السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

قائمة باسماء موظفين (دبلوم هندسة) الذين وقع عليهم الاختيار للتعيين بعد اجراء الامتحان التنافسي والمقابلات الشخصية حسب أسس انتقاء وتعيين الموظفين للاعوام 2017-2019 للعمل في وزارة التربيةوالتعليم، وعليهم مراجعة المديريات المبينة ازاء كل منهم لإستكمال اجراءات التعيين خلال (10) ايام من تاريخ الاعلان والا يعد مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين 

 

كشف الذكور

الاسم

مركز العمل

احمد عادل يحيى الشريف

مركز الوزاره/اداره الابنيه والمشاريع

محمد ابراهيم محمود رحمه

مركز الوزاره/اداره الابنيه والمشاريع

محمود نعمان عثمان الشايب

مركز الوزاره/اداره الابنيه والمشاريع

محمد يوسف احمد المومني

مركز الوزاره/اداره التخطيط/مديرية الاملاك

مروان يوسف خليل جادالله

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

محمد جمال محمد زيدان

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

عبدالهادي حسن ابراهيم ابو عبدون

لواء ناعور/محافظه العاصمه

مجدي محمد عبدالقادر الحلو

لواء ماركا/محافظه العاصمه

محمد محمود حسين عثمان

مادبا

احمد محمد دخل الله الهنيدي

ذيبان

مؤمن حسين عمر حسين

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

عبدالكريم احمد عبدالكريم حسين

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

جوده ماجد جوده سدر

الرصيفه

عمار فتحي عبدالفتاح غباين

الرصيفه

جودت شهير جودت عنبتاوي

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

حمزه احمد سالم بني عيسى

لواء الكوره

محمد جاسر  احمد بني ملحم

لواء الكوره

ميلاد محمد عبدالكريم عبيدات

الرمثا

احمد محمد خير محمود المومني

عجلون/لواء قصبه عجلون

محمد سلمان محمد بني سلمان

عجلون/لواء قصبه عجلون

احمد عاطف يوسف حماد

المفرق

محمد ابراهيم محمد العباس

المفرق

ابي خالد راشد المناصره

الكرك/لواء قصبه الكرك

ابراهيم سامي حمود المطارنه

الكرك/لواء قصبه الكرك

احمد رائد جابر اللهاليل

القصر/لواء القصر

محمد احمد عبد الوهاب الطراونه

لواء المزار الجنوبي

محمود محمد صالح المحيسن

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

قصي محمود جبر الهريني

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

خلدون ابراهيم عيسى وشاح

معان

كشف الاناث

الاسم

مركز العمل

سائده محمد سليمان الخرابشه

مركز الوزاره/اداره الابنيه والمشاريع

نور منصور احمد القيسي

مركز الوزاره/اداره الابنيه والمشاريع

اسراء محمود سالم شقاقحه

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

نور عبدالله احمد الفسفوس

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

مياده محمد جميل حميد

لواء ناعور/محافظه العاصمه

نعمه خالد عبدالرحمن جبريل

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

ساميه احمد محمود شلبايه

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

رائده عبدالقادر عبدالله كاتبه بدر

لواء ماركا/محافظه العاصمه

اميمه محمد عبدالحميد يحيى

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

سناء محمد مصطفى ابو شادوف

الرصيفه

وفاء حكمت محمود المناصير

السلط/لواء قصبه السلط

نسرين محمود عبدالواحد يوسف

الشونه الجنوبيه

امنه احمد سليمان ابو صيام

ديرعلا

سماح محمد ابراهيم متخ

عين الباشا

سناء عبدالفتاح صديق رحال

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

امال عارف سليمان سهاونه

لواء بني عبيد/محافظه اربد

تمارا ابراهيم خليل العزام

لواء الاغوار الشماليه

اسمى عصام مصطفى الخالدي

جرش

روان حاتم محمد العنانزه

عجلون/لواء قصبه عجلون

ساره اسماعيل خميس الشيخ قاسم

الكرك/لواء قصبه الكرك

ملاك خالد سلامه الضمور

الكرك/لواء قصبه الكرك

سجى عمر محمد مدراتي

لواء المزار الجنوبي

احسان فايز احمد الغصاونه

الاغوار الجنوبيه

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (213) مرشحاً ومرشحة ًممن تقدموا لملئ شواغر الفئة الثالثة لوظيفة آذن/آذنة بحسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام ما بين2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه  وكل من يتخلف عن المراجعة خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين, والأسماء هي:

 

كشف الذكور

الرقم

الاسم

مركز العمل

1

بكر حمدان سالم المصري

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

2

عبد الله يوسف ابراهيم افراسيني

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

3

عبدالله يوسف عبد الله قواسمه

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

4

ابراهيم محمد صالح بدران

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

5

سعيد انور سعيد عقيل

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

6

محمد احمد محي الدين سعديه

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

7

محمد تيسير محمد بدر

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

8

محمد حسن مطلق جازى

لواء بني عبيد/محافظه اربد

9

منير سليمان علي الصقر

لواء بني عبيد/محافظه اربد

10

مراد محمد علي الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

11

حمزه احمد خليل الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

12

اياد محمود عايد الشرمان

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

13

مصعب غالب صالح العمرى

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

14

عبدالله سامي ذياب الشرمان

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

15

عبد الله راضي يوسف عبدالوالي

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

16

مراد احمد عبد الله القرعان

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

17

احمد عبد الله حسين مهيدات

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

18

عبد الله نواف حسن الزعبي

لواء الكوره

19

محمد يوسف ابراهيم بني  يونس

لواء الكوره

20

محمد حسين مصطفى بني بكر

لواء الكوره

21

صلاح الدين احمد محمود بني عيسى

لواء الكوره

22

منتصر عبد الحافظ يوسف بني بكر

لواء الكوره

23

ماهر محمد علي بركات بني يونس

لواء الكوره

24

هشام محمد نهار الدقامسه

بني كنانه

25

عمر سامي خلف اليحيى

بني كنانه

26

سامر سالم سليم الرقيبات

بني كنانه

27

عبد الباسط عمر محمد عبيدات

بني كنانه

28

احمد محمد بشير اللبون

لواء الاغوار الشماليه

29

معتصم شمسي سالم القويسم

لواء الاغوار الشماليه

30

نصر محمد سالم الجنيدي

الرمثا

31

صلاح الدين خالد احمد ابو البندوره

الرمثا

32

ابراهيم مطرود عطا الله خويله

الرمثا

33

ابراهيم سعيد محمد الزعبي

الرمثا

34

رأفت خالد محمود السقار

الرمثا

35

محمد هاني عبد الرحمن الوردات

الرمثا

36

مهند صالح عياده الخزاعله

جرش

37

احمد منير احمد حميدان

جرش

38

فادي مصطفى حمد بني  مصطفى

جرش

39

سامر ابراهيم حسني بنات

جرش

40

احمد علي اسماعيل الخوالده

جرش

41

كامل عبد الرحيم فهد عوده الله

جرش

42

حازم عيسى علي حميدان

جرش

43

ابراهيم سمير احمد ابديوى

جرش

44

مهند سليمان عامر السالم

جرش

45

خالد وليد محمد حرب

جرش

46

يزن علي صالح العتوم

جرش

47

ابراهيم فوزى سالم دلابيح

جرش

48

محمد رزق الله حسن الغزو

عجلون/لواء قصبه عجلون

49

لؤي زيد حمد الفارس

عجلون/لواء قصبه عجلون

50

احمد يوسف عبدالحميد البعول

عجلون/لواء قصبه عجلون

51

علاء ناصر عبد القادر الصمادى

عجلون/لواء قصبه عجلون

52

تامر سامر سليمان مومني

عجلون/لواء قصبه عجلون

53

محمد محمود عليان السوالمه

عجلون/لواء قصبه عجلون

54

بلال تيسير محمد ابو ضلع

عجلون/لواء كفرنجه

55

علي عوض علي الشويات

عجلون/لواء كفرنجه

56

حسن عبد الرحمن يوسف الرشايده

عجلون/لواء كفرنجه

57

ايوب سليمان خليف خوالده

المفرق

58

اسامه فرحان عيد الخوالده

المفرق

59

عياده محمد عياده الحوامده

المفرق

60

احمد خليفه عيادة العيسى

المفرق

61

عاصم محمود راشد الاحمد

المفرق

62

محمد سعود صالح الخوالده

المفرق

63

ابراهيم فلاح كساب الخوالده

المفرق

64

خالد احمد عوده العسيلي

المفرق

65

احمد حمد حسن العليمات

المفرق

66

عارف عايد محمد الغميض

الباديه الشماليه الشرقيه

67

احمد محمد صبح العظامات

الباديه الشماليه الشرقيه

68

مشعل عاشور عتيق الظفيري

الباديه الشماليه الشرقيه

69

عبدالله راشد احمد الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

70

فايز محمد قاسم المزاوده

لواء الباديه الشماليه الغربيه

71

حمزه احمد مسلم الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

72

نادر خالد حسن الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

73

حازم احمد مسلم الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

74

مشعل عطاالله مطر بني خالد

لواء الباديه الشماليه الغربيه

75

عمر سلامه فلاح الشرفات

لواء الباديه الشماليه الغربيه

76

محمد جمعه حرب الرماضين

لواء الباديه الشماليه الغربيه

77

عبد الرحمن صالح عامر ابو شندي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

78

خالد عاطف علي الزغارنه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

79

بكر محمد حمود البيايضه

الكرك/لواء قصبه الكرك

80

صهيب جمال نياز المعايطه

الكرك/لواء قصبه الكرك

81

طايل صقر محمد الاغوات

الكرك/لواء قصبه الكرك

82

احمد عبد الله مفلح المحادين

الكرك/لواء قصبه الكرك

83

عبدالله نصري عبد الله العقيلات بني عطيه

منطقه الكرك/لواء القطرانه

84

سالم محمد سليمان الشتيوين

منطقه الكرك/لواء القطرانه

85

عاصم عبطان هجهوج المجالي

القصر/لواء القصر

86

سلمان فايز حميد ابو سمهدانه

القصر/لواء القصر

87

انس عبد السلام عوده الرشيدات

القصر/لواء فقوع

88

محمد زياد عيسى القيسي

القصر/لواء فقوع

89

معتصم جمال شاهر القضاه

لواء المزار الجنوبي

90

غانم محمد فلاح الخرشه

لواء المزار الجنوبي

91

مثنى حسان خلف المواجده

لواء المزار الجنوبي

92

مصعب اعمير سعد البوات

الاغوار الجنوبيه

93

حمزه نواش عبد الله النوايشه

الاغوار الجنوبيه

94

ليث عبد الحميد موسى القيسي

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

95

عمر عبد الاله حسن الحجاج

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

96

اسامه بسام محمود القطاطشه

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

97

عمر محمد ابراهيم العدينات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

98

علي احمد جدوع ال عواد

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

99

يزن حمد صبيح الخوالده

بصيرا

100

محمد فيصل غيظان المعاني

معان

101

محمد مفلح عيد المراعيه

الباديه الجنوبيه

102

صهيب فرحان ضاري الجازي

الباديه الجنوبيه

103

قيس هارون كريم النعيمات

الباديه الجنوبيه

104

حسن عبد الكريم عيد النوافله

البتراء/لواء البتراء

105

هاشم موسى سالم السعايدة

الشوبك/لواء الشوبك

106

مصطفى سالم محمد العمارين

الشوبك/لواء الشوبك

107

محمد رياض عبد الله عبيدات

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

108

محمد سالم سعد دبابكه

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

109

محمد حسن محمد المزنه

لواء القويره/محافظه العقبه

110

محمد ذياب صباح الطقاطقه

لواء القويره/محافظه العقبه

كشف الإناث

الرقم

الاسم

مركز العمل

1

ناهد محمد احمد وهيبي

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

2

فاطمه علي ابراهيم الجراح

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

3

شهلا محمد شكرى عبد الرحمن ذبيان

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

4

ربيعه محمد محمود اللكايده

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

5

عبير محمود محمد حمايده

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

6

ريما عبدالكريم موسى العمرى

لواء بني عبيد/محافظه اربد

7

سمر عافي خلف الحراحشه

لواء بني عبيد/محافظه اربد

8

صفاء عادل رمضان ابو راس

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

9

ابتهال احمد يوسف الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

10

ريما علي دهش الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

11

رولا خالد خلف الخطيب

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

12

بتول احمد محمود القرعان

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

13

علا عزيز محمد شلبي

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

14

زهور مضر مصطفى النمرات

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

15

الاء راشد محمد مستريحي

لواء الكوره

16

غصون فهمي سالم مستريحي

لواء الكوره

17

خيريه خليفه احمد بني مرعي

لواء الكوره

18

بروين رياض مصطفى مستريحي

لواء الكوره

19

سميه عقله مذيب مقدادى

لواء الكوره

20

روان عبدالكريم راشد ابو شقير

لواء الكوره

21

احلام عبدالله علي بواعنه

بني كنانه

22

هند عبد الرحمن محمود اللطايفه

بني كنانه

23

سوسن جبر عبد الرحمن ابو  عياد

بني كنانه

24

ايمان احمد محمد طوالبه

بني كنانه

25

رناد احمد محمود حمادنه

بني كنانه

26

سميه حمد سعد بواطي

لواء الاغوار الشماليه

27

اماني محمد عيد الدولات

لواء الاغوار الشماليه

28

فاديه جهاد موسى المهاوش

الرمثا

29

نرمين محمود محمد الدرايسه

الرمثا

30

صفاء قاسم محمد سماره

الرمثا

31

عليا احمد عبد العزيز القاسم

جرش

32

رهف احمد مصطفى حراحشه

جرش

33

ميسا ابراهيم مجلي السلامات

جرش

34

هند محمد محمود ابو ملحم

جرش

35

سائده احمد علي المحاسنه

جرش

36

منتهى محمد خلف القادري

جرش

37

ضحى حمد خدام الحجيله

جرش

38

خلود احمد محمد بني سليم

جرش

39

ميساء محمد محمد المصري

عجلون/لواء قصبه عجلون

40

دينا راشد محمد مستريحي

عجلون/لواء قصبه عجلون

41

دعاء ماهر نواف بني سعيد

عجلون/لواء قصبه عجلون

42

رقيا طلال احمد ربابعه

عجلون/لواء قصبه عجلون

43

ملاك خلف عوض الغرايبه

عجلون/لواء قصبه عجلون

44

رسميه علي شحاده العنانبه

عجلون/لواء كفرنجه

45

هيفاء فواز عبد الرحمن بني سلمان

عجلون/لواء كفرنجه

46

علا محمد جابر عليمات

المفرق

47

صالحه حسين عايد الشديفات

المفرق

48

جميله عبد الله محمد العليمات

المفرق

49

خديجه مقبل صالح خوالده

المفرق

50

علا عوده غانم المشاقبه

المفرق

51

منال علي مفلح الجيجاء

الباديه الشماليه الشرقيه

52

ناديه عواد خلف المساعيد

الباديه الشماليه الشرقيه

53

حنان صالح ناصر المساعيد

الباديه الشماليه الشرقيه

54

كوثر مسلم فلاح الشرفات

الباديه الشماليه الشرقيه

55

فاتن محمد عسكر الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

56

هنادي اغدير عواد المساعيد

لواء الباديه الشماليه الغربيه

57

رابعه عوض مفلح الطرودي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

58

مشاعل جمال ظاهر الطلوحي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

59

هند محمد تركي الخريشه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

60

نانسي رجا الله محمد الشمايله

الكرك/لواء قصبه الكرك

61

سهير ابراهيم عبد السلام المغاربه

الكرك/لواء قصبه الكرك

62

سميحه صبرى صالح الشمايله

الكرك/لواء قصبه الكرك

63

كفا سليمان عبد الرحمن المعايطه

الكرك/لواء قصبه الكرك

64

تغريد سليمان عبد الرحمن المعايطه

منطقه الكرك/لواء عي

65

حكمات محمد عوده الحجايا

منطقه الكرك/لواء القطرانه

66

ايهاب هاني محمد العشوش

منطقه الكرك/لواء القطرانه

67

اسماء محمد عبد العزيز الحباشنه

القصر/لواء القصر

68

آلاء محمود عبدالقادر السحيمات

القصر/لواء القصر

69

نصره سليمان ابراهيم البديرات

القصر/لواء فقوع

70

رحاب عايد محمد الزريقات

القصر/لواء فقوع

71

امل محمد فالح الصرايره

لواء المزار الجنوبي

72

خلود فاضل ضيف  الله الطراونه

لواء المزار الجنوبي

73

بيان عاطف مد الله الحريزات

لواء المزار الجنوبي

74

شاديه علي سلام الهويمل

الاغوار الجنوبيه

75

خلود عبد الحفيظ عبد الرحمن العشيبات

الاغوار الجنوبيه

76

اسماء علي عبد القادر العشوش

الاغوار الجنوبيه

77

فاتن عبد الكريم مد الله القرعان

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

78

امل عبد الحميد موسى القيسي

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

79

ساجده احمد محمد النعانعه

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

80

كمايل محمد بادي الهوامله

منطقه الطفيله/لواء الحسا

81

اروى فلاح سليمان العرجان

منطقه الطفيله/لواء الحسا

82

هيام سليمان تيم الزيدانين

بصيرا

83

انوار محمد خليل المسيعدين

بصيرا

84

سائده جلال خليل الخليفات

معان

85

بيان جمال محمد ابوذوابه

معان

86

كمايل فالح حسين العمامره

معان

87

نجاح علي سلمان الصواويه/الحجايا

الباديه الجنوبيه

88

هجره محمد خلف العثامنه

الباديه الجنوبيه

89

رحمه سالم عوده العثامنه

الباديه الجنوبيه

90

هزايم نعيم عريبان المراعيه

الباديه الجنوبيه

91

امنه سالم فرحان النعيمات

الباديه الجنوبيه

92

شذى عوده مرشد الحجايا

منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه

93

رابعه سليمان سالم الخليفات

البتراء/لواء البتراء

94

اماني عثمان موسى المشاعله

البتراء/لواء البتراء

95

نرجس مطلق محمد الرواجفه

البتراء/لواء باديه البتراء

96

نعمات احمد محمد الخصبه

الشوبك/لواء الشوبك

97

تسنيم يحيى عقله الدحيات

الشوبك/لواء الشوبك

98

حنان سالم محمد العمارين

الشوبك/لواء باديه الشوبك

99

امل محمود علي ابو معيتق

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

100

رسميه محمد يوسف الفيومي

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

101

فلاحه عواد سليمان المراعيه

لواء القويره/محافظه العقبه

102

ابتسام محمد مفلح الطقاطقه

لواء القويره/محافظه العقبه

103

سهام علي سالم العمارين

لواء باديه العقبه/قصبه العقبه

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (192) مرشحاً ومرشحة ممن تقدموا لملئ شواغر الفئة الثالثة لوظيفة آذن/آذنة بحسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام ما بين2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه وكل من يتخلف عن المراجعة خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين ، والأسماء هي:

 

 

الاناث

 

 

الاسم

مركز العمل

ايمان عمر محمود عطا الله  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
سناء محمود احمد ابو ارياله  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ختام خليل محمد الحوامده  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
سماح عبد الرؤوف اسماعيل اسماعيل  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
وفاء احمد سليمان ابو محفوظ  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
منى باسم عبد الحميد زقلام  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
اميره محمد سعيد العبسي  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
اسراء نائل احمد ابو بندوره  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ايمان موسى نزال السلمان  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
هيام يونس محمود الدراجي  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
دلال عمر رجب الحيارى  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
منيره غازى امين المغاربه  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
ناريمان صبحي يوسف ابو زيتون  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
كايده راضي سلامه العقيل  لواء ناعور/محافظه العاصمه
نجاح عايد ارخيان الشراعبه  لواء ناعور/محافظه العاصمه
نهايه يوسف عبد الكريم المناعسه  لواء ناعور/محافظه العاصمه
منال عطا الله حمد الحنايفه  لواء ناعور/محافظه العاصمه
اسماء سعيد عبد الرزاق ابو جزر  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
هيام عياش محمد احمد حسن  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
خلود يحيى عارف قعدان  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
شروق محمود عبد الرحيم علقم  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
زينب يوسف مصطفى ابو السعود  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
نوال محمد سالم السرحان  لواء سحاب/محافظه العاصمه
نهاد حسن عبد الفتاح اجعابو  لواء سحاب/محافظه العاصمه
شيرين طه حمد الله العدوان  لواء سحاب/محافظه العاصمه
روزان عمر ذياب درويش  لواء ماركا/محافظه العاصمه
رويده عزيز عبد القادر يانس  لواء ماركا/محافظه العاصمه
ورود كامل جبرين الشاطر  لواء ماركا/محافظه العاصمه
منار ماجد سلامه العموش  لواء ماركا/محافظه العاصمه
هناء هشام معروف الدن لواء ماركا/محافظه العاصمه
خديجه سالم حبيب سليمان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اسلام سليمان هزاع ابو شباب  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اسراء ياسر عيسى زبن  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حنان سعيد خليل الغلبان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
نجوى محمد ابراهيم اسعد  لواء ماركا/محافظه العاصمه
سائده سفيان محمد الفرارجه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
بسمه علي حسن جبر  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اماني حسين عقله المصاروه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
لبنى زهير علي المومني  لواء ماركا/محافظه العاصمه
سلوى عبد الرحمن عبد الكريم الزواهره  لواء ماركا/محافظه العاصمه
ريما حسين عقله المصاروه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حياة محمد عرفات اسماعيل  لواء ماركا/محافظه العاصمه
منال عبد الله كساب الخريشه  لواء الموقر
هاله سلمان سلامه النواعمه  لواء الموقر
ورود محمود علي الدهامي  لواء الموقر
مريم خلف خميس العلي  لواء الموقر
منال مرعي طلب العطاونه  الجيزه
عذاب عبد الله اسلمي الصبيح  الجيزه
منال خالد صالح ابو سعيفان  الجيزه
نجود مبارك سليمان الونديين  مادبا
صباح عوده عساف الحيصه  مادبا
زينب عبيد سالم الفلاحات  مادبا
فخر احمد قاسم السنيد  مادبا
غرام ابراهيم مفلح الرواحنه  مادبا
خوله سالم عطا المكانين  مادبا
نوال سليمان فريج القرعان  مادبا
امل محمد سلام الولايده  ذيبان
فضيه عواد مطيع النصر  ذيبان
ايمان محمد مصطفى احمد  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
رزان مصطفى عبد الرحيم اشتيه  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
براء غسان قاسم عوده  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
براءه محمد مسلم القعير  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
ساره صالح حامد المشاقبه بني حسن  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
جميله محمود فليحان الزواهره  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
براءه خالد محمود الطهراوي  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
سناء يوسف جميل الحايك  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
ريما يوسف عليان الزيود  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
امل احمد يوسف عرمان  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
شيماء احمد مهنا العمر  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
نور خالد سلامه القعير الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
مره اسماعيل محمد ابونادي الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
امل عارف فالح الشديفات  الرصيفه
سائده سليمان محمد ابو حامد  الرصيفه
دينا محمود شاكر اعبيد  الرصيفه
علا احمد صابر الشلبي  الرصيفه
زينه سعيد عبد الله نجار  الرصيفه
تغريد خالد يوسف الرفاعي  السلط/لواء قصبه السلط
جاكلين حسن ابراهيم ابو رمان  السلط/لواء قصبه السلط
زينب علي عيد ابو عمره  السلط/لواء قصبه السلط
ساجده احمد فايز الزعبي  السلط/لواء قصبه السلط
رناء عيسى بكر ابوبكر  السلط/لواء قصبه السلط
الاء عماد نايف الرمامنه  السلط/لواء قصبه السلط
شروق صلاح الدين حسن شعيب  الشونه الجنوبيه
احسان عبد السلام طعيمه العونه  الشونه الجنوبيه
حسنا حسني عبد المحسن الجعارات  الشونه الجنوبيه
رانيه مخلد علي ابو زمزم  الشونه الجنوبيه
منال نمر يوسف مطارد  ديرعلا
نجاح احمد خليف المرعي  ديرعلا
اسمى عبد الرحمن محمد السلامات  عين الباشا
وفاء هملان سالم العبيد  عين الباشا
رجاء عادل رمضان ابو راس  عين الباشا
ايمان محمد ابراهيم حواوره  عين الباشا
فاطمه موسى ماضي عبد الله  عين الباشا



 

الذكور

 

 

 

الاسم

مركز العمل

عبد الكريم مازن عبد الكريم البطوش  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
فادي محمد محمد دويدار لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
سفيان جعفر احمد حسن  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
عباده فخرى عبد العزيز العواد  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
احمد اكرم طه مطاوع  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
معتصم موسى كامل مجاهد التميمي  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
وائل ابراهيم احمد عون  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
احمد محمد ابراهيم الحاج  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
عبد الرحمن محمد عبدربه الرعود  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
احمد موسى يوسف الحاج مطر  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
حسان يوسف عطيه صبح  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ابراهيم هاشم اسحق طباخه  لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
ليث شفيق علي عنيزات  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
محمد فايز علي عبد القادر  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
حاتم نبهان عبد الفتاح البيطار  لواء الجامعه/محافظه العاصمه
ابراهيم علي حمود المناصير  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
محمد يوسف علي العبادى  لواء وادي السير/محافظه العاصمه
محمد نواف علي البكار  لواء ناعور/محافظه العاصمه
كايد راضي سلامه العقيل  لواء ناعور/محافظه العاصمه
عثمان راضي سالم الحملي  لواء ناعور/محافظه العاصمه
عوض رشيد صالح العبيه  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
بلال نمر محمد عدوان  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
حسن نعيم حسن ابو جوده  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
امجد محمد مصلح الصوص  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
عادل عياد مشرى الزغارنه  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
عمر حسين هلال الذريوات  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
خالد نمر محمد عدوان  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
انس مرزوق ياسين يوسف  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
مخلد سعود عقله الحنيطي  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
احمد جميل حسن ابو صعيليك  لواء القويسمه/محافظه العاصمه
محمد عيد جبر ابوهويدى  لواء سحاب/محافظه العاصمه
عامر اسماعيل ابراهيم الحجار  لواء سحاب/محافظه العاصمه
رضا اسامه خميس صبره  لواء سحاب/محافظه العاصمه
محمد ناصر احمد العداربه  لواء سحاب/محافظه العاصمه
محمد يونس مصطفى مالك  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حمزه خليل محمد التوبه  لواء ماركا/محافظه العاصمه
سليمان عمر عيد عزام  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حسن كامل عبد الفتاح الشدفان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
محمد حسين عليان عليان  لواء ماركا/محافظه العاصمه
احمد عطا الله مصطفى جاد الله  لواء ماركا/محافظه العاصمه
يوسف خليل عايد قناوي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
باسل نضال اسماعيل الزعبي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
مصطفى حسن محمود عبد الجبار  لواء ماركا/محافظه العاصمه
بهاء صبحي نمر ابو علي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حمزه محمد عبد الحميد قدوره  لواء ماركا/محافظه العاصمه
معاذ واصف حمد بواطي  لواء ماركا/محافظه العاصمه
اسامه احمد عبد الواحد يوسف  لواء ماركا/محافظه العاصمه
معاذ يونس مصطفى مالك  لواء ماركا/محافظه العاصمه
شاكر هماش مصطفى هماش  لواء ماركا/محافظه العاصمه
محمود فيصل محمود عبيد  لواء ماركا/محافظه العاصمه
منير ماهر محمد  سعيد شقيدف  لواء ماركا/محافظه العاصمه
همام اكرم محمود العوامله  لواء ماركا/محافظه العاصمه
حمود عبد الله سعود القضاه  لواء الموقر
قصي عبد الله محمد الزقمان  لواء الموقر
معاذ جميل محمود ابو حلوه  لواء الموقر
محمد حماد معزي الشموط  الجيزه
عبد الرحمن محمود مظهور الدريبي  الجيزه
وليد خالد سلامه القعير  مادبا
مهند محمد صبح التين  مادبا
سند حسن مطلق الخواطره  مادبا
محمد يوسف خالد الشوابكه  مادبا
محمد مسلم احمد ابو جوده  مادبا
سفيان عدنان يوسف بن طريف  ذيبان
معاذ يحيى محمد الحجيج  ذيبان
امجد سالم محمد الاقطش  ذيبان
فؤاد ابراهيم سليم ابو الحصين  ذيبان
محمد فلاح حامد الظرابعه  ذيبان
نبيل علي فريد الخصاونه  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
محمد سليم موسى كريم  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
قصي عوده عويد الحسن  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
طارق اديب محمود المراعبه  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
نور الدين محمد ابراهيم ربيع  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
محمد خلف سليمان الزواهره  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
حاتم سلطي محمد العبد الرحيم  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
اياد جبر سليمان ابو زايد  الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
محمد طلال نمر ابو جبل  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
حسن ربحي حسن حسان  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
خلف بركات خلف الخلايله  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
محمد نايف عقاب عوده  الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء
صدام حسين علي الملكاوي  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
حمزه عادل رزق الله المشاقبه  الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه
باسل سالم سليمان سويدان الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
عبد الله سليمان محمد الخلايله  الرصيفه
رعد محمد محمود الخلايله  الرصيفه
عبد الله عبد العزيز حسن محسن  الرصيفه
احمد ماجد عثمان فواز عثمان  الرصيفه
عامر محمود ذياب ابو ليل  الرصيفه
احمد تيسير عبد الفتاح داغر  الرصيفه
حسن عبد الله حسن اسماعيل  الرصيفه
محمد داوود احمد الرشايده  السلط/لواء قصبه السلط
حمود خالد عبد الحي ابو  سليم  السلط/لواء قصبه السلط
عبد الله صالح فالح الخرابشه  السلط/لواء قصبه السلط
عبد الله نايف خلف شهاب  السلط/لواء ماحص والفحيص
يعقوب عايد علي ابو مره  الشونه الجنوبيه
احمد محمد سليمان العرجان  الشونه الجنوبيه
فهمي عارف ابراهيم البراهمه  ديرعلا
علي عبد الله صالح الياصجين  ديرعلا
مؤمن احمد محمد العمايره  عين الباشا
يحيى زكريا محمد ابو العطا  عين الباشا

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (173) مرشحًا من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

محمد سامي محمد ابو حمد 
زيد جهاد ابراهيم حماد 
مصطفى محمد حميد ثوابته 
محمود فرج محمود علقم 
بشار محمد رباح دحبور 
مصعب سعيد عبد العزيز مصلح 
احمد شريف يوسف الكوز 
عبد الله حسان داود الصمادي 
محمود عماد محمد الحساسنه 
عبدالله عبد الرحمن فرحان الحراسيس 
علي عبد عيد الرعود 
رامي سمير غازى مصطفى 
احمد اسماعيل احمد العبوشي 
احمد جبريل صالح صبح 
عبد الله اسامه ابراهيم جلال 

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

معاذ خالد عبد الرزاق عزام 
ليث فاروق هزاع العساف 
ورد عدنان علي المعايطه 
اسامه احمد صالح الرحاحله 
حمزه رياض سلامه الكرمي 
عمر هشام عبدالرحمن حمد 
ادم عبد الفتاح خدام ابو سويلم 

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

سليمان مصطفى سليمان الصمادى 
محمد سعود موسى ابو زبن 
ليث فهد حسان السليحات 
خالد محمود محمد حسن 
احمد يوسف محمد ابو عيد 
همام محمد يوسف برغل 

لواء ناعور/محافظه العاصمه

وفيق خلف عبد الكريم الثوابيه 
ايهم علي حامد المناعسه 

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

اياد محمد رضوان مصلح 
احمد خضر علي حسين 
اشرف محمد نور الدين عبد الرحمن الحسيني 
ايهاب ماهر عبد الوهاب حمزه 
مالك مراد راضي النجار 
طارق عمر نايل العرضان 
سامي جميل صبحي حمزه 
موسى عبد الحميد موسى حامد 
مهند هاني اديب ابو محفوظ 
احمد رشاد فهد احميدي 
حسام تيسير عبد الجواد محمد 
عثمان مصلح سالم العودات 
محمد حسن عبد الفتاح البعم 
عمران جميل احمد ابو الشيخ 
جعفر محمد اسحق النوايسه 
مهند خلف عوده المعجل 
حسن محمد حسن النجار 
محمد ناصر عبدالعزيز عبدالقادر الشملتي 
عبد الرازق محمد فهد عبد الرازق سدر 
همام عدنان موسى البستنجي 
احمد باسم ابراهيم حيمور 
خالد عطيه دهيش ابو يحيى 
مروان حسين عبد الرؤوف عبد الله 
اسامه عادل عبد الفتاح ابو عمر 
عبد الكريم احمد عبد الكريم البواطله 
محمد حماد فريح بن عوده 

لواء سحاب/محافظه العاصمه

علاء فوزى صالح صفورى 
علاء باجس راشد ابو حفيظه 

لواء ماركا/محافظه العاصمه

عزام محمود محمد زيتاوى 
ثائر مامون عمر فخر الدين 
عزت نبيل عزت شرف الدين 
يوسف ابراهيم يوسف جوده 
انس احمد عبد الرحيم الحميدات 
يوسف محمود سلمان فراج 
محمد سميح خلف الراشد 
نعمان عمر خميس الاعرج 
جعفر سامي حميدان عبد الرحمن اخضير 
عبد الفتاح خليل عبد  الفتاح شاهين 
محمد يعقوب محمد هندي 
احسان فتحي احمد حجازى 
محمد رياض فريد ابو زينه 
محمد نبيل محمد حبش 
محمود يوسف محمود العقرباوى 
جمال عبد العزيز عبد الحميد ابو علي 
نبيل محمد محمود عثمان 
جواد الامير زياد جواد حجير 
يوسف محمد عبد الهادى الدعاجنه 
مصعب جميل تامر عاصي 
عمرو اسماعيل مطاوع مرعي 
سيف غسان محمد الجوهري 
احمد موسى محمد كليب 
مراد عبد الكريم صالح قراقيش 
موسى عبدالله موسى السواعير 
طلال محمود فهد المساعفه 
عبد اللطيف محمد عبد اللطيف المساعفه 
عبد الله زيد علي الفقراء 
محمد راضي ابراهيم العرمان 
سامر بركات مشهور العقيل 
بهاء الدين احمد مصلح السواعير 
حمزه راضي سالم المناعسه 
صهيب محمد احمد المرعي 
احمد علي عبد القادر العقيل 
احمد رضوان ابراهيم العرمان 

الجيزة

ابراهيم احمد صالح الزعبي 

مادبا

حامد حسين حامد البنادره 
اسامه محمد موسى ياغي 
احمد موسى محمود المعايعه 
عبد المجيد ماجد محمد السنيد 
محمد حمد احمد السيوف 

ذيبان

محمد زياد سالم العجالين 
مسلم خالد مسلم الشوره 
محمد جمال خليف السنيد 

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

حسن احمد حسن حسبان 

الرصيفه

حمزه غالب سعد الشواربه 
امجد عثمان محمد السيد احمد 
شريف عبد الكريم محمد علي 
قصي احمد عبد الكريم حمدان 
سعيد بسام محمود ابو مرضيه 
حسن محمد رجا الجابر 
يزن ناصر محمد الوريدات 
حازم احمد محمد ابراهيم 
يوسف نزيه محمد صالح 
احمد عوض الله محمد حسين 
حسين سالم محمد اللصاصمه 
محمد وليد عبد الهادى عوض 

السلط/لواء قصبه السلط

موسى يوسف يونس جبران 

الشونه الجنوبيه

علاء الدين ابراهيم محمد الغيظان 

ديرعلا

سليمان محمد سليمان الصلاحات 
عمر خالد عارف ابو زنيمه 
محمد عمر يعقوب الفقها 
عبد الكريم محمد عبد الكريم حناحنه 
ينال عادل سعد العطيان 

عين الباشا

المعتصم بالله محمد يوسف الصوي 
رعد فيصل مناع العدوان 
احمد محمد جميل ياغي 
عبدالله علي عيسى الفريج

لواء بني عبيد/محافظه اربد

محمود علي محمد الدويرى 

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

براء غالب محمد المحاسنه 
موسى عبد اللطيف عقله الديك 
بهاء الدين عبد الرؤوف محمد الشرمان 
منصور منير منصور الجراح 

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

ياسر محمد صالح القرعان 

لواء الكوره

عبد الرحمن روحي نايف شرادقه 
محمد عمر محمد بني عيسى 
ابراهيم محمد فلاح بني  عيسى 
محمد كامل محمود خطاطبه 
مالك موفق عبدالرحمن قاقيش 
ليث محمد عبد الكريم الدهون 
جواد عوني جميل بني سلامه 

بني كنانه

محمد محمود ابراهيم الرحاحله 
حذيفه وليد محمد المقداد 
محمود محمد حسين الزعبي 
عبدالحكيم محمود سليمان السمريه 
محمد طارق عبد النبي الدقامسه 

لواء الاغوار الشماليه

محمود سعيد محمد حامد 
احمد زياد عبدالله الظهيرات 
علاء الدين محمد سعد العامري 
معاويه جودت حسن ابداح 
محمد عكاش حامد موسى 
يوسف محمود سليمان ظهيرات 

الرمثا

محمد انور جدعان الجنيدي 
عمر خالد احمد الطريني 
عمر عبد الباسط بدري الشبول 
محمد هاني احمد الزعبي 

جرش

عز الدين ابراهيم سليمان زبن 
علاء زهير رشيد الكنجي 
اسماعيل حافظ عليان ابو فرده 
عدي محمد حسن ابو غزله 
مالك جهاد محمد بني عبده 
محمود محمد محمود فريحات 
احمد سالم محمود ابو غزله 
عامر علي احمد بني  احمد 
طارق محمد عبد  الرحمن عتمه 

عجلون/لواء قصبه عجلون

عدى محمد طعمه القضاه 
احمد غالب مصطفى الزغول 

عجلون/لواء كفرنجه

سلامه مصطفى حسين الجبالي 
سمير محمد عبد الكريم الفريحات 

المفرق

محمد عبدالله احمد الخوالده 
عامر سليمان فرحان مشاقبه 
نايف حمد كريم الخوالده 

الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

خالد محمد تركي الرويلي 
خليل ادريس خليل غنيم 

لواء الباديه الشماليه الغربيه

سلطان هليل قاسم بني خالد 
الصفحة 1 من 5

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech