السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

ماجستير الهندسة النووية

المملكة

احمد ابراهيم احمد حوري
اسيل فايز جبر برجس
الطيب محمد قاسم احمد عبابنه
بلال ابراهيم احمد المرايات
حمزه محمد عبد الرحيم عبد الرحمن
ريم عادل احمد خريس
طارق محمود موسى مهيدات
عمار عوض حسين يوسف
فيصل حمدان يوسف الدبعي
ليث جميل خميس زيدان
محمد باسل سالم المصطفى
محمد خير خالد محمد عبيدات
محمد نبيل محمد سعيد عبد الرحيم
نشر في الناجحين

وزارة الشؤون البلدية/بلدية السرو

وظيفة مساح

احمد عبدالمطلب عبدالكريم جوارنة

عبدالرحمن عمر محمد علاونة

عبدالسلام خالد سلامة عبيدات

عمرو مصطفى احمد الهزايمة

محمد سامي ابراهيم مشرقي

ديوان الخدمة المدنية

وظيفة اخصائي موارد بشرية

اشراق وجيه جميل ابو دواس

أحمد فضل موسى الجمل

طارق سلامة ذياب المجالي

نشر في الناجحين

وزارة الشؤون البلدية/بلدية القريقرة وفينان

وظيفة مهندس مدني /أبنية وانشاءات

الاسم

عبدالله خلف عطية الصلمان
مهيب خالد عواد القضاه
وفاء أمين محمد المناعسة

وزارة الشؤون البلدية/بلدية الشراه

وظيفة مهندس مدني /أبنية وانشاءات

الاسم

ايمان شاهر سليمان السلامين
حمزة عواد مطاوع النعيمات 
عمر علي شتيان النعيمات 
نشر في الناجحين

بكالوريوس الابنية والانشاءات 

بلدية ام الجمال

اكرم نواف صايل البنوه 
راشد مفضي فياض المساعيد 
عاطف شلاش ناصر المساعيد 
عايد احمد عايد الشرفات 
همام احمد حسن المساعيد 

بكالوريوس هندسة الطرق                                                 

بلدية السرو

عدي فايز عبد القادر دقامسه 

دبلوم  ادارة اعمال                                                 

بلدية الفحيص

جمانه بشاره جميل فاخورى 
غرام سلمان جميل الهلسا 

دبلوم  الهندسة المدنية                                             

بلدية سحاب

احمد وحيد خالد ابو حصوه 
احمد يحي محمد منصور 
اشرف ضيف الله علي الحوراني 
بدر فتح الله لطفي يونس 
بلال عبد الوهاب فارس حسونه 
عبدالسلام مصطفى ابو الوفاء المغربي 
عمر جهاد حسين رباع 
قصي توفيق حسين رباع 

دبلوم  الهندسة المعمارية                                           

بلدية سحاب

ثائر سمير احمد الجمل 
محمد عارف يوسف العبدات 
نور الدين حسن محمد سعدون 

دبلوم  صحه عامه                                                    

بلدية اربد الكبرى

انس محمد حسين منسي 
شهيد محمد عبد الحليم سماره 
عبدالرحمن عبد السلام محمد ابو زريفه 
معتمد محمد عبد الحليم سماره 

دبلوم  علوم مصرفية ومالية

بلدية سحاب

حليمه محمد يوسف تيم 

دبلوم  محاسبة                                                      

بلدية برقش

رشا فندي موسى العلاونه 
فاطمه عبد الكريم عيسى الفقيه 
لميا محمد حمد كساسبه 

دبلوم  نظم المعلومات الادارية                                      

بلدية ام الرصاص

ديانا نهار راشد الزريقات 
رشا محمد فلاح الحجايا 

دبلوم  هندسة المساحة                                               

بلدية اربد الكبرى

احمد حسن محمود تيم 
احمد سامي محمد هلال 
احمد عبد المطلب عبد الكريم جوارنه 
اديب محمد جمعه الخطيب 
جواد حسين احمد الملاحي 
حسام يوسف محمد ابو خضره 
حمد مفيد حمد الشوبكي 
خالد فلاح رشيد عمرو 
رائد عطا احمد الحمايده 
عامر احمد سليم الضميري 
عامر محمود حسين الكيلاني 
عمر محمد عوض محمود 
قصي عصام فرح الفاخورى 
محمد محمود احمد عسفا 
محمد نصر محمد ابو خضره 
محمود عثمان مصطفى الجبر 
منتصر حسين محمد ابو لبده 
وليد محمود محمد ابو الهيجاء 

بلدية سحاب

احمد سميح صالح الفالوجي 
حسام الدين محمد ربحي احمد 
عبد الرحمن عبد الله عبد الوكيل 
محمد احمد مفلح عقرباوى 

بلدية عين الباشا الجديدة

احمد عمر عثمان المسيمي 
جهاد هاني نعيم سليم 
حازم خالد يوسف الوحيدى 
حمدان نافز حمدان عبد القادر 
حمزه ابراهيم محمد ابو جادو 
طارق حسين عبد الله صالح 
عامر عماد احمد ابو شرار 
عدي عمر علي ابو حماده 
عزيز عزت احمد عليان 
عمر خالد صالح السطري 
محمد ابراهيم خضر ابو شلظم 
محمد زياد محمود الصلاحات 
محمد محمود عبد المحسن خليل 
معاذ احمد علي عيد 
معتز عيسى محمد ابو سردانه 
نشر في الناجحين

بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليمية ومكتبات                          

بلدية بيرين الجديدة

خديجه محمد عبدالله اجويعد 
روضه سليمان هليل الشديفات 
سناء محمد علي القرعان 
ميسر محمد ارشيد الغويرين 
نانسي احمد محمود الشتيوي 
وعد محمد عليان الغويري 

دبلوم  شريعة ودراسات اسلاميه                                        

محافظة اربد

ابراهيم عادل علي الملحم 
احمد محمد ابراهيم العمري 
بسام ابراهيم احمد صافي 
تامر محمد علي دواغره 
وصفي عبد الله عوفان البراسنه 

دبلوم  محاسبة                                                      

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

احمد محمد احمد عذاربه 
اسماء عبد الرحمن عبد الله البحراوي 
امل محمد احمد سواعي 
بلقيس فوزي علي علي 
خيريه محمد علي ابو دوله 
رشا امجد عبد الرحمن ابو دحيله 
سحر عاكف شحاده خلف 
سحر محمود قاسم التلاوي 
سماهر حسن محمود سواعي 
سمر توفيق خالد الخليلي 
سمير محمود احمد عذاربه 
سهى عبد الرحمن فهد الواكد 
مالك احمد حمدان الدلكي 
هياء عبد الله عقيل عساف 
نشر في الناجحين

بكالوريوس هندسة الأبنية والانشاءات

محافظة اربد 

اسيل عبد الرؤوف عبد الرزاق ابوعنزه 
مازن رياض محمد البدور 
هبه محمد عبد الرحيم مرقه 

بلدية اربد الكبرى

احلام عبد الكريم علي ابوصفا 
بادي حسين محمد العنزي 
رباب نبيل فايز علي 
رولا سعيد بطرس مساد 
زياد احمد خليفه رحيل 
هشام حسين ابراهيم عليان 
وفاء احمد محمد مقداد 

بلدية الجيزة الجديدة

احمد خلف طلب الزبن 
اسراء سالم منصور الدهامشه 
اسراء محمد عبد الكريم العوامله 
حنين يوسف محمود عثمان 
ربيحه عمر ربحى نجاجره 
رهام محمود شحده الرقب 
هيا عزمي اسماعيل ابو حماد 

بلدية الشونة الوسطى

احمد خالد بركات العدوان 
خالد جهاد حاكم العايدى 
ياسمين نعمان عبد الكريم السعايده 

بلدية المفرق الكبرى

تسنيم عبدالمجيد محمد الحراحشه 
رشا خميس سلامه الصوالحه 
روان ابراهيم نعيم الشاعر 
مجاهد خالد راغب نفاع 

بلدية عجلون الكبرى

اماني ناصر سليم عويس 
روان عبد المجيد خليل الصمادى 

بلدية عي

اشجان عبد الحميد يحي الرواشده 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية                                           

محافظة الزرقاء 

رلى محمد غسان عبد الكريم جابر 
سناء سعيد محمد ابو غوش 
عبير اسماعيل احمد تيم 
فداء توفيق احمد عبد الحق 
كفاح خيري امين صالح 
كفاح مصطفى حسن ابو الرز 
منى عبد الله محمد الرواشده 
ميسون محمود احمد طلال 

محافظة المفرق 

امل سالم فلاح السميران 

محافظة عجلون 

ابتسام محمد حسين سوالمه 
ريم محمود محمد الخطاطبه 
عبير حامد نويران الخوالده 

محافظة معان 

لبنى ماجد يحيى ابو نمره 
مروه كايد خليل ابو مقيبل 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                           

بلدية المفرق الكبرى

اسراء مخلد يوسف الدويكات 
زينب محمود احمد الحراحشه 
لجين جمال توفيق ابو شامي 

بلدية عجلون الكبرى

ابتسام عبد اللطيف عبد الجابر المهندز 
بشرى علي احمد القضاه 
ساره طليب عبد الغني الدراوشه 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                         

بلدية السلط الكبرى

ايمان عبد الهادى احمد السعايده 

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                  

بلدية مادبا الكبرى

عماد سلامه غندور البشيش 

بكالوريوس هندسة السيارات                                              

بلدية اربد الكبرى

نايف محمد نايف الدلقموني 

بكالوريوس هندسة الطرق                                                 

بلدية اربد الكبرى

احمد نجيب حمزه الشهاب 
اسامه خالد حمد طناش 
الاء جميل سعيد عثامنه 
براءه دحام صايل الزعبي 
تمارا حسين يوسف بني عطا 
خالد عبد الله عايد ابو دلو 
رنا ادريس عبد الرحمن البصول 
ساره احمد زيدان الجمل 
صفاء خالد محمد العمرى 
محمد عبد  الكريم صالح الجمحاوي 
يارا محمد محمود حمدان 

بكالوريوس هندسة القوى                                                 

بلدية اربد الكبرى

اشرف محمد خير عبد الله كنعان 

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبئة                                               

محافظة البلقاء 

ريم سعيد علي ابو اطحيمر 
شروق احمد خليل الايوب 

محافظة الزرقاء 

نهى محمد موسى الكاتب 

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة                                     

بلدية الازرق

صابرين متعب سليم الشاعر 
عهد جهاد احمد شوقي الشيشاني 
نادين زياد اسد الحمود 

بكالوريوس فنون جميلة                                                  

إقليم الوسط 

سناء عمر عبدالله الخشاشنه 

بكالوريوس محاسبة                                                      

محافظة اربد 

علي حسين مصطفى عذاربه 
محمود احمد عبد اللطيف ابو بكر 
معاذ هاني عبدالحافظ درادكه 

بلدية الجيزة الجديدة

ساره عطا الله علي الدهامشه 
مرام محمد سالم خضير 

بلدية الشعلة

سناء زكريا ابراهيم الحاج 

بلدية معاذ بن جبل

خديجه احمد سليمان القصيري 
رشيد محمود رشيد منسي 
عبد الرحيم فهد عبد الرحمن الواكد 
محمود يوسف سعيد محمد 

دبلوم الهندسة المدنية                                             

بلدية اربد الكبرى

عماد عمر محمد التل 
غيث احمد علي مدردس 
مجدى يوسف سعيد النجار 
محمد تيسير عبد الحافظ جرادات 

بلدية الطفيلة الكبرى

حماد سالم حماد الحجوج 
هيثم هاني سالم القرارعه 

دبلوم الهندسة المعمارية                                           

بلدية اربد الكبرى

احمد موسى يوسف الخطيب 
اخلاص محمود محمد نصيرات 
امال عارف سليمان سهاونه 
انعام لطفى محمود نمر 
جودت شهير جودت عنبتاوي 
رائده محمد سعيد قواسمه 
رقيا قاسم احمد التميمي 
ريتا محمد ربحي مصطفى العلاونه 
سامر علي محمود عبد الله 
سائده راضي عارف عبيد 
سحر محمد صالح بركات 
سميره عبد الكريم محمد الطعاني 
سناء عبد الفتاح صديق رحال 
صفاء محمد خيرى كامل حسن 
عاليه يوسف احمد بطاينه 
منال سارى حمود نصير 
مها موسى صالح عزام 
ناهد عبد الرحيم خضر الضميرى 
نداء مصطفى محمد الشلبي 
نوال مصطفى اسماعيل غانم 
نور خليل ابراهيم عبنده 
هاجر محمود محمد اسماعيل 

بلدية عجلون الكبرى

تيجان اكرم ابراهيم المومني 

دبلوم تمريض                                                       

بلدية عجلون الكبرى

حمزه يوسف حمدان حمدان 
نظير فتحي عبد  الله عليوه 
هاشم احمد علي الصمادى 

دبلوم علوم الحاسب الالي                                           

بلدية شرحبيل بن حسنة

ابتهال محمد امين عبد الرحمن بعاره 
امنه عبد الرحمن احمد مداهنه 
دلال احمد سلمي الشوبكي 
روان عبد الله علي المومني 
ساميه احمد فدغاش ابو دامس 
سوسن احمد حسين ابداح 
عفاف سليمان خالد ساري 
فتحيه فالح عيد عبيد 

دبلوم محاسبة                                                      

محافظة اربد 

محمد احمد محمد الغزاوى 

دبلوم هندسة المساحة                                               

بلدية عجلون الكبرى

مراد ناصر محمد الزغول 
نشر في الناجحين

وزارة الشؤون البلدية/بلدية اربد الكبرى

وظيفة مراقب طرق 

الاسم

ابراهيم فايز ابراهيم الشوحه
احمد زهير رفعت الغول
احمد هاني عيد المصري
جعفر لافي احمد العمارين
زيد سامي علي بطاينه
عباده حسام نمر احمد
عصام ابراهيم عبدالهادي جرادات
عمار باسم علي عطار
كساب صالح حسين كساب
محمد بسام محمد الرفاعي
محمد رجا حسن بني هاني
محمد عمر عياش بني هاني
محمد مشهور خلف الرحيل
محمود محمود محمد الصباحين
نزيه رضوان مصلح الرواش
نشات وفا غازي ابو الرب
وليد ضيف الله صالح جباوي

وزارة الشؤون البلدية/بلدية اربد الكبرى

وظيفة خازن

الاسم

انس بلال جاسر الجوهري 
انس كاتب علي كنعان 
أحمد اديب أحمد خصاونة 
أحمد صياح مزيد بني هاني 
حسين أحمد حسن اليوسف 
زيد أحمد سالم بني هاني 
شادي بسام حسن الشاعر
صهيب مصطفى منيزل صبيح 
علاء رائد كريم مريان 
عمران عبد الوهاب ابو عيسى 
غيث عمر محمد شخاترة 
محمد أحمد سليمان الطحاينة 
محمد صياح مزيد بني هاني 
محمد ليث نصر بني هاني
معاذ هاني عبد السلام الفرجاني 

وزارة الشؤون البلدية/بلدية الحسينية الجديدة

وظيفة طابع

الاسم

شروق علي مبارك الجازي
شفاء ضيف الله عبدالكريم الجازي 
مشعل سعود محمد الذيابات
نورالدين سلطان عبدالكريم الجازي

وزارة الشؤون البلدية/بلدية جرش الكبرى

وظيفة طابع

الاسم

ايمان زياد أحمد العكاشة
ايمان عادل عبدالرحيم الزعبي
أماني أحمد محمد الصغير
حنين هيثم علي الزطيمه

وزارة الشؤون البلدية/بلدية دير الكهف

وظيفة طابع

الاسم

عائشة عوده اسمير المساعيد
عذاب العكر علي المساعيد
فريال عناد اوسيد المساعيد
عائشة لافي جاسم المساعيد 
اسلام علي صياح الشرفات 

وزارة الشؤون البلدية/بلدية دير الكهف

وظيفة مراسل

الاسم

موسى مفلح سمير العطيه
شبلي صايل عواد المساعيد
ابراهيم غمر محميد المساعيد
سلطان عيد عواد المساعيد
نشر في الناجحين

الجامعة الالمانية  

وظيفة سكرتيرة 

الاسم

اعتدال شاكر احمد المطيرين
انوار احمد عبدالحافظ الشعراء
ايمان عبدالله جبر زايد 
ايمان عبدالله متروك الخبايبه 
براءه احمد محمد الجريدي
ثراء جميل نزهان الخريشه
حلا عبدالسلام سليم السواعير
رايه ربيع سليم السواريه
رؤى عادل مسلم الربطه
زين محمد عبدالكريم الشوبكي 
ساجده مروان عدنان الديري
غدير شحاده عبدالرحمن الغويين 
مها محمد عسود القبيل 
نور محمد احمد ابو هديب
وعد احمد فرج الغانم 
يارا زكي حنا الحمارنه

وزارة الشؤون البلدية /بلدية الهاشمية الجديدة 

وظيفة طبيب

الاسم

موسى مرزوق سعيد العليمات 

وزارة الشؤون البلدية /بلدية اليرموك الجديدة 

وظيفة مراقب صحة

الاسم

أحمد مناور صالح عناقرة
شهيد محمد عبدالحليم سمارة
عبدالرحمن عبدالسلام محمد أبو زريفة
نشر في الناجحين

بكالوريوس الابنية والانشاءات 

محافظة البلقاء

اسامه مشهور عبد الرحمن البقور 
ايمان خلف سليمان اغنيم 
بيان حمد احمد ابو هديب 
تالا جمال شاكر الصنابره 
خالد هشام ابراهيم عربيات 
رشا عامر صالح القمش 
رشا علي احمد الحوارات 
سناء سعد سليمان عمايره 
عمر محمد امين علي المغربي 
قتاده محمد عبدالله الخريسات 
محمد علي حمدان القطيشات 

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة                                     

البادية الوسطى/ لواء الموقر

عرين محمد عوده الشوشان 
هبه طايل عقله السرهيد 

بكالوريوس الانتاج النباتي

البادية الشمالية/ لواء الشمالية الشرقية

مرام محمد حرفان الجمعان 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                    

محافظة العاصمة

اريج محمد عبد الكريم عوض 
ايمان علي اسماعيل كراجه 
بسمه نائل نمر عوده 
تغريد عدنان عبد الحميد خدام الجامع 
حنان زهدى عبد المجيد سمور 
دينا محمد مرعي حمدان 
رشا فاروق روحي جرار 
ريم صبرى فهيم الحاجبي 
سوسن مراد محمد بينو 
سيرين اسماعيل محمود ابو بدر 
شهرزاد محمد صالح محمود عبيد 
عبير محمد عبد اللطيف النجار 
فاتن محمد ناجي النسور 
ليلى احمد حسين عبد الله 
مريم محمد شحاده شحاده 
منى احمد محمد نوفل 
نضال جميل ايوب مومني 
هيفاء محمد عيسى الحروب 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وادبها ( ترجمة )

محافظة العقبة

ايات فخري احمد جديتاوي 
ديمه فايز حسن قنديل 

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية 

محافظة الكرك

احمد خلف درويش الجعافره 
الاء عبد الله عمر السميرات 
رانيه عوض حمد الخرشه 
روان محمد جمال عبد الله المحادين 
سهير سمير عيسى الرشيد 
علاء احمد اسحق الشمايله 
لينا مفيد فايز عبد الرازق 
وفاء خالد زيدان الكساسبه 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                          

محافظة العاصمة

ابراهيم محمد محمود الحيح 
رائد هاني عطاالله الخليفات 

محافظة مادبا

خالد مفلح طايع العجولين 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية                                           

محافظة العاصمة

اسلام مصطفى محمود الرفاعي 
رانيا كامل خميس عاشور 
فريال جودت احمد يوسف 
نجاح خليل سليمان الجبارين 
نوال محمود مصطفى احمد 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                           

محافظة العاصمة

حمزه عدنان يوسف شاهين 
عامر طالب صالح ابو اسماعيل 
محمود احمد محمد قعدان 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه                                        

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

احمد محمد شريقي البلاونه 
وليد خالد بركات الربيع 

محافظة المفرق

انس حميدان عبده الخلايله 
قصي عبدالحافظ عقله الزيود 

محافظة جرش

ابراهيم محمود علي عضيبات 
احمد عمر علي النواصره 
احمد محمد مرضي المنيزل 
ايمن سلامه العواد الحوامده 
عامر احمد محمود الدبيسيه 
محمد جعفر حسن العمر 
منير غالب عوض زطايمه 

البادية الوسطى

عماد احمد عقله القضاه 

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

محافظة العاصمة

اسامه علي جميل العبوس 
امجد اسماعيل عبد الرحمن حسين 
كرم يوسف احمد نصر 

البادية الوسطى/ لواء قصبة الزرقاء

راكان ابراهيم رخيص الدهيثم 
فهد احمد مهاوش الحماد بني صخر 
محمد عمر خلف الحلبا 

بكالوريوس كيمياء                                                      

محافظة العاصمة

دانيه يوسف عبد الكريم زيتون 
رغده علي  صايل صايل العموش 
ريما نبيل داود ابو مايله 
عبير حارث محمود الريماوي 
عبير نبيل يعقوب عطيه 
علا عبد الكريم عوض ابو الحاج 

بكالوريوس محاسبة                                                      

محافظة معان/ لواء الشوبك

اسراء ابراهيم عبد الرحمن اللواما 
ايات عبد الله محمود الشقيرات 
تسنيم شاهر رجا الشقيرات 
نور وصفي ابراهيم البدور 

بكالوريوس هندسة الاتصالات                                             

مملكة

ابراهيم احمد محمود ابو زريفه 
ابراهيم اكرم محمد الشبلي 
احمد علي احمد مصطفى 
انس عاطف محمد سعيد عمايره 
جهاد اسماعيل عبد الله علي 
حذيفه ابراهيم شحاده بني سلمان 
حمزه فرحان محمد الحماد 
رعد مازن نور جباره 
عبد الله احمد مصطفى ابو علي 
عدي علي موسى بني فياض 
عدي محمد سعيد البشابشه 
عصمت زهير عبد الهادى السعايده 
محمد احمد حسين النبتيتي 
محمد سليمان عناد خضر 
محمد عادل صالح بني  يونس 
محمد علي نايف بني هاني 
محمد عمر فلاح معايعه 
محمد نايل عبد العزيز الطعاني 
محمد نعيم محمد الاحمد 
محمود عبد الكريم محمود القضاه 
يزيد ماجد محيسن المحيسن 

محافظة العقبة

محمد حماد محمد عبد العال 
معاذ طالب حسن عبد الله 

دبلوم ادارة اعمال                                                 

محافظة الطفيلة

اكرم موسى ابراهيم الصواويه 
فرحان محمد عبد الله الهلول 

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                       

محافظة العاصمة

سلطان حسن محمد صبح 
عبد الله صلاح عبد الله البايض 
عبد الهادي سلامه ابراهيم ابو الشيخ 
عمر عماد محمد الاطرش 
نضال علي ابراهيم غوير 

دبلوم محاسبة                                                      

محافظة العقبة

احمد باسم موسى المحيسن 
باسل نعيم عبد اللطيف منصور 
بلال ابراهيم جبريل المرازقه البطوش 
صهيب مازن سالم الدردساوي 

دبلوم مسح جوي ورسم الخرائط                                        

محافظة الزرقاء

فريال محمد جبران ديوان 

دبلوم هندسة السيارات                                              

اقليم الجنوب

علي صالح علي الصوا 
معين نايف حمد المرافي 
نشر في الناجحين

 وكالة الأنباء الأردنية ( بترا )

وظيفة محرر/مندوب

ابراهيم أحمد موسى موسى

أحمد بشير كامل براهمة

اروى ابراهيم منسي العمري

أسراء موسى أحمد الحمد

اشلاش ناصر سالم الزيود

اصالة احمد محمد الفريحات

انصار خالد ظاهر ابو فارة

اياد جميل محمود الرواشدة

ايمان جهاد باكير باكير

تيسير عبدالمجيد أبو أسعد

حاتم خالد ناجي الظاظا

خالد صالح حسني النجار

ديما ابراهيم محمد الخطيب

راشد عبدالرزاق سلمان العساف

رائد عوض مصطفى النجار

ربيع خالد عبدالسلام اللوباني

رزان ماهلر خالد العرود

رندا تيسير محمود حتامله

زكريا محمود مراوح سلامه

سحر محمد سعيد قاسم

سمر رضوان عبدالحميد الزعبي

سميرة رضوان حامد الحاج عيد

سوسن ابراهيم عبدالرحمن ابوغنيم

سوسن تيسير محمد مكحل

سيف نواف حسين عبيدات

ضياء ابراهيم يوسف أغريب

عائشة عماد محمد عناني

عبدالله عوني سالم الحموري

عبيدة علي محمد الربابعة

عدي أحمد مصطفى قاقيش

عرين عبدالله يوسف ملاوي

علاء خلف المحمد البلاسمه

علاء عدنان محمد احمد ناجي

عماد محمد حسن العجلوني

عمر عبدالله محمود الزعبي

عمر منير عبدالعزيز الحمصي

قيس أمين عطية الفقهاء

لبنى امين محمد الرواشدة

لؤي ماجد جورج جبارة

ليث عيسى محمد النمرات

ليث محمود عبد المحسن القواسمة

محمد حابس صالح الشلول

محمد عمر حمد البريزات

محمد فتحي محمد البطوش

محمد محمود أحمد الفقهاء

معاذ علي حسين العتوم

منذر صالح احمد الفاعوري

ميسم حسن احمد الخطاطبة

ناريمان سليمان محمد السوالقه

نعمة فايز عبدالكريم طبيشات

نوار احمد عبد النور حمادنه

نور عيسى سعد مسودي

هديل فايز احمد الطوالبة

وعد جاسر خليل ربابعة

بلدية القويرة الجديدة /وزارة الشؤون البلدية

وظيفة مهندس مدني/ابنية وانشاءات

محمود سليمان سلمان الفراية

هديل سالم عوض المراعية

وزارة الشؤون البلدية /بلدية برقش

وظيفة مراقب صحة

رزان ابراهيم محمد الصياحين

عمار عودة أحمد عبدالله

مجدلين مجاهد يوسف المنسي

هلين يوسف محمود اصبيح

نشر في الناجحين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech