أسماء الناجحين في الامتحان الإلكتروني التنافسي الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/8/16
بكالوريوس تمريض |
محافظة البلقاء |
ابراهيم مروان اسماعيل يوسف |
احمد خليل حسني النجار |
احمد عوض عوده الخرابشه |
انوار محمد يونس العوضات |
بسمه غالب محمد رضا محمد |
حنين غسان عبد الفتاح الالفي |
دعاء عوني حسين غانم |
رناد فهمي جمعه العوضات |
روان علي لطفي النجار |
ريم احمد محمود جمعه |
سلامه عيد سلامه النشيوات |
سليمان عثمان صادق ابو حميده |
سهى عارف مصطفى الدويكات |
صابرين ابراهيم محمد عيد |
صابرين محمد احمد احمد |
عبد الله عبد اللطيف غنمي الخوالده |
فراس صالح هزاع الربيع |
محمد عاطف محمد عياش |
محمد محمود محمد ابو حليمه |
محمود مروان محمد البيروتي |
معتز احمد علي حماد |
منار موسى علي هديب |
نوره طه محمد عواد |
محافظة المفرق |
احمد بسام احمد الخزاعله |
احمد عوض خليف الزيود |
اسراء اعويد محمد المشاقبه |
اسلام محمد احمد الخوالده |
الاء رزق الله عبد الله ابو عليم |
ثمار فؤاد موسى الشوبكي |
حلا صالح عواد الجرايده |
حلا عبد المنعم قاسم الجيزاوي |
حنان سلامه ارشيد الشديفات |
رغده محمود عبدالله ابو فلاحه |
ريما عبد الكريم علي ابو ليمون |
زيد سليمان سلامه العبادي |
زينب احمد عبد العزيز عبد الجابر |
سامي احمد ابراهيم عليمات |
سندس ذياب حمد النعيمي |
شفاء مصطفى مرزوق العليمات |
صابرين عبد الله عبيد الله العناسوه |
عائشه سالم علي يعاقبه |
عبدالحكيم جميل يونس الزغارنه |
عبدالله عامر عبد الله جازيه |
عروب احسان محمد الحراحشه |
فاطمه نايف سعيد طه |
فرح محمد عبد اللطيف السمير |
قصي محمد حسن حراحشه |
ليليان محمد مسلم الشديفات |
محمد حسن محمد ابو رمان |
محمد حمد فلاح الرشود |
محمد خلف احمد ارديسات |
محمد علي خليف الشديفات |
معتز عواد عوض الخزاعله |
نسرين غثيان نهار المشاقبه |
نسيم حمدان ساهي الحوامده |
نهى عوده سلامه الخزاعله |
نور عمر محمد الخليفه |
نور فرحان سلامه الحسبان |
هاني محمد خليل جمعه |
هديل فارع سليمان زيادنه |
هيا احمد ابراهيم شطناوى |
وعد احمد جمال الصراوى |
يارا صالح خلف العليمات |
ياسمين محمود عليان العودة الله |
محافظة عجلون |
احمد عباس محمد مومني |
اماني عوده عواد ابو سرحان |
ايمان رضا محمود زواتين |
ايمان علي احمد السوالمه |
حلا وليد صالح الصمادي |
حنين خالد عقيل الشويات |
دعاء عبدالله محمد شعبان |
دعاء لطفي عبد الحميد حمدان |
ديما موسى علي الشويطر |
سرا احمد حسن الشيش |
سرين احمد حسن الشيش |
سميه فلاح يوسف القضاه |
شريف محمد علي الغزو |
طه محمد سالم الغزو |
عاصم ابراهيم محمد مومني |
عامر علي مطلق الشقيرى |
عبد الله احمد محمود الزعارير |
عبير عقله محمد الشواشره |
عكرمه فهد علي الزعارير |
فاطمه يوسف علي الصمادى |
فراس محمد علي بني اسماعيل |
لينا علي احمد الدويري |
محمد احمد محمد نجادات |
محمد عمر احمد الجبالي |
محمد فريد محمد العرود |
معاذ محمود محمد دويكات |
منال ابراهيم داود الصمادى |
مهند حسين احمد الصمادى |
نبال عبد الله محمود السمارنه |
نور فخرى حسن القضاه |
هبة محمد سعيد غزو |
وعد ياسين محمد شياب |
ولاء خالد علي بني اسماعيل |
ولاء موسى طلال ابو جلبان |
محافظة الكرك |
احلام شاكر ذياب الجعافره |
احمد ماهر محمود الطراونه |
اروى جمال عبد الحميد عاشور |
اسراء احمد ضيف الله الصرايره |
اسراء كايد عمر ابو قديرى |
اسلام خالد عبد الله القضاه |
اسلام سلامه عواد العصيات |
اسماء ياسين محيميد الشواوره |
اسيل حسن عوض الصرايره |
افاق عبد الرزاق ابراهيم الذنيبات |
الاء حامد سليمان الحمايده |
الاء فايق حسن رواشده |
انتظار امين خليف المصاروه |
ايناس مناور عبد العزيز الضلاعين |
بارقه عبد المجيد سليمان الجعافره |
بتول محمد سمير الجعافره |
براءه مصطفى بشير عاشور |
بشرى عايد سلمان الجعافره |
بيان عبد المجيد عبد الرحمن المعايطه |
بيسان جعفر اسماعيل البستنجي |
تسنيم عبد الكريم علي القطاونه |
تقى محمد حمود المعايطه |
تمارا علي فراس الطراونه |
حلا ابراهيم محمود العساسفه الحباشنه |
حنين سلامه عبد الرحمن اللصاصمه |
حنين علي محمود الصرايره |
دانا تيسير محمود الجعافره |
ديالا شكرى عبد الكريم العساسفه |
ديانا احمد ضيف الله الجعافره |
ذكريات نايل ياسين الخمايسه |
رجاء محمود عيسى البستنجي |
رشا بسام عبد الحميد الرواشده |
رنا رضوان محمد الصعوب |
رهام مبارك موسى الروله الحمايد ه |
روان عاكف سلامه الجعافره |
سبأ عطاالله عبد الله الشواوره |
سحر جهاد فايق الطراونه |
سماح ايمن احمد النوايسه |
سؤدد عدنان محمود المطارنه |
شيماء بركات محمد الطراونه |
صدام يونس عطيه ابو قديرى |
صفاء خالد مفلح الجعافره |
عرين ابراهيم عيسى البستنجي |
عرين عطا الله كديان الطراونه |
فاتنه عوده تيسير الشقور |
فاطمه حمود جمعه النوايسه |
فداء جمعه حسن الصرايره |
فداء حمد عبد المعطي الحطيبات |
محمد ابراهيم محمد السيد |
محمد خالد محمد القطاونه |
محمود مصلح عبد الحميد الجعافره |
مرادي نايف عطا الله الصرايره |
مروه عبد الوهاب سالم النوايسه |
مروى احمد اشتيان الطراونه |
معاذ ابراهيم صالح المعايطه |
منى موسى احمد القضاه |
مها محمد ذيب عبد السيد المعايطه |
موده كمال عبد العزيز الطراونه |
مي شحاده اشتيان الحويطات |
ميسم نايف ابريك النوايسه |
نجاح علي عطا الله الصرايره |
نور ياسين حسين السحيمات |
نيرمين بشار يعقوب المدانات |
هبه سعيد عبد اللطيف المعايطه |
هبه فايز عطيه ابو قديرى |
هبه هاني احمد اغنيمات |
وسام جعفر عبد الكريم الصرايره |
وصال نصر عبد الحافظ الخمايسه |
محافظة الطفيلة |
ابتهال سليمان احمد الطراونه |
احمد علي عطيه القطامين |
احمد محمد سلامه العدينات |
اسراء عبد الوهاب سليمان القرعان |
اسلام توفيق موسى القطامين |
اسلام محمد عبد الله العوضي |
اسماء احمد مصباح المحيسن |
الاء نايف محمد البداينه |
امل حسين محمد القرارعه |
انوار حتمل علي عيال سلمان |
ايثار خليفه راضي السوالقه |
بلقيس عصام عطا الله المرافي |
بيان صبحي ناجي الهويمل عيال عواد |
تسنيم شحاده سلامه الزحيمات |
حسين سميح حسين الحمران |
حلا هيثم خضر الحوامده |
حمزه علي عبد الله الشياب/عيال عواد |
خليل عبد المجيد خليل الضروس |
دعاء خليل حمد القطاطشه |
دعاء زيد ابراهيم القرارعه |
دنيا ابراهيم حلمي الرواجفه |
رانيا مظهر الشراري القمول |
رهام عماد غيث الخمايسه |
روان محمود محمد المزايده |
رولا علي عبد الحميد الشبيلات |
ساجده عبد الله فائق القوابعه |
سماح مسلم علي القوابعه |
سميه ذيب محمد القوابعه |
شفاء ابراهيم احمد الفراهيد |
شفاء حسن هلال الفراهيد |
صابرين درويش محمد الفقير |
فرح عامر نعيم العميلات |
مجد ابراهيم هويمل الخريسات |
محمد خليل عبد النبي الفقراء |
مروه محمود حسن الحليسي |
منار خالد عطا الله العمايره |
مي احمد ارحيل البداينه |
هاله عايد محمد القرعان |
هديل سهيل سمير السقرات |
هند فضل خليل الشغنوبي |
هيا محمود عمر النعانعه |
وجد عبد الرحيم عبد الله القرعان |
ولاء حمد موفق القوابعه |
يقين ايمن فايز المحاسنه |
يقين علي سليمان البداينه |
يقين محمود عيد البداينه |
محافظة معان |
اسراء مهدى محمد الخلايفه |
اسراء هاني محمد الهباهبه |
اسلام ضامن سليمان المراحله |
أسلام عيسى ابراهيم الرفايعه |
ايناس موسى موسى عبيد |
حنان خلف عليان القمول |
حنين قاسم محمد ابو درويش |
داليه نايف محمد يوسف |
دعاء محمد عبد الرحمن الهنداوي |
رانيه علي سليمان الهلالات |
روان نايل سليم الرفايعه |
سارا مروان نصر المصري |
سجى محمد محمود الرفايعه |
سلسبيل عبد الله سليمان السلامين |
سميه فايز عبد القادر الرفايعه |
عروب محمد سليمان الشحيدات |
نهى زياد عناد المواضيه |
هبه الله اسماعيل سالم الفناطسه |
هنادي صلاح عطيه الخليفات |
محافظة العقبة |
ابتهال سعيد يوسف علي |
احمد خالد محمد الجلاد |
اسماء صادق سعيد النتشه |
الاء خالد خليل الغرايبه |
انفال سامح سالم الرواشده |
ايات راتب مرشد جراد |
ايناس نواف سالم الزريقات |
آيه داود سالم سياله |
ترنيم غسان عبد المجيد العبوشي |
تسنيم عادل عفيف زبن |
تسنيم عيسى فهمي بلبل |
تسنيم منير عبد الفتاح دبوري |
جمانه جمعه يوسف يوسف |
حنان احمد صالح الرياطي |
خديجه عادل عبد الحفيظ البطوش |
دعاء شحاده علي متولي |
دعاء كمال حلمي ابو عليان |
رهام ايمن خليل ابو عيشه |
رهام محمد قاسم نمراوى |
روان محمد خليف العودات |
ساجده ابراهيم سعود المرافي |
ساجده محمد محمود الصرايره |
سكينه محمود عبد الرحمن العثامين |
سلسبيل بسام يوسف ابو عليان |
عديله محمد ضيف الله الكباريتي |
عرين عاهد عبد الرواشده |
عهود محمد احمد ياسين |
فرح فندي احمد الواكد |
لانا عبد الله سليمان البطوش |
لورانس حسن طلب ياسين |
محمد امين حسين ملحم |
محمد رجائي احمد محمود العجلوني |
هلا رمضان موسى المواجده |
هلا عاهد يوسف السباتين |
البادية الشمالية |
رانيا ياسر سلمان المرابي |
رزان عاطف رجاء سرحان |
البادية الوسطى |
العنود عوض غضبان الزعق |
البادية الجنوبية |
ساميه صالح سويلم الرواجفه |
معاذ علي شقيان النعيمات |
المدعوون لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني يوم الأحد الموافق 2018/9/16
يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع المركز الوطني للبحث والإرشاد الزراعي، المركز الوطني للسكري والغدد الصم والوراثة، مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي، التالية أسماؤهم التواجد يوم الأحد الموافق 16/9/2018، الساعة الحادية عشرة صباحاً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الموضح أدناه.
*حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:
أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.
ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:
- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)
- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)
رئيس ديوان الخدمة المدنية
د. خلف الهميسات
المركز الوطني للبحث والإرشاد الزراعي
دكتوراه أحياء
محافظة العاصمه
توفيق جمال توفيق فروخ
رائد فيصل عويس مشربش
لؤى خالد محمد حسونه
ماجستير ادارة اعمال/ إدارة الجودة
محافظة العاصمه
اصاله عبد العزيز احمد يوسف
اماني صالح عبد الرحمن الحديد
رنا عمر احمد العفيشات
شذى حسين عمر غيث
منى زهير اديب القاسم
هديل سليم احمد الموسى
ماجستير كيمياء
محافظة العاصمه
ايمان محمد امين حماد
خديجه فوزى سعاده العبروني
مروه محمد مصطفى العقاربه
ميساء خليل احمد ابو الحمص
نفين عمر محمد عبد الله
هبه عمر سماره سماره
ماجستير مختبرات وتحاليل طبية
محافظة العاصمه
اشرف ابراهيم حسن داود
ايمان محمود يعقوب ابو زيد
رشا رشدي محمد صدقه
شذى احمد يوسف نزال
علاء الدين مفيد كامل اليوسف
لمى عدنان عبد المحسن الهشلمون
ماجده ابراهيم عبد الكريم ابو حيدر
بكالوريوس هندسة الميكاترونكس
محافظة العاصمه
اريج يونس سليمان السعافين
اسماء ابراهيم سلامه عوده الله
اسماء ابراهيم محمود قريش
اسيل تيسير حسن ابو تبانه
الاء جميل اسماعيل باطه
حنان عفيف محمد خميس
المركز الوطني للسكري والغدد الصم والوراثة
بكالوريوس صيدله
محافظة العاصمه
افنان غازى عبد اللطيف سلام
ايمان احمد جبر النجار
رهام وائل طاهر حسين
روان صبحي حسن خلف
ريم فواز رشدي العمله
لينه منير عطيه النجار
مجد محمد خضر الحجوج
مستشفى الملك المؤسس عبد الله الجامعي
بكالوريوس أشعة/ تصوير إشعاعي
محافظة إربد
احمد مصطفى حسين القواسمي
اياس فؤاد علي الذيابات
بيبرس عبد الكريم محمد فوده
معتصم محمد حسين بواعنه
نايف ابراهيم نايف الطلافحه
بكالوريوس صيدله
محافظة اربد
تسنيم سامي احمد الصمادى
دبلوم قباله
محافظة اربد
نوره حسن سريح الفحيلي
ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:
- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo
- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo
- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الإلكتروني المنعقد بتاريخ 19/8/2018
بكالوريوس هندسة الاتصالات |
محافظة العاصمه |
توفيق عادل توفيق حمدان |
نبيل ماجد احمد عطياني |
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية |
محافظة البلقاء |
ليث احمد حسن شحاده |
محمود احمد عبد القادر حسين |
مهند كامل جميل فاخورى |
وديع ابراهيم عبد الله عويضه |
محافظة اربد |
عمران احمد سلامه العكش |
بكالوريوس صيدله |
محافظة البلقاء |
ايمان ناصر حسن ابو زغله |
بنان خليفه سليمان ابو سليم |
بيان محمد عبد الحليم بزبز |
سمر سمير سامي الصبيحي |
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي |
محافظة اربد |
خلود زيدان صالح السويركي |
رشا سعيد محمود قيزان |
منار عبد الرزاق احمد المفلح |
ميس علي عبد الله طلفاح |
بكالوريوس تقنيات حيوية |
محافظة البلقاء |
اسماء ايوب نصير ابو صيام |
اسماء زهدى احمد سلمان |
حمزه جمال خليل الامير |
رنا زياد مجاهد الشبراوي |
شيرين حسين ابراهيم ابو اسعيد |
صابرين سالم محمود الصلاحات |
عرين حمدي محمد الجالودى |
ليلى مالك شاهر العزب |
منى خالد احمد محمد |
نجلاء عوض عبد الفتاح العبادى |
يسر عمر طالب الشبلي |
بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية |
محافظة البلقاء |
اسال علي سلطان الحجاحجه |
ايمان محمد احمد ابو دغمه |
ايمان نبيل حسن ابو خضر |
دينا راتب حمدان العودة اللات |
رايه اكرم ابراهيم العبوشي |
مي علي محمود الدبس |
ميرفت مرضي الياس الجريسات |
وفاء عبد عبد الرحيم النواصره |
بكالوريوس احياء |
محافظة البلقاء |
حنان عباس محمود العبيدات |
ربى احمد عبد الزعبي |
سناء علي عبد الله ابو ملوح |
منال محمد فهمي كريم العويوى |
بكالوريوس فيزياء |
محافظة اربد |
صفاء محمد خليفه عبابنه |
منار احمد محمود الغباري |
وسام احمد محمد الشريده |
يارا رجا عبد القادر المغربي |
محافظة معان |
شروق سالم بشير الركيبات |
شيمه محمد طويحين المصبحيين |
ليلى احمد عبد القادر اللواما |
نجد صالح فرحان الرشايده |
هبه ابراهيم جبريل عيال سلمان |
بكالوريوس كيمياء |
محافظة البلقاء |
اريج محمد باجس امطير |
امال علي جمعه جمعه |
بسمه حمود محمد زعارير |
ربى منير محمد رشاد احمد |
ردينه عبد العزيز عبد الكريم ابو الحاج |
رنا سميح موسى ابو ورده |
ريهام خليل محمود ابو حشيش |
لينا خليل عوده الله عوده الله |
منال اسماعيل علي البقور |
منى صبري عبد الله ابو ربيع |
مها عامر ابراهيم عايش |
نائله عبد الهادى حسين صعيدي |
وسام محمد ابراهيم العايدى |
ياسمينه جميل عبد الرحيم حسين |
محافظة الزرقاء |
احلام عدنان لطفي صالح |
اسماء مصباح حمد حميدان |
ايمان محمد حامد محمود |
ايناس احمد عمر محمد ابو عز |
تهاني مصباح احمد نبهان |
دعاء سلطان حامد الحواري |
نسرين ياسر موسى عشا |
بكالوريوس فنون جميلة |
محافظة العاصمه |
بيان علي محمد الرجبي |
ديما اكرم محمد المومني |
ساره عمر خلف مسالمه |
علاء بسام احمد العتال |
محمد ادريس محمد الجمره |
معالي زياد عطا الله الحوراني |
دبلوم هندسة المساحة |
محافظة الكرك |
ربيع عدنان عبد الحي الكساسبه |
محمد فالح عبد الرحمن الجعافره |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الإلكتروني المنعقد بتاريخ 14/8/2018
بكالوريوس هندسة البيئة |
بلدية الرصيفة |
ساره محمد عبد العزيز حسن |
ولاء حسن يوسف تيلخ |
بكالوريوس الهندسة الانشائية |
بلدية باب عمان |
اسيد فرج خليل خوالده |
الاء حسن فرج الخوالده |
عاصم داهود فارس العابد |
قيس صالح رضوان الزبون |
بكالوريوس هندسة المساحة |
بلدية باب عمان |
جمانه عيسى برجس الخوالده |
محمد عبدالله برجس الخوالده |
مرام محمد عبدالله خوالده |
هديل رضا محمد الخوالده |
بكالوريوس علوم مصرفية ومالية |
بلدية الباسلية |
شيماء احمد محمد سعد الجبور |
واثق محمد خير طافش الشرعه |
بكالوريوس محاسبة |
بلدية القويرة الجديدة |
روان اعتيق سالم الموسه |
عائشه حماد عوده القدمان |
بلدية غور الصافي والمزرعة |
اسلام عوده الله حسين البطوش |
منال اسحق كريم العشوش |
ناديه محمد رشيد محمد زمان راجا |
دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية |
محافظة الزرقاء |
هبه حسين محمود حسين |
دبلوم محاسبة |
بلدية دير ابي سعيد |
سميره محمد عبد الله الرشدان |
علاء محمد حسن بني الدومي |
غاده محمود محمد بني عامر |
فاطمه ابراهيم قاسم الطرابشه |
ميسون محمد سليمان ربابعه |
يسرى عبد اللطيف سليمان جبالي |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الإلكتروني المنعقد بتاريخ 13/8/2018
بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية |
مملكة |
حنان حسن علي الجرمي |
ديانا محمود علي يوسف |
ربا عبد الرحمن محمد جبريل |
رغده زاهر ابراهيم حواري |
رويده طاهر محمد ابراهيم |
عاليه حسين محمود الكسبه |
لمى حامد حسين حرزالله |
ملاك امين محي الدين عيسخان |
ميسر حسني علي شريم |
ندى عيسى احمد عبادي |
محافظة الزرقاء |
جميله تورسن امين انيازي |
حفصه عبد الله احمد ارسلان |
سعاد عبد اللطيف لطفي صالح |
ميس ابراهيم عبد درس |
يمنى احمد باسل محمد حاج عبد الفتاح |
بكالوريوس هندسة الأبنية و الانشاءات |
محافظة البلقاء/ لواء دير علا |
فاطمه بركات فهد النعيمات |
مالك سليمان سلامه ابو غوش |
مالك مصلح فارع الحبيس |
مجدولين عبد الكريم عبد القادر المغاريز |
مرام خالد عبد الكريم عربيات |
مي علي حسين الشهاب |
محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه |
ابراهيم اسماعيل ابراهيم المجارحه |
ايات بركات احمد البقور |
معاذ جمال عطيه العايد |
محافظة اربد / لواء المزار الشمالي |
الاء محمد قاسم العبد الحليم |
امنه عبدالله محمد العبد الرحمن |
براء هاجم علي درادكه |
رهام زايد سالم هياجنه |
روان جمال سليمان العمري |
فادى احمد صالح زومط |
محافظة اربد /لواء الكوره |
صفاء احمد صالح الشريده |
مرام عمر حسن بني حمد |
نادية محمد حسن الجمال |
محافظة اربد / لواء الطيبه |
ساره عمر احمد علاونه |
ليث محي الدين احمد حرافشه |
محافظة اربد /لواء الوسطيه |
بيان محمود صالح الشياب |
ندين محمد محمود العقيلي |
محافظة اربد/ لواء بني كنانه |
امل محمد قاسم ابو جبل |
محافظة معان/ لواء الشوبك |
ايناس فهد علي الهباهبه |
سجى عبد الرحمن سالم الفلايله |
لانا محمد علي البدور |
مالك محمود محمد البدور |
محافظة معان/ لواء البتراء |
سليمان شاهر سليمان السلامين |
ناديه عبد الكريم موسى الفرجات |
هبه محمود محمد المشاعله |
بكالوريوس هندسة الاتصالات |
محافظة العقبه |
باسمه فرحان عبد الرحمن الطراونه |
ندى هاشم محمود ابو عبده |
أسماء الناجحين في الامتحان الإلكتروني التنافسي المنعقد بتاريخ 30/8/2018
بكالوريوس طب |
محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه |
ايهاب رياض يوسف الاخرس |
شكري احمد محمد سعاده |
عمرو موسى يوسف خميس |
محافظة البلقاء/ لواء دير علا |
عبد الله حسين سالم علي |
محافظة مادبا |
ابراهيم عبد الله حمدان الزينات |
انس يوسف علي العميشات |
ايناس خليفه عبد الطلاق |
تالا طالب احمد الحواجره |
ربيع زيد مترى المعايعه |
رمزي فايز محمود ابوناب |
رؤى سمير عبد الله عبد الحافظ |
زيد انور بطرس جميعان |
عاصم ضيف الله احمد الهروط |
عليان عبد المهدي عليان الغليلات |
عمر عارف محمود الرواجيح |
محمد فهد علي ابو حشيش |
معاذ حسن محمد الجوابره |
معاذ عبد الرسول يوسف فوده |
وليد عوده عبد الله المرايحه |
يارا محمد خالد الجغبير |
محافظة اربد /لواء الرمثا |
انس جعفر عبد الرحمن صباح |
خالد قاسم احمد الدردور |
رسميه توفيق محمود السعد |
صدام شعلان عبد المجيد النادي |
طارق علي محمود الحسن |
محمد ابراهيم فارس الشقران |
موفق سليمان محمد سماره |
هديل محمد علي الزعبي |
محافظة جرش |
اسيل محمد علي زعبي |
بسام محمد نصرى شاهين |
حسام خالد احمد بني عبده |
شيماء اسماعيل حسن النقرش |
صدام اكرم ايوب الرواشده |
ليث محمود حسن المحمد |
محمد عمر حامد دلابيح |
مدحت كامل علي بني بكار |
منى علي محمد اغا |
مهدي حسن عبد الله الحناتله |
نور محمد حسن المنديل |
همام بسام عقله الحوامده |
محافظة عجلون |
احمد برهان مصطفى خطاطبه |
احمد يحيى محمد القضاه |
انس محمد محمود المومني |
حمزه محمد عبد الحميد المومني |
طارق حسان حسن الصمادى |
عمرو تيسير محمد القضاه |
محمد نعيم محمود المومني |
هاشم محمد اسمر ابو عيسى |
وليم سالم خميس ربضي |
محافظة المفرق |
احمد ابراهيم ارشيد الجرايده |
احمد خالد احمد الحسبان |
احمد ضيف الله محمد الحسبان |
اسماعيل عبد الرحيم محمد مستريحي |
ايات علي علاوي العويدات |
ايمان عادل عنيزان الزيادنه |
براءه خالد محمد العراعره |
بشار محمد قاسم العموش |
ساره حسن سالم ارشيدات |
ضرار رزق خير الله الخزاعله |
عمار صالح محمود شواقفه |
محمد علي خلف الزبون |
محمد عمر خلف حراحشه |
محمد ناصر حسين ابوعليم |
هاني مروان مرعي السردي |
يحيى زكريا عيسى الشديفات |
محافظة الكرك |
احسان صقر احمد المعايطه |
احمد جمال محمود الشواوره |
احمد سليمان كريم المعايطه |
اسراء فراس جمعه الصرايره |
انس صبر ياسين الرواشده |
بكر فتحي محمود المبيضين |
جاسم راضي محمد الحلالمه |
جمان باسم عبد الله الفقراء |
سالم محمد سالم المعايطه |
سلام احمد عبد الطراونه |
سلامه سعيد سلامه القراله |
سوزانا محمد ايمن عبد الله الرفاعي |
ضياء الدين خالد عبد القادر القراله |
عبد الله توفيق يوسف الحلالمه |
عبد الله زياد عبد الرحيم الشمايله |
عبدالله امجد عبد الهادى الشواوره |
عبدالله هاني عبد الكريم المعايطه |
عدي عبد ربه فلاح الرواشده |
علاء حابس احمد العثامين |
عمر امين سلام الرواشده |
عمر خالد عوده المعايطه |
عمر عزم عبيد القراله |
عيسى ابراهيم عيسى ابوصالح |
قيس خالد احمد التخاينه |
محمد خالد محمد ابوهلال |
محمد رياض ربيع اقنيبي |
محمد عبد الله عمر السميرات |
محمود امين مطيع الحباشنه |
معاذ فارس احمد الزغيلات |
معاذ محمد محمود الرواشده |
معاويه حامد احمد الترك |
معاويه عدنان عوده المرابحه |
ميسره محمد عبدالرحيم الضمور |
نسيبه محمد عبد الشواوره |
نور الدين عدنان راشد المناصره |
هاشم عيسى فليح القطاونه |
هديل فيصل نصري بن طريف |
هيثم فهمي مصطفى البكور |
وعد حليم خليل الهلسه |
يزن محمد سعيد البديرات |
يزيد محمود يحيى الحلالمه |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه |
عدي عبد الوهاب عبد الصمد الرواشده |
معاويه سالم نصر المرادات |
محافظة الطفيله |
احسان موسى عطا الله الرواشده |
تقى اعبيد الله فائق القوابعه |
عرين غازى عبد الله الفريجات |
عنود محمود سلمان العطيوى |
محمود حكمت عبد الله السوالقه |
محافظة معان |
احمد محمد موسى النصرات |
اميره عادل سعدى شكور |
رماح زياد احمد الطويسي |
محمد محمود سليمان بني عبد الرحمن |
محافظة العقبه |
اياس سميح اسحق المدانات |
عمرو زعل محمد ابو قديري |
مجد محمود صالح الفقيه |
معاذ عدنان عبد المجيد البطوش |
معن هشام يوسف الرحاحله |
هاله حسن زهدي فرفوره |
البادية الشمالية |
بدر علي خباص القطعان |
حمزه حمدان قبيل الخالدي |
خالد سالم عسكر العظامات |
رعد حسن محمد الوادي |
علي عبد الرحيم صالح مستريحي |
غفران محمد خالد السرديه |
الباديه الوسطى |
اسحق جمال اسحق العزه |
ايمن لافي سليم المحارب |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الإلكتروني الذي تم عقده بتاريخ 2018/7/9
محافظة البلقاء |
بكالوريوس هندسة مدنية / مساحة |
روان محمد عبد الكريم الجالودى |
بكالوريوس هندسة كهربائيه/ القوى |
احمد اياد احمد احمد |
اسامة عبد الفتاح علي العقيل |
اسراء موسى عبد الحميد الهندى |
ربا عبد الحليم عبد الحميد الخرابشه |
روزان اسماعيل احمد معابره |
محمد صالح محمد الجنيني |
محمد كامل محمد اعشيش |
محمد نويران احمد الخرابشه |
نسيم محمد حسين النعيمات |
بكالوريوس هندسة ميكانيكية / المواد |
بيان سعد سالم ابو رمان |
روان صخر ايوب الزعبي |
سامر احمد عبد الكريم العمايره |
سهى محمد عبد اللطيف الزواتي |
عاصم محمود علي العمايره |
لينا ماهر توفيق الخطيب |
بكالوريوس هندسة مدنية / المياه والصرف الصحي والبيئة |
خزامى وليد احمد معتوق |
دعاء فوزى خميس محمد |
لينا محمد خير عبد الرحمن بنات |
بكالوريوس هندسة مدنية / الطرق |
ريم عاطف ابراهيم ابو سليم |
محمد سعد سليمان عمايره |