 

الاغوار الجنوبية

اسماعيل قاسم محمد الزعبي
احمد خالد محمد الشهابات
احمد زياد محمود الوردات 

الطفيلة/لواء قصبة الطفيله

ثائر صبري احمد بني ملحم
صالح محمد صالح بني عايش
عدي علي سالم الشرمان 

بصيرا

احمد جمال محمد المزايده
سراج الدين سامي علي بني هاني

معان

اشرف حسين عطالله الركيبات
عبد الاله ابراهيم سالم كريشان
يحيى حمد مطر السعادنه
مالك محمد اسماعيل المحاميد
احمد محمود محمد المزايده
محسن علي احمد بني سعيد
محمد غالب هارون قاسم الخطيب
عاصم عارف حسين الرتيمات

البادية الجنوبية

علي فؤاد حسن القرشي
مصطفى امين احمد العلاونة
عامر عمر محمد سليمان

البتراء/لواء البتراء

محمد عقايل محمد ابراهيم 

البتراء/لواء بادية البتراء

مصعب عبدالمهدي موسى الحسنات

الشوبك/لواء الشوبك

خالد منيب محمد الاحمد

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

صهيب عناد محمد الرياطي
محمد عبد سالم الصرايره
علي سلامه حامد الشقاحين
رائد خليل سليمان العمرو
ضرار عبد السلام سلمان الزيديين
سهل سليم سليم الحروب
حمزه احمد عوده السبوع
محمد هاشم عبدالله النوايسه
محمد حكمت محمد الطراونة
جعفر نايف عبد الحميد الطراونه
محمد رائد جابر اللهاليل
ابراهيم مشهور ابراهيم الذنيبات

لواء القويرة/محافظة العقبة

حذيفه محمد موسى النوافله

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

ماهر سليمان موسى الحمادين

الإناث

الأغوار الجنوبية/لواء بادية الأغوار الجنوبية

ايمان سليمان عتيق السعيديين
زينب لافي جدوع السعيدين
الصفحة 1 من 3

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech