السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الدكتور وليد المعاني أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (1105) مرشحًا ومرشحةً من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

 

 

الاسم

الإناث

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمه

اسلام محمد يوسف ابو فروه 
اماني عوض احمد ابو ارواق 
بسمه محمود احمد ابو نجم 
بشائر محمد عباس عبد الشكور الزرو تميمي 
بشرى احسان يوسف البيشاوي 
خضره علي محمد ابو علوش 
رابعه موسى محمد المسعود 
روان موسى ابراهيم حمدان 
ريناد سامي حسن صالح 
ساميه محمد محمود حسن 
شذا محمد مفلح القطارنه 
عطاف خليل علي عيسى 
غفران راشد عارف السيد احمد 
فاطمه مصطفى محمد حاج علي 
لبابه عمر حسن صالح 
لبنى احمد صبرى الافغاني 
لبنى تيسير محمد سمور 
مرام جميل مسلم الختاتنه 
مروه محمد يوسف نعمان الشريف 
مها كمال حسن الحاج  احمد 
نسرين نزار محمد فزع 
نور محمد محمود البطش 
هيام ياسين سلامه الرواشده 
وفاء ذيب حسن سربل 
ياسمين جميل حسن العقرباوى 

لواء الجامعه/محافظة العاصمه

ايمان علي اسماعيل كراجه 
ايمان محمد اسماعيل عوض 
ايمان محمود احمد ابو عفيفه 
تمارا جمال يحيى اصحاب 
ديمه عوني محمد علي 
رلى فاروق روحي جرار 
ريما طالب عايش عايش 
سلسبيل داود نمر جابر 
سميره كامل سالم العدوان 
سهاد عبد الغني سعيد بلبيسي 
سهير سامح محمد العتوم 
شهرزاد محمد صالح محمود عبيد
عبير محمد عبد اللطيف النجار 
عريب احمد عوده الله الشقيرات 
ميس خالد مسلم الكساسبه 
ناهد خليل عزت سلمي 
نائله حسين يوسف دراغمه 
نهايه سليمان محمد عيسى 
نور عبد الرزاق كساب كساب 
هديل سمير اسماعيل ابو العسل 

لواء وادي السير/محافظة العاصمه

ابتهال ابراهيم حسن عليان 
احلام حسين خليل الهباهبه 
اسماء عوني موسى اسحاقات 
بنان محمد حامد بني عامر 
روان عوني محمد الخطيب 
سوسن عبد الله سالم المهيرات 
شدوان محمد علي النوايسه 
فاطمه محمد عبد المحسن المناصير 
فضه عبد الله احمد الجرايره 
نعمات اسماعيل علي حسن 
هناده ثلجي مطر المواجده 
وداد محمد سالم المناصير 

لواء ناعور/محافظة العاصمة

اسماء خالد علي الطيب 
اسماء عطاالله فضيل الشهوان 
اماني حسن سليمان العجارمه 
امجاد محمد سلامه الغانم 
انا انور زاهي الصرايره 
براءه رجا عبد المشاعله 
جمانا عادل حكمت ابو غزاله 
ربى علي مسلم المناعسه 
رحمه يوسف عبد المهدى المرعي 
سحر سليمان فليح الحلاحله 
سماح فؤاد يحيى العزة 
سميه غالب نهار الدعجه 
سناء اسماعيل صالح العجارمه 
شيرين نايف مفلح العبابسه 
غدير عمر خليل ابوبوخه 
لانا خالد سلامه القطيفان 
منيه عمر صالح الصراوى 
نسرين صالح حسن النجار 
نور محمد اسماعيل عاقله 
هيام علي محمد الكايد 
هيلدا سليمان عارف الشيحان 

لواء القويسمه/محافظة العاصمة

اسماء جمال حسين حسن 
اسماء عثمان حسن مصطفى 
اسماء فضل يونس ابو عقل 
اسماء محمد طلب الجبور 
افنان موسى محمد خضر 
الاء محمود سعيد نجار 
امامه ابراهيم عبد الله الشيخ 
اماني خليل عبد الرحمن فراج 
اماني عبد الحميد علي ابو زنيد 
امنه محمد شوشان البدارين 
اناس محمود احمد حمدان 
ايناس يوسف ابراهيم النقروز 
حنين علي عايد ابو عواد 
حياه محمد احمد عرعراوي 
دينا سعد الله محمود المعايطه 
رانيا عبد الفتاح حسن التعمري 
رانيه محمد هليل نصار 
رنا يوسف احمد ابو عقيده
رولا علي عبد الله الشراقه 
ريما احمد دعسان بدوان 
ريما حسن عبد الله ابو ارشيد
ريما عطا محمد حسن 
سميه ابراهيم محمد الرقب 
صفاء يوسف عثمان حمزه 
فاتن محمود اسماعيل ابو رزق
فاطمه ابراهيم سلامه ابو ركبه 
فداء محمد صبحي الجريرى 
مريم تيسير حسن جبر 
منى عبد الرحمن سعدي ابو كويك 
مي خليل عيسى لافي 
ميساء سلامه عبد الحميد الزمبع 
نهى حمدان اسماعيل المصري
هدى محمود عبد الفالح 
هديل علي عزات كفافي 
وصايف احمد جبر عبيدات 
وفاء افريح فرحان عوده 
وفاء شبيب موسى دسوقي 
ولاء علي احمد الوخيان 

لواء سحاب/محافظة العاصمة

اسلام احمد مفلح عقرباوى 
ايمان محمد سليم الشوبكي 
ايناس محمد اسماعيل حلاوه 
رانيه عليان مقبل الزيود 
سميه محمود صالح جابر 
شريهان محمد عويد عبد  ربه 
عبير عبد  الرحمن عواد المصرى 
لمياء عثمان موسى الشربجي 
مريم صالح محمود فانوس 
مريم عبدالحميد محمود سماره 
مريم مصطفى حسن غلمي 
منى فلاح مفلح العبادي 
هديل جواد محمد عدوى 
ولاء خالد محمد ابو حماد 

لواء ماركا/محافظة العاصمه

ازهار محمد علي ملكاوي 
اسلام احمد مصطفى ربابعه 
الاء زياد محمد زيد الكيلاني 
امل احمد ابراهيم ابو خيران 
امل بسام لطفي الكسواني 
امل عبد الرحمن محمد علي جبر 
ايات احمد سليمان بني اسماعيل 
ايمان عبد الرزاق ملحم اللحام 
تماضر عوني محمد ابو قاسم 
تهاني عبد الرحمن علي القاضي التميمي 
ختام محمد موسى عسر 
رائده محمود احمد عبد ربه 
ربى رزق جميل خضر 
رنا محمود محمد دراوشه 
روان تيسير محمود زيد الكيلاني 
رود محمد ظهير عبدو غنوم 
ريما عبد الحكيم محمود دار عثمان 
زينب محمد سلام السوالقه 
سماح محمد عطا مطارنه 
سناء محمد احمد الخطاطبه 
سندس عبد المنعم حسين بني عطا 
سهاد ابراهيم راشد ابو عليم 
شرين زكي محمود النواصره 
فاتن محمد عبد المنعم ابو طالب 
فاطمه عبد العزيز قاسم محمد 
فرح عماد يوسف برهوم 
لبنى عزات احمد البربراوى 
لمى محمد صابر مخيمر 
لينا زهد عبد الخالق زهد 
لينه علي رشيد صفيه 
مرام انور صالح  نعمان النجار 
مرام زياد عوض صالح 
مروه خليل احمد صالح 
منال عبد الملك محمد زكارنه 
ندا محمود مصطفى ناصر 
نسرين محمد رشدي شريف ناصر 
هديل رمزى احمد عبد الجواد 
وفاء ابراهيم خلف العجارمه 

الموقر

ايمان سلامه غانم الغبين 
جمايل سلمان خليف الدهام 
خوله محمد سليم الدوين 
دلال مفلح خطار السبيله 
ديما ذيب  رافع رافع الذيب 
رشا عطا الله احمد العودات 
ريناد علي محمد الحماد 
سوسن قبيل بخيت الذيب 
عبير خضر سالم ابوزيد 
عبير محمد فليح الجبور 
عبير موسى خليل ابوالحاج 
فاطمه محمود صالح الشرقي 
فايزه دبوبي حمد الخريشه 
ميس خلف طاني الفريسان 
هبه سالم حرب العيسى 
وفاء مشاري فلاح الخريشا 
منال محمد علي ابو غليون 

الجيزه

اعتدال حسين عبيد الشموط 
اميمه حسين محمد ابو راس المدني 
روان خالد سليم ابو ركبه 
سلطانه علي مفضي الخدعان 
صباح حيان هزيم العثمان 
معالي سعود عليان الطعامسه 
منال منصور سالم الرديني 
مها منصور سالم الرديني 
نسيبه مفيد موسى خليل 
نهاد عواد موسى الطيب 
احلام سليمان عبد الله العواوده 

مادبا

اقبال خالد عساف العبابسه 
امنه علي سليم المصالحه 
اميره ابراهيم عبد الله المعايعه 
ايمان سليمان محمد برهوم 
ايه منير عمر العامودى 
بتول حلمي احمد الشوابكه 
حنان عبد الله علي الشوابكه 
رضا عبد الحافظ عوده الشعراء 
سهام يوسف بطمان الشوابكه 
عفاف سليمان سليم الهواوره 
غاده محمد احمد هماش 
فاطمه خلف سلامه الشوابكه 
فريال فهد مسلم البلوي 
كفى عيد موسى النعيمي 
مها محمود عايد الهلالات 
هناء محمد امين الجفيرات 
وعد علي خلف الشوابكه 

ذيبان

بوران علي محمود زقيلي 
دعاء جمعة ذيب الكواملة 
فاطمه احمد محمد الهواوشه 
هبه صالح كريم اللوانسه 
هديل موسى سلامه الحديدي 
ولاء محمد اعبيد الله القطيش 

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

ابتسام نايف خلوي الصبيحات 
اسماء حسين محمد شلش 
اسماء حمود رزق العموش 
امال عمر محمود عباس 
انتصار احمد جميل ابو عرقوب 
تهاني فوزان محمد ابوشهاب 
خضرا نومان محمد الحيصه 
خوله مسلم سلمان عويمر 
دعاء وصفي فضيل بني سلامه 
ربى احمد صالح شبيطه 
رحمه عبد الحافظ احمد احمد 
سمر سعدى امير رصرص 
شفاء احمد سليمان ابو الرب
صابرين حميدان شحاده العليمات 
عبير مفيد حسين حسين 
غيثاء جمعه عبد القادر شريف 
فيروز علي عايد حتامله 
كامله عيسى ابراهيم محمد 
كلثوم فاروق درويش الشريف 
لينا فرحان خلف الغدير 
لينا محمد فائق ابو الرب 
مجدولين حمدي محمود منصور 
منى احمد محمود فتوح 
ناديه توفيق محمد قوزح 
وسان فوزى محمد الترك 

الزرقاء الثانيه/لواء قصبة الزرقاء

اسراء علي احمد يعقوب 
اشرقت يوسف محمد بني خلف 
عائشه الياس فاضل العموش 
ميمونه يوسف علي العماش 

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

اريج جميل عفاش القلاب 
امل علي فاضي العموش 
حليمه محمد فرج قاسم 
خوله عليان سليمان المشاقبه 
ردينه طه محمد قوقزه 
عاليه ابراهيم علي العموش 
فاديه يوسف احمد العباس 
نور حكم وصفي الحطاب 
هيفاء الشيخ جلال مرزوق القلاب 

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

تهاني خرويع مفيلح العثمان 
حدود احمد عقيل العكاشه 
ساميه محمد سليمان المراعبه 
هند علي ضبعان المور 

الرصيفه

اشراق عيد سليمان المومني 
ايمان عادل نعيم دوحل 
ايناس احمد ذيب الملاح 
بسمه محمد وليد غالب موسى 
تسنيم بلال حسين المحروق 
تهاني محمد حسين ابو سبيت 
دعاء اسماعيل مصطفى البيطار 
دعاء جميل محمود جاموس 
دعاء سعيد محمد المبيضين 
رجاء صبحي طاهر غنام 
روان عصام موسى الشامي 
ريم عبد الله احمد عبد الله 
ريم يوسف محمد بني خلف 
سمر سامح راجي حتامله 
سناء محمد عطيه الحناوى 
شروق احمد علي العاصي 
ضحى فايق محمد العطياني 
فداء صبحي مصطفى الصرابطه 
ليلى محمد عواد ابو فارس 
مروى ساكب موسى ابو كوش 
مها قاسم محمد الحلاحله 
ميس مصباح عبد الرحمن نعوم 
ميساء صالح محمد عزام 
ناديه عمر عطا شنابله 
ناريمان سليمان محمد خليل 
هيا نظمي توفيق الشلبي 

السلط

احلام عبد الله جميل الشبلي 
اقبال محمد مبارك اليازجين 
اماني محمود فهد الحايك 
تقوى عمر عبد السلام الخرابشه
حنان عبد الله فارس عيسى 
ديانا خالد محمد عربيات 
ربا محمد علي الرمامنه 
رماح عبد الله سالم خليفات 
زينب محمد بدر شقير 
ساجده احمد محمد الدباس 
سلام حمد  الله محمود الكلوب 
سميه محمود علي صالح 
سوزان فرج صالح العبد اللات 
شومه حسين محمد العلوان 
صفاء عادل صالح الرحامنه 
فاطمه محمود محمد الخرابشه 
ماجده محمد حسن القاضي 
منى محمد حامد المعادات 
ميرفت محمد كريم ابو رمان 
ناجيه ربيح عبد الرحمن ابو العوف 
ناديه عواد ناجي حيارات 

السلط/لواء ماحص والفحيص

نجوان رياض زهدي صباح 

الشونه الجنوبيه

اروى خالد موسى القريناوي 
اماني رضوان مكيد العلوان 
اماني يوسف موسى ابوعياده 
ايمان جمال كريم السعايده 
ايه بسام سعدو علي 
حليمه خالد سليمان ابو صيام 
دلال ابراهيم حسن العايد 
دلال نايف سلمان ابو جريبان 
رايه فايز سعد العدوان 
رغد عليان نمر الزن 
رنده رياض عبد الفتاح سالم 
ساره اديب نايف الكايد العوامله 
سماح حامد حماد البشيش 
سناء محمد محمود المناصير 
غدير عماد مصطفى حرز الله 
فاطمه عطيه حسن الاجرب 
ليلى جمال اسماعيل الدوخ 
لينا عبد المعطي حسين الجبارات 
نسرين باسم محمد العدوان 
هبه سليمان مرجي الرشايده 
هدى عبد اللطيف حمود الشريقي 
هناء محمد الشيخ خليل ابو جرار 
هنادي فايز عبدالحافظ العدوان 
ياسمين نواف عارف العدوان 

ديرعلا

اخلاص نزال حسن الصلاحات 
ازهار عبد  الهادى احمد الصليبي 
امال محمد حازم الختالين 
اماني سالم غياض الصبحين 
حنان اسماعيل سليمان الغراغير 
خوله محمد عبدالهادي موسى ابو زنيمه 
ربى احمد محمد الغراغير 
رحمه سالم محمد الكساب 
رحمه علي محمد العليمات 
رنا محمد فالح العطيان 
سحر عادل امين الفياض 
سميه ابراهيم حسين ابو نقيره 
سهير جاد الله محمود غريز 
شيماء محمد عبد القادر الجبارات 
صبحا سالم سويلم ابراهيم 
طيبا احمد حسن الزغول 
عائشه ابراهيم محمد الشويات 
عائشه محمد ابراهيم البلاونه 
فاطمه عطيه محمد حسين 
لميس علي حسين الطالب 
مديحه احمد محمود الصليبي 
مقبوله شحاده احمد الديات 
ملاك عبد الفتاح احمد المرسال 
هديل صلاح سعود الربيع 

عين الباشا

امل موسى احمد النشاش 
بثينه روحي محمد النجار 
حنان محمد علي عبيدات 
دلال حسن احمد الذيبه 
رشا سعيد موسى ياغي 
رقيه عبدالله رضوان رضوان 
ريم محمد جابر ابو حطب 
عايده اسماعيل نواف ابو العدوس 
علا نافذ محمد ابو جابر 
ملاك خضر محمود الجزازى 
ميساء محارب سليمان شاهين 
نوفه منصور احمد العدوان 
هناء شريف احمد غنام 
وعد محمد علي العدوان 
لواء قصبة اربد/محافظة اربد
ابتسام محمد كمال العمري 
احسان فؤاد عثمان عياد 
اريج حسني صالح العثمان 
اسراء جمال محمد حمدان 
الاء حسين علي الشطناوي 
الاء عيسى مطاوع النجار 
امل محمد سالم بني خلف 
اميره طايل محمد هزايمه 
براءه عبد المجيد محمد عكور 
حنان نهار ابراهيم بطاينه 
ديما فايز محمد العبسي 
رنا محمد علي رحاحله 
روان عز الدين محمد العزام 
رويدا احمد محمد حجار 
ريم مصطفى محمد مبارك 
سماح غازي احمد صالح 
سمر رفعت طاهر الصمادي 
سها محمد رضا هلال بدارنه 
سوزان سليمان عواد السليمان 
سوسن راتب محمد العلي 
شروق فايز زكي الشناق 
علا حكم محمد الهزايمه 
غدير عبدالقادر حسين ربابعه 
فدوى محمود صلاح الرفاعي 
لارا سالم جبران مرجي 
لينا احمد محمد ابداح 
مريم عبد الكريم حامد شطناوى 
منار رياض امين العمرى 
ميساء محمد خالد عواد 
نسرين خالد عبد اللطيف الهزايمه 
هبه اسعد سالم فرج الله 
هبه عبد الواحد لازم الحلفي 
ولاء احمد بركات ابو حمدان 

لواء بني عبيد/محافظة اربد

اميره محمد محمود المومني 
ايات محمد سليم خصاونه 
باسمه سليمان احمد ابو جوده 
حنان محمود عبد الكريم حجات 
دينا عجاج عبد الله دقه 
سلام محمود حسين ابو سيف 
عاشه محمد علي الناطور 
نوال احمد محمود طلفاح 
هند احمد عبد الله عبابنه 
وفاء حسني محمود اسعيد 

لواء المزار الشمالي/محافظة اربد

جمانا صبحي سليمان جراح 
جنان عادل صالح طلفاح 
خديجه علي محمد ابو عليقه 
صفاء علي محمود الياسين 
لينا عقيل حسن بني هاني 
مريم ابراهيم محمد الجراح 
نسرين محمد حسين الشرع 

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الطيبه

جمالات عزات احمد النمرات 
زهور قاسم محمد نصيرات 
سميه محمد احمد العزام 
فاطمه احمد عبدالله الدويكات 
كفاح مصطفى قاسم الشرع 

لواء الكوره

احلام سطام خليل القراله 
اسراء سالم احمد بني الدومي 
ايات عبد القادر عبد الرحمن عوايشه 
رانيا حسني محمد الهزيم 
رماح احمد محمد بني  عيسى 
ريما احمد زايد مقدادي 
سهى محمد خالد محمد حجازي 
نجاح علي يوسف كساسبه 
نور صالح حمد بني سلامه 
وعد جمال محمد ابو عناب 
ياسمين احمد علي بني يونس 

بني كنانه

اميل نجم عبد الجاسم 
حنان بهجت محمد الباعوني 
روجينا مشرف محمد عبيدات 
سوسن احمد سليم العابد 
عليا موسى سليم نصايره 
فيروز علي محمد خلف 
منال خليفه حسن بني حمد 
نانسي حكمت عيسى عبابنه 
نوال احمد شريف عيسى الزعبي 
وجود يوسف احمد علي 

لواء الاغوار الشمالية

اسلام محمد محمود مثقال 
امل ارشيد مقبل السالم 
ايات جهاد سليمان مراد 
بيان هاني سعيد الشبول 
جهان مصطفى صابر الشوبكي 
خديجه احمد قسيم فرج 
خديجه محمود محمد عبد الله 
روان ابراهيم احمد ابو قران 
ريما فلاح محمد الصقر 
ساجده صالح سلامه الزعارير 
سجود محمد جبر عيد 
سماح اسماعيل حوران العيسى 
سناء عبد الحميد ضيف الله الشرع 
سهام علي حسين الذياب 
صفاء محمود يوسف الخطيب 
غاده فخرى منوخ طبيشات 
فاطمه ذيب علي حوراني 
فداء حسن سالم الثليجه 
فريال فايز محمد خوالد 
مرام عبد الرزاق سليمان الكرعوش 
منال علي حسين الاسعد 
منتهى حافظ حسين ابو ازبيد 
ناديه كاشف توفيق العمرى 

الرمثا

احلام محمد محمود المصري 
اسماء سليمان ضيف الله العبد الرحمن 
ايات كايد عبد الرحمن الشبول 
ايمان محمد بدر يوسف عجو 
ايمان محمود ابراهيم الزعبي 
براءه عبد الهادي محمود الوردات 
جيهان عصام ماجد البشابشه 
دلال سليمان محمد سماره 
رشا ابراهيم احمد الجيزاوي 
سحر سعيد محمد بني صخر 
علا موسى شحاده خويله 
كمالا حسن محمد ربيع 

جرش

احلام جمال خليفه الزعبي 
اروى محمد سليمان نواصره 
الهام محمد محمد الشرمان 
امل اسعود خلف المشاقبه 
انوار عبدالكريم سالم الاعمر 
ايمان عبد الحافظ عبد الرحيم ابو رمان 
تغريد عادل محمود عبد العزيز 
تواصيف خليل محمد القرعان 
حنان مصطفى عبد الرحمن السيوف 
حنين غازى احمد مصالحه 
دعاء محمد حسن ابولباد
دعد صالح سليمان الزريقات 
رجاء محمد احمد الشاعر 
رزان عبد الحليم مصطفى الحوامده 
رنده محمد علي احمد عياصره 
ساميه سمير محمد السليم 
شذى عاكف محمد عقيلات 
شفاء كمال محمد ابراهيم 
عطاف سمير محمد السليم 
غدير محمد فالح الرواحنه 
كناز عدنان محمد طيجون 
ملاك حسين علي العتوم 
منار خلف حسن فريحات 
مها احمد مصطفى الشبلي 
ناديه عدنان يوسف الصمادى 
ناهد احمد فوزى محمد مصالحه 
نور عيسى علي فريحات 
هدى تيسير محمد الخوالده 
هيا نجيب عمر حماد 

عجلون

ابتسام محمود عليان السوالمه 
احسان سعود محمود بني فواز 
احلام نعيم محمد هليل 
اخلاص علي مصطفى جوخان 
الاء محمود مصطفى الصمادى 
انعام يوسف احمد الزغول 
ايمان توفيق مصطفى جلابنه 
ايمان قاسم علي الزعارير 
تهاني صالح حسن غرايبه 
ثناء محمد سلمان المومني 
حسناء فواز محمد القضاه 
خديجه رسمي محمد قريشات 
خوله احمد محمود المومني 
دلال علي عبد الله الشرع 
رانيا احمد محمد شواشره 
سميره علي محمد القضاه 
سوسن عاطف محمد عامريه 
شذى احمد محمود غزو 
عطاف ابراهيم عبد الله المومني 
علا عبد السلام سليمان العرود 
فاطمه فلاح صالح درادكه 
كفى علي احمد المرتضى 
كوثر محمد علي الشقاح 
منار محمد علي القضاه 
نسرين احمد عبد الرحمن الرواجبه 
نعمه محمد الاحمد ربابعه 
ولاء احمد سالم الكساسبه 
ولاء سمير محمود الروسان 
ولاء علي فرج المومني 
ولاء فهد سعيد المومني 

عجلون/لواء كفرنجه

انوار محمد حسن بني سلمان 
ايمان علي حسن الشويات 
ايناس عبد الحميد حسين عنانزه 
حياه محمد علي غريزات 
رغده حسين حسن القرعود 
ريف خالد محمود زياده 
سماح بسام محمد العنانبه 
سماح علي سالم خطاطبه 
سوسن خليل احمد الهزايمه 
صفاء بركات محمد فريحات 
عائشه احمد قسيم الشويات 
فضيه حسن يوسف الشويات 
ملاك محمود علي فريحات 
منال مصطفى عبد الرحيم الصمادي 
هبه صالح احمد الجراح 

المفرق

ابتسام احمد عيد الزيود 
ابتسام عيد علي المشاقبه 
اخلاص علي سليمان المشاقبه 
اسماء احمد عبد الله الهزايمه 
امل جمعه محمد المشاقبه 
ايات سالم موسى الحراحشه 
ايمان احمد حمدان المومني 
ايمان عبد الكريم محمود ابو عويضه 
ايمان عبد الله راشد الشديفات 
ايمان عماد صبري البيطار 
ايمان غصاب شحاده عليمات 
ايمان محمد احمد المومني 
ايمان محمد عجاج القلاب 
خلود صالح احمود الحراحشه 
خوله احمد عبد النبي الزبيدات 
دلال عليان سويلم الخلايله 
دنيا محمد ناصر العموش 
رابعه عبود هديب خزاعله 
سكينه ارشيد حجاج الخزاعله 
سكينه حكمت خيرو الشديفات 
سمر خليل احمد العليمات 
شروق رضوان عرنوس عليمات 
شفيقه اسماعيل عبد الكريم الاسماعيل 
صفاء اسامه محمد زكي 
عرين ماهر موسى المغربي 
عفاف احمد سالم السعود 
فاتن ابراهيم احمد المشاقبه 
فوزيه عبد الكريم علي ارقيبات 
مفيده خالد محمد الخزاعله 
منال علي سليمان الخوالده 
منى رضوان باير محمد 
ناديه عمر محمد الحسبان 
نهى نواف فهد الشديفات 
نوال مصطفى محمد عليمات 
هدى حسين خريوش الدلابيح 
هيا محسن حامد العموش 
وعد محمد رشيد عليان 
يسرى فرحان سليمان المفلح 

البادية الشمالية الشرقية

اعتدال عليوي جوعان الشرفات 
ريم خالد احمد السلمي 
سلمى طارق خلاوي الشرفات 
عيده عوض علي المساعيد 
فاطمه فهد طلب العويد 
فاطمه محمد سلامه المساعيد 
فضيه سالم نهار الذويخ 
فلحا مفلح سليمان السحيم 
كفاء حسن فالح العظامات 
مرام جضعان سعود الشرفات
مريم عبد الكريم عقله العرقان 
مزنه راجي هلال الشرفات 
منى سلمان سلامه المساعيد 
هناء عايد عرسان الشرفات 
هند غازي عبود المهلهل 
وصايف رفاعي عيد الخليف 
عنود عواد هواش الشرفات 
فلحا هويدي عضيب الرحيبه 

الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

ايمان عارف ارحيل العظامات 

لواء الباديه الشماليه الغربيه

احلام محمد عيد الزيود 
اسلام خلف بخيت العظامات 
اميره فناطل مصايح السرحان 
حنان علي خلف الدليجم 
ديما عامر سعود القاضي 
راميه محمد المصلح السليم 
رايه احمد حسن الخريشه 
رائده محمد راجي القهموس 
ساره علي فرحان القاضي 
عاليه علي دلقم الحرافشه 
غيتا خليل حسين منيزل 
ماهده سليمان منصور النعمان 
منال فالح عليان الشرعه 
ناديه اكريم عيد البقار 
نبال محمد علي بني خالد 
نهله محمد ماني السرحان 
هند سدلان دويلان اللحيد 
هيا محمد عيطان السرحان 
احلام ساطي محمود عثمان 
سهير عوض عوده النعيمي 
شاديه محمد سعود الخالدي 
فاتن علي محمد ابو كف 
فاطمه عبد  الهادى خميس الفاضل 

الكرك

اروى عبد الحي سليمان الجعافره 
اسراء توفيق مبارك الجعافره 
اسراء علي اعبد المواجده 
اسراء محمد احمد الطراونه 
اسراء محمود عمر السميرات 
امال محمد عويد الطراونه 
انوار جمعه محمود الاغوات 
بيان محمد حسن الملاحمه 
جميله عبدالرزاق رجاالله الجعافره 
حمامه محمد غازى الشمايله 
حنين عاكف دعاس المحادين 
رشا جمال محمد سليم 
رمال ياسين فهد العرود/الحباشنه 
رندا رضا بادي الحباشنه 
ريما سميح محمد الاغوات 
ريما موسى محمود الذنيبات 
سهير احمد عبد القادر ابو مصطفى 
غدير يوسف ياسين الضمور 
فاديا صالح عطا الله القروم 
لبنى صالح عبد القادر الحجوج 
محاسن علي احمد الفرايه 
منال حمود عبد الله المعايطه 
ميسون سليمان عبد الواحد المعايطه 
نجوى احمد سالم حجازى 
نسرين ابراهيم صبح المدانات 
نعمه عبدالكريم موسى الذيابات 
هديه عبد السلام محمد المجالي 
وفاء الشرارى ابراهيم الشواوره 
وفاء عبد المجيد عبد الرحيم السعافين 
يارا محمد نور حسن الصرايره 

منطقة الكرك/لواء عي

شذى محمد عفنان التخاينه 

منطقة الكرك/لواء القطرانة

نجاح خلف عيد الشتيويين الحجايا 

القصر/لواء القصر

اسراء عمر سليمان بني هاني 
اماني مزعل علي المجالي 
ايات كمال سفهان الشقور 
ايمان مصلح رويعي السميرات 
ايمان منصور ناصر العمراني 
بثينه عطا محمد الضرابعه 
جهاد حمدان كريم الليمون 
رقيه عوده الله سلمان البلوي 
ساره عبدالسلام عبيدالله العثامين 
سوسن علي عبيد الله العثامين 
شريفه عوده الله سلمان الفقراء 
عليا سالم علي الصلاخ 
فاديه عبد  الوهاب فلاح العمرو 
فتحيه زايد زيدان ابو سمهدانه 
كفاح شاهر محمد ابوارشيد 
نسرين نايف فرهود ابو قديري 
هديل عبد الوهاب خلف العضايله 
وفاء سالم سليم العمرو 
وفاء عبدالهادى محمد النعيمي 

القصر/لواء فقوع

اخلاص احمد مفلح المعاقبه 
اسمهان حمود احمد المواضيه 
اسمى نايف عبد الكريم الكفاوين 
انتصار عوده شراري الفتينات 
ايناس غازي عبد الله ياسين 
رزان محمد سعيد البديرات 
رولا حمود عبد الحفيظ الليمون 
ريما خالد شحاده اللصاصمه 
زبيده محمد عبد الله الضرابعه 
ساندرا عماد يوسف الحانوتي 
سرى غالب عطا الله الذنيبات 
سميره احمد مضيان البديرات 
ضياء مدالله مسلم الحسنات 
غرام مصطفى جردان الخمايسه 
غربه خليف زعل الحمادين 
ماجده عبد الحافظ عطا الله السميرات 
مريم فارس ابراهيم الكفاوى 
نهيل ابراهيم محمد العميريين 

لواء المزار الجنوبي

ايمان عوده سلامه الكساسبه 
بيان احمد سليمان الخرشه 
رانيا زكريا احمد البطوش 
غدير يحيى عبد الرحمن الهواري 
نهى عبد الله محمد الحوراني 
هدى عبد المجيد عبد الرحيم المواجده 

الاغوار الجنوبيه

احلام فتحي مسلم القراله 
اسلام عاطف احمد الدغيمات 
انعام زيد فلاح العشيبات 
حنان غازي سالم البوات 
سهير فهد داود العشيبات 
منار علي خليل العشوش 
منى عادل امين ابوالنجا 

الطفيله/لواء قصبة الطفيله

اخلاص ابراهيم عبد القادر البدارين 
اسحار عاطف حمد البداينه 
اسلام سليم سالم الهريشات 
اسلام عبد الحميد ابراهيم الربابعه 
اسماء محمود خلف السعايده 
اميره ابراهيم اجريد الصقرات 
ايمان محمود عيد البداينه 
حليمه محمد حمد الوحوش
ذكريات ابراهيم سالم علي 
ريم عبد الله محمود البدارين 
ساجده عوده عبد القادر الصقور 
سكينه خالد مناع البداينه 
شهد عيسى محمد السبايله 
فوزيه عبد الرحمن فالح القطيطات 
ميسون صبحى عبد الله السعايده 
نجاة عبد المهدي عبد ربه القراقره 
نور ذيب سليمان السوالقه 
هبه سليمان محمد السبايله 
هدى صلاح ضيف الله الجرايشه 

منطقة الطفيلة/لواء الحسا

قباء نظام علي الشماسات 

بصيرا

انعام زايد احمد الزيدانين 
رويده يوسف يحيى عيال سلمان 
ضحى يوسف عبدالله العوضي 
علا محمد عقيل الرفوع 
فاطمه يوسف عوده الزيدانين 
هناء سميح عبد الرفوع 

معان

ابتهال فهمي محمد الصمادى 
ايات احمد حامد مرعي كريشان 
دينا علي محمد ال خطاب 
راويه خضر سليمان عساف 
ساهرة سالم محمود كريشان 
سمر سلمان علي السعودى 
سهى احمد عبد اللطيف يوسف 
غيداء عبد الكريم مرضي الرواد 
نوره حمد احمد سليمان 
هازار نايف فليح العساف 

البادية الجنوبية

ازهار عاطف موسى النعيمات 
انوار محمد عوض النعيمات 
بسمه عوده محمد الجازي 
جوازي ابراهيم زيدان الدمانيه 
حلا علي محمد النعيمات 
خلود حسين سالم المراعيه 
رشا عبد الله محمد السحالين 
رنا محمد عيد النعيمات 
ريم راكان حمد العودات 
سجود جميل محمد النعيمات 
سعاد نايل جلال النواصره 
سميه مطيع ساري العمامره 
شومه عافت عيد ابوتايه 
ضحا هارون حمد النعيمات 
عليا عواد دعسان النعيمات 
غروب محمد علي العراقده 
فدوى محمد حرب النعيمات 
ليالي طلب سليمان البشيش 
مريم هارون نصار المراعيه 
نجاح سالم امحمد الصواويه 
منى حامد علي الخطيب 

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينيه

شروق كريم الادهم الجازي 
مريم حسني احمد الحويطات 
منال مليح ناوي المصبحيين 

البتراء/لواء البتراء

اسماء عوده علي الحسنات 
اماس ابراهيم موسى السعيدات 
زينب محمود خليل الهلالات 
نورا ذياب سلامه السرساوي 

الشوبك/لواء الشوبك

بسمه سلامه صباح اللوافيه 
سجى حسين هارون الطوره 
فاطمه علي عطوه الله الزنازنه العزازمه 
وجدان موسى ابراهيم الجبارات 

لواء قصبة العقبه/محافظة العقبه

اسعاف احمد محمد الحريرات 
الاء عمر محمد المعاني 
امل عوده يوسف الطراونه 
تمارا سلطان محمد بني ارشيد 
تهاني جميل محمود الدقامسه 
خلود احمد عيسى نمرات 
خوله سعيد محمود البرديني 
ريما عبدالرحيم علي درادكه 
شيماء علي محمد المومني 
ضحى سالم ابراهيم دبابكه 
عبير مصباح عبد الرحمن الفران 
غاده يوسف احمد العنانبه 
لينا مرزوق مناور الشوابكه 
ناديه احمد علي عطا الله 
ندوه احمد حسن ابو معيتق 
وداد طلال محمود الزعبي 

لواء القويره/محافظة العقبه

احلام حمد علي الزوايده 
اخلاص حمد علي الصويلحين 
ايمان عيد علي الخضيرات 
ايناس عبد الله سليمان الروافعه
بشرى زعل سلمان الزوايده 
جمله حسن سالم الهواشله 
ختمه عوض عتيق الزوايده 
راضه حسين محمد الجراميه 
رويدا عايش عبد الله الزوايده 
صباح عوده علي المحاميد 
عاليه محمد ناصر الزوايده 
يسرى نايف جمعه الاحيوات 
صابرين عبد المعطي سلامه ابن جرمي 

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

اميره محمد عواد السعيدين 
انتصار عطا الله محمد العمارين 
تهاني ايمن محمد السعيدين 
سمر عليان عطيه ابو غريقانه 
فاطمه عبد القادر عوده الهواشله 
مريم عبد الله مصطفى الرشايده
منى سلامه علي السعيديين 
مها عيد دخيل الله السعيدين 
هيا حسين سلمان القريات

الذكور

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمه

احمد هيثم تيسير الرشق 
اياد مصطفى ابراهيم يانس 
جهاد خالد حسين السلع 
سيف الدين اسامه حسين دار  خليفه 
عبد الله اسماعيل محمد عوض الله 
عمار عبد الله عبد الرازق سدر 
محمد ابراهيم محمود علي 
محمد شرحبيل محمود العميري 
محمود عبد الرحمن علي درويش 
ياسر عرفات عوض الله الطويل 

لواء الجامعه/محافظة العاصمه

زياد عاكف ضيف الله الدويكات 
سعيد فائز سعيد الفاخوري 
عادل علي القاسم الزعبي 
علاء فيصل خليفه الزعبي 
علي عبد المنعم عارف الخطيب 
محمد جواد محمود البنا 
محمد حسين صادق الخطيب 
محمد خليفه محمد الحجاج 
محمد صافي يوسف المومني 
محمود عدنان محمد الرشق 
همام صبحي محمد عياش 

لواء وادي السير/محافظة العاصمه

سياف عبد الحليم محمد العويدى 
عز ظافر عادل قرقش 
مراد توفيق محمد علي أبش 

لواء ناعور/محافظة العاصمه

انس محمد شكرى ابو خيط 
بشار خلف عوده المعجل 
شريف عبد الحافظ سلامه البكار 
فاضل محمد طه السمور 
مهدي اكرم عبد الله ملحم 
وائل عوض بخيت العريمي 
يحيى بسام مشهور العقيل 

لواء القويسمه/محافظة العاصمة

احمد عبدالمنعم محمود عبدالقادر 
زيد محمد نجيب محمد 
صفوان حسن سالم العقيلي 
صفوان سليمان حسين ابو طبش 
فادي ناصر سالم الحجايا 
مروان يوسف احمد علي 
موسى محمود احمد مطلق 
وائل خليل عثمان عبد الصمد 

لواء ماركا/محافظة العاصمه

احمد حسن محمود العمري 
احمد حمدى خليل العبكي 
احمد سهيل كامل نزال 
اسلام اكرم مصطفى غنيم 
حسان محمد علي سلامه 
حسين فيصل حسين القاضي 
حمزه محمد احمد الختاتنه 
سعيد احمد سعيد الناطور 
على حمود احمد كوته 
عمر شحده عيسى الشايب 
عيسى خالد محمد احمد 
قتاده عمر محمود ابو عمر 
محمد انور عطا ابو سيف 
محمد جبريل احمد المشني 
معتصم محمد طه صالح 
هاني محمد عبد المجيد العويسي 

الموقر

شاهر شاتي حمدان الشرعه 
عقاب علي سالم الجبور 
محمد خلف عوده الجبور 
نور الدين محمد عياط المسلم 

الجيزة

احمد فهيد مفضي السواريه 
اشرف عبد العزيز عوض الرشيد 
عادل عوده ضامن اليحيا 
عيسى راتب حمد السلايطه 
محمد ابراهيم سلامه عبد الفتاح 
ناصر صالح سالم السالم 
محمد احمود محمد الترتورى 

مادبا

احمد نويران عيد المجاوله 
امين مرجي فياض الغليلات 
عامر نايف سليمان الشمالي 
عدى سامي صالح صادق 
عدي سعد مفضي ابو قدوره 
معاذ عوده داوود جبر 

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

انس خليل محمود حرب 
حسن ابراهيم حسين البلاونه 
طارق محمد سعاده بني شمسي 
عامر عزيز صليبا الصناع 
عبد الباري محمود يوسف الزواهره 
علاء كامل محمد ابو صعيليك 
علي محمد علي ابوصلاح 
عماد ضيف الله عبد الكريم الشريقي 
محمد زاهر داود عمر 
محمد سالم احمد العمرى 
محمد فائز موسى صافي 
محمود خالد تركي هنداوي
محمود علي احمد العمرى 
معتصم عماد الدين محمد سعيد يونس 
هاشم عدنان احمد الجراح 
هاشم مشكور مخلف الشمرى 

الزرقاء الثانيه/لواء قصبة الزرقاء

اياد اكرم لطفي ابو مرشد 
سعيد بسام خليل حمدان 
صلاح توفيق فرهود ابو محفوظ 
طارق محمد محمود الزواهره 
محمد منصور سلامه الشديفات
معاذ عبد الاله راجي مقدادي 
معاذ عطيه محمد علي 

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

احمد صبري محمود القيسي 
احمد محمد عياده الزيود 
عيد احمد عيد الزيود 
محمد مهند محمد الشحادات 
محمود محمد عبد الحافظ منصور 
يوسف مروح فضي فاعور 

الرصيفه

ابراهيم بلال يوسف سليم 
احمد خليل درويش نادى 
اسامه نائل موسى ابو رايسه 
انس محمود العبد سعديه 
انس يوسف سليمان جرادات 
سلمان محمد سلمان ابو السيد 
عماد محمد ناصر جاسر حسين 
قدري سميح احمد حسين 
محمد خليل محمد شنيور 
محمد غازى احمد عبد ربه 
مصطفى ابراهيم خليل عبد الدين 
ممدوح كامل محمد مسعود 

السلط

اشرف محمد خالد ابو رمان 

الشونه الجنوبيه

انس صالح محمد البشيش 
مهند عبد الفتاح احمد الراعي 

ديرعلا

ماجد حافظ مخلد الشطي 
محمد موسى محمد الشطي 
وليد خالد بركات الربيع

عين الباشا

احمد موسى سالم الامير 
انس محمود محمد ابو فارس 
جمال محمد خضر شبراوي 
حسام محمد صادق ابو زعنونه 
زكريا ابراهيم محمد حسونه 
طارق جميل يوسف الراعي 
عبد الله محمود درويش النويرات 
عمر عبد اللطيف سالم الوريكات 
يوسف علي حسن ابو حطب 

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

احمد جابر محمد طبيشات 
اسلام احمد يوسف ابو بكر 
ايمن جمال عيسى عمرو 
بلال ياسين محمد التهتمونى 
تركي عبد  الكريم تركي انصيرات 
زين العابدين خليل احمد السعدى 
صهيب خالد مفلح الخليفات
عبد الكريم محمد عبد الكريم الهزايمه 
عمار احمد محمد غزلان 
فارس حسام احمد الطير 
فؤاد احمد جميل ماهلي 
محمد جمال ناصر البدارنه 
محمد عبد اللطيف محمد السمورى 
محمد موسى محمد جيباوي 
معتصم اكرم خالد محافظه 
مؤيد احمد خلف طناش 
نضال محمد خالد ابوعلي 

لواء بني عبيد/محافظة اربد

صهيب مؤيد قاسم القصاروه 
عثمان عبد الحميد حسن بشيري 
علاء عادل عبد الجبار الناصر 
عمر صدقي محمود الخصاونه 
محمد حسين علي عكور 
معاذ احمد قاسم المصرى 

لواء المزار الشمالي/محافظة اربد

انس احمد ابراهيم قرقز 
ايمن ابراهيم توفيق الشرمان 
عبد الكريم دوخي محمد الجوارنه 
عمر احمد عبد الرحيم بني عامر 
عمر ناجح صالح جوارنه 
عيسى عبد الفتاح عيسى غوانمه 
محمد خليفه عيسى الياسين 
محمد رسمي علي عماوي 

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الطيبه

احسان فيصل عبد الله النصيرات 
عمر محمد يوسف ابو جارور 
محمود خالد محمود القرعان 
محمود محمد محمود علاونه 
معاذ محمود موسى ابو عنزه 

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الوسطية

ابراهيم احمد خلف شلول 

لواء الكوره

احمد حاتم محمد ربابعه 
احمد رضوان احمد حميدات 
اسامه ظاهر حسين مقدادى 
الحسن عدنان عليان ابوشقير 
انس احمد علي الرشيد 
حذيفه صالح عبدالرحمن بني راضي 
عاطف مروان محمد هليل 
ليث علي احمد ربابعه 
محمود محمد علي دواغره 
معاذ محمد مصطفى الخطاطبه 
معن سعد سلمان الطويسات 
نشأت محمد زايد مقدادي 
هيثم محمود علي مقدادى 
يوسف عصام احمد الرشدان 

بني كنانه

احمد قسيم محمد الجراح 
بارق عبد الله سليمان حمادنه 
بشار حسن علي عبابنه
حسام عدنان محمود عبيدات 
سيف الدين محمد خلف عبيدات 
ضياء الدين غازي فيصل عبيدات 
عبد الله محمود بركات عبيدات 
علاء محمود علي الصغير 
عمر وليد سعيد حسين 
ليث محمد احمد عبيدات
محمد اكرم يحيى دقامسه 
محمد فراس محمد عبيدات 
محمد فوزي لافي الخطيب 
معاذ عبد الله محمد سليم سعدون 
منير طالب صالح ابو اسماعيل 

لواء الاغوار الشماليه

احمد فخري نايف محافظه 
اشرف حسام احمد بشتاوى 
انس عدنان حسين طعامنه 
حمزه احمد حسن العامرى 
خليل فيصل عايد بشتاوى 
راشد محمد سليم خشان 
رائد محمد عقاب ابو طافش 
عماد علي رجا الدعوس 
عمار علي احمد البلاونه 
مثنى كمال محمد العمري 
محمد عمر نمر علي
معتز غالب حسين ابو ربيع 

الرمثا

ابراهيم علي عجاج الشبول 
احسان محمد عبد القادر عبد العال 
احمد حسين ضيف الله الزعبي 
احمد نايف تركي مياس 
انس محمد منيزل سليمان 
زكي ضيف الله محمود الوردات 
طارق محمد خلف المصري 
عبد العزيز عوض عبد العزيز السميرات 
عبدالله محمد خليل خابور 
عمار حاتم عبد الكريم الرمضان 
عمران احمد محمد الرباعي 
فراس ابراهيم احمد ابو عراق 
لؤي فاعور فهد داود 
معاذ محمد خليل الشياب 
هاني محمود عقله النبهان 
وليد احمد حسن مياس 

جرش

امجد ماجد عبد الله اسماعيل 
سفيان شريف سليمان فاعور 
سلطان مصطفى حسن عتوم 
عمر فايز احمد بني حمد 
محمد عدنان محمد الطاهات
محمد محمود فلاح خوالده 
وسام موفق صايل الزعبي 

عجلون

بهاء الدين كامل محمد قواقنه 
حسين زياد سليمان البعول 
حمزه محمد عبد الرحمن الغرايبه 
سليمان نعيم سعيد الصمادى 
شائر احمد جميل بني عطا 
شرف حسان عبد الجليل الزغول 
محمد صادق فهمي الفواز 
محمد علي حسن الزواتين 
مصعب محمد علي الزغول 

عجلون/لواء كفرنجه

ابراهيم محمد حسين الزريقات 
حازم يوسف محمد الشويات 
حسام صبحي حسين فريحات 
محمد موسى احمد الفريحات 

المفرق

بكر مرزوق عقله الخوالده 
سلامه احمد سلامه الشديفات 
قصي عبدالحافظ عقله الزيود 
محمد يوسف حسين فحجان 
هيثم يحيى عايد الخزاعله 

الباديه الشماليه الشرقيه

احمد اصلان صبح المساعيد 
حمزه حميدان هلال المعرعر 
محمود شافي جاسم المساعيد 
منتصر احمد خليف العظامات 
سليمان احمد سليمان السعايده 

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

ماهر احمد خليفه بني خالد 

لواء الباديه الشماليه الغربيه

اسامه ارخيص قبيل السرحان 
خالد عطيه احمد الحمود 
سلطان فرحان اسماعيل النعيمي 
عمر احمد محمد القضاه 
محمد جزاع مفلح الحمود 
محمد عطيه شلاش المزاوده 
هشام فرحان خلف السرحان 

الكرك

عمر سميح عبد الله القراله 
يزيد عبد الرزاق علي المعايطه 

القصر/لواء القصر

سالم مد الله سليمان المجالي 
عنان مبارك سليم المصاروه 
محمد خالد محمد المجالي 

القصر/لواء فقوع

ابراهيم نواف عوض الليمون 
محمد حسام شحاده النجار 

لواء المزار الجنوبي

احمد سالم ابراهيم الرواشده 
احمد سليمان حمد الجعافره 
احمد مثقال فلاح الصرايره 
معاويه محمد سالم الجعافره 

الاغوار الجنوبية

حسين سليمان حسين المحافظه 

الطفيله/لواء قصبة الطفيله

طارق زياد زعل الزغايبه 

البادية الجنوبيه

عيسى احمد عقله المراعيه 

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينيه

عطا الله مهدي فلاح المصبحيين 
عمر منور عارف الذيابات 

البتراء/لواء البتراء

عمار صادق صالح الخليفات 
معتز ممدوح خليل الشماسين 
مؤيد موسى محمد النوافله 

لواء قصبة العقبه/محافظة العقبه

عبيده محمد فياض شتيات 

لواء القويره/محافظة العقبه

عيد الويفي عوده الملاعبه 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الدكتور عزمي محافظة أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (176) مرشحاً ومرشحة بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية ودفعة من طلبة البعثات الدراسية من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

 

الاسم

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

محمد غازي حسين الحواتمه
محمد سعود صالح النعيم
هادي غازي فرحان الحجاج
حمزه عبد الله محمد جنديه 
احمد امين يوسف جرار 
يامن محمد خليل صرصور 
عبد الله محمد محمد ابو طالب 
عمر عوني جميل نايفه 
بشار طلال سليمان صبحا 
اشرف جمال محمود العسلي 
محمود علي محمد طه رضوان 
ميران محمود خضر عرفه 
رهام برهان نايف التلاوى 
سامح محمد رجب ابو خضره 
اسامه شحده اسماعيل العبسي 

لواء الجامعة/محافظة العاصمة

محمد يوسف عبد الله التلاوي 
محمد عدنان محمد عوض 
خالد نعيم هاشم ابو عدس 
عبد الله عمر عبد الله ملكاوي 

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

صهيب مفلح فرحان العوايدة
عبدالله محمد سلامه ابو ركبه
ايمن خليفه صابر العويدي 
يزن حامد عبد الله السليحات 
عبد العزيز عبد الحميد عبد العزيز المناصير 

لواء ناعور/محافظة العاصمة

محمد عدنان غانم العرمان 

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

ايهاب احمد محمد الحاج حسن
مامون ابراهيم سلمان الهواوشه
فالح سحمان مقبول الهقيش
قصي واكد علي الدقس
محمد امين عبدالرحيم محمود الحنيطي 
المنذر عمر عبدالله الكفاوين 
احمد عايش عبد الرحيم الشافعي 

لواء سحاب/محافظة العاصمة

ابراهيم عبدالله فلاح الشخانبه
محمد نايف هاشم ابو زيد 
امجد محمد خلف الدبايبه 
سليمان حمد محمد ابوجودة 
خالد محمود محمد الحسينات 
سائد سامى موسى الدهون 

لواء ماركا/محافظة العاصمة

فالح جمعه عوده الغديفي
محمود احمد محمود الباز 
محمد عبد الرحيم جمعه قنديل 
سامي داهود محمد خليفه 
شادي ناصر موسى القضاه 

لواء الموقر

ثامر محمد درويش الغانم
عماد الدين حمدان عواد الجبور 
محمد زيدان احمد عوده الله 
ابراهيم موسى ابراهيم البكور 
سعد عادل عوض الخطاب 

الجيزه

عايد فالح علي الطعامسه 
اسامه خلف حمد الكعابنه 
راكان احمد فالح خضير 
سلطان سلامه دهيبش ابو رياش 
ثامر نايف خليل السعد 
اسامه احمد محمد الحامد 
حمزه خالد سالم الخراز 
عمر مناور محمد الرويعي 

مادبا

معتصم موسى حمد الحراوي 
عدوان محمد مطلق الخواطره
انس عبد الله محمد الكردي 
مالك يوسف محمد ابو عمران 

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

ياسين راجح هلال ابو لحيه 
محمد هشام حمدى غزلان 
شادي جمال سليم عيسى 

الزرقاء الثانيه/لواء قصبة الزرقاء

ثامر صالح احمد الغويرى 
عاصم ماهر حسين مصطفى 
احمد عصام يحيى النجار 
احمد محمد نواف الزواهره 

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

هزاع محمد مصطفى بلبيسي 

الزرقاء الثانية/باديه وسطى

ابراهيم علي عايد الشموط 

الرصيفه

منى خالد محمود نجم 
الاء محمود محمد عريقات 
هشام عيسى محمود الأقطش
عامر عارف عمير العميرات
سعد محمد عبدالفتاح النسور
مراد سالم يوسف الحويان
عبد الله احمد محمد الغنميين 
حمزه محمد يوسف يوسف 
ستار فتحي محمد الابطح 
محمد احمد علي ياسين 
فادي عمر عبد داود 
طارق زياد ابراهيم قباجه 
عبد الجبار خالد عبد الجبار حسين 
محمود محمد حماد الخلايله 
سمير محمد صالح الحاج احمد 

السلط/لواء قصبه السلط

باسل احسان ابراهيم عبد الباقي 
محمد ابراهيم عبد الله النسور 

الشونة الجنوبية

بشار ابراهيم محمد الراعي 
نعيم فايز عبد الله المغزز 

ديرعلا

اوس سلمان معرف ابو زنيمه 
محمد سلمان سليمان المناصير 
علاء الدين حمد سعد عطيان 
طارق محمد سليمان البلوي 

عين الباشا

مروان محمد يوسف الكايد
عبد الله ابراهيم عبد الرحمن ياغي 
سامي سعيد محمود محمود 
سهام خميس اسماعيل غانم 
حنان نصر محمد ابو جريس 
سوزان يونس راغب الشطرات 

لواء بني عبيد/محافظة اربد

احمد نبيل محمد الصمادي
محمد واصف مصطفى المحاسنة
ابراهيم علي يوسف القويدر

لواء الكوره

مخلد حابس احمد ربابعه 
محمد ضياء بسام محمود يونس 
معاذ احمد حسين بني  حمد 
يوسف محمد صالح الدواغره 
محمد نور زكريا توفيق ربابعه 
ياسمين محمد مطر اعيده 
هنادى احمد عبدالقادر بني ملحم 

لواء الاغوار الشمالية

عبدالرحمن محسن صالح عيد 
احمد محمود محمد منسي 

جرش

نهى صالح محمد الرحيمي 
احمد عبدالرحمن علي الرحايمه
عبادة عادل محمد بنات
بشير محمد احمد الجبالي
معتز سعدي محمد غطاشه 
محمد يوسف محمود بني مصطفى
احمد محمد يوسف السلمان 
كوثر محمود محمد هماش 

عجلون

احمد علي توفيق الصغير 
محمد عدنان محمد نجادات

عجلون/لواء كفرنجه

يزن خضر محمد زريقات

المفرق

عايد توفيق عايد العلي 
عبد المنعم علي حسنين الجعبرى 
امجد ابراهيم مفلح الخوالده 
احمد سليمان الخليف المشاقبه 
يوسف عوده محمد الخوالده 
مالك عواد فنخور الخزاعله 

البادية الشمالية الشرقية

سعد مفضي هريس الشرفات 

لواء البادية الشمالية الغربية

احمد مشرف شامان النهود 
عماد عبدالكريم سليمان السرحان

الكرك

ليث عبد الحميد طايع العرود
محمد ناصر سلمان المعايطه 
محمد بسام محمد البيايضه 

القصر/لواء القصر

عاصم شحده عقله الضلاعين 

القصر/لواء فقوع

فادي نواف محمد الليمون 
محمد عبد الكريم سليم اللصاصمه 

لواء المزار الشمالي

قصي احمد سالم الشرمان

لواء المزار الجنوبي

محمد فيصل محمد المواجده 

الاغوار الجنوبيه

جمعه محمد جمعه الحشوش 
ياسر عياده سليمان الفراحين
احمد سليمان ضويحي الغديفى 
محمود عوده خلف عناني 
محمد عبد العزيز سالم المرازقه 
اسامه احمد عويد الجراجره 

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

سليمان حمود سليمان البطونيه 

الطفيله/لواء قصبة الطفيله

احمد محمد احمد الشباطات 
عبد الله جودت اسماعيل السعود 

بصيرا

سالم محمد جميل الفريجات
قتيبه جميل اسماعيل عيال سلمان 
مهند محمد فرحان الرفوع 
علاء الدين نضال احمود الزيدانين 
حسام الدين محمد فالح السعود 

معان

هاشم خلف سليم الطراونه
محمد سليمان سلامه القراله
علي حسن علي النوافله
ابراهيم هاني محمد مرعي 
محمود محمد عبد الكريم البزايعه 
اكرم عدنان محمد قباعه 

الباديه الجنوبيه

وسام محمد ذياب الحسنات
عبد الله علي هارون المشاعله 
ضياء الحق عارف حسين الرتيمات 

البتراء/لواء البتراء

روعه محمد شفيق المحاميد 
مهدي وائل علي الشمايله 
محمد امجد عوده البطوش 
نور الدين بسام مسلم البديرات 
محمد علي عبد الرحمن الذنيبات 

الشوبك/لواء الشوبك

رمزي صالح ذياب البدور 

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

سائد عبدالسلام محمود المعايطه
احمد محمد مزلوه السبايله
براء بركات حمد الغرايبه 
محمود وصفي محمد الشواوره 
معاذ محمد عبد الحميد الصرايره 
احمد محمد عبد الحميد الضرابعه 

لواء القويره/محافظة العقبه

طارق ضيف الله سالم الزوايده 
علي مخلد عبيد المبيضين
محمد سمير احمد الكساسبه 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الدكتور عزمي محافظة أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (434) مرشحاً من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .



الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

عبد الله داود احمد جعابو 
يوسف عزمي يوسف رمضان 
ابراهيم خالد ابراهيم الفيومي 
حسن احمد حسن عوينه 
عمر محمد احمد ابو حميده 
تيسير محمود ابراهيم العداربه 
محمد احمد ناجي القواسمه 
اشرف احمد خليل عبد  الخالق 
ابراهيم اسحق ابراهيم العريان 
محمود زياد سعيد النيص 
محمود محمد علي علي 
مؤيد احمد مهنا مناصره 
اسامه سمير علي عبد القادر 
سيف علي عبد المطلب الرعود 
ابراهيم مصباح يعقوب جويحان 
معاذ موسى يوسف البوريني 
محمد جبريل ماجد قاسم 
مهدى عبد العزيز محمود قنديل 
فراس صلاح الدين احمد زعتر 
محمد احمد مطلق العواوده 
لؤي فؤاد خليل الهيموني 
محمد سالم علي المراعيه 
انس حسن ذيب غزال 
وهبة عيسى خليل عدوى 
سليمان محمد سليمان سلمان 
امجد رشدي حمدان قطاش 

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

ايمن جلال عبد الله الخريسات 
عمران فوزى محمود هنداوى 
حذيفه نايف ابراهيم ابو قمر 
ابراهيم محمد توفيق الزعبي 
احمد وصفي جميل الدعامسه 
ماهر مصطفى صالح الخطيب 
عمر محمد حمدان السيوف 
عبد الله احمد محمد الزوغه 
وليد ابراهيم خليل ابو عواد 
احمد محمود عبد الله السلامات 
حسين مصطفى حسين محمد 
نبيل محمد عوده الله الشروش 
يزن محمد سعد سلامه 
محمد حسن محمد صبح 
عبد الرحمن محمد علي ابو مرعي 
احمد محمود محمد عريقات 

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

محمد موسى سليمان السليحات 
اسامه خليفه فهد العويدى 
بكر محمد سليمان الدرادكه 
عمار محمود يوسف الشيباني
علاء خالد خليل دعامسه 
احمد محمد منور السكارنه 
ابراهيم عاطف خالد الثوابيه 
عبد الله طلال عبد الله العواوده 
سلطان فاهد كامل النمر 
ضياء الدين عبد الكريم محمد العويدى 

لواء ناعور/محافظه العاصمه

طارق زياد احمد الحسامي 
احمد بسام احمد المساعفه 

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

محمد رسمي صبحي قراقيش 
قيس محمد محمود العداربه 
يونس نافز امين احمد شادوح 
عبد العزيز فراس محمد ادعيس 
عمر صالح حامد ابو اسبيتان 
زيد محمد عيد محمد شاكر العطار 
مالك وائل محمد ابراهيم سدر 
محمد عمر محمد سند 
حسيب عمر محمد سند 
سعيد ايمن سعيد الخليلي 
مالك حمدي حماد الرقب 
محمد عبد العزيز حسن ابو سعدي 
موسى عبد العزيز سلامه العايد 
احمد اسماعيل سلمان ابو غليون 
عمار سلامه حجاج العودات 
يحيى محمد احمد الحروب 
محمد علي عافت الحجيله 
زيد اسماعيل محمد تايه 
عبد الكريم محمد علي الشملتي 
مالك سلامه حماد ابوغليون 
جعفر فواز حمدان دراوشه 

لواء سحاب/محافظه العاصمه

خالد ابراهيم شاكر حجاب 
يزيد خالد محمد المراشده 

لواء ماركا/محافظه العاصمه

محمود محمد محمود الملاح 
وليد عبد العزيز احمد ابو شحاده 
عبد الحكيم عبد  القادر عبد المجيد العجارمه 
طارق راغب عبد الرحمن اسعد 
نضال محمد احمد كمال 
راشد غالب مانع الحميدين 
هيثم شاهر احمد الزعبي 
محمود نافذ بدوي اسعيد 
ليث محمد ماجد عبد  الدايم 
عبد الفتاح نبيل عبد الفتاح السيد 
محمد عبد الرزاق حامد ابو مايله 
ليث سلمان علي الكوشه 
مجدي مراد غالب الريماوي 
هاشم السيد هاشم ابو شاهين 
عبد الهادي بسام عبد الهادى عفونه 
محمد سمير يوسف العمله 
محمد عمر احمد الظاهر 
علاء عيسى محمد كليب 
حمزه عدنان محمد فراش 
معاويه عبد العفو انيس مصطفى 
بركات نبيل بركات الحريرى 
احمد بكر محمد الزبط 
بلال محمد حامد الخوالده 
محمد حسن سليمان ابو ارميله 

لواء الموقر

حمزه عبد الكريم سليمان تيم 
علي خلف عايد الدغيم 
عمر حمدان خليل سالم 
حسن رائد حسن ابو الشباب 
نعيم فياض جليل المجحم 
فواز احمد نزال الفريوان 
لؤي عمر عبد المهدى المرعي 
محمد عيد عوده ابو غليون 
محمد عبيد مفلح الثنيان 
رياض محمد منيزل الجبور 

الجيزه

يوسف حسن محمد شحاده 
مثنى محمد عبد العزيز البريزات 
معن محمد ابنيه السلايطه 
فؤاد اسحق محمد العزه 

مادبا

محمد احمد حسين الكسابره 
عمر غازي سليمان ابو ارقيق 
صهيب محمد مصبح البواريد 
لؤي محمود حسين الشوابكه 

ذيبان

حازم محمود مبارك الجمعاني 
معاذ محمد حسن الدقس 

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

محمد علي محمد المومني 
محمد هاني محمد خير سليمان 
عدي هشام محمود الغرايبه 
عباس بهجت ابراهيم بني شمسي 
اسامه اسماعيل هاشم الحجاوي 

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

حسام عماد اسماعيل قدح 
راشد محمد شاهر خوالده 
ادهم محمد عبد الله الغنيمات 

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

محمود قاسم حميدى المشاقبه 

الرصيفه

اركان نعيم تحسين حمدان 
صالح ابراهيم كامل الشرقاوي 
عمر عايد حسين ابو طافش 
محمد احمد سليمان ابو الحسوس 
مروان محمد خليل الشعلان 
علي عمر حامد حداد 
حسام اكرم حسن الخوالده 
زيد جمال صالح زيد الكيلاني 
عبد الرحمن محمد مسلم المعنون 

السلط/لواء قصبه السلط

محمد جبر سالم العرجان 
بخيت محمد بخيت عيد 
عمر رياض ابراهيم العواضات 
فادي عمر محمود الخطيب 
اسامه محمد جميل العمايره 
وسام محمود صالح خريسات 
طلال هاشم عبد الفتاح عربيات 
احمد محمد صلاح المغير 

السلط/لواء ماحص والفحيص

علي صلاح عبد الله العودات 

الشونه الجنوبيه

انس نايف معزي العدوان 
خالد احمد خالد ابو سل 
حاتم طالب شاكر ابوهلاله 
عطا الدين ناجح عطا العجورى 

ديرعلا

عبدالرحمن ابراهيم صالح العقيلي 
انس سليمان حماد الغوانمه 
سليمان احمد سليمان المناصير 

عين الباشا

محمود عبد العزيز نمر مطر 
معاذ اديب محمد ابو حلاوه 

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

محمد ساطي محمد الغوادره 
محمد ماجد علي النعمان 
سامر عبد الله تركي بطاينه 
يوسف علي فوزى هزايمه 
رامي عادل محمد ابو شقرا 
صدام بشير حسن هزايمه 
صالح جمال صالح ابو صلاح 
اويس محمود حمزه البشتاوي 
سفيان احمد علي الهزايمه 
باسل احمد محمد العمري 
عصام مازن يوسف العكور 
عبد الله ماجد عبيد خطاطبه 
كمال خالد اسعد منسي 
اشرف غازي عقله الشوملي 
عروه نبيل محمد التل 
عبدالرحمن محمد منصور مناصره 
خالد محمد حسن دلقموني 
خضر محمد خضر حبوش 
يونس احمد يونس الهيصماوى 
خالد وليد خالد السليم 

لواء بني عبيد/محافظه اربد

ابراهيم عبد المنعم خالد فقهاء 

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

عثمان محمد نعيم علاونه 

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

مصعب عبد الله يوسف العزام 

لواء الكوره

محمد خالد محمد بني  عيسى 

بني كنانه

فايز حسين فايز عبد الله 
حمزه فارس سليمان حمادنه 
محمد حسن فارس جرادات 
جواد رتيب ماجد حمادنه 
ميلاد محمود منصور حمادنه 
محمود صقر عبد الله يحيى 
ايهم فيصل ابراهيم حمادنه 
محمد حسين علي الضامن 
صهيب محمود صالح اشتيات 
محمد احمد محمد العقله 
حمزه ماجد محمد الخلوف 

لواء الاغوار الشماليه

احمد نصر محمود ظهيرات 
حمزه محمد نمر مثقال 
سعد يعقوب عبد الكريم ابداح 
طه اسماعيل سليمان شملوني 
عبد الحكيم خالد محسن ابداح 
محمد نورالله كمال عبد اللطيف الشواهين 
محمد سليمان ابراهيم المنسي 
احمد محمود يوسف الفارس 
رمزى خليل اسعد منسي 
عماد عمر محمد علي 
احمد حسين سعيد الحمود 
حازم احمد سليمان السويدان 
ياسر محمد جميل عبد الهادي 
انس ناجح سالم شكور 
فواز محمد فواز ابو زينه 
عبدالله حمدان حسن سالم
محمود جمال احمد البشتاوي 

الرمثا

رافت نصر عبد الله عليان 
عبد الله ناصر احمد بلاسمه 
يزن حسين فريد الزعبي
احمد قاسم حسن الشبول 
محمد عبد الرحيم حسن مخادمه 
عمر عبد الكريم حسين السلمان 
مثنى حسين صالح المحمود 
طارق وليد خضر الرباعي 
عبد الله عايد عبد الله ابو عاقوله 
خالد عيسى احمد الرباعي 
مصعب نضال علي الزعبي 
حمزة محمد فليح الشمري 
محمد علي عوض رمضان 
محمد يوسف محمد صيداوي 
كرم الباري عبد العزيز احمد الرمضان 

جرش

محمد موسى يوسف بني عبده 
محمد حسني محمد عياصره 
مالك محمود محمد بني احمد 
حسين محمد علي ابو ملحم 
علي محمد محيسن المحاسنه 
اسماعيل خليل موسى امريزيق 
احمد توفيق عادل الرواشده 
علي نشات علي عياصره 
قصي رسمي خليف الدلابيح 
محمود سالم خليف الزبون 
ابراهيم محمد صالح الزبون 
يحيى محمد حسن القادرى 
ايمن ابراهيم مصطفى عياصره 
عمر محمد مصطفى الهقيان 
محمد مظهر عبد المهدى الطنطاوى 
محمود عادل احمد عضيبات 

عجلون/لواء قصبه عجلون

عمير محمد احمد الزغول 
معاذ علي مصطفى الصمادى 
سائد خالد احمد الصمادى 
محمد فتحي محمد القضاه 
وجدي سمير علي الشويطريه 
علي محمد علي الصمادى 
عمر مصطفى يوسف الزغول 
يزن محمد ابراهيم الصمادى 
عبدالله علي طلب وحشه 
محمد منذر محمد عنيزات 
انس نصار نصير الزغول 
عبدالله محمد عبد الرحمن قريشات 
محمد جاسر ابراهيم المرتضى 
عبدالله رضوان محمد المومني 
محمد حسين محمود بني عبد الغني 
طارق محمد عبد الرحمن الغرايبه 
علي قفطان محمد الصمادى 
عمر محمد عبد الرحمن الغرايبه 
احمد سليم محمد الغزو 

عجلون/لواء كفرنجه

عدنان جميل سعيد فريحات 
حمزه محمود محمد الخطاطبه 
سيف الدين طه محمد الزريقات 
احمد طايع محمد الزريقات 
جلال محمد كمال احمد الفريحات 
احمد محمد فريح العنانزه 
محمد مصطفى زكي ابعاره 

المفرق

انس يونس مقبل الزيودي 
احمد عويد منيزل العيسى 
موفق سليمان راشد الشديفات 
طلحه محمد محمود ابو رحيم 
زهير اسعود عواد الخوالده 
عبد الله سليمان قبلان الحجيله 
محمد مجد محمد سليمان ابو عويضه 
عدي محمد علي العموش 
مهند محمد صالح الحراحشه 
عارف جابر محمد المشاقبه 
معاذ حسن حامد عبدالله 
موسى صلاح موسى الرياشي 
علاء محمد صالح غرايبه 
محمد احمد محمد عنيزات 
محمد مصطفى محمود شطناوى 
يزن فالح عبدة الخوالدة 
عادل سالم يوسف مشاقبه 
مرزوق يونس مرزوق الخوالده 
حسام نايف عبد الله الخزاعله 
صالح ضافي مفضي الشديفات 
حمزه محمد علي المشاقبه 
بلال حسن رشيد عليان 
عدنان صالح حسين سناجله 
يزن بسام سليمان براسنه 
محمد خالد نوفان سلايمه 
محمد زياد سلامه مياس 
محمد مروان رشاد مرعي 
حمزه فلاح عبد الحق الشديفات 
مصطفى عيد علي المشاقبه 

الباديه الشماليه الشرقيه

ايوب سالم محمد البدارين 
احمد هايل سلامه المسافر 
بدر عبد الله سليم عبد الله 
حسن عماد حسن حسين 
اسامه علي سليم العظامات 
ابراهيم هليل رضاء الشرفات 
حسين خلف طحبوش الشنابله 
سلامه سالم عقله العظامات 

الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

مازن نزال سمير بني خالد 
ايمن مفلح علي سميران 
قصي محمود مصطفى صباح 

لواء الباديه الشماليه الغربيه

سلطان محمد طرقي الخشمان 
هيثم عارف محمد بني خالد 
عبد الله مفلح عوض بني خالد 
خالد محمد سليمان مقابله 
ماجد حامد وراد الشرعه 
مصطفى هايل عليان الشرفات 
احمد عليان محمد الحاج علي 
ركان عبد الله احمد الشياب 
سائد صلاح قاسم صلاح 

الكرك/لواء قصبه الكرك

احمد محمود عبد الرحمن جابر 
محمد صالح محمد المعايطه 
بدر ابراهيم عبد الحميد الذنيبات 
بشار عبد اللطيف عبد الكريم المعايطه 
جهاد سعد محمد مطر 
محمد داود ابراهيم الدقس 
معمر نايل محمد الزوايده 

منطقه الكرك/لواء عي

كرم نظام سمحان محمود 
امين حمود محمد البديرات 

منطقه الكرك/لواء القطرانه

منذر محمود احمد عبد الجواد 
هاشم جمال هاشم محمد 
رعد بجاس غالب لافي 
محمد نعيم كمال عمر 

القصر/لواء القصر

عطا الله حامد عطاالله الليمون 
احمد سالم احمد المجالي 
غاصب نورى سليم الحروب 
انس ثائر عبد الله الرواشده 

القصر/لواء فقوع

محمود نظمي محمود القرم 
معاذ انور محمود اليعاقبه 
منقذ علي محمد الشطناوي 

لواء المزار الجنوبي

صقر سلامه احمد الشماسين الخرشه 
محمد عبد الكريم عبد الحميد الصرايره 
ابراهيم خليل داود عبيد 
فراس عيسى خميس رباعي 
محمد عبد السلام شحاده بني حسن 
امير احمد قاسم المقابله 
يزن معروف حمد الشبول 
جعفر صباح عبد الله البشيش 
حازم عبد الهادى قبلان القراله 
ليث علي كريم القضاه 
معاويه جمعه محمود كريم 

الاغوار الجنوبيه

مؤمن ابراهيم سليمان المغاصبه 
مصطفى محمود احمد الدغيمات 
زيد فايز عبد السلام الضلاعين الجوازنه 
وجيه خلف عبدالكريم الاحمد 
محمد نور حسين محمد مقدادى 
محمد سامي محمد الجراح 
نايف رويعي عواد الحسنات 
نايف فريج سلامه السراحين 
احمد محمود مصطفى الدايخ 
محمد عيد حميد الاتيم 
مالك خلف جليل المذهان 
قيس فايز سالم الفقهاء 
عيسى محمد عبد الله الخطيب 
المعتصم محمد خلف الخلف 
عاطف يوسف مكيد الخطبا 
جمال ابراهيم عبد ربه الهويمل 
محمد سلمان مسلم الهويمل 

الاغوار الجنوبيه/لواء باديه الاغوار الجنوبيه

محمود عبد  الكريم ذيب الرشيدات 
حسام محمود محمد مستريحي 
نسيم توفيق محمد عوده 

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

ابراهيم علي سلامه الجبايره العزازمه 
هيثم فلاح لطفى الرفوع 
فايز نمر فيصل خليوي 
محمد ايمن موسى الدلالعه 
محمد عبد الخالق محمود هريشات 
صهيب عامر محمد العمرى 
ذياب محمد ذياب الزريقات 
احمد ماهر احمد البداينه 

منطقه الطفيله/لواء الحسا

محمد ابراهيم ناصر الخوالده 
طارق محمد جميل الفراهيد 
عماد سالم قويدر عليوه 

بصيرا

احمد علي عطاالله النعانعه 
محمد زياد عوده المزايده 
احمد سامي عوض المسيعدين
احمد حسن احمد الزيدانين 
عبيده جميل اسماعيل عيال سلمان 

معان

محمود رضا محمود ال خطاب 
عمرو محمد عمرو كريشان 
احمد حسين محمد احمد 
عمار علي احمد الفضول 
عاصم محمود محمد المشاعله 
حمزه محمد موسى العمرات 
صهيب عارف حسين الرتيمات 
مأمون رسمي يوسف الوردات 
بلال محمود خليل محمد 

الباديه الجنوبيه

سلطان غانم حميد العثامنه 
ابراهيم عيسى هارون الحسنات 
علاء احمد صالح كساسبه 
مهند ابراهيم ناصر الزيود 
بديع بكر عليان الشعيل 
إياد خالد سليمان ارحيل 
طارق جمعه عبد اللطيف الجبالي 
عباده عدنان جعفر العلاديه 

البتراء/لواء البتراء

منصور منير منصور الجراح 
عماد الدين عبد الرحمن حسن ابو لبه 

البتراء/لواء باديه البتراء

الحارث محمد محمود ربابعه 

الشوبك/لواء الشوبك

علاء نوفان جمعه الحنادقه 
قدامه زياد عبد الكريم الطعامنه 
سامي هارون عطوه الطوره 

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

محمد زهير حمد المحيسن 
وليد احمد محمد الخطيب 
عبد الله احمد علي جروان 
محمد احمد عبد الله علاونه 
علي فايز منور ابو مطر 
محمد طارق يوسف محمود عثمان 
مصباح حسين يونس عقل 
ياسر محمد صالح القرعان 
زيد عبد الرحمن يعقوب عربلي 
احمد عبد الحافظ محمد زيوت 
احمد محمد محمود عقل 
اشرف عبد الرحمن محمد الحسن 
عبدالله ماجد علي الروسان

لواء القويره/محافظه العقبه

حماد عبد الله سالم المناجعه 
عمر خلف عبد الله السميحيين 
يزن محمد خليف القطامين 
عمار عبد الرحمن سليمان القطامين 
غيث احمد محمد ابو دلو 
خليفه محمد ابراهيم نمراوى 
جمال عبد الكريم محمد الزواهره 
عمر فرحان حسين ابو نصار 

لواء باديه العقبه/قصبه العقبه

ايهاب هاشم يوسف العمرى 
عمر امين محمد المسيعدين 
صهيب عامر شحده الخوالده 
محمد ايوب عبد الوالي الدرادكه 
نصر محمد حسين الاصلع 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الدكتور عزمي محافظه أسماء دفعة من المرشحات للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (929) مرشحة من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورات أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهن لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمها , وكل من تتخلف عن الالتحاق بمركز عملها خلال عشرة أيام تعتبر مستنكفة وتفقد حقها في التعيين .

 

 

 

الرقم

الاسم

 

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

1 حنان نبيل اديب الخطيب 
2 ليلى راسم اسحق ارحيمه 
3 دينا محمد فاروق عقل 
4 ابتسام طلال عبدالرازق بني مطر 
5 هبه ابراهيم زكريا الجلب 
6 اريج لطفي عطا السعيد 
7 هنادا بهجت جروان المجالي 
8 غاده حسين عبد داوود 
9 همسه خالد مصطفى دروبي 
10 ايمان محمود سالم ابو قمر 
11 سندس روحي فارس نمر 
12 ريما منير روبين الزرعي 
13 الاء خليل حسن جوده 
14 مرام فهمي شعيل الفقهاء 
15 عائشه عيد رشدى حمدان 
16 تغريد ابراهيم سليمان الكردى 
17 عائده محمد يونس ابوطربوش 
18 عبير خليل جبرائيل العيسه 
19 عبير ذيب طاهر ابو  شعيره 
20 ريمه حسام حسين الرشق 
21 دانه خليل علي المغاري 
22 اثير فريد عبد الرحيم حسين 
23 فرح جوهر خليل صرصور 
24 منار نبيل عبد الرحمن العبد علي 
25 رانيه محمد خليل صبرى ابو زعرور 
26 نانسي سالم ضيف  الله القطيفان 
27 اماني احمد محمود السوافطه 
28 مريم عيسى عبد الفتاح ابوسليم 
29 الاء هايل محمد المحيسن 
30 رنا شلاش عوده المومني 
31 فاتن ابراهيم مصطفى ارشيد 
32 مريم حسن يونس السويطي 
33 نورا عيسى خليل دودين 
34 دينا وائل ماجد عرفه 
35 ميساء شاهر بركات فقيه 
36 مريم عبد اللطيف عيد الرعود 
37 ايمان حسني بشير صالح 
 

لواء الجامعة/محافظة العاصمة

1 اريج احمد محمد النسور 
2 جمانه عوني محمد الشواهين 
3 سائده سالم محمود المعادله 
4 هند سلامه خميس مرافي 
5 ايناس محمد حمد الرحيل الغرايبه 
6 نسرين محمد علي سماره 
7 اميره ياسين محمد ابو  سليم 
8 منى حسين الحاج محمود فليفل 
9 نسرين موسى عيسى عقل 
10 اسراء سميح حسين الحمود 
11 عفاف ابراهيم حسين ابو احمده 
12 ساجده محمد عبد الدويري 
 

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

1 شهناز بدري حمزه مرزه 
2 هاله جهاد عبد المجيد عابدين 
3 هدى حسام حسني بدار 
4 تمام عبد الجليل عيد الرشيد 
5 اوهام محمد عارف السالم 
6 سهير فلاح صالح البدوي 
7 فاطمه علي مسيب المراعيه 
8 نانسي حمد عبد الكريم الغنيمات 
9 ميسون محمد حمدان ابو السندس 
10 لينا يوسف عبد الله الصمادى 
 

لواء ناعور/محافظة العاصمة

1 وفاء سعود فالح الرمامنه 
2 اماني فتحي محمود صيدم 
3 بريهان بركات محمد الحلاحله 
4 حلا محمد احمد العوامره 
5 اسماء جودات جوده محمود 
6 ميسون زعل عبد الحافظ السواعير 
7 فايزه عبد عيد السواعير 
8 جيهان احمد علي المساعفه 
9 فاطمه عبد الكريم سلامه البكار 
10 فاتن محمد عبد الرحمن الفليح 
11 منى صبحي سليمان المناصير 
12 هديل يوسف محمد عبد المهدي 
13 صفاء نايف سالم المناعسه 
14 نسرين عبدالحفيظ عبدالرحمن العفيشات 
15 عبير سعد عبد الجليل المشاعله 
 

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

1 فاطمه الزهراء ربحي شاكر قدومي 
2 مها كريم عبد الله الباير 
3 شيماء جمال اسماعيل الحسني 
4 شهد هاني عزت ال مرعي 
5 ليلى صلاح ابراهيم الفيومي 
6 رانيه محمد عواد البلوش 
7 قنوت ماجد عبد الرحيم المجالي 
8 روان يعقوب سليم ابوحجله 
9 ريما احمد سليمان الحنيطي 
10 بنان محمود داود الحراسيس 
11 ريما مصباح ابراهيم ابو زويد 
12 بشرى عبد الكريم يوسف عبد الهادي 
13 الاء معاذ صبحي عيادي 
14 ميس نايف راشد فرج الله 
15 اسماء عدنان سليمان عيال عواد 
16 غاليه ابراهيم احمد قاسم 
17 رحمه محمد عثمان حسن 
18 ايه عبدالحميد حلمي المهيرات 
19 رنده فوزي عبد ربه ابو الريش 
20 ايمان رضوان محمد ابورياش 
21 مرام عبد العزيز سليمان ارياش 
22 هبه علي شحاده ياسين 
23 سوسن فتحي سعيد جعاره 
24 الاء ماجد عبد الرحيم المجالي 
25 سهام نايف محمد الجبر 
26 حنان حسن احمد الديرى 
27 سميره محمد سلامه عمرو 
28 هبه توفيق محمود شلبايه 
29 اسمهان مصطفى بدر اللالا 
30 عبير عطا الله عبد الرحيم المغربي 
31 خلود صالح اسماعيل المصري 
32 سناء محمد عبد الله الثوابته 
33 هديل حمدان عواد العوامله 
34 اسماء محمد خليل الكار 
35 ايناس عمر عبد الله قدوره 
36 نسرين علي عبد  الرحمن رشيد 
37 شروق حسني مطر حسن 
38 املود محمود محمد ياغي 
39 نسرين مخلد عبد الرحمن الغرير 
40 سعاد عثمان يوسف زبن 
41 ميساء حسام رجب الحاج 
42 لينا احمد حماد الهرش 
43 اميره سعود منصور الزبن 
44 دينا عادل محمد شحاده 
45 افنان ماجد عبد الرحيم المجالي 
46 اسمهان ابراهيم محمد ابو نجا 
47 شذى حسن مصطفى سكر 
48 اسماء راجح خليل ابو عواد 
49 اسراء حسن محمد اللحام 
50 احلام خليل ابراهيم ابو يمن 
51 تماضر ابراهيم احمد ابو شنار 
52 اماني احمد ابراهيم امين 
53 هدى عبد القادر محمود سويد 
54 دعاء محمدطاهر ضيف الله الصانع
 

لواء سحاب/محافظة العاصمة

1 امل فارس حامد المحارمه 
2 هبه جمال السرحي ابو مرعي 
3 رانيا محمد حامد المصاليخ 
4 اسيا سليمان حسن فقيه 
5 شرين مشهور ماجد الفايز 
6 نفين رياض عبد الرزاق خريسات 
7 فاديه طحيمر عيد الغيالين 
8 مريم احمد زعل ابو زيد 
9 منى محي الدين ابراهيم ابوعيشه 
10 فاطمه محمد عبد الحسون 
11 اروى محمود فياض بدر 
12 هدى محمد محمود حسن 
13 اسراء عبد المهدى محمد ابو جوده 
14 سحر عبد الناصر سعيد ابو زيد 
15 عروبه محمد عبد الحفيظ المناصير 
16 دعاء اسماعيل احمد ابو سليمان 
 

لواء ماركا/محافظة العاصمة

1 فاطمه خليل عبد القادر المطري 
2 رويده موسى محمود ابو حوسه 
3 انصاف محمود عطا الله محمود 
4 ختام منسي عوض الخطيب 
5 ريم جميل عبد الرحمن احمد 
6 ساميه صلاح عادل عبدالمطلب 
7 ايناس مصطفى صبحي البرادعي 
8 سهاد علي بدر هماش 
9 ميساء عز الدين علي ابو ارشيد 
10 سهام محمد رشيد ابو شقير 
11 فاطمه عبد الله محمد سليم سعدون 
12 دنيا محمود علي الحياري 
13 مي عبد  الفتاح موسى ابو  زغله 
14 ايناس غديان ذياب ابراهيم 
15 نورا محمد هشام عبد الشكور احريز 
16 ماجده منير محمد حموده 
17 نجوى ابراهيم ذيب حسن 
18 فاتن محمد فضل حمورى 
19 روان احمد سعد بني ملحم 
20 سوزان عوني عبد الله نصار 
21 الاء سعيد نصار الفوارعه 
22 نفين مصباح حسن صلاح 
23 فاطمه عادل مصطفى ابو عتيق 
24 رنا عمر محمد الصعبي 
25 صفاء احمد محمود عيد 
26 رلى محمد سالم الحراحشه 
27 عائشه غازي يوسف اليوسف 
28 الاء سمير عبد اللطيف ابو شام 
29 سحر نمر حسين الفاعور 
30 ايمان محمد حسين صالح 
31 عبير سامي عوض النوباني 
32 شروق محمد محمود الحمامي 
33 ميس محمد نهار الطاهات 
34 الاء احمد محمد صالح 
35 رايه سالم عقيل العقيل 
36 دعاء جميل حسين سالم 
37 الاء ابراهيم علي الصمادى 
38 رانيا ابراهيم عايد ابو كف 
39 ساميه علي احمد الزغول 
40 ميرفت عماد عارف جرادات 
41 ضحى عبد الله احمد ابو جامع 
42 غاده سميح راشد ابداح 
43 روضه ابراهيم قاسم زيد 
44 ديمه فيصل احمد العزام 
45 لينا يوسف محمود صالح 
46 عايشه سمير عبد الله ابو شمه 
47 ايمان سالم محمد ابو يوسف 
48 ساره هيثم يحيى الشرباتي 
49 رغده صالح علي مستريحي 
50 اريج احمد عليان العموش 
51 اسيا محمد اسعد بدوان 
52 امينه هويمل عوده القدمان 
53 رنا مفلح محارب بنى نصر 
54 منار شفيق احمد الريماوي 
55 هبه خضر رشيد الخانجي 
56 صفاء احمد سليمان بني اسماعيل 
57 عنايات سلطان صالح ابو نصار 
 

لواء الموقر

1 عاليه سليم صالح الشهاب 
2 نوال سعود خلف المسلم 
3 فاطمه عيسى محمد الكعكورى 
4 شيرين احمد سالم الجبور 
5 ختام احمد فرحان النعمان 
6 حنان محمد مسلم الدهام 
7 عائشه مرعي مزعل الشرعه 
8 ساره احمد عبد الله ابو الغنم 
9 هيا فهيد فالح القرحان 
10 ريم عقله جازع الحلبا 
11 منتهى عيد خلف الخريشا 
12 كريمان عبد الكريم سلمان الجهني 
13 مها سليمان عطوه الطراونه 
14 وفاء خليف مفلح القضاه 
15 دعاء عبد الله عوده السرهيد 
16 صابرين عبد الله احمد اليماني 
17 ختام محمود عوض القصراوي 
18 هيا اديب انيس البنا 
19 وفاء عزات محمد الرفاعي 
20 حنان اكرم محمد النجار 
21 ساره عامر يوسف عمر 
 

الجيزه

1 حمده سلامه وحيفه الرشيد 
2 هديل عوض محسن المسلم 
3 جميله صالح سالم الزبن 
4 نور ابراهيم سلامه ابو حجزه 
5 جيهان سليمان لافي الخزون 
6 ايمان حسن عقل المناصير 
7 نهاد عايد صياح الغثيان 
8 وعد عطوي عليان الصبيح 
9 نجود فياض حيان الشموط 
10 نور حسان محمد سلامه 
11 اريج عبد الله عياش الكدراوى 
12 سجود عايش سليم الفريجات 
13 امال جمعه ابراهيم ابورضوان 
14 رزان جميل محمود كايد 
15 نايفه سلمان سلمي ابو شخيدم 
 

مادبا

1 امنه عبد العزيز سليم الدقس 
2 بتول احمد صلاح ابو عيشه 
3 هيا عبد الحميد خضر العوامره 
4 كفا عبد الرحمن فرج الشوابكه 
5 ايمان احمد مطاوع الفشيكات 
6 مرام احمد محمد ابو قدوره 
7 وفاء داود عبد الكريم الشوابكه 
8 نور احمد محمد النمروطي 
9 بلقيس احمد حسين الشوابكه 
10 منى جميل محمد ابو الخيل 
11 امل جعفر محمد مصلح 
12 احلام محمود عبد المهدى الشخاتره 
13 حنان احمد محمد الهور 
14 منار سليمان محمد الزواهره 
15 اميره جميل فهد الشوابكه 
 

ذيبان

1 بتول ابراهيم حماد الحواتمه 
2 زهراء احمد نعيمي الشخاتره 
3 هناء محمد سعيد العقرباوى 
4 ماجده مفلح محمود القيسي 
5 ياسمين محمد احمد الاقطش 
6 هنادي بسام سلامه السنيد 
7 ندى محمد نصار سلامه 
8 عبير عوض نايف الرواشده 
9 رزان احمد عبد المهدي البدور 
10 صبحيه علي فرج العجالين 
11 لينا عبد الرحمن عوض الفقهاء 
12 الاء عبدالله احمد ابو اربيحه 
13 روان علي فرج العجالين 
14 فاديه حسين سالم الفساطله 
15 نعمه ابراهيم سرحان الحجيج 
16 وفاء فارس ابراهيم الفراج 
17 ليالي حسين محمد الجماليه 
18 خوله ارشيد صالح الحيصه 
19 وجدان ابراهيم فالح الحيصة 
20 مها محمد خلف القطيش 
21 هدى محمد رجا الشياب 
22 خلود عبد الرحمن سلمان الطوالبه 
23 تغريد محمد سليمان المطر 
24 الاء اسماعيل خميس السمارات 
 

الزرقاء الاولى/لواء قصبة الزرقاء

1 ايمان شريف يحيى الثوابيه 
2 نعمه محمد عيسى الشوابكه 
3 حنين محمد محمود خليل 
4 هبه بلال محمد حسين 
5 مرام محمد طاهر عبد الكريم الاشقر 
6 فاتن مجاهد عزيز حمدان 
7 نانسي جميل عبد الجبار الخطيب 
8 انعام حسن عبد اللطيف جبر 
9 سحر حسين موسى صبيح 
10 ليالي ادريس محمد طعمه انجادات 
 

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

1 امل علي فرحان الحماد 
2 رولا نائل صادق ابو شهاب 
3 نداء محمود صادق ابراهيم 
4 ايات مصطفى صالح طه 
5 ختام عبد الحميد ساطي عياش 
6 تهاني عبد العزيز عبد القادر ذياب 
7 رايه حسين احمد الزقيبي 
8 ميس هاني قاسم المومني 
9 ميساء عبد الله ابراهيم الحسبان 
10 شاديه محمد عبد الله البريزات 
11 نسرين علي مصطفى خباص 
 

الزرقاء الثانية/لواء الهاشمية

1 سلام سليمان محمد بريشي 
2 نسرين عصام احمد البشايره 
3 نور محمد عيسى الزيود 
4 منال سالم محمود المعلا 
5 زينب داؤد جميل الدهون 
6 هبه ماجد بكر السوالمه 
7 منال خضر حسن المشاقبه 
8 ايات ابراهيم سليمان العموش 
9 اسماء محمد علي ابو جابر 
10 فاطمه مصطفى خليل خليل 
11 وفاء مصطفى مرزوق العليمات 
 

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

1 لمى حسين علي الخريشا 
2 تغريد عويضه سالم الشخوت 
3 افراح كامل ذيبان الزيادي 
4 روان ادهم فناطل الزبن 
5 علا عبد اللطيف علي غماز 
6 نجلاء وحيد عطا الله عطا 
 

الرصيفه

1 نسرين فؤاد صبحي قموم 
2 روان مروان قاسم المومني 
3 مريم خضر علي بني  سعيد 
4 دعاء مامون حسين سعد 
5 منيره سلامه عمر سماره 
6 غاده محمد مغير الغويري 
7 ندى فتحي يوسف صالح 
8 حنان عبد الرحيم داوود الخلايله 
9 امل هاني محمود بني مصطفى 
10 بيسان نهيد حافظ الدارى 
11 زينب حسان اسحق الوتواتي 
12 اسماء محمد عايش جنايده 
13 دانه ميعاد محمد زيد الكيلاني 
14 سوسن ابراهيم عليان الدعجه 
15 الاء محمد حسين مكاحله 
16 منال خضر سلامه ابو غنام 
17 ساجده محمد حافظ سمحه 
18 ايمان عمر محمود عبد النبي 
19 ابتسام سليمان ابراهيم الخواطره 
20 اكرام علي عوده العكر 
21 الهام محمود عبد الرحمن الصمادى 
22 الاء سعدي هاشم الخطاط 
23 دعاء سمير احمد ابو شعله 
24 اسيل توفيق احمد مسعود 
25 فاطمه محمد مصطفى موسى 
26 ناهد جواد عبد الرحمن جاموس 
27 صفاء محمد خليل منصور 
28 ايثار محمد حسن الزبن 
29 فاديه فهمي يعقوب عقل 
30 غدير وليد مصطفى الحوشيه 
31 سماح مصطفى علي القضاه 
32 ياسمين ياسر محمد عبد الله 
33 اماني رزق اسعد جبر 
34 اروى سعيد عوده شبراوى 
35 هناء كمال حسين شوشاري 
36 مريم سليم سعود العطاونه 
37 ريم حسين عبد الله الغويرى 
38 رنده بشير علي الدعجه 
39 الاء ابراهيم محمد ابوعلان 
40 نها عبد الخالق مصطفى سماره 
41 دانيه محمد خليل ابو صهيون 
42 شهد فتح الله محمد الجبر 
 

السلط

1 لينا صالح عبد الرحمن عطيات 
2 باسمه محمود عبد الله القطيشات 
3 ايات علي عبد الرحيم العوامله 
4 رضاب عبد الله مفلح الخريسات 
5 رنا ماهر عوده الدباس 
6 حليمه ابراهيم يعقوب الشرعه 
7 نسرين كمال عبد الله قطيشات 
8 نجود علي مفلح الرحامنه 
9 غاده نايف حسن ابو رمان 
10 مهال لطفي حسن عربيات 
11 الهام عادل احمد الرمامنه 
12 الاء شاهر عوده الدباس 
13 فرح محمد مفلح ابو عرابي 
14 ختام صالح عبد الله الحديدي 
15 ايمان احمد عبد الحميد عربيات 
16 اسماء نايف صالح الخلايله 
17 فاطمه جميل عبد الرحمن السبع 
18 صباح خلف سليمان الرمامنه 
19 نسرين نايف حسن ابو رمان 
20 رغد عبد الرحمن عبد الرحيم الحيارى 
21 هدايه اسماعيل محمد العبداللات 
22 ياسمين عبد الله محمد الخرابشه 
23 ملاك ياسين علي الشخيبي 
24 رابعه محمد عيسى النعيمات 
25 انتصار ابراهيم عبد الكريم الجزازي 
26 فداء مشهور فلاح السعايده 
27 ديمه عبدالمهدي احمد علي غنيم 
28 عذراء محمد سليمان الوشاح 
29 سحر موسى محمد السوده 
30 كفى علي يوسف الدبعي 
31 شيرين رشاد علي عثمان 
 

السلط/لواء ماحص والفحيص

1 سميه محمود صالح البقور 
2 لبنى رايق يوسف الحجازين 
3 منال مصطفى عبد الحميد الرفاعي 
4 منار خلف عبد الرحيم الشبلي 
5 اسراء محمد توفيق غله 
6 تهاني سالم عطا الله سليمان 
 

الشونة الجنوبية

1 اشجان محمد عبد الله العدوان 
2 لطيفه سليمان نبهان العيوطي 
3 سرى حسين علي اليماني 
4 فدوى موسى عيد العزازمه 
5 عائشه علي عبد الرحيم المهيرات 
6 فداء خالد سليمان الافشق 
7 خلود سلمان سليم ابو جريبان 
8 شروق عدنان محمد العدوان 
9 رهام وهيب محمد علي عبد الله 
10 جميله سلمان حميدان ابو مزروع 
11 ديانا محمد اسماعيل السكر 
12 عهود عماد بدر زهران 
13 ختام محمد فراج العمران 
14 جهاد احمد عبد الرحمن الحربي 
15 سناء اسماعيل جميل الثوابيه 
16 سناء عبد الرحمن مسلم العونه 
17 نيفين فوزان مفضي العبادي 
18 حنان فلاح كاسب الرحامنه 
19 حنان علاوي عوض العميرات 
20 منال يونس مضعان البشيش 
21 شيرين عبد الرحمن علي العدوان 
 

ديرعلا

1 وفاء محمد ابراهيم الطويل 
2 بيان خالد وليد شحاده 
3 شهد يوسف بخيت الشهاب 
4 رهام عبدالرحيم مطلق الفقير 
5 بيداء عبد  الله فالح ابو زنيمه 
6 دجله محمود يوسف دوجان 
7 زينب سعود صالح النعيم 
8 هبه ظاهر موسى الشوبكي 
9 نور نايف عبد الكريم ابو خروب 
10 وسن محمد حمد ابو  زنيمه 
11 حنان عواد عيد ابو سبيله 
12 خيريه حسين عبد الله الصلاحات 
13 وجيهه يوسف باير خطاطبه 
14 هيفا احمد سلامه الياصجين 
15 صفاء محمود علي محمد 
16 ثروت احمد فلاح علي 
17 الاء شاهر حميد الصقور 
18 عبير فتحي محمد ابو كف 
19 سحر مصطفى نزال ابو جحيش 
20 سمر عبد الحفيظ محمد ظيفلي 
21 نور محمود علي ابو دوله 
 

عين الباشا

1 ساره محمود عوده عفانه 
2 رائده شفيق يوسف عبد الهادى 
3 عائشه عبد الله السليمان الوريكات 
4 شذى سميح محمد سلمان 
5 منار خضر محمود الجزازى 
 

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

1 ايات غازى محمد بني هاني 
2 هديل فهمي محمد قصراوي 
3 امل عطا محمد بندق 
4 ايمان محمود احمد معابره 
5 سميه محمد موسى نصار 
6 اميره حكم قسيم حموري 
7 ثروه انور فوزى الردايده 
8 اميمه اسماعيل هلال البدارنه 
9 رواء تيسير عوض العمرى 
10 نهايه محمد حماد كنعان 
11 فهده احمد ابراهيم عمايره 
12 انعام عبد محمد كليب 
13 امل فاروق محمد الشطناوى 
14 فاطمه محمد حسن الطعاني 
15 نور علي فهد باكير 
16 رحمه طلال سالم بني هاني 
17 دعاء محمود محمد ابوعابد 
18 لبنى طالب حسين ابو سيف 
19 سوزان محمد توفيق بدارنه 
20 اريج جمال محمود اسماعيل 
21 رولا جمال محمود ماهلي 
22 صفاء ماجد علي الشلول 
23 فردوس عبد العزيز محمد الحوراني 
 

لواء بني عبيد/محافظة اربد

1 الهام احمد سالم الصمادى 
2 اسراء ياسين محمد شياب 
3 ليما عناد محمود بني  احمد 
4 ايمان موفق محمد ابو خيط 
5 سكينه يوسف عقاب حمد 
6 عبير احمد حسن ربابعه 
7 فداء شوقي يونس الشاويش 
8 الهام حسن محمود عكور 
9 ريم علي عبد الحفيظ العبابنه 
10 رائده محمد جمعه ابوشحرور 
11 نجاح سامي سليمان فهيدات 
12 ايات عبد الرحمن احمد ابو زيد 
13 اعتدال ابراهيم محمد الفقها 
 

لواء المزار الشمالي/محافظة اربد

1 سميره ماجد عبد القادر الخزاعي 
 

لواءي الطيبة والوسطية/مجافظة اربد/الطيبة

1 فريال محمد عارف الضامن 
2 عروب محمد فرحان علاونه 
3 هاله يوسف عبدالله القرعان 
4 بثينه منصور جاد الله مياس 
5 نبيله عاكف نايل مقبل 
6 احسان محمد علي الردايده 
7 فداء محمد وحيد علي ملكاوي 
 

لواءي الطيبة والوسطية/مجافظة اربد/الوسطية

1 هناء سليمان عمر العسود 
2 ريما تيسير محمد النصيرات 
 

لواء الكوره

1 رشا محمد احمد ابو طه 
2 وفاء عبدالمجيد عبدالله قرقز 
3 سيما محمد عمر عليان بني يونس 
4 امتياز راضي علي خطايبه 
5 ايمان حسين محمد النوفل 
6 صفاء محمد بدر حسن مقدادى 
7 ميساء احمد علي النعيمات 
8 غاده عوض محمد الاحمد 
9 خوله محمد حسين الحوارنه 
10 منيره محمد ابراهيم الجراح 
11 بنان ابراهيم احمد العبد القادر 
12 هيا محمد عبد القادر ملحم 
13 منى محمود محمد نوافله 
 

بني كنانة

1 رشا خالد عيسى اليوانسه 
2 نسرين خالد احمد عبيدات 
3 انسام علي احمد النوتي 
4 نسرين تقي  الدين سليمان الاحمد 
5 حنان وليد عبد الله عبيدات 
6 ردينا علي محمد عبيدات 
7 ليالي طارق احمد الزعبي 
8 رشا يوسف فواز الخصاونه 
 

لواء الاغوار الشمالية

1 ريم عيسى محمد خير الغزاوي 
2 براءه عبد العظيم سعود الخالدي 
3 رهام شاتي محمد ابو خروب 
4 نور مرزوق حتمل بخيت 
5 اسماء حمد سليمان سليمان 
6 عهود علي محسن النعيمي 
7 شيرين محمد صدقي القاسم 
8 هديل عمر محمد محمد 
9 ايات مرعي راشد مبسلط 
10 هديل ماهر عبد الكريم الخطيب 
11 نور ياسر تركي البيطار 
12 ندى احمد علي العمرى 
13 نسرين سليمان محمد السلمان 
14 هدى حامد ابراهيم اعتيق 
15 ماجده عربي محمد عباس 
16 غدير عيسى فليح القضاه 
17 اكرام رياض احمد الرياحنه 
18 عبير احمد ناصر الغزاوي 
19 لمى عزات احمد حمدوني 
20 عائشه محمد احمد العزام 
21 نبال مشرف عوض حميصي 
22 صفاء عمر محمد ابو عبيد 
23 بيان محمود كايد شداد 
24 رانيا محمد نهار عبد الله 
25 ايمان احمد يوسف ابو صهيون 
26 بنان محمد عبد القادر الزهراوي 
27 اروى سليم محمد الحميدات 
28 نور موسى فرحان مقدادى 
29 رحاب محمود صالح العقيل 
30 ميسر يوسف علي خضراوي 
31 صابرين عبد العزيز محمد احمد 
32 هبه ابراهيم احمد شهاب 
33 اثير صدقي شمسي القاسم 
34 امل حسن فلاح الفلاحات 
35 هيفاء محمد علي مستريحي 
36 شرين عبد الله يوسف ملاوى 
 

الرمثا

1 هديل مصطفى محمد المومني 
2 بثينه عبد الكريم عبد الله السميرات 
3 لارا خالد محمود خويله 
4 رحاب محمد فرحان الزعبي 
5 نعمه وحيد سالم وردات 
6 غاده حامد ابراهيم اعتيق 
7 انصاف فياض محمد مياس 
8 سميه طه عبد الله عباس 
 

جرش

1 سكينه عبد الله علي الطويسي 
2 غاده احمد قاسم الخطيب 
3 عائشه احمد محمد بني  مصطفى 
4 سهام محمد سليمان العفيفي 
5 سمانا جمال توفيق العمور 
6 لميس عبد الهادى عبد  العزيز العزه 
7 عطاف علي نهار عبيد 
8 اسماء عبد العزيز محمود القادرى 
9 علا ابراهيم محمود الصمادى 
10 سهام محمد احمد ابو حسين 
11 وفاء زهير محمد العابد 
12 جمانه سامح صالح مصطفى 
13 سوسن سفاح سلامه حوامده 
14 سماح محمد سليمان القرعان 
15 ابتسام مصطفى عواد الحوامده 
16 امجاد ابراهيم محمد ابو غزله 
17 وفاء سعيد محمد غطاشه 
18 حنان حسين علي عياصره 
19 لينا محمد  نصرى خالد ابو  الكشك 
20 دانه كامل محمد الهقيان 
21 ميساء خلف رضوان الزبون 
22 هدى زهير سليم بني عمر 
23 عليا عواد محمد الزبون 
24 الاء عبد الكريم مصطفى عتوم 
25 رنده عبد احمد حميدان 
26 اخلاص محمد حسن شهاب 
27 هيام احمد محمد عتوم 
28 زكات علي موسى بني حمدان 
29 نسرين عبد الله رزق الدويري 
30 منى عبد الله حسن العتوم 
31 عبير رزق حسن رضوان 
32 انوار عاطف مفلح بني احمد 
33 بسما علي ابراهيم الحمدان 
 

عجلون

1 ناديه غالب عبد الله الصمادي 
2 ناهد محمد مصطفى العزام 
3 ياسمين خلف مطلق المصرى 
4 فاديه محمد داوود العفايفه 
5 وضحا عطا الله احمد المومني 
6 اسلام شاكر بشير الزغول 
7 امال محمد احمد قريشات 
8 ثراء جعفر محمد عبيدات 
9 روان احمد صلاح ابو جلبان 
10 منال عبد المنعم محمد مومني 
11 انعام مصطفى راشد المومني 
12 دلال عبد العزيز احمد العزام 
13 ناديه محمد السعد بني سعيد 
14 نازك احمد مصطفى بني عطا 
15 ريما محمد فلاح المومني 
16 علا محمد امين محمود المومني 
17 بيان ابراهيم احمد بني عطا 
18 عواصف حسين ابراهيم ابو خليل 
19 مرام علي عقله القضاه 
20 منار علي يوسف المومني 
21 تسنيم عبد المجيد يوسف قريشات 
22 اريج ياسر محمد منسي 
23 رقيه سلمان محمد زيتون 
 

عجلون/لواء كفرنجة

1 سهام مصطفى سلامه فريحات 
2 رغدا عبد الله حسين الحصان 
3 وجدان مصطفى سالم مومني 
4 وعد محمود علي العنانبه 
5 سناء احمد محمد الاسمر 
6 فاطمه زهير خالد خطاطبه 
7 فاطمه سعيد عبد القادر العنانزه 
8 ربى حمد عطيه الطراونه 
9 مها ياسين حسين الغزال 
10 اسراء حسين حسن عليان 
11 نهاد محمد عيسى الغزو 
12 ورده علي محمد الصبح 
 

المفرق

1 الاء ابراهيم عبد الله الشديفات 
2 هناء صالح نهار عليمات 
3 رايقه احميد ابنيه العبيد 
4 ماجده منصور الياس الشدايده 
5 دينا زياد قاسم العويدات 
6 مي محمد فارس ارديسات 
7 وجدان علي فاضي الحسبان 
8 حسناء محمد سليمان الشديفات 
9 رنا محمد فلاح العبد  العزيز 
10 حنان محمد علي سناسله 
11 براءه وليد عبد الله بزور 
12 بتول هايل عوده الخزاعله 
13 روان قسيم محمد سلامه 
14 احلام فرحان هلال المشاقبه 
15 الاء ابراهيم سليمان العموش 
16 تغريد احمد عبد الهادى الحراحشه 
17 زين عليان عبد المحسن الخوالده 
18 رحمه عبد الله فلاح عوده 
19 صفاء تيسير محمد الدعاس الشديفا ت 
20 منى احمد عنبر العويسات 
21 ولاء محمد حسين الكردي 
22 عبير حمد سليم الجرايده 
23 اسماء عابد ضيف الله خزاعله 
24 سحر مصطفى احمد الخوالده 
25 نادره عبد الرحمن محمود ابو عويضه 
26 عندليب جمال منصور موسى 
27 نور علي ناصر الحمدان 
28 تغريد علي سليمان الخزاعله 
29 اسيل محمد قاسم المومني 
30 هنيه سلامه عيد الشديفات 
31 امنه احمد رزق المشاقبه 
32 ساميه احمد سليمان العموش 
33 ياسمين نايف سالم الجرايده 
34 جيهان جميل حطاب العلي 
35 امينه رشيد حامد ابو حجيله 
36 وضحه حامد محمد عليمات 
37 ميساء زياد مصطفى كورى 
38 عاليه خميس علي عليمات 
39 مرام منير جبران بدر 
40 هنادي خالد يوسف ابو دحيله 
41 منى عواد مضحي ابو الهيال 
42 ابتسام عبد المجيد عيد العليمات 
43 رانيه محمد خالد محمد 
44 نهى عبد الكريم خريوش الحراحشه 
45 فاطمه غصاب محمد احمد 
46 منى عواد طلاق المشاقبه 
47 فاطمه موسى مفضي حراحشه 
48 معالي حمد سالم عليمات 
 

البادية الشمالية الشرقية

1 حمده مصطفى عوده سلمان 
 

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

1 مروه شكرى محمد الهنيني 
2 ايمان حسين محمود السلمان 
 

لواء البادية الشمالية الغربية

1 صفاء سالم عبد السرحان 
2 نداء محمد شنوان بني خالد 
3 معالي سعود حمد بني خالد 
4 ريما خالد محمد البدارين 
5 حنان احمد محمود السعاده 
6 حميده حمدان احمد الشرعه 
7 مها زايد محمد الشرعه 
8 دلال عواد محمد بني خالد 
9 عرين خالد عايد الشرعه 
10 ربيعه فرج ناصر الدلعه 
11 منال عوض محمد المزاوده 
12 ايمان عليان مطر السرحان 
13 مها مطرود سالم السلمان 
14 اسماء محمود عبد الرحمن موسى 
15 اريج محمد خلف الزبون 
16 غنيمه سلام سلامه ابو جخيدم 
17 هند فتحي ذياب ابو شندي 
18 هناء عبد الرحمن صالح الزعبي 
19 حميده لطس دلي القمصه 
 

الكرك

1 رشا سالم عطا الله المعايطه 
2 اسلام احمد عبد الرحمن الجعافره 
3 رانيا سليمان عواد العساسفه 
4 ربى مصطفى خليل المصرى 
5 ميسون عبد الحميد مد الله العساسفه 
6 بسمه طه محمد المدادحه 
7 سحر عبد الوهاب فالح الضمور 
8 سكينه سلمان موسى ابو سمهدانه 
9 احلام صدقي محمد القطاونه 
10 تهاني حسين عبد الرحمن الكفاوين 
11 هناء محمد عطاالله الفرايه 
12 عبير عيسى زايد الكساسبه 
13 رشا احمد محسن الذنيبات 
14 ولاء احمد عبد الرزاق المحادين 
 

منطقة الكرك/لواء القطرانة

1 امل علي صالح النعيمات 
2 حنان امجد فريد الابراهيم 
3 رانيا عقله سليمان الذيابات 
4 ابدور سلمان مطلق الحجايا 
5 ريم مخلد عقله الاذينات الحجايا 
6 وصال متعب عوض الهدايات 
7 سمر محمد سعيد بني عطيه 
 

القصر/لواء القصر

1 تغريد جمال حسين الاقرع 
2 اماني احمد اسحق قراقع 
3 روان خليل محمد المصاروه 
4 هبه احمد عبد ربه التعامره 
5 علا هيثم صلاح القروم 
6 نداء حربي الشرارى المجالي 
7 روان يونس تركي القراونه 
8 امنه محمد غائب الغامدي 
9 اسيا احمد حسين السحيمات 
10 ياسره علي سالم العزازمه 
11 جميله سليمان اعتيق العتايقه 
 

القصر/لواء فقوع

1 بيان سليمان ابراهيم الليمون 
2 ايه بسام مد الله الذنيبات 
3 فاتن عوده تيسير الشقور 
4 حياه رجب خشمان الليمون 
5 اسماء موسى عبد الله الليمون 
6 نوفه سميح كامل المواضيه 
7 سكينه قاسم عبدالله الحجوج 
8 رحمه راجي عبد الله اللصاصمه 
9 حنان موسى سويلم الحمايده 
10 بنان عبد السلام مسلم الليمون 
11 وداد تيم بركات الخمايسه 
12 روان يوسف عبد المعطي الحباشنه 
13 ايات عبد المحسن صالح الدهيسات 
 

لواء المزار الجنوبي

1 رنا حسين موسى البيايضه 
2 تماضر عبد الوهاب عثمان الصرايره 
3 رويدا صبحي محمد المزايده 
4 شرين ناجي ابراهيم الطراونه 
5 ايات محمد نزال السيايده 
6 منال صلاح محمد الحجوج 
7 سكينه محمد فلاح الرواشده 
8 الاء غازى علي محمد الحاج 
9 ختام عبد الرحمن سلمان المرازقه 
10 سهام احمد سليمان القضاه 
11 اسماء سليمان احمد الطراونه 
12 فاطمه احمد حامد الدرارجه 
13 نجاة احمد علي البطوش 
14 ايمان علي اسماعيل الصرايره 
15 امل طه طايع القطاونه 
16 بنان احمد عبد الله العواسا 
17 اسماء احمد مبارك الصرايره 
18 عبير محمود عبد الله العبادله 
19 ريهان رضوان فايق المطارنه 
 

الاغوار الجنوبية

1 اركان علي حرب العونه 
2 ايات سليمان عوده النوايشه 
3 تغريد احمد سلامه العساسفه 
4 ماجده يعقوب حمود العشوش 
5 تسنيم خليل زعل العونه 
6 الاء جميل عواد الخطبا 
7 ايناس علي حمود الطراونه 
8 اميره محمد سالم ابو غره 
9 شامه مشهور خلف البوات 
10 لبنى احمد عبد الحفيظ هياجنه 
11 الاء نايل رمضان المحافظه 
12 رشا حمدي عارف الرواشده 
 

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

1 سراب عيد محمد السعيدين 
 

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

1 مي عبد الله حماد الحراسيس 
2 امل احمد عزاره الشباطات 
3 رنده احمد سليم الحراسيس 
4 زين سليمان عناد الحماد 
5 رشا زايد سليمان الخريسات 
6 ابتهاج فرحان ارحيل البداينه 
7 ريتا عزت محمد القطامين 
8 اسماء بكر سلمان الحراسيس 
9 سهام علي نجم السعايده 
10 لما فوزي عبد ربه الشبيلات 
11 ريم عبدالغني عيسى الشواعره 
12 شاديه سالم سليمان الفراهيد 
13 ولاء سليمان سمور العمايره 
14 ضياء عبد الوهاب رزق العمرين 
15 زينب مفرح محمد العميلات 
16 رويده علي عبد الحميد الشبيلات 
17 هيا محمود احمد الشباطات 
18 منار ناصر علي الغبابشه 
19 اسماء جديع علي القيسي 
20 فاديا حمد احمد الشباطات 
21 عروب وائل فاضل الخمايسه 
22 عبير احمد هملان المحاسنه 
23 احلام خليل محمد القطامين 
24 زينب عبد القادر سلامه العدينات 
25 مريم عبد الله علي الشباطات 
26 عبير سالم احمد البلمان السوالقه 
27 جمانه حمدان محمد الهوامله 
28 امنه عطا الله عيد السعايده 
29 ميسون عادل جمعه الخلفات 
30 دعاء حماد علي الحجاج 
 

منطقة الطفيلة/لواء الجسا

1 عطاف فلاح علي العقار 
2 سخاء حسن سالم الجازي 
3 عهود عبد الله لافي البطونيه 
4 اميره عبد الحميد مبارك البدور 
 

بصيرا

1 باسمة عبدالمطلب حسين الشروش المسيعدين 
2 اسلام حسني عبد الرفوع 
3 مريم محمود همام المصري الزيدانين 
4 فضيه عوده بشير الرفوع 
5 رهام سامي محمد الرفوع 
6 سهام سليمان عطا الله القطامين 
7 خديجه ابراهيم سليمان الخصبه 
8 شفاء محمود سالم المزايده 
9 نهى ابراهيم بشير المسيعدين 
10 منى محمد عبد الحميد النجيدين 
11 فتحيه سالم يعقوب الرفوع 
12 مديحه جبريل عبدالوالي السعودي 
13 ساجده ابراهيم محمد الخصبه 
 

معان

1 اماني محمد خلف الشمري 
2 منال ذيب فايز الشراري 
3 وعد يوسف شقيان النعيمات 
4 سفانه مهدى درويش ابو درويش 
5 فضه احمد عبد السلام عبكل 
6 روان محمد خلف ابو خنسه 
7 سماح محمد فارس عبيدات 
8 فاتن علي يوسف هواش 
9 بثينه صالح محمد الغنيمات 
10 نور احمد محمد الفناطسه 
11 فاطمه فاضل مسلم عساف 
12 روان غضيان ابراهيم الخوالده 
 

البادية الجنوبية

1 تقوى خليل رفيع النعيمات 
2 منار ممدوح احجير النواصره 
3 حليمه سالم فرحان النعيمات 
4 تهاني عبدالله عواد ابوتايه 
5 قسمه سليمان فراج المناجعه 
6 نسرين علي دخيل الله الخلايفه 
7 اماني علي سودان الركيبات 
8 ايمان حامد محمد ابونوير 
9 فاطمه محمد خلف النعيمات 
10 تقوى محمد حامد النعيمات 
11 انتصار عايض عطاالله ابو ربيع 
12 وفاء مرجي محمد المراعيه 
13 ايات عبد الله هويمل النعيمات 
14 هدى نايف عبد الله العثامنه 
15 ختام منور سوعان ابو تايه 
16 زين حسني احمد الحويطات 
17 بشرى مصلح عفاش الجازي 
18 روان محمد كامل ابو السباع 
 

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية

1 اميره جرمان محمد الذيابات 
2 احلام حسين العفن الهدبان 
3 منيفه منور عارف الذيابات 
4 تهاني منور عارف الذيابات 
 

البتراء/لواء البتراء

1 ميمونه سالم خضر الحميدي 
2 ورده علي محمد الفلحات 
3 هنادي يوسف سليمان الحواتمه 
4 نداء خالد خليل الفرجات 
 

البتراء/لواء بادية البتراء

1 اماني محمد خليل السعيديين 
2 هنا ضيف الله سلامه الزوايده 
3 اسراء عبدالله محمد البدول 
4 جواهر علي سويلم السعيدين 
5 غدير سالم فرج الرواجفه 
6 منى عيد علي البدول 
 

الشوبك/لواء الشوبك

1 ميساء علي سلامه العسوفي 
2 تغريد ضيف الله فريج الصبيحين 
3 نور خليل محمد المسيعدين 
4 تهاني درويش جديع الخشمان 
5 سوسن علي رجا الشقيرات 
 

الشوبك/لواء بادية الشوبك

1 ريم سليمان شتيوي العمارين 
2 ايمان اربيع موسى الغوافله
 

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

1 سمر عادل عيسى درادكه 
2 الاء فرج محمود عبنده 
3 مها احسان صالح الدحنوس 
4 منال عبد الله حسين ابو  كركي 
5 سميه عطيه الله درويش البداينه 
6 وسن حسين ضامن شطناوي 
7 ريم خليفه حمد جوارنه 
8 ختام محمد حمدان الذيابات 
9 لمياء علي مطلق الدعاسين 
10 رابعه عامر صالح صالح 
11 سهام محمد اسماعيل شعفوط 
12 هاله محمود حسن العزه 
13 سحر احمد عبد الله السودي 
14 ياسمين فاروق سليم هنديه 
15 رولا حسن خلف البيايضه 
16 يسرى سويلم محمود بن عياد 
17 زينب محمد صديق هلال 
18 عاليه احمد زرعي القصاص 
19 عبير موسى مسلم نصيب 
20 ريم محمد منصور حمورى 
21 رشا هاني مسلم الرياطي 
22 الاء خليف مصطفى بطاينه 
23 ايمان فياض احمد بني عبد الرحمن 
24 رنا محمد زياد عبد الرحمن الخطيب 
25 امال فخري سليمان عبيدات 
26 مياده فرحان عبد الله الطراونه 
27 صفاء زياد بركات النوايسه 
28 فاطمه خلف محمد اللطايفه 
 

لواء القويرة/محافظة العقبة

1 اماني ذياب محمد النجادات 
2 وجدان حميد سويلم الحساسين 
3 نور محمد هليل الصقور 
4 عبير احمد مطلق المراعيه 
5 نسرين صالح سالم المحاميد 
6 خوله عيد ناصر الزوايده 
7 هدى سلامه محمد المزنه 
8 شفى محمد حمدان الموسه 
9 نور علي خضير الخضيرات 
10 بسمه عبد الله مسعد المزنه 
11 نفير عبد الله سالم الزوايده 
12 مليحه عبد ربه سليمان النعيمات 
13 هناء عقله نصار النجادات 
14 دعاء امحمد عيد النجادات 
15 بديعه علي سالم الزوايده 
16 نعمه عطا الله هليل النجادات 
17 انعام علي عيد الزوايده 
18 هدى ضيف الله عوده التياها 
19 هديه ضيف الله عوده التياها 
 

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

1 مها محمد عطيه البلوي 
2 ندى فرج محمد الغياثين 
3 افراح عيد محمد السعيديين 
4 روان مخلد ضيف الله السعيدين 
5 خلود عيد جمعه السعيديين 
6 ايمان عبد الله سليم السعيديين 
7 دانه سليمان سالم ابو غريقانه 
8 هيا عواد سلمان السعيدين 
9 هيا كامل حسن الاحيوات 
10 سحر عليان مصلح الاحيوات 
11 نجاح علي سالم العمارين 
12 هبه مرضي صياح المراعيه 
13 انعام سالم صباح السعيديين 
14 تهاني علي لافي العمارين 
15 روان عبد الله مخيمر السعيدين 
16 تغريد عليان سلامه ابو دالي 
17 احلام سليمان عيد ابو قاضوم 
18 اسراء فريد احمد ابو صيام 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظة أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (266) مرشحاً من المتقدمين بطلبات توظيف لدى ديوان الخدمة المدنية ومن طلبة البعثات الدراسية من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

 

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

عدي وليد عوده صالح 

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

انس عصام محمد العواد 
محمد هشام عوض الله عوض الله 
احمد عماد عبد الكريم حمد 
ماهر حسام محمد عوض  الله 
محمد عطيه محمد ابو الهوى 
مجاهد سمير محمد ابو شاويش

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

مراد محمد عبدالله ابو سريه

لواء ناعور/محافظه العاصمه

محمود جميل محمود خليل 
احمد وجيه محمد جابر 
منتصر نبيل جدوع النموره 
احمد علي حمدان المناعسه
سفيان محمد عبد الحافظ الثوابية
زيد محمد نظمي مسلم
محمد رائد ابراهيم حيمور
راشد مزيد عوده البكار

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

اسلام فراس محمد الحنيطي 
اسلام حسين عبد الرحمن وهدان 
لؤي عبد العزيز صالح ابو رحمه 
انس عبد الهادى محمد صلاح 
بهاء الدين حابس محمد الحمد
قصي محمد اسماعيل عبد الفتاح 
عبدالحميد رجا عوده العودات 

لواء سحاب/محافظه العاصمه

اسماعيل ابراهيم اسماعيل البواب
ليث رائد محمود القطاوي

لواء ماركا/محافظه العاصمه

مصطفى احمد عبد الغني مرزه 
بلال حكمت محمد السوالقه 
خليل هاني خليل ابو صفيه 
خالد صالح علي الحميديين 
حمزه خالد بخيت الدعجه 
احمد سعيد هاشم محمد 
حذيفه محمد عبد الجواد الخطيب
راكان عيد عبدربه الدعجه

لواء الموقر

خلف حمد خلف الحماد 
عبد الهادي عقله جازع الحلبا 
حمزة كريم سالم المذهان
ثائر بشير حمزه ابو زعنونه 
شرف نزيه عبد العزيز سلامه 
نافع محمود نافع فرح 
مراد محمد توفيق الدلقموني
عبد الله فالح محمد اللويسي
محمد منصور دخل الله روسان
محمود فايز محمود ابو عاقوله
مصعب محمد امجد عيسى حريز
محمد جمعه احمد ابو زينه

الجيزه

محمد جهاد حسن ابو شاور 
احمد عمر يونس عرار 
علي يحيى محمود النادي
عبد الكريم محمود  سليم دلابيح
احمد نضال حسين ابراهيم حمارشة 
محمد فؤاد محمد عيسى
محمد ايمن حسن الحمايل
علاء محمد احمد صرار
طلال راشد رشيد حكواتي
عثمان محمد عثمان كساب

ذيبان

ابراهيم محمد سليمان المرشود
ثائر صالح ذيب زرنون

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

حافظ عيد حسن ابو صعيليك 
معاذ وجيه ابراهيم نمراوى 
محمد يونس حسن السوالمه 
عربي ظاهر محمد صلاح 
محمد ابراهيم حسن النواس 
عبدالله سليمان ابراهيم اسعيد

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

انس تيسير سعود الحماد 
يزن عمر عبدالله ابو هويدي

الرصيفه

احمد عبد الله احمد المشلوح المزايده 
قصي بشيتان صباح ادهيثم
عبدالمجيد محمد مفلح الوديان
نزار سليم عوده الجعبري
محمد عبداللطيف احمد محمد
انس حسن محمد النويرى 
احمد خالد عيسى الخلايله 

السلط/لواء قصبه السلط

مصعب علي فلاح الراجبي
صهيب توفيق محمد علي
راشد يوسف مسلم ابوفريح
رامي علي عايد التليلان
هاشم عبدالمجيد عبد الحميد الخرابشه 

الشونه الجنوبيه

عماد خليل محمد الاخرس 
محمد فتحي عبد الحميد احمد 
احمد بكر جبريل حيمور 
محمد احمد عبد الرحمن ابو هديب 
احمد سامي عبد الغني ناجي 
سعد إبراهيم محمد المجارحة
حمود ياسر عبد العزيز الشريقي
عفاف عبدالحليم عبدالهادي السعايده
سمير عبد المهدي سليمان الزن
عبد الرحمن اسماعيل يوسف العمارين

ديرعلا

حسين محمد عبد الرديني 
اشرف صبحي ساري سعدي 
علي عبد سلامه الديات 
حمزه عاطف حسين المشاهرة 
محمد رسول يوسف محمد مسعود 

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

سائد غازى نعمان دهيمش 
علاء نجم يوسف الحواطمه 
مصطفى هاني عبد الله المقبل 
جعفر عامر احمد المعابره 
بكر جهاد حسن سبارجه 
احمد اسماعيل مصطفى عبابنه 
حمزه احمد ابراهيم الشريفين 
زكريا عبد الرزاق محمد قديسات 

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

عبدالله فتحي محمد الجدايه 
احمد محمد عطيه علاونه 

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

معاذ يحيى عبد الرحمن مهيدات 
سعد فيصل هلال العزام 
احمد نايف موسى الجوهر 

لواء الكوره

علاء فلاح فارس المرينه 
عمر ابراهيم كريم الرشدان 
قيس فخرى ابراهيم بني سلامه 

بني كنانه

عدي موسى محمد عبيدات 
محمد عوني احمد مصاروه 
عمران محمد ابراهيم الضامن 
سمير محمد جبر الموسى 

لواء الاغوار الشماليه

احمد ابراهيم حمد السمكي 

الرمثا

محمود محمد احمد الزعبي 
مجاهد عثمان يوسف محمد 

جرش

اشرف عوض سالم الحراحشة
نوح ارشيد محمد الحمدان
عزام محمد محمود بني احمد 
اسامه ابراهيم خالد الرواشده 
بشار احمد راضي الزعبي
عدنان ابراهيم عبد الرحمن القيام 

عجلون/لواء قصبه عجلون

محمد حسين مصطفى المومني
احمد زكي علي زغول

عجلون/لواء كفرنجه

سيف عبد المنعم حسن العنانزة
ليث محمد احمد الدبابسة

المفرق

صهيب عيد منصور الزيود 

الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد

سعد بخيتان عوده العظامات 

لواء الباديه الشماليه الغربيه

زيد عواد خليف السرحان 
عثمان محمد زيدان الخريشا
حاكم سعود فاضل الدلعه

الكرك/لواء قصبه الكرك

قصي جميل محمد الشمايله
صهيب محمد حمود البيايضه
سعد نعمان محمد الذنيبات 
علي فريد علي البواطله 

منطقه الكرك/لواء عي

عدي زكريا سلامه الكساسبه 
محمد احمد محمد القراله 
محمد ابراهيم عوده الهريشات 
علاء محمد طالب المسيعدين 
بلال عايد سلامه القراله 
محمد محمود مزعل القرارعه 

القصر/لواء القصر

معن محمد مبارك المصاروه 

القصر/لواء فقوع

هيثم عبد المجيد سليم اللصاصمه 
معاذ محمد خلف العميريين 
احمد فالح ابراهيم اللصاصمه 
محمد عدنان خالد اللصاصمه
علاء صالح عبيدالله الليمون
اياد احمد غبن بن طريف 
محمود عبد الله محمد البديرات 
محمد موسى النورى المعاقبه 

لواء المزار الجنوبي

جعفر خالد محمد البريكات 
احمد خلف سليم الرواشده 
ايوب علي فلاح الضلاعين 
محمود عبدالمهدي عطالله الطراونة
محمد عطوان عبدالله العثامين
عمر صالح سلامه القضاه
عبد الوهاب فريد محمد الصرايره 
محمد رائف ياسين سباعنه 
حامد سلام سالم المواجده 
مرعي ارشود علي التلاهين 

الاغوار الجنوبيه

حازم قطيش سعد العجالين 
امين ميمون محمد النجيدين 
مثنى بسام محمد البطوش 
صالح سليمان سلمان الفراحين
قائد ياسين طايع القطاونه 
محمد بسام محمد القضاه 
بلال عادل سلامه المطارنه 
رعد احمد ظاهر منصور
مالك حسين محمد الربابعة
ايسر عبد الوهاب محمد ابو عيسى
احمد عبدالهادي فاضل الهزيم
معن عوده فالح السعود 
علاء محمد طه المهايره 
سيف خليل محمود عيال عواد 
سامر حيدر سالم العودات 
تامر امحمد علي الحوامده 
محمد احمد محمد الصوالحه 
محمد هاشم عبد الرحمن ابو هلاله 
حمزه احمد علي البلاونه 
مؤيد ابراهيم محمد شلبي 
اسامه محمد احمد الطراونه
عمار سالم سويلم العتايقه
وليد مصطفى احمد قراقع 

الاغوار الجنوبيه/لواء باديه الاغوار الجنوبيه

احمد تيسير محمود الجعافره
زينب موسى عواد العصيات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

اسامه محمد عوض العجارمه 
معاذ عبد الله متروك البداينه 
عمران علي محمد الرواجفه 
مصعب عبد الكريم عبد الرحمن المصري 
معتز صخر علي المحاسنة
راشد زياد العبد الرعود
ابراهيم خليل محمد ربابعه
معتصم رائد احمد موسى

منطقه الطفيله/لواء الحسا

صهيب زياد صالح النعانعه 
محمد طالب حمد الخوالده 

بصيرا

احمد سليمان سلمان السعودي 
صهيب فتحي عوده الرفوع 
معاذ هاني اسماعيل عيال سلمان

معان

محمد ابراهيم علي ابو الشيخ
عمار عامر سعيد شعث
محمد احمد محمد السعود
حبيب الرحمن محمد عمرو كريشان
محمد سلطان عبد الكريم الجازي
عمار مهدي حميد الفلاحات
هيثم سعد مسلم العجالين
بكر عبدالله بخيت ابو شلهوب
عمر محمد منذر قاسم
حماد كمال حماد جادالله
احمد وجيه سليمان ابوصليح 
سيف الدين خالد محمد الحمد 
توفيق سالم فريوان الغيالين 
طارق حسن خليل الوحش 
عبدالرحمن عاطف موسى البزور 
حمد عطا حمد الدهام 
ابراهيم سليم سالم العزازمه 
محمود ابراهيم محمود قنديل 
جلال حسين محمد حامد
عبدالله احمد سليمان الزيود
عبدالقادر سلامه عبدالقادر ابوحسين
زيد نصر عمر الاخرس
حاتم احمد نويران الشوفين
سعد فاروق ابراهيم الدقس

الباديه الجنوبيه

صدام احمد فلاح اللواما 
خالد سويلم عوده العزازمه 
زيد عمر عبد المعطي السعودي 
المعتزبالله سامي امسلم الخصبه 
نشأت احمد عوض المرافي 
محمد سليمان عوده العودات
عباده بدر صبحي النوافلة
يوسف محمد مهدي احمد الغرايبة
باسل حسين مصطفى عياصره
محمود محمد عوده ابو غريبه
محمد هارون سالم المراعيه 
محمد جبرين عبد الله الشنيطي 
علي سليم محمد العايد 
عاصم علي حسين علاونه
مروان زياد حسن صالح
اركان هارون محمد النوافلة

البتراء/لواء البتراء

احمد محمود محمد المشاعله
مؤمن عماد خالد الهلالي 
محمد محمود مسلم ابوقاعود 
صدام حسين خالد العزام 

البتراء/لواء باديه البتراء

صالح خالد صالح الفضول 

الشوبك/لواء الشوبك

معتز توفيق عبد السلام الرواشده 
عدي محمد علي الختاتنه
اصيل علي عرسان العزام

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

احمد سلامه علي السعيديين
عمر محمد عبد ربه المطارنه
الحارث حسن محمد ربابعة
مؤيد جهاد محمود عبابنه
خليل فؤاد محمد الهزايمة
ليث انور عيله نصار 
حمزه محمد عواد الشرقي 
محمد سليمان علي ابو الشيخ
احمد محمد سعيد ظفير
محمد نورالدين نعمان ابوطالب

لواء القويره/محافظه العقبه

شرحبيل نعيم عايش الصمادي 
طارق عمر احمد الشوحه
مؤمن خالد مزعل بني عامر
عبدالله احمد عبدالكريم الجوارنه
حسن علي تيسير الغرايبة 
عبد الجبار عامر احمد عنبر
حمزه محي الدين موسى السميري
منذر مفلح عبدالكريم الجرايده

لواء باديه العقبه/قصبه العقبه

احمد سليمان فراج المناعجه
احمد عطيه احمد المشعور

 

 

 

 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظه أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (73) مرشحاً ومرشحة من تخصص التربية الخاصة حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

الرقم

الاسم

 

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

1

سماح بسام حسن عبد الجواد

2

اسامه سالم محمد ابو رحمه

 

لواء وادي السير مخافظة العاصمة

1

انعام عبد الكريم دهام المحاميد

 

لواء ناعور/محافظة العاصمة

1

ايمان احمد علي غنيمات

2

حمزه عبد الحافظ محمد البكار

 

لواء سحاب/محافظة العاصمة

1

ايمان محمد علي المحارب

2

مهند خالد يوسف الرفاعي

 

لواء ماركا/محافظة العاصمة

1

اشرف سعيد محمد اللحام

 

لواء الموقر

1

ميساء حسين رشيد السليمات

2

خالد علي جويعد الدهام

 

الجيزه

1

شاميه سالم ردا الطعامسه

2

احمد عفيان دحيلان الهقيش

 

ذيبان

1

بشيره محمد عوده العوايده

2

عامر حامد عبد الله الهواوشه

 

الزرقاء الثانية/لواء قصبة الزرقاء

1

ايمان ناصر هلال محمد سعيد

 

الرصيفة

1

ديمه جميل محمد عوده

2

انس عبد الرحيم احمد مصطفى

 

السلط

1

جواهر كاسب مفلح الرحامنه

2

مازن بهجت احمد ابو هديب

 

السلط/لواء ماحص والفحيص

1

تغريد محمد مسلم ابو عذيه

 

الشونة الجنوبية

1

منار حسين نصر الله صبيح

2

صبري احمد عقل ابو صافي

 

ديرعلا

1

ايناس مشوح يوسف الحمود

2

نور الدين صالح محمد الصلاحات

 

عين الباشا

1

ناديه عبد الوالي اسمير الوريكات

2

احمد محمود درويش النويرات

 

لواء قصبة اربد/محافظة اربد

1

فاهوم محمد احمد لباد

 

لواء بني عبيد/محافظة اربد

1

نريمان محمود احمد القضاه

2

رعد عبد الكريم حمد رشدان

 

لواء المزار الشمالي/محافظة اربد

1

نجوى علي طاهر ابو كشك

2

عامر عبد الله زايد عباده

 

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الطيبة

1

احمد فتحي محمد الجدايه

 

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة اربد/الوسطية

1

هارون فيصل محمد سعيد ابو زيتون

 

لواء الكوره

1

بنان نبيل فلاح الرفاعي

2

وليد لطفي احمد بني عبد النبي

 

بني كنانه

1

نور محمد يونس الزعبي

2

قصي راضي عبد الله حمادنه

 

لواء الاغوار الشمالية

1

رحمه عمر عاصي مساد

2

وليد علي ابراهيم بني حمد

 

الرمثا

1

حنين احمد حسن ابو عجميه

2

محمود فتحي اسماعيل عبد الله

 

جرش

1

منى محمد منيف جميل جيوسي

2

يوسف عبد العزيز عبد اللطيف عثمان

 

عجلون

1

اسلام نبيل محمد الصمادى

2

محمد فتحي ابراهيم الصمادي

 

عجلون/لواء كفرنجة

1

عمر عبد الرحمن احمد الجبالي

 

المفرق

1

وسام محمد عبدالكريم الجراح

2

نور الدين هاني علي المشاقبه

 

البادية الشمالية الشرقية

1

خوله عبد الرزاق حمد الشرفات

2

احمد هربي كثيان القطعان

 

البادية الشمالية الشرقية/الرويشد

1

سمر حسن غازي ابو سمره

2

عمار حسين ثلجي الخالدي

 

لواء البادية الشمالية الغربية

1

سهى حمدان عواد بني خالد

2

احمد راشد احمد الشرعه

 

الكرك

1

صالحه عبد الحافظ خليف المعايطه

2

فداء فهد محمد الشوامره

 

منطقة الكرك/لواء عي

1

الهام عطا الله اعميد الصرايره

 

القصر/لواء القصر

1

رسميه عبد الكريم خلف الفقراء

2

ابراهيم عبد الرحيم فلاح المصاروه

 

القصر/لواء فقوع

1

زينب سالم عبدون المعاقبه

 

لواء المزار الجنوبي

1

ختام عبد الرحمن سالم النوايسه

2

يزن عوني محمد ابو نواس

 

الاغوار الجنوبية

1

لبنه علي كريم الرواشده

 

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

1

ختام علي مضعان السعيدين

 

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

1

جواهر محمد قليل القرارعه

2

انس عارف شقيان القرارعه

 

منطقة الطفيلة/لواء الحسا

1

اميره نصار عايد المشاهير

 

بصيرا

1

اخلاص عوده الله عوض الرفوع

 

البادية الجنوبية

1

ايمان ضيف الله زعل النعيمات

2

عمر حماد سلام العجول

 

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية

1

حنان علي سليمان العودات

 

لواء القويره/محافظة العقبة

1

بشرى نجم زعل النجادات

 

لواء البادية الجنوبية/قصبة العقبة

1

علا محي الدين يحيى الشباطات

 

 

 

 

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech