السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

علان صادر عن وزارة التربية والتعليم
في ضوء ما تضمنته الاستراتيجية الوطنية لتنمية الموارد البشرية وبرامج التطوير التربوي في وزارة التربية والتعليم باعتماد رخصة المعلم كأساس للتعيين على وظيفة (معلم), أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظة وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية  أسماء المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 ممن اجتازوا الدبلوم المهني من خريجي اكاديمية الملكة رانيا لتدريب المعلمين قبل الخدمة وعددهم  (477) مرشحا ومرشحة من مختلف التخصصات وحسب نص المادة (52) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة للأعوام 2017-2019وعلى المذكورين ادناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة ايام يعتبر مستنكفاً عن عمله ويفقد حقه في التعيين.

 

معالي وزير التربية والتعليم

 الدكتور عزمي محافظة

 

 

الرقم

الاسم

 

لواء قصبة عمان/محافظة العاصمة

1

سلوى جلال جودت الاصفر

2

هيفاء محمد عيسى مصلح

3

اريج مشهور محمد العيسه

4

بيسان حمزه حسنين العباسي

5

سناء جواد محمد عدوى

6

نداء محمود سليمان ابو حطب

7

راما هاني محمد محمود

8

سوسن محمد محسن حشاش

9

علا احمد عواد حسين

10

ديما محمد سليمان عجوي

11

غدير عزمي محمد الدعامسه

12

رشا محمد وجيه خليل

13

افنان مامون احمد حماده

14

ربا عبد الناصر عبد الله العزايزه

15

رغد عثمان احمد برجوس

16

هاله سعيد محمد ناجي التميمي

17

شفاء محمود حسين البستنجي

18

سالي اكرم حسان بطيبط

19

رولى بسام شعبان ابو خاطر

20

اسماء محمود حسن عبد ربه

21

بشرى احمد داود ابو غنام

22

تسنيم امجد مصطفى جوده

23

رغد سرحان محمد غيث

24

اماني محمود موسى مكاحله

25

هدى محمد عبد الحفيظ غانم

26

لبابه محمود محمد الغرايبه

27

زين فايز خلف البدارين

28

حنين ثائر صالح محمد

29

دانا شاهر ضيف الله الجبور

30

اية محمد هملان الحراسيس

31

ميناس جلال جوده الزق

32

لارا نايف محمد الفايز

33

سوسن عليان محمد ابو حلاوه

34

كرمل ناصر محمد سعيد حمدان

35

اسماء اسامه محمد يوسف

36

ميس محمد سعيد الجمل

 

لواء ماركا/محافظة العاصمة

1

ايمان زياد سامي مخالفه

2

صفاء محمد حسين حسن

3

دعاء خميس محمود القطناني

4

مرام طارق محمد فراش

5

سلام احمد مصطفى الحاوى

6

ميساء منذر عيسى الكردي

7

رشا زهدى موسى الخضور

8

يسرى عبد الله محمد عوده

9

غدير لطفي عبد الكريم كعبي

10

هبه عدلي محمد عوده

11

اريج علي محمود عطيه

12

ناديا عبد الوهاب محمود الكلباني

13

مها خلدون صالح سماحه

14

ابتهال باسم عيسى عبد المنعم الشيخ

15

رحمه عمر علي ابو السيلات

16

ايات سعدي عبد الرحمن الجمال

17

مرام ماهر محمد بني خالد

18

علياء مصطفى سليمان الصاحب

19

ميساء شبلي محمد جوارنه

20

ايه محمد علي ابو ليل

21

لميس بسام عليان العلاوين

22

هديل احمد صادق مسعده

23

سميه محمد عبد الرزاق ابو شحاده

24

حنين انور اسماعيل ابو حليوه

25

امنه ياسر احمد الشمالي

26

اسراء موسى احمد سعاده

27

ايه جبرين عيسى المهانيه

 

لواء القويسمة/محافظة العاصمة

1

ايه محمود خليل الحبش

2

غاده شريف محمد الخطيب

3

دعاء ربحي محمد ابو جبه

4

روان خضر مسلم العبسي

5

ايمان عبد الرحمن محمود مسلط

6

مروه محمد عيسى ابراهيم

7

نداء عبد الله حسن عوض

8

اسيل عماد محمود ابو صبيح

9

مريم خالد طالب دندن

10

دعاء خالد موسى العودات

11

نداء محمد ناصر خليل فرعون

12

صفاء علي محمد ابو شنار

13

ولاء زياد قاسم محمد

14

رماح خليل موسى عبيد

15

العنود صالح محمد الزيره

16

سجى روحي عبد الفتاح العوضات

17

اسيل عيسى خليل ابو خضره

 

لواء الجامعة/محافظة العاصمة

1

اسلام سليمان عبد السلام فريحات

2

اماني عبد الرؤوف محمد زيود

3

ثروت صالح محمود العواد

4

نجود جميل حمد المصاليخ

5

رزان محمد خير مذيب هنانده

6

هند سامي احمد ابو قاعود

7

ليلى جمال عاهد طه

8

لينه عدنان محمد عقيلان

9

سميه احمد علي الجندب

10

اميه محمد زعل النواصره

11

سلام صلاح عبد الرحمن الحسين

12

نبيله احمد محمد قبلان

13

رنا محمد / مصطفى يوسف الفاخورى

14

بيان عبد الوالي محمد سعيد العجلوني

15

ياسمين داود مزيد مزيد

16

فاطمه امين حسني صالح

17

هبه محمود ادم عبد الله

18

حنان مصطفى محمد حمدان

19

ناهد فتحي عبد الكريم السمحان

20

ليان محمد حسين الحموى

21

رهام ابراهيم خليل الهدهود

22

لمى احمد قاسم شحرور

23

مارى رزق حسن قواسمه

24

ولاء علي عبد ابو حمامه

25

اماني حسين مزيد السيد

 

لواء وادي السير/محافظة العاصمة

1

غاده غسان فندي الزعبي

2

اسلام جهاد احمد هديب

3

هدايه عماد احمد هديب

4

غدير فضل طاهر سلهب

5

دانيه حسين محمد تيسير شعبان

6

غاده عبد السلام طه المحارمه

7

رهام حافظ سعيد ضمره

8

سلسبيل هاشم هزاع المحاميد

9

هديل سليمان موسى العوايشه

10

بشرى محمد فريد القضاه

11

عنود صبحي عقله المحاميد

12

حياه حسن سعيد المناصير

 

لواء سحاب/محافظة العاصمة

1

الاء شحده مصلح ابو زيد

2

امل عطا ابراهيم المدني

3

الاء خالد عبد الرحمن الشحاتيت

4

اماني محمود احمد وهدان

 

لواء ناعور/محافظة العاصمة

1

ولاء ايوب فرحان المرعي

2

سوزان عارف عبد الله الشوبكي

 

السلط

1

ايناس صبحي محمد الرحامنه

2

روان علان فياض المساعيد

3

اسراء علي سالم الدباس

4

بيان بشار حمدان الزعبي

5

حلى امين احمد الحيارى

6

الاء غازى عبد الشكور مقدادى

7

سميه نويران احمد الخرابشه

8

رايه جعفر عبد الهادي الجغبير

9

حلا محمد عبد الله النسور

10

خلود عبد الرزاق سعيد عطيات

 

السلط/ماحص والفحيص

1

رقيه داود سليمان الشبلي

 

الشونة الجنوبية

1

حفصه فواز عبد العزيز العايد

 

ديرعلا

1

فاطمه حمدان احمد الزواهره

2

رانيا محمد ابراهيم الدجن

 

عين الباشا

1

اسراء عثمان محمود محمد

2

الزهراء شبلي حسين القناص

3

نيفين محمد احمد جبرين

4

اسيل سليمان جبر ابو كاشف

5

منال احمد سالم المحمديين

6

ايمان عفيف سليمان سليمان

7

رؤى حمد اسماعيل الجاغوب

8

ولاء خالد مصباح خضر

9

اسيل خالد يوسف كتكت

10

سلام ابراهيم عبد الوالي الودادنه

11

اسماء علي محمد مصلح

12

مي عاطف محمد خطاب

13

ديمه يونس محمود الياسورى

14

بثينه محمد يوسف حسن

15

الاء احمد رضوان الدوجان

16

بيان ابراهيم محمد محمد

17

غدير خالد احمد العدوان

 

الزرقاء الأولى/لواء قصبة الزرقاء

1

هدى حماد مريزيق ابو صعيليك

2

دعاء توفيق حامد الطراونه

3

مي صالح محمود السعدي

4

روقيه حسين محمد المقدادي

5

شذا خليل محمد عرار

6

اسراء محمد احمد الخلوف

7

مالك عادل محمد جديتاوى

8

ميسون محمود عبد الرحمن حمبوظ

9

شرين موسى محمد العبدالله

10

اكرام يحيى محمد العطاري

11

دعاء وجيه خليل غباين

12

الاء محمود ابراهيم حمدان

13

امل ربحي محمد قطيري

14

سناء محمد عثمان المصري

15

ايمان ابراهيم علي الغبن

16

الاء محمد علي اسماعيل

17

وفاء فايز طاهر ابراهيم

 

الزرقاء االثانية/لواء قصبة الزرقاء

1

وفاء حماد مريزيق ابو صعيليك

2

اكرام حسين حسن ابو صعيليك

3

بتول عبدالله حسن سليمان

4

نور جودت عبد الله حاج ابراهيم

5

هبه عفاش عجاج العموش

6

ساره جمال عبدالله ابو محفوظ

7

هيا احمد محمد ابو منيزل

8

هبه عبد الله موسى المعاني

9

علا عنان جميل نوفل

10

ميمونه حسن صادق ملاح

11

سمر عبد القادر احمد ابو دامس

12

الاء منصور محمد حمدان

13

عزيزة احمد محمد حواس

14

مجد الاسلام خالد محمد النجار

15

رنا محمود احمد جبرين

16

انوار ضيف الله حسان ابو صعيليك

17

هيا محمد سالم القيسي

18

ايه عبد الله عارف الحجه

19

ورود احمد فاروق النجار

20

اسراء محمد جبر بطاح

21

راما روحي محمد الخضر

22

اسراء جمعه محمد ابو سمره عرب

23

الاء مهدي مصطفى حشكي

24

دانه حمزه رشيد صوان

25

تمارا فرحان محيسن زيود

 

الرصيفة

1

ولاء جهاد ابراهيم الطيطي

2

هبه عليان عقل شعفوط

3

مريم عبد الله شحاده ابو بريك

4

هبه سميح محمد الحيح

5

وسام محمد محمود ابو شعيره

6

عبير علي مصطفى الشيخ

7

خديجه ضياء الدين عبد القادر ابو عريش

 

مأدبا

1

شذى اسماعيل موسى الاقطش

2

الهام ابراهيم سالم الحواتمه

3

هديل يحيى عبد الفتاح الحايك

4

اماني عيسى ابراهيم الحوراني

5

وداد محمد سالم الضوات

6

مريم عواد مداد الطوالبه

7

غدير علي ضيف الله الزواهره

8

رنا موسى عبد الكريم ابوركب

9

وعد عبد الله سليمان ابو   فريحه

10

غيداء محمد ابراهيم اللداوى

 

ذيبان

1

ايمان احمد سليم ابو كف

2

بيان محمد سليم السنيد

3

روان صالح خليل ابو لمضي

4

تماني سلمان عيد الهبيري

5

اسيا خليل يوسف الكايد

 

الجيزة

1

نوف فلاح دعسان الدليمان

 

الموقر

1

فايزه احمد نزال الفريوان

 

لواء قصبة إربد/محافظة إربد

1

بدور احمد حسين الرفاعي

2

بيان محمد مصطفى جرادات

3

الاء عبد المهدى محمد هزايمه

4

رزان مروان مصطفى الربابعه

5

غاده موسى محمد ابداح

6

مها فاروق احمد طناش

7

هاجر تيسير حسن العزام

8

هديل محمود حسن ابو راس

9

براءه ضرار احمد العبابنه

10

دعاء جبر عوض بركات

11

لانا علي سرور معابره

12

ايه سامي عارف السكجي

13

رضا نجيب محمد ابراهيم

14

رويده جمال محمد بني هاني

15

بنان محمد خالد ابو سارى

16

الاء زياد عيسى جرادات

17

اسراء عبد الرحمن محمود محمد

18

روان سلامه مطيع العرود

19

الاء عبد الله سامي العباسي

20

سناء محمد فالح الاحمد

21

الاء وليد سعيد ذيب

22

هند سالم احمد جوارنه

23

اسماء تيسير حسن العزام

24

ولاء حابس حسن بكار

25

منيه يوسف محمد الخمايسه

26

ايمان محمد ربيع خميس بالو

27

اخلاص عبد اللطيف عقله الهزايمه

28

هديل ناصر يوسف فريوان

29

الاء احمد محمد الشيخ حسين

30

سهير عاكف احمد الرفاعي

31

امل رياض احمد الزعبي

32

نعمات مصطفى رحال خميس

33

امال محمود اسماعيل ملحم

34

ايات يحيى احمد مصطفى

35

سماح عماد موسى عبابنه

36

ربى يوسف اسماعيل رزق

37

هديل راسم عبد الرزاق هنوش

38

دانه محمود مصطفى عاشور

39

اسراء جمال غازى العنكسورى

40

لبنى اكرم نجيب عبابنه

 

الرمثا

1

معالي تيسير سليمان الطويق

2

الاء عاطف ماجد الفندي

3

ديمه عاطف علي الشبول

4

منال محمد نايف المنايصه

5

اماني فتحي عطيه القديرات

6

هديل محمد موسى الشبول

7

سميه هشام عبد الكريم مصطفى

8

ميرام محمد فخري بني سليم

9

اسماء محمد رضا موسى الشبول

10

اسراء حجازي عطا حجازي

11

ناريمان محمد سلامه ابو نقطه

12

ايناس صالح حسين الرباعي

13

براءه جمال محمد الشبول

14

رنا ذيب احمد قواسمي

15

روان عيد عيد عبد الرزاق

16

دعاء يعقوب قاسم الجنايده

17

الاء عبد القادر محمد جمهور

18

عهد عيسى فضيل الشبول

19

زينه احمد محمود الشبول

20

رغده عبد الفتاح فندي الزعبي

21

منى سعيد عبده الشبول

22

اشراق محمد يوسف الشبول

23

رغد محمود حمود خويله

 

الكوره

1

الشفاء جمال احمد الزعبي

2

اسماء محمد صالح الشرقي

3

شروق محمد راشد بني عامر

4

اسراء خالد محمد العوايشه

5

اجياد حسين صالح كساسبه

6

بيان محمد عبد القادر الكساسبه

7

دعاء احمد شفيق بني مفرج

8

منيره محمد محمود ابوشقير

9

فاطمه ابراهيم محمد الربابعه

10

شذا عبد الباسط محمد الرشدان

11

افنان انور عبد الله ابو رداحه

12

ياسمين ابراهيم احمد العبد القادر

13

فاطمه محمد احمد عساسفه

14

فضيله بلال محمد الخطاطبه

15

كوثر محمد خليفه العمري

16

ايناس عاصم احمد خشاشنه

17

هديل محمد صالح ابو عاشور

18

اريج منيب محمد الرشدان

19

عقبه غصاب عيسى الزيوت

20

علي متعب ناصر بني عيسى

 

بني كنانه

1

نانسي محمود محمد ابو الهيجاء

2

روان محمد ابراهيم فريوان

3

رنيم محمود احمد عبابنه

4

بنان محمد سليم العابد

5

سهاد محمود احمد شتيوي

6

روان محمد احمد عبابنه

7

ساره قاسم حسين ملكاوي

8

رغد ابراهيم يوسف الضامن

9

اريج قاسم محمد الضامن

10

بثينه محمد محمود البشايره

11

سلسبيل عبدالله ابراهيم العقيل

12

اماني عبد الله محمود العودات

13

هلا اكرم محمد قرباع

14

علا حسين قاسم الزعبي

15

الاء عبد الاله احمد المقداد

16

ايمان محمود سليمان الرحال

 

لواء الأغوار الشمالية/محافظة إربد

1

منى حسين احمد المشني

2

هيا هيثم سليمان ابو صهيون

3

وجد جهاد مرعي النعيمي

4

اسراء جمال علي ابو الهيجاء

5

ملاك محمد سعد الزراق

6

نور محمد خضر عبد الله

7

فردوس زياد نواف ابداح

 

لواء بني عبيد/محافظة إربد

1

فاتن فتحي خليل القريني

2

هديل هايل قاسم الروابده

3

تغريد توفيق رشيد الحمود

4

رزان احمد محمود شطناوى

5

نور ضيف الله محمد الشطناوي

6

تهاني هلال محمد الابراهيم

7

حنان عبد الوهاب محمد الشياب

8

منى وليد ابراهيم احمد

9

الهام عبد الله مصطفى ربابعه

10

اكرام عبد الكريم احمد المصري

11

ولاء فارس محمود طلافحه

12

غاده محمد حسن الصمادي

13

صفاء مؤتمن محمد الخصاونه

 

لواء المزار الشمالي/محافظة إربد

1

ابراهيم محمد خلف العمري

2

لينا عبدالمجيد محمد الجراح

3

بنان حسين بركات الشريده

4

ايات صالح فاضل جراح

5

هيما سليمان محمود الشرمان

6

ساجده حسين محمد الاحمد

7

ضحى عبد الكريم محمود اسماعيل

8

الاء فايز عوض الخن

9

شذى علي محمود جعفر

10

وفاء عبدالله محمود جراح

 

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة إربد/الطيبة

1

نجاح ساطي سليمان القرعان

2

عبير احمد محمد العلاونه

3

ربى عايش عيسى الدغيم

4

عائشه احمد سليم هياجنه

5

هناء مشرف عارف الخطيب

 

لواءي الطيبة والوسطية/محافظة إربد/الوسطية

1

فاتن عبد الكريم حسن رواشده

2

خديجه ابراهيم محمد العمري

3

سجى احمد حسين جدايه

4

اماني زيد محمود غنيمات

5

سماح ماجد فرحان العمري

6

ايمان حسن علي مطالقه

 

المفرق

1

خلود تيسير احمد مشاقبه

2

ربى احمد معيش العليمات

3

نسرين ياسر عبد الله عودة الله

4

عائشه فلاح عبد الحق الشديفات

5

خلود محمود سعود الخوالده

6

نورا علي محمد فريحات

7

نوره محمد سليمان المشاقبه

8

اسراء عبد العزيز كايد عقله

9

ثميلاء محمد احمد المساعده

10

هبه احمد محمد المجالي

 

جرش

1

سناء جاسر علي العبد القادر

2

الاء ابراهيم خالد الرواشده

3

اسماء نايف محمد عياصره

4

بلقيس يوسف محمود القبلان

5

اسلام ضيف الله محمد مقابله

6

اماني وليد فواز بني احمد

7

ساره ناصر حسن العبد الهادى

8

امل حسن احمد عبد القادر

9

حفصه نصرى عبد الكريم الحراحشه

10

هبه احمد محمد خلف

11

امل ابراهيم احمد الزبون

12

ايه محمود ناصر الصمادى

13

اماني محمود فلاح الزعبي

14

نائله ابراهيم محمود القادري

15

جوليا احمد عبدالهادى ابو غزله

16

ايات محمود محمد الصغير

17

شروق احمد سلامه نواصره

18

غيداء علي احمد مقابله

19

ميسون احمد يوسف الحوامده

20

بيان عبدالله سليمان العفيشات

21

رنا عقله مزعل المرازيق

22

حنان موسى بشير الخوالده

23

هاله حسين علي قوقزه

24

امنه محمود سعيد السعايده

25

نسرين سعيد غدير العمور

26

سوسن حمدان محمد حسن

27

امنه عبد الله علي بني بكار

28

الاء احمد عبد الرحيم علي

29

اماني عبداللطيف عبدالفتاح ابو كريفه

30

ولاء محمد جبرين الجبالي

31

اماني محمد نهار حراحشه

 

عجلون

1

اشراق ابراهيم امين العرود

2

اسيل حسين محمد غرايبه

3

دعاء عبد الرحمن احمد الزغول

4

بيان محمود محمد القضاه

5

تهاني احمد صالح اسماعيل

6

اريج محمد عواد غرايبه

7

انوار محمد علي مصاروه

8

ولاء هاني محمد الغرايبه

9

ميساء علي محمد القضاه

10

روان محمد محمود المومني

11

صفاء حسن عبد القادر الزغول

12

هيفاء محمد حسين الزغول

13

عبير حسن احمد القضاه

14

نهايه احمد علي غزو

15

غدير احمد فندى الشناق

16

هيام محمد حسين البطوش

17

انعام احمد يوسف القضاه

 

عجلون/لواء كفرنجة

1

فاطمه عبد الرؤوف عبد السلام فريحات

2

عطاف احمد اسماعيل العنانبه

3

رهام محمد يوسف الخطيب

 

الباديه الشماليه الشرقية

1

ختام حسن غياض المساعيد

2

نجاح عليان سعيد الرحال

3

عبير عواد محمد المساعيد

4

حسنه محمد عطا الله السيبيه

5

هند مشاوش اسمر السرحان

6

جميله حسين هزاع بني خالد

7

بيان احمد محمد السعود

 

الكرك

1

حنان جمال عيسى احمد

2

سندس فايز سليمان الاغوات

3

اسيا ابراهيم طه الرواشده

4

ديانا احمد خليل الضمور

5

اسماء عاكف فلاح الشمايله

 

منطقة الكرك/لواء عي

1

دعاء موسى حسين الختاتنه

2

رهام جبريل اعبيد الطلالعه القراله

3

كفا محمود سلامه القراله

 

لواء المزار الجنوبي

1

بشرى علي عبد السلام الطراونه

2

هدى احمد مبارك الصرايره

3

وفاء بسام عطاالله الدرارجه

4

اسراء عبد الوهاب عوض الصرايره

5

ثراء سليمان عبد اللطيف الصرايره

6

اسلام عبد الله محمد القضاه

7

الاء محمد كريم القضاه

8

نور محمد سلامه المطارنه

9

رانيا مجدي نايف بعاره

10

دعاء عوني محمد ابو نواس

11

حنين محمد حسن ابو قبع

12

رقيه عمر حسن ابو نواس

 

القصر

1

عرين نضال عبد الكريم دراغمه

2

منار سالم سليمان العصيات

 

القصر/لواء فقوع

1

فاطمه سليمان سلامه البديرات

 

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

1

صفاء سالم حسن القيسي

2

نسيبه حسن احمد الهريشات

3

وعد عبد الرحيم علي العوران

4

سهى فريد محمد العوران

5

ايمان علي موسى العبيات

6

رشا محمد علي الترك

7

نانسي ماجد سليمان المرايات

8

براءه محمود بخيت السقرات

9

عائشه عبد الرزاق مبارك السوالقه

10

حنان نبيل ابراهيم المرافي

11

منار احمد عطيه الزغاميم

12

بشرى حسن عوده العبيدين

13

الاء فتحي علي العمايره

 

بصيرا

1

نهايه موسى عوده الخوالده

2

سهى محمد طالب المسيعدين

3

فاطمه سالم محمد العويضات النعانعه

4

وعد عدنان عبد الله القطاطشه

 

معان

1

دانيا حسين محمد احمد

 

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية

1

فاطمه حمد ناصر السميحيين

 

البتراء/لواء البتراء

1

صابرين حسن ابراهيم الخلايفه

 

الشوبك/لواء الشوبك

1

بيان محمد ابراهيم العسوفي

 

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

1

اماني محمد عبد الله الرياطي

2

خديجه احمد خالد الشياب

3

دارين حسين محمد احمد

4

نيفين حسام عارف الخمايسه

5

مجد عماد عمر عواد

 

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الدكتور عزمي محافظة أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2019/2018 و تشتمل على (189) مرشحاً ومرشحة ًممن تقدموا لملء شواغر الفئة الثالثة لوظيفة آذن بحسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام ما بين2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه  وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين, والأسماء هي:

أولاً: الإناث

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

منى حسين عبد الله البدوى

رانيه خالد ابراهيم احمد سلمان

ايمان محمود قاسم درويش

عفاف علي سلمان ابو عراق

زينب نهار حمد المشاقبه

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

وئام عبد الكريم محمد الشوملي

خلود اسماعيل عواد العطاونه

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

ناديه صالح كامل السكارنه

لواء ناعور/محافظه العاصمه

فدوى محمد حميدان العجورى

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

عبير سلامه عوده المراشده

فاطمه زيدان عسكر البريزات

هبه سليمان حسن العبادي

مها محمود حماده الديات

لواء سحاب/محافظه العاصمه

امل صالح حسن عواد

لواء ماركا/محافظه العاصمه

هديل جهاد طلال الطويل

نوره احمد منصور الوردات

اروى سعيد عبد الله نجار

حكم محمود احمد الصعوب

عائده حسن محمد ابو الذنين

سلام كامل عبد الفتاح الشدفان

لواء الموقر

النادي حمد رجاء الشرفات

الجيزه

حنان احمد سالم الدهامشه

مادبا

انتصار ابراهيم محمد ابودرويش

غدير احمد حامد الفشيكات

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

مي نافع حسين ابو جلبوش

فاطمه علي محمود الكردى

عنده تيسير محمد الزبون

مريم زكريا عبدالرحمن عزازي

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

نسرين احمد عيد الحصيني

حنين مؤيد خليفه المعايطه

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

ليالي احمد نجي المشاقبه

احلام عوده محمد الزيود

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

بسمه ضيف الله مسهوج الطفلاوي

الرصيفه

لبنى سعيد حامد عامر

ايات فايز فارس العجل

علا سليمان محمد سالم

ميس محسن عبد الله العواوده

السلط/لواء قصبه السلط

نوره امجد تركي العوامله

امل محمد احمد ابو صنوبر

السلط/لواء ماحص والفحيص

ختام حمد عايد العمرو

الشونه الجنوبيه

روماسيا عليان عزام الجعارات

ديرعلا

ثروه ياسر سعد المشاهره

عين الباشا

معالي زياد جميل الفواعير

اسماء صالح فضي الزبون

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

توجان محمد محمود بني عطا

مها لطفي اسماعيل كنعان

وفاء يوسف ابراهيم افراسين

جوازي جويعد محمد البلاونه

رانيا داود حسن ابو الرب

نهايه محمد سلامه الزبيدى

خوله احمد محمد الحطوب

لواء بني عبيد/محافظه اربد

عبير مصطفى عايش خصاونه

رولا محمود عبد رويعي

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

افتكار صالح احمد عماوى

ولاء حسن محمد كماله

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

وصفيه جمال نواف القرعان

لواء الكوره

احلام محمد علي بني عيسى

ربيعه عدنان محمود مستريحي

بني كنانه

حنان جمال محمد الجراح

سهى نايل صالح الطرب

لواء الاغوار الشماليه

مروه خليل محمود ابو ربيقه

الرمثا

نور فايز فلاح بركات

نانسي علي ابراهيم شتيات

اريج جميل سالم ابو عاقوله

جرش

ناريمان علي عيد ابو عمره

سحر فايز فلاح بركات

كفايه خالد عيسى الحتامله

عجلون/لواء قصبه عجلون

وفاء غصاب محمد بعيرات

عجلون/لواء كفرنجه

اسراء احمد محمد الشويات

المفرق

صباح محمد محمود ابو الهول

نجاح احمد حسين الخزاعله

فاطمه عوض محمد الخزاعله

الباديه الشماليه الشرقيه

عطاف عواد عوض المساعيد

منال مفضي صالح المساعيد

ولاء احمد حسن العمرى

لواء الباديه الشماليه الغربيه

نوال مفلح عناد الخالدي

تمام قعيفير حامد العظامات

ريما حسني مرزوق الطوافشه

الكرك/لواء قصبه الكرك

سميه صالح عبد الكريم الرهايفه

القصر/لواء القصر

ختام عطا الله سليمان المناسيه

لواء المزار الجنوبي

ختام عبد المهدى محمد الطراونه

ضياء نايف عبد الرحمن الطراونه

الاغوار الجنوبيه

مها سلمان رزق المحافظه

رنا عيد عيسى الجعارات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

خديجه عوده خلف الربيحات

منطقه الطفيله/لواء الحسا

ازدهار انغيمش مطر العثامنه

بصيرا

امل زيدان عبد السلام الزيدانين

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

عروب كمال مجلي السالم

لواء القويره/محافظه العقبه

فدوى توفيق محمد ابومعيتق

ثانيا:الذكور

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

ادهم وجيه محمد العفالقه

مرسي حسن علي تيم

محمد عايد عطيه الحساسنه

كريم اسامه عبد الفتاح علي

علي ناجي نظمي الربيعي

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

معاذ ايمن محمود سعد

محمود رمزى محمود زوزه

عبد الناصر مجلي مخلد القاسم

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

يوسف مفضي يوسف سعيد

ايهاب ماهر ربحي المحتسب

لواء ناعور/محافظه العاصمه

كامل علي احمد السليمان

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

احمد محمد سليمان السبوت

خالد ابراهيم علي الرقب

راكان عبد السلام جابر الذريوات

ثائر محمد عبد المجيد عبد الله

لواء سحاب/محافظه العاصمه

محمد ماجد عبد الله الصانع

لواء ماركا/محافظه العاصمه

عبد الله راسم محمد القطاوي

ثائر عبد الوهاب سلمان الفقهاء

اسماعيل موسى يوسف ابو مشرف

راكان عطا عيسى عويس

شادى محمد صالح البشير

اشرف احمد علي خطاب

لواء الموقر

طلال منصور سليمان الديكه

الجيزه

ابراهيم مبارك سالم الدهامشه

مادبا

خالد وليد محمد الحوامده

فواز فايز عايش العرني

عامر محمد افليح العجولين

ذيبان

حمزه هاني فلاح اللوانسه

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

اياد جودت حسين صالح

ابراهيم احمد خليل الشمالي

رشيد فتحي رشيد عبرون

ثائر جعفر محمد صلاح

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

انس عوني فؤاد احصون

محمد احمد خلف الخلايله

محمد سامي احمد الناطور

الزرقاء الثانيه/لواء الهاشميه

تيسير حرب احمد ابوزينه

محمد سمير محمد قاسم

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

عايد ابراهيم رخيص الدهيثم

الرصيفه

عثمان محمد عطيه ابوخرمه

محمد عبد الله محمد الخلايله

ليث احمد خليل الحوامده

عدنان محمد خليل السويدات

طارق هاشم ذيب الغماز

السلط/لواء قصبه السلط

خالد فايز حسين النعيمات

عدي حمد محمود النعيمات

نضال يوسف ابراهيم العراعره

الشونه الجنوبيه

بلال حسين صالح النصيرات

ديرعلا

فارس سليمان سلمان الصانع

عين الباشا

احمد عليان بدران الخوالده

محمد احمد سعيد العمايره

منذر جعفر عبد الفتاح شاهين

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

مأمون ماجد فارس خلف

محمد سعيد عارف عيسى

خالد محمد احمد العيد

محمد يوسف مصطفي ابو بكر

احمد هاني عبد الرحمن القواسمه

شادى سمير فهد باكير

انس ادريس عثمان عبود

لواء بني عبيد/محافظه اربد

مازن سامح فواز خصاونه

فراس احمد طه الخصاونه

عمار حفظي طاهر حسن

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

حمزه علي محمد جروان

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

محمد عزت عبد الرحمن مطالقه

لواء الكوره

فراس محمود علي بني  عيسى

مصطفى محمد احمد بني  عيسى

بني كنانه

غصاب احمد علي عبيدات

ايهم سليمان خالد الجروان

لواء الاغوار الشماليه

سيف عبد الله النعيم الشكور

عبدالله علي ذياب دلكي

الرمثا

مالك ابراهيم احمد عبدالعزيز

علي رياض علي الزعبي

قيس قاسم محمد سماره

جرش

عامر محمد حسين الجوهرى

ايمن يوسف توفيق البدو

ايمن محمد موسى ابوريشه

عجلون/لواء قصبه عجلون

بلال سعيد حسن الحواوره

علي فؤاد علي الصمادى

عجلون/لواء كفرنجه

مدين هاني محمد قعاقعه

المفرق

عمر محمد حمد الخوالده

خالد حسين مبارك الخطيب

ابراهيم رمضان حسين الزبيدي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

حمزه سالم رجا الحماد

عمر عواد لافي العيسى

تيسير ارحيل حزيمي السرحان

عيد عواد عيد ابو سبيله

الكرك/لواء قصبه الكرك

عاصم صالح حسن الضمور

محمد سامر عبد الواجد المعايطه

القصر/لواء القصر

مكرم عبدالكريم حسين ابو قديري

لواء المزار الجنوبي

فخرى ذيب هويشل الطراونه

محمد تركي اشتيان الطراونه

الاغوار الجنوبيه

احمد ابراهيم منسي الخليفات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

محمد مفضي عبدالمهدي المحاسنه

بصيرا

محمد عبد الخالق حامد الرفوع

معان

محمد عبد الكريم محمد العقايله

الباديه الجنوبيه

تيسير ضيف الله سلامه المراعيه

البتراء/لواء البتراء

حسن احمد ابراهيم العمارين

الشوبك/لواء الشوبك

احمد صالح انجاد الغنميين

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

ضامن مضمون هويشل الحروب

صالح يوسف خالد الضابط

عبد الله محمد ابراهيم الرياطي

الصفحة 5 من 5

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech