السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

المجلس الاعلى لحقوق الاشخاص ذوي الاعاقة

وظيفة مهندس برمجيات

الاســـــم

شروق علي محمد السرحاني

عماد عبد سالم اسماعيل

بلدية برما الجديدة

وظيفة مهندس مدني/مساحة

الاســـــم

اسلام خالد شمس الدين بني عمر

رؤيا عبدالله علي قوقزة

معاذ احمد موسى المزيد

بلدية لواء الموقر

وظيفة طابع

الاســـــم

نادية ضيف الله كساب الخريشة

نشر في الناجحين

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

ابرار محمود فالح سلامه 
احمد هاني ابراهيم منصور 
اقبال زياد عبد الجبار عدوان 
اميمه زياد محمد خطاب 
رنا نواف محمود عبد القادر 
سناء اسحق يوسف ضبان 
سوسن يوشع حسين باكير 
منال فتحي عبدالقادر عبدالحليم 
هبه محمد ديب بركنده 

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

احمد طلال سلامه الشطناوى 
احمد فاروق صالح الجمحاوي 
اسراء محمد عبد الكريم فرج الله 
افنان حسن محمد العصيرى 
اماني عبد السلام خليل صوان 
اميرا علي زكريا مستريحي 
تسنيم فيصل احمد عبابنه 
خلود عمر محمد القط 
خلود كامل مفضي حسان 
دعاء امجد سالم الخصاونه 
ذكريات احمد ناصر غرايبه 
ذكريات جمال محمد الجمحاوى 
رزان عفيف رسمي مقبل 
رنا محمود علي بني هاني 
روان عاطف صالح بني  عيسى 
سعاد بلال عبد السلام ابو بكر 
سيرين عبد الله صالح خصاونه 
صفوان ضيف الله موسى كراسنه 
عبير علي قاسم بنيان 
عطاء هشام احمد المشاقبه 
علا اكرم عطيه حمايده 
قمر علي زكريا مستريحي 
مجدلين عبد اللطيف جراد طبيشات 
منال عبدالحفيظ عوض بني عمر 
مؤمن عبد الكريم يوسف احمد 
ميساء احمد عيسى السوالمه 
ميساء صلاح حسين السعيد 
نور شاكر احمد بني  عيسى 
نور علي مفلح خريسات 
نور نبيل محمد عزام 
وفاء مزعل ذياب الشامان 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  الهندسة المعمارية 

بلدية باب عمان

اسراء خالد محمد داود 
براءه حمد الله توفيق القيسي 

بلدية ناعور الجديدة

جمانه عماد محمود الشطل 
عبير خالد فايز البكيرات 

بلدية ذيبان الجديدة

بيان عبد الله سالم الحويان 

بلدية الازرق

غيداء عبد الله مفضي السرحان 
هديل كمال نوفل عطا 

بلدية الجنيد

ريما صقر عيد المومني 
مصعب ضيف  الله عبد العزيز المومني 
وئام زيدان عبد الصمد الخمايسه 

بلدية غرب اربد

اسراء نبيه علي الشلول 
اقبال جلال محمود بطاينه 
اكرام احمد هجرس بطاينه 
دعاء عبد الكريم احمد هزايمه 
روان حيدر محمد العبيني 

بلدية الكرك الكبرى

خلود احمد خالد المعايطه 
زيد سالم خالد المعايطه 
ساره سامي حسين الشقيرات 
سوار احمد كمال عبيد الضمور 

 بكالوريوس هندسة الأبنية والإنشاءات 

بلدية ناعور الجديدة

انس احمد عبد الله ياسين 
ايه فيصل سلامه العفيشات 
حنين ضياء محمود الكردى 
صبا موسى علي العودات 
عدي يوسف ابراهيم الحسامي 
يحيى عبد اللطيف ارشيد الحمود 

بلدية غرب اربد

اسراء صالح حسين ملكاوي 
ايبك منصور محمود البطاينه 
صفا احمد فوزي صلاحات 
عبير احمد خليفه الدلوع 

بلدية جرش الكبرى

اسيل محمد محمود غانم 
اماني موسى محمد المسعود 
دعاء مصطفى سليمان العفيف 
معاذ عبد الكريم عبد العزيز الطيطي 

بلدية الجنيد

اسماء محمد محمود المومني 
الاء مازن مجلي عبيدات 
سوزان حسين علي العمري 
علاء عمر صلاح ابو جلبان 
ليث مازن محمد المومني 
نقاء قاسم محمد مومني 

بلدية الكفارات

رندا عبد الله محمد العمري 
زينب كامل احمد لبابنه 
هلا محمود ماجد عبيدات 

بلدية العارضة الجديدة

رنده راضي خليف العابد 
عماد عادل سالم النعيمات 

بلدية معاذ بن جبل

اسماء يوسف عارف حميدي 
الاء حسام احمد الفاخورى 
حسام حسين محمد الشريقي 
صفوان اسماعيل عقيل خليف 
عابده ابراهيم سلامه اللبون 
عماد الدين محمد امراحيل العمرى 
محمد نواف سليم الحسين 
محمد يوسف جبر الكايد 
معتصم جمال ايوب عبيداوي 
نور انور علي الشرع 
هبه محمود ناصر بشتاوى 

بلدية الكرك الكبرى

دعاء جميل ابراهيم عيال غانم 
سفيان غازي محمد المدادحه 

بكالوريوس  محاسبة 

بلدية بيرين الجديدة

احمد عبدالله محمد الزواهره 
أميره ناصر جاسر صالح 
بلال صبحي موسى القطاوى 
زيدان محمد فياض الخطار 
سامر حسين يوسف ابو  الرب 
عبد السلام احمد حمدالله الحسبان 
مهى يوسف محمد السليمان 
هيثم جميل عفاش القلاب 

بلدية الاشعري

مريم خالد سالم المراعيه 
بلدية ام القطين والمكيفته
احمد خميس عقيل الطوافشه 

بلدية الازرق

سلطان نجم عباس البلعوس 

بلدية القطرانة

حنين سعود علي الاذينات الحجايا 

بكالوريوس  هندسة الطرق 

بلدية ناعور الجديدة

غيداء محمود عيسى ابو  سمور 
مروه عبد الكريم مصطفى ابو صبيح 

بلدية الجنيد

ريم علي محمد القضاه 

بلدية غرب اربد

محمد علي محمد شناق 

بلدية الرمثا الجديدة

اسيل عدنان حسن الذيابات 

بلدية ذيبان الجديدة

ايثار اكرم محمد البريزات 
سناء نايف مبارك الجماعين 

بلدية الكرك الكبرى

مها ماجد احمد المحادين 

بكالوريوس  تغذية وتصنيع غذائي 

بلدية الهاشمية الجديدة

حسين داود حسين زيد 
عائشه احمد فرج الزيودى 

بلدية المزار الجديدة

انعام محمد عبد الله اللوباني 
ايمن ابراهيم عبد اللطيف سليمان 
ردينه جهاد فلاح الرفاعي 
منال احمد فارس جراح 

بكالوريوس  هندسة المساحة  

بلدية ناعور الجديدة

بيان ايمن فؤاد حسن 
روناهي ضياء محمود الكردى 

بلدية الكفارات

هناء ابراهيم عبد الرزاق البشايره 

دبلوم  هندسة المساحة 

محافظة اربد 

جعفر علي محمود ثليجه 
سامر نضال هاشم اضميدي 
عبد الله سالم ابراهيم حمايده 

بلدية المزار الجديدة

عامر علي مصطفى الشرمان 

بلدية ذيبان الجديدة

احمد محمد دخل الله الهنيدي 

دبلوم  الهندسة المعمارية 

بلدية جرش الكبرى

اسلام محمد حسين دراغمه 
باسم محمد جادالله ابو زهري 
شادي شوقي عبد الحليم القطامي 
مهند عبد الحميد خليل الحارس 

بلدية ذيبان الجديدة

عمار سليمان رافع الهواوره 

دبلوم  محاسبة

بلدية الشراه

منار عبدالله محمد ابو طه 
ميسون علي مسيب المراعيه 

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

ناديه قعيد مصبح العيسى 

بلدية اليرموك الجديدة

رحاب عارف العزام عبيدات 
شهناز سليمان تركي البطاينه 

دبلوم حاسوب

بلدية دير ابي سعيد

ايات علي محمد الشرمان 
بغداد تيسير علي بني ياسين 
تغريد صالح علي مستريحي 
رنا احمد محمد الحمود 
سناء فوزى محمد بني  ياسين 
هبة الله فوزي زكي اسماعيل 

بلدية الازرق

رنا غازى فايز اسعيد 
نور جمال جاد الله الاعور 

دبلوم  نظم المعلومات الادارية 

بلدية منشية بني حسن

سناء علي احمد غزاله 

دبلوم  الهندسة المدنية 

بلدية غور الصافي والمزرعة

رافت مرعي خليل البوات 

بلدية طلال الجديدة

قاسم احمد عواد العمرو 
كمال سليمان شحاده ابوقديري 

بلدية ذيبان الجديدة

نبيل سالم بركات الحواتمه 

دبلوم  ادارة اعمال 

بلدية جرش الكبرى

ثوره عبد  المجيد احمد الحسنات 
علا محمد عقله طالب 
هيام يوسف احمد الصفوق 

دبلوم  صحه عامه

بلدية دير ابي سعيد

علي صيتان علي الزعبي 
نشر في الناجحين

بكالوريوس هندسة القوى 

محافظة الطفيلة 

محمد عارف حسن الرفوع 
ماجده فارس سليمان العمايره 
نشر في الناجحين

المؤسسة العامة للضمان الاجتماعي / وظيفة طبيب 

الاســـــم

اثير أنور موسى المبيضين
ايه امهيدي صالح غرايبه 
إبراهيم احمد  محمد عشا 
إسماعيل بلال محمد قصراوي
بلال محمد محمود خشاشنه
جهاد إبراهيم حسن أبو غزله
ديما عطا صبح حدادين
راكان محمود هزيم الرشدان
روعه اياد محمد دغيش
ريما عبدالمجيد حامد النتشه
سامر معروف محمود البصبوص
شيماء إسماعيل حسن النقرش
طارق عمر احمد عكاشه
طاهر عبدالعزيز طاهرالبرقاوي
عبدالرحمن عبدالجابر إبراهيم جوابره
علي إسماعيل يوسف العوامله
عمر خليل حسن الحسني
مالك يوسف محمد "عبدالله سعادة"
محمد إبراهيم محمود عوده
 محمد ادريس" احمد محمد الخطاطبة    
محمد حسن خليف المعنقر
محمد صلاح عبدالرحمن الحسين
محمد محمود محمد مستريحي
محمد نبيل مصطفى الصالحي
محمد هاشم عبد شكور 
مراد يوسف عبدربه المهيرات
مهدي محمد حسن الرحامنة 
نورالدين محمد فارس عبيدت
هاشم عبدالله حمدان علي
هاني صالح إبراهيم عبدالجواد
وسام سالم مجلي المعايطة
ولاء فايز عبدالكريم الوريكات
يزيد محمد خميس أبو عوض
يمان كامل نايف الطلاق
يوسف محمود احمد عياش

الجامعة الاردنية 

وظيفة محاسب 

الاســـــم

اثير حامد عطالله المواجدة
احمد وليد عبدالله ابو سمور 
صهيب محمود علي العمري 

سلطة اقليم البترا التنموي السياحي 

وظيفة حاسب كميات 

الاســـــم

ابراهيم حسين ابراهيم النوافلة 
ايمن اسماعيل خلف الرواجفة 
ضياءالدين خالد خليل الفرجات 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  الطب العام 

محافظة الزرقاء

الاء موسى يوسف الكايد 

محافظة اربد

حمزه جهاد عقله مساعده 

بكالوريوس  طب اسنان

محافظة الزرقاء

لينا نعيم خضر يوسف 
منال محمد سلامه سلامه 

محافظة  اربد/ لواء بني كنانه

مجد عمر محمد بني هاني 

محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه

لين واكد خالد الواكد 
مظهر نايف محمد الشامخ 

محافظة المفرق

الاء ابراهيم حسين عرابي 
انس محمد قاسم ابو حجيله 
روان هزاع سمير العموش 
محمد محمود علي العموش 

بكالوريوس  علوم طب اسنان مساندة / صناعة اسنان

محافظة عجلون

رونق احمد محمد بني عطا 
عايشه يوسف علي العنانزه 
فاديا عبد الكريم اغزاوى غريز 
هلا علي حمدى بنيان 

بكالوريوس  صيدله

محافظة مادبا

علي خالد عبد اللطيف الزواتي 
محمد ابراهيم سليمان الحواتمه 

محافظة اربد /لواء الرمثا

ميس علي احمد الدرادره 

محافظة جرش

اديل فريد توفيق نصيرات 
اسراء نسيم عبد الله ابو صفا 
اسلام حسن عيسى جرادات 
الاء حسني عبد العزيز القرعان 
الاء يوسف حسين القواقزه 
ايات عبد الله موسى بنات 
ايه محمد عبد الكريم المومني 
بتول محمد عبد الفتاح الحوامده 
تماضر حسين الحاج محمد العتوم 
رشا حمدان علي نصر 
رشا ناصر محمد بني موسى 
رنا محمود علي ابو منصور 
ساجده عبد ربه ابراهيم الوريكات 
سوزان فؤاد فالح الحوامده 
سوسن علي حسين عتوم 
شذا نايف محمود عبد الجابر 
شروق حسين محمد الخلف 
عنود خالد يوسف الراشد 
عهود عبد اللطيف غنمي الخوالده 
محمد نمر محمد العويصي 
منال محمود حمد الطراد 
ميسون محمد عيد حسين عتوم 
نوال حسن عبدالرحيم العدمات 

بكالوريوس  مختبرات وتحاليل طبية

محافظة البلقاء

احمد صالح محمد خطاب 
احمد عطا عبد  الفتاح الشوابكه 
امجد خلف سليمان اغنيم 
انس جبر سالم العرجان 
مالك فتحي محمد النسور 

محافظة اربد /لواء الرمثا

احلام مصطفى احمد محمود 
جمانه صلاح صالح صدقه 
ميا علي محمد الزعبي 
نازك علي يوسف عجو 
نداء يوسف محمد الشرع 
ولاء عبد المنعم حسن الخطيب 

محافظة جرش

رؤوفه جهاد جميل صرصور 
ريم سامي عبد الرحمن عبد الغافر 
سها اسماعيل محمد بنات 
نهاد محمد احمد الخطيب 

محافظة الكرك

انسام عيسى علي الصرايره 
ايمان صلاح نمر ابو نواس 
براءه سليمان عبيد الله الجعافره 
بسما اعتيق عيد ابو مصيفير 
تسنيم حسن فايز الطراونه 
تغريد رياض احمد المطارنه 
خلود فريد خالد الخاروف 
رفيده سمير فرحان الخليلي 
روان محمد عبد الله الحجوج 
زينب طالب حسين ابو تيلخ 
ساندي عطا الله زايد الشرفاء 
سجى محمد يوسف ابو نواس 
عبير رياض سالم الصرايره 
ماريه طاهر عبد الحافظ اللصاصمه 
هبه حكمات طه الطراونه 
هديل محمد احمد ابو صالح 

محافظة  الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

عهود شعبان محمد البزلميط 
لجين عبد الحميد عايد الجعارات 
ميساء ابراهيم ارحيم الحشوش 

بكالوريوس  السمع والنطق

محافظة اربد

احمد ضيف  الله رشيد الخليل 

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)

الباديه الوسطى

دانه بدر ابراهيم النيف 
مجد كساب سالم الجبور 

دبلوم  تمريض 

محافظة  الزرقاء/ لواء الرصيفه

محمد يوسف سعيد مريش 

محافظة العقبه

هيام زياد ابراهيم خضر 

دبلوم  صيدله 

محافظة  البلقاء/ لواء دير علا

انعام السيد سلامه النبريصي 
رناد احمد محمد الخطيب 
سماح عبدالر حمن محمد السطري 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

رويدا احمد سالم الدويكات 

محافظة عجلون

اثار محمد حسين العبد الغني 
الهام محمد احمد قريشات 
ايات تيسير مفلح المومني 
حنين رياض رشدى السيوف 
نرمين احمد ناصر الزغول 
ورود حسين محمد المومني 

محافظة المفرق

احلام نايف عليان الشديفات 
اروى عامر احمد الجعبري 
المنذر حمود حمدان العليمات 
تمارا عيد محمود المشاقبه 
صفاء علي مفلح الخزاعله 
كاثرين ناصر صالح المشاقبه 
وعد احمد نجيب الخزاعله 

محافظة معان

تسنيم محمود احمد عسفا 

محافظة معان/ لواء البتراء

تقى يحيى موسى النصرات 
موده صالح موسى الحمادين 

دبلوم  مختبرات وتحاليل طبية 

محافظة العاصمه

امل صلاح صادق مصطفى النعيرات 
امل عابدين سعيد صالح 
تغريد محمود احمد الحاج  رشيد 
خلود محمود محمد مقنصه 
رغده محمد علي محمود ابراهيم 
رنا عوني حسني الحاج علي 
رناد يوسف احمد عبد الخالق الشيخ 
سناء عبد الله محمد عيده 
سها عباس علي عمرو 
سهى خليل العبد جوده 
سهير مصطفى محمود ابو رعد 
سوزان عبد  السلام حسين شلبايه 
سوسن جمعه عبد اللطيف الجبالي 
عدله ربحي فلاح عبد اللطيف 
فاديه سعد عبد الله منسى 
كفايه ناظم نمر عبد الله 
ماجده جابر ابراهيم الجمل 
ماجده محمد حسن نصار 
ماجدولين محمد عبد  الحافظ ابزيع 
مديحه محمود حسن الحوراني 
مكارم رشدى عبد الرحيم مصطفى 
منال حسين محمد زايد 
نجاح عبد الرحيم علي الحوراني 
نجوى سمير احمد العقيلي 
نعيمه يوسف محمود المناصره 
هاله محمد يوسف ابو خضره 
هيفاء محمد فرج فرج 
وفاء رجاء احمد صالح 
وفاء محمد حماد اقطيط 

محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه

اسراء وليد محمد جوده 
خالد مسلم علي المراحله 
منال صبحي خليل البدوى 
هدى سليمان احمد شفاعمري 

محافظة الطفيله

الاء محمد حمد المرافيه 
ساجده صالح عبد المهدي الربعي 
عبير عيسى احمد الخوالده 
عرين علي عبد العزيز الجرابعه 
نصر تيسير حمد الوحوش 
هيا علي خليل الشباطات 

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية 

محافظة العاصمه

ابتهال عبد الله حسن قنونه 
اسراء عماد عثمان السردي 
اسماء حسن سالم ابو غليون 
اشجان جمال جميل يوسف 
الاء محمد علي العرينات 
اماني حسن عارف ابو جبريل 
اماني غازي شوباش جميل 
اماني نادر امين ابو رضوان 
ايات نبيل صالح يوسف 
ايه سلامه خلف الديكه 
بتول نصر عبد الرحمن مناعه 
بيان امين خليف الشوره 
حنين محمد سليمان صالح 
دانا انور عبد الفتاح الشلالفه 
دانيه عماد محمد حسين 
دلال شفيق حامد المكاوي 
ذكريات رائد محمود حجاج 
ذكريات عبد الله احمد الدويرى 
ربى خالد ابراهيم شيخه 
ربى عبد الرحمن حافظ عجعج 
روان احمد يوسف عبد الله 
روان حسين اسماعيل ابو خضرا 
روزان محمد يوسف وشاح 
ساجده محمد شعبان البنا 
سلام ضرار محمود سليمان 
سماح ابراهيم محمد الفشيكات 
سماح بسام امين الشيخ حسن 
سماح بلال عبد الغني ابو خرمه 
سمية سمير عبدالرحمن عابده 
سميه فرج محمد الزبون 
شهيره وليد مصطفى طاهر 
شيرين امجد محمد بديع سعاده 
صفا خضر سعيد حسن 
صفاء زهير محمود صايمه 
ضياء نعمان ناصر عبد الجواد 
عبير سعيد خالد ال عوض 
علا عمر حسين عاشور 
ليليان ماجد صبحي العواشره 
مجد احمد مصطفى خضير 
مجد فتحي عبد اللطيف العكايله عيال عواد 
مرام عماد محمود الخطارى 
مي فايز عبد الله ابو هشهش 
نور عبد الرحمن محمود دعسان 
وعد اياد محمد مصفر 

محافظة الزرقاء

بيان منذر حسن عادى 
دليكات اسماعيل محمد الخواجه 
سيماء عامر سليم عبيد 
شيرين حبيب محمد الرغمات 
هلا احمد علي العمرى 
وفاء سامي عبد الغني ناجي 

محافظة اربد

حسنه حسن فياض الصقور 
رنا ابراهيم رضا عبويني 
شروق عبد الحكيم احمد الغزاوي 

محافظة الكرك

احسان مناور عبد العزيز الضلاعين 
اسراء عطا الله محمد الكساسبه 
اسلام احمد طلب القيسي 
اماني عارف سليمان الحباشنه 
ايات عبد اللطيف خلف اللصاصمه 
ايات علي عبد الهادي الرواشده 
ايمان محمد حسن الضلاعين 
بارقه حلمي محمد المطارنه 
بيان خلف علي العساسفه 
حنين مصطفى عطيوى الرواشده 
حنين يحيى موسى الرواشده 
دانا لؤي عبد الله المطارنه 
دعاء علي سلمان القضاه 
رنا رزق علي الشمايله 
رناء طارق ابراهيم اللصاصمه 
روان فؤاد فايق المطارنه 
ريم حابس علي الوشاوشه 
ريما عبد المجيد محمد العساسفه 
سماهر حمدو عبد الرحيم الرهايفه 
سمر جعفر نزال الصرايره 
سيزان يونس عطيه ابو قديرى 
عنود خلف يوسف العمرو 
غفران اكريم عبد الحميد الضرابعه 
فضيه محمد عبد الله العبيسات 
كفى حسام ذياب المعايطه 
منال محمد سلمان الغصاونه الرواشده 
منتهى سالم حمد الشقور 
منتهى محمد موسى البديرات 
نجوى سلامه سليمان المحادين 
نعمه عبدالقادر عبدالله النشوى 
نهاد محمد خليل الذيابات 
هبه احمد مجلي المعايطه 
هبه كامل صالح الذيابات 
وصال احمد عبيد الله المصيفير 
يقين مشعل دخل الله الخريسات 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

ايمان محمد نصر البوات 
حنان ضيف الله عوض الله البوات 
مرام جعفر فريد العشوش 
ناديا حمد فريج الشمالات 

دبلوم  صحه عامه 

محافظة العاصمه

مصطفى محمد مصطفى عمران 

محافظة جرش

امنه جبرين محمود فريحات 
ماهر ابراهيم حسين ابودخيل 
محمد خير علي رسمي البوريني 
مروان احمد محمد ابو شطيره 
هنادي عريف العارف براهمه 

دبلوم  تخدير وانعاش

محافظة جرش

اسلام رياض ابراهيم العويصي 
افنان هاشم ابراهيم عيسى 
رشا حسن محمد شهاب 
سعاد مجاهد جمعه الطويل 
محمود عبد الله جمال العتوم 
نايفه عيد محمد الجسار 

دبلوم علوم طب اسنان مساندة 

محافظة  الكرك/ لواء فقوع

ايات ابراهيم فليح الشقور 
محمد خلف عوده اللصاصمه 

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي) 

الباديه الوسطى

رهف محمد خلف الشرعه 
نشر في الناجحين

بلدية بني هاشم 

وظيفة جابي 

الرقم

الاسم

1 اكرم خالد حسن المساعيد
2 محمود فلاح سودي المساعيد
3 موفق جدعان سويلم المساعيد
نشر في الناجحين

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

ابراهيم خلف محيا بني خالد 
ابراهيم عيسى هارون الحسنات 
ابراهيم محمد حسين الزريقات 
احمد حسين محمد احمد 
احمد خليل درويش نادى 
احمد عبدالمنعم محمود عبدالقادر 
احمد محمد عطاء القرارعه 
احمد محمود عبد الرحمن جابر 
اركان نعيم تحسين حمدان 
اسامه حسن محمود السباتين 
اسامه خليفه فهد العويدى 
اسامه منذر جلال احمود 
اسعد محمد جمعه يوسف مالك 
اسماعيل حافظ عليان ابو فرده 
البراء حرب احمد الشروش المسيعدين 
امجد عثمان محمد السيد احمد 
انس عمر حسين ابو علفه 
انس نايف معزي العدوان 
ايهاب هاشم يوسف العمرى 
بدر ابراهيم عبد الحميد الذنيبات 
بلال ياسين محمد التهتمونى 
تيسير صالح تيسير الطيبي 
حاتم طالب شاكر ابوهلاله 
حسام عدنان محمود عبيدات 
حسام يحيى محمد جوده 
حماد عبد الله سالم المناجعه 
حمزه عبد الكريم سليمان تيم 
حمزه غالب سعد الشواربه 
حمزه محمد موسى العمرات 
خالد احمد خالد ابو سل 
خالد عطيه احمد الحمود 
راشد غالب مانع الحميدين 
رامي احمد محمد ابو جادو 
سامي خالد حسين بيان 
سلطان غانم حميد العثامنه 
سيف الدين محمد خلف عبيدات 
شريف عبد الكريم محمد علي 
صالح ابراهيم كامل الشرقاوي 
صفوان سليمان حسين ابو طبش 
صقر سلامه احمد الشماسين الخرشه 
صهيب علي احمد الخصبه 
ضياء الدين غازي فيصل عبيدات 
طارق راغب عبد الرحمن اسعد 
طارق فوزى محمود غانم 
عاصم محمود محمد المشاعله 
عبد الحكيم عبد  القادر عبد المجيد العجارمه 
عبد الله محمود بركات عبيدات 
عبد المجيد محمد عثمان عقل 
عبدالرحمن ابراهيم صالح العقيلي 
عبدالرحمن يوسف عبد الفتاح الصوص 
عز الدين ابراهيم سليمان زبن 
عز ظافر عادل قرقش 
عطا الدين ناجح عطا العجورى 
عطا الله حامد عطاالله الليمون 
علاء احمد سليمان زريقات 
علاء زهير رشيد الكنجي 
علي خلف عايد الدغيم 
علي عبد المنعم عارف الخطيب 
عمار عبد الرحمن سليمان القطامين 
عمار علي احمد الفضول 
عمار نمر موسى ابو زيد 
عمر امين محمد المسيعدين 
عمر حسين علي العمر 
عمر خلف عبد الله السميحيين 
عمر عايد حسين ابو طافش 
عمر عماد احمد العجيمي 
عمر وليد سعيد حسين 
عمرو محمد عمرو كريشان 
فارس حسام احمد الطير 
قدري سميح احمد حسين 
مامون عبد القادر محمد الحوامده 
محمد احمد عوده الله المدادحه 
محمد زهير حمد المحيسن 
محمد زياد سالم العجالين 
محمد سعد الدين بادي حمادنه 
محمد سيف يحيى حسين عبيدات 
محمد صالح محمد المعايطه 
محمد عبد الرحمن محمد مقابله 
محمد ماجد علي النعمان 
محمد محمود علي اطريق 
محمود رضا محمود ال خطاب 
محمود محمد محمود الملاح 
مراد توفيق محمد علي أبش 
مروان يوسف احمد علي 
مسلم خالد مسلم الشوره 
مصطفى محمود احمد الدغيمات 
معتصم محمد طه صالح 
مهند محمود علي خليفه 
لطفي صالح خلف العيسى
مؤمن ابراهيم سليمان المغاصبه 
ناجي عايد صالح القعايده 
نضال محمد احمد كمال 
وليد احمد محمد الخطيب 
وليد عبد العزيز احمد ابو شحاده 
ياسين محمد عبد المجيد ابو جاجه 
يزن محمد خليف القطامين 
نشر في الناجحين
 

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

عيسى احمد عقله المراعيه 
نايف رويعي عواد الحسنات 

بكالوريوس الرياضيات

ابراهيم علي سلامه الجبايره العزازمه 
احمد سالم احمد المجالي 
بشار عبد اللطيف عبد الكريم المعايطه 
انس ثائر عبد الله الرواشده 
صهيب عارف حسين الرتيمات 
هيثم فلاح لطفى الرفوع 
غاصب نورى سليم الحروب 
نشر في الناجحين

أسماء الناجحين في الامتحان  التنافسي الالكتروني الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/9/23

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها 

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

فراس صلاح الدين احمد زعتر 
محمد جبريل ماجد قاسم 
معاذ موسى يوسف البوريني 
مهدى عبد العزيز محمود قنديل 

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

احمد محمود عبد الله السلامات 
حسين مصطفى حسين محمد 
نبيل محمد عوده الله الشروش 
يزن محمد سعد سلامه 

محافظة العاصمه/ لواء القويسمه

احمد اسماعيل سلمان ابو غليون 
عمار سلامه حجاج العودات 
مالك حمدي حماد الرقب 
محمد عبد العزيز حسن ابو سعدي 
محمد علي عافت الحجيله 
موسى عبد العزيز سلامه العايد 
يحيى محمد احمد الحروب 

محافظة العاصمه/ لواء سحاب

زيد اسماعيل محمد تايه 
عبد الرحمن محمد علي ابو مرعي 
محمد حسن محمد صبح 

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

احمد بكر محمد الزبط 
انس حسن ذيب غزال 
بلال محمد حامد الخوالده 
لؤي فؤاد خليل الهيموني 
محمد سالم علي المراعيه 

محافظة العاصمه/ لواء ناعور

ابراهيم عاطف خالد الثوابيه 
عبد الله طلال عبد الله العواوده 
محمد احمد مطلق العواوده 
يحيى بسام مشهور العقيل 

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

احمد محمد منور السكارنه 

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

اسامه زيد لبيب خرفان 
علي محمد علي جوده 
فادي عمر محمود الخطيب 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

جعفر صباح عبد الله البشيش 
جهاد سعد محمد مطر 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

احمد محمد مصطفى الشطي 
رائد درويش مسعود المساعيد 
عبد الله محمد خيرى ابو طعمه 
علي عبد عارف النعيمات 

محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا

احمد فيصل مفلح الكايد 
اسلام حسن محمد شعبان 
بديع بكر عليان الشعيل 
بلال محمود خليل محمد 
زيد عبد الرحمن يعقوب عربلي 
محمد داود ابراهيم الدقس 
محمد سامي احمد بنات 
مصباح حسين يونس عقل 
نسيم توفيق محمد عوده 
هيثم محمد سالم ابو ربيع 
يزن علي شعبان الجندى 

محافظة مادبا/لواء قصبه مادبا

محمد سالم عيسى الحبابسه 
محمد عمر مصطفى طبازه 
معمر نايل محمد الزوايده 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

خالد ابراهيم غنيم ابو دباكه 
زيد محمد عايد الفقهاء 
شافي ضامن سلمي الحيصه 
قيس فايز سالم الفقهاء 
محمد عيد حميد الاتيم 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

ابراهيم خليل داود عبيد 
احمد محمد محمود عقل 
احمد محمد مفضي الخلايله 
ايمن عوده احمد ابو صعيليك 
ايمن عوني محمد حمران 
جمال عبد الكريم محمد الزواهره 
رعد بجاس غالب لافي 
علي محمد علي ابوصلاح 
كرم نظام سمحان محمود 
محمد نعيم كمال عمر 
محمود جلال ابراهيم وهدان 
محمود زياد سليم جراد 
نصر محمد حسين الاصلع 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

ابراهيم بلال يوسف سليم 
احمد محمود مصطفى الدايخ 
احمد يوسف عبد الله العواوده 
اشرف عبد الرحمن محمد الحسن 
إياد خالد سليمان ارحيل 
سمير محمد صالح الحاج احمد 
طارق جمعه عبد اللطيف الجبالي 
عبد الله رياض علي الغول 
عماد الدين عبد الرحمن حسن ابو لبه 
عوض طلال عوض الجبعي 
محمد فتحي رشاد الميازنه 
محمد وليد عبد الهادى عوض 
مصعب عمر حسن ابو سيفين 

محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه

محمد فتحي تكرورى الويسي 

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

احمد محمود محمد النمراوى 
اشرف غازي عقله الشوملي 
خالد محمد حسن دلقموني 
خالد وليد خالد السليم 
خضر محمد خضر حبوش 
عباده احمد عبد الغني النمراوى 
عبد الله ماجد عبيد خطاطبه 
عبدالرحمن محمد منصور مناصره 
عروه نبيل محمد التل 
فراس فايق سلامه الشلول 
كمال خالد اسعد منسي 
محمد علي ممدوح العمرى 
محمد فيصل احمد عبابنه 
مرعي ثابت مرعي مرعي 
يونس احمد يونس الهيصماوى 

محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه

رمزى خليل اسعد منسي 
عماد عمر محمد علي 

محافظة اربد /لواء الرمثا

احمد نايف تركي مياس 
عبدالله محمد خليل خابور 
عمار حاتم عبد الكريم الرمضان 
عمر فرحان حسين ابو نصار 
فراس عيسى خميس رباعي 
مأمون رسمي يوسف الوردات 
يزن معروف حمد الشبول 

محافظة اربد / لواء الطيبه

امير احمد قاسم المقابله 
ياسر محمد صالح القرعان 

محافظة اربد /لواء الكوره

احمد ابراهيم عبدالله دواغره 
احمد عبد الحافظ محمد زيوت 
زكي يوسف فرحان مهاوش 
شادي عبد الله فرحان البكر 
عيسى محمد عبد الله الخطيب 
محمد بلال محمد بني ياسين 
محمد عبد السلام شحاده بني حسن 

محافظة اربد / لواء المزار الشمالي

حسين حسن عبد الحميد طلافحه 
عمار حكمت احمد ابو دلو 
منصور منير منصور الجراح 

محافظة اربد /لواء الوسطيه

علي محمد علي الهيشان 
يزيد صلاح الدين محمد الفرج 

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

ايهم فيصل ابراهيم حمادنه 
بارق عبد الله سليمان حمادنه 
حمزه ماجد محمد الخلوف 
صهيب محمود صالح اشتيات 
محمد احمد محمد العقله 
محمد حسين علي الضامن 

محافظة  جرش/ لواء قصبه جرش

ابراهيم محمد صالح الزبون 
طارق محمد عبد  الرحمن عتمه 
علي محمد عبد الله المومني 
قصي رسمي خليف الدلابيح 
محمود سالم خليف الزبون 
يحيى محمد حسن القادرى 

محافظة  المفرق/ لواء قصبه المفرق

بلال حسن رشيد عليان 
حسام نايف عبد الله الخزاعله 
حمزه محمد علي المشاقبه 
صالح ضافي مفضي الشديفات 
عادل سالم يوسف مشاقبه 
مرزوق يونس مرزوق الخوالده 

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

احمد مالك احمد غرايبه 
الحارث محمد محمود ربابعه 
شائر احمد جميل بني عطا 
محمد جمعه محمد الزغول 
محمد حسين محمود بني عبد الغني 
محمد علي حسن الزواتين 

محافظة عجلون / لواء كفرنجه 

حذيفه محمد مصطفى عنانبه 
سمير محمد عبد الكريم الفريحات 
سيف الدين طه محمد الزريقات 
معاذ سليمان محمد دبابسه 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

نايف فريج سلامه السراحين 

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

صهيب حماد علي عيال عواد 

محافظة معان/ لواء الشوبك

زعل سويلم مضعان العزازمه 

 الباديه الوسطى/ لواء الموقر

شاهر شاتي حمدان الشرعه 
عقاب علي سالم الجبور 
مالك خلف جليل المذهان 

 الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

ركان عبد الله احمد الشياب 
سلامه سالم عقله العظامات 
مصطفى هايل عليان الشرفات 

الباديه الشماليه/ لواء الرويشد

قصي محمود مصطفى صباح 

بكالوريوس مجال/لغة عربية      

محافظة مادبا/لواء قصبه مادبا

شادى احمد سالم العجرمي 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

ممدوح كامل محمد مسعود 

أسماء الناجحين في الامتحان  التنافسي الالكتروني الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/9/24

بكالوريوس رياضيات 

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

احمد هيثم تيسير الرشق 
حسيب عمر محمد سند 
زيد محمد عيد محمد شاكر العطار 
سعيد اسامه ابراهيم نصار 
محمد عمر محمد سند 
محمود عبد الرحمن علي درويش 
وليد ابراهيم خليل ابو عواد 

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

ابراهيم محمد توفيق الزعبي 
احمد وصفي جميل الدعامسه 
عمر محمد حمدان السيوف 
ماهر مصطفى صالح الخطيب 

محافظة العاصمه/ لواء القويسمه

عبد العزيز فراس محمد ادعيس 
عمر صالح حامد ابو اسبيتان 

محافظة العاصمه/ لواء سحاب

لؤي عمر عبد المهدى المرعي 
محمد عيد عوده ابو غليون 

محافظة  العاصمه/ لواء ماركا

اسلام اكرم مصطفى غنيم 
بركات نبيل بركات الحريرى 
حسان محمد علي سلامه 
حسين فيصل حسين القاضي 
حمزه عدنان محمد فراش 
سعيد احمد سعيد الناطور 
سعيد ايمن سعيد الخليلي 
علاء عيسى محمد كليب 
على حمود احمد كوته 
عيسى خالد محمد احمد 
مالك وائل محمد ابراهيم سدر 
محمد انور عطا ابو سيف 
محمد جبريل احمد المشني 
محمد عمر احمد الظاهر 
معاويه عبد العفو انيس مصطفى 
هاني محمد عبد المجيد العويسي 

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

سياف عبد الحليم محمد العويدى 
عبد الله احمد محمد الزوغه 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

محمد جابر غندور البشيش 
محمد جبر سالم العرجان 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

سليمان احمد سليمان المناصير 

محافظة  البلقاء/ لواء عين الباشا

احمد محمد جميل ياغي 
انس محمود محمد ابو فارس 

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

عمر غازي سليمان ابو ارقيق 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

صهيب محمد مصبح البواريد 
عمر محمد عطية الوليدات 
معاذ محمد حسن الدقس 
نعيم علي عبد الفتاح الطفيحات 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

اسامه اسماعيل هاشم الحجاوي 
سعيد بسام خليل حمدان 
عامر عزيز صليبا الصناع 
عباده محمود ابراهيم ابو عجميه 
عباس بهجت ابراهيم بني شمسي 
عبد الرحمن محمد مسلم المعنون 
عدي هشام محمود الغرايبه 
مالك صقر حسني شاهين 
محمد فائز موسى صافي 
محمد هاني محمد خير سليمان 
محمود علي احمد العمرى 
معاذ عطيه محمد علي 
معتز بالله محمد عمر المساد 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

مروان محمد خليل الشعلان 
حسام اكرم حسن الخوالده 
زيد جمال صالح زيد الكيلاني 
علي عمر حامد حداد 

محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه

خليفه محمد ابراهيم نمراوى 
مهند ابراهيم ناصر الزيود 

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

اسلام احمد يوسف ابو بكر 
اويس محمود حمزه البشتاوي 
باسل احمد محمد العمري 
رامي عادل محمد ابو شقرا 
سامر عبد الله تركي بطاينه 
سفيان احمد علي الهزايمه 
صالح جمال صالح ابو صلاح 
صدام بشير حسن هزايمه 
قدامه زياد عبد الكريم الطعامنه 
محمد ايمن موسى الدلالعه 
محمد عبد اللطيف محمد السمورى 
محمود عبد  الكريم ذيب الرشيدات 
محمود نظمي محمود القرم 
معتصم اكرم خالد محافظه 
هاشم جمال هاشم محمد 
يوسف علي فوزى هزايمه 
محافظة  اربد/لواء الاغوار الشماليه
راشد محمد سليم خشان 
رائد محمد عقاب ابو طافش 
عبد المجيد محمود محمد ابداح 
عماد طلال سعود عبيدي 
محمد عبد الخالق محمود هريشات 
محمد محمود مذيب علاونه 
محمد ياسر محمد العمايره 

محافظة اربد /لواء الرمثا

احمد قاسم حسن الشبول 
زكي ضيف الله محمود الوردات 
عمر عبد الكريم حسين السلمان 
مثنى حسين صالح المحمود 
محمد عبد الرحيم حسن مخادمه 
معاذ محمد خليل الشياب 

محافظة اربد / لواء الطيبه

رافت محمود احمد الجدايه 
عمر محمد يوسف ابو جارور 
محمد احمد عبد الله علاونه 
معاذ محمد محمود احمد 

محافظة اربد /لواء الكوره

احمد حسام محمد هليل 
احمد حيدر محمد مقدادي 
احمد عبد الباسط خلف اسعد 
حسام محمود محمد مستريحي 
صالح كامل مصطفى بني صالح 
طارق احمد عقله مقدادى 
عاصم سامر حسن خريسات 
عاطف مروان محمد هليل 
عبد الله محمد جاسر حسن رواشده 
علاء احمد صالح كساسبه 
ليث علي احمد ربابعه 
محمد نور حسين محمد مقدادى 
مصعب احمد محمد كساسبه 
يوسف عصام احمد الرشدان 

محافظة اربد / لواء المزار الشمالي

براء غالب محمد المحاسنه 
بلال فتحي محمد الشرمان 
خالد محمد عليان درادكه 
ضياء محمود احمد العمرى 
طارق محمد احمد حماشه 
عبد الله احمد علي جروان 
عبدالله محمد زاهي مصطفى 
علاء اكرم محمد الشعيب 
علي عبد الله فازع الشرمان 
علي محمد علي الجراح 
عمار مأمون محمد الشرمان 
غيث احمد محمد ابو دلو 
محمد احمد ابراهيم الشرمان 
محمد ايوب عبد الوالي الدرادكه 
محمد سامي محمد الجراح 
محمد صلاح عبد الله قرقز 
محمد عبد السلام سليم الاسمر 
محمد عمر راضي شرمان 
موسى عبد اللطيف عقله الديك 
هاشم عبد الله محمود جراح 
هاني محمد سعيد خالد السرميني 

محافظة اربد/ لواء بني عبيد

صهيب عامر محمد العمرى 
صهيب محمد زهدى حبله 
صهيب مؤيد قاسم القصاروه 
علاء عادل عبد الجبار الناصر 
فايز نمر فيصل خليوي 
محمد عبد الله رشدى الوشاحي 
معاذ عبد الله ابراهيم صقر 
معتصم سليم موسى بطيحه 
منقذ علي محمد الشطناوي 

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

بلال عبد المهدي محمود عقيل 
حذيفه وليد محمد المقداد 
حسن عبد الكريم عبد المجيد عبد الرحيم 
حمزه احمد رضوان عبيدات 
شرحبيل فائق محمد العايدي 
عبيده عبد الوهاب رزق عودات 
محمد فوزى احمد عبابنه 
محمود محمد حسين الزعبي 
معاذ انور محمود اليعاقبه 
نديم محمد عبد الله العلي 
نعيم محمد عبد الله العلي 
هاشم محمود قسيم عبابنه 

محافظة جرش/ لواء قصبه جرش

احمد توفيق عادل الرواشده 
احمد سالم محمود ابو غزله 
اسماعيل خليل موسى امريزيق 
حسين محمد علي ابو ملحم 
عدي محمد حسن ابو غزله 
علي محمد محيسن المحاسنه 
علي نشات علي عياصره 
مالك جهاد محمد بني عبده 
مالك محمود محمد بني احمد 
محمد حسني محمد عياصره 
محمود محمد محمود فريحات 
منذر محمود احمد عبد الجواد 
وجيه خلف عبدالكريم الاحمد 

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

عارف جابر محمد المشاقبه 
معاذ حسن حامد عبدالله 

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

اسامه زيد محمد المومني 
اسعد شهاب امين غرايبه 
انس لطفى احمد المومنى 
بشار سامي عبد الله زعارير 
ضيف الله قاسم صالح المومني 
عبدالله علي طلب وحشه 
عدنان محمد سعد اسماعيل 
عماد سالم قويدر عليوه 
عمر بركات ابراهيم المرتضى 
عمران احمد عبد الحليم صمادى 
غيث يحيى احمد المحاشي 
محمد علي احمد القضاه 
مصعب جهاد محمود محاوره 
معاذ سالم سليمان الكساسبه 
هاشم حسن عبد الله الرحيل 

محافظة عجلون / لواء كفرنجه 

حازم يوسف محمد الشويات 
عمار مصطفى عبد الحميد الشويات 
محمد موسى احمد الفريحات 
يمان موسى مصطفى عنانبه 

محافظة الكرك/ لواء المزار الجنوبي

محمد عبد الكريم عبد الحميد الصرايره 

الباديه الوسطى/ لواء الجيزة

مثنى محمد عبد العزيز البريزات 

 الباديه الوسطى/ لواء الموقر

فواز احمد نزال الفريوان 

 الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

اسامه علي سليم العظامات 

 الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

سلطان محمد طرقي الخشمان 
عبد الله مفلح عوض بني خالد 
هيثم عارف محمد بني خالد 

بكالوريوس مجال/رياضيات 

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

اياد مصطفى ابراهيم يانس 

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

طلال هاشم عبد الفتاح عربيات 

محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا

جمال محمد خضر شبراوي 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

عبد الباري محمود يوسف الزواهره 

محافظة اربد /لواء الرمثا

عمران احمد محمد الرباعي 

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

عادل علي القاسم الزعبي 

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

حمزه محمد عبد الرحمن الغرايبه 
نشر في الناجحين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech